Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Drom.ru подводит итоги творческого конкурса. Кто же стал победителем?

Drom.ru подводит итоги творческого конкурса. Кто же стал победителем?

29 Января 2013 | 19273 просмотра

9 января редакция автопортала Drom.ru объявила творческий конкурс на работу в московской редакции. Всем желающим предлагалось написать отчет о своем автомобиле, либо попробовать себя в более сложных журналистских жанрах. Профессиональным авторам была дана возможность прислать уже опубликованные работы.

В итоге мы получили 175 работ, 29 было представлено на суд редколлегии, которая и определила финальную двадцатку. Мы выражаем свою признательность всем тем, кто прислал свои работы. Прежде чем сформировать итоговый список для голосования, мы внимательно прочли каждое присланное письмо.

В итоговой подборке мы сознательно опубликовали совершенно разные по стилю, формату, жанру и даже объему работы. Нам хотелось услышать мнения наших посетителей о достоинствах и недостатках тех или иных материалов, понять их жанровые интересы.

В течение пяти дней шло активное голосование за каждую из работ в номинации «Выбор пользователей», а редколлегия пыталась определить свою пятерку. Напомним, что главными критериями при выборе победителей мы анонсировали:

— ровный стиль изложения, ясная структура текста;
— качество иллюстраций;
— фактура и техническая грамотность;
— объективность и анализ;

«Выбор пользователей» строился по-другому принципу. Каждую из опубликованных работ мы предложили оценить на 5, 4 или 3 балла. По итогам голосования сформирован итоговый список из пяти фаворитов. Оценки мы подсчитывали по среднему баллу.

Ознакомиться с итогами голосования, узнать про выбор редакции и прочесть работы финалистов можно тут: «Итоги творческого конкурса Drom.ru 2013».

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром