Мерседес показал салон E-Class следующего поколения

Мерседес показал салон E-Class следующего поколения

09 Декабря 2015 | 29454 просмотра
Нравится салон?
1479 (92%)
135 (8%)
Внутреннее убранство модели теперь напоминает «старший» S-Class.
Внутреннее убранство модели теперь напоминает «старший» S-Class.

Компания Mercedes-Benz опубликовала галерею фотографий салона E-Class нового поколения. Премьера автомобиля состоится на автосалоне в Детройте в предстоящем январе.

Внутреннее убранство модели теперь напоминает «старший» S-Class. На изображениях видны схожие с флагманским Мерседесом решения, к примеру, войная цифровая приборная панель.

Под экраном мультимедийной системы на центральной консоли размещены четыре воздуховода климатической установки и часы. Кнопки управления настройками кресел установлены на дверях вместе с выключателями обогрева.

Известно, что владельцы E-Class нового поколения смогут использовать свои смартфоны вместо ключа для машины, но принцип работы этой схемы пока не сообщается. Кроме того, у среднеразмерного Мерседеса будет система дистанционного управления парковкой, аналогичная BMW 7-Series.

Интерьер Mercedes-Benz E-Class нового поколения
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Нижний Новгород
Сообщений: 22
Пошел за тряпокй, вытирать слюги
419
32
Ответить
Алексей
Иркутск
Е-шка огонь будет))
266
18
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3539
Класс! Среди немцев у Мерса самый зачотный интерьер!
331
36
Ответить
Валера
Новосибирск
Эх,Посидеть бы хоть раз в этом автомобиле)
156
18
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2404
Рычаг АКПП у них четко смотрится.
75
31
Ответить
  
Сообщений: 397
Мерс окончательно вздернул БМВ)
320
46
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36
Как в самолете. И ценник наверное такой же будет...
146
6
Ответить
    
Сообщений: 1852
с таким курсом рубля безразницы что там мерседес анонсировал

все равно нынешние мерсы не иметю такое качество как в 90-е годы,чисто красивый фантик

дешевле старый мерс отплоировать,тюнинговать
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
70
183
Ответить
 
Сообщений: 4617
Почем планшет?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
33
37
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Как всегда роскошно. Центральная консоль 1 в 1, как в новом С классе.
10
86
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2404
Валера:
Эх,Посидеть бы хоть раз в этом автомобиле)
Сходи в салон, прикинься покупаном - даже порулить дадут))
84
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23176
Ну никакой фантазии у немцев. Ведь внаглую передирают архитектуру салона ВАЗ-2017.
276
17
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Спрос будет!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
250
8
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2001
Смотрим салон нового Генезиса и понимаем, что Мерс уже опять на шаг впереди, и выбирая между S-классом от Hyundai или новым Е-классом от Мерса в те же деньги, выбор 95% людей очевиден..
Subaru Legend
141
16
Ответить
  
Пастбище оленевода
Сообщений: 14414
Красиво...и наверняка кайфно. Был в свое время 211, очень качественный интерьер. Этот просто бомба.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
47
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23176
Bushmaster:
Спрос будет!
А как же...
166
7
Ответить
     
Сообщений: 4011
Эх, мечта, а не машина! Но... пока поездим на Рио.
37
12
Ответить
Бобер
Краснодар
Не че так хоть в ладе 99 и полутше
28
9
Ответить
Андрей
Омск
Доллар вырос. Казахи стали чаще звонить по машинам?
20
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23176
Мартин W:
Смотрим салон нового Генезиса и понимаем, что Мерс уже опять на шаг впереди, и выбирая между S-классом от Hyundai или новым Е-классом от Мерса в те же деньги, выбор 95% людей очевиден..
Да, выбор очевиден: лучше берем свежего гибридного Крауна, ездим 5 лет вообще ничего не делая с ним, а потом продаем за те же деньги, за которые купили. Надежность+ликвидность, а больше ничего и не нужно.
57
104
Ответить
     
Томск
Сообщений: 120
мне одному кажется, что планшеты в торпедо это уродство ?

по мне так это тупиковый путь, т.к. скоро должна быть прямая дополненная реальность на лобовом стекле.
40
58
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18493
Салон Лексуса через 10 лет
Продам уши от мертвого осла.
95
57
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1732
Мерседес выглядит качественно, стильно и шикарно...
Хороший салон.
Lexus RX350
60
7
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18493
A2:
Ну никакой фантазии у немцев. Ведь внаглую передирают архитектуру салона ВАЗ-2017.
кстати "семерку" и называли советским мерседесом
Продам уши от мертвого осла.
31
7
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18493
С таким салоном - неважен будет и внешний вид
Продам уши от мертвого осла.
21
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
Алексей:
Е-шка огонь будет))
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
4
Ответить
Bueno
Уфа
эталон роскоши...
22
7
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
У весты салон круче гы-гы-гы)))
11
24
Ответить
     
Сообщений: 4011
ПАЛАСИО:
кстати "семерку" и называли советским мерседесом
Её ХБМ называли - аббревиатура Хочу Быть Мерседесом
17
10
Ответить
    
Сообщений: 1072
Интересно какой же тогда у следующей S-ки салон будет?
19
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Что-то два планшета на передней панели как-то некозисто смотрятся)
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
19
28
Ответить
Виталий Сергеев
Абакан
Как же бесят эти айфоновые приборы... Ну замерзнут они напрочь зимой в -50 или выгорят они летом на солнце в +44 в Сибири... Треснут иль ещё чего.. Видимо про надёжность и универсальность "инженеры" современные вообще не думают... >_<
28
60
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18493
Славушка:
Интересно какой же тогда у следующей S-ки салон будет?
логически такой
Продам уши от мертвого осла.
44
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Виталий Сергеев:
Как же бесят эти айфоновые приборы... Ну замерзнут они напрочь зимой в -50 или выгорят они летом на солнце в +44 в Сибири... Треснут иль ещё чего.. Видимо про надёжность и универсальность "инженеры" современные вообще не думают... >_<
НУ приехал к оф дилеру, поставили тебе новый планшет. Делов то, гарантия ведь.
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
22
16
Ответить
Serjik
Уссурийск
волшебство ! лучший салон в мире, я бы там жил )
24
12
Ответить
     
Сообщений: 4011
Виталий Сергеев:
Как же бесят эти айфоновые приборы... Ну замерзнут они напрочь зимой в -50 или выгорят они летом на солнце в +44 в Сибири... Треснут иль ещё чего.. Видимо про надёжность и универсальность "инженеры" современные вообще не думают... >_<
Купите себе Короллу 100, там всё это продумано. Интересно, реальному покупателю всё это придёт в голову?
30
18
Ответить
     
Сообщений: 109
Лучше Крузака взять, это легенда, а что такое Е класс, его же купишь и поставишь в сервис
21
98
Ответить
 
СПб
Сообщений: 167
Виталий Сергеев:
Как же бесят эти айфоновые приборы... Ну замерзнут они напрочь зимой в -50 или выгорят они летом на солнце в +44 в Сибири... Треснут иль ещё чего.. Видимо про надёжность и универсальность "инженеры" современные вообще не думают... >_<
ясно, что ты не инженер :)
38
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Планшет вместо приборки... Вы же Мерседес!? Что за китайщина? Они бы уже просто два айпада с машиной выдавали, а лучше без машины: с чипом в голову. Чтоб чип прогрузил в голове машину и понеслась GTAшка... Не отрицаю, что есть любители таких вещей, но для меня это, как минимум - комично и по-детски, втакать планшет вместо приборной панели. Или машина на автопилоте? Чтобы не очень развитый человек, купивший авто, играл в ангрибердс во время поездки?
28
45
Ответить
Виталий Сергеев
Абакан
Ну понятно что всякие топменеджеры и депетуты которые по италиям/франциям/сочиям разьезжают и в теплые подземные стоянки на работе ставят - не парятся такими вопросами. Но например, скажем чел захотел купить крутую машину, половину копил лет 7, половину продал преданное иль кредит взял.. Присмотрел себе б/ушный мерин такой техничный и хочет еще с наслаждением ездить хоть где и хоть как. А там такие "разработки..." Где немецкая надёжность? Одни понты корявые, которых хватает на гарантийный срок получается??
15
51
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9459
В чёрном цвете - белиссимо
21
5
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13277
Вот жмоты. Надо было и пассажиру планшет. Была бы клевая панель на 3 экрана.
Можно было бы пассажиру писать прямо из Мерса на ходу на дром сообщения, как отстали корейцы и японцы в проектировании салонов.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
43
4
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
A2:
А как же...
Для него это дешовка))
8
2
Ответить
   
Сообщений: 983
Белый444:
Планшет вместо приборки... Вы же Мерседес!? Что за китайщина? Они бы уже просто два айпада с машиной выдавали, а лучше без машины: с чипом в голову. Чтоб чип прогрузил в голове машину и понеслась GTAшка... Не отрицаю, что есть любители таких вещей, но для меня это, как минимум - комично и по-детски, втакать планшет вместо приборной панели. Или машина на автопилоте? Чтобы не очень развитый человек, купивший авто, играл в ангрибердс во время поездки?
Гражданин, товарищь, отпустите вы уже 80-е, живите в настоящем а не в воспоминаниях
26
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1889
Не вестовский, но тож ни чо
8
2
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 591
Мерс эталон, и правильно сказали что мерседес это автомобиль не для больших широких народных масс , а для тех кто в жизни чего-то добился...
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
28
8
Ответить
   
Мск и МО
Сообщений: 670
Надо автомат 4-х ступый, барабаны в круг и двиг с прошлого века, тогда на дроме скажут: "отличный авто" )))
Здесь может быть Ваша реклама
48
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
MKR"s:
Гражданин, товарищь, отпустите вы уже 80-е, живите в настоящем а не в воспоминаниях
Меня не было ещё в 80-е.:)) Причем здесь воспоминания? А настоящим я и тебе советую жить, если, конечно, сумеешь. Для меня есть понятия прогресс и регресс. И нынешнее автомобилестроение к прогрессу трудно отнести. В планшетах ничего нового не вижу, и в электронной приборке тем более. Свое мнение я уже написал, и дело тут вовсе не в воспоминаниях. Не нравится мне электронная приборка, выглядит она искусственно и неприятно. Если ты придерживаешься другой точки зрения - твоя воля. Но моя точка зрения от этого никак не изменится.
19
30
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
GReeNbI4:
Надо автомат 4-х ступый, барабаны в круг и двиг с прошлого века, тогда на дроме скажут: "отличный авто" )))
А чтобы ты сказал: "отличный авто" - надо 20-ти ступенчатый автомат, дисковые тормоза в круг и даже на запаску в довесок повесить и двигатель из 28ого века.:)))
18
11
Ответить
     
Сообщений: 109
Я не знаю кто будет покупать этот Мерседес когда есть Крузак.
7
66
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10396
ABMPW:
Я не знаю кто будет покупать этот Мерседес когда есть Крузак.
У кого уже БЫЛ Крузак.
Гарант проституции.
57
6
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2001
A2:
Да, выбор очевиден: лучше берем свежего гибридного Крауна, ездим 5 лет вообще ничего не делая с ним, а потом продаем за те же деньги, за которые купили. Надежность+ликвидность, а больше ничего и не нужно.
Живя во Владивостоке, я без иронии предпочёл бы свежий гибридный Краун, уверяю - конкретно во Владе более крутой в глазах окружающих машины чем новый Краун - не существует, Краун это вершина японского автопрома, это некий сферический идеал. Крузак и Прадик безусловно практичнее и популярнее, но новый Краун безумно дорог и менее практичен, соответственно его покупка это признак реально высокого благосостояния.
А мерс - хз, их там мало. Седаны "большой тройки" воспринимаются как ушаты купленные пробежными в Москве, выбор скорее оригинала, чем по настоящему серьезного человека.
Subaru Legend
27
44
Ответить
    
Сообщений: 45832
Максимуs:
Рычаг АКПП у них четко смотрится.
Не рычаг, а подрулевой переключатель. Справа от руля. А между сидений управление мультимедией
18
 
Ответить
     
Сообщений: 109
fedel777:
У кого уже БЫЛ Крузак.
У кого есть Крузак больше машины не нужны, так как кроме Крузака другие авто вовсе не авто а клиенты сервисов.
13
50
Ответить
    
Сообщений: 45832
А вообще салон шикарный, очень на нынешний эс-класс похож. Но вот подсветка уродство конечно. Понятно, что в жизни светит далеко не так и идет отдельной опцией, но всё же. Опять же тут салоны автомобиля в топе. Еще и с амг пакетом.
1
18
Ответить
     
Сообщений: 109
Панdа:
А вообще салон шикарный, очень на нынешний эс-класс похож. Но вот подсветка уродство конечно. Понятно, что в жизни светит далеко не так и идет отдельной опцией, но всё же. Опять же тут салоны автомобиля в топе. Еще и с амг пакетом.
Шикарный и брутальный салон это у Крузака а это сделано чтоб сервис почаще посещали.
9
35
Ответить
   
Мск и МО
Сообщений: 670
Белый444:
А чтобы ты сказал: "отличный авто" - надо 20-ти ступенчатый автомат, дисковые тормоза в круг и даже на запаску в довесок повесить и двигатель из 28ого века.:)))
Не, мне и так нравится
Здесь может быть Ваша реклама
7
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1143
не, эти люди ездят на авто классом от S-класс/БМВ-7 и Бентли)))
Ешку оставят для европейских таксистов))) или "Командиру"
Bushmaster:
Спрос будет!
10
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2001
xai:
Мерс эталон, и правильно сказали что мерседес это автомобиль не для больших широких народных масс , а для тех кто в жизни чего-то добился...
До кризиса, имея ясную голову и желание работать, найти в Москве работу на 100к не было какой-то сверхпроблемой. Под такую зп и наличие первоначального взноса скажем от продажи первой машины, взять особую серию Е-класса в кредит было обычным делом - итог ты на мерсе, не добившись в общем-то ничего особенного, потому что с текущим падением рубля и ростом цен, эти 100к это уже просто более-менее комфортный уровень жизни, ничего выдающегося.
Subaru Legend
21
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
GReeNbI4:
Не, мне и так нравится
Вот и хорошо.:)
3
1
Ответить
pingpanic
Мне вот интересно кому может не нравится такой салон? Мое мнение лучше и шикарнее не бывает.
20
7
Ответить
A
Кызыл
Ждем б/у...
6
2
Ответить
Единственный минус, на мой скромный взгляд, это цифровая приборка. Ну, вот нет в ней души, как в аналоговых шкалах или комбинированных, хотя бы. А так...что тут сказать - космос, роскошь, красота. Ну и вставлю мечтательно - если бы он еще и не ломался, цены б ему не было -)))
15
8
Ответить
 
Сообщений: 5050
Flumashina:
Почем планшет?
тебе не осилить
17
4
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1087
феерично!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
GReeNbI4:
Надо автомат 4-х ступый, барабаны в круг и двиг с прошлого века, тогда на дроме скажут: "отличный авто" )))
Не, барабаны тут гнобят, только на Весте которые, на японках, того же класса, они почему-то кошерными считаются.
12
7
Ответить
Сергей
Узловая
что это за овоська в ногах у пассажира?))))
25-ое фото
 
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23176
Сергей:
что это за овоська в ногах у пассажира?))))
25-ое фото
Для мелких вещей Авоська, уже лет 30 используется на МБ.
14
1
Ответить
 
Сообщений: 5050
Мартин W:
Живя во Владивостоке, я без иронии предпочёл бы свежий гибридный Краун, уверяю - конкретно во Владе более крутой в глазах окружающих машины чем новый Краун - не существует, Краун это вершина японского автопрома, это некий сферический идеал. Крузак и Прадик безусловно практичнее и популярнее, но новый Краун безумно дорог и менее практичен, соответственно его покупка это признак реально высокого благосостояния.
А мерс - хз, их там мало. Седаны "большой тройки" воспринимаются как ушаты купленные пробежными в Москве, выбор скорее оригинала, чем по настоящему серьезного человека.
отвечу тебе старым анекдотом-Бабушка привела ребенка из садика,а родители сидят на кухне,беседуют.Заглядывает ребенок в кухню и заявляет-"Вот сидите здесь и не знаете,что писька уже по другому называется"..Вот так и вы,дальневосточники.В Новосибирске одного кроуна видел,более менее свежего.Не нужны они здесь.Думаю рублей за 350 -400 может кто и взял бы,хотя ...А Ешек валом.
24
9
Ответить
Дмитрий
Омск
Можете закидать помидорами, но мне не нравиться...вообще ничего нет интересного...в основном только вызывающее отвращение...
6
29
Ответить
Я не понял, где планшет на присоске?! За шо такие бабки?
5
4
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Сам салон вполне , а вот длинный планшет не впечатляет увы . Не красиво и не практично .
2
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1212
Оleg_chelny:
Мерс окончательно вздернул БМВ)
Может, не "вздернул", а передёрнул на БМВ ? Умиляют такие ущербные комментаторы, особенно те, у которых про личное авто скромно написано: " не указано"... Сравни так, для начала S-ку и 7-ку... Ну и кто кого вздёрнул ?
9
22
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Че поменялось то?
3
15
Ответить
Мартин W:
уверяю - конкретно во Владе более крутой в глазах окружающих машины чем новый Краун - не существует
Бедный неуверенный человек. Поверь, окружающим нет до тебя дела, на чем бы ты не ездил.

А по теме - шикарнейший салон. Этим летом пересел на MB и очень доволен. Надеюсь, что рано или поздно удастся поездить и в таком собственном салоне :)
15
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23176
FarEast©:
Че поменялось то?
Чё, стал еще более ломучим и неликвидным.
7
9
Ответить
 
Tyumenskiy Kraiy
Сообщений: 5165
Киа Оптима в салоне))) На любителя.
Honda Accord 6, Honda Accord 7, Mazda 6, Honda CR-V (The Power of Dreams)
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
17
Ответить
Тюмень
Сообщений: 3
Нравится салон? ... Ну ещё бы в исполнении Designo, со стёганой кожей Nappa и доплатой в пол миллиона рублей!
3
9
Ответить
   
Сообщений: 818
Панdа:
Не рычаг, а подрулевой переключатель. Справа от руля. А между сидений управление мультимедией
Пробовал С-шку нынешнюю. Этот рычаг, который вместо управления дворниками отвечает за коробку, лично мне не понравился. Ладно бы кочерга была, а то просто подрулевой переключатель. Оставили бы между сидениями...Чего было изобретать велосипед?
5
14
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1850
Виталий Сергеев:
Ну понятно что всякие топменеджеры и депетуты которые по италиям/франциям/сочиям разьезжают и в теплые подземные стоянки на работе ставят - не парятся такими вопросами. Но например, скажем чел захотел купить крутую машину, половину копил лет 7, половину продал преданное иль кредит взял.. Присмотрел себе б/ушный мерин такой техничный и хочет еще с наслаждением ездить хоть где и хоть как. А там такие "разработки..." Где немецкая надёжность? Одни понты корявые, которых хватает на гарантийный срок получается??
при таких вводных чел просто идиот мягко говоря
строгаем мебеля
18
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
салон супер ))) генессис премиум курит в соседней ветке . И думаю кузов бодрый будет не как на генесисе собирательный со всех марок по чуть чуть
Мой отзыв: Renault Megane 2008
11
4
Ответить
  
Сообщений: 397
Артемкин:
Может, не "вздернул", а передёрнул на БМВ ? Умиляют такие ущербные комментаторы, особенно те, у которых про личное авто скромно написано: " не указано"... Сравни так, для начала S-ку и 7-ку... Ну и кто кого вздёрнул ?
ахаха. BMW 7 и S класс говоришь? Ну ок. Моим словам ты, конечно, не поверишь, открываем дром. Цитирую: "Появившаяся в 1977 году «семерка» BMW впоследствии всегда хоть немного, но уступала Mercedes Benz то по плавности хода, то по уровню оснащения, то по простору на заднем ряду". "Да простят меня два других представителя «немецкой тройки», но «Мерседес» снова всех уделал". И далее в том же стиле. Ах, да, вот пруф: https://info.drom.ru/surveys/26473/
13
3
Ответить
  
Сообщений: 397
Артемкин:
Может, не "вздернул", а передёрнул на БМВ ? Умиляют такие ущербные комментаторы, особенно те, у которых про личное авто скромно написано: " не указано"... Сравни так, для начала S-ку и 7-ку... Ну и кто кого вздёрнул ?
Продолжим. Открывает тест БМВ семерки. ( https://info.drom.ru/surveys/36420/) Цитирую: "Нам же сегодня предстоит разобраться, каковы перспективы новой «семерки» в ее извечной борьбе с S-klasse и Audi A8. Сражение, в котором BMW участвует с момента выхода в Свет первой «семерки» в 1977 году, дается баварцам нелегко. По правде говоря, Mercedes всегда был впереди." "ведь «семерка» предыдущего поколения F01-04 — будем откровенны — так и не смогла дать достойный отпор комфортабельнейшему S-klasse". Достаточно?)
10
4
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 913
В топовой комплектации выглядит класно, а как интересно выглядит база, которая и будет делать кассу!?
Мой отзыв: Opel Astra 2008
7
1
Ответить
  
Сообщений: 397
Kel725:
В топовой комплектации выглядит класно, а как интересно выглядит база, которая и будет делать кассу!?
заглушка вместо магнитолы. как на прадо. и фары галоген. дада
10
3
Ответить
  
Сообщений: 397
Оleg_chelny:
заглушка вместо магнитолы. как на прадо. и фары галоген. дада
вру, не прадо, а крузак 200, который "стандарт", который "2.999.900", благодаря которому двухсотки не "роскошь"
7
3
Ответить
Slon52
Артемкин:
Может, не "вздернул", а передёрнул на БМВ ? Умиляют такие ущербные комментаторы, особенно те, у которых про личное авто скромно написано: " не указано"... Сравни так, для начала S-ку и 7-ку... Ну и кто кого вздёрнул ?
Конечно Мерс Бэшку, при том что появился раньше:)) и теперь так в абсолютно любом классе происходит)
7
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2467
den4451:
Пробовал С-шку нынешнюю. Этот рычаг, который вместо управления дворниками отвечает за коробку, лично мне не понравился. Ладно бы кочерга была, а то просто подрулевой переключатель. Оставили бы между сидениями...Чего было изобретать велосипед?
Видимо только "пробовали", а не владели... И это не подрулевой переключатель, подрулевые отдельно прилагаются )))
Кстати, почему-то никто не заметил, что педаль газа как у BMW.
8
3
Ответить
  
Москва-Владивосток
Сообщений: 299
Bato75:
Видимо только "пробовали", а не владели... И это не подрулевой переключатель, подрулевые отдельно прилагаются )))
Кстати, почему-то никто не заметил, что педаль газа как у BMW.
А что с педалью, в 212 тоже напольная и в 124
4
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2467
ryzhik:
А что с педалью, в 212 тоже напольная и в 124
Возможно, ранее не наблюдал. У меня GL x166 - педаль обычная.
1
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23176
ryzhik:
А что с педалью, в 212 тоже напольная и в 124
Да даже в 114-ом кузове (а это 1968 г.) педаль газа была ужа напольная. С тех пор ее формат не меняется.
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1212
Оleg_chelny:
ахаха. BMW 7 и S класс говоришь? Ну ок. Моим словам ты, конечно, не поверишь, открываем дром. Цитирую: "Появившаяся в 1977 году «семерка» BMW впоследствии всегда хоть немного, но уступала Mercedes Benz то по плавности хода, то по уровню оснащения, то по простору на заднем ряду". "Да простят меня два других представителя «немецкой тройки», но «Мерседес» снова всех уделал". И далее в том же стиле. Ах, да, вот пруф: https://info.drom.ru/surveys/26473/
Что за бред? Причем тут семерка 1977 ??? Что-то когда-то где-то кем-то было написано... Я про семерку 2015 г указал, а не про прошлую-позапрошлую и т.д. "Открываем дром"... Очень смешно! Еще что открыть ? Не пробовал на тест-драйв съездить и сделать объективный вывод, прежде чем писать всякую муйню про то, что кто-то кого-то там вздернул...
9
2
Ответить
  
Москва-Владивосток
Сообщений: 299
Мое субъективное мнение - мерс впереди по интерьеру, были и крауны и крузаки. Несомненно у япов отличные салоны, отличные материалы, но по картинке мерса не понять. Его понимать начнешь, когда приземлишься в его плотные сиденья, в меру мягкие, но не валкие, когда взгляд ловит продуманные до мелочей детали интерьера. Не скажу "богато", но скажу благородно. Это мое личное мнение, исходящее из опыта владения 212AMG, не всегда совпадающее с мнением уважаемой публики на данном ресурсе.
13
3
Ответить
  
Сообщений: 397
Артемкин:
Что за бред? Причем тут семерка 1977 ??? Что-то когда-то где-то кем-то было написано... Я про семерку 2015 г указал, а не про прошлую-позапрошлую и т.д. "Открываем дром"... Очень смешно! Еще что открыть ? Не пробовал на тест-драйв съездить и сделать объективный вывод, прежде чем писать всякую муйню про то, что кто-то кого-то там вздернул...
ты че до меня докопался?) я тебе сделал объективный вывод, что по-моему мерс гораздо лучше бмв семерки, ты начал спорить. Я тебе привел доказательство, что журналисты дрома пишут так же, ты опять споришь. Иди об стену головей побейся раз упертый такой.
2
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33688
мерс,это мерс
8
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9459
Белый444:
Планшет вместо приборки... Вы же Мерседес!? Что за китайщина?
Вообще, МВ ставил нечто подобное лет 60...70 назад. Красивейший аппарат был
3
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23176
gunn40:
Вообще, МВ ставил нечто подобное лет 60...70 назад. Красивейший аппарат был
Планшет ставил?
2
4
Ответить
Алматы
Мне не понравился, если чесно. Нескладный какой-то интерьер. П.С. борода на консоли Камри 30-ку напомнила, там 2 яруса на панели было.
3
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2467
Большинству обсуждающих "читателей" и "пользователей" подобных авто, хочу напомнить слова В. Пелевина - "ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях".
13
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1212
Оleg_chelny:
ты че до меня докопался?) я тебе сделал объективный вывод, что по-моему мерс гораздо лучше бмв семерки, ты начал спорить. Я тебе привел доказательство, что журналисты дрома пишут так же, ты опять споришь. Иди об стену головей побейся раз упертый такой.
Ну что ж, похоже, не зря у меня в голове все время вертелась эта самая кричалка... «Доминируй, унижай!»... Новый BMW 7 Series — что уж и говорить — совершил качественный скачок в этом поколении. И дело даже не в том, что по нашпигованности разного рода электронными системами этому автомобилю найдется мало равных, а некоторые «фишки» и вовсе уникальны. Нам сегодня нравится BMW 7 Series даже не потому, что выглядит автомобиль, как и подобает «флагману» премиального представительского сегмента, безупречно. И мы понимаем, что петь оды фешенебельному салону тоже особого смысла нет: Mercedes и Audi, пожалуй, не менее шикарны, а от новейшего поколения BMW мы вправе были ожидать даже большего, что в итоге и получили — интерьер исполнен просто блестяще. Гораздо важнее для нас было осознать, что новое шасси «семерки» настроено с таким вниманием и заботой, что поднимает этот седан на новую, ранее недоступную высоту комфорта и управляемости. Вот оттуда — с этой самой новой высоты — он и будет пробовать доминировать. На этот раз может получиться, даже несмотря на совершенно немыслимую цену в 10 миллионов рублей за хорошо «упакованную» версию 750Li...
В каком месте мерс "гораздо лучше семерки" ? Где ???
4
9
Ответить
  
Сообщений: 397
Артемкин:
блабла
читай внимательно, раз решил попробовать вспомнить буквы
"Вот оттуда — с этой самой новой высоты — он и БУДЕТ ПРОБОВАТЬ доминировать. На этот раз МОЖЕТ получиться"
Артемкин:
В каком месте мерс "гораздо лучше семерки" ? Где ???
ты мне надоел, ты можешь отстать от меня? Я тебе сказал, что это моё мнение, я тебя звал спорить со мной?
3
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1212
Твое "надоел" не прокатит в сырой темной комнате... Выражение " он и будет пробовать доминировать" предполагает признание лидером. Может, не сиюминутно, но в ближайшем будущем. Но ни как не "вздернул БМВ"... Думай, что калякаешь, чем написать тухлый вброс...
2
4
Ответить
ex4
Москва
A2:
Ну никакой фантазии у немцев. Ведь внаглую передирают архитектуру салона ВАЗ-2017.
точно скопировали
4
 
Ответить
ex4
Москва
шикарный салон!
6
1
Ответить
Рустам
Полазна
Ты про тачпад что ли :)))) рычаг на руле у них.....
Максимуs:
Рычаг АКПП у них четко смотрится.
1
2
Ответить
 
с.Майма
Сообщений: 4323
Круто!! А у нас новая ЛАДА)))
прочерк__
 
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
Мартин W:
выбирая между S-классом от Hyundai
...это как??
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
5
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Опять ехать отдыхать в ноябре в Васильсурск!
 
1
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1351
Планшеты скоро пихать в тачки начнут многие автопроизводители, потому что так реально дешевле выходит, чем изобретать новую физическую приборку с настоящими стрелками, лучше просто нарисовать новый дизайн.
... и тут появились зайчатки разума
12
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10078
[quote=Крысеныш]с таким курсом рубля безразницы что там мерседес анонсировал
все равно нынешние мерсы не иметю такое качество как в 90-е годы,чисто красивый фантик
дешевле старый мерс отплоировать,тюнинговать[/quot e]

а что сейчас имеет качество тех годов, назови хоть один автопром. Хотя нет, корейцы китайцы и ВАЗ подтянулись , а вот все другие сдулись.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1915
прочитал...
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
1
1
Ответить
Владелец
Красноярск
Вангую - в -40 планшет затупит)
4
6
Ответить
    
Балашиха
Сообщений: 37
До весты еще далеко)))
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1484
Pankfil:
Круто!! А у нас новая ЛАДА)))
ну что за детские нюни опять. Думаешь мерседес сделал эту Е-шку за 600 рубликов?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5274
Хороша должна быть е-шка, на картинках черный салон понравился, а ездить в светлом больше нравится....

А2 жгет как обычно))))) молодец

ВО интересно что движет недалекими людьми сюда сувать ВЕСТУ, где Е-класс и где Веста.
Веста кстати нече так машинка. Но люди какие то дуболомы...=)
И когда у дома полисмен
Скот мрет, молоко киснет.
11
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9702
Оleg_chelny:
Мерс окончательно вздернул БМВ)
ты уже видел g30? ******ссе, делись впечатлениями!
а то все ждут через год минимум, а ты уже в курсе!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
3
1
Ответить
ВВ
Хабаровск
Молодцы, не то что наш автопром и т д
2
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 505
Максимуs:
Рычаг АКПП у них четко смотрится.
Который на руле справа? По центру не рычаг акпп
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
1
1
Ответить
NVP
Томск
Да , да ровняясь на неё ...
Оleg_chelny:
Мерс окончательно вздернул БМВ)
2
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1332
A2:
Да, выбор очевиден: лучше берем свежего гибридного Крауна, ездим 5 лет вообще ничего не делая с ним, а потом продаем за те же деньги, за которые купили. Надежность+ликвидность, а больше ничего и не нужно.
вы как всегда правы))))правовед дрома....все так и будет...главное,что б краун был благославлен.....,ну вы сами знаете..............тем,кто ждет от вас покоя,аки Понтий Пилат))))
171 majesta 4.0 на задке со всем,что бывает/soarer tems.сruise.turbo
'97
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
5
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 27294
Мартин W:
Живя во Владивостоке, я без иронии предпочёл бы свежий гибридный Краун, уверяю - конкретно во Владе более крутой в глазах окружающих машины чем новый Краун - не существует, Краун это вершина японского автопрома, это некий сферический идеал. Крузак и Прадик безусловно практичнее и популярнее, но новый Краун безумно дорог и менее практичен, соответственно его покупка это признак реально высокого благосостояния.
А мерс - хз, их там мало. Седаны "большой тройки" воспринимаются как ушаты купленные пробежными в Москве, выбор скорее оригинала, чем по настоящему серьезного человека.
Сейчас во Владивостоке свежих гибридных Краунов гораздо меньше, чем новых Мерседесов.
Правда, E-klasse не в почете, гораздо актуальнее кроссоверы и люксовые модели.
Все-таки присутствие дилера дает о себе знать.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1332
Raven:
.
Сейчас во Владивостоке свежих гибридных Краунов гораздо меньше, чем новых Мерседесов.
Правда, E-klasse не в почете, гораздо актуальнее кроссоверы и люксовые модели.
Все-таки присутствие дилера дает о себе знать.
во владе,типа как в япии-если немец-то мерс в топовой комплектации...вот как я видел 124 на пяти литрах,с гидрой и всем остальным....интересно,во всей германии есть хоть пять живых Е124 с пятью литрами на гидре?.....есть во владе Е класс....350,видимо навернутые.с опциями,так сказать.понт,престиж,иноруль.. ..ну надо же быть лучше гибридного нового крауна.иначе владивостокские пасаны засмеют)))))
171 majesta 4.0 на задке со всем,что бывает/soarer tems.сruise.turbo
'97
8
2
Ответить
виталий
бумер отдыхает......
3
2
Ответить
хмммм, а что нибудь изменилось?
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
каким-то корейско-китайским дешманом попахивает! Про качество сборки даже говорить нечего! даже на фото все стыки не состыкованы!
 
14
Ответить
виталий
пруль был хорош когда на него пересаживались с москвичей и жигулей....и с иж планеты с люлькой.....
сейчас уже не так октуально...
знаю людей которым по тем или иным обстоятельствам пришлось пересесть с европейца на пруль обратно.... восторга уже нет ....
не удобство сразу чувствуется......кто бы что не говорил
10
4
Ответить
виталий
последнее время замечаю за собой что мерс стал как то нравиться.....
или мерс стал лучше или я старею .....
6
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Максимуs:
Рычаг АКПП у них четко смотрится.
Где ты его увидел то? он же на руле.
w212 E300 2014.
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Белый444:
Планшет вместо приборки... Вы же Мерседес!? Что за китайщина? Они бы уже просто два айпада с машиной выдавали, а лучше без машины: с чипом в голову. Чтоб чип прогрузил в голове машину и понеслась GTAшка... Не отрицаю, что есть любители таких вещей, но для меня это, как минимум - комично и по-детски, втакать планшет вместо приборной панели. Или машина на автопилоте? Чтобы не очень развитый человек, купивший авто, играл в ангрибердс во время поездки?
Ты упоротый? Будет два варианта прибоки, аналоговая и виртуальная, как на новом ку7
w212 E300 2014.
4
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 705
Всё классно, но электронные приборы терпеть не могу.
2
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Самое вкусное что вернут модификацию 350d 4matik, которую убрали в нынешнем поколении. Вот это будет паровоз.
w212 E300 2014.
4
1
Ответить
Артемкин:
Ну что ж, похоже, не зря у меня в голове все время вертелась эта самая кричалка... «Доминируй, унижай!»... Новый BMW 7 Series — что уж и говорить — совершил качественный скачок в этом поколении. И дело даже не в том, что по нашпигованности разного рода электронными системами этому автомобилю найдется мало равных, а некоторые «фишки» и вовсе уникальны. Нам сегодня нравится BMW 7 Series даже не потому, что выглядит автомобиль, как и подобает «флагману» премиального представительского сегмента, безупречно. И мы понимаем, что петь оды фешенебельному салону тоже особого смысла нет: Mercedes и Audi, пожалуй, не менее шикарны, а от новейшего поколения BMW мы вправе были ожидать даже большего, что в итоге и получили — интерьер исполнен просто блестяще. Гораздо важнее для нас было осознать, что новое шасси «семерки» настроено с таким вниманием и заботой, что поднимает этот седан на новую, ранее недоступную высоту комфорта и управляемости. Вот оттуда — с этой самой новой высоты — он и будет пробовать доминировать. На этот раз может получиться, даже несмотря на совершенно немыслимую цену в 10 миллионов рублей за хорошо «упакованную» версию 750Li...
В каком месте мерс "гораздо лучше семерки" ? Где ???
В продажах.
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Artemiy1982:
Всё классно, но электронные приборы терпеть не могу.
смишно)
w212 E300 2014.
2
3
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 591
Мартин W:
До кризиса, имея ясную голову и желание работать, найти в Москве работу на 100к не было какой-то сверхпроблемой. Под такую зп и наличие первоначального взноса скажем от продажи первой машины, взять особую серию Е-класса в кредит было обычным делом - итог ты на мерсе, не добившись в общем-то ничего особенного, потому что с текущим падением рубля и ростом цен, эти 100к это уже просто более-менее комфортный уровень жизни, ничего выдающегося.
Не забудьте,что содержание мерса у официалов то же не малые деньги.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
Кросавчег!

(Только "войную" панель исправьте на "двойную".)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8892
Artemiy1982:
Всё классно, но электронные приборы терпеть не могу.
И часы швейцарские у Вас, ага? Которые 60 тысяч долларов стоят - но при этом накапливают в себе перхоть и чувствительны к магниту, после воздействия которого только в утиль? Правильно угадал? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 27294
виталий:
пруль был хорош когда на него пересаживались с москвичей и жигулей....и с иж планеты с люлькой.....
сейчас уже не так октуально...
Сейчас "не так октуально" исключительно из-за курсов валют.
Связка "производитель-дилер" ; может какое-то время сдерживать цены, пытаясь отсрочить потерю доли на рынке или даже уход с него.
Подержанная машина, ввезенная из-за рубежа сразу подорожает ровно настолько, насколько обесценился рубль.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
Артемкин:
Ну что ж, похоже, не зря у меня в голове все время вертелась эта самая кричалка... «Доминируй, унижай!»... Новый BMW 7 Series — что уж и говорить — совершил качественный скачок в этом поколении. И дело даже не в том, что по нашпигованности разного рода электронными системами этому автомобилю найдется мало равных, а некоторые «фишки» и вовсе уникальны. Нам сегодня нравится BMW 7 Series даже не потому, что выглядит автомобиль, как и подобает «флагману» премиального представительского сегмента, безупречно. И мы понимаем, что петь оды фешенебельному салону тоже особого смысла нет: Mercedes и Audi, пожалуй, не менее шикарны, а от новейшего поколения BMW мы вправе были ожидать даже большего, что в итоге и получили — интерьер исполнен просто блестяще. Гораздо важнее для нас было осознать, что новое шасси «семерки» настроено с таким вниманием и заботой, что поднимает этот седан на новую, ранее недоступную высоту комфорта и управляемости. Вот оттуда — с этой самой новой высоты — он и будет пробовать доминировать. На этот раз может получиться, даже несмотря на совершенно немыслимую цену в 10 миллионов рублей за хорошо «упакованную» версию 750Li...
В каком месте мерс "гораздо лучше семерки" ? Где ???
ты на бмв работаешь ???
что лучше увидим на дороге ))) я ставлю на мерс s что их в разы больше будет )))
4
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 27294
кочвлад:
понт,престиж,ин оруль.. ..ну надо же быть лучше гибридного нового крауна.иначе владивостокские пасаны засмеют)))))
Подозреваю, что богатые жители Владивостока, которые в силу каких-либо причин не торопятся сменить место проживания на более комфортное, an mass не имеют привычки общаться с "пасанами". ;)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
xai:
Не забудьте,что содержание мерса у официалов то же не малые деньги.
Крайнее ТО делал 60 000км на Е300 - 27 000р. без салонного фильтра, фильтр еще в районе 5 тыщ стоит.
w212 E300 2014.
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
дрыга:
ты на бмв работаешь ???
что лучше увидим на дороге ))) я ставлю на мерс s что их в разы больше будет )))
никогда семерок не продавали больше, чем эсок и в этот раз чуда не произойдет. Что бы им хоть как то опередить мерс, нужно впускать новые модели раньше хотя бы на год, чем мерседес, а не на два года позже)) Так же и будет сейчас с пятеркой, ешку представят уже в январе, а пятерка еще в разработке.
w212 E300 2014.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28910
Снимаю шляпу - Мерс очень впечатлил.
BMW лучше для мужчины нэ
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5050
Артемкин:
Ну что ж, похоже, не зря у меня в голове все время вертелась эта самая кричалка... «Доминируй, унижай!»... Новый BMW 7 Series — что уж и говорить — совершил качественный скачок в этом поколении. И дело даже не в том, что по нашпигованности разного рода электронными системами этому автомобилю найдется мало равных, а некоторые «фишки» и вовсе уникальны. Нам сегодня нравится BMW 7 Series даже не потому, что выглядит автомобиль, как и подобает «флагману» премиального представительского сегмента, безупречно. И мы понимаем, что петь оды фешенебельному салону тоже особого смысла нет: Mercedes и Audi, пожалуй, не менее шикарны, а от новейшего поколения BMW мы вправе были ожидать даже большего, что в итоге и получили — интерьер исполнен просто блестяще. Гораздо важнее для нас было осознать, что новое шасси «семерки» настроено с таким вниманием и заботой, что поднимает этот седан на новую, ранее недоступную высоту комфорта и управляемости. Вот оттуда — с этой самой новой высоты — он и будет пробовать доминировать. На этот раз может получиться, даже несмотря на совершенно немыслимую цену в 10 миллионов рублей за хорошо «упакованную» версию 750Li...
В каком месте мерс "гораздо лучше семерки" ? Где ???
спорить здесь с теми у кого не было ни того ни другого автомобиля бессмысленно.Но если посмотреть визуально внешне и в салоне мерин ГОРАЗДО интереснее.Даже не смотря на того,что Мерс "старее"..
4
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6199
Интересно придумали, с цельным экраном
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
Андрей
Томск
Гуд!!!
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2047
Мне нравится новый S, и то, что в Е-шке сделали аналогичный кузов и самое главное салон - это круто.
4
1
Ответить
333
Томск
Здесь хоть понимаешь, при покупке, за что платишь большие деньги!
4
 
Ответить
 
с.Майма
Сообщений: 4323
User_2013:
ну что за детские нюни опять. Думаешь мерседес сделал эту Е-шку за 600 рубликов?
))) ты не правильно понял, наших машин просто нет такого класса и такого содержания.. и врятли будут))
прочерк__
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
shinodka:
никогда семерок не продавали больше, чем эсок и в этот раз чуда не произойдет. Что бы им хоть как то опередить мерс, нужно впускать новые модели раньше хотя бы на год, чем мерседес, а не на два года позже)) Так же и будет сейчас с пятеркой, ешку представят уже в январе, а пятерка еще в разработке.
да я по мерсам сохну с 1994 года )))) и не изменю на верно свой взгляд в сторону БМВ или ауди . Про поделки из Японии молчу не то пальто .
А бумеру надо ценник скинуть глядишь и пойдет дело ,а по цене S ну не прет у них ))
1
2
Ответить
Sergio
Томск
в правильном направлении идут. да простят меня тоётоводы.
5
1
Ответить
    
NSK
Сообщений: 1044
вот это салон!! мерс всех уделал!!))
C320 w203
Ml350 w164
6
1
Ответить
виталий
Raven:
Сейчас "не так октуально" исключительно из-за курсов валют.
Связка "производитель-дилер" ; может какое-то время сдерживать цены, пытаясь отсрочить потерю доли на рынке или даже уход с него.
Подержанная машина, ввезенная из-за рубежа сразу подорожает ровно настолько, насколько обесценился рубль.
да я не про то, а про то что на праварульной хуже обгонять как не крути....
а комфорт и прочая ****я у европейцев не хуже чем у прулей....
причём европейцы бывают и японцами тогда пруль как бы снова не актуален
2
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
виталий:
да я не про то, а про то что на праварульной хуже обгонять как не крути....
а комфорт и прочая ****я у европейцев не хуже чем у прулей....
причём европейцы бывают и японцами тогда пруль как бы снова не актуален
у европейцев грит не хуже чем у прулей, бгг
Комфорт мерса не хуже чем у какого пруля?
w212 E300 2014.
1
 
Ответить
виталий
shinodka:
у европейцев грит не хуже чем у прулей, бгг
Комфорт мерса не хуже чем у какого пруля?
дружище ты не понял я за Европу а не за пруль))))
п.с
ну в аристо и сельсиоре думаю, в кроуне комфорт сопоставим с европой тех же годов))))
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
виталий:
дружище ты не понял я за Европу а не за пруль))))
п.с
ну в аристо и сельсиоре думаю, в кроуне комфорт сопоставим с европой тех же годов))))
Да чет странно пишешь, наоборот как то))
w212 E300 2014.
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
виталий:
в меньшую сторону приврать а не в большую)))
ну там если прикинуть что замена тормозной жидкости была, и ТО делается раз в 15000, а не в 10000, то дешевле наверное и это у дилера
w212 E300 2014.
 
 
Ответить
виталий
shinodka:
Да чет странно пишешь, наоборот как то))
х.з.
у меня немец из салона
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31
Максимуs:
Рычаг АКПП у них четко смотрится.
Переключение скоростей на руле.
Мой отзыв: Opel Astra Family 2014
1
 
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6557
19Максим85:
Пошел за тряпокй, вытирать слюги
Да одно и то же... Уродство в стиле хай-тек. Корейцы авто уже интереснее делают
4
11
Ответить
Антон
Иркутск
Максимуs:
Рычаг АКПП у них четко смотрится.
Рычаг то под рулем
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
shinodka:
Ты упоротый? Будет два варианта прибоки, аналоговая и виртуальная, как на новом ку7
Нет, не упоротый. У тебя словарный запас что ли маленький или интеллекта совсем мало?
1
3
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Класс! Весь монитор слюнями забрызгал. Прикалывают те, кто жмякнул что не нравиться.
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Белый444:
Нет, не упоротый. У тебя словарный запас что ли маленький или интеллекта совсем мало?
специально для одноклеточных в двух словах пишу, чтоб лучше усваивалось
w212 E300 2014.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Black628:
Класс! Весь монитор слюнями забрызгал. Прикалывают те, кто жмякнул что не нравиться.
предел возсожностей проста ограничен оптитроным тойотовским щитком
w212 E300 2014.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6622
Валера:
Эх,Посидеть бы хоть раз в этом автомобиле)
Сходи в салон мерса и покатайся :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
2
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Чёта эти экраны мне ВАЗ-2107 напомнили, еще и часы на бороде))))
Верую в эволюцию и в доллар
1
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Хочу себе такую фару домой)
Верую в эволюцию и в доллар
 
1
Ответить
Александр
Рубцовск
Чёрный с желтым, супер!
1
1
Ответить
 
25><54
Сообщений: 7691
shinodka:
предел возсожностей проста ограничен оптитроным тойотовским щитком
ты отстал от жизни. уже давно в отличии от мерса
помощь в поиске и отправке з/ч
7
3
Ответить
 
25><54
Сообщений: 7691
жидкокристаллическая приборная панель на тонкопленочных транзисторах
помощь в поиске и отправке з/ч
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8065
Максимуs:
Сходи в салон, прикинься покупаном - даже порулить дадут))
Его по триконам вычислят)
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 27294
виталий:
да я не про то, а про то что на праварульной хуже обгонять как не крути....
а комфорт и прочая ****я у европейцев не хуже чем у прулей....
причём европейцы бывают и японцами тогда пруль как бы снова не актуален
Хорошего "европейца" за мелкий прайс ты не возьмешь.
А с деньгами можно и Мерседес из этой темы взять, почему нет?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1212
дрыга:
ты на бмв работаешь ???
что лучше увидим на дороге ))) я ставлю на мерс s что их в разы больше будет )))
Я на БМВ езжу и считаю, что автомобили данной марки ни чем не хуже мерседесов, что подтверждает паритет проданных авто в мире ежегодно.
2
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
Артемкин:
Я на БМВ езжу и считаю, что автомобили данной марки ни чем не хуже мерседесов, что подтверждает паритет проданных авто в мире ежегодно.
да бмв хорошие машины ))) я не говорю что*****о просто мне мерс больше нравится
1
1
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
evgenuuu:
отвечу тебе старым анекдотом-Бабушка привела ребенка из садика,а родители сидят на кухне,беседуют.Заглядывает ребенок в кухню и заявляет-"Вот сидите здесь и не знаете,что писька уже по другому называется"..Вот так и вы,дальневосточники.В Новосибирске одного кроуна видел,более менее свежего.Не нужны они здесь.Думаю рублей за 350 -400 может кто и взял бы,хотя ...А Ешек валом.
Ye-ye! Не смеши pisy! Она и так смешная. У нас ешек не встретить, зато Кроуны свежие катаются.
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1694
HOPKIN:
ты отстал от жизни. уже давно в отличии от мерса
В отличии от мерса,.. смотрится это так убого...
7
2
Ответить
михаил
Волгоград
Максимуs:
Рычаг АКПП у них четко смотрится.
рычаг акпп под рулем с права!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2836
Микрофибры нет. Низачет.
The best or nothing
 
 
Ответить
 
25><54
Сообщений: 7691
Hukk:
В отличии от мерса,.. смотрится это так убого...
то что убого это второй вопрос
а то что немцы от япов по электронике отстают это думаю всем понятно. в сравнении именно с той панелью аж на 7 лет
помощь в поиске и отправке з/ч
2
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 220
Белый444:
Планшет вместо приборки... Вы же Мерседес!? Что за китайщина? Они бы уже просто два айпада с машиной выдавали, а лучше без машины: с чипом в голову. Чтоб чип прогрузил в голове машину и понеслась GTAшка... Не отрицаю, что есть любители таких вещей, но для меня это, как минимум - комично и по-детски, втакать планшет вместо приборной панели. Или машина на автопилоте? Чтобы не очень развитый человек, купивший авто, играл в ангрибердс во время поездки?
Это только с Вашей точки зрения...

А с моей точки зрения - это прогресс, прямой путь к полной "оцифровке" автомобиля...

Кто из нас прав?
Ответ: Оба.

Просто каждому свое...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2836
А складывающиеся зеркала там будут? Очень редкая опция. Как датчик дождя. То, до чего немцы только сейчас доходят , японцы из сузуки (про божественных я даже не заикаюсь) делали в далеких двухтысячных.
The best or nothing
9
2
Ответить
Kонстантин
Анапа
Бомба
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Armterr:
А складывающиеся зеркала там будут? Очень редкая опция. Как датчик дождя. То, до чего немцы только сейчас доходят , японцы из сузуки (про божественных я даже не заикаюсь) делали в далеких двухтысячных.
Ничего, Вадик, через лет пять купишь начальную комплектацию б/у. Зеркала руками поскладываешь, тебе не привыкать.
2
2
Ответить
Егор
Абакан
Лучшие салоны у МБ! Очень крутой. Думаю и внешность под стать салону будет.
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1332
Raven:
Подозреваю, что богатые жители Владивостока, которые в силу каких-либо причин не торопятся сменить место проживания на более комфортное, an mass не имеют привычки общаться с "пасанами". ;)
на сколько я видел своими глазами то немногое,что можно увидеть за неделю во владе создалось впечатление,что город этот весьма спесифический.так показалось,что там полгорода до сих пор являются пасанами.так что волей неволей придется общаться)))))
171 majesta 4.0 на задке со всем,что бывает/soarer tems.сruise.turbo
'97
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Красивый салон
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2836
Владимир:
Ничего, Вадик, через лет пять купишь начальную комплектацию б/у. Зеркала руками поскладываешь, тебе не привыкать.
Алькантарой обклею. Чтобы на небожителей хоть как-то походить. Колеса 18-е куплю на последние деньги. И врежу люк.
The best or nothing
2
 
Ответить
    
Свети-Влас
Сообщений: 47640
[quote=Крысеныш]с таким курсом рубля безразницы что там мерседес анонсировал

все равно нынешние мерсы не иметю такое качество как в 90-е годы,чисто красивый фантик

дешевле старый мерс отплоировать,тюнинговать[/quot e]
А что было внутри мерса в 90-е годы? Чем больше наворотов, тем больше вещей которые могут сломаться
Рукописи не горят(с)
 
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
кочвлад:
на сколько я видел своими глазами то немногое,что можно увидеть за неделю во владе создалось впечатление,что город этот весьма спесифический.так показалось,что там полгорода до сих пор являются пасанами.так что волей неволей придется общаться)))))
Как говорит народная мудрасть - свинья грязь везде найдёт.
2
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Armterr:
Алькантарой обклею. Чтобы на небожителей хоть как-то походить. Колеса 18-е куплю на последние деньги. И врежу люк.
Алькантарой и без тебя обклеят, но ты же привык на дерматине.
 
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Как всегда - элегантно, красиво, дорого. Опять материалов в убыток ресурсу напихали. Молодцы. Больше 80 т.км. не накатаешь, зато мерседес ...
2
5
Ответить
     
Сообщений: 2836
Владимир:
Алькантарой и без тебя обклеят, но ты же привык на дерматине.
Так алькантара и есть дерматин, не? Величайшее достижение японских гениев. Голубая мечта любого среднестатистического дальневосточного ядерного физика.
The best or nothing
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 916
Когда уже ВАЗ покажет салон Х-РЕЙ?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 45832
den4451:
Пробовал С-шку нынешнюю. Этот рычаг, который вместо управления дворниками отвечает за коробку, лично мне не понравился. Ладно бы кочерга была, а то просто подрулевой переключатель. Оставили бы между сидениями...Чего было изобретать велосипед?
К подобному решению привык за день. Очень удобно. Хорошо, что это решение перешло с кроссоверов на седаны.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Armterr:
Так алькантара и есть дерматин, не? Величайшее достижение японских гениев. Голубая мечта любого среднестатистического дальневосточного ядерного физика.
Глубоки у тебя познания, ничего не скажешь.
Ты это в подразделении АМГ скажи. А то они почему-то все свои машины перетягивают алькантарой.
 
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
HOPKIN:
то что убого это второй вопрос а то что немцы от япов по электронике отстают это думаю всем понятно. в сравнении именно с той панелью аж на 7 лет
http://www.emercedesbenz.com/I... Вот тебе щиток мерса 2005 года.
w212 E300 2014.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2836
Владимир:
Ты это в подразделении АМГ скажи. А то они почему-то все свои машины перетягивают алькантарой.
Всё хотят в премиум сегмент пролезть. Но алькантара им не поможет. Все знают, что такое премиальный Сузуки. Тойота, Лексус! И тут какой то амг
The best or nothing
 
 
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1329
Такой красивый, аж******противно=)
)
 
 
Ответить