Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
После тюнинга от Devolro УАЗ Патриот получит четырехлитровый мотор и ценник более 2 млн рублей

После тюнинга от Devolro УАЗ Патриот получит четырехлитровый мотор и ценник более 2 млн рублей

22 Октября 2015 | 66338 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
2778 (82%)
623 (18%)
Внедорожник получит новые мосты, улучшенную систему полного привода, а также два новых двигателя — бензиновый четырехлитровый и дизельный трехлитровый. Среди возможных поставщиков моторов рассматриваются BMW, Toyota и Cummins.
Внедорожник получит новые мосты, улучшенную систему полного привода, а также два новых двигателя — бензиновый четырехлитровый и дизельный трехлитровый. Среди возможных поставщиков моторов рассматриваются BMW, Toyota и Cummins.

Американская тюнинг-компания Devolro, известная своими доработками внедорожников и пикапов Toyota, поделилась планами по усовершенствованию автомобилей УАЗ.

Основатель фирмы россиянин Эдуард Орлов опубликовал концептуальное изображение модернизированного Патриота в своем профиле в одной из социальных сетей.

Как пишет издание «За Рулем», внедорожник получит новые мосты, улучшенную систему полного привода, а также два новых двигателя — бензиновый четырехлитровый и дизельный трехлитровый. Среди возможных поставщиков моторов рассматриваются BMW, Toyota и Cummins.

Добавим, что модернизация машины будет столь глубокой, что обсуждается возможность внесения изменений в раму Патриота. Кроме того, УАЗ оснастят вибро- и шумоизоляцией, климат-контролем и подушками безопасности.

Производитель намерен предложить аналогичный набор улучшений и для Хантера. Планируется, что разработку автомобилей проведут в США, а сборку наладят в России. Вполне вероятно, что производство будет осуществляться на свободных мощностях завода в Ульяновске в 2017 году.

Представители Devolro утверждают, что ориентировочная цена машины составит около $35 тысяч долларов или 2,192 млн рублей по текущему курсу. В списке потенциальных покупателей значатся россияне, проживающие в США.

УАЗ Патриот Devolro
УАЗ Хантер Devolro
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 582
Вот это молодцы! Движение вперед!
458
184
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1585
Так и сборку делайте в США, а то так и останется УАЗом...
MMC Delica Space Gear 2,8 ТD
VRGY 60 TD-42, +4-6", 4WD, 4.88
668
103
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
для УАЗа думаю , что дороговато, хоть там и будет половина ненашенского.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
366
64
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 46
Серьезные машины получатся.
202
70
Ответить
Крутой тюнинг .
170
42
Ответить
УАЗ вырастет ,как в цене так и в качестве!!!!
152
69
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 14
ЯБКУПИЛ
170
110
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
двигатели - только не БМВ!
488
71
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 14
MATPOC:
двигатели - только не БМВ!
Узет - был бы само то наверное
196
36
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Zii2:
Узет - был бы само то наверное
Лучше бустапный RB26.
36
193
Ответить
    
владик
Сообщений: 37926
Нашли к кому обратится..

Деволро и серьезный внедорожный тюнинг это несовместимые понятия.

На уазе ,че такие лопухи работают ,что не узнали с кем они сотрудничают..
https://www.instagram.com/p/B2taHGgoksw/?igshid=14mspe6rll981
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999
85
44
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Лучше бустапный RB26.
N63 и сразу набор из 10 видов форсунок впридачу с постоянным абонементом в автосервис на весь срок эксплуатации
91
18
Ответить
Евгений Пахомкин
Хабаровск
Состоятельные рыбаки и охотники будут брать)
43
62
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18595
вот в таком виде уаз и должен продаваться в салонах .. а не то уёще что там стоит сейчас. То же касается и новой Шеви Нивы
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
186
25
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Ну так получается не совсем он и Патриот)
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
215
6
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Там тюнинга выходит на два лимона))И двести тыщ цена нашего ведра!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
234
16
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
у этого патрика тоже рулевая сошка будет раскручиваться и отрывать болты с мясом?
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
87
16
Ответить
Александр
Артём
naf0032:
Ну так получается не совсем он и Патриот)
Скорее PATRIOT LX 570
87
7
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
Уменьшите шрифт в текстах новостей.
36
44
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 314
А что с коробками?какие будут?
Toyota Caldina GT.
11
8
Ответить
I82
Якутск
Уазе спять чтоли, кому нужен амерокос антипатриот
24
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Oldschool:
Нашли к кому обратится..
Деволро и серьезный внедорожный тюнинг это несовместимые понятия.
На уазе ,че такие лопухи работают ,что не узнали с кем они сотрудничают..
А что не так с devorlo?
28
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
И это... За такое бабло, наверно, будет логичней американского уазика взять. https://moscow.drom.ru/jeep/wra...
70
22
Ответить
коля
Новокузнецк
И электронику доработать нужно, а мотор я бы 1GR поставил!!! 249 сил!!
19
20
Ответить
Devolro = orlov eD
38
4
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1073
А потом кто-нибудь возьмёт ладу тюнинговать на 3 ляма, типа спорт купе делать. Мотор и двери от ламбо и вперед)
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
34
5
Ответить
    
середина земли
Сообщений: 1230
Евгений Пахомкин:
Состоятельные рыбаки и охотники будут брать)
Вот скажи, на кер "состоятельным рыбакам" уазег за 2 мульта?! За 2 мульта!!! Да, 4л, чьёрный...но уазег!!!
Когда можно взять ту же Тундру, может немного б/у, но Тундру!!! или любой новый(!) на выбор пикап (Хайлюкс/Амарок/Л200)
132
30
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Oldschool:
Нашли к кому обратится..
Деволро и серьезный внедорожный тюнинг это несовместимые понятия.
На уазе ,че такие лопухи работают ,что не узнали с кем они сотрудничают..
Я что-то в тексте не нашел, что бы кто то к кому то обратился.
36
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 582
как ни как люди просчитывали это сотрудничество. Для УАЗ это влюбом случае плюс. А ваши кухонные высеры безпочвенны.
39
39
Ответить
Николай
Кызыл
FoBoss:
вот в таком виде уаз и должен продаваться в салонах .. а не то уёще что там стоит сейчас. То же касается и новой Шеви Нивы
полностью с вами солидарен, 700 такому патрику цена норм!
33
12
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Орлов молодец. От наших не дождешься улучшений. Решил сам все сделать. На этом фоне наши производители смотрятся уныло.
25
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14915
Oldschool:
Нашли к кому обратится..
Деволро и серьезный внедорожный тюнинг это несовместимые понятия.
На уазе ,че такие лопухи работают ,что не узнали с кем они сотрудничают..
Гусские не обманывают дгуг дгуга)
48
6
Ответить
Николай
Кызыл
Dr.Lex:
как ни как люди просчитывали это сотрудничество. Для УАЗ это влюбом случае плюс. А ваши кухонные высеры безпочвенны.
Конечно просчитывали! Что-бы 1500000 с каждого уазика освоить нужно всё тщательно просчитать! Что там на базу ТЛК 100 кузов патрика поставили за такие бабки???
9
6
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1090
а если курс доллара снова станет 35 рублей, значит ли это, что такой Патриот будет стоить 35000*35=1225000р. ????
47
8
Ответить
   
Сообщений: 21852
Новость не о чем.
Местные Патриотоводы эту тему перетерли на радостях неделю назад.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
20
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
До 17-го года может много измениться.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
1
Ответить
jagger
Комсомольск-на-Амуре
Ставте минусы сколько хотите!
Есть знакомые Патриководы, которые купив машину за 500-700, уже вложили в тюнинх около мульта спокойно катаются на 35-38-х колёсах там, где волки ***** боятся. Если на заводе изначально ставили бы дизель объёмом от 3-х до 4-х литров рабочего объёма, то на него спрос был бы больше, чем на бензиновый, для гряземеса лучше дизеля не найти.
59
24
Ответить
   
Сообщений: 21852
Dun87:
а если курс доллара снова станет 35 рублей, значит ли это, что такой Патриот будет стоить 35000*35=1225000р. ????
Да это просто проfit какой то)
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 21852
jagger:
Ставте минусы сколько хотите!
Есть знакомые Патриководы, которые купив машину за 500-700, уже вложили в тюнинх около мульта спокойно катаются на 35-38-х колёсах там, где волки ***** боятся. Если на заводе изначально ставили бы дизель объёмом от 3-х до 4-х литров рабочего объёма, то на него спрос был бы больше, чем на бензиновый, для гряземеса лучше дизеля не найти.
Над Вами сейчас смеются местные Патриотоводы.... Они в стоке гоняют там где Ваши волков не боятся))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
27
20
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
такие мега проекты люди давно делают сами и в гаражах. И моторов куча и коробок.
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
43
1
Ответить
Слишком длинная статья. Проще - в уазик встроят новый авто. Или автомобиль получит новое все.
Ценник такой то, в РФ плюс таможня. Все спасибо.
ps хотел отцу купить новый патрик, но миллион за него простите атас, жалко будет ехать туда где все эти ваши волки вон че делают.
39
2
Ответить
     
Сообщений: 3165
Новость ни о чем. После этого тюнинга что от УАЗА остается? Кузов да рама (и та переделанная). Если уж очень хочется, проще кузов УАЗА оторвать и повесить, например, на раму 76 Крузака.
29
4
Ответить
 
Благовещенск-на-Амуре
Сообщений: 233
Почему бы Патрику на заводе не поставить дизель 2.8 "Камминс", который ставят на Газели и Соболи? Крутящего момента хватило бы за глаза и в городе и на бездорожье. И цена б особо не выросла.
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!
37
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
Дизельный патрик нада брать, ток цену на 200 меньше и отлетать будет как горячий пирожок
8
5
Ответить
Plmrs
Владивосток
нафиг нужно это ведро за 2 ляма, если там основные узлы будут не наши. остальное-то все останется нашим! *****о-кузов с мега-кривыми зазорами, *****о-салон убогого качества и т.д.
у Уаза проходимость лучше только лишь потому, что он всегда был дешевым ведром, на котором не комфортно ездить в повседневной жизни, но которое не жалко поцарапать, разбить, сломать, помять и т.п., а не жалко, потому что оно дешевое и если не сломаешь сам, сломается само.
Любой владелец серьезно подготовленного LC80 или Сафари все равно переживает, что бы что-то не погнуть, не сломать, поэтому и подготавливают хорошо свои авто. А уаз готовить не надо, если что-то сломаем - выбросим, т.к. эту машину не жалко.
69
31
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
Хантер поудачнее выглядит в этом тюнинге, по сравнению с Патриотом.
Но таких денег они оба не стоят
33
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8
Гнить так же будет? Или ошкурят и оцинкуют? За такие бабки они еще и кузов из нержавейки делать должны.. А то он сгниет через три года и останутся только двигатель да мосты которые в него засунули..
Ж/Д перевозки по России. Контейнера, вагоны. 8 950 970 33 42
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999
41
8
Ответить
   
Сообщений: 582
Указано же, что рассчитывают на спрос от русских "патриотов", живущих в омерике
.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1992
13
1
Ответить
   
Сообщений: 21852
Так то да. Наши доморошенные " Патриоты" поднимающие с колен- всё на Мерседесах больше ездят. Чиновников аппарат ( не мелкие сошки) отрицательно смотрят на ПАТРИОТ)))
psilocibo:
Ука зано же, что рассчитывают на спрос от русских "патриотов", живущих в омерике
Сова, открывай! Медведь пришёл.
11
3
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Небывает некрасивых женщин. Бывает мало водки. Я столько не выпью!
7
6
Ответить
Александр
Иркутск
Думаю все это можно купить в американских интернет магазинах, подождать дней 60 и собрать точно токого же только на 30-40% дешевле !!!
Но стоит ли вкладывать в железо которое быстро устанет, а затем сгниет !!!???
18
3
Ответить
Андрей
Омск
Я бы купил Хантер с хорошей шумоизоляцией и виброизоляцией с современными материалами отделки, с новыми двигателем и трансмиссией если бы предложили адекватную стоимость так сказать отечественный гелендваген.
30
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
Это ценнег Haval"а 9-го...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
14
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Андрей:
Я бы купил Хантер с хорошей шумоизоляцией и виброизоляцией с современными материалами отделки, с новыми двигателем и трансмиссией если бы предложили адекватную стоимость так сказать отечественный гелендваген.
++++ и выглядеть будет много выигрышнее истинно внедорожных версий Jeep.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
18
3
Ответить
  
кемерово
Сообщений: 361
Мосты кпп, двиг тоже заменили, нормально .еще бы кузов от патрола и будет настоящий автомобиль для бездорожья, главное что бы шильдик приклеили уаз
12
5
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1142
Силовик большой и очень тяжелый. Лебедка низко. Артикуляции в арках нет. Мосты какие бы ни были, но не самые плохие в стоке, что они свою пластилиновую Дану поставят туда?)) Двигатель влечет замену всего сразу же. Работы не початый край, врядли кто это купит
TX92W H27A 2002. Susp 4" + Body 4", Lockright, Smittybilt XRC8, 305/70/16 Micky Thompson Radial Baja
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2002
20
2
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
Ну слушайте, уж если китайщина ХАВАЛ стоит 2млн 150 и недоджип Прадо 2 млн 600, то за такой Патрик чуть больше 2-х лямов сам Бог велел!!! Именно таким должен быть Патриот!!! Наконец то!!!
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
21
47
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 7587
Oldschool:
Нашли к кому обратится..
Деволро и серьезный внедорожный тюнинг это несовместимые понятия.
На уазе ,че такие лопухи работают ,что не узнали с кем они сотрудничают..
работал там что ли?
9
2
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
- C A M -:
Вот скажи, на кер "состоятельным рыбакам" уазег за 2 мульта?! За 2 мульта!!! Да, 4л, чьёрный...но уазег!!!
Когда можно взять ту же Тундру, может немного б/у, но Тундру!!! или любой новый(!) на выбор пикап (Хайлюкс/Амарок/Л200)
к сожалению тундра не едет
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
18
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 352
NV 242+ RFE 545 + AMC 242, ня ?
2
4
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
по мне так лучше уж свапнуть двиг, коробку с раздаткой и мосты(лаповские) самому - дешевле встанет...да и кузов от патра - не подарок уж точно=( метал*****о=(
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
12
 
Ответить
Кирилл
Горно-Алтайск
Zii2:
Узет - был бы само то наверное
уже давно ставят.

ЗЫ: Куплю ПатреГ без мотора, кпп и раздатки)))
3
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 352
Chufeg:
Силовик большой и очень тяжелый. Лебедка низко. Артикуляции в арках нет. Мосты какие бы ни были, но не самые плохие в стоке, что они свою пластилиновую Дану поставят туда?)) Двигатель влечет замену всего сразу же. Работы не початый край, врядли кто это купит
Пластелиновая Дана в стоке держит момент с hemi, штатные уазовские(эскудовские) мосты его лучше переварят по твоему ? :)
8
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Русские, проживающие в Америке, шалом вам из далекой вашей родины от УАЗа =)
15
2
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
ща уазеки за лям продают и ведь берут же! значит и за 2 найдутся покупатели))
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
12
5
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Arcady85:
ща уазеки за лям продают и ведь берут же! значит и за 2 найдутся покупатели))
Скорее всего на фоне того, что в Америке он будет продаваться за 2 мульта. В России скажут, а мы чем хуже и влепят 1,5 мульта спокойно.
3
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
naf0032:
Ну так получается не совсем он и Патриот)
он и не был патриотом, он пэтриот назван видимо в честь америкосовских ядерных ракет нацеленных на нас
Nissan
15
6
Ответить
     
Сообщений: 3467
- C A M -:
Вот скажи, на кер "состоятельным рыбакам" уазег за 2 мульта?! За 2 мульта!!! Да, 4л, чьёрный...но уазег!!!
Когда можно взять ту же Тундру, может немного б/у, но Тундру!!! или любой новый(!) на выбор пикап (Хайлюкс/Амарок/Л200)
Для этих целей тогда уж новый 70 крузак!
17
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Останется кузов там же в штатах наштамповать и будет нормальный автомобиль.
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Evgen41:
Так и сборку делайте в США, а то так и останется УАЗом...
Тогда таможня сделает его дороже Геленвагена, к сожалению.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
14
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Евгений Пахомкин:
Состоятельные рыбаки и охотники будут брать)
И не только - сейчас уже Л200 и Хайлюкс за 1.4 ушли в базе, а с наворотами от производителя - за 2! Этот УАЗ ничем не хуже!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
10
9
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Oldschool:
Нашли к кому обратится..
Деволро и серьезный внедорожный тюнинг это несовместимые понятия.
На уазе ,че такие лопухи работают ,что не узнали с кем они сотрудничают..
А кто сказал, что это "серьезный внедорожный тюнинг"? Просто улучшение внешнего вида авто и некоторых технических характеристик, возможно и качества, не более.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Arcady85:
к сожалению тундра не едет
Как и все пикапы из-за длинного заднего свеса!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
1
Ответить
Caldamen
Красноярск
Какой же это теперь ПАТРИОТ !!!! ни фига не осталось от Родины!!!!
3
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Александр:
Скорее PATRIOT LX 570
Неа, Патриот arctic cat
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Caldamen:
Какой же это теперь ПАТРИОТ !!!! ни фига не осталось от Родины!!!!
И слава богу!
4
4
Ответить
    
Новосибушка
Сообщений: 48350
Ок. 2 миллиона - это стоимость 76 Крузера. Зачем нужен УАЗ?!
Жажа.
23
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Посмотрим, когда прявится
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
1
1
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
TheSeeR:
Ок. 2 миллиона - это стоимость 76 Крузера. Зачем нужен УАЗ?!
там от уаза только название
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
4
1
Ответить
Александр
Артём
Зачем такая машина? Я так думаю за эти бабки можно либо серьезный прототип собрать, который в любую дыру заедет, либо купить свежий вранглер, или дефендер, для брутального катания по городским пробкам.

Не думаю, что есть такие конченые Патриотоводы, которые столько готовы выложить за УАЗик... На то они УАЗ и покуают, что он не стоит как новый Лэнд Ровер...
18
3
Ответить
  
Сообщений: 387
Евгений Пахомкин:
Состоятельные рыбаки и охотники будут брать)
Состоятельные рыбаки рыбачат с яхты, а состоятельные охотники с вертолета. А это ведро как бюстгалтер за 15 лямов, пускай сами носят.
14
4
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
такие ДВС надо в базу, а не 2,7
Любитель корпоративного право.
3
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Принципиальное отличие от прочих гаражных тюнингов - агрегаты будут новыми и с гарантией. Иначе смысла нет так пиарится.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
6
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
FoBoss:
вот в таком виде уаз и должен продаваться в салонах .. а не то уёще что там стоит сейчас. То же касается и новой Шеви Нивы
За такие деньги его многие покупать не смогут. Вон лады 500 т.р. отметку прошли и многие в их сторону смотреть перестали "лучше ино взять за эти деньги пусть даже и б/у"
18
1
Ответить
A A A
Барнаул
naf0032:
Ну так получается не совсем он и Патриот)
да получается совсем не патриот, только кузов и все, а красавцем его не назовешь
3
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
TheSeeR:
Ок. 2 миллиона - это стоимость 76 Крузера. Зачем нужен УАЗ?!
А Вы найдите новый 76-й? Проблема, ибо модель под запретом из-за экологии!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
10
Ответить
Plmrs
Владивосток
Natsu:
Скорее всего на фоне того, что в Америке он будет продаваться за 2 мульта. В России скажут, а мы чем хуже и влепят 1,5 мульта спокойно.
нет, добавят пошлину при ввозе в РФ и будет под 3 мульта :)
3
2
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1865
Какой смысл из Патриота делать Тойоту Фортунер, если за эти деньги проще купить этого самого Фортунера?
16
3
Ответить
SLon_28:
Почему бы Патрику на заводе не поставить дизель 2.8 "Камминс", который ставят на Газели и Соболи? Крутящего момента хватило бы за глаза и в городе и на бездорожье. И цена б особо не выросла.
отгрузочная цена мотора у Камминса,примерно 450т.р.)))
4
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
Кузов интересно будут как то антикорить?Самая большая проблема это то как он гниёт
8
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
вот такой и должен быть уаз...с такими моторами...Но ценник конечно не реальный,в Стоке то не стоит столько,а тут 2200,это не реально,паджерик дешевле,хотя в базе 23.5 клиренс против21 у уаза,брод700 против 500 у уаза
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Получится Тойота под именем УАЗ?
Хорошо, но дороговато для УАЗа, ценность его в невысокой цене и стоимости обслуживания...
У кого есть такие деньги - возьмут что-нибудь другое...
14
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Больше 2х мультов?????

Да катайтесь на таком сами!!!!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
15
2
Ответить
Plmrs
Владивосток
Заехал на тачке за 2 ляма в лужу и салон по стекла в воде (судя по последнему тесту дромовского патриота).
8
3
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Plmrs:
нет, добавят пошлину при ввозе в РФ и будет под 3 мульта :)
Есть те, кто отважатся его вести из Америки в Россию ?
2
1
Ответить
Владимир
Биробиджан
- C A M -:
Вот скажи, на кер "состоятельным рыбакам" уазег за 2 мульта?! За 2 мульта!!! Да, 4л, чьёрный...но уазег!!!
Когда можно взять ту же Тундру, может немного б/у, но Тундру!!! или любой новый(!) на выбор пикап (Хайлюкс/Амарок/Л200)
Какой нах хайлюкс, какой л200?
Не надо сравнивать мостовую машину! С машиной с приводами!
5
7
Ответить
Владимир
Биробиджан
Алекс56 рус:
вот такой и должен быть уаз...с такими моторами...Но ценник конечно не реальный,в Стоке то не стоит столько,а тут 2200,это не реально,паджерик дешевле,хотя в базе 23.5 клиренс против21 у уаза,брод700 против 500 у уаза
А паджерик разве джип?
Без рамы и вкруг независимый?
Паджерик давно стал кросовером!
6
7
Ответить
Plmrs
Владивосток
Natsu:
Есть те, кто отважатся его вести из Америки в Россию ?
понятия не имею!
но если есть люди, покупающие это ведро тут за лям, то найдутся и те, кто за 2.5-3 привезет с Америки.
5
1
Ответить
  
Челяба
Сообщений: 11157
SLon_28:
Почему бы Патрику на заводе не поставить дизель 2.8 "Камминс", который ставят на Газели и Соболи? Крутящего момента хватило бы за глаза и в городе и на бездорожье. И цена б особо не выросла.
уже не ставят в связи с курсом
Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?
2
2
Ответить
    
Сообщений: 33
Ценник - конь...
7
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2639
за 2,2 ляма, пусть даже с перечисленными доработками такое Г. брать смысла нет, потому что остается еще огромная куча всего недоработанного: механизм дворников, кнопочки, переключатели, шумо изоляция, герметичность салона......+ милион всего. Уж лучьше годовалого ФЖ Крузера взять....
15
6
Ответить
    
Москва - Матушка
Сообщений: 50
В старом кузове очень круто выглядит в сравнении с новым!
Не хуже гелика
4
5
Ответить
Евгений
Хабаровск
Хантер симпотней Патрика получился. Вообще удивлен почему Хантера сами УАЗовыцы не делают лучше и комфортней, машина та сама по себе незаменимая.
7
3
Ответить
 
Сейчас Абакан
Сообщений: 5145
с камнем будет огонь!!! только не is2.8...лучше 4BT! :)
BMW X5 E53, 2003, M54...
"Не нужна тебе такая машина, брат" (с)Бумер2
2
2
Ответить
    
Москва - Матушка
Сообщений: 50
Natsu:
Есть те, кто отважатся его вести из Америки в Россию ?
Так написали же)) собирать будут в РФ!!!
1
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
От Тахи туда двигло. 5.7!
6
1
Ответить
lejkor
Курган
чтобы изменить уаз надо закрыть его...в россии ведь *****ят все как и раньше
2
3
Ответить
Александр
Бийск
Хантер божественен, прям реально русский гелик)
10
3
Ответить
lejkor
Курган
а про растаможку что то ничего не сказали...
2
2
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 748
Бампер задний-то хоть нормально прикрутили?
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
Владимир:
А паджерик разве джип?
Без рамы и вкруг независимый?
Паджерик давно стал кросовером!
я сказал что в стоке по многим параметрам он на голову лучше этого джипа,который на первой диагоналке будет висеть....
5
5
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
lejkor:
а про растаможку что то ничего не сказали...
В этом то и весь подвох!:)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Это напоминает Камазы учавствующие в Париж Дакар. С оригиналом совпадает только название
12
1
Ответить
Андрей
Рубцовск
Ну кто там кричал что патриоту нужны подушки безопасности и мощный двигатель ? Получайте, только не забудьте квартиру продать что бы на это доработанный патриот наскрести денюшек.....
6
4
Ответить
г. Новоалтайск (Алтайский край)
Скажим дружно-нафиг нужно!
4
2
Ответить
Андрей
Рубцовск
DENVER125:
за 2,2 ляма, пусть даже с перечисленными доработками такое Г. брать смысла нет, потому что остается еще огромная куча всего недоработанного: механизм дворников, кнопочки, переключатели, шумо изоляция, герметичность салона......+ милион всего. Уж лучьше годовалого ФЖ Крузера взять....
Может стоит внимательно читать, а потом уж комментировать......там написали для таких как вы.... "ОСНАСТЯТ ВИБРО-ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ"
7
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Кроме того, УАЗ оснастят вибро- и шумоизоляцией...
Т.е. сейчас ее нет совсем?.. )))))))
4
1
Ответить
     
Сообщений: 65
Готовченко:
Больше 2х мультов?????
Да катайтесь на таком сами!!!!
Так написано же:
В списке потенциальных покупателей значатся россияне, проживающие в США. :)
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3445
Волков немного жалко, а с уазиком пусть пробуют)
Мой отзыв: Cadillac SRX 2007
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
коммунист:
для УАЗа думаю , что дороговато, хоть там и будет половина ненашенского.
Для США нормально... Там же не в рублях зарплату получают...
2
1
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Хантерваген ниче такой.
5
2
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
На таком к белому дому или к пентагону самый раз к крыльцу подьезжать.
4
3
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Т.е. за ( $35 тыс ) =2 млн сделают нормальный автомобиль, для русских, но проживающих в Америке.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
4
1
Ответить
Роман Шубин
Улан-Удэ
Патриотично.
1
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Plmrs:
понятия не имею!
но если есть люди, покупающие это ведро тут за лям, то найдутся и те, кто за 2.5-3 привезет с Америки.
Правда ваша.
2
2
Ответить
B/Kh
Иркутск
уазик бы давно отправили по стопам гелика. харизмы хватает. а патриот останется патриотом. со всеми его проблемами. а вот 469 да... мне понравился
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
А завод где тысячи рабочих и инжинеров не может так сам сделать?
8
1
Ответить
   
Сообщений: 21852
rinat621:
Какой смысл из Патриота делать Тойоту Фортунер, если за эти деньги проще купить этого самого Фортунера?
Вы Фортунер то в глаза хоть видели? В нём что бы рейлинги поставить надо крышу сверлить)) дохлый мотор 2.7 .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
5
6
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
эхех... честно говоря я рад за эту американскую компанию... однакож какие же...какое же паскудство... то что наши упорно не хотят делать хорошо, добротно, качественно....
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
8
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
неожиданно повернул проект кортеж. внедорожным сегментом.
2
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
хмм хотя.. не совсем понятно, это тюнинг-ателье, сделает проект по заказу УАЗ ..т.е завод осознал что своих сил не хватает и нашел , компанию которая разработает проект новой машины, и далее эта машина будет производить у нас на нашем заводе ..... Тогда не совсем понятна ориентировка на Россиян проживающих в США..
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2281
Nazim:
Уменьшите шрифт в текстах новостей.
уменьши масштаб страницы до 90% и нормально
5
1
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
за два ляма, я лучше японца возьму
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
11
9
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Dr.Lex:
как ни как люди просчитывали это сотрудничество. Для УАЗ это влюбом случае плюс. А ваши кухонные высеры безпочвенны.
хорошо если потом он еще и продумают систему продаж и рекламу...а то ить как бы не встало все это колом, да так что закроют все нафиг сменят директора..а убытки спишут на простых смертных взям очередною фин поддержку из бюджета.

напоминает одну историю

end0rphine

Калининград, Тридевятый
Сообщений: 356
за два ляма, я лучше японца возьму

не не ..хавал Н9 круче.. и он тоже два ляма ))))
 
4
Ответить
    
Новосибушка
Сообщений: 48350
PavKid:
там от уаза только название
у Крузера даже название лучше, пусть даже там только кузов от УАЗа.
Жажа.
2
3
Ответить
    
Новосибушка
Сообщений: 48350
К. В. Н.:
А Вы найдите новый 76-й? Проблема, ибо модель под запретом из-за экологии!
он даже не новый, уже растаможенный и поставленный на учет, в разы лучше.
Жажа.
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
коммунист:
для УАЗа думаю , что дороговато, хоть там и будет половина ненашенского.
Да это и не УАЗ будет в привычном понимании. А скорее нечто вроде Прадо - с заметно меньшим комфортом в салоне относительно оригинала, но зато с настоящей, не маркетинговой, проходимостью.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Володарский:
с заметно меньшим комфортом в салоне относительно оригинала
Не оригинала, а Прадо естественно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 991
Нахлобучить будку от Патра на 4-х литровый прадик - прикольная тема.
Экономия миллион.
Останутся только вопросы по кузову, но на рамном авто не критично.
За практическую ручную работу и учитывая стоимость доноров, цена выглядит более чем бюджетной.
2
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хантер деворло Классно как выглядет блин. Но дорого.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
1
Ответить
   
Сообщений: 21852
Форумчане! К чему этот срач? Вы задайтесь вопросом - как часто вы видите машины тюнингованые Devolro? Я например в автомобильном городе всего 2 раза. Ну будут они делать 20-30 Уазиков в год на США. При цене в 35тыс$ полностью переделанный Уаз для Америкоса не много.
А РФ может попадут шт 30 для больших Едро оригиналов( типа К Ниве в гараж) что бы свой "патриотизм" показывать и.... На этом всё!
Целевая аудитория Патриотов ( в большинстве случаев) - "А что ещё можно купить за эти деньги" ," запчасть А) стоит 379 руб,запчасть б) стоит756руб А Вы знаете сколько стоят на Прадо эти запчасти".
Сова, открывай! Медведь пришёл.
11
 
Ответить
Евген
Москва
lejkor:
а про растаможку что то ничего не сказали...
а он не для России. Это для Америки, Канады Мексики и т.д.
У себя мы и сами сделать можем и делаем. И огромный рой умных рукастых реформаторов, способных качественно делать любое -сидит здесь, на дроме. Могут в любой форме исполнить и УАЗ и хоть черта лысого
6
2
Ответить
   
Сообщений: 983
A2:
Лучше бустапный RB26.
Не, ТД27, или легенду 3S
4
 
Ответить
KDJ
Артём
Наер он нужен за 2 ляма. Сами нифига не могут. Какое развитие ? Что Российские конструкторы разработали этот тюнинг или мотор в 4 литра ?
michail430:
Полностью согласен. Особенно про патриотизм. Я бы сказал вшивый патриотизм.
2
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Капец! Если разработка в США то и шильдик ему втыкайте какой нибудь от Доджа и нах он вообще не нужен тогда! А сами то че? не в силах разработать нововведения, опять под америкосов ложитесь! Амеры нас не спрашивают как им раму или ещё чего в машинах улучшать.......!!!
Секта прулеводов.
2
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
И Амеры потом будут говорить: "вот видите без нашей помощи у этих криворуких нихрена не получается, а теперь у них машина хорошая получилась!!!"
Секта прулеводов.
4
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
А раму так и нужно будет после покупки перекрашивать, как сейчас?
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
6
2
Ответить
   
Сообщений: 21852
KDJ:
Наер он нужен за 2 ляма. Сами нифига не могут. Какое развитие ? Что Российские конструкторы разработали этот тюнинг или мотор в 4 литра ? Полностью согласен. Особенно про патриотизм. Я бы сказал вшивый патриотизм.
https://youtu.be/EucLgHzuZaw Посмотрите видос. Smach- нефть. Точно характеризует то что происходит у нас в стране.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
4
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
35$ КАРЛ!!!
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
TheSeeR:
он даже не новый, уже растаможенный и поставленный на учет, в разы лучше.
Чтобы рассуждать о вкусе ананасов их надо хотя бы раз попробовать! Вы уже покатались на этом УАЗе? То-то и оно!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Олег Косилов:
Скажим дружно-нафиг нужно!
А никто не заставляет - авто на любителя и думаю, что любители найдутся!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Андрей:
Ну кто там кричал что патриоту нужны подушки безопасности и мощный двигатель ? Получайте, только не забудьте квартиру продать что бы на это доработанный патриот наскрести денюшек.....
Ну, не для тех, естественно, кому Гранта за 500 - дорого, но покупатели найдутся - G-класс все-таки все равно дороже.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
PanUrek:
Т.е. за ( $35 тыс ) =2 млн сделают нормальный автомобиль, для русских, но проживающих в Америке.
Вообще-то его будут делать в России - находятся же граждане, которые позволяют себе даже Бентли и Роллс-Ройсы, ну а почему второй машиной не взять СуперХантер? Да и что такое сейчас 2 миллиона в качестве цены за авто? Да то же самое, что полтора года назад - 1 миллион!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
2
Ответить
Виталий
Барнаул
A2:
Лучше бустапный RB26.
Мне кажется что ты олень. Это не стритсракерский паркетник. Это внедорожник на мостах. И что, что бы ему преодолеть затяжной скользкий подъем нужно быдет держать обороты 4000-5000???
Ты по-моему конченый
8
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
TheSeeR:
он даже не новый, уже растаможенный и поставленный на учет, в разы лучше.
А чем он лучше, да еще "в разы", если они конструктивно практически ровесники? Ездил я в 76-м - комфорт на уровне недоработанного УАЗика - такой же дубовый и дровяной, только УАЗ за 2 - уже доведенный авто, а 76-й за эти же 2 - всего лишь полуфабрикат и чтобы сделать из него более-менее сносную машину, надо вкладываться, иначе так "дровами" он и останется!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
7
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
В таком тюнинге серьёзно смотрится, хотя уаз и так не плохо по полям ползает
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2216
К. В. Н.:
И не только - сейчас уже Л200 и Хайлюкс за 1.4 ушли в базе, а с наворотами от производителя - за 2! Этот УАЗ ничем не хуже!
Ржунимагу!за 2млн это гаBно, с сарайными петлями на задней двери... В эту сумму есть получше машины с репутацией вездеходов, с нормальными моторами и мостами.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
5
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Главное чтоб НЕРЖАВЕЮЩИМ за год кузовом оснастили.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
1
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
Ну хоть брутальные тачки для мужиков из них сделали, а были для пенсионеров на дачу ездить.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2216
К. В. Н.:
А чем он лучше, да еще "в разы", если они конструктивно практически ровесники? Ездил я в 76-м - комфорт на уровне недоработанного УАЗика - такой же дубовый и дровяной, только УАЗ за 2 - уже доведенный авто, а 76-й за эти же 2 - всего лишь полуфабрикат и чтобы сделать из него более-менее сносную машину, надо вкладываться, иначе так "дровами" он и останется!
До чего он доведен? Владеть надо а не рассуждать кто дубовый а кто постоянно будет под машиной с ключем лежать.
4
2
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
Хантер красавец прям. Еще салон ему приличный из 21-го века и вообще от гелика не отличить.
3
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Neytron:
Ржунимагу!за 2млн это гаBно, с сарайными петлями на задней двери... В эту сумму есть получше машины с репутацией вездеходов, с нормальными моторами и мостами.
А когда проржетесь - посмотрите нынешние ценники на авто "с репутацией вездеходов" - правда не знаю, что это такое - "с репутацией"? Настоящих вездеходов в мире осталось всего два - УАЗ и Геленваген, третий вспомнился - Мегакрузер - и все господа, Дефендера с производства скинули - все остальное - от лукавого!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Neytron:
Ржунимагу!за 2млн это гаBно, с сарайными петлями на задней двери...
У Гелендвагена за 19 млн., кстати, такие же петли.
Но что-то это мало кого смущает при его покупке.
9
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Neytron:
До чего он доведен? Владеть надо а не рассуждать кто дубовый а кто постоянно будет под машиной с ключем лежать.
Вот кто бы и что бы не говорил - ну не вижу в своей родной деревне "лежащих", а вот в тайге сплошь и рядом вижу УАЗы, Шишиги, Нивы, а вот с Ренглерами, Дефами, 76-м Крузаком - прям проблема - не ездят на них в отдаленные овна, про G-класс вообще молчу - в миллионном городе по асфальту их дохрена, а в той самой "пересеченной местности", в честь которой класс и назван, почему то не видно?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8248
michail430:
Целевая аудитория Патриотов ( в большинстве случаев) - "А что ещё можно купить за эти деньги" ," запчасть А) стоит 379 руб,запчасть б) стоит756руб А Вы знаете сколько стоят на Прадо эти запчасти".
Мне пожалуйста рулевой механизм Делфи. Сколько-сколько? 30 тысяч рублей? Нет, тогда заварите, а я дома проволочкой насмерть прикручу. Потому что старому пришла хана, а чинить его бесполезно.
Какие ещё натяжные ролики ивеко? Идите отсюда, здесь запчасти к уазам продают.
Это я так, шутки для, не стоит жечь стулья )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
A2:
У Гелендвагена за 19 млн., кстати, такие же петли.
Но что-то это мало кого смущает при его покупке.
Так это же "САМ", а то какой-то Хантер? И Деф внутри - дрова дровами - с 1948 года мало что поменялось - так скать сохранялась традиционная концепция - сидишь чуть не в дверном проеме и дверь водительская по нормальному разместиться мешает!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
насчет продаж в США это был сарказм...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
лучше бы сразу двутавр приварили бы вместо бампера
4
1
Ответить
  
Сообщений: 464
Ребята, ставьте 5 VZ-FE от TOYOTA, не прогадаете!
А из дизеля 1 KZ-FTE!
МARKII-90 TOURER_V
2
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
FoBoss:
вот в таком виде уаз и должен продаваться в салонах .. а не то уёще что там стоит сейчас. То же касается и новой Шеви Нивы
И стоить должен тоже под 2млн.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3161
"Сколько черта не малюй - ангелом не станет". Как был ведром, так и останется.
А за два ляма есть альтернативы из нормального автопрома, хоть и не тюненные.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 464
С такими новостями и жить легче, не то что про тонировку да осаго.
МARKII-90 TOURER_V
3
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
- C A M -:
Вот скажи, на кер "состоятельным рыбакам" уазег за 2 мульта?! За 2 мульта!!! Да, 4л, чьёрный...но уазег!!!
Когда можно взять ту же Тундру, может немного б/у, но Тундру!!! или любой новый(!) на выбор пикап (Хайлюкс/Амарок/Л200)
Так это будет банальная ширпотребовская Тундра, Амарок, Хайлюкс и прочее. А тут все таки эксклюзив
2
3
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
Evgen41:
Так и сборку делайте в США, а то так и останется УАЗом...
тогда еще и растаможку придется платить
1
2
Ответить
    
Сообщений: 2016
за такую цену пусть они "там" и покупают, в таком ценовом сегменте уйма машин для выбора
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
1
1
Ответить
Виталий
Томск
Красавцы это достойно!
2
2
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Этот утиль за 2 лимона.. бугога..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
zvir:
за такую цену пусть они "там" и покупают, в таком ценовом сегменте уйма машин для выбора
а не понятно что это за цена... базовая или это максималка.. вроде как там будет несколкьо версий с разными движками.

да и потом.. до 2017 года еще уйма времени..еще раз 100 передумают или переиначат
4
 
Ответить
  
Сообщений: 270
Пипец. И куда на таком ехать? Первая же ветка расхреначит дорогущие фары и люстру на багажнике,заодно и кончик шноркеля отломит.
Где защита машины от внешних факторов леса,рек и камней???
Машина для понтов-да,для бездорожья-категоричное нет. Лучше крузака и обычного уазика ничего не придумано. А всё остальное за ТАКИЕ ДЕНЬГИ-не серьёзно.
За 700 тыщ можно сделать супер уазик.
За 1,5ляма крузак на лапландерах.
Больше 2х лямов- снегоболотоход на резиновых гусеницах. Он хоть едет везде и плывёт.
7
2
Ответить
   
Тубанкуль-СПб
Сообщений: 564
Bonifazi:
А раму так и нужно будет после покупки перекрашивать, как сейчас?
Не только перекрашивать. Полностью разобрать, проварить, зачистить швы после пьяного дяди Васи)))
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1010
если бы поставили автомат, то стопроцентно вял бы...
ОСАГО, КАСКО, Тех. осмотр за 1000 р. без заезда, Тендеры, ОПО, ОСГОП. Номера. Клещ, ДМС, НС.
Мой отзыв: Lexus RX450h 2010
1
2
Ответить
    
Сообщений: 38062
- C A M -:
Вот скажи, на кер "состоятельным рыбакам" уазег за 2 мульта?! За 2 мульта!!! Да, 4л, чьёрный...но уазег!!!
Когда можно взять ту же Тундру, может немного б/у, но Тундру!!! или любой новый(!) на выбор пикап (Хайлюкс/Амарок/Л200)
Например потому что сток в грязи не едет. Все равно будешь допиливать. Правда есть опасение, что тюнинг от деволро скорее гламур, чем что-то серьезное.
Сказал - экономлю. Сказали - нищеброд.
Сказал сколько зарабатываю, как живу. Они же - понторез. )
4
1
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Вам же написали, что покупатели будут не Вы Россияни, а выходци из России проживающие в сша, что за обсуждения тогда. В России такаю****.... нах не нужна
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5554
Вот только кузов как был гнилушкой, так и остался..
2
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Да хоть салон от порша в него запихайте это как было ведро дешевое и ломящее исходя из кон веера новым так и останется, хоть заминусуйтесь закидайте меня помидорами но за такие деньги есть более достойные SUV !
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
2
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
Пелядь, в Омских лесах таких тюнингованых Хантеров и Патриотов как бычков за баней. Так вроде хантерок то уже не выпускается. Проще взять сток за лям и за еще 1 лям вдуть в него столько сколько в этом тюненом не будет.
6
1
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
И мне интересно пиндосы смогли что нибудь сделать с хантеровскими замками дверей, на ходу больше не открываются???)))))))))))))))) )))
4
2
Ответить
Валера
Челябинск
Я ПРАДО 150 ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ КУПЛЮ ЛУЧШЕ
7
6
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Звэрь слющий! Надо брать!!!
2
2
Ответить
александр
Оренбург
Оренбургские авиалинии выкупили у яп линию по производству прадо 120 с 3.5 бензиновым двигателем ..с апреля пойдут в продажу по 1557 т р.Называться будет Прадолайн.
3
4
Ответить
     
Райский Адъ
Сообщений: 360433
[quote=Arcady85]
к сожалению тундра не едет[/Поржал от души... А что она тогда делает???
Служа Закону - служу народу.
2
5
Ответить
  
арсеньев
Сообщений: 13
сухофрукт:
До 17-го года может много измениться.
А вы про какой17-й год говорите?
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
как можно так ценник заваливать!!!
Лучше быть, чем казаться!
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
александр:
Оренбургские авиалинии выкупили у яп линию по производству прадо 120 с 3.5 бензиновым двигателем ..с апреля пойдут в продажу по 1557 т р.Называться будет Прадолайн.
что за вброс?когда вообще такой мотор стоял на прадо?
4
2
Ответить
Иван
Улан-Удэ
Тудаб 1HZ с и без наддува! И мосты от 105-ки. Может и популярные станут
2
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
К. В. Н.:
А когда проржетесь - посмотрите нынешние ценники на авто "с репутацией вездеходов" - правда не знаю, что это такое - "с репутацией"? Настоящих вездеходов в мире осталось всего два - УАЗ и Геленваген, третий вспомнился - Мегакрузер - и все господа, Дефендера с производства скинули - все остальное - от лукавого!
посмотрел бы я кто на гелике в лес бы поехал.....есть паджерик спорт....клиренс в стоке чуть больше,брод тоже больше+блокировка
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3856
К. В. Н.:
Да то же самое, что полтора года назад - 1 миллион!
э как вам з/п подняли, завидую
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9010
а зачем?
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Evgen41:
Так и сборку делайте в США, а то так и останется УАЗом...
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
V-Spec
Омск
2 ляма, вы серьёзно? За 2 ляма, за вычетом стоимости, можно замутить игрушку покруче ... Да а толку, все равно через 3-4 года сгниёт к чертям ...
6
3
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
гораздо интереснее самому такой тюнинг делать, и выбирать по своему усмотрению детали, многие так и делают и будут делать, а покупать готовый тюнинговый вариант как у своего соседа думаю мало кто захочет! Вообще я думаю провальный проект, по крайней мере у нас в России точно!
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Dr.Lex:
Вот это молодцы! Движение вперед!
Движение вперед, это если бы такая машина в пределах ляма осталась!
А так - ниочем! Вложив 2 миллиона, можно и с помойки УАЗ заделать и то лучше будет!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
хантер самый четкий
3
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Патриот- ракета!
2
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Орлов хочет, чтобы его тюнинг агентству платили, возможно он даже с кем-то поделится от платежей.
вот только на кой это надо заводу?

если у Орлова все на мази - пускай покупает раму и т.д. за свои деньги и выводит под своим брендом то, что он замастрячит.

оценим финансовый результат, а после поддержим рублем - если затея стоит свеч.
1
2
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 66
как же вы достали ныть,и то вам не нравится и другое вам не нравятся.Вы всерьез думаете что получите крутой отечественный джип который бы конкурировал с новым ТЛК200 и по проходимости стал бы еще круче чем наш Уаз за 400т.р??Новый ТЛК стоит от 4 000 000 за базу!!!в то время как уазик стоит 800 000...как вы думаете,если в цену уаза добавить 3 200 000 сможет он конкурировать с крузаком??конечно сможет!да вот только он н а х никому не нужен будет только из-за того,что все,поголовно,считают что японское качество рулит!!а все что наши делают -*****о!
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10702
Ноют ноют то мотор мощнее то цена высокая то название не по носу - план деволро 200 машин в год и он их продаст в России не считая Казахстана и Монголии эта машина не для того кто берет кредит на 10 летнего японцы и ищет в нем плюсы для оправдания того что не могла же быть цель жизни тухляком, он не для того кто копит на машину 3года и любит её как своих детей а то и больше - это имидж, и сейчас он востребован, как дефендер гелендваген ренглер, и ехать он будет на уровне дефендера и антикор там будет а с гелендвагеном ровнять не корректно все таки он от 6,5млн стартует, с бу сравнивать нет смысла машина для тех для кого бу это обноски, это машина для человека у которого уже есть не менее одного не бу автомобиля стоимостью не менее двух деволро, и таких людей в России немало
3
1
Ответить
Виктор
Новокузнецк
200 т.р. дам, УАЗ больше не стоит.
2
5
Ответить
    
Гомель
Сообщений: 35
Беру!
1
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Дорабатывать надо технологии на производстве, повышать общий уровень качества автомобиля. Конечно где то 70% покупателей УАЗа - это рукастые ребята и они конечно молодцы, многое сами могут доделать в авто, но и им конечно хотелось бы меньше тратить времени и денег на ремонты и просто едить на своем авто...

А вообще Хантер смотрится бодрее, но с фарами перебор)))
2
 
Ответить
Евген
Москва
похоже, этот эмигрант рванул в США в 90-е. Тюнинг его -так и остался родом из 90-х, так тогда пацанчики тюнили - большие широкие литые диски, с широкой злой резиной, фар побольше. Еще цепа на грудь должна быть, печатка на палец и пальцы надо слегка растопыривать, как бы веером держать. В разговорной речи употребл.ть обороты "какбы", "короче", "конкретно" ...
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
я б хантера взял. а американсы акуеют когда он через год гнить начнет
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Не будут брать УАЗ с импортными комплектующими по такой цене, как не брали Шниву с двигателем Опель, опять же из-за цены..
1
2
Ответить
Capricorn
Тюмень
Хантер огооонь!!!!
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Патриот становится всё менее патриотичным, особенно в плане цены.
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Алекс56 рус:
что за вброс?когда вообще такой мотор стоял на прадо?
На 90-ом кузове такой мотор однозначно стоял. Красава был, а не мотор. Просто супер.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 202
ржаветь, скрипеть, а при ударе об матиз попадать в тоталь из-за сдвига кузова по раме тоже будет?
И когда на газ будешь нажимать, рама винтом гнутся не будет? Все-таки железяки не рассчитаны на такие мощности и нагрузки.
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
A2:
На 90-ом кузове такой мотор однозначно стоял. Красава был, а не мотор. Просто супер.
так земеля то мой про 120 ый говорил
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Алекс56 рус:
так земеля то мой про 120 ый говорил
Ошибся тогда однозначно твой земеля. :(
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
DROM:
россияне, проживающие в США.
Это русские граждане США, так же выходцы из России, а россияне живут в России, канады в Канаде, украинцы на Украине.
3
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ДеОрлов? :) скромненько так :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
1
Ответить
    
г.Ульяновск
Сообщений: 50
Проще наверное новую машину сделать.
Старый ВАЗ бесит иномарки глаз.
Лучшей машиной АвтоВАЗа является Мерседес директора.
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Алекс56 рус:
посмотрел бы я кто на гелике в лес бы поехал.....есть паджерик спорт....клиренс в стоке чуть больше,брод тоже больше+блокировка
Так он даже в старом кузове и в стоке дороже этого УАЗа, не обращали внимания? А тот, который сейчас пошел заведомо дороже - и опять хрен мы его в овнах увидим - чел, отдавший за него 2.5-3 ляма долго будет думать стоит ли ему царапать-карябать такую ценность?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
ad Astrum:
э как вам з/п подняли, завидую
Ни к чему - я помню правило, что авто должно стоить не более годовой зарплаты!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
plotnik 432000:
Проще наверное новую машину сделать.
чем и занимается УАЗ - приглашая спецов на работу.

если судить по вакансиям которые с периодичностью выставляет на hh

есть желание у рукастых приложиться к производству?

или только говорить умеем?
1
 
Ответить
   
Тубанкуль-СПб
Сообщений: 564
Отзыв работяги с автозавода))) И пару фоток.

Festival73 2 месяца назад
Проработал МЕСЯЦ грузчиком на УАЗе и с***** оттуда ! Зарплата 13 тысяч ну плюс прмия какая или ещё что тысяч 17, график с 7 до 16:00, 5 или 6 дней в неделю, уже не помню. Но суть не в этом, короче делают там всё на отъ*****, это вам не Мегазоводы Тойоты и т,д где каждую деталь смотрят делают на совесть. А тут мужики варят на отъ***** лишь бы быстрее норму выполнить, ещё и в ****ых условиях там в кибитке где варят жара стоит а они все в робе специальной. ***** короче, всё кидают, швы ***ня, всё ***ня. А вот конструкция машины хорошая, если бы были качественные материалы и сборка на совесть, машина на века получится !
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
2
 
Ответить
александр
Оренбург
A2:
На 90-ом кузове такой мотор однозначно стоял. Красава был, а не мотор. Просто супер.
точно. но будут ставить с камри 277 кобыл .который подгонят под 249
1
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
татарин Каюм:
Отзыв работяги с автозавода))) И пару фоток.
Festival73 2 месяца назад Проработал МЕСЯЦ грузчиком на УАЗе и с***** оттуда ! Зарплата 13 тысяч ну плюс прмия какая или ещё что тысяч 17, график с 7 до 16:00, 5 или 6 дней в неделю, уже не помню. Но суть не в этом, короче делают там всё на отъ*****, это вам не Мегазоводы Тойоты и т,д где каждую деталь смотрят делают на совесть. А тут мужики варят на отъ***** лишь бы быстрее норму выполнить, ещё и в ****ых условиях там в кибитке где варят жара стоит а они все в робе специальной. ***** короче, всё кидают, швы ***ня, всё ***ня. А вот конструкция машины хорошая, если бы были качественные материалы и сборка на совесть, машина на века получится !
и в чем прикол? что не так мужику?
он думал придет грузчиком ему сделают оклад 70 тыс?
стандартный график для грузчик, да и заработная плата такая же как на оптовом рынке в Кемерово на пищевке. Знаю не по наслышке.

а что касается сварки, так ТБ еще не отменял. Роба должна быть, рабочее место ограждено от возможности возгорания.
что не так? привыкли в трусах и в сланцах, с 2 часовыми перкурами швы сваривать?!
 
2
Ответить
   
Тубанкуль-СПб
Сообщений: 564
лицо:
и в чем прикол? что не так мужику?
он думал придет грузчиком ему сделают оклад 70 тыс?
Пипец. Если так раму сваривают и это для вас норма...даже не знаю что сказать.
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
2
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
татарин Каюм:
Пипец. Если так раму сваривают и это для вас норма...даже не знаю что сказать.
прежде что-то писать, стоит внимательно понять, о чем пишут!
я где-то написал о раме или, что так надо варить?

я четко и конкретно указал на заработную плату, продолжительность рабочего времени - грузчика.
и на правила соблюдения техники безопасности (ТБ) - роба, ограждение рабочего места.

где вы прочитали у меня в посте, что пишу о технологии сварных швов и техническом задании (ТЗ)?
что втемяшилось Вам в голову, то и решили всем рассказать?!
 
1
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10063
от цуки бампер почти как мой сваяли))
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
 
Ответить
Сам ты Ведро
Nogueira:
Там тюнинга выходит на два лимона))И двести тыщ цена нашего ведра!
Plmrs:
понятия не имею!
но если есть люди, покупающие это ведро тут за лям, то найдутся и те, кто за 2.5-3 привезет с Америки.
 
 
Ответить
     
Артем, Владивосток
Сообщений: 75
коммунист:
для УАЗа думаю , что дороговато, хоть там и будет половина ненашенского.
В смысле само слово УАЗ стоит недорого? Иначе я не вижу логики, почему для другой машины с такими же агрегатами и характеристиками эта цена будет норм, а для УАЗа дороговато.
 
 
Ответить