Ferrari F40 сына Саддама Хусейна была найдена у таинственного владельца (ФОТО)

16 Мая 2020 | 36171 просмотр
Хотели бы вы прокатиться на Ferrari сына Саддама Хусейна?
1417 (64%)
805 (36%)

Американский коллекционер и поклонник Ferrari Скотт Ратаросса успешно завершил свой квест по поиску редчайшей Ferrari F40 погибшего старшего сына Саддама Хусейна — Удея Хусейна.

Напомним, что Удей Хусейн вместе со своим братом погибли в 2003 году при штурме Мосула американскими войсками, и до вторжения США в Ирак, Удей славился своей любовью к редким автомобилям. У сына казненного иракского диктатора был великолепный автопарк, состоявший из 360 автомобилей, в числе которых 18 Rolls-Royce, 3 Bentley, 22 Mercedes-Benz, 3 Jaguar, Lamborghini Diablo VT, Lamborghini LM002, 4 Bugatti, 3 Aston Martin, 4 Cadillac, Ferrari F40, Ferrari 512 Testarossa, Ferrari 348 Barchetta, Ferrari 550M, 6 Porsche, Lotus Esprit, несколько Maserati, Plymouth, McLaren. Во время городских боев большая часть автомобилей была уничтожена, а затем разграблена мародерами, хотя в октябре 2003 года полиция Багдада нашла часть из них, пообещав устроить аукцион по их продаже.

Так или иначе, выжившая Ferrari F40 пошла по рукам, и ее снимки с американскими солдатами время от времени привлекали коллекционеров. По ним было видно, что в моторном отсеке и в салоне нужно наводить порядок, эксперты также обратили на некоторые детали от Nissan, использовавшиеся для ремонта «итальянки».

Коллекционер Скотт Ратаросса уже давно охотится за этой машиной. Он смог связаться с фотографом-шпионом из издания CarPix, у которого были связи с Мазаном Амином — еще одним ценителем редких и дорогих автомобилей с малым пробегом. Последний посетил родной город Эрбиль в Иракском Курдистане в 2015 году, и во время встречи с отцом, последний сказал, что видел редчайшую Ferrari на одной из станций техобслуживания. Позже был установлен контакт с владельцем автомобиля и достигнута договоренность о встрече — машина продавалась.

Однако посмотреть на F40 было не так-то просто. Вместо того чтобы получить адрес к месту нахождения автомобиля, Амин и его отец должны были ждать в кафе. Все они были вооружены автоматами Калашникова», — рассказал Амин в интервью изданию Motor1.com. «Они выскочили из внедорожников и спросили, не ждем ли мы встречи с этим человеком. Они назвали его имя, и мы подтвердили, что это был тот самый парень. Они положили четыре новые покрышки прямо на крышу F40. Я обошел вокруг машины, внимательно осмотрел ее, и сделал много фотографий. Эти снимки, которые вы получили от меня, вместе со (старыми) фотографиями с того самого момента, когда я увидел F40», — рассказал Амин.

Когда коллекционер Скотт Ратаросса связался с владельцем этой Ferrari, он запросил за нее уже $1 150 000, и, судя по всему, теперь он гораздо меньше заинтересован в ее продаже, чем тогда, когда машина выглядела не лучшим образом.

В период с 1987 по 1992 годы всего было выпущено 1 315 экземпляров Ferrari F40. Машина оснащается битурбированным V8 объемом 2,9 литра, мощность которого составляет 478 л.с. Работает он с 5-скоростной механической коробкой передач. Разгон до 100 км/ч занимает у F40 3,7 секунды, максимальная скорость составляет 324 км/ч.

 

Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2015 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2020 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2020 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2020 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2020 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2020 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2003 года
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2003 года
 
Ferrari F40 Удея Хусейна. Фото 2003 года
Американские военные позируют с автомобилями Удея Хусейна
 
Некоторые автомобили Удея Хусейна выглядели в 2003 году именно таким образом
Ferrari Testarossa Удея Хусейна. Фото 2003 года
 
VIN-код Ferrari F40 Удея Хусейна
Удей Хусейн за рулем Porsche 911 Cabriolet
 

Комментарии

 
Ставрополь
Сообщений: 6129
у нас во дворе ржавая семерка брошенная стоит,может кому надо?
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
295
28
Ответить
15879347
как будут в 2025 выглядеть гаремы Кабаевых?
488
51
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Леонид1078
у нас во дворе ржавая семерка брошенная стоит,может кому надо?
Нужно написать, что она принадлежала самому Саддаму Хусейну. :)
Тогда "в лёт" уйдёт. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
128
10
Ответить
 
Сообщений: 4786
отжали машину у законного владельца. как ее теперь продавать, она же в угоне с точки зрения закона
427
20
Ответить
12136672
Леонид1078
у нас во дворе ржавая семерка брошенная стоит,может кому надо?
Напишите краской: "Навальный" через час уберут.
С сугробами прокатывает :)
320
22
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
А по сабжу - так и не понял, смог ли купить Скотт эту Феррари? Или ему сказали: "Э-э-э, Уася, такая машина только у меня и у Удея Хусейна. Зачем мнэ твои доллары? У меня есть красивый дом, молодые жёны, я отмыл от пыли и верблюжьего кала Феррари самого Хусейна, я пэрвый парень в Багдаде, да!" :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
252
6
Ответить
kiper
Новосибирск
Педаль газа слишком близко к педали сцепления.
14
61
Ответить
Сергей
Я ничего не понял.
129
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Ох уж эти пропавшие и найденные тачки всяких сынов разных Хуссейнов
54
27
Ответить
Евгений
Реутов
kiper
Педаль газа слишком близко к педали сцепления.
Сцепление слева, посередине тормоз🤣. Сделано это для того, что бы на торможении при понижении, давить на газ пяткой или боком стопы.
118
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Какая разница чья она? Что за тупой вопрос?
33
5
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
*******варвары... они же видят, что это за машина
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
49
18
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
12136672
Напишите краской: "Навальный" через час уберут.
С сугробами прокатывает :)
или обоссут
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
44
116
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
12136672
Напишите краской: "Навальный" через час уберут.
С сугробами прокатывает :)
ты тоже постил фото нацистских преступников на он-лайн Бессмертного полка, как твои однопартицы-навальнята?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
54
322
Ответить
12136672
Fakk
ты тоже постил фото нацистских преступников на он-лайн Бессмертного полка, как твои однопартицы-навальнята?
Кукуха всё ?
239
28
Ответить
14197299
Москва
Американцы-очень воспитанные люди:
ракета попала в больницу - извинились, не нашли химическое оружие в Ираке - извинились.
Вот что значит цивилизация...
247
26
Ответить
  
Сообщений: 8989
интересно, а у пу какой автопарк в италии стоит...или у них яхты и личные острова? ну если у губеров по 15 лярдов налом дома только находят.
198
32
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
14197299
Американцы-очень воспитанные люди:
ракета попала в больницу - извинились, не нашли химическое оружие в Ираке - извинились.
Вот что значит цивилизация...
ну да прям как наши щас в Ливии...
69
63
Ответить
14197299
Москва
- Миссис Смит, у вас счастливая семья?
- О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж!
- И где они сейчас?
- Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке.
- Мой второй сын Майк в Афганистане.
- Мой третий сын Билл в Косово сейчас.
- Мой старший сын Питер теперь собирается в Ирак.
- А где ваш муж?
- Он путешествует сейчас по всему миру с лекциями: "Как остановить вторжение России в другие страны".
243
90
Ответить
14197299
Москва
Демократия - это когда премьер министр Англии говорит: "Никакое насилие не заставит нашу нацию отказаться от нашего образа жизни. Мы ни за что не пойдем на
поводу у убийц мирных граждан". Тоталитаризм - когда эту фразу говорят
Милошевич или Хуссейн.
132
35
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
На колесо насцал кто-то. В Ираке жёсткая проблема с песчаной пылью, мрак просто.
Судя по первому состоянию раритета арабы находятся в году пятисотом ... до нашей эры.
Hitler kaputt.
67
5
Ответить
Москва
panzergto
отжали машину у законного владельца. как ее теперь продавать, она же в угоне с точки зрения закона
Ленин тоже грабанул гараж царя (царя перед этим злостно убил, всю семью и доктора и повара, расчленил всех и сжег) и спокойно катался на его машинах, Роллс-Ройсе и прочих.
Видимо, что просто выправляются в ГАИ новые документы, а старые уничтожаются. Ну или пишется акт об "экспроприации экспроприаторов" и вперёд.
108
54
Ответить
  
Сообщений: 12606
panzergto
отжали машину у законного владельца. как ее теперь продавать, она же в угоне с точки зрения закона
еще и запрет на регистрационные действия
Продам уши от мертвого осла.
30
4
Ответить
12136672
14197299
Демократия - это когда премьер министр Англии говорит: "Никакое насилие не заставит нашу нацию отказаться от нашего образа жизни. Мы ни за что не пойдем на
поводу у убийц мирных граждан". Тоталитаризм - когда эту фразу говорят
Милошевич или Хуссейн.
Испанский стыд... И ты ещё что-то говоришь про "кисель-тв".
После таких комментариев просто раскрываешься как их штатный сотрудник.
59
91
Ответить
  
Сообщений: 12606
Была страна, люди жили в спокойной обстановке и в стабильности. Сейчас что? Просто хаос
Продам уши от мертвого осла.
127
29
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
14197299
- Миссис Смит, у вас счастливая семья? - О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж! - И где они сейчас? - Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке. - Мой второй сын Майк в Афганистане. - Мой...
можно щас по другому один сын в ДНР ,другой ЛНР, третий в Сирии ,четвертый в Ливии ,а муж ездит с лекциями и рассказывает их там нет ,а вы докажите..
174
79
Ответить
  
Сообщений: 12606
42 фото... Обычно столько у японских кей-каров
Продам уши от мертвого осла.
30
5
Ответить
  
Сообщений: 12606
Леонид1078
можно щас по другому один сын в ДНР ,другой ЛНР, третий в Сирии ,четвертый в Ливии ,а муж ездит с лекциями и рассказывает их там нет ,а вы докажите..
Отец повар?
Продам уши от мертвого осла.
76
4
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
14197299
Демократия - это когда премьер министр Англии говорит: "Никакое насилие не заставит нашу нацию отказаться от нашего образа жизни. Мы ни за что не пойдем на
поводу у убийц мирных граждан". Тоталитаризм - когда эту фразу говорят
Милошевич или Хуссейн.
а можно и по другому.... демократия это когда полиция может получить право вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, а кроме того – стрелять в случае любой опасности
92
14
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Т Д
Ленин тоже грабанул гараж царя (царя перед этим злостно убил, всю семью и доктора и повара, расчленил всех и сжег) и спокойно катался на его машинах, Роллс-Ройсе и прочих. Видимо, что просто выправляются...
дубликат ПТС взамен утерянного ....
17
5
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Была страна, люди жили в спокойной обстановке и в стабильности. Сейчас что? Просто хаос
Например, почитайте про "Исламская революция" в Иране:
https://tjournal.ru/stories/138575-islamskaya-revolyuciya-v-irane-istoriya-pobedy-religii-nad-evropeyskoy-svetskostyu
14
8
Ответить
  
Сообщений: 15912
Germany
На колесо насцал кто-то. В Ираке жёсткая проблема с песчаной пылью, мрак просто.
Судя по первому состоянию раритета арабы находятся в году пятисотом ... до нашей эры.
Поэтому в Европу валят толпами,чтоб быть более современными)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
31
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
12136672
Например, почитайте про "Исламская революция" в Иране:
https://tjournal.ru/stories/138575-islamskaya-revolyuciya-v-irane-istoriya-pobedy-religii-nad-evropeyskoy-svetskostyu
или почитай например про вооруженный конфликт на востоке Украины
27
19
Ответить
  
Сообщений: 12606
Т Д
Ленин тоже грабанул гараж царя (царя перед этим злостно убил, всю семью и доктора и повара, расчленил всех и сжег) и спокойно катался на его машинах, Роллс-Ройсе и прочих. Видимо, что просто выправляются...
В целях экономии государственных денег. Не стал покупать новые, а использовал что было
Продам уши от мертвого осла.
27
21
Ответить
Эксклюзивная и коллекционная вещь эта машинка. Тот, в чьих она руках, может не переживать за своё будущее.
4
7
Ответить
Malig
Это бокстер а не 911
38
4
Ответить
7975012
Когда мне рассказывают, какой хороший был Хусейн, справедливый, левак, какой плохой запад(думает только о деньгах) я даю ссылку на этот пост)
24
35
Ответить
7975012
14197299
Демократия - это когда премьер министр Англии говорит: "Никакое насилие не заставит нашу нацию отказаться от нашего образа жизни. Мы ни за что не пойдем на
поводу у убийц мирных граждан". Тоталитаризм - когда эту фразу говорят
Милошевич или Хуссейн.
хусейн любит красиво_) но верт народу про духовность и гнилой запад.
20
16
Ответить
7975012
Диктатор лечил народ про духовность, патриотизм, а сам любил "красиво")
48
14
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Так много машин в парке было, но японца ни одного
Интересно, почему?)
Здесь может быть Ваша реклама
34
22
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Самая красивая из всех феррари))))
10
26
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
В целях экономии государственных денег. Не стал покупать новые, а использовал что было
в целях экономии государственных денег-не на было устраивать переворот и Гражданскую вину, разрушать страну и откидывать её на десятки лет назад. А царя , его детей и добровольно и бесплатно сопровождавших царскую семью в ссылке доктора Боткина и повара - убил расчленил и сжег - тоже из экономии, по принципу "лишний рот"? и восставших против него в 21 г матросов и крестьян тоже из экономии приказал расстрелять?
Просто, раз ничего не изменилось в лучшую сторону - то пусть бы царь и царский аппарат и продолжал бы ездить на своих машинах, "х на х менять-только время терять"
41
36
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Саддам Хусейн, Хусейн Саддам, привет бродягам и ворам.
18
27
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Т Д
Ленин тоже грабанул гараж царя (царя перед этим злостно убил, всю семью и доктора и повара, расчленил всех и сжег) и спокойно катался на его машинах, Роллс-Ройсе и прочих. Видимо, что просто выправляются...
Ты заявление то уже составил? или так воздух сотрясаешь, за честь русских дворников7)))
27
20
Ответить
panzergto
отжали машину у законного владельца. как ее теперь продавать, она же в угоне с точки зрения закона
А как этот владелец ее купил у мертвого собственника?
11
5
Ответить
Fakk
или обоссут
Это если Путин написать
57
19
Ответить
GReeNbI4
Так много машин в парке было, но японца ни одного
Интересно, почему?)
Потому что деньги можно было кушать одним местом и покупка этих машин не была прагматичным расчётом
19
8
Ответить
Т Д
Ленин тоже грабанул гараж царя (царя перед этим злостно убил, всю семью и доктора и повара, расчленил всех и сжег) и спокойно катался на его машинах, Роллс-Ройсе и прочих. Видимо, что просто выправляются...
У царя не было Роллс-Ройса. Ленин заказал его себе в Англии уже после революции: https://www.kolesa.ru/article/avtopark-ilicha-na-chem-ezdil-vladimir-lenin-2016-05-09
Видимо, сидя в новом Ролс-Ройсе лучше думается о рабочих и крестьянах. Особенно когда в стране голод и разруха после Гражданской войны.
60
14
Ответить
ПАЛАСИО
В целях экономии государственных денег. Не стал покупать новые, а использовал что было
И сразу после революции, в разгар Гражданской войны, заказал в Англии новые Роллс-Ройсы для себя и супруги. Сразу видно - великий экономист и радетель за народ.
58
16
Ответить
Ruslan Khusainov
Ещё не найдена пропавшая коза Паласа?
24
6
Ответить
Ruslan Khusainov
Т Д
в целях экономии государственных денег-не на было устраивать переворот и Гражданскую вину, разрушать страну и откидывать её на десятки лет назад. А царя , его детей и добровольно и бесплатно сопровождавших...
Тебя бы на Хитровку, как и всех приезжих в Москву в начале 20 века, ох как бы ты запел про царя. Гнида.
35
38
Ответить
   
Сообщений: 20376
дром чего не написали про Rolls-Royce Алины Кабаевой за 300 млн?
81
17
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
Т Д
в целях экономии государственных денег-не на было устраивать переворот и Гражданскую вину, разрушать страну и откидывать её на десятки лет назад. А царя , его детей и добровольно и бесплатно сопровождавших...
Царя, если че, не Ленин свергал. Это так, для расширения твоего кругозора
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
75
11
Ответить
    
Сообщений: 1256
Внутри, как УАЗик, конечно, но машина - мечта )
20
6
Ответить
9274478
Кемерово
Не хочу кататься на машине убитого человека...карму свою не хочу портить, негативной энергией страдания... ещё и вся семья была убита... какой-то демон эту тачку украл и хранил...
23
13
Ответить
 
тут
Сообщений: 6387
7975012
Диктатор лечил народ про духовность, патриотизм, а сам любил "красиво")
как и все!!!))
17
4
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39277
Ездили мало,
360-я машина в семье ...
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
72
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Невероятная история
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
GReeNbI4
Так много машин в парке было, но японца ни одного
Интересно, почему?)
потому что они делают повозки для широких масс
10
1
Ответить
     
Сообщений: 2250
Это точно серийный автомобиль? Салон выглядит как гаражная реплика с приборами от ВАЗ-2106 и карпетом опклееной панелью.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
43
10
Ответить
A55
   
Омск
Сообщений: 839
Леонид1078
у нас во дворе ржавая семерка брошенная стоит,может кому надо?
хусейновская?
кхе кхе
12
2
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
Леонид1078
можно щас по другому один сын в ДНР ,другой ЛНР, третий в Сирии ,четвертый в Ливии ,а муж ездит с лекциями и рассказывает их там нет ,а вы докажите..
У США военные объекты находятся почти в 180 странах мира, в которых распологаются (по разным оценкам) от 600 до 800 постоянных и временных военных объектов.
А у России?
46
20
Ответить
17691337
Владивосток
Леонид1078
или почитай например про вооруженный конфликт на востоке Украины
А что не так на востоке Украины?
14
19
Ответить
17691337
Владивосток
Т Д
в целях экономии государственных денег-не на было устраивать переворот и Гражданскую вину, разрушать страну и откидывать её на десятки лет назад. А царя , его детей и добровольно и бесплатно сопровождавших...
Всё правильно говоришь. И пил бы ты "Баварское"... Из унитаза.
25
16
Ответить
17691337
Владивосток
Это если Путин написать
Если Путин написать, то граждане вроде тебя вылизывать придут.
12
28
Ответить
  
Сообщений: 256
Т Д
Ленин тоже грабанул гараж царя (царя перед этим злостно убил, всю семью и доктора и повара, расчленил всех и сжег) и спокойно катался на его машинах, Роллс-Ройсе и прочих. Видимо, что просто выправляются...
Открою тебе секрет но царскую семью убили до того как Ленин пришел к власти
23
40
Ответить
5327700
Кемерово
Леонид1078
а можно и по другому.... демократия это когда полиция может получить право вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, а кроме того – стрелять в случае любой опасности
что тебя не устраивает? как должна вести себя полиция наблюдать за происходящим?
13
17
Ответить
5327700
Кемерово
Павел
Самая красивая из всех феррари))))
выглядит как самоделка...
16
6
Ответить
Сергей
Омск
Леонид1078
а можно и по другому.... демократия это когда полиция может получить право вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, а кроме того – стрелять в случае любой опасности
Давно пора как в Америке, вышел из машины без команды, сразу плям.... А то бедные ДПС, кто только их не тролит
24
18
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
5327700
что тебя не устраивает? как должна вести себя полиция наблюдать за происходящим?
по твоему вскрывать автомобили ,и не отвечать за последствия( то есть ремонтировать ты будешь его за свой счет это нормально?)
27
8
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Хочу выиграть миллиард $
У США военные объекты находятся почти в 180 странах мира, в которых распологаются (по разным оценкам) от 600 до 800 постоянных и временных военных объектов.
А у России?
А кто его знает сколько у России баз и где они находятся ,у нас же все засекречено или их там нет
24
31
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
A55
хусейновская?
друг будешь будешь брать ,сделаем хусейновскую..
10
4
Ответить
DenisS
Москва
Леонид1078
у нас во дворе ржавая семерка брошенная стоит,может кому надо?
Напишите на ней что нибудь про солнцеликого и ее быстро уберут) ну или разберите на запчасти, а в кузове дерево посадите или мангал сделайте
12
8
Ответить
15984524
Петрозаводск
Fakk
или обоссут
И сожгут нахрен этого власовца.
6
13
Ответить
15984524
Петрозаводск
Леонид1078
а можно и по другому.... демократия это когда полиция может получить право вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, а кроме того – стрелять в случае любой опасности
Это про США.
12
20
Ответить
5327700
Кемерово
Леонид1078
по твоему вскрывать автомобили ,и не отвечать за последствия( то есть ремонтировать ты будешь его за свой счет это нормально?)
ты не нарушай закон и все....
12
17
Ответить
kiper
Новосибирск
Евгений
Сцепление слева, посередине тормоз🤣. Сделано это для того, что бы на торможении при понижении, давить на газ пяткой или боком стопы.
А ведь верно. Лоханулся я немного. А все автомат проклятый, с 2мя педалями...
3
4
Ответить
Редактор Сайта
зашел в комментарии посмотреть про 300 млн... и вижу, не ошибся! А ведь, если подумать, пять лет тачку хранили в условиях боевых действий, в гараже стояла, дедушка буквально, не ездил. Чтобы сохранить для истории редкий автомобиль. А вы зубоскалите!
7
2
Ответить
Москва
Ruslan Khusainov
Тебя бы на Хитровку, как и всех приезжих в Москву в начале 20 века, ох как бы ты запел про царя. Гнида.
можешь не подписываться, гнида-итак видно, кто ты. А тебя бы после переворота в ту Россию, если бы ты вообще выжил, ведь 2 млн беспризорных - это миллион убитых их родителеи.
А что творилось в стране после разгула шаики Ленина - так это ни с какои Хитровкои не сравнить. Когда стравливали слои начеления и выкашивали пулеметами, обманом брали в плен и расстреливали. И не только русскую элиту, а и восставших против банды Ленина крестьян и матросов в 1921 году. Матросы и крестьяне, насколко я понимаю - это самыи НАРОД и есть. Так чего ж его расстреливать? Впрочем, русская элита - Сикорскии, Рахманинов и прочие, сумевшие спастись и тысячами бежавшие от расстрела во Францию и США - это тоже НАРОД! причем не худшая его часть.
А Хитровка - это ДНО общества, специфического характера люди, они всегда есть, даже в самые благополучные годы были бомжи, живущие на городских свалках-у них своя психология.
В любом случае, такие как Мамонтов и Солдатенков - отдавали свои деньги и строили для народа бесплатные дома, общежития и больницы, но пропаганда это не любит говорить, а это сложнее, чем расстреливать надоедающих возмущениями крестьян и матросов.
Мои прапрадеды до революции на земле трудились и имели всё - и дом добротныи и стадо скота - и сдавали государству и мясо и зерно. А в 17 от Ленина пришли вооруженные шВОНЬдеры с шариками , всё отобрали и выкинули в Забаикалье на полустанке без ничего-выживаите, если сможете. Выжили не все. А "Ильич" в это время Крупскую на Роллс-Роисе катал... Понял, гнида?
55
31
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Хочу выиграть миллиард $
У США военные объекты находятся почти в 180 странах мира, в которых распологаются (по разным оценкам) от 600 до 800 постоянных и временных военных объектов.
А у России?
Не, ну ты даешь!!!)))) Ты РФ хочешь сравнить с США?!))) Это даже не смешно!))) На каком уровне США, и где та Россия, с высоты Америки её можно рассмотреть только в микроскоп.
30
18
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
volk19901
Открою тебе секрет но царскую семью убили до того как Ленин пришел к власти
Расстрел царской семьи был осуществлён в полуподвальном помещении дома******ева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. Осуществлён во исполнение постановления исполкома Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, возглавлявшегося большевиками. (С)
Т.е. убили их после прихода к власти Ленина, и не просто после, а точно с ведома Ленина и верхушки партии большевиков.
41
8
Ответить
Москва
Спекулянт
Царя, если че, не Ленин свергал. Это так, для расширения твоего кругозора
для кругозра и тренировки внимательности - я пишу, что УБИЛ, а не сверг. Это тебе на будущее, чтобы всякую хрень не писал.
А то ж я тоже могу так поучительно задвинуть, что крепостное право отменил вовсе не Ленин, а при царе еще, задоооолго до переворота. А то многие шариковы утверждают, что "пришел Ленин, дал землю и отменил крепостное право". Главные козыри. Лживые и неверные.
Кстати, насчет земли - царь давал земли и еще денег на её освоение простым людям. Именно так освоили Приморье - тут все почти потомки переселенцев с Полтавскои, Сумскои Черниговскои... которые были перенаселены, а в Приморье и Амурскои обл (взятых царями для России, для выхода к морям и будущего развития) - земли пустовали.
Так вот цари давали людям не "дальневосточныи гектар" в вакууме, а большие деньги (подъемные) для переезда, построики дома и инструментов, утвари всякои - и животину (корову лошадь ) и ЗЕМЛЮ на ДВ. Ведь плодились при царе очень хорошо и в уже освоенных Полтавскои Сумскои Черниговскои - всем детям крестьян ( по 12 детеи имели) новые земли дать было неоткуда. Вот и ломились в города и возникали "Хитровки" описанные Гиляровским. Из тех, кому на фабриках места не хватало, а ехать осваивать землю на ДВ им фпатлу.
Ну вот, а желающим земли на ДВ давали по принципу: "сколько сможешь обработать" - оттуда и родился старыи украинскии анекдот : "бежал-бежал, упал без сил и еще шапку вперед кинул: "а вот это - пид помидоорки!". И у нас на ДВ - такова судьба всех наших прапрадедов-взяли земли сколько хотели и жили на неи, трудились. А кто то (простые люди, те же переселенцы) зарабатывали оч хоршие деньги на господряде, строя по госплану на ДВ дороги и мосты.

вот и развеивается ложь про то, что якобы злыя буржуи всю земли заграбастали и крестьянам в непосильныи наим только давали. НЕТ. Правда в том, что землю давали (я описал реалии), НО - ты же не можешь взят ЧУЖУЮ землю, которая уже кому то принадлежит. Но тот может тебе дать её в аренду, да. Ровно так же, как сегодня сдают в аренду земельные участки (и дачи и лишнюю квартиру) те, кто их имеет - можешь взять у них, а можешь себе построить кв. А можешь устроить грабёж "ре-волюцию" и отобрать квартиры у тех, кто их сдаёт и занять их. Но это не понравится владельцам и будет Гражданская воина, с убылью населения с обоих сторон и потереи территории. Сегодян на Украине дубль-переворот, по тои же методичке, что и в 17 (лгущие провокаторы - евреи у руля переворота, "простои народ" на МАидане, изгнавшии "супостатов" Януковича и "белые" на Донбассе
25
27
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Т Д
можешь не подписываться, гнида-итак видно, кто ты. А тебя бы после переворота в ту Россию, если бы ты вообще выжил, ведь 2 млн беспризорных - это миллион убитых их родителеи. А что творилось в стране...
Чувствительные люди, рыдающие над ужасами революции, уроните несколько слезинок и над ужасами, её породившими.
— Жюль Мишле.
Это я к тому, что Ленин и партия большевиков творила страшные вещи, настоящие преступления перед человечностью, с этим спорить глупо. Но нужно понимать, что в этой ситуации виноваты не только они, там где всё хорошо, там никакие революции произойти не могут, были предпосылки. Да и экспроприациями, мобилизациями, массовыми убийствами несогласных занимались и другие участники конфликта...
24
11
Ответить
12136672
Напишите краской: "Навальный" через час уберут.
С сугробами прокатывает :)
У нас в общественном сортире повесили портрет Навального. Как был ******ный так и остался еще и Навального измазали поганцы. Все вранье
3
23
Ответить
Smidsy
интересно, а у пу какой автопарк в италии стоит...или у них яхты и личные острова? ну если у губеров по 15 лярдов налом дома только находят.
Зачем Путину феррари? Какой в этом смысл когда в руках вся страна. Повзрослейте уже
18
18
Ответить
Москва
17691337
Всё правильно говоришь. И пил бы ты "Баварское"... Из унитаза.
из унитаза и канавы - твои прадедушка пил, после переврота 17. А в царскои России было всё для людеи. Кто трудился и творил - имели всё. Талантливыи мещанин СИКОРСКИИ - приехал в столицу и делал самолеты при царе. За ТАЛАНТ и достижения приехавшего из глубинки 23-летнего Сикорского назначили Главным Инженером авиационного направления на РУССОБАЛТЕ (промышленном мощном кластере России, производившем и самолёты и собственные русские автомобили. Первые в мире 4-моторные - в России появились. После иудо-переворта Сикорскии бежал в США. Не сразу, а только в 1918 г, когда и до него добрались, внесли в расстрельныи список (иуды уничтожали русскую элиту, чтобы занять её место самим, вот суть переворота 17-го, остальное - вранье в уши неграмотным). И кстати, сикорского предупредил о предстоящем аресте и расстреле - рабочии завода. Кстати, сильно рискуя этим сам! это говорит о том, что Сикорского рабочие любили. Убежал с голои попои, в эмиграции чтоюы прокормиться-учителем работал, а на первые самолеты в США занимал по кусочкам у других русских эмигрантов, Рахманинов сильно выручил-занял 5000 долл (те годы большая сумма). Сикорскии выжил, развернулся и все отдал Рахманинову, даже с %%. Это честь русскои элиты. Жаль только вертолеты и продолжение своих 4-моторных самолетов (американские бомбардировщики в том числе) делал уже не для Родины, откуда изгнали. И ты считаешь, что такие люди не могли сделать какое то там пиво лучше немецкого? Твои умственные способности-в твоих фразах
37
23
Ответить
Москва
volk19901
Открою тебе секрет но царскую семью убили до того как Ленин пришел к власти
себе этот "секрет Полишинеля" открывай, одному плохо усваивающему тексты - выше уже ответил
9
4
Ответить
6234614
Приборы, как на ВАЗ 2106 и "вёсла" .....
11
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Т Д
для кругозра и тренировки внимательности - я пишу, что УБИЛ, а не сверг. Это тебе на будущее, чтобы всякую хрень не писал. А то ж я тоже могу так поучительно задвинуть, что крепостное право отменил...
Минусы ставят аргументировано или просто по привычке?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
12
5
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Т Д
из унитаза и канавы - твои прадедушка пил, после переврота 17. А в царскои России было всё для людеи. Кто трудился и творил - имели всё. Талантливыи мещанин СИКОРСКИИ - приехал в столицу и делал самолеты...
в любом обществе есть элита есть простой народ которого всегда незравнимо больше,не топлю за большевиков,но рассказывать как при царе было чудесно это бред,подаляющее количество населения жило в нищете и было просто напросто не грамотным,сюда еще стоит прибавить расстрел народа в 1905 году ,ни кому не понятную первую мировую с огромными людскими потерями..я человек взрослый в конце 70-х еще были живы очевидцы тех проишествий ,и у них точка зрения на события в начале века была совсем не однозначная...
31
10
Ответить
Com
Челябинск
Приборка, как на Ваз 2106. :)))
4
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
Дизайн классный - сразу видно гонка
2
 
Ответить
Андрей
Не, ну ты даешь!!!)))) Ты РФ хочешь сравнить с США?!))) Это даже не смешно!))) На каком уровне США, и где та Россия, с высоты Америки её можно рассмотреть только в микроскоп.
А на каком уровне сша?
6
15
Ответить
Редактор Сайта
Леонид1078
в любом обществе есть элита есть простой народ которого всегда незравнимо больше,не топлю за большевиков,но рассказывать как при царе было чудесно это бред,подаляющее количество населения жило в нищете...
но вот сейчас, 21 век, ракеты там на батуте летают в коцмос, телефоны умнее некоторых роботов Вернеров, микроволновки, посудомойки ...живы еще взрослые люди, застигшие концы 70-х. Нищету, я так понимаю, победили? Грамотность (не, не победили) привили так, что поголовно у нас каждый второй с высшим образованием, а не после 9 класса вылетает как из печки пирожок?

Когда мне рассказывают про нищету царской России я (со слезами на глазах) вспоминаю Льва Толстого и его описание поездок по деревням селам:

Нам, взрослым, если мы не сумасшедшие, можно, казалось бы, понять, откуда голод народа. Прежде всего он — и это знает всякий мужик — он
1) от малоземелья, оттого, что половина земли у помещиков и купцов, которые торгуют и землями и хлебом.
2) от фабрик и заводов с теми законами, при которых ограждается капиталист, но не ограждается рабочий.
3) от водки, которая составляет главный доход государства и к которой приучили народ веками.
4) от солдатчины, отбирающей от него лучших людей в лучшую пору и развращающей их.
5) от чиновников, угнетающих народ.
6) от податей.
7) от невежества, в котором его сознательно поддерживают правительственные и церковные школы.

Ничего не напоминает? История она ведь такая, если ее знать, то многому научить может. А если не знать - то обязательно повторится.
21
4
Ответить
9274478
Кемерово
12136672
Напишите краской: "Навальный" через час уберут.
С сугробами прокатывает :)
Навальный массон и вся его семья из демонов состоит...
6
28
Ответить
9274478
Кемерово
Т Д
Ленин тоже грабанул гараж царя (царя перед этим злостно убил, всю семью и доктора и повара, расчленил всех и сжег) и спокойно катался на его машинах, Роллс-Ройсе и прочих. Видимо, что просто выправляются...
Это обман... ленина придумали в 1924 году, романовы жили после как бы убийства в Америке и создали мвф... всю бойню в 1917 году тварили еврей руками китайских отрядов...
1
25
Ответить
9274478
Кемерово
ПАЛАСИО
Была страна, люди жили в спокойной обстановке и в стабильности. Сейчас что? Просто хаос
Да...человек хотел золотой динар сделать и отказаться от доллара... так его за это повесили, а страну разворовали... обвинив его в диктаторстве... а в это время диктатору северной корни медали вручают, за то что людей в колонии держит...
11
5
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Виталий Радонежский
У нас в общественном сортире повесили портрет Навального. Как был ******ный так и остался еще и Навального измазали поганцы. Все вранье
признайся это портрет .овном измазал,а ты модератор если удаляешь мои сообщения то будь добр удаляй ,бредни троллей,или они у вам уделяют?
10
5
Ответить
9274478
Кемерово
7975012
Диктатор лечил народ про духовность, патриотизм, а сам любил "красиво")
Не ври про диктатора...
 
9
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
9274478
Навальный массон и вся его семья из демонов состоит...
а Ленин вообще гриб,согласно теории
19
2
Ответить
  
Сообщений: 12606
Т Д
в целях экономии государственных денег-не на было устраивать переворот и Гражданскую вину, разрушать страну и откидывать её на десятки лет назад. А царя , его детей и добровольно и бесплатно сопровождавших...
А не царь был во власти до 1917 г.? Кто довел страну до революции?
Продам уши от мертвого осла.
25
4
Ответить
 
Ухта
Сообщений: 213
Леонид1078
у нас во дворе ржавая семерка брошенная стоит,может кому надо?
так у феррари не было такой модели
3
1
Ответить
Москва
Андрей
Чувствительные люди, рыдающие над ужасами революции, уроните несколько слезинок и над ужасами, её породившими. — Жюль Мишле. Это я к тому, что Ленин и партия большевиков творила страшные вещи,...
хуже всего не думать своей головой. Это, кстати - и причина 17 года! и 2014 - го в Киеве. И не стоит очаровываться "цитатами великих" - это часто сбивает с толку неуверенных в себе, слабых и недоученных людеи. Да и "великие" - это обычные земные люди, такие же как мы все. И что там и кто брякнул - зависит от ЕГО многих факторов - от настроения в тот момент, заблуждении и т.д. Но это не все понимают. Оч не люблю, когда прикрываются цитатами - ими лего искажать нить разговора, гипнотически воздействуя на примитивные натуры. Куда ценнее и вернее цитат народные мудрости и заповеди, принятые обществом - они прошли проверку временем и массами, как классика. "Не сотвори себе кумира".
А насчет "ужасами, её породившими" - это "адвокатские" отговорки! Типа "не ругаите группу мигрантов, изнасиловавших немку на улице Берлина, у них давно не было женщин, а она мимо проходила и этим провоцировала, негодяика такая-надо её наказать".
Враньё о том, что "народ не выдержал" оопровергается просто - переворот делал в России не народ, а сплошь евреи, причём - многие некоренные, завезенные из за бугра, русскии язык "на ходу" учившие. Чтоюы проще понять 1917 г - история сделала нам "подарок" - повторила копию его (те же заказчики и та же метоичка, те же исполнители) в Киеве в 2014 г.
Какие уж "ужасы, пороившие маидан" творил премьер АЗАРОВ и безибидныи Янукович - грамотные люди понимают, никаких ужасов, постепенное медленное развитие страны, стабильныи курс 8 гривен/долл годами, увеличение пенсий медленное но постоянное и стабильное. И тут вылазят на сцену евреи Яценюк ТУрчинов Порошенко в шоу еврея ШУстера - и давай заливать украинцам в уши, что "жизнь невыносима, обещает зарплаты 5000 евро, а пенсии 3000 евро, все на майдан!". Себе взяли всё! казну, власть, веселье .... а "народ"? ну вы знаете... народу-ужасы революции. А не 5000 евро зарплаты, кторым просто неоткуа взяться.
Так что - купите мозги своим "чувствительным" с майдана, чтобы речи Бланков, Троцких и Яценюков не принимали близко к сердцу.
Ну и Жюль Мишле: 1) исходил их реалий СВОЕИ, французскои революции. А "не все йогурты одинаково полезны". 2) "Жюль Мишле — автор глубоко субъективных трактатов об истории, обществе и природе, написанных ярким, взволнованным языком".(с) А вовсе не хороший экономист, обществовед, философ, признанный мыслитель. Мне, например, глубоко наплевать на мнение о госустроистве и политике например известной актрисы Лии Ахеджаковой и прочих макаревичеи и шевчука, хотя их везде суют и цитируют - они НОЛЬ в этом.
21
28
Ответить
Москва
Prodavec1
Минусы ставят аргументировано или просто по привычке?
ревностно. Вот не умею я оппонента опровергнуть и "восхитить, остаться друзьями", признаЮ-лишен этого таланта. На злые выпады отвечаю тем же. А надо сглаживать. Бескомпромисен и резок бываю. Помнят, мстят. Уязвленное самолюбие. Хотя я не со зла.
8
10
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
5327700
выглядит как самоделка...
Не, в плане модэль
1
2
Ответить
Москва
Леонид1078
в любом обществе есть элита есть простой народ которого всегда незравнимо больше,не топлю за большевиков,но рассказывать как при царе было чудесно это бред,подаляющее количество населения жило в нищете...
Ленин подарил свою книжку с автографом попу Гапону - историчскии факт. А провокатор-террорист Леиба Бронштеин (Троцкий) был впервые замечен не в перевороте 1917 года, а в его пробе в 1905 году.
И вот просто включаем мужскую ЛОГИКУ: переворот 17 делал не НАРОД. А иностранцы, далёкие от народа. Все "комиссары" - как один были евреи, причем - не из "простых" и не из бедных, часть-иностранные. РОВНО ТАК ЖЕ ВСЁ, как и в 2014 г - переворот в Киеве делл не народ. А богатые евреи. Рвались к ВЛАСТИ и еще большим деньгам. Не устану повторять - кто хочет понять 1917 год - просто наблюдаите за сегодняшним переворотом на Украине, 1:1 точная копия! И так же прикрылись именем народа.
А кто по заказу Бронштеина брал ЗИМНИИ Дворец (центр власти)? Латышские стрелки! это что, русскии народ? Зато потом "комиссары " расстреливали русскии народ, восставшии против них в 1921г , ведь восставшие крестьяне и матросы - то и есть НАРОД? или нет?
17
16
Ответить
Москва
9274478
Это обман... ленина придумали в 1924 году, романовы жили после как бы убийства в Америке и создали мвф... всю бойню в 1917 году тварили еврей руками китайских отрядов...
и земля плоская, а масоны это скрывают, не то мы "проснёмся"
10
7
Ответить
Леонид1078
признайся это портрет .овном измазал,а ты модератор если удаляешь мои сообщения то будь добр удаляй ,бредни троллей,или они у вам уделяют?
Да не серьезно до сих висит портет Навального измазанный какахами, мы и в администрацию парка обращались, все бесполезно. Гнездо запутинцев чтоб их. Пускай говорит висит так ему идет - говорят. Ваще совесть потеряли
5
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
14197299
Демократия - это когда премьер министр Англии говорит: "Никакое насилие не заставит нашу нацию отказаться от нашего образа жизни. Мы ни за что не пойдем на
поводу у убийц мирных граждан". Тоталитаризм - когда эту фразу говорят
Милошевич или Хуссейн.
И что тут такого ? Преступник с пистолетом и полицейский с пистолетом, но на стороне полицейского право и он предотвращает преступление, а бандит наоборот. Почему после помощи СССР оставалась Северная Корея, а западных стран Южная ?
7
5
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
А не царь был во власти до 1917 г.? Кто довел страну до революции?
начни своё переосмсление с понимания того, что РЕ-волюция - перечеркивает Э-волюцию. И лучшее средство со стороны экономического конкурента - подсовывать твоеи стране периодически РЕ-волюцию, всякии раз перечеркивая Э-волюцию. Неважно, при каком строе развиваться, главное - развиваться (эволюция). Самые кровавые и разпушительные перемены - при сломе строя, это всегда влечет мощную разруху и гражданскую воину, ибо владелец построенного им дома и фабрики - всегда будет воевать с грабителем, под лозунгами пришедшего отнимать его дом. Не зря банду Бронштеина и Ленина финансировали спецслужбы США , через банки Коэнов и Якова Шиффа. А Парвуса (Израила Гельфанда) финансировал и инструктировал Лондон.
А потмоу что с 1901 г в России был резкии рост промышленности и по ТЕМПАМ роста она нпережала США Англию и Францию - революция решила "проблему", устранив конкурентов. И вместо своих Руссобалтов стали делать по лицензии ФОрды (ГаЗ) и закупать все другие заводы и лицензии. Конкурента не убивают до конца-он должен ослабнуть и приносить прибыль
18
17
Ответить
Москва
желаю вам встать под знамёна рвущегося к власти авантюриста Плутошкина и оказаться в глубокой ж.пе! погрузив туда всю страну. Вы этого заслуживаете! жаль только, что утянете на дно и нормальных людей. Кстати, ДРОМА тоже не станет - он слишком "капиталистический", отнять надо у владельцев и закрыть , а то ишь ты, аж 100 млн капитализации достигли. Будете не на дроме досуг проводить, а водку жрать на кухнях, с мордобоями
13
18
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Т Д
Ленин подарил свою книжку с автографом попу Гапону - историчскии факт. А провокатор-террорист Леиба Бронштеин (Троцкий) был впервые замечен не в перевороте 1917 года, а в его пробе в 1905 году. И...
наш народ настолько инертный,то чтобы его раскачать на революцию нужны очень веские причины,значит они были ,и никакие евреи массоны и прочие покемоны ,никакой революции бы не совершили,что кстати подверждала моя брабабка которая рассказывала как в первую мировую полегли многие родственики и при этом вообще не понятно за что,еще рассказывала что народ на царя был в большой обиде
16
10
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
Андрей
Не, ну ты даешь!!!)))) Ты РФ хочешь сравнить с США?!))) Это даже не смешно!))) На каком уровне США, и где та Россия, с высоты Америки её можно рассмотреть только в микроскоп.
Так может потому и так высоко, что военных баз у них по миру натыкано? Не думали об этом?)
6
9
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
Леонид1078
А кто его знает сколько у России баз и где они находятся ,у нас же все засекречено или их там нет
Ну как минимум знают те страны, где эти военные базы есть. И на их размещение нужен международный договор. Ну и скрыть присутсвие военной базы (!) в чужом государстве ... однако... Да и зачем?
3
10
Ответить
Москва
Андрей Курочкин
У царя не было Роллс-Ройса. Ленин заказал его себе в Англии уже после революции: https://www.kolesa.ru/article/avtopark-ilicha-na-chem-ezdil-vladimir-lenin-2016-05-09 Видимо, сидя в новом Ролс-Ройсе лучше...
Спасибо за Вашу ссылку, интересная инфа. Но из неё следует что и я прав и Вы одновременно.
Ленин ОТЖАл все царские авто и на них ездил и на царском Роллсе (опробовав сначала все царские французские) начинал , а уже ПОСЛЕ езды на царском - заказал в Англии новый й Роллс-РоЙс себе, побольше и прожорливее, с удлиненной базой и открытым верхом.
Спасибо , информация интересная. Я не знал, что он и для "НАденьки" распорядился выделить отдельный Роллс, с закрытым верхом - она не любила сквозняков (какои Ильич был заботливыи! тут я аж всплакнул)
14
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Хочу выиграть миллиард $
У США военные объекты находятся почти в 180 странах мира, в которых распологаются (по разным оценкам) от 600 до 800 постоянных и временных военных объектов.
А у России?
Так это хорошо для России, когда эти объекты находятся в Италии или Германии нам от этого не жарко и не холодно. А в странах где у власти находятся разные Бармалеи и американцы их там контролируют, от этого нам только польза, для этих Бармалеев что мы, что пиндосы, белопопые уроды которых надо взорвать или обратить в свою веру, мы ведь тоже белая цивилизация. Так что пусть контролируют, мы на этом экономим.
8
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Т Д
начни своё переосмсление с понимания того, что РЕ-волюция - перечеркивает Э-волюцию. И лучшее средство со стороны экономического конкурента - подсовывать твоеи стране периодически РЕ-волюцию, всякии раз...
бухать то завязывай)) эволюционируешь в человека
12
14
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Т Д
ревностно. Вот не умею я оппонента опровергнуть и "восхитить, остаться друзьями", признаЮ-лишен этого таланта. На злые выпады отвечаю тем же. А надо сглаживать. Бескомпромисен и резок бываю. Помнят, мстят. Уязвленное самолюбие. Хотя я не со зла.
Понимаю)
зы: тут вообще странная картина, изначально комментарии на новостной разделе это немного развеяться, т.е., все несерьёзно.
Но! В последние годы тут повылазили: революционеры, нытики, провидцы, сторонники какой нибудь политической власти, просто обиженки, и т.д. И началось, срач до потолка.
Ладно бы, как раньше, ПР против ЛР, пешики против водителей))
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
9
6
Ответить
Москва
Леонид1078
наш народ настолько инертный,то чтобы его раскачать на революцию нужны очень веские причины,значит они были ,и никакие евреи массоны и прочие покемоны ,никакой революции бы не совершили,что кстати подверждала...
Еще раз - Зимнии захватили евреи (Бронштеин и его шаика) подговорив латышскии стрелковыи гарнизон, пообещав латышским командирам сладкие должности в будущем правительстве. И да, изгнав русскую элиту-заняли её место, евреи сплошь и всякие Янисы ЛАцисы.
Вся ре-волюция, это план не евреев , а капиталистов запада, устраняющих этим Россию как конкурента. Евреев англосаксы - всегда использовали своим орудием, зная их слабости и пороки (жадность до власти и денег). Будете отрицать? Ровно то же самое сделали те же элиты запада, опять ударив по России "РЕ-волюциеи" 1991г и 2014 г, опять как всегда использовав евреев.

строить свои взгляды на мнении неграмотнои прабабки - стоит ли? Неужели Вы не замечали, что ВСЕГДА, даже на самом хорошем предприятии, где ХОРОШЕЕ руководство - всегда наидутся % 5-10 "недовольных", которые тому начальству моют кости, называют козлами и "в обиде"? я таких людеи прекрасно знаю и вижу постоянно.
И есть такие, дно, ленивое и пьющее, бездарное, но с амбициями - которым захватить чужое, погром, революция - это ШАНС, состояться. Вся рекетня из таких была, узколобых с претензиями. И весь маидан. И в 17 таких набрали. И максимум 5% достаточно вооружить и организовать, чтоб совершить захват власти.
Как в Киеве в 2014 и произошло, 1% населения захватил власть. А если ВНИМАТЕЛЬНО кто глядел, то в стаде маиданного сброда - были аккуратно внедрены "взводные" с наушниками в ухе, прошедшие обучение у ино-спецслужб, а так же боевики под овечьими шкурами. "Студенты" на маидане - это была массовка глупых овец поначалу, для СМИ и антуража. Потом, под их прикрытием, все вершат боевики, управляемыые ино-службами. А говорят НАРОД свергнул! и 95% населения - просто потом терпят террор захватчиков и ждут , пока "жизнь наладится" сама, как то...
Судя по тому, что в Бронштеина (кассир переворота 1917) американские банки влили огромные деньги-было ровно так же всё, как и в Киеве 2014 г
13
14
Ответить
   
Сообщений: 548
Щиток приборов как на семерки и шестерки похожа)
1
1
Ответить
Москва
Леонид1078
наш народ настолько инертный,то чтобы его раскачать на революцию нужны очень веские причины,значит они были ,и никакие евреи массоны и прочие покемоны ,никакой революции бы не совершили,что кстати подверждала...
а вот как пропаганда подавала восстание крестьян против банды "комиссаров" в 1921 г. Обратите внимание на фамилии комиссаров. Это НАРОД? или русские крестьяне НАРОД? надо выбрать, кто тут "народ"
17
7
Ответить
Москва
Prodavec1
Понимаю) зы: тут вообще странная картина, изначально комментарии на новостной разделе это немного развеяться, т.е., все несерьёзно. Но! В последние годы тут повылазили: революционеры, нытики, провидцы,...
это свойственно всегда было мужикам (бабы не любят о политике, скучнеют и злятся)
Учился еще в советском вузе, Тырнета с форумами еще не было. Досуг студента ссср - собраться в общаге, набрав разливного пива ...много, до соплеи. И под пиво с рыбои - бла-бла-бла.... Как то, после 100500-х посиделок, кто то сказал "все разговоры под пивко- это о футболе о бабах и о политике". И дружно все смеялись верности замеченного. О машинах тогда не говорили-их у нас просто не было.
9
8
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Т Д
Еще раз - Зимнии захватили евреи (Бронштеин и его шаика) подговорив латышскии стрелковыи гарнизон, пообещав латышским командирам сладкие должности в будущем правительстве. И да, изгнав русскую элиту-заняли...
я все никак не услышу о причинах ,по которым народ поддержал октябрьский переворот,кто его спонсировал и так всем известно
9
6
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Т Д
а вот как пропаганда подавала восстание крестьян против банды "комиссаров" в 1921 г. Обратите внимание на фамилии комиссаров. Это НАРОД? или русские крестьяне НАРОД? надо выбрать, кто тут "народ"
народ это большинство ,кулаки и всякие казаки составляли значительную часть населения,но не большинтсво
8
5
Ответить
Москва
Леонид1078
я все никак не услышу о причинах ,по которым народ поддержал октябрьский переворот,кто его спонсировал и так всем известно
если бы народ поддержал - Гражданскои воины бы не было.
11
10
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Prodavec1
Понимаю) зы: тут вообще странная картина, изначально комментарии на новостной разделе это немного развеяться, т.е., все несерьёзно. Но! В последние годы тут повылазили: революционеры, нытики, провидцы,...
в России политика нераздельно связана с экономикой,а экономика это в том числе и покупка ,или не покупка авто,так что все логично
4
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Т Д
если бы народ поддержал - Гражданскои воины бы не было.
это вполне укладывется в мою логику,а кто у нас воевал на стороне белогвардейцев?
7
4
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Леонид1078
у нас во дворе ржавая семерка брошенная стоит,может кому надо?
В Ростове по стоянкам стоит куча брошенных маших, а недалеко от моего дома перевернутая вверх крышей ВАЗ 2106 без колес, но с комплектным салоном (судя по грязно-песочному цвету и указателям поворота на задних крыльях - еще из СССР родом). Могу тоже координаты написать=)
3
1
Ответить
Москва
Леонид1078
народ это большинство ,кулаки и всякие казаки составляли значительную часть населения,но не большинтсво
и матросы не народ и крестьян не народ ... А уж русская элита (инженерная, ученые, творческая) - так вообще не народ. А дворяне (дворянство давалось за заслуги перед странои, любому ) и купцы (любои мог стать и становился) так и вовсе не народ.

"Леонид1078 я все никак не услышу о причинах..." . Я не лектор общества "Знание", итак тут на ветке больше всех написал, даже неудобно. И всё сказал. У кого из ушеи вылетает - они бесконечно могут бубнить "я так и не услышал". Я не нанимался. Всё есть в открытом доступе. Лучше-классика. Не политическая, а проза современников о жизни. Например Аверченко, Булгаков. Всё. Не хочу примеривать образ "метающего бисер". Дальше - сами. Кто не понимает-тот и не поимёт.
Троллить я тоже умею. Например: И я так и не услышал, почему моя бабушка в ссср горбатила каторжно в колхозе всю жизнь не разгибаясь - и имела скромную избушку, где всё сама-и ремонт и мебель... И пенсию колхозникам давали 18 рублеи (скромно пообедать =1 рубль). А "советскии патр/хоз/актив" получал шикарнеишие хоромы в домах элитнои построики, укомплектованные дорогои мебелью, консьержем, прислугои и машинои с водителем у крыльца, спецпитание. И им пенсии выше 100 руб, а колхзникам 18.
11
11
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Raven
Нужно написать, что она принадлежала самому Саддаму Хусейну. :)
Тогда "в лёт" уйдёт. :)))
Прикинь, будет хохма, если и правда покойный Хуссейн (может в юности) на 7-ке ездил...
3
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Malig
Это бокстер а не 911
Сыну Хуссейна это уже по барабану...
4
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Alex-burenie
так у феррари не было такой модели
Зато у АвтоВаза есть, т.е. была)))
2
 
Ответить
Москва
Леонид1078
это вполне укладывется в мою логику,а кто у нас воевал на стороне белогвардейцев?
Что еще непонятно? а кто кого у нас сегодня убивает на Донбассе? Простые русские украинцы- простых русских украинцев. За что, зачем? в мороке обмана. Не зря роман "Тихии Дон" Шолохова признат классикои - там хорошо показан идеологическии дурман, когда Гришка Мелехов 3 раза переходил от красных к белым и обратно и рубил-рубил ...головы и тем и этим. И брат брата убивал , стравленные пропагандои. Как на Донбассе сегодня. Выше по лестнице этого дурмана - евреи исполнители, еще выше - западные заказчики и спонсоры. Как в 1917, так и в 2014
И ответь себе, КТо в 1991 устроил переворот и зачем? народу это нужно было? не, могли бы жить нормально и дальше. Всё, устал я от вас, поиду нарушать самоизоляцию, успеха!
15
18
Ответить
   
Улица Тверская
Сообщений: 17569
Феррари отличная! Коментарии от завсегдатых дегенератов, как всегда, в меру извращенного мировосприятия ...
...ушёл в неизвестность курировать местность
2
5
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Paranoik
дром чего не написали про Rolls-Royce Алины Кабаевой за 300 млн?
закроют сразу,как экстремистский сайт
......................................
13
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Сергей
Давно пора как в Америке, вышел из машины без команды, сразу плям.... А то бедные ДПС, кто только их не тролит
на себе испытаешь терпение полицая после введения твоего закона?
......................................
6
1
Ответить
17691337
Если Путин написать, то граждане вроде тебя вылизывать придут.
Максимум обосцым
4
2
Ответить
Gennadiy Dyakov
Т Д
можешь не подписываться, гнида-итак видно, кто ты. А тебя бы после переворота в ту Россию, если бы ты вообще выжил, ведь 2 млн беспризорных - это миллион убитых их родителеи. А что творилось в стране...
Вот такие гнида и плачут теперь у нас никого никогда просто так не выслали и не расстреливали.первое в мире государство рабочих и крестьян-лучшая часть нашей истории..если бы ваши в штанах бегали у твоих пращуров,то по другому бы вопили. Жалеешь,что раньше было богатство,а сейчас нет???в это и вся суть у меня никого не выслали и не расстреляли,чистое рабоче-креситянское происходящие,а не кулацкое отррдье.....
7
17
Ответить
Gennadiy Dyakov
Андрей
Расстрел царской семьи был осуществлён в полуподвальном помещении дома******ева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. Осуществлён во исполнение постановления исполкома Уральского областного...
Собаке и смерть собачья...
6
14
Ответить
Gennadiy Dyakov
Т Д
из унитаза и канавы - твои прадедушка пил, после переврота 17. А в царскои России было всё для людеи. Кто трудился и творил - имели всё. Талантливыи мещанин СИКОРСКИИ - приехал в столицу и делал самолеты...
Иуда.как крыса свалил и строил оружие(л/а)чтобы его же родину уничтожить...
4
15
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
ProtoMan
Какая разница чья она? Что за тупой вопрос?
Это юрий жевиляк.у него все статьи такие.Тупорылые.
2
1
Ответить
9274478
Кемерово
Леонид1078
а Ленин вообще гриб,согласно теории
Тоже демон, не зря он в пирамиде лежит, одна рука в кулак сжата, а другая открыта....
 
10
Ответить
9274478
Кемерово
Т Д
и земля плоская, а масоны это скрывают, не то мы "проснёмся"
Всё верно...
 
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Леонид1078
в России политика нераздельно связана с экономикой,а экономика это в том числе и покупка ,или не покупка авто,так что все логично
Обсуждать, но не ныть, да, логично. Тут 90%местных ноют и воют.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1064
Спидометр с тахометром на вазовскую классику уж очень похожи))) Жигуль - немного взял от феррари)))
Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
3
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4113
Дром,Покажите автопарк сына Медведева ...Хусейны не интересны...
16
1
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Так это хорошо для России, когда эти объекты находятся в Италии или Германии нам от этого не жарко и не холодно. А в странах где у власти находятся разные Бармалеи и американцы их там контролируют, от...
Вроде бы все так, но тут есть один аспект: ну вот они были в Афганистане и в это время поток героина только увеличился. А Сомали теперь рассадник морских пиратов. Ирак - ИГИЛ (запрещенная в РФ). Как-то не сходится. Даже я бы сказал напротив.
1
8
Ответить
     
Сообщений: 82
Gennadiy Dyakov
Вот такие гнида и плачут теперь у нас никого никогда просто так не выслали и не расстреливали.первое в мире государство рабочих и крестьян-лучшая часть нашей истории..если бы ваши в штанах бегали у твоих...
Поди предки твои на кулаков пачками строчили? И сам сейчас думаешь как у богатых все забрать и поделить? Типичный шариков ****
Мой отзыв: Honda Accord 1999
12
2
Ответить
     
Сообщений: 82
Gennadiy Dyakov
Собаке и смерть собачья...
Про твою смерть кроме 3-4 человек и не узнают, большим ты нахрен не нужен
15
1
Ответить
Александр
Prodavec1
Понимаю) зы: тут вообще странная картина, изначально комментарии на новостной разделе это немного развеяться, т.е., все несерьёзно. Но! В последние годы тут повылазили: революционеры, нытики, провидцы,...
Скажу больше,даж шизофреник А.Сотников со своими перлами тут капитально оселся
1
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Если бы я был машиной, то лучше быть Тойота Короллой и ездить каждый день а не Суперкаром 80 % которых пылятся в гаражах
2
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Александр
Скажу больше,даж шизофреник А.Сотников со своими перлами тут капитально оселся
Не думаю, что он шизофреник, своеобразный, да
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 109
kiper
Педаль газа слишком близко к педали сцепления.
болеете?
Дошёл до конца - иди дальше!!!
1
 
Ответить
Москва
Gennadiy Dyakov
Вот такие гнида и плачут теперь у нас никого никогда просто так не выслали и не расстреливали.первое в мире государство рабочих и крестьян-лучшая часть нашей истории..если бы ваши в штанах бегали у твоих...
а что, до переворота - государство было разве не рабочих и крестьян? они и ДО были наибольшеи прослоикои общества. А откуда брались дворяне, купцы, художники, ученые, инженеры, офицеры, промышленники, музыканты и т.д.? Из крестьян и рабочих и брались. Академик Ломоносов, братья Чеховы (писатель и драмматург) , братья Демидовы (фабриканты) - как раз из крестьянских семеи и ремесленников. В русскои элите - кого ни копни - если не напрямую из крестян и мещан, то внуки-правнуки оных.
Это надо ПОТРУДИТЬСЯ и ЗАСЛУЖИТЬ и дворянство (кстати, дворяне были небогаты, там доблести, а не деньги. Богаты быди купцы и промышленники, а оин почти все из крестьян и ремесла вышли)
Понимаю, тебе ненавистны слова ПОРТУДИТЬСЯ и ЗАСЛУЖИТЬ. Тебе ОТОБРАТЬ, ОГРАБИТЬ легче и милее.
Да, мой прапра...дед имел большои дом, земл и стадо. КРЕСТЬЯНИН. Сам пахал от зари до зари и все его 11 детеи, даже малая с 5 лет по дому. Это и есть русская элита, -трудолюбивые, умные, надежные, основа страны.
А если у твоих ничего не было - это ленивая пьянь, "шариковы" - и по манере обращения к оппоненту это заметно, воспитание и гены не скрыть.
Россия как и ДО переворота была страно рабочих и крестьян и выросшеи из них элиты, так и после переворта, только вот лучших убили и изгнали, ограбили, поубивав в Гражданскои и шариковых немеряно (вы же тоже не бессмертные) а место русскои элиты заняла худшая, больная часть евреиства - террористы, психопаты, авантюристы и садисты. Продажные, рвущиеся до власти и денег иуды (потмоу что предали принявшую их страну). Сталин их перебил, иначе бы кранты стране.
Вот так вот, Полиграф Полиграфыч!
а страну кормят не такие оболтусы как ты, а работящие толковые фермеры (кулаки) и толковые ремесленники, создающие заводы и фабрики, как тут наш Волгоградский дромовец, уже 2 заводика создавший - самое время тебе идти его грабить. А богатство у меня есть, тут ты не угадал! я же как деды - силно трудолюбивыи, с 15 лет подрабатывал на каникулах и почтальоном и грузчиком и на пасеке и огороде отцу помогал. Так что тоже не бедствую. Да не трясись ты! покормим мы тебя, не звери.
10
7
Ответить
Москва
Fedor11
Поди предки твои на кулаков пачками строчили? И сам сейчас думаешь как у богатых все забрать и поделить? Типичный шариков ****
спасибо за здравомыслие. Чтобы оценить, какие темпы развития набрала РОССИЯ в момент технологическои революции и резкого рывка, развития , ставшего итогом усилии русскои элиты и всего народа, прилагаю экономические показатели.
Как Вам? брежневские пятилетки - отдыхают! Вот оно, "экономическое чудо". О котором нам не говорили в СССР, иначе вся пропаганда насмарку. Японское и кореиское, китаиское "экономическое чудо" - это всё потом и меньше.
Ну и глядя на эти графики, становится понятно, почему элиты Запада не пожалели денег на Ре-волюцию в России. На финансирование Бронштеина, Парвуса-Гельфанда и прочих "комиссаров", на подкуп руководства латышских стрелков. Окупилось завалить и разграбить конкурента.
9
9
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Андрей
Не, ну ты даешь!!!)))) Ты РФ хочешь сравнить с США?!))) Это даже не смешно!))) На каком уровне США, и где та Россия, с высоты Америки её можно рассмотреть только в микроскоп.
ты Россию должен сравнивать
со своим местом рождения, а не
с америкой, это Россия тебе дала
место работы, а не америка и
почему то ты здесь пашешь, а не
за океаном.
Разумеешь?
т ь ф у...
3
13
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
надо было тачки все камнями забросать, их делали "неверные", да и ещё руками которыми чушка кушают. Или на хорошие тачки это не распростроняется ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Gennadiy Dyakov
Вот такие гнида и плачут теперь у нас никого никогда просто так не выслали и не расстреливали.первое в мире государство рабочих и крестьян-лучшая часть нашей истории..если бы ваши в штанах бегали у твоих...
Да какое там богатство с такой кашей в башке) он просто типичный олень, насмотревшийся в сратых видяшек на ютубе про мировой еврейский заговор. А сам тупой охранник на складе ))))
6
4
Ответить
7722013
Челябинск
5327700
ты не нарушай закон и все....
Да ладно)))и это гарантия ?
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Т Д
в целях экономии государственных денег-не на было устраивать переворот и Гражданскую вину, разрушать страну и откидывать её на десятки лет назад. А царя , его детей и добровольно и бесплатно сопровождавших...
ты хоть историю почитай, кто революцию устроил
невежда на невежде
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
4
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Т Д
хуже всего не думать своей головой. Это, кстати - и причина 17 года! и 2014 - го в Киеве. И не стоит очаровываться "цитатами великих" - это часто сбивает с толку неуверенных в себе, слабых...
вот и очередной мракобес создался
уверен, еще пара годков и он с головой окунется в "воцерковление"
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
8
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
Виталий Радонежский
Зачем Путину феррари? Какой в этом смысл когда в руках вся страна. Повзрослейте уже
так толку если у тебя вся страна в руках 20 лет и ничего полезного не смог сделать? и даже ферари нет...
Там царь Кащей над златом чахнет... (с)
6
4
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
14197299
Американцы-очень воспитанные люди:
ракета попала в больницу - извинились, не нашли химическое оружие в Ираке - извинились.
Вот что значит цивилизация...
Турки сбили лётчика нашего-турки наши лучшие друзья, чечня-барадая куита теперь по всюду и очень очень многое другое...
Поведение Америки намного логичнее и умнее-Америка долбит остальных чтоб себе лучше жить а наши своих долбят чтоб Сирии помогать-умора....
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
12
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Надо были шаху красную искать, ничем не хуже и денег бы сэкономил. Бгггггг
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
 
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
14197299
- Миссис Смит, у вас счастливая семья? - О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж! - И где они сейчас? - Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке. - Мой второй сын Майк в Афганистане. - Мой...
Я не фига не за Америку но вот если Америки не будет Россия заживёт?)
А если ещё и Европы не будет с гамадрилами то вообще рай наступит в России?)
А если Абрамович исчезнет я разбогатею?
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
8
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4353
ведрище
 
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
ну и ведро)
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
 
 
Ответить
17691337
Владивосток
Т Д
из унитаза и канавы - твои прадедушка пил, после переврота 17. А в царскои России было всё для людеи. Кто трудился и творил - имели всё. Талантливыи мещанин СИКОРСКИИ - приехал в столицу и делал самолеты...
Мой прадедушка командовал отделением полиции в Минске. И твоего горячо любимого царя в Могилеве сопровождал. После революции.
А дедушка - работал в НКВД и всю войну прошел. Чтобы ты небо коптил и из унитаза фрау не пил.
И да, лучшие вертолеты все равно производятся в России. Как и и лучшие ракеты и вооружение. Без твоего Сикорского.
4
15
Ответить
Gennadiy Dyakov
Т Д
а что, до переворота - государство было разве не рабочих и крестьян? они и ДО были наибольшеи прослоикои общества. А откуда брались дворяне, купцы, художники, ученые, инженеры, офицеры, промышленники,...
Я тоже на заводе работаю,при этом в 36 лет стал пенсионеров военным.живу спокойно и на жизнь не жалуюсь.все стабильно.родился и вырос в деревне работать с детства приучен.так,что не угадали.а происхождением своим горжусь.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 77
ПАЛАСИО
Была страна, люди жили в спокойной обстановке и в стабильности. Сейчас что? Просто хаос
Ты там жил?
Где то думают что и у нас стабильность и процветание, глядя в телек
9
 
Ответить
 
Сообщений: 7153
Леонид1078
можно щас по другому один сын в ДНР ,другой ЛНР, третий в Сирии ,четвертый в Ливии ,а муж ездит с лекциями и рассказывает их там нет ,а вы докажите..
По вашей логике наличие русских наемников в разных странах как-то оправдывает разграбление американцами других стран? Сидеть нужно дома и тем, и этим. Нехер лезть в чужие дела. Особенно, когда своему народу кушать нечего.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
4
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8326
volk19901
Открою тебе секрет но царскую семью убили до того как Ленин пришел к власти
Опа! Вот это поворот! Проблема с хронометражём?
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
kiper
Педаль газа слишком близко к педали сцепления.
обычно по середине тормоз, а педаль сцепления занимает крайнее левое положение.
 
 
Ответить
Angola
panzergto
отжали машину у законного владельца. как ее теперь продавать, она же в угоне с точки зрения закона
А пусть в милицию жалуется.
1
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
KuraLexeR
По вашей логике наличие русских наемников в разных странах как-то оправдывает разграбление американцами других стран? Сидеть нужно дома и тем, и этим. Нехер лезть в чужие дела. Особенно, когда своему народу кушать нечего.
так и я о том же ,что наши наемники далают на Донбассе и в Ливии,да и в Сирии им тоже.делать нефиг
3
2
Ответить
  
Сообщений: 417
14197299
Демократия - это когда премьер министр Англии говорит: "Никакое насилие не заставит нашу нацию отказаться от нашего образа жизни. Мы ни за что не пойдем на
поводу у убийц мирных граждан". Тоталитаризм - когда эту фразу говорят
Милошевич или Хуссейн.
Ага, вот только премьеру Англии наврятли придет в голову начать этнические чистки с применением танков против частей своей страны не поддержавшим генеральную линию партии, так же как английскому премьеру не придет в голову применить химическое оружие против своих политических противников, при чем счет в обоих случаях идет на десятки тысяч (во втором случае сотен тысяч) человек. Я против вторжения одной страны в во внутренние дела другой, но обратите внимание и в том и в другом случае, что-то не видно было чтоб народ прям грудью встал на защиту этих замечательных людей.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 417
ПАЛАСИО
Была страна, люди жили в спокойной обстановке и в стабильности. Сейчас что? Просто хаос
Да в спокойной обстановке - если ты сторонник Хуссейна, а вот если не сторонник, то добро пожаловать на тот свет.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 417
GReeNbI4
Так много машин в парке было, но японца ни одного
Интересно, почему?)
Потому что японцы не делают столь понтовых машин, для таких бюджетов.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 417
5327700
что тебя не устраивает? как должна вести себя полиция наблюдать за происходящим?
Ей было бы не плохо почитать конституцию.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2467
На мой взгляд, часть коллекционеров страдают разными наклонностями к фетишизму, в более или менее параноидальных формах.
Согласитесь, что даже не стоит начинать нам рассказывать о "ценности" этого Феррари для общества и лично для психически нездорового "коллекционера", заключающейся в том, что в сидушку этого авто п+е+р+дел кокой-то хач. :))
И никакой "исторической ценностью", как артефакт или экспонат "великого прошлого человечества" этот автомобиль не обладает. Никакой. Абсолютно.

Вся "ценность" этой тачки в больной голове собирателя старого хламья.
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
 
2
Ответить
  
Сообщений: 417
Prodavec1
Понимаю) зы: тут вообще странная картина, изначально комментарии на новостной разделе это немного развеяться, т.е., все несерьёзно. Но! В последние годы тут повылазили: революционеры, нытики, провидцы,...
Потому что ситуация в стране с тех пор сильно изменилась. Больше нет фонтана нефтебаксов который мог и всю коррупцию залить и стране много оставить. Потому гаечки плавно начали затягиваться. От того и люди стали внимательнее вокруг себя смотреть и на многое глаза открывать.
Вы наверняка думаете что в отличии от этих недалеких вы деловой человек и вам не до этого. Вот только благодаря таким деловым людям которые всегда только за, через десяток лет проснетесь у себя дома с опечатанным телеком с парой каналов пропаганды (который нельзя выключить, а можно сделать лишь чуть тише) окнами без штор и портретом великого вождя, который в обязательном порядке должен быть на стене. Хотя я думаю вы и в этом случае ничего странного не заметите. А волновать вас будет только то где удобнее опечатать телек и где дешевле купить портрет вождя.
2
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
6234614
Приборы, как на ВАЗ 2106 и "вёсла" .....
в некоторых спортивных машинах вообще стеклоподъемников нет, как и кондиционера
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
9274478
Да...человек хотел золотой динар сделать и отказаться от доллара... так его за это повесили, а страну разворовали... обвинив его в диктаторстве... а в это время диктатору северной корни медали вручают, за то что людей в колонии держит...
вообще-то его повесили за то что он шиитов мочил
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
Т Д
а вот как пропаганда подавала восстание крестьян против банды "комиссаров" в 1921 г. Обратите внимание на фамилии комиссаров. Это НАРОД? или русские крестьяне НАРОД? надо выбрать, кто тут "народ"
Это фотография памятника, установленного в рабочем поселке Советское Саратовской области. Поселок основан в 1776г немцами-колонистами, имел название Мариенталь, до 1941г был населен немцами чуть менее чем полностью. Если бы там был памятник раскулаченным, список фамилий был бы аналогичный. Но нацики факты не проверяют, у них все просто - "если в кране нет воды..."
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
2
Ответить
10299753
Dmitry36
Это фотография памятника, установленного в рабочем поселке Советское Саратовской области. Поселок основан в 1776г немцами-колонистами, имел название Мариенталь, до 1941г был населен немцами чуть менее...
Этот ТД болен! Он сломался,несите следующего! Специально для него ликбез по истории ,Николай 2 перед своим отречением был абсолютно непопулярен в стране ни среди либералов ,ни среди монархистов ,и даже анархистов , фактически его принудили к отречению высшее сословие страны и высшее руководство армии(да-да императорская армия плевала на присягу и сдали своего верховного, ни один из командующих фронтов не поддержал своего императора) , а у Николая не оказалось силы воли бороться за себя, свою семью и корону, слабохарактерный человек, кстати во время ссылки царской семьи в Тобольске и Екатеринбурге не было ни одной попытки монархистами , военными и патриотами вызволить их, вот так они любили своего царя, у Николая не хватило воли даже попытаться бежать(была хорошая возможность бежать из Тобольска, охрана от Временного правительства в целом была лояльна к ним) после их перевода в красный Ебург, шансов бежать уже не было
4
1
Ответить
10299753
Dmitry36
вообще-то его повесили за то что он шиитов мочил
О ком разговор?о Хуссейне или Кадафи?
1
1
Ответить
Москва
Леонид1078
так и я о том же ,что наши наемники далают на Донбассе и в Ливии,да и в Сирии им тоже.делать нефиг
слепота удивляет
1
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1032
Petrovich185
Это точно серийный автомобиль? Салон выглядит как гаражная реплика с приборами от ВАЗ-2106 и карпетом опклееной панелью.
ф40 создавалась как ультимативно гоночный аппарат, допущенный на дороги. на fxx такой же салон
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 369
Какие большие тексты)
Мой отзыв: Nissan AD 2002
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
10299753
О ком разговор?о Хуссейне или Кадафи?
о Саддаме. хотя и Каддафи тот еще упырь.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
2
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Flanker_B
Потому что ситуация в стране с тех пор сильно изменилась. Больше нет фонтана нефтебаксов который мог и всю коррупцию залить и стране много оставить. Потому гаечки плавно начали затягиваться. От того и...
Ваши советы и прогнозы мимо кассы, уж извините
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Т Д
слепота удивляет
ну куда нам до вашей дальнозоркости ,только у самих .опа в заплатках последние 20 лет...
5
1
Ответить
Леонид1078
а можно и по другому.... демократия это когда полиция может получить право вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места проведения массовых мероприятий, а кроме того – стрелять в случае любой опасности
Да нет, мой хороший. Надо немного не так: папан то американец в каждой стране жалом светил ДО войны: и в Ираке и в Сирии и вна Украине - печеньки раздавал, направлял на путь истиной демократии заблудших дикарей. А наш папан вынужден за этими ишаками убирать. А ведь мог бы в Мексике поджигать или в Техасе. Я лично все не дождусь
 
2
Ответить
Леонид1078
у нас во дворе ржавая семерка брошенная стоит,может кому надо?
Кто на нем ездил? Это очень важно
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2996
Т Д
в целях экономии государственных денег-не на было устраивать переворот и Гражданскую вину, разрушать страну и откидывать её на десятки лет назад. А царя , его детей и добровольно и бесплатно сопровождавших...
ну, то что всю семью под нож - это очевидный шаг, вполне логичный при захвате власти... Думаю понятно почему или надо объяснить? а поваров и остальных, ну... чтоб свидетелей поменьше, видимо. Я не на стороне большевиков, но с точки зрения стратегии, понимаю этот шаг.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2996
Хочу выиграть миллиард $
У США военные объекты находятся почти в 180 странах мира, в которых распологаются (по разным оценкам) от 600 до 800 постоянных и временных военных объектов.
А у России?
Меньше, но мы, пока, так сильно демократию не несем в массы... Как по мне - радоваться надо этому.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
Там Ниссан 350Z на одном фото с F40.
И написано фото 2003 года.
Так фото это фото не 2003 года, потому что 350Z в обесе Nismo и с рестайлинговой задней оптикой.
А такие машины пошли с 2007 года.
 
 
Ответить
7975012
adrenalin
как и все!!!))
Не все. У Обамы нет такого автопарка. И скажем у Маргарет Тэтчер не было. Так что не надо всех уравнивать. Это вы себя наверно имеет ввиду
2
1
Ответить
7975012
9274478
Не ври про диктатора...
адвокат дьявола? левак?
1
 
Ответить
13148935
Леонид1078
у нас во дворе ржавая семерка брошенная стоит,может кому надо?
Бэха 7ка, классная тачка! 5ти литровая?!!)
1
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
6234614
Приборы, как на ВАЗ 2106 и "вёсла" .....
Ferrari принадлежит Фиату. Вся ВАЗовская классика это вариации Фиата.
 
 
Ответить