FAW объявил рублевые цены на две новинки для РФ

FAW объявил рублевые цены на две новинки для РФ

12 Апреля 2023 | 15419 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
535 (57%)
398 (43%)

Китайский концерн FAW 12 апреля объявил комплектации и цены на две новые для рынка РФ модели суббренда Bestune — это лифтбек B70 и кроссовер T55.

Появившийся в РФ Bestune B70 — третье поколение модели, его выпускают с 2020 года. Машина построена на модульной переднеприводной платформе FMA с полностью независимой подвеской (спереди — МакФерсон, сзади — многорычажка). Габаритные длина, ширина и высота B70 — 4810, 1840, 1455 мм соответственно, колесная база — 2800 мм. В РФ лифтбэк предлагается с турбированными бензиновыми двигателями объемом 1,5 л или 2,0 л. Мощность в первом случае — 124 л.с., во втором — 160 л.с. B70 1.5 разгоняется до 200 км/ч, B70 2.0 — до 230 км/ч. Двигатели сочетаются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin и с 7-ступенчатой роботизированной с двумя сцеплениями (DCT) соответственно.

B70 доступен в четырех фиксированных комплектациях — Enjoyment, Exclusive, Smart и Control.

В базовую Enjoyment (2 328 000 рублей) входят светодиодные фары, легкосплавные диски R18, обивка кожей сидений и руля, панорамная крыша с люком, четыре подушки безопасности, АБС, ESP, электромеханический стояночный тормоз, обогрев и электропривод наружных зеркал (включая складывание), бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, двухзонный климат-контроль, обогрев передних кресел, электропривод регулировок сиденья водителя, задние датчики парковки, медиасистема с 12,3-дюймовым дисплеем, шестью динамиками и интегрированным видеорегистратором.

Следующая в иерархии версия Exclusive (2 437 000 рублей) дооснащена цифровым щитком приборов, передними датчиками парковки, навигатором с онлайн-обновлением карт, функцией голосового управления медиакомплексом, камерами кругового обзора. Кроме того, здесь электронный селектор КП.

Две описанные комплектации сочетаются только с мотором 1.5. Исполнения Smart и Control предлагаются с мотором 2.0.

Smart (2 682 000 рублей) имеет все, что есть в Exclusive, и сверх того: амбиентную подсветку салона, датчики света и дождя, адаптивный круиз-контроль, функцию автопарковки, комплекс превентивных систем безопасности (включая автоматическое экстренное торможение).

Control (2 779 000 рублей) дооборудован относительно Smart колесами увеличенного диаметра (R19), затемнением задних стекол, задними подушками безопасности, электроприводом дверцы багажника, беспроводной подзарядкой смартфона.

Переднеприводный 5-дверный кроссовер Bestune T55 оснащается турбированным 1,5-литровым двигателем мощностью 124 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями (DCT). Автомобиль может развивать скорость до 190 км/ч. Его размеры (д/ш/в) — 4437/1850/1625 мм, колесная база — 2650 мм. Кроссовер предлагается в двух комплектациях — Beyond и Transcend.

Beyond (2 289 000 рублей) имеет светодиодные фары, легкосплавные колесные диски R18, 7-дюймовый дисплей в щитке приборов, кожаную отделку салона, люк с электроприводом, 4 подушки безопасности, АБС, ESP, электропривод и подогрев боковых зеркал, круиз-контроль, кнопочное зажигание, климат-контроль, бесключевой доступ в салон, медиасистему с 12,3-дюймовым дисплеем и 6 динамиками.

Transcend (2 372 000 рублей) доукомплектован электронным стояночным тормозом, панорамной крышей, подогревом передних сидений, электроприводом регулировок кресла водителя, беспроводной подзарядкой смартфона, видеокамерами кругового обзора, датчиками света и дождя, электроприводом складывания зеркал. Автомобили FAW поставляют в Россию в готовом виде из Китая, в 2023-м компания намерена продавать в РФ 6 тысяч легковушек в год.

ЦЕНЫ НА FAW BESTUNE B70

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.5 (124 л.с.), 6AT, Enjoyment 2 328 000
1.5 (124 л.с.), 6АТ, Exclusive 2 437 000
2.0 (160 л.с.), 7DCТ, Smart 2 682 000
2.0 (160 л.с.), 7DCТ, Control 2 779 000

ЦЕНЫ НА FAW BESTUNE T55

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.5 (124 л.с.), 7DCT, Beyond 2 289 000
1.5 (124 л.с.), 7DCТ, Transcend 2 372 000
FAW Bestune B70
FAW Bestune B70
 
FAW Bestune B70
FAW Bestune B70
 
FAW Bestune T55
FAW Bestune T55
 
FAW Bestune T55
FAW Bestune T55
 

Комментарии

  
Сообщений: 15787
В70 как Киа К5!
Продам уши от мертвого осла.
114
29
Ответить
  
Сообщений: 15787
За автомат Айсин плюс!
Продам уши от мертвого осла.
194
17
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Ценники конские
305
21
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
FAW дешевле Москвича ? ...
107
24
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Вот вам и цены на новый кросовок от ЛАДА!
126
17
Ответить
Денис Мак
Спасибо,но нет.
172
18
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 787
Для тех кто раньше выбирал камри..
148
22
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16971
ПАЛАСИО
В70 как Киа К5!
когда к5 стала лифтбэком?
12
54
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16971
Я тут главный.
Для тех кто раньше выбирал камри..
Скорее для тех кто выбирал шкоду.
57
30
Ответить
Михаил Русанов
турбо 1.5 и 124 силы? это настоящая сенсация для нового выпуска передачи на хрен-тв
110
24
Ответить
Михаил Русанов
почему так дорого. сколько в китае стоит в юанях?
70
17
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 1011
Снова новость про китайцев...

По китайской цене была бы очередь...

А у нас Гранточка/Весточка/Нива/Уаз...

Человеку со средней зп на нее копить миллиард лет...

Машина нравится - цена нет...

В америке безработные бомжи на ролсах и бентли ездиют, а у нас работяга мечтает о...

Г-но, вот Краун из соседней статьи...

Так ребята, ничего не забыл?
55
75
Ответить
Руслан
Анапа
В таблице появился 2,5л мотор.
16
7
Ответить
Лорд Пневмослон
Лифтбек бы еще нормально выглядел, если бы не эти слёзы из глаз.
34
20
Ответить
Руслан
Анапа
Фото нельзя вставлять в коментариях уже? Или я что-то пропустил? 🤔
15
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
А теперь объективно, что вы купите, если выбор только между ФАУ Б70 за 2.3 млн и Лада Веста Кросс за 2.5 млн? ФАУ +. Веста -
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
104
40
Ответить
  
Сообщений: 15787
Почему КПРФ до сих пор не направило в Коммунистическую партию Китая обращение по поводу снижения цен на машины?
Продам уши от мертвого осла.
88
25
Ответить
Лорд Пневмослон
Интегрированный видеорегистратор - это огонь!
21
11
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6355
Руслан
Фото нельзя вставлять в коментариях уже? Или я что-то пропустил? 🤔
Новый закон приняли. Запрещающий фотографии в комментариях выкладывать
42
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Bestune B70 типа Шкоды Рапида который раньше стоил 800 тыщ рублей? Ну тогда всё понятно.
13
48
Ответить
    
Вдовино-Иркутск
Сообщений: 1333
Кудряшки
Вот вам и цены на новый кросовок от ЛАДА!
Лада дороже будет. Москвич же дороже Jac
25
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9621
Слов нету - одни маты.
37
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Sergey409
Новый закон приняли. Запрещающий фотографии в комментариях выкладывать
Чтобы не перегружать сервер Дрома.
33
13
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6355
Да нормально че вы. Сейчас веста в тот же бюджет выходит. Почему технологичный китаец должен быть дешевле?
17
40
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Не знаю как сейчас, но в 2015-м модели FAW Oley и FAW V5 были реально хуже Гранты…
42
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1912
Дром, на других источниках мощность 1,5 литрового - 169 л.с.; 2,0 литрового - 224 л.с.
40
1
Ответить
    
Вдовино-Иркутск
Сообщений: 1333
XoXeL
Не знаю как сейчас, но в 2015-м модели FAW Oley и FAW V5 были реально хуже Гранты…
китайцы не стоят на месте, для них 8 лет это как автоваза 800
68
19
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
6565252
Ценники конские
Пора цены на авто уже указывать в у.е., а то курс скоро улетит за сотку.
37
14
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Михаил Русанов
почему так дорого. сколько в китае стоит в юанях?
Гражданин Великой Страны должен платить премию за Величие.
62
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Почему КПРФ до сих пор не направило в Коммунистическую партию Китая обращение по поводу снижения цен на машины?
Меня вот вчера EXEED LX подрезал. Еще без номеров был, видимо только из салона. И не жалко ж людям автомобиль от 3 млн рублей. Если б я не притормозил задел бы крыло.
19
22
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Лорд Пневмослон
Интегрированный видеорегистратор - это огонь!
С прямым доступом из органов. Ну зачем тебе чуть что им видео сливать, сами возьмут. Что надо и когда надо.
12
21
Ответить
Рустам
Махачкала
dNooBuza
Снова новость про китайцев... По китайской цене была бы очередь... А у нас Гранточка/Весточка/Нива/Уаз... Человеку со средней зп на нее копить миллиард лет... Машина нравится - цена нет......
Опохмелиться забыл.
29
9
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пора цены на авто уже указывать в у.е., а то курс скоро улетит за сотку.
И новым У.Е. назначается Юань!
15
16
Ответить
Владимир
Москва
Одну китайскую поделку уже не отличить от другой! В чем принципиальная разница в сравнении с другими китай-производителями? Мне, как диванному эксперту, кажется что им всем как минимум надо работать над созданием фирменного стиля или продуманных нишевых моделей типа Танк 300
20
17
Ответить
Михаил Русанов
ДИВАНИО Диванный X Перд
Bestune B70 типа Шкоды Рапида который раньше стоил 800 тыщ рублей? Ну тогда всё понятно.
типа сонаты предпоследней
рапид 4.5 м длины
соната в 2017 году базовая комплектация 1🍋 360 т;)))
14
9
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3923
Убийца Панамеры
14
15
Ответить
Дмитрий
Абакан
Отрицание - гнев - торг - депрессия - Bestune
29
18
Ответить
12507898
Майма
Sergey409
Новый закон приняли. Запрещающий фотографии в комментариях выкладывать
А как же Диванио постоянно своих китайцев пихает в каждом втором комменты?
9
8
Ответить
16497573
Тюмень
На хрена эта китайская поделка ? За эти деньги можно взять в салоне Тойоту.! Королл
у.
21
20
Ответить
Лорд Пневмослон
KyTy3oBb
С прямым доступом из органов. Ну зачем тебе чуть что им видео сливать, сами возьмут. Что надо и когда надо.
Ну и назачем китайскому МВД (или что у них там) моё видео?
12
5
Ответить
6089797
MercedesRUSSIA
FAW дешевле Москвича ? ...
"Про рост цен говорить пока рано, однако ситуация на рынке постоянно меняется, поэтому рост цен - неизбежная история." гендир Москвича
19
3
Ответить
Kabelb
Михаил Русанов
турбо 1.5 и 124 силы? это настоящая сенсация для нового выпуска передачи на хрен-тв
А 2.0 160 сил?) у меня атмо 2 литра тоже 160 сил
9
9
Ответить
Kabelb
D0N ViTO
Дром, на других источниках мощность 1,5 литрового - 169 л.с.; 2,0 литрового - 224 л.с.
Вот это уже похоже на правду)
17
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3487
B70 лифтбек очень красивый получился ! Ценник конечно конь, но дешевле уже ничего не будет.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
24
16
Ответить
 
Сообщений: 7648
ПАЛАСИО
В70 как Киа К5!
Только выглядит лучше и багажник человеческий.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
20
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
KyTy3oBb
И новым У.Е. назначается Юань!
Мне банк уже предложил сделать вклад в более твердой валюте!
20
16
Ответить
nikitin
Михаил Русанов
турбо 1.5 и 124 силы? это настоящая сенсация для нового выпуска передачи на хрен-тв
Тигуан и кадьяк такой-же двигатель имеют в базовой версии .
12
18
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 100
В Китае вам не продадут автомобиль без гос номера. Гос номер нужно покупать отдельно, цена примерно от 1млн. На наши деньги. Поэтому сравнивая цену авто в России и Китае не забудьте плюсануть цену за гос номер в Китае.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2013
15
42
Ответить
7801900
Ноябрьск
Для России мировой автопром стал сугубо китайским. Грустно.
31
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8383
ПАЛАСИО
Почему КПРФ до сих пор не направило в Коммунистическую партию Китая обращение по поводу снижения цен на машины?
Когда Си приезжал недавно в Россию, КПРФ просило о встрече и китайцы отказали им, так что не друзья они.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
28
7
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Лорд Пневмослон
Ну и назачем китайскому МВД (или что у них там) моё видео?
Не волнуйся, у нас все локализуют под местные требования. В китае доступ китайским органам, в россии российским.
6
11
Ответить
Eternal Hate
Михаил Русанов
турбо 1.5 и 124 силы? это настоящая сенсация для нового выпуска передачи на хрен-тв
дром перепечатал из неправильного источника, 124 киловатт, а лошадей 168
25
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3808
ПАЛАСИО
За автомат Айсин плюс!
Только не понятно почему он на более дохлом моторе........
TLC Prado 1998/3.4/ручка
3
10
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2611
Так то не дорого, пора начинать копить.
11
12
Ответить
Eternal Hate
рубрика "считаем накрутку": в китае 1.5 седан стоит от 1267 до 1450, двухлитровый от 1541 до 1732.
у нас как всегда лям на лоха накинули, хех.
28
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13608
6565252
Ценники конские
превыкнуть с 2014г не получается))
15
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13608
AndreyG123
Скорее для тех кто выбирал шкоду.
для тех, кто нынче абше, что то может В Ы Б И Р А Т Ь )))
12
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13608
Михаил Русанов
почему так дорого. сколько в китае стоит в юанях?
ЗА ЭТО НУЖНО СКАЗАТЬ "спасибо" НАШЕМУ ЩЕДРОМУ ГОС-ВУ, В ВИДЕ УТИЛЬСБОРА, ПОШЛИН И др плюшек
"Кто к нам придёт - тот без штанов уйдёт"
"Заходи не бойся, выходи не плачь"
21
9
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5162
6565252
Ценники конские
День Космонавтики - цены космос!
23
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3487
сухофрукт
Когда Си приезжал недавно в Россию, КПРФ просило о встрече и китайцы отказали им, так что не друзья они.
КПРФ не имеет ничего общего с коммунизмом, кроме названия.
Honda Pilot
35
6
Ответить
9099401
"Control (2 779 000 рублей) дооборудован относительно Smart колесами увеличенного диаметра (R19)"

Тут не знаешь, где деньги найти для покупки резины R17, а они R19 диски лепят. Да еще низкопрофильные небось.
Кто-нибудь из отдела маркетинга, подойдите к китайцам и объясните, что у нас так это не работает.
Москвич - это не показатель, там гос. участие со всеми заинтересованными лицами. Не надо ровняться на эти авто.
Лучше бы чери амулет за 300 тыщ вернули. Да, сгниет через пять лет, но зато дешево и практично.
20
5
Ответить
9099401
Дмитрий
Отрицание - гнев - торг - депрессия - Bestune
Отрицание - гнев - торг - депрессия - автобус )))))
13
13
Ответить
Михаил Русанов
Eternal Hate
дром перепечатал из неправильного источника, 124 киловатт, а лошадей 168
это уже нормально тогда по мощности. на 4.8 метра вес у машины не малый)
5
10
Ответить
Eternal Hate
Михаил Русанов
это уже нормально тогда по мощности. на 4.8 метра вес у машины не малый)
а двушка 220 сил.
ну нормально, чо, прям как октавия, скоро чипанут и 260 сил сделают
7
7
Ответить
Михаил Русанов
@ndron96
ЗА ЭТО НУЖНО СКАЗАТЬ "спасибо" НАШЕМУ ЩЕДРОМУ ГОС-ВУ, В ВИДЕ УТИЛЬСБОРА, ПОШЛИН И др плюшек
"Кто к нам придёт - тот без штанов уйдёт"
"Заходи не бойся, выходи не плачь"
да мы без штанов)) но нужно читать как без европейских машин!
эти фав лично мне ненравится
и за 3 🍋 я знаю точно что несмогу купить
9
8
Ответить
9099401
"светодиодные фары, легкосплавные диски R18, обивка кожей сидений и руля, панорамная крыша с люком, четыре подушки безопасности, электромеханический стояночный тормоз, обогрев и электропривод наружных зеркал (включая складывание), бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, двухзонный климат-контроль, обогрев передних кресел, электропривод регулировок сиденья водителя, задние датчики парковки, медиасистема с 12,3-дюймовым дисплеем, шестью динамиками и интегрированным видеорегистратором."

Можно мне без всего этого, но на миллион дешевле? )))
Опять напихали своей китайской электроники и ценник задрали.
13
12
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6355
12507898
А как же Диванио постоянно своих китайцев пихает в каждом втором комменты?
Он вне закона
3
5
Ответить
  
Сообщений: 13107
ПАЛАСИО
В70 как Киа К5!
Не, К5 как ни странно выглядит симпатично, а эти китайцы слишком намудрили с вычурностью светотехники.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
10
Ответить
Иван
Омск
Это все здорово конечно, а что нибудь дешевле мульта будет?
11
7
Ответить
Сорок пятый
Томск
смотриш на столбики с ценниками
как на матрицу смотришь
7
7
Ответить
SS 777
Москва
Может это скоро будет новая Волга????
5
5
Ответить
Eternal Hate
9099401
"светодиодные фары, легкосплавные диски R18, обивка кожей сидений и руля, панорамная крыша с люком, четыре подушки безопасности, электромеханический стояночный тормоз, обогрев и электропривод наружных...
так эту машину и не для тебя делали) сдался китайцам наш нищий рынок, сейчас активно завозят только потому что на рынке совсем нет конкуренции
6
7
Ответить
Саймон
Благовещенск
ПАЛАСИО
Почему КПРФ до сих пор не направило в Коммунистическую партию Китая обращение по поводу снижения цен на машины?
Ждут пока Коммунистическая Партия Китая проведет свой первый съезд в Кремле. Тогда и отправлять никуда не надо, просто на съезде озвучил и все!
9
10
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
RedPlanet
В Китае вам не продадут автомобиль без гос номера. Гос номер нужно покупать отдельно, цена примерно от 1млн. На наши деньги. Поэтому сравнивая цену авто в России и Китае не забудьте плюсануть цену за гос номер в Китае.
Ну то есть по вашей супер логике если у нас начать продвать гос номера за 1 млн.руб., то розничная цена упадет?! Ну может даже до розничной китайской?
П.С. Какое отношение к себестоимости авто, к цене авто с завода и цене авто в салоне имеет цена на номера?
14
7
Ответить
Вадим Варенцов
MercedesRUSSIA
FAW дешевле Москвича ? ...
откуда дешевле москвич минималка 1920-1970 тут минималка 2290
8
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Вот это "подняли отечественный" автопром! Вот это импорта замещение! Шикарно! Откройте Японию, гады!
11
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16971
@ndron96
для тех, кто нынче абше, что то может В Ы Б И Р А Т Ь )))
Для тех кто в состоянии выбирать мало что изменилось
8
6
Ответить
СтаС
Новосибирск
6565252
Ценники конские
Это мы просто нищета, спасибо государству
15
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8383
shabba
КПРФ не имеет ничего общего с коммунизмом, кроме названия.
Но они так не думают.
Прямое отношение . Что толку говорить про стоимость авто в китае , или скажем сингапуре , если там совершенно другие условия покупки и накладные расходы .
Лучше посмотри сколько стоят китайские автомобили за пределами китая .
Например чери тиго 8 про в турции стоит 5 миллионов рублей . (А не как лада гранта , как местные эксперты тут считают) .
MG с движком 1.5 турбо на роботе в великобритании 2.5 ляма рублей .
23
11
Ответить
28274105
Дром,исправьте по техническим характеристикам B70 - 1.5T - 160 лс с DCT и 2.0T - 217 лс с AT
10
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1870
Ну что же, удачи! С такими ценами она определенно понадобится. Наглые китайские друзья-властелины.
4
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1870
@ndron96
превыкнуть с 2014г не получается))
Ну я бы не сказал, в 14 году в рублях объективное подорожание было. А в валюте так и в овсе машины были дешевле в период 14-20 годов.
4
5
Ответить
CCCP2013
Норм, ценник бы пониже...
6
7
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Импортоизвращение
8
7
Ответить
nikolay keskinov
А у китайцев глаза не лопнут от давления? Кому этом хлам нужен по таким ценам? Тот факт, что у нас нет машин, вовсе не значит, что мы будем покупать подобную дрянь. Да люди скорей правый руль купят, чем эту подделку.
8
6
Ответить
Denis Z
Т55 просто чудище какое-то!
5
6
Ответить
skornilovich
Краснодар
nikolay keskinov
А у китайцев глаза не лопнут от давления? Кому этом хлам нужен по таким ценам? Тот факт, что у нас нет машин, вовсе не значит, что мы будем покупать подобную дрянь. Да люди скорей правый руль купят, чем эту подделку.
а китайцы то тут причём?
4
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2150
Почему не сделать комплектацию 2.0 + айсин ?
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
1
5
Ответить
6365272
Мощность только указали к КВТ, а не в Л.С.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 668
RedPlanet
В Китае вам не продадут автомобиль без гос номера. Гос номер нужно покупать отдельно, цена примерно от 1млн. На наши деньги. Поэтому сравнивая цену авто в России и Китае не забудьте плюсануть цену за гос номер в Китае.
Т.е. цену за китайский госномер априори включили в стоимость москвича и прочих?
6
7
Ответить
Лорд Пневмослон
Лифтбек бы еще нормально выглядел, если бы не эти слёзы из глаз.
и плачущие плафоны. то-же не айс.
 
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5477
В комментах как обычно нытьё
ОСАГО и Официальный ТехОсмотр 1000 руб. тел. 8-913-270-7527 доступен в WhatsApp с 9 до 18 ч.
12
2
Ответить
Eternal Hate
HELM
В комментах как обычно нытьё
пральна!!!! не любят когда их обманывают, негодники какие
1
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14112
Настали такие славные времена, шо богач имеющий 2.5 ляма на повозку, теперь выглядит как нищеброд.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 340
Только ленивый не высказался здесь про политику, хотя сайт автомобильный. А по теме - очень даже неплохо, особенно внутренне, но ценник СКА прям расстраивает. И внешность - не пойму я дизайнеров, ну ***** такие фары лепить а-ля "коньюктивит"???? Ну некрасиво!
4
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
MercedesRUSSIA
FAW дешевле Москвича ? ...
А что у нас с глазками?
2
3
Ответить
7766782
9099401
"светодиодные фары, легкосплавные диски R18, обивка кожей сидений и руля, панорамная крыша с люком, четыре подушки безопасности, электромеханический стояночный тормоз, обогрев и электропривод наружных...
Можно. С Ирана тачки ждут тебя
 
3
Ответить
Александр
Новосибирск
Stelios
А теперь объективно, что вы купите, если выбор только между ФАУ Б70 за 2.3 млн и Лада Веста Кросс за 2.5 млн? ФАУ +. Веста -
Ниссан серена е-power в 28 кузове,возьму!!!
2
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13608
Михаил Русанов
да мы без штанов)) но нужно читать как без европейских машин!
эти фав лично мне ненравится
и за 3 🍋 я знаю точно что несмогу купить
как Д.Медведев сказал учителю, как сказазал крымчанам....
как ВВП сказал про водителей Газпрома и про транспортный налог в прямом эфире....
***
просто, делайте выводы, работайте....не нравится ФАВ? есть выбор - ВЕСТА за 2 млн
1
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13608
DarkMatter
Ну я бы не сказал, в 14 году в рублях объективное подорожание было. А в валюте так и в овсе машины были дешевле в период 14-20 годов.
с этого периода пошёл рост цен....частично из-за валюты, но в большем весе из-за динамики роста утильсбора в ст-ти нового авто. Гугл в помощь....
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 8891
dNooBuza
Снова новость про китайцев... По китайской цене была бы очередь... А у нас Гранточка/Весточка/Нива/Уаз... Человеку со средней зп на нее копить миллиард лет... Машина нравится - цена нет......
В своём нытье палку то не перегибай. Про бомжей на бентли.
4
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 8891
Лорд Пневмослон
Лифтбек бы еще нормально выглядел, если бы не эти слёзы из глаз.
Киа Рио рест тебе как? Там тоже слезы из глаз.
5
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 8891
Лорд Пневмослон
Интегрированный видеорегистратор - это огонь!
А если он будет и тебя снимать 24/7 и отправлять видео куда нибудь?
 
1
Ответить
9099401
7766782
Можно. С Ирана тачки ждут тебя
Если они официально зайдут на рынок с ценником меньше миллиона, с дилерской гарантией и т.д. - возьму не задумываясь.
Вопрос цены, как обычно.
1
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 8891
ДИВАНИО Диванный X Перд
Меня вот вчера EXEED LX подрезал. Еще без номеров был, видимо только из салона. И не жалко ж людям автомобиль от 3 млн рублей. Если б я не притормозил задел бы крыло.
У него каско наверное. А номера в багажнике, чтобы камеры не видели.
2
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 8891
16497573
На хрена эта китайская поделка ? За эти деньги можно взять в салоне Тойоту.! Королл
у.
Без гарантии, на вариаторе и атмо 1.6. Унылая по салону и внешне. А, я забыл, что тойота эта не машина, это инвестиция в будущее. И берётся она для следующего покупателя.
9
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 8891
Иван
Это все здорово конечно, а что нибудь дешевле мульта будет?
С такими запросами тебе только на рынок б/у.
5
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 8891
HELM
В комментах как обычно нытьё
Оптимист сделаешь мне осаго за 900 рублей?
 
3
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 1011
Никанор Фёдорович
В своём нытье палку то не перегибай. Про бомжей на бентли.
Это я в твое и подобных нытье перманентное констатировал, от которого уже тошнит на этом сайте. Убогие.
2
4
Ответить
Борисмен Борисменыч
Никанор Фёдорович
Без гарантии, на вариаторе и атмо 1.6. Унылая по салону и внешне. А, я забыл, что тойота эта не машина, это инвестиция в будущее. И берётся она для следующего покупателя.
🤣🤣🤣🤣🤣
6
 
Ответить
Официальный представитель EXEED
ДИВАНИО Диванный X Перд
Меня вот вчера EXEED LX подрезал. Еще без номеров был, видимо только из салона. И не жалко ж людям автомобиль от 3 млн рублей. Если б я не притормозил задел бы крыло.
Здравствуйте! Жаль, что знакомство с нашими автомобилями происходят в таких условиях. Мы готовы помочь вам с записью на тест-драйв, чтобы вы оценили качество EXEED в комфортных и безопасных условиях.
5
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Официальный представитель EXEED
Здравствуйте! Жаль, что знакомство с нашими автомобилями происходят в таких условиях. Мы готовы помочь вам с записью на тест-драйв, чтобы вы оценили качество EXEED в комфортных и безопасных условиях.
Спасибо, я на свой ласточке докрымнашенке пока покатаюсь.
2
4
Ответить
Официальный представитель EXEED
ДИВАНИО Диванный X Перд
Спасибо, я на свой ласточке докрымнашенке пока покатаюсь.
В любом случае, будем рады видеть вас в автосалонах EXEED.
3
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Официальный представитель EXEED
В любом случае, будем рады видеть вас в автосалонах EXEED.
Если у меня будет 3-4 млн на автомобиль, то салон EXEED это последний куда я пойду за машиной.
1
4
Ответить
16497573
Тюмень
Никанор Фёдорович
Без гарантии, на вариаторе и атмо 1.6. Унылая по салону и внешне. А, я забыл, что тойота эта не машина, это инвестиция в будущее. И берётся она для следующего покупателя.
А китаёза двух литровый на гидроавтомате и через полгода ты за него возьмёшь две цены.
 
 
Ответить