Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первый кроссовер Ferrari: официальное фото

Первый кроссовер Ferrari: официальное фото

24 Марта 2022 | 16276 просмотров
Ferrari Purosangue выйдет в 2022-м.
Ferrari Purosangue выйдет в 2022-м.

Итальянская Ferrari распространила на своих официальных страницах в соцсетях промофото грядущей новинки — кроссовера Purosangue. Если осветлить эту картинку, то можно получить примерное представление об его облике анфас.

Видны крупные воздухозаборники, сложные двухъярусные фары и рельефные формы кузовных панелей. Тизер подтверждает достоверность опубликованных в конце февраля шпионских фото Purosangue.

В основу конструкции кроссовера Ferrari легла новая платформа с передним расположением мотора. По предварительной информации, машину предложат с бензиновым V12 или гибридной системой, составленной «вокруг» бензинового V6.

Purosangue станет главным конкурентом выпускаемого с 2018-го Lamborghini Urus.

Премьера нового Ferrari состоится в течение нескольких месяцев.

Ранее по теме: Ferrari и Lamborghini приостановили выпуск автомобилей для российских клиентов (9 марта 2022)

Ferrari Purosangue, промо-фото
Ferrari Purosangue, промо-фото (осветленное)
 
Опубликованные в феврале шпионское фото прототипа
Опубликованные в феврале шпионское фото прототипа
 

Комментарии

Александр
Мы рады за вас
172
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот и Ferrari подстроился под кроссоверный мир!
176
1
Ответить
Елена
Много мажоров в Москве пустили слезу.
206
5
Ответить
Артём.
Москва
Конечно не Lada Xray, но пойдёт.
186
3
Ответить
6469417
Казань
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот и Ferrari подстроился под кроссоверный мир!
Кроссоверный мир победил, макет оказался сильней...
71
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ну что, мы же смотрим Колизей или Эйфелеву башню. Можем и на это посмотреть)
88
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
Оказывается, зря я в очереди на Urus cтоял)))
Тут более интересный вариант будет
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
73
6
Ответить
PMD
 
Хабаровск
Сообщений: 219
Александр
Мы рады за вас
Но не от всей души
Мой отзыв: Subaru Forester 2011
54
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Елена
Много мажоров в Москве пустили слезу.
ПрЯм великая проблема привезти машину. Вы действительно думаете, что это проблема?
49
9
Ответить
  
Сообщений: 12774
V12 на кроссовере, сегодня это космос!
Продам уши от мертвого осла.
61
5
Ответить
r667ve
Елена
Много мажоров в Москве пустили слезу.
У мажоров денег куры не клюют.
Захотят если сильно,привезут через Индию,Зимбабве,Папуа-Новую Гвинею.
61
3
Ответить
piggy_bank
Якутск
Российские блогеры не купят, какая жалость!
17
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
И эти сдались...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
21
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Елена
Много мажоров в Москве пустили слезу.
Привезут через третьи станы.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Purosangue — "чистокровный" (жеребец) переводится. Ну посмотрим.
15
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
А почему на фото обычный хэтч? Где кроссовок?
22
3
Ответить
21187398
3/4 населения нашей страны от автоваза кроссовер не могут себе позволить.
32
7
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Заберу данную бричку в обмен на три кило сахара и пакет гречки
18
3
Ответить
дш123
Благовещенск
21187398
3/4 населения нашей страны от автоваза кроссовер не могут себе позволить.
Оптимист))))
8
3
Ответить
Сергей
Сургут
Предсказуемо... =)
1
 
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
А слов то было.... "Порше кайеном испортили себе породу, Феррари до кросоверов не опустятся; и вообще не покупатель выбирает, а мы выбираем покупателя."
30
 
Ответить
21187398
дш123
Оптимист))))
Хотя да, наверное я погорячился с 3/4.
7
2
Ответить
Alex Ivanov
Скорее, сначала будет версия с V8, а уж потом с V12. и почему нет жабр на крыльях? Феррари обычно их пихает особенно для V12 моделей
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Прощай, Феррари, ты уже не та...
5
4
Ответить
24098395
Хорош!
2
2
Ответить
Химик
Одно не понятно. куда подевались реальные кросс-купе с 2-мя или 3-мя дверями???
1
 
Ответить
 
Сообщений: 137
В коллекцию самое то. Для не всех и очень узкого круга. Наверное. Мне как то пофигу...
4
1
Ответить
Но мы Будем ездить на иранских скакунах
5
1
Ответить
Duncan McLaud
r667ve
У мажоров денег куры не клюют.
Захотят если сильно,привезут через Индию,Зимбабве,Папуа-Новую Гвинею.
Зачем? Покупаешь в той же Италии или Германии (т.к.ближе) и ввозишь официально в РФ. Думаете как еще приобретались Феррари, Ламбы и многое другое, когда они официально не продавались в РФ. Официальные поставки запрещены, но серый импорт никто не перекрывал. Можно иначе сделать: приобретает немец Феррари в Германии и перепродает в РФ. Даже если допустить что продажа в РФ любых автомобилей дороже 50 тыс. евро запретят, то каким образом определят стоимость б/у автомобиля? Допустим введут таблицу по которой будут определять стоимость. Долго что ли ее занизить, сделав из новенького автомобиля б/у с повреждениями? Вариантов масса.
9
3
Ответить
Duncan McLaud
Выглядит как минимум странно. Да и вообще Феррари что-то последнее время каких-то уродов рождает: Ferrari Roma; 812 Superfast; даже 296 GTB которая выглядит хорошо, но слишком по-американски. Такими могли быть Форды или Шевроле, но не Феррари.
3
3
Ответить
dmitry e
Тот, кто хоть раз буксовал на льду или застревал на моноприводе является потенциальным покупателем кроссовера.
1
5
Ответить
dmitry e
Сколько подражателей по всему миру у Калины Кросс. Прямо законодательница кросс-моды с 2000-х
2
 
Ответить
dmitry e
Илья Александров
Но мы Будем ездить на иранских скакунах
И на Тата Нано если повезет
3
 
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
Илья Александров
Но мы Будем ездить на иранских скакунах
Да на ней во всем мире не каждый будет ездить. Далеко не каждый. Что тогда, что сейчас, что потом.
3
 
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
Радует одно. Не электричка.
2
 
Ответить
Тип
Калуга
Duncan McLaud
Выглядит как минимум странно. Да и вообще Феррари что-то последнее время каких-то уродов рождает: Ferrari Roma; 812 Superfast; даже 296 GTB которая выглядит хорошо, но слишком по-американски. Такими могли быть Форды или Шевроле, но не Феррари.
Феррари ФФ в Швейцарии -Австрии-ФРГ штук 100 куплено
Красивейший и для их зимних дорог нужнейший авто -
на одном из этих по Северной петле гоняют на все деньги
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
leo-izh
А слов то было.... "Порше кайеном испортили себе породу, Феррари до кросоверов не опустятся; и вообще не покупатель выбирает, а мы выбираем покупателя."
Ну так все решает бабло, на одном энтузиазме и спорткарах сейчас не выплывешь.
Каен спас порша от разорения в свое время и сейчас делает огромную кассу им.
Продажи уруса тоже показали что на этом можно очень хорошо заработать
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
5
 
Ответить
Besyachka
Что там за полный привод?🤔
1
 
Ответить
От Ferrari ожидал большего!
2
 
Ответить
Direktor Shlagbauma
Блин,ток недавно извинялся,что дезу пустил,якобы у Ферарри кросса нет,а тут на тебе.Похоже заводчане на обеде нет-нет ,да заходят-Дром позырить)
2
 
Ответить
madmax257
Тюмень
И только где-то в темном углу, огромного дома, одиноко стоящего в д. Жуковка, при тускло освещаемом свете от огня в камине, грустно всхлипнул Игорь Чайка.
Скупая мужская слеза медленно скатилась по его мягкой щёчке. Пухлой рукой он налил себе в бокал виски Macallan 1926.
Залпом опустошив бокал, он закусил бутербродом состоящим из французского багета, с тонко нанесенным на него фермерским сливочным маслом, и обильно уложенной сверху красной икоркой.
Понять грусть молодого человека можно. Во дворе дома, стоял слегка припорошенный снегом Bentley Bentayga 2019 года выпуска, который уж очень сильно хотелось поменять на что нибудь более трендовое. Но в силу сложившихся обстоятельств, новинка видимо будет не скоро.
4
 
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Просто Петя.
Purosangue — "чистокровный" (жеребец) переводится. Ну посмотрим.
Да нее, это пиросанки.
Я сказал!
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Елена
Много мажоров в Москве пустили слезу.
Думаешь, что в Краснодаре нет таких же?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
r667ve
У мажоров денег куры не клюют.
Захотят если сильно,привезут через Индию,Зимбабве,Папуа-Новую Гвинею.
Елена скорее всего имел ввиду интернетных мажоров-нищебродов )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
Kavin
И эти сдались...
Не пока ещё трепыхаются, вот когда объявят о электро-кроссовке, тогда да )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
Просто Петя.
Purosangue — "чистокровный" (жеребец) переводится. Ну посмотрим.
Этим названием они плюнули в рожи конкурентам "полукровкам" из Ламбо-Астона и прочих поршей )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
ergo bibamus
Заберу данную бричку в обмен на три кило сахара и пакет гречки
Да итальяшкам и одного килограмма гречки хватит, это же у них экзотика )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
leo-izh
А слов то было.... "Порше кайеном испортили себе породу, Феррари до кросоверов не опустятся; и вообще не покупатель выбирает, а мы выбираем покупателя."
"За 200% прибыли капиталист продаст родную мать", или как там Маркс говорил )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
dmitry e
Сколько подражателей по всему миру у Калины Кросс. Прямо законодательница кросс-моды с 2000-х
Калина повнедорожистей будет однако.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
1489811
Просто Петя.
Purosangue — "чистокровный" (жеребец) переводится. Ну посмотрим.
Пуросангве. Как-то не очень. Можно было что-то более изящное найти.
1
1
Ответить
16590345
Томск
мы щас на тизеры не ведемся
научены
как запустите производство - итальянцы
так и хвалитесь
2
1
Ответить
2315677
Новороссийск
Читаю статейки на дроме про всякие мажоркары и понимаю - они просто глумятся над нами! Это все равно, что перед глазами подыхающего от жажды человека в пустыне поливать водой кактусы.
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Просто Петя.
Purosangue — "чистокровный" (жеребец) переводится. Ну посмотрим.
звучит как издевка
MCV30
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1440
Мне показалось, или колеса у него какие-то маленькие?
 
 
Ответить
18401260
Александр
Мы рады за вас
Благодарю....не забудь также поблагодарить и путина
 
 
Ответить
     
г.Владивосток
Сообщений: 3484
dmitry e
Тот, кто хоть раз буксовал на льду или застревал на моноприводе является потенциальным покупателем кроссовера.
Да уж, кроссы проходимцы те ещё)))
 
 
Ответить
dmitry e
Rom75
Да уж, кроссы проходимцы те ещё)))
Во всяком случае кроссовер 4вд со светофора в горку трогается даже на липучке. С другой стороны псевдокроссоверы типа Кантримэна садятся в колее, где проезжает переднеприводной Лада.
 
 
Ответить
Александр
18401260
Благодарю....не забудь также поблагодарить и путина
А вы то тут каким боком?
 
 
Ответить