В «РусГидро» пожаловались на частые поломки электромобилей Evolute

В «РусГидро» пожаловались на частые поломки электромобилей Evolute

11 Октября 2023 | 9488 просмотров

Выпускаемые в Липецкой области российские электромобили Evolute имеют множество «детских болезней», которые мешают их нормальной эксплуатации, об этом рассказали в энергетической компании «РусГидро».

«РусГидро» использует парк таких электромобилей в своем каршеринге Green Crab на Дальнем Востоке.

Как пишут «Ведомости» со ссылкой на представителя энергетического концерна Дмитрия Беляева, частые поломки приводят к тому, что 20% парка электромобилей Evolute в моменте находятся в простое. Но платежи по лизингу за них приходится платить в любом случае. В результате страдает рентабельность бизнеса поминутной аренды электромобилей.

Evolute i-Pro, фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

Как удивительно и не вероятно!
(Вообще нет...)
387
23
Ответить
  
Сообщений: 13402
Не удивительно.
p.s. "эксперты" на Дроме пишут, что электрички из Китая всех победят
Продам уши от мертвого осла.
208
36
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хроники отечественной электроавтомобильной промышленности.
160
21
Ответить
Выезжаю на стрелки.
Санкт-Петербург
То чего нет не ломается))) Машина пустая как барабан, даже ДВС и КПП нет, а всё-равно какие-то проблемы)
319
17
Ответить
  
Сообщений: 13402
"частые поломки приводят к тому, что 20% парка электромобилей Evolute в моменте находятся в простое"
Значит надо сразу покупать на 20% Эволютов больше
Продам уши от мертвого осла.
214
23
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 782
Пусть москвич3е берут..
Хотя там может и хуже будет..
95
18
Ответить
Sergey409
Артём
Во Владивостоке и так пробки жесть. Еще эти Эволюты, встанут посреди дороги, аварийками моргают)
86
18
Ответить
fedel топорики
Рязань
Энергетический холдинг решил побарыжить на каршеринге, но что-то пошло не так.
130
16
Ответить
VolandvoY
Томск
ПАЛАСИО
Не удивительно.
p.s. "эксперты" на Дроме пишут, что электрички из Китая всех победят
Ну расскажи какие электрички вообще в каршерингах работают и не ломаются. Или вообще работают. Вы видели как прокатные машины эксплуатируют. Залез и тапка в пол не свое же только резина визжит. А тут электричка тотщаряди то негде зарядить вообще кто додумался засунуть туда электрички.
46
82
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Врут. Любой дромавец скажет что в электричке нечему ломаться!
70
21
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
"частые поломки приводят к тому, что 20% парка электромобилей Evolute в моменте находятся в простое"
Значит надо сразу покупать на 20% Эволютов больше
Чтобы купить на 20% больше, надо попросить у правительства субсидию 50%.
Чтоб на обмывку осталось.
62
20
Ответить
19984677
Иркутск
Павел *
Как удивительно и не вероятно!
(Вообще нет...)
научены горьким опытом в необходимости в скобках дать ясно понять читателям дрома что ваш комментарий это всего лишь сарказм?
обескураживает..
36
12
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4214
А зачем они набрали эволют? Урал - надёжный российский автомобиль!
32
17
Ответить
19984677
Иркутск
ПАЛАСИО
Не удивительно.
p.s. "эксперты" на Дроме пишут, что электрички из Китая всех победят
никак насмотрелись немецкой пропаганды
https://www.youtube.com/watch?v=VKvLM6MS6WI
14
14
Ответить
Михаил Русанов
эволюты никому не нужны!
они в росгидре эти эволюты неприжились
эволюты еще кроссовер собрали чтобы завоевать рынок электричек)
24
20
Ответить
Исхат Скраев
Омск
Смешные, думали закупим шушлаек без роду и имени, будем бабки делать.
106
14
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131078
Торопимся- что бы обогнать других...как результат- идём назад...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
48
14
Ответить
Dmitry36
Воронеж
sarbaz81
А зачем они набрали эволют? Урал - надёжный российский автомобиль!
потому что русгидро - это про электрогенерацию
23
1
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Исхат Скраев
Смешные, думали закупим шушлаек без роду и имени, будем бабки делать.
сдается мне, они не думали, а им сделали предложение, от которого невозможно отказаться, потому и ноют теперь
73
11
Ответить
Фил
Виды полосок в студию.
4
7
Ответить
Что еще можно ожидать от ниссан альмеры в которую запихали батарейки и электродвигатель
23
31
Ответить
20134790
Владивосток
Я видел как на каршеринге эволют ехали на п-ов Шкота, не удивительно что там что то сломалось
17
3
Ответить
Androw
Самара
" Я - заснял, я - заснял"(с)
25
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Степан Леопольдович
Что еще можно ожидать от ниссан альмеры в которую запихали батарейки и электродвигатель
Что сгниет лет через 15-20, но не вот это вот всё)
17
10
Ответить
Richter
20134790
Я видел как на каршеринге эволют ехали на п-ов Шкота, не удивительно что там что то сломалось
Красиво там...
6
2
Ответить
27857523
Так оно так, только вот с самого начала Эволют чет повздорили или не сошлись в цене) с местным абрузовым! Тем более тот постоянно выкладывает провокационные и злобные статейки, так что дело темное... Тем более я сильно сомневаюсь, что и опять это не плод больного воображения, так как нигде больше подобной "новости" нет...)))
18
29
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Не удивительно.
p.s. "эксперты" на Дроме пишут, что электрички из Китая всех победят
Ботиночки новые не подвезли,не во что переобуваться.
26
7
Ответить
Никита Никитин
ПАЛАСИО
Не удивительно.
p.s. "эксперты" на Дроме пишут, что электрички из Китая всех победят
Как ты ловко переобуваешься, сам ведь один из них
28
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 247
ПАЛАСИО
"частые поломки приводят к тому, что 20% парка электромобилей Evolute в моменте находятся в простое"
Значит надо сразу покупать на 20% Эволютов больше
Не, не так, за каждые 5 купленных один в подарок!
6
6
Ответить
28841875
27857523
Так оно так, только вот с самого начала Эволют чет повздорили или не сошлись в цене) с местным абрузовым! Тем более тот постоянно выкладывает провокационные и злобные статейки, так что дело темное... Тем...
Арбузов убийца Эволюта)))..
Блин, какой маразм...
20
14
Ответить
20015869
А ведь вместо этих каках у нас могла быть Тесла.

«У нас завод в Шанхае, мы строим завод в Берлине. Мы хотим, чтобы у нас были площадки в других частях мира. Потенциально мы рассматриваем Россию», — ответил Маск.

https://news.drom.ru/Tesla-840...
29
17
Ответить
28841875
Вообще фиолетово..... Должна вся эта пена вонючая уйти вместе с ворюгами... и заживем нормально.. надо верить
39
14
Ответить
   
Сообщений: 587
ПАЛАСИО
Не удивительно.
p.s. "эксперты" на Дроме пишут, что электрички из Китая всех победят
Само собой.
Новость, только подтверждает, что Ваня, может только одним местом хорошо работать. От которого красивые дети появляются.
Знаменитый дважды не автомобильный завод в Липецке, таких и набирает.
Не зря, оригинал, стоит значительно дороже.
9
28
Ответить
Евгений
Тюмень
Какие поломки то, расскажите подробнее что часто ломается у электричек?
28
4
Ответить
25846971
Челябинск
Не признаю лично каршерин, это то же самое что жена на час, вроде есть, а вроде не твое
16
8
Ответить
Игорь
Минск
В результате страдает рентабельность бизнеса поминутной аренды электромобилей.

Рентабельность каршеринга - это непомерные штрафы и пожизненная долговая яма в случае ДТП. На этом все и построено, ведь шеринг самоката и авто стоит одинаково...
23
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 277
Кто бы сомневался:)
10
11
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4380
Умора. Ничего это они еще гореть не начали.
12
11
Ответить
     
Сообщений: 3894
ой ойой а что это за крокодильи слезки пошли "20%стаит а лизинх надо платить"🤣🤣
5
15
Ответить
Ну Ну
Дром что молчите, автоваз поднял цены
18
9
Ответить
     
Сообщений: 3894
FRLS
ой ойой а что это за крокодильи слезки пошли "20%стаит а лизинх надо платить"🤣🤣
короче перевожу
дайте деняк🤡
6
12
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Ну Ну
Дром что молчите, автоваз поднял цены
Как обещал ихний главный вазовец?
9
7
Ответить
евгений
Хабаровск
ПАЛАСИО
Не удивительно.
p.s. "эксперты" на Дроме пишут, что электрички из Китая всех победят
Перепроверь- вдруг какую статью пропустил, а то коммент не поставил. Вездессущий
10
6
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Русгидры это те которые реки вспять каршерингом проворачивают ?
Или электрики?
5
5
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
И пусть не ноют.
Им же на пользу. Пусть ищут плюсы. Приобретают положительный опыт в развитии.
Молодцы!
16
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
28841875
Вообще фиолетово..... Должна вся эта пена вонючая уйти вместе с ворюгами... и заживем нормально.. надо верить
Тщетно, они воспитывают себе подобных в промышленных масштабах
14
5
Ответить
танкист
Барнаул
Ну вот и первые "ягодки" появились!
6
6
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
20% не работоспособны, машина только вышла
да даже чери амулет просто образец надежности на фоне этого! и это электричка в которой "нечему ломаться"
11
6
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
25846971
Не признаю лично каршерин, это то же самое что жена на час, вроде есть, а вроде не твое
а что не так с женой на час?)
7
12
Ответить
Dmitry36
Воронеж
а 20% машин в простое - это вообще много для каршеринга? они же и так постоянно бьются, ломаются, пачкаются...
10
1
Ответить
Станислав
Томск
19984677
научены горьким опытом в необходимости в скобках дать ясно понять читателям дрома что ваш комментарий это всего лишь сарказм?
обескураживает..
Подрастает новое поколение)))
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Петрович
а что не так с женой на час?)
Не успевает борщей наварить.
5
4
Ответить
da-fomin
Новосибирск
VolandvoY
Ну расскажи какие электрички вообще в каршерингах работают и не ломаются. Или вообще работают. Вы видели как прокатные машины эксплуатируют. Залез и тапка в пол не свое же только резина визжит. А тут электричка тотщаряди то негде зарядить вообще кто додумался засунуть туда электрички.
Они не менее солярисы и поло справлялись
2
7
Ответить
da-fomin
Новосибирск
sarbaz81
А зачем они набрали эволют? Урал - надёжный российский автомобиль!
С китайскими запчастями
4
9
Ответить
Mindaugas Zukauskas
Китайская фигня
6
6
Ответить
10835736
Москва
ПАЛАСИО
"частые поломки приводят к тому, что 20% парка электромобилей Evolute в моменте находятся в простое"
Значит надо сразу покупать на 20% Эволютов больше
Если учесть что из 20% тоже 20% сломаются,то лучше с запасом на 30%.
3
4
Ответить
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
А что они хотели?
4
5
Ответить
Роман
Тольятти
ПАЛАСИО
Не удивительно.
p.s. "эксперты" на Дроме пишут, что электрички из Китая всех победят
Эти из России
4
 
Ответить
Ну Ну
Дром что молчите, автоваз поднял цены
Я давно уже писал, они проигнорили
2
4
Ответить
Без подробностей это мыльный пузырь
1
5
Ответить
28340040
Как каршеринг назовёшь, так и пошли дела..
1
6
Ответить
Валерий Стенин
Я давно уже писал, они проигнорили
Сколько нынче реальная веста в реальном автосалоне?
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
В РусГидро начитались дромоэкспертов, которые по своим смартфонам, качество китайских электричек определяют?
Так им надо было внимательней вчитываться. Они там еще атом, зерно и космос используют, расчитывая паритет качества жизни.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
3
Ответить
Gravicapa
Талдыкорган
Ахахахах!!!! думали соблазнить упертых приморцев чудо юдо электричкой, а они такие взяли и сломали эти ведра, что б другие грамотно сравнивали родной правый руль и иноземное творение. мАсква, убери ты уже свои лапы от ДВФО, тут другое мышление у людей...
9
2
Ответить
Yury Siberia
Ну Ну
Дром что молчите, автоваз поднял цены
Отличная машина не должна дёшево стоить. Правильно делают.
 
5
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 632
А слабо перечислить поломки?
Мой отзыв: Honda Civic 2012
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6645
СРАМОТА! (с)
SUV Japan
1
6
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3412
Выезжаю на стрелки.
То чего нет не ломается))) Машина пустая как барабан, даже ДВС и КПП нет, а всё-равно какие-то проблемы)
Заряжают некачественным электричеством.
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
3
3
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3412
Петрович
а что не так с женой на час?)
Ломается )))
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
1
 
Ответить
Ну Ну
Yury Siberia
Отличная машина не должна дёшево стоить. Правильно делают.
Так там сразу от 80т. до 130т. рублей накинули. Не мелочатся ребята.
1
1
Ответить
11802341
ПАЛАСИО
"частые поломки приводят к тому, что 20% парка электромобилей Evolute в моменте находятся в простое"
Значит надо сразу покупать на 20% Эволютов больше
На 24%
1
1
Ответить
     
Vladivostok City
Сообщений: 3988
Я тут главный.
Пусть москвич3е берут..
Хотя там может и хуже будет..
у них до эволютов эти москвичи и были только еще не переклеенные) начинали именно с джаков года 2-3 назад
1
1
Ответить
Степан Леопольдович
Сколько нынче реальная веста в реальном автосалоне?
Откуда я знаю?
К официальной цене можешь смело прибавлять "сотку" на допы, а про остальное тебе консультант расскажет
2
1
Ответить
Allar_MEL
А слабо перечислить поломки?
Во во, никакой конкретики
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7128
Валерий Стенин
Во во, никакой конкретики
написано же - "ломается".
Все как обычно - не сегодня, не сейчас, давай позже, голова болит, я устала.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
4
 
Ответить
25846971
Челябинск
Петрович
а что не так с женой на час?)
Час быстро приходит))
 
 
Ответить