В России будут официально продавать исполинский внедорожник от Dongfeng

В России будут официально продавать исполинский внедорожник от Dongfeng

09 Ноября 2023 | 29135 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1107 (63%)
663 (37%)

«Моторинвест» (дистрибьютор легкового Dongfeng) анонсировал скорый вывод на рынок РФ китайских автомобилей M-Hero.

M-Hero — это суббренд Dongfeng Motor. Первой предлагаемой в РФ моделью марки станет полноразмерный внедорожник M-Hero 917, он будет доступен в гибридной и чисто электрической версиях.

Гибридная модификация оснащена установкой последовательного типа. В ней 1,5-литровый бензиновый ДВС не связан с колесами и работает для подзарядки через генератор тяговой батареи, которая, в свою очередь, питает электромоторы (их три, суммарная мощность — 816 л.с., крутящий момент — 1050 Нм). Емкость батареи — 65 кВт*ч, запас хода на одном полном заряде и полной заправке бака — 750 км. Время разгона с 0 до 100 км/ч — 6 секунд.

Чисто электрический вариант M-Hero оснащен четырьмя электромоторами общей мощностью 1088 л.с. и крутящим моментом 16 000 Нм. Такая версия разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,2 секунды. Запас хода на одном полном заряде батареи — 450 км.

Габаритные длина, ширина и высота M-Hero 917 — 5066, 2080 мм и 1934 мм. 

Уточняется, что в декабре в Россию прибудут первые 100 экземпляров M-Hero 917.

Цены пока не объявлены.

M-Hero 917
M-Hero 917
 
M-Hero 917
M-Hero 917
 

Комментарии

  
Сообщений: 13427
Минимум 10 млн?
Продам уши от мертвого осла.
249
19
Ответить
  
Сообщений: 13427
- Ты на чем приехал?
- Ну, как бы это сказать... В общем на М-Херо...
Продам уши от мертвого осла.
316
33
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Китайские напевы на мелодию Хаммер 3
145
33
Ответить
6089797
0 дней без презентации нового китайского автобренда
319
14
Ответить
22867142
Маловат телевизор. Надо во все лобовое и с заходом на колени задних пассажиров, чтоб вкруг через крышу. 🤦‍♂️🤷‍♂️ ну куда эти телики пихать? Что за мода?
259
20
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Вопрос лишь ОДИН , на..., а главное зачем?

Все, кто может себе позволить ФАН-джип, купят G-wagon или HummerEV!
128
49
Ответить
Zanzibar
Владивосток
А че, они, вместо лобовухи, уже, экран не поставят ))))
88
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
1088 л.с - это уже серьёзная заявка на лакшери-премиум.
37
55
Ответить
Багет
Золотой век российского автомобилизма.
1991-2021.
RIP
142
33
Ответить
петр
Якутск
Название авто М Херо, вое мягко говоря. .
Может перевод названия лучше бы утвердили -- М Герой для русскоязычных стран
35
10
Ответить
Гордон Шамуэй
"Цены пока не объявлены"
и слава б-гу!
68
15
Ответить
Prokom
Как то название,,,,не для русских. Они действительно думают что такое название найдет потребителя, с суммой как говориться 8+ в России. "За свои же деньги и пин,,,,дс" Очень сомнительно. В сое время Паджеро для латиноского рынка не посчитали за труд и деньги - ребрендироваги))
25
15
Ответить
Багет
ДИВАНИО Диванный X Перд
1088 л.с - это уже серьёзная заявка на лакшери-премиум.
Чина-лухари, разве что.
24
13
Ответить
Гордон Шамуэй
Когда в Росси будут официально продавать авто для простого пролетария?
93
15
Ответить
  
Сообщений: 13427
Вот это телевизор!
Продам уши от мертвого осла.
19
14
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
и здесь полтурик турбо))
67
15
Ответить
Гордон Шамуэй
ПАЛАСИО
- Ты на чем приехал?
- Ну, как бы это сказать... В общем на М-Херо...
На Охере-Ме же!
12
13
Ответить
    
Сообщений: 1220
Tinkz
и здесь полтурик турбо))
Ну что им, второй двигатель ещё разрабатывать, что ли? Один Китай - одна турбополтораха!
82
11
Ответить
Alexey
Красноярск
За 2.5 купил бы его=))
23
34
Ответить
11032541
Пермь
Ну и на Hero он нужен...
81
14
Ответить
Багет
Alexey
За 2.5 купил бы его=))
КМК, даже даром этот китайский бегемот не нужен.
За 2,5 Форик хороший можно взять.
46
54
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Сразу бы уж делали салазки под установку телевизора 32 диагонали.
45
6
Ответить
   
Сообщений: 669
Безотносительно прочего - весьма крутой жып у них получился...)
46
35
Ответить
  
Сообщений: 482
а сколько транспортный налог за 1088 электрических пони?
59
8
Ответить
    
Сообщений: 1322
Ни дне без кисяйского кринжа...
51
14
Ответить
Сергей Петухов
Наверное спрос будет поистине исполинский! (нет)
27
10
Ответить
Сергей Петухов
А какой автомобиль выбрали бы вы? Китайский или китайский, а может китайский?
73
13
Ответить
Евгений
Сургут
"...общей мощностью 1088 л.с. и крутящим моментом 16 000 Нм..."

16 тыщ момента? Почти в 16 раз больше чем на гибрилдной
27
9
Ответить
     
Сообщений: 3898
ПАЛАСИО
- Ты на чем приехал?
- Ну, как бы это сказать... В общем на М-Херо...
в свете последних шильдикопереклеивательных традиций лучше уж говорить что это "руский прадо"
24
13
Ответить
Golf
Омск
для чего этот фуфломёт нужен? какие сценарии применения?
40
21
Ответить
Виталий
Горно-Алтайск
16000Hm не ошиблись нулями то... Ахах
50
8
Ответить
     
Сообщений: 3898
Виталий
16000Hm не ошиблись нулями то... Ахах
да ошиблись
на самом деле 160000
51
10
Ответить
Стесняюсь спросить,чтобы изменилось если бы его продавали не официально?
22
9
Ответить
GPB
  
Сообщений: 511
Евгений
"...общей мощностью 1088 л.с. и крутящим моментом 16 000 Нм..."

16 тыщ момента? Почти в 16 раз больше чем на гибрилдной
Наверное 1600 Нм
IMPREZA GG2 1,5 была
LEGACY 2.0R была
LEGAСY OUTBACK 3.0 сейчас
34
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14063
Какая лютая шляпа ))))
47
19
Ответить
Гордон Шамуэй
Когда в Росси будут официально продавать авто для простого пролетария?
Российский пролетарий мало кому интересен ,ибо с зарплатой 300-400$ он просто голодранец ни кому не интересный..в других странах пособие гораздо выше ,и полное освобождение от налогов, если ты голодранец...
79
11
Ответить
  
Сообщений: 13427
Что купили бы: М-Херо за 10 млн. или 300-й за 17 млн.? М-Херо +, 300-й -
Продам уши от мертвого осла.
39
34
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Багет
Золотой век российского автомобилизма.
1991-2021.
RIP
В России никогда небыло такого века
25
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Prokom
Как то название,,,,не для русских. Они действительно думают что такое название найдет потребителя, с суммой как говориться 8+ в России. "За свои же деньги и пин,,,,дс" Очень сомнительно. В сое время Паджеро для латиноского рынка не посчитали за труд и деньги - ребрендироваги))
Им глубоко фиолетово что думают об их названиях русские.
30
5
Ответить
Багет
Staszol
В России никогда небыло такого века
Всё познаётся в сравнении.
Сравните с тем, что было при СССР - до 1991 года.
И с тем, что началось с 2022 года.
10
16
Ответить
Михаил Русанов
моторинвест доживает видимо свои последние месяцы работы
с никому не нужными эволютами !!провалили продажи в минус с результатам 1500 проданных в год
теперь эта исполинская шляпа за 15 🍋
имеющая ажиотажный спрос на нашем рынке - значит будут брать так думают хренолюты, руководители эволюта
33
10
Ответить
Багет
Гордон Шамуэй
Когда в Росси будут официально продавать авто для простого пролетария?
Для простого пролетария - только автобус на завод.
В лучшем случае, служебный.
К сожалению.
28
8
Ответить
Михаил Русанов
они могут быть дистьребьютором чего угодно что точно а нас некупят
10
11
Ответить
Салин Дмитрий
Иркутск
Как будто FJ Cruiser бритвой на ломти порезали.
17
9
Ответить
goldbar
эдакий 5дверный FJ Cruiser
внутри вообще классическая тойота
и в принципе это лучше чем их обычная стряпня
11
10
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 649
Новое направление в отделке салона "в мониторах".
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
10
7
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
У электрички с моментом не ошиблись?
8
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
Гордон Шамуэй
Когда в Росси будут официально продавать авто для простого пролетария?
Гранта, нет?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
9
13
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Багет
Всё познаётся в сравнении.
Сравните с тем, что было при СССР - до 1991 года.
И с тем, что началось с 2022 года.
А то что между, это не золотой век, а так.
5
7
Ответить
Benjamin Breeg
У 808 есть обзор на это.

https://www.youtube.com/watch?v=GzpwrhlZqjY
3
6
Ответить
     
Север
Сообщений: 4027
Franz42
Китайские напевы на мелодию Хаммер 3
Не, это напевы на Хаммер 2 судя по размерам.
9
7
Ответить
     
Север
Сообщений: 4027
петр
Название авто М Херо, вое мягко говоря. .
Может перевод названия лучше бы утвердили -- М Герой для русскоязычных стран
Название нормальное, у меня воспринимается сразу как перевод с анлийского. А аот в китайскими словами надо быть аккуратнее, такое могут загнуть)
Какие деньги?
12
2
Ответить
Benjamin Breeg
А в это время, где-то в Ульяновске, гнут кувалдой кузовные детали для всеми любимой буханки, а в Заволжье готовят возобновить производство древних бензиновых восьмёрок для ПАЗика, мощностью 125лс!!!! и ведущего свою родословную с 40-х гг прошлого века.
23
8
Ответить
Franz42
Китайские напевы на мелодию Хаммер 3
Какие напевы? Электричка - совершенно другая установка.
9
14
Ответить
КУДРЯШКИ
Вопрос лишь ОДИН , на..., а главное зачем?

Все, кто может себе позволить ФАН-джип, купят G-wagon или HummerEV!
Это ты так решил?
9
17
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Багет
Золотой век российского автомобилизма.
1991-2021.
RIP
2011-2014
9
8
Ответить
     
Север
Сообщений: 4027
11032541
Ну и на Hero он нужен...
Ну а чего никто не спрашивает зачем нужны Крузаки 300, LX 570, Патрол, Секвойя, Тахо, Эскалейд, Субурбан?
Какие деньги?
16
16
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Гордон Шамуэй
Когда в Росси будут официально продавать авто для простого пролетария?
Гранта
5
4
Ответить
Офигенный! То, что Китай вот так запросто может построить любую электричку, с любой внешностью, говорит об огромном потенциале промышленности.
26
16
Ответить
     
Север
Сообщений: 4027
Golf
для чего этот фуфломёт нужен? какие сценарии применения?
Какие сценарии применения Тойоты Лена Крузер 300 (исключаем функцию маршрутки)?
Какие деньги?
15
11
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Сергей Петухов
Наверное спрос будет поистине исполинский! (нет)
А им пофиг. Соточку за год продадут, и то хлеб. «С паршивой овцы, хоть шерсти клок»
8
6
Ответить
     
Сообщений: 2753
Судя по киловатам ценник будет мама не горюй.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
6
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6896
Гордон Шамуэй
Когда в Росси будут официально продавать авто для простого пролетария?
Было уже.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
6
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6896
Выглядит интересно.
Цена будет неинтересная. А так бы взял наверное.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
10
8
Ответить
  
Сообщений: 13427
Вот уникальный аппарат продают. Всего 4 млн рублей
Продам уши от мертвого осла.
9
11
Ответить
 
Dublin
Сообщений: 148
6089797
0 дней без презентации нового китайского автобренда
0 дней без презентации нового китайского суббренда
7
9
Ответить
Багет
Staszol
А то что между, это не золотой век, а так.
Проблема в том, что, объективно оценив нынешнюю ситуацию, прекрасно понимаешь, что лучше, чем было в эти 20 лет - уже не будет.
15
7
Ответить
Флора Опт74
от 11 млн.продаются
1
1
Ответить
Багет
SadSam
2011-2014
Почему у меня именно такие цифры - 1991 - 2021.
От перехода к рыночной экономике в конце 1991 года до ухода ведущих мировых автобрендов в 2022 году.
Лучшее, увы, позади.
6
8
Ответить
Павел
Томск
Виталий
16000Hm не ошиблись нулями то... Ахах
Это у них свой формат, как раньше на пластиковых майфунах PMPO мощность указывали.
Пипл хавает))
12
4
Ответить
Евгений
Воронеж
Без образования электрика в таких машинах уже не разобраться.
Раньше для обслуживания авто нужен был механик, то теперь ремонтировать авто будет электрик )
4
5
Ответить
Павел
Томск
16000 крутящего завернули бы этот жЫп в тугую спиральку
8
2
Ответить
  
Сообщений: 11181
Евгений
Без образования электрика в таких машинах уже не разобраться.
Раньше для обслуживания авто нужен был механик, то теперь ремонтировать авто будет электрик )
не нужен электрик. нужен просто не тупой механик, а который может следовать инструкциям по шагам в ПО.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
6
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Что обозначает цифра 917 в наименовании модели M-Hero 917?
3
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4381
Валерий Стенин
Офигенный! То, что Китай вот так запросто может построить любую электричку, с любой внешностью, говорит об огромном потенциале промышленности.
Скорее всего такая же шляпа как китайские противоударные и влагозащищенные смартфоны с огромной батарей и рацией. Друган купил такой смартфон на рыбалку ездить. На стуле его оставил под солнцем и к вечеру у этого смартфона все резинки отклеились от жары, герметичность пропала. Приклеить обратно не реально, резинки стали по размеру больше чем корпус. Чудеса да и только. Рация работала на 500 метров еле еле, а огромная батарея едва заряд сутки держала. Когда это чудо еще и зависать начало пару раз за день терпение кончилось, мы его на грунт положили и субариком туда сюда пару раз переехали и корпус выдержал, только все кнопки отвалились. А ведь мы говорили купи LG Ventura или Samsung X cover.
10
15
Ответить
ПАЛАСИО
Вот уникальный аппарат продают. Всего 4 млн рублей
Катафалк, «уникальность» только в кавычках
14
8
Ответить
<Strelok>
Скорее всего такая же шляпа как китайские противоударные и влагозащищенные смартфоны с огромной батарей и рацией. Друган купил такой смартфон на рыбалку ездить. На стуле его оставил под солнцем и к вечеру...
Это всего лишь ваши домыслы, не имеющие отношения к автомобилям. А смартфон смартфону рознь. Очень интересно, что за марка и модель…
13
12
Ответить
михаил
Кемерово
22867142
Маловат телевизор. Надо во все лобовое и с заходом на колени задних пассажиров, чтоб вкруг через крышу. 🤦‍♂️🤷‍♂️ ну куда эти телики пихать? Что за мода?
Как на тойотах что-ли?)))
11
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10822
ПАЛАСИО
Что купили бы: М-Херо за 10 млн. или 300-й за 17 млн.? М-Херо +, 300-й -
Но 300й можно купить за 12 зачем переплачивать пятак?
9
 
Ответить
михаил
Кемерово
Багет
КМК, даже даром этот китайский бегемот не нужен.
За 2,5 Форик хороший можно взять.
Бери конечно)
Основной массе автолюбителей твой форик и даром не нужен)
Стучащий опозит та ещё мечта)))
22
7
Ответить
Гордон Шамуэй
Focus_nik
Что обозначает цифра 917 в наименовании модели M-Hero 917?
Социальный рейтинг главного конструктора.
8
6
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Евгений
"...общей мощностью 1088 л.с. и крутящим моментом 16 000 Нм..."

16 тыщ момента? Почти в 16 раз больше чем на гибрилдной
Момента маловато)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
1600000 нм, 400 кВт звука, 700 динамиков
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
8
2
Ответить
Багет
михаил
Бери конечно)
Основной массе автолюбителей твой форик и даром не нужен)
Стучащий опозит та ещё мечта)))
Когда у Форика только начнутся проблемы - Китай уже будет гнилой до дыр и не на ходу.
11
15
Ответить
Сорок пятый
Томск
электрическую версию
только от подстанции заряжать
напрямую
провода должны быть в сечением 35
1
4
Ответить
Androw
Самара
ПАЛАСИО
Минимум 10 млн?
9-15
1
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
Багет
Когда у Форика только начнутся проблемы - Китай уже будет гнилой до дыр и не на ходу.
Китайцы, как впрочем и я уже, не понимают, ЗАЧЕМ покупать машину больше, чем на 5 лет... Со Своего Патрика выжал все за 10 лет и он поедет на металлолом, На Эксиде максимум 3 года откатаюсь, потом трейд-ин, и покупаем новый гаджет... Чо мы...хуже китайцев что-ли)))))
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
6
13
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Гордон Шамуэй
Социальный рейтинг главного конструктора.
А не номер неудачного экземпляра?
 
5
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
17 млн ценник будет
2
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6896
Киргиз
Но 300й можно купить за 12 зачем переплачивать пятак?
Можно и в 5 млн уложиться, но есть нюанс.
Это будет уже не Ланд Крузер, а Танк.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
6
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10822
Androw
9-15
Точно не 9,
1
2
Ответить
Багет
Потаскун
Китайцы, как впрочем и я уже, не понимают, ЗАЧЕМ покупать машину больше, чем на 5 лет... Со Своего Патрика выжал все за 10 лет и он поедет на металлолом, На Эксиде максимум 3 года откатаюсь, потом трейд-ин, и покупаем новый гаджет... Чо мы...хуже китайцев что-ли)))))
Каждые три года менять кросс на новый?
Некисло так.
У нас большая часть народонаселения и Гранту-то новую купить не могут.
Таких, как вы, процентов 10, не больше.
Ну, красиво жить не запретишь.
9
6
Ответить
11046172
ДИВАНИО Диванный X Перд
1088 л.с - это уже серьёзная заявка на лакшери-премиум.
Лухури
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9539
Интересно, какой налог за 1088л.с.?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14063
Ребят , давайте смотреть уже правде в глаза. 50 процентов россиян может себе позволить себе древнюю прульку и ладу гранту . еще процентов 20 нового китайца или прульку или бу по цене 3-4 млн. Может и в кредит .
По этому давайте уже рассуждать о машинах , которые по карману . а то тут все сопли льют , ругаются, спорят при доходах в 300-500 долларах в месяц
11
5
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4983
Багет
Когда у Форика только начнутся проблемы - Китай уже будет гнилой до дыр и не на ходу.
Откуда знаешь?
7
7
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4983
Сорок пятый
электрическую версию
только от подстанции заряжать
напрямую
провода должны быть в сечением 35
Обычная, для электрички, батарея- 65 кВт*ч. От обычной 16-амперной розетки в гараже за 20 часов полностью зарядится. В школе физику не учил?
6
4
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4983
Nachtwandler
Интересно, какой налог за 1088л.с.?
В ПТС пропишут в 3 раза меньше, что и соответствует действительности. 1088= это пиковая. По аналогии с Москвич-3е.Там пиковая-193, а в ПТС- 68 л.с.
5
2
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
ну это прогресс для нашего рынка
уже серьезные китайцы пошли
не полторашка и монопривод
1
2
Ответить
михаил
Кемерово
Багет
Когда у Форика только начнутся проблемы - Китай уже будет гнилой до дыр и не на ходу.
Смешно))))))
У форика с новья проблемы))))
Он с завода с ходит в комплектации стук 4 цилиндра)))
13
7
Ответить
михаил
Кемерово
ПАЛАСИО
Вот уникальный аппарат продают. Всего 4 млн рублей
Мечта а не тачка)))
На сабантуе на такой не грех появится)))>)))
5
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4983
Петрович
ну это прогресс для нашего рынка
уже серьезные китайцы пошли
не полторашка и монопривод
И всё таки "полторашка". Но серьёзная чересчур. Интересная единицам, так же, как и Хаммер-2 в своё время.
"Как машина: не ломается? Да нет, а почему интересуешься? Да, смотрю, не сильно их народ берёт"
3
2
Ответить
12776793
Уфа
Почему нет эмблемы на руле?
 
1
Ответить
Сорок пятый
Томск
tutoleg
Обычная, для электрички, батарея- 65 кВт*ч. От обычной 16-амперной розетки в гараже за 20 часов полностью зарядится. В школе физику не учил?
таких специалистов
нельзя допускать к проектированию
эл.сетей
3
3
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Prokom
Как то название,,,,не для русских. Они действительно думают что такое название найдет потребителя, с суммой как говориться 8+ в России. "За свои же деньги и пин,,,,дс" Очень сомнительно. В сое время Паджеро для латиноского рынка не посчитали за труд и деньги - ребрендироваги))
Ну правильно, паджеро на испанском " не мужик"..

И про "Жигули":
Когда зашла речь об экспорте нашего первенца и, соответственно, о завоевании им мирового рынка, выяснилось, что название «Жигули» совершенно неприемлемо для тамошнего потребителя. Во-первых, само слово«Жигули» было крайне неудобопроизносимым для большинства иностранцев и, более того сильно смахивало на«жиголо» . Во-вторых, оказалось что«Жигули» по-румынски значит«дураки» .
5
 
Ответить
  
Сообщений: 13060
Prokom
Как то название,,,,не для русских. Они действительно думают что такое название найдет потребителя, с суммой как говориться 8+ в России. "За свои же деньги и пин,,,,дс" Очень сомнительно. В сое время Паджеро для латиноского рынка не посчитали за труд и деньги - ребрендироваги))
Читал как-то статью про машины провалившиеся в продажах из-за неудачного для целевого рынка названия, там оказывается довольно много их было, некоторые как Мицубиси Онаниста переименовали, а некоторые просто перестали выпускать.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13060
nik235
а сколько транспортный налог за 1088 электрических пони?
Надо подкинуть правительству идею, за электромобили налоги криптовалютой брать ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13060
Хмм, не пойму какая целевая категория покупателей у этого драндулета, вообще такие понтомобили покупают не за характеристики а за понты главной составляющей которых является раскрученный бренд с историей, а тут этого нет.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
2
Ответить
Алексей
Кемерово
Такое крокодило фиг где припаркуешь, да и стрАшное...
1
7
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4983
Сорок пятый
таких специалистов
нельзя допускать к проектированию
эл.сетей
Абсолютно верно. Если не можешь 3квт умножить на 20 часов, то даже к простой розетке допускать нельзя, а ты к проектировать что-то собрался.
6
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4983
Алексей
Такое крокодило фиг где припаркуешь, да и стрАшное...
Какие проблемы с парковкой? Размер, как у GL, или Терамонта, или того же Карнивала, да и ещё десятка машин, которые постоянно в городе передвигаются. Ну, насчет страшное, дело вкуса, кому и кобыла невеста. Другое дело- зачем на нем до 100 за 4 секунды? Да и за 6 тоже? Да и бензиновый двигатель использовать на гибриде только в качестве генератора, обман по экономии. Не бывает бензогенераторов с КПД близким к 100%.
10
2
Ответить
Александр
Нижневартовск
Одно название только чего стоит ! M-HERO ! Звучит то как ?! )))
2
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 4027
Алексей
Такое крокодило фиг где припаркуешь, да и стрАшное...
Ну да в нашей стране осеня тесно, нету земли совсема.
Какие деньги?
6
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4027
Александр
Одно название только чего стоит ! M-HERO ! Звучит то как ?! )))
Нормально звучит. Герой, он и есть герой, наверное Max-HERO.
Какие деньги?
6
1
Ответить
25674618
Очередной пепелац с Китая.
1
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Багет
Проблема в том, что, объективно оценив нынешнюю ситуацию, прекрасно понимаешь, что лучше, чем было в эти 20 лет - уже не будет.
и тогда хорошо небыло. Был лишь прозрачный намек на то как могло бы быть.
1
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Евгений
"...общей мощностью 1088 л.с. и крутящим моментом 16 000 Нм..."

16 тыщ момента? Почти в 16 раз больше чем на гибрилдной
Да, опять толковый автор Дрома писал.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
 
Ответить
Багет
Staszol
и тогда хорошо небыло. Был лишь прозрачный намек на то как могло бы быть.
Тем не менее - это были лучшие годы российских автомобилистов, дальше - трезво смотря на вещи - будет только хуже - дороже, недоступнее, некачественнее.
3
5
Ответить
 
Сообщений: 4273
Гордон Шамуэй
Когда в Росси будут официально продавать авто для простого пролетария?
Для простого пролетария гранта, все, что выше для буржуев.
5
 
Ответить
9512755
Новосибирск
ГОДНЫЙ Броневик!!!!)))
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Если бы Dongfeng был компание созданной в ссср в 1969 году, то до сих пор выпускал бы вот это...
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Влад_на мазде
Если бы Dongfeng был компание созданной в ссср в 1969 году, то до сих пор выпускал бы вот это...
Ниче не напоминает?
(бл и почему нельзя вставить фото в чистый комент без ответа кому либо????)
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
6
Ответить
Артем
Новосибирск
Багет
КМК, даже даром этот китайский бегемот не нужен.
За 2,5 Форик хороший можно взять.
ты за 5 нормальный не возьмёшь))) Какие 2.5 - 5-6 летней давности?
1
2
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2048
Вот по правде говоря, сказать нравится мне это или нет. Ну скорее нет, чем да. Но ещё большее отторжение вызывает название этого. Как китайский абибас, блин. Когда они, наконец, додумаются сделать бренды для всего остального мира, чтобы их можно было произносить без смеха? )
3
6
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2048
петр
Название авто М Херо, вое мягко говоря. .
Может перевод названия лучше бы утвердили -- М Герой для русскоязычных стран
Ну "герой", допустим понятно, хоть и дико. А что такое "м"? *****0ватый?
2
6
Ответить
fedel топорики
Рязань
Снаружи ничё такой. Внутри - полный трэш.
1
5
Ответить
PunkBuster
Черский
Как бы китайцы не изгалялись, что бы новое не создавали, я знаю одно: когда я покупаю оригинальные сайлентблоки из японии, они ходят и ходят, а когда ставишь китайский аналог, через пол года надо снова менять. Никогда, вообще никогда у китая не будет качества. Это менталитет такой, невозможно китайцам тягаться по качеству ни с кем, даже с кореей, про остальной мир молчу ваще.
4
5
Ответить
565
Улан-Удэ
Гордон Шамуэй
Когда в Росси будут официально продавать авто для простого пролетария?
Во во, тысяч за 850 хотя бы, чтобы ипотеку на 20-30 лет брать не надо было
1
4
Ответить
565
Улан-Удэ
Tores 33
Гранта, нет?
Нах надо
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1389
ПАЛАСИО
- Ты на чем приехал?
- Ну, как бы это сказать... В общем на М-Херо...
Гоу-про тоже Херо. Никто не комплексует. Да и вообще наличие Херо даже танцорам не мешает.
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 230
Franz42
Китайские напевы на мелодию Хаммер 3
хаммер 3 это малыш совсем, этот на Н2 тянет
Авторазбор Хариер и Вероса (марк 110), любые запчасти на заказ б/у
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 230
КУДРЯШКИ
Вопрос лишь ОДИН , на..., а главное зачем?

Все, кто может себе позволить ФАН-джип, купят G-wagon или HummerEV!
и как его привезти если вывоз запрещен
Авторазбор Хариер и Вероса (марк 110), любые запчасти на заказ б/у
1
 
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
nvs80
и как его привезти если вывоз запрещен
Из Дубая!
1
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Евгений
"...общей мощностью 1088 л.с. и крутящим моментом 16 000 Нм..."

16 тыщ момента? Почти в 16 раз больше чем на гибрилдной
Да 1600 скорее всего. Редактор просто плохо работает, за-то автоваз хорошо ругает
3
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Golf
для чего этот фуфломёт нужен? какие сценарии применения?
Ну вот ты для чего нужен? А это что бы людям едить
4
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Степан Леопольдович
Российский пролетарий мало кому интересен ,ибо с зарплатой 300-400$ он просто голодранец ни кому не интересный..в других странах пособие гораздо выше ,и полное освобождение от налогов, если ты голодранец...
А за счет чего? Уж не за счет ли других налогоплательщиков?
5
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Евгений
Без образования электрика в таких машинах уже не разобраться.
Раньше для обслуживания авто нужен был механик, то теперь ремонтировать авто будет электрик )
А еще раньше конюх и что?
6
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Багет
Когда у Форика только начнутся проблемы - Китай уже будет гнилой до дыр и не на ходу.
ты у своего форестера под обшивку загляни )))))))
4
3
Ответить
Станислав
Чита
башни с пушками не хватает
 
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
SDY
Вот по правде говоря, сказать нравится мне это или нет. Ну скорее нет, чем да. Но ещё большее отторжение вызывает название этого. Как китайский абибас, блин. Когда они, наконец, додумаются сделать бренды для всего остального мира, чтобы их можно было произносить без смеха? )
ну типа как ссаньенг, хюндай, судзуки, мицубиси, да?
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 245
В Китае минимальная цена на это чудо 612тыс местных тугриков, не сложно посчитать , умножаем на курс+таможня+утиль+доставка, думаю минималка у диллера буде от 13-13,5 млн.
2
2
Ответить
Лихов
А за счет чего? Уж не за счет ли других налогоплательщиков?
Да все верно за счет тех кто зарабатывает миллионы,а не как у нас единая налоговая ставка для всех слоев населения...а что вас удивляет?
1
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
КУДРЯШКИ
Вопрос лишь ОДИН , на..., а главное зачем?

Все, кто может себе позволить ФАН-джип, купят G-wagon или HummerEV!
Вся эта первая сотня будет раскуплена за неделю - вот увидите. Наши люди живут отнюдь не прагматизмом, особенно те, у кого водятся денежки...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
2
1
Ответить
 
Сообщений: 224
Zanzibar
А че, они, вместо лобовухи, уже, экран не поставят ))))
Пулемет на крышу и на передовую)))
 
3
Ответить
milan74
Челябинск
Franz42
Китайские напевы на мелодию Хаммер 3
В том и дело, что хаммер давно надо было обновить, хотя бы салон. Следующий уаз?
2
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Степан Леопольдович
Да все верно за счет тех кто зарабатывает миллионы,а не как у нас единая налоговая ставка для всех слоев населения...а что вас удивляет?
Да уж конечно, другие налогоплательщики в этом не участвуют, только миллионеры. Самому-то не смешно?
4
1
Ответить
Goi fox
От 600 до 1 млн. юань в Китае. Могу привезти, надо кому?
2
2
Ответить
Лихов
Да уж конечно, другие налогоплательщики в этом не участвуют, только миллионеры. Самому-то не смешно?
Таая вещь как прогрессивная шкала налогооблажения,наверное для вас сейчас станет открытием..можете не благодарить..
2
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 180
и крутящим моментом 16 000 Нм. - только меня смущает эта цифра ?
 
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Степан Леопольдович
Таая вещь как прогрессивная шкала налогооблажения,наверное для вас сейчас станет открытием..можете не благодарить..
И по ней налоги платят только миллионеры, да?
4
1
Ответить
Franz42
Китайские напевы на мелодию Хаммер 3
Не хаммер 3, а пятидверный fg cruiser
1
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
tss+
Безотносительно прочего - весьма крутой жып у них получился...)
Салон только омно
 
4
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
6089797
0 дней без презентации нового китайского автобренда
я бы добавил "в России".
1
2
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4117
9512755
ГОДНЫЙ Броневик!!!!)))
Вождь только нужен ?
 
1
Ответить
Алексей
Кемерово
AndreySurgut
Ну да в нашей стране осеня тесно, нету земли совсема.
Приезжай в гости, попробуй днем в центре машинку пристроить, улыбаться точно перестанешь. Особенно такую тележку...
 
1
Ответить
PunkBuster
Черский
А еще жутко бесит, что у Китая нет предела маркам. Такое ощущение, что они марку авто путают с моделью. Миллион разных автозаводов, даже все названия не запомнить. Так быть не должно. Миллион моделей может быть, но миллион автозаводов с разными названиями перебор.
1
2
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6597
Ну ну, электромобили наше всё. Посмотрим через пару лет.
 
 
Ответить
Продайкитай
михаил
Бери конечно)
Основной массе автолюбителей твой форик и даром не нужен)
Стучащий опозит та ещё мечта)))
Вам лечиться стоит, ибо такой ерунды с года 2008 не слышал. Куча коллег и людей в городе, ни у кого не стучит, а тут заявился вася пупкин и говорит что Китай топ а форестер стучащий. Как легко в уши гадить оказывается, и люди верят
2
2
Ответить
Продайкитай
PunkBuster
Как бы китайцы не изгалялись, что бы новое не создавали, я знаю одно: когда я покупаю оригинальные сайлентблоки из японии, они ходят и ходят, а когда ставишь китайский аналог, через пол года надо снова...
Мне интересно, что народ дизлайкает все, что против китая) забавно, бараны, думают китай это качество. Про качество вы в точку, никогда китай мусор не сравнится с другими. Как зч и расходники, так и авто.
1
1
Ответить
Продайкитай
Лихов
ты у своего форестера под обшивку загляни )))))))
Набрал разных фото каких то микроавтобусов топленых и теперь рад?) самоутвердился, окей. Выдал древнее авто топленое(если что, по местам коррозии видно солевые отложения) за современный 2-5летний
1
1
Ответить
8614779
Казанская
Гордон Шамуэй
Когда в Росси будут официально продавать авто для простого пролетария?
По тем цифрам , что подаются на самый верх..простых пролетариев в России нет..все непростые с бешенной зарплатой ..и средней в 71000 рублей.. .
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Продайкитай
Набрал разных фото каких то микроавтобусов топленых и теперь рад?) самоутвердился, окей. Выдал древнее авто топленое(если что, по местам коррозии видно солевые отложения) за современный 2-5летний
Нет, это фото фориков SG. Тебя в гугле забанили что ли?
1
 
Ответить
Pavel
Хабаровск
название наоборот прочитать, будет куда лучше - Орех-М.
Как раз за орехами в тундру гонять.
 
1
Ответить
Джип 4х4
Новосибирск
Иван "КВАНТ"
В Китае минимальная цена на это чудо 612тыс местных тугриков, не сложно посчитать , умножаем на курс+таможня+утиль+доставка, думаю минималка у диллера буде от 13-13,5 млн.
Самое главное - комиссия дилера не упомянута))) весьма немаленькая.
1
1
Ответить
Джип 4х4
Новосибирск
PunkBuster
А еще жутко бесит, что у Китая нет предела маркам. Такое ощущение, что они марку авто путают с моделью. Миллион разных автозаводов, даже все названия не запомнить. Так быть не должно. Миллион моделей может быть, но миллион автозаводов с разными названиями перебор.
Там многие марки относятся к тому или иному глобальному концерну, поэтому не совсем так дело обстоит . Плодят марки, да, но головных предприятий совсем немного.
 
 
Ответить
Джип 4х4
Новосибирск
ПАЛАСИО
Минимум 10 млн?
В Китае самом от 8 на наши деньги. Здесь от 15 и выше...
 
1
Ответить
20700397
Тюмень
При такой мощности какой транспортный налог???
 
 
Ответить
Михаил
Благовещенск
Franz42
Китайские напевы на мелодию Хаммер 3
Скорее на Toyota FJ Cruiser. Слизали почти полностью.
 
 
Ответить
Doc.128
Благовещенск
Franz42
Китайские напевы на мелодию Хаммер 3
Скорее на FJC
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
Багет
КМК, даже даром этот китайский бегемот не нужен.
За 2,5 Форик хороший можно взять.
полугнилой? с жрущим маслом двигателем? И полумертвым вариатором?
Сколько на сегодня в рублях сделать капиалку двигателя субару?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2001
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
Багет
Когда у Форика только начнутся проблемы - Китай уже будет гнилой до дыр и не на ходу.
вы плохо видете субару, я в 2020 м году видел форик 2017 г.в., белого цвета, у него не было заглушки на бампере, так усилитель бампера был весь ржавый, причем ржа не просто цветом, а бахромой уже пошла.
Свежий субару давно уже не тот.
1
 
Ответить
26651060
Барнаул
Все внимание должно быть на дорогу а не в планшет.
 
 
Ответить
26651060
Барнаул
melord
полугнилой? с жрущим маслом двигателем? И полумертвым вариатором?
Сколько на сегодня в рублях сделать капиалку двигателя субару?
150к
 
 
Ответить
28305351
вот именно его нам и не хватало.
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1239
Franz42
Китайские напевы на мелодию Хаммер 3
скорее Н2, трешка меньше значительно
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1239
<Strelok>
Скорее всего такая же шляпа как китайские противоударные и влагозащищенные смартфоны с огромной батарей и рацией. Друган купил такой смартфон на рыбалку ездить. На стуле его оставил под солнцем и к вечеру...
Странный защищенный китайский телефон... у мня BV9500+(этот при включеном ютубе живет 24часа легко, а так раз в неделю заряжать) и Oukitel wp17(тоже лекго ютуб 24 часа+камера для 64мп отлично фоткает)...плавали, падали с 9м на бетон, тонули на 3х метрах на 40минут...оба работают и по сей день без нареканий...первый уже почти 4 года, второй почти 2...для телефонов купленных за смешные 20тр и за 15тр считаю достойным показателем...

так, что китай китаю рознь
 
1
Ответить
Евгений
Воронеж
Лихов
А еще раньше конюх и что?
Слишком электроризировано. Я в механике ещё разбираюсь, а в электрике уже ни ни. На старых машинах всё чинил сам, а сейчас куча датчиков, прошивки и прочее. Гаражному ремонту капут. Или... идти учится, чтобы разбираться в смартфонах на колёсах )). Для меня сложно.
 
 
Ответить