Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Классический Dodge Charger 1969 года оснастили многорычажной подвеской и 6,4-литровым мотором со впрыском

Классический Dodge Charger 1969 года оснастили многорычажной подвеской и 6,4-литровым мотором со впрыском

01 Ноября 2017 | 24493 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2886 (98%)
65 (2%)

Специалисты из американской компании Ringbrothers представили на выставке тюнинга SEMA в Лас-Вегасе свое новое творение — рестомод Dodge Charger 1969 года.

Рестомоддинг — популярное направление тюнинга классических автомобилей, когда снаружи машину оставляют примерно соответствующей эпохе своего появления, но по части техники применяют более современные узлы и решения.

Созданный за 4700 часов Charger, который в Ringbrothers назвали Defector («Отступник»), получил укороченный кузов с удлиненной колесной базой. Крылья масл-кара стали шире, а кромки колесных арок расположены ниже.

Автомобиль получил 4-рычажную подвеску с полностью новым подрамником вместо привычного моста сзади, 6-поршневые тормоза Baer, рулевой механизм с рейкой и 19-дюймовые колесные диски HRE. В салоне появились новые кресла, приборы и аудиосистема Alpine.

Под капотом находится 6,4-литровый двигатель HEMI (около 480 л.с. и 640 Нм в зависимости от конфигурации) со впрыском из современной линейки crate engine — готовых моторов «под ключ», которые американские компании выпускают для тюнеров и реставраторов. Мотор дополнен выпускными коллекторами фирмы Flowmaster и кастомной выхлопной системой.

Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
Dodge Charger Defector by Ringbrothers
 

Комментарии

nas_net
Севастополь
БОМБА!
339
3
Ответить
3985414
Хабаровск
Шедевр автомобилестроения!!!!!!
284
8
Ответить
   
Сообщений: 24
обалденно
150
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Шикарный! Но дисплей в салоне... Зачем?!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
123
27
Ответить
Мамка Стифлера
Краснодар
вот это я понимаю аппарат. а у нас веста крос? кстати по соотношению уровня жизни и нашего, цена для америкоса ощущается как веста крос в люксе. а для вас как этот додж ощущается?
77
67
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Но филдер всё равно круче!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
31
117
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Хэми - легенда...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
72
4
Ответить
 
Бичганск
Сообщений: 221
Ждём от Автоваза шедевр
35
22
Ответить
 
Бичганск
Сообщений: 221
VVT-L
Ждём от Автоваза шедевр
лет через писят
39
7
Ответить
In Play
Да уж... без комментариев, одни слюни
89
2
Ответить
 
Бичганск
Сообщений: 221
In Play
Да уж... без комментариев, одни слюни
Нам до этого далеко мы живём в нищей стране
89
10
Ответить
1111
Новосибирск
вот амеры не шарят. жизет надо же ставить
23
43
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
1111
вот амеры не шарят. жизет надо же ставить
3s gte! Хэми рядом с ним пукалка.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
81
Ответить
  
Сообщений: 12758
Мечта
Продам уши от мертвого осла.
36
5
Ответить
Мечта
27
4
Ответить
1111
Новосибирск
Ивановка
3s gte! Хэми рядом с ним пукалка.
ты зря, гте сильно мощный, надо фе чтоб хоть призрачный шанс у хеми был
37
7
Ответить
732353
хорошая машина . для своего круга потребителей ,у кого карман потолще .в силу жизни обеспечения и заработка .
8
2
Ответить
  
Сообщений: 503
Смотрю фото, а в голове слышу звук v8 :))))
80
1
Ответить
Веста по круче будет
13
34
Ответить
Yu Ya
Владивосток
69-ый год.. !!! что из русского автопрома 69-го года вы захотели и СМОГЛИ бы так отреставрировать??
66
9
Ответить
роман
Владивосток
Мамка Стифлера
вот это я понимаю аппарат. а у нас веста крос? кстати по соотношению уровня жизни и нашего, цена для америкоса ощущается как веста крос в люксе. а для вас как этот додж ощущается?
Для меня этот додж ощущается как безполезный перевод металла!
6
95
Ответить
онСамый
Красноярск
Ивановка
Шикарный! Но дисплей в салоне... Зачем?!
Вы что? Это самый главный аргумент ваговодов против японцев, без него не купят)
8
14
Ответить
роман
Владивосток
VVT-L
Нам до этого далеко мы живём в нищей стране
Хочу вас огорчить даже у амерекосов не каждый гражданин может позволить купить эту машину.
25
36
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
1111
ты зря, гте сильно мощный, надо фе чтоб хоть призрачный шанс у хеми был
У хеми нет шансов даже против 3А
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
13
Ответить
     
Сообщений: 628301
Вот так раритетик)
Движение - жизнь
16
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Эх , знойная женщина - мечта поэта ))
держу хвост пистолетом
20
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Ивановка
Но филдер всё равно круче!
Руки прочь от филдера! Филдер имеет полный привод и гибридную установку, а это что? Прошлый век... опять же, какая экология с таким движком?!?!
3
37
Ответить
Дима
Пермь
Yu Ya
69-ый год.. !!! что из русского автопрома 69-го года вы захотели и СМОГЛИ бы так отреставрировать??
вот, например) если на нее тоже хеми поставить)
19
50
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Машина очень красива, идея довести до идеала изначально хорошую вещь непроста, но именно это путь настоящих профи! Не помню оригинальной фразы (буду благодарен за напоминание в комментах): "сделать хорошее изделие может хороший инженер, улучшить изначально хорошее может только гений"

ЗЫ: Ребят, на момент написания моего коммента насчитал 26 выше, неужели никого не зацепило "со впрыском" в названии статьи?
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
21
1
Ответить
SOLNCE Андрей
когда кузов сделают из карбона в добавок к этому, тогда будет бомба!
3
6
Ответить
Igoryan
Курган
Мечта, только диски бы другие поставил и без всяких дисплеев, только сток.
14
2
Ответить
   
Сообщений: 853
Эрррон-дон-дон...
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
24
1
Ответить
Евгений
Рубцовск
Молодцы америкосы. Есть большая история в автомобилестроении. Круто купить старый маслкар и восстановить его, у нас же позорище. Никакой истории и походу никакого будущего в автомобилестроении.
36
2
Ответить
    
Сообщений: 36338
Мамка Стифлера
вот это я понимаю аппарат. а у нас веста крос? кстати по соотношению уровня жизни и нашего, цена для америкоса ощущается как веста крос в люксе. а для вас как этот додж ощущается?
опять знатоки американской жизни подтянулись.
4700 часов умножь хотя бы на 10 грин в час и посчитай сколько это стоит.
5
14
Ответить
    
Сообщений: 36338
VVT-L
Нам до этого далеко мы живём в нищей стране
на БМШ иногда ходи.
4
13
Ответить
    
Сообщений: 36338
PSVik
Машина очень красива, идея довести до идеала изначально хорошую вещь непроста, но именно это путь настоящих профи! Не помню оригинальной фразы (буду благодарен за напоминание в комментах): "сделать...
ну давай жирную ДВОЙКУ поставим автору за "со впрыском". ну нету у дрома денег на корректора видать.
3
5
Ответить
ФотоАлекс
Халтурщики,что подготавливали к фотосессии - наполировать,наполировали,а пыль от полировочного крема оставили,завалили всю работу! Последнее фото,под петлями - позорище..
Плёночка на круглом шильдике,на двери оставили или забыли. Более профессионально надо было подходить к такому фотосету
4
4
Ответить
12345
ФотоАлекс
Халтурщики,что подготавливали к фотосессии - наполировать,наполировали,а пыль от полировочного крема оставили,завалили всю работу! Последнее фото,под петлями - позорище..
Плёночка на круглом шильдике,на двери оставили или забыли. Более профессионально надо было подходить к такому фотосету
дайте помечтать)))
4
 
Ответить
   
Сообщений: 612
Yu Ya
69-ый год.. !!! что из русского автопрома 69-го года вы захотели и СМОГЛИ бы так отреставрировать??
Детище КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО строя! Мне тут доказывают что советы много что могли и добивались
ПРиусу 14 лет)
6
1
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
fareast
ну давай жирную ДВОЙКУ поставим автору за "со впрыском". ну нету у дрома денег на корректора видать.
Знаешь, а почему и нет? Двойку - нет, благо не в школе. Но высказывать своё недовольство тем, что люди банально не вычитывают текст право имеем кмк. Корректор, редактор, автор статьи - это в моём понимании профи, это их работа.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
8
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Руки прочь от филдера! Филдер имеет полный привод и гибридную установку, а это что? Прошлый век... опять же, какая экология с таким движком?!?!
Только дизель от фв! Там всё:экология и ПОЛКА момента!!!
4
3
Ответить
ФотоАлекс
12345
дайте помечтать)))
Забирайте!!! ‘помечтать’ пока можно бесплатно:)
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
некто с ДВ региона
Только дизель от фв! Там всё:экология и ПОЛКА момента!!!
Почему только от фв? Практически любой немецкий/европейский дизель это выносливый мощный агрегат
5
9
Ответить
     
Сообщений: 3674
Умели же раньше делать брутальным тачки,это вам не лупоглазые покемоны из япии или однотипные немцы,но если уж v8,то какой-нибудь с 10-12л.объёма с суперчарджером или 2 карбюнаторами,закисью и 2000-3000л.с под капотом)))
9
3
Ответить
Дмитрий
Семей
Слов нету, шикарно смотрится, а баллоны сзади, как у самолета )))
 
 
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Вот это МАШИНА!!! Вот такие нужно показывать,такие нужно обсуждать и пускать слюну,а весь народ сейчас в новости про го.новесту беснуется.
10
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
С управляемостью проблемы навряд ли получилось решить, а так новый движок многолитровый атмосферник вполне в Американском духе:)
 
3
Ответить
     
СФО
Сообщений: 3562
Такое ощущение, что дром начал продвигать американские движки для тюнеров. Скрытая реклама?
Нищие молятся, молятся на
то, что их нищета гарантирована.
(c) Наутилус
2
5
Ответить
Sever3
Отличный аппарат!!!
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Вот это и есть настоящий автомобиль, а не переднеприводные вёдра с пакетами сока под капотом.
8
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Ивановка
3s gte! Хэми рядом с ним пукалка.
1,2 тси. на дсг, влажной.
MCV30
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Alik 70
1,2 тси. на дсг, влажной.
Тси позор а не моторы! То ли дело 3эс гте! Сатурн 5 отдыхает по сравнению с мощщой 3эс гте!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1379
Yu Ya
69-ый год.. !!! что из русского автопрома 69-го года вы захотели и СМОГЛИ бы так отреставрировать??
В ГАЗ 24 этот мотор бы хорошо смотрелся :)
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1379
Дима
вот, например) если на нее тоже хеми поставить)
Опередил)
 
1
Ответить
zogar-zag
А мне современный Чарджер намного больше нравится.
 
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
ппц.. под капотом ваще ничё лишнего))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 91
"получил укороченный кузов с удлиненной колесной базой" - у меня чуть мозг не взорвался) А так то аппарат крутой.
5
 
Ответить
Ивановка
Шикарный! Но дисплей в салоне... Зачем?!
Современные веянья.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Выглядит очень стильно.
 
 
Ответить
Constantin
Иркутск
Мамка Стифлера
вот это я понимаю аппарат. а у нас веста крос? кстати по соотношению уровня жизни и нашего, цена для америкоса ощущается как веста крос в люксе. а для вас как этот додж ощущается?
А Если вспомнить что бензин у нас ДОРОЖЕ даже без каких-либо пересчетов, и система транспортного налога утырская, то становится страшно и понятно почему народ валом бежит за ладой. На выборы бы так бегали и головой думали, может и жили бы по-другому, я из тех упоротых , которые верят что со сменой курса власти может измениться всё и что жители нашей страны могут и должны жить лучше.
5
 
Ответить
Constantin
Иркутск
fareast
на БМШ иногда ходи.
я хожу почти каждый год! и что? Нет изобилия тюнинга,машины все те же самые лет 7 уже. Потому что пошлины, налоги.. народу не на что содержать свое хобби, а позволить строить подобные проекты единицы могут себе позволить, остальным надо на хлеб хотя бы заработать. Да, мы нищая страна, все правильно написал VVT-L
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Мамка Стифлера
вот это я понимаю аппарат. а у нас веста крос? кстати по соотношению уровня жизни и нашего, цена для америкоса ощущается как веста крос в люксе. а для вас как этот додж ощущается?
Что ты несёшь....
Причём тут Веста???
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
VVT-L
Нам до этого далеко мы живём в нищей стране
Накопи на билет в пендосию и реализуй себя в богатой стране
2
6
Ответить
Андрей
VVT-L
Нам до этого далеко мы живём в нищей стране
Как и в любой другой теме без нытья как все плохо не обойтись.
2
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7572
Обожаю америкосов! Кстати, во Владике есть сервис Дженерал Моторз?
2
 
Ответить
www
Молодежный
можно купить этот кузов и установить в него двигатель менее кубатурный (для таможни) Потом отдельно в рашку заказать hemi и поставить,
Получаем мощную легальную тачку с мин налоговым бременем
 
1
Ответить
Сергей
Магадан
некто с ДВ региона
Только дизель от фв! Там всё:экология и ПОЛКА момента!!!
Скамейка момента
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Нравится и внутри и снаружи
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
Oh, yeah!!!
1
 
Ответить
  
Южно-Кокаинск
Сообщений: 13638
кнопки стеклоподъемников визуально почти 1 в 1 в как ваз 2114 :)
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2010
 
 
Ответить
Ивановка
3s gte! Хэми рядом с ним пукалка.
Лишь бы что нибудь пукнуть,вся ваша суть.У американцев есть в этом плане свой стиль и любовь к таким двигателям и машинам из того времени,когда они были сделаны из металла,а не переплавленных китайских айфонов и были простые и стильные по дизайну,что даже через 50 лет смотрится свежо,в отличие от нынешних унылых мыльниц.
К сожалению японцам далеко до таких двигателей.Экран в салоне лишний,нужно было сделать полный сток с виду.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
VVT-L
Ждём от Автоваза шедевр
Нива в юбилейном исполнении.
1
1
Ответить
KG
Бийск
)) Кривые ручки не смогли срастить бардачок с панелью .
1
1
Ответить
KG
Бийск
Что с бардачком ))))))) ?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 611
Классический Додж Чарджер должен быть на V12
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ивановка
Шикарный! Но дисплей в салоне... Зачем?!
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Ery Marabu
Веста по круче будет
Однозначно!
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить