Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали продавать Defender «как у Бонда»

В России начали продавать Defender «как у Бонда»

01 Октября 2021 | 14780 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
759 (87%)
109 (13%)

Дилеры Jaguar Land Rover в России начали принимать заказы на спецверсию внедорожника Land Rover Defender V8, она называется Bond и приурочена к выходу фильма «Не время умирать» — 25-й кинокартине о секретном агенте МИ-6 Джеймсе Бонде.

V8 — самая мощная версия Дефендера, она оснащается 525-сильным 5,0-литровым бензиновым V8 с нагнетателем, агрегатированным с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода с электронно-управляемым активным задним дифференциалом.

Что отличает вариант Bond от стандартной версии машины? Снаружи: 22-дюймовые легкосплавные колесные диски Luna Gloss Black, передние тормозные суппорты Xenon Blue, задний бейдж Defender 007. В салоне: накладки на пороги с подсвечиваемой надписью Defender 007 и проекция на землю при открытии двери светового логотипа 007. Интуитивно понятная информационно-развлекательная система Pivi Pro, входящая в стандартную комплектацию, начинает работу с показа специально созданного анимационного видеоролика, олицетворяющего долгое сотрудничество Land Rover с известной франшизой о Джеймсе Бонде. 

Defender V8 Bond будет выпущен ограниченным тиражом в 300 автомобилей. Каждый из них получит уникальную надпись one of 300 и логотип SV Bespoke, выполненные методом лазерной гравировки.

Трехдверный вариант внедорожника (индекс — 90) стоит 10 794 000 рублей, пятидверный (индекс — 110) — 10 969 000 рублей.

Land Rover Defender V8 Bond
Land Rover Defender V8 Bond
 
Land Rover Defender V8 Bond
Land Rover Defender V8 Bond
 
Land Rover Defender V8 Bond
Land Rover Defender V8 Bond
 
Land Rover Defender V8 Bond
 

Комментарии

Швед
Курган
зачет
134
21
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1052
Бонд ещё жив?)
65
20
Ответить
  
Сообщений: 13183
С учетом ковриков и защиты будет стоить под 15 миллионов рублей??
Продам уши от мертвого осла.
192
11
Ответить
  
Сообщений: 13183
hades
Бонд ещё жив?)
Бонд жил, жив и будет жить!
Продам уши от мертвого осла.
83
26
Ответить
Макс М
Ждем на дорогах с номерами 007
199
10
Ответить
  
Сообщений: 13183
Дефендер V8 круче 300-го?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
572
64
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Новый деф отличная тачка, а ещё и компрессорный V8! Достаточно часто, кстати, встречается на дорогах. За те же бабки хомячкам впаривают LC300, смешно.
186
52
Ответить
   
Сообщений: 919
Потому что на мелкобританских заправках, его нечем заправлять!
40
28
Ответить
   
Сообщений: 919
Почему владельцы рейндж-роверов не здороваются днем при встрече?
50
118
Ответить
   
Сообщений: 919
Через два года, такую мелкобританскую поделку, и за 5 лямов не продать.
77
103
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Дефендер V8 круче 300-го?
Да +
Нет -
Defender V8 Bond убийца 300-ки!
62
45
Ответить
Роман
Красноярск
hades
Бонд ещё жив?)
Джеймс Бонд
10
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что за странный номер на Defender из фильма? Абхазский учет?
49
3
Ответить
   
Сообщений: 919
Хорошо что в стране дорожают автомобили, иначе избыток денежной массы у населения, мог бы вызвать инфляцию!
44
23
Ответить
   
Сообщений: 919
Миша Яковлев дром рекламирует)
8
21
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что за странный номер на Defender из фильма? Абхазский учет?
Нет, не абхазский. Кинономера, специально для этой тачки. Эти или похожие фотки с Defender, по всем СМИ гуляли раньше.
6
5
Ответить
Александр
Очень красив
17
10
Ответить
   
Сообщений: 919
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что за странный номер на Defender из фильма? Абхазский учет?
Такой у них учет
58
6
Ответить
   
Сообщений: 919
За такие деньги можно купить 10 Нива-Тревел, что сможет противопоставить этот бриташка, такой мощной армаде?!
39
42
Ответить
Роман
Красноярск
Розарио Агро
Новый деф отличная тачка, а ещё и компрессорный V8! Достаточно часто, кстати, встречается на дорогах. За те же бабки хомячкам впаривают LC300, смешно.
Лэндкрузер рамный внедорожник.
36
23
Ответить
ПАЛАСИО
Дефендер V8 круче 300-го?
Да +
Нет -
насколько упоротым нужно быть чтобы сравнивать рамный джип и несущий кузов?
30
76
Ответить
  
Сообщений: 12955
Что отличает вариант Bond от стандартной версии машины? Снаружи: 22-дюймовые легкосплавные колесные диски Luna Gloss Black, передние тормозные суппорты Xenon Blue, задний бейдж Defender 007. В салоне: накладки на пороги с подсвечиваемой надписью Defender 007 и проекция на землю при открытии двери светового логотипа 007.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Defender-...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Это каким же надо быть ущербным, чтобы клевать на такие дешманские маркетинговые уловки, неужели некоторые действительно себя ощущают джейсбондами купив этот дроволёт....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
47
50
Ответить
  
Сообщений: 12955
Розарио Агро
Новый деф отличная тачка, а ещё и компрессорный V8! Достаточно часто, кстати, встречается на дорогах. За те же бабки хомячкам впаривают LC300, смешно.
Не знаю как он едет, но внешне вообще не нравится (видел пару раз вживую), а вот старый Деф может и дубовая машина, но дизайн как надо.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
20
47
Ответить
Besyachka
Кроссовер или всё ещё внедорожник?
10
4
Ответить
Тёмная Ночь
zogar-zag
Не знаю как он едет, но внешне вообще не нравится (видел пару раз вживую), а вот старый Деф может и дубовая машина, но дизайн как надо.
Да нормально он едет, 525 лошадок))
26
5
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1617
ПАЛАСИО
С учетом ковриков и защиты будет стоить под 15 миллионов рублей??
На такие машины допов меньше навешиваются,Чем на условный солярис
37
2
Ответить
peshehod
Новосибирск
ПАЛАСИО
Бонд жил, жив и будет жить!
И подпись: Д.Бонд
2
4
Ответить
А Б
Уже все забронированы или можно успеть еще?
7
2
Ответить
   
Сообщений: 919
Besyachka
Кроссовер или всё ещё внедорожник?
Ломучая ерунда на колесиках за бешеные деньги!
20
51
Ответить
14669494
Я думаю что ту квоту которая полагается для РФ, уже выбрали...
30
1
Ответить
Besyachka
Urans
На такие машины допов меньше навешиваются,Чем на условный солярис
Там скидки навешиваются даже
11
3
Ответить
14669494
И вообще молодцы Англичане, лабают зачетные машины для толстосумов...))
28
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Славно поработали, совершенно другая машина с этими логотипами за два доллара!
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
15
1
Ответить
цена 11 мультов да крутая а не сам тарантас( разводят богатых лошков как детей), наши простые мужики лесники фору дадут забугорным белоручкам Бондам, и УАЗ в версии " Лесник " не отстанет и догонит версию Бонд, тем более в русском лесу
14
50
Ответить
14669494
И вообще молодцы Англичане, лабают зачетные машины для толстосумов...))
да разводят как детей на бабки, богатые думают что они самые умные
7
23
Ответить
18720517
Ачинск
Понтов конечно накидали, но 11 кислых за Defender, не серьезно.
7
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
не,ну, а чё, надо брать пока не подорожало
Смотрите мой Инстаграм www.instagram.com/coinsvl/
Мой отзыв: Toyota Caldina 2000
12
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
он в первой или во второй луже застрянет, обычная пузетерка на многорычажке, сегодня такое виделчуть не скребет пузом по асфальту,
настоящий дефендер это легенда, а этот новый - а ля как террано от рено...одно название
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
9
42
Ответить
1489811
Интересно, что движет людьми, которые пишут вот эту хню про "легенда/нелегенда", "вот давешние, оне не то што нонешние"...

Ладно бы человек сам отъездил на старом Дэфе в реальную тайгу, а потом сам купил новый Дэф - и типа не может туда же проехать. У него хоть моральное право было бы что-то утверждать. Так ведь нет - эти люди ездят на городских пузотерах по городу да на шашлыки, на новый Дэф у них денег нет, а на старом им ездить некомфортно. Но при этом они радостными толпами галдят на дроме, искрясь от счастья...
78
4
Ответить
1489811
99,5% автовладельцев вообще никогда не видели абсолютного бездорожья. Иначе бы знали, что туда не ездят на внедорожниках (за редким исключением типа джиперов, сознательно ищущих приключения на 5 точку). Внедорожник без спецподготовки, на стандартной резине - это машина для плохих и очень плохих дорог. ДОРОГ! И новый Дэф абсолютно без проблем по этим дорогам пройдет.

Если бы у меня было 6 лишних млн, я бы купил Дэф и использовал бы его в своей работе - ездил бы по таежным бульдозерным дорогам, где ходят УАЗы и пикапы. И абсолютно уверен, проезжал бы там безо всяких проблем. Вот бы пуканы погорели у местных дромоэкспердов... Увы, пока не смогу доставить себе такого двойного удовольствия))
51
4
Ответить
Besyachka
Chuck_Norris54
он в первой или во второй луже застрянет, обычная пузетерка на многорычажке, сегодня такое виделчуть не скребет пузом по асфальту,
настоящий дефендер это легенда, а этот новый - а ля как террано от рено...одно название
Так, то есть настоящий внедорожник это обязательно рама и задний мост?
11
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Прикольно, цена тоже для Бонда. Не удивительная машина, с неудивительной( в нашей стране) ценой. Уверен, у нас точно найдутся "Бонды"))
Mopar
2
 
Ответить
ННВ
Красноярск
zogar-zag
Что отличает вариант Bond от стандартной версии машины? Снаружи: 22-дюймовые легкосплавные колесные диски Luna Gloss Black, передние тормозные суппорты Xenon Blue, задний бейдж Defender 007. В салоне:...
Это лимитированная серия из 300от машин.
Каждый, купивший её, может поставить её в гараж и это будет вложение доходней любых облигаций и фондов.
Или будет кататься ибо может себе позволить.
А насекомое из опы мира, не способное купить запаску на этот автомобиль, будет называть этого человека ущербным…
Кто тут убогий то?
42
3
Ответить
ННВ
Красноярск
1489811
Интересно, что движет людьми, которые пишут вот эту хню про "легенда/нелегенда", "вот давешние, оне не то што нонешние"... Ладно бы человек сам отъездил на старом Дэфе в реальную...
Не сильно ошибусь если предположу, что эти толпы и старый деф себе позволить не могут.
30
1
Ответить
ННВ
Красноярск
1489811
99,5% автовладельцев вообще никогда не видели абсолютного бездорожья. Иначе бы знали, что туда не ездят на внедорожниках (за редким исключением типа джиперов, сознательно ищущих приключения на 5 точку)....
Совершенно в дырочку)
Хочешь заехать прям в епеня? Пили машину! Почти любую заводскую тачку надо допиливать под наш бездор, даже серьёзные лимитированные серии внедоров обычно затачиваются под другие условия. Под нашу чачу за границей тачки не делают серийно)
12
1
Ответить
ННВ
Красноярск
Besyachka
Так, то есть настоящий внедорожник это обязательно рама и задний мост?
Настоящий внедорожник это рама и два моста.
Но ради комфорта на трассе передним допустимо пожертвовать.
Автомобиль - это набор компромиссов. Иначе никак.
9
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
Urans
На такие машины допов меньше навешиваются,Чем на условный солярис
на L300 стоимость "допов" равна стоимости топовой камри
6
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42407
1489811
99,5% автовладельцев вообще никогда не видели абсолютного бездорожья. Иначе бы знали, что туда не ездят на внедорожниках (за редким исключением типа джиперов, сознательно ищущих приключения на 5 точку)....
Артем Лебедев ездил на рейдж ровере https://tema.livejournal.com/1...
 
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 939
1489811
Интересно, что движет людьми, которые пишут вот эту хню про "легенда/нелегенда", "вот давешние, оне не то што нонешние"... Ладно бы человек сам отъездил на старом Дэфе в реальную...
Ну что ты прям так сурово?! Дай погалдеть немножко!)))
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Пока бедные меряются пипи-ми 1.0 -1.2 литра, доказывая что тачка едет..........
Бохатые спокойно гоняют пятьсот кобыл и жрут над блебсом хавающем жвачку углеродного следа.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
1
Ответить
1489811
Alex Smith
Артем Лебедев ездил на рейдж ровере https://tema.livejournal.com/1...
Чет Вы скромно как-то. Забыли добавить, что владельцы ЛР и РР днем не здороваются. Не стесняйтесь, смелее, тут почти все свои:))

Лебедева не читаю принципиально из-за его матерного отношения к аудитории. Ломаться может все, и ЛР в том числе. Статистику найдите, тогда и поговорим. А пока я за десять лет на дроме только эту историю и перечитываю в сотый раз, как маасковский дезигнер по грунтовке на старом рэйндже поехал.

А я вот на своем ЛР за полтора года проехал 84 тысячи с одной поломкой. Наверное, вру, ага. Лебедев же.
15
2
Ответить
1489811
HiddenR
Ну что ты прям так сурово?! Дай погалдеть немножко!)))
:))
Особенно смешно читать два дромогалдежа одновременно:
1. Про новый Дефендер, который предал Идею Настоящего Дэфа, дорогой, стремный и вообще шлак.
2. Парой дней ранее - про Инеос Гренадер, который, наоборот, возродил Идею Настоящего Дэфа… но все равно дорогой, стремный и вообще шлак.

Многие даже не переобуваются, прямо так шпарят)))
7
 
Ответить
1489811
ННВ
Не сильно ошибусь если предположу, что эти толпы и старый деф себе позволить не могут.
Нее, старый они купить могут, но в нем тесно, пластик дешманский и трясет сильно:)
2
 
Ответить
globus
hades
Бонд ещё жив?)
На след неделе новая выходит.
1
 
Ответить
Alex Ivanov
Ватаны взвыли. Ждите, скоро в буханке печку поставят, может будет с комфортом за валежником гонять, по пути и за боярской заскочить сможете.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Альберт Михайлович
Почему владельцы рейндж-роверов не здороваются днем при встрече?
А владельцы Ленд Крузеров, здороваются? Нам до сервисов Ленд Ровера больше 1000 км и ездим, точно также, как и на японских автомобилях! Все ездят! Дибильная байка, для дибилов!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Альберт Михайлович
Через два года, такую мелкобританскую поделку, и за 5 лямов не продать.
А зачем её продавать? Лет 8 отъездит, тогда можно будет подумать о замене на новый! Сдается в трейд-ин, дилер делает скидку на новый авто, всё просто! Те кто такие автомобили покупает, копейки не считают!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
ДИВАНИО Диванный X Перд
Defender V8 Bond убийца 300-ки!
Ну по крайней мере, двигатель, устанавливающийся на Дефендер всем известен, своим большим ресурсом, а новые двигатели ТЛК, это « кот в мешке».
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роман
Лэндкрузер рамный внедорожник.
Только моторов надежных у него, давно уже нет…. А эти новые, пусть хоть по сотке пройдут, потом посмотрим.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
zogar-zag
Что отличает вариант Bond от стандартной версии машины? Снаружи: 22-дюймовые легкосплавные колесные диски Luna Gloss Black, передние тормозные суппорты Xenon Blue, задний бейдж Defender 007. В салоне:...
А кто такой Джеймс Бонд? Я серьезно, потому что, иностранные фильмы не смотрю! Чем будут понтоваться понторезы? Это типа какой-то супергерой?
Только с чего Ленд Ровер вдруг дроволетом стал?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
zogar-zag
Не знаю как он едет, но внешне вообще не нравится (видел пару раз вживую), а вот старый Деф может и дубовая машина, но дизайн как надо.
Все новые Ленд Роверы едут хорошо, по крайней мере, гораздо лучше своих японских собратьев!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Besyachka
Кроссовер или всё ещё внедорожник?
Внедорожник.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Альберт Михайлович
Ломучая ерунда на колесиках за бешеные деньги!
У Вас был такой авто? Наверняка нет! Тогда откуда такие «познания»?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
смерш чк
цена 11 мультов да крутая а не сам тарантас( разводят богатых лошков как детей), наши простые мужики лесники фору дадут забугорным белоручкам Бондам, и УАЗ в версии " Лесник " не отстанет и догонит версию Бонд, тем более в русском лесу
11 мультов, это даром, по нынешним временам! Патриот скоро 2 млн. « пробьет»!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
смерш чк
да разводят как детей на бабки, богатые думают что они самые умные
Конечно умные! Если ты умный, то почему тогда не можешь денег заработать? Придумай бизнес, возьми кредит, отбей его за пару лет и ты богатым будешь!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
18720517
Понтов конечно накидали, но 11 кислых за Defender, не серьезно.
Я бы тоже такую машину не купил, мне это всё не к чему! Я по проще люблю.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Chuck_Norris54
он в первой или во второй луже застрянет, обычная пузетерка на многорычажке, сегодня такое виделчуть не скребет пузом по асфальту,
настоящий дефендер это легенда, а этот новый - а ля как террано от рено...одно название
Ты с луба рухнул? Там пневмоподвеска! Он поднимается выше Патриота! И даже мой Дискавери Спорт едет там, где стоит Патриот! А Деф, был и будет лучшим проходимцем всех времён и народов!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
1489811
99,5% автовладельцев вообще никогда не видели абсолютного бездорожья. Иначе бы знали, что туда не ездят на внедорожниках (за редким исключением типа джиперов, сознательно ищущих приключения на 5 точку)....
А я вот после Патриота купил Дискавери Спорт. И хоть я специально на нем в лужи не ныряю, в пески не лезу, сугробы не штурмую, но я знаю, что он это может, так как не раз приходилось выезжать на песчаные подъемы, выскакивать из снежных засад и подыматься в такие подъемы, что только небо видно! Так это кроссовер! На муфте! А у Дефа проходимость будет ограничена лишь клиренсом и сцепными свойствами шин!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
ННВ
Это лимитированная серия из 300от машин. Каждый, купивший её, может поставить её в гараж и это будет вложение доходней любых облигаций и фондов. Или будет кататься ибо может себе позволить. А насекомое...
Наконец подошли адекватные комментаторы!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
ННВ
Не сильно ошибусь если предположу, что эти толпы и старый деф себе позволить не могут.
В том то и дело, что все орут, что Ленд Ровер авно, но как только появляется возможность, народ бежит с салон JLR.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
hades
Бонд ещё жив?)
Он как Ленин, "жил, жив и будет жить!"!)))))))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
1489811
Чет Вы скромно как-то. Забыли добавить, что владельцы ЛР и РР днем не здороваются. Не стесняйтесь, смелее, тут почти все свои:)) Лебедева не читаю принципиально из-за его матерного отношения к аудитории....
А мой ЛР, за пять лет, так не разу и не сломался! А японцы за год разваливались, хотя и ездил на них аккуратнее…
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
1489811
Нее, старый они купить могут, но в нем тесно, пластик дешманский и трясет сильно:)
Вчера парень выложил на драйв2 пост продажи своего Фрилендера 14-го года, пробег 160 тысяч км, хочет 1700000 и это для «своих». Я своего за 2675000 пять лет назад покупал, так у меня и сейчас люди готовы его за эти деньги забрать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1052
18720517
Понтов конечно накидали, но 11 кислых за Defender, не серьезно.
А 11 за кукурузер - типа нормально?)
И ведь покупают)
6
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Огонь!
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
MUHI
Вчера парень выложил на драйв2 пост продажи своего Фрилендера 14-го года, пробег 160 тысяч км, хочет 1700000 и это для «своих». Я своего за 2675000 пять лет назад покупал, так у меня и сейчас люди готовы его за эти деньги забрать.
Цены сильно выросли. Я ауди продал дороже и машина продалась через 40 минут после публикации объявления
Рукописи не горят(с)
3
1
Ответить
Розарио Агро
Новый деф отличная тачка, а ещё и компрессорный V8! Достаточно часто, кстати, встречается на дорогах. За те же бабки хомячкам впаривают LC300, смешно.
Аааааа! ХОМЯЧКИ!!! Вот это умора! Ну, ты даёшь! Это ж надо было так придумать! Вот это да! Ты сделал мой день! Вот у тя башка, наверное, очень большая, да ещё и жмёт, наверное!
3
5
Ответить
Александр
Новосибирск
ПАЛАСИО
Дефендер V8 круче 300-го?
Да +
Нет -
но не надежнее!!!
2
5
Ответить
Александр
Новосибирск
Альберт Михайлович
Почему владельцы рейндж-роверов не здороваются днем при встрече?
Потому что,если они едут,то едут в сервис.
2
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Maxim200900
Цены сильно выросли. Я ауди продал дороже и машина продалась через 40 минут после публикации объявления
И хорошо, что выросли, может аккуратнее ездить станут!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
zogar-zag
Что отличает вариант Bond от стандартной версии машины? Снаружи: 22-дюймовые легкосплавные колесные диски Luna Gloss Black, передние тормозные суппорты Xenon Blue, задний бейдж Defender 007. В салоне:...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Александр
Потому что,если они едут,то едут в сервис.
Не везде сервисы есть! Мне хоть до свердловского, хоть до тюменского сервиса 1100 км надо ехать, только Ленд Ровер, это не японский недоделок, который даже до сервиса не доедет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Михаил Советов
насколько упоротым нужно быть чтобы сравнивать рамный джип и несущий кузов?
Тлк 300 давно не джип а сувенир скорее, как все внедорожники такой ценовой категории, и да, там где эти машины обитают он сольет дефендеру по всем параметрам кроме разве что размера багажника
8
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
MUHI
А мой ЛР, за пять лет, так не разу и не сломался! А японцы за год разваливались, хотя и ездил на них аккуратнее…
Может потому что ЛР ты взял новый а японцев брал БУ?
3
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Киргиз
Может потому что ЛР ты взял новый а японцев брал БУ?
Короллу новой брал, еще в 2005 м году! Как ни сядешь, хоть в Сузуки, хоть в Ниссан, хоть в Тойоту, везде рейки стучат! Конечно, ведь бошевские, которые ставят на ЛР, БМВ, Мерседесы, стоит в два раза дороже, чем тот хлам, что закупают японцы в братьёв-китайцев!
Не может страна, не имеющая собственных ресурсов, делать качественные и конкурентноспособные автомобили! Это закон экономики.
Вот японцы и экономят на всем, а люди, не имеющие возможности купить более качественного европейца, расхваливают азиатские недоделки!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
8
Ответить
Григорий Безруков
ПАЛАСИО
С учетом ковриков и защиты будет стоить под 15 миллионов рублей??
Они кстати в отличии от всяких тойот продают машины без допов. У них о клиентах хорошо заботятся.
2
 
Ответить
Григорий Безруков
Альберт Михайлович
Через два года, такую мелкобританскую поделку, и за 5 лямов не продать.
Это уже давно не так. Но в целом премиум конечно обесценивается быстрее масс маркета, но это не касается данной лимитки. Думаю она вообще через 10 лет только дороже будет стоить.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12955
ННВ
Это лимитированная серия из 300от машин. Каждый, купивший её, может поставить её в гараж и это будет вложение доходней любых облигаций и фондов. Или будет кататься ибо может себе позволить. А насекомое...
Зомбированный нищий потребитель тупо высказался.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
6
Ответить
18720517
Ачинск
hades
А 11 за кукурузер - типа нормально?)
И ведь покупают)
Крузак в топчике меньше 8 по прайсу.
 
3
Ответить
Сергей Бочкин
Розарио Агро
Новый деф отличная тачка, а ещё и компрессорный V8! Достаточно часто, кстати, встречается на дорогах. За те же бабки хомячкам впаривают LC300, смешно.
Еще один любитель индийских автомобилей "Тата"
1
4
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42407
1489811
Чет Вы скромно как-то. Забыли добавить, что владельцы ЛР и РР днем не здороваются. Не стесняйтесь, смелее, тут почти все свои:)) Лебедева не читаю принципиально из-за его матерного отношения к аудитории....
Я подобного не утверждал.

Факт есть факт, машина сломалась.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Сергей Бочкин
Еще один любитель индийских автомобилей "Тата"
Благодаря индийским «вливаниям» этот Дефендер выпускается на новейшем заводе в Словакии, а раз новый завод, новое оборудование, то и качество автомобилей, соответствующее. Скоро китайцы и индусы начнут скупать японские, разоряющиеся автобренды!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
Ты с луба рухнул? Там пневмоподвеска! Он поднимается выше Патриота! И даже мой Дискавери Спорт едет там, где стоит Патриот! А Деф, был и будет лучшим проходимцем всех времён и народов!
Самый лучший внедорожник, это Крузак и только Крузак! Точка! 😅
Путешествуйте!
2
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Киргиз
Тлк 300 давно не джип а сувенир скорее, как все внедорожники такой ценовой категории, и да, там где эти машины обитают он сольет дефендеру по всем параметрам кроме разве что размера багажника
Крузак не джип, да. В Дакаре это похожий простой гоняет. 😄
Путешествуйте!
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
Короллу новой брал, еще в 2005 м году! Как ни сядешь, хоть в Сузуки, хоть в Ниссан, хоть в Тойоту, везде рейки стучат! Конечно, ведь бошевские, которые ставят на ЛР, БМВ, Мерседесы, стоит в два раза дороже,...
Знаменитая Королла от Мухи. 😆
Сколько раз про неё написали уже? Её ржавый кузов уже раз сто на свалке перевернулся.
Путешествуйте!
2
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Самый лучший внедорожник, это Крузак и только Крузак! Точка! 😅
Кто лучше ничего не видел! Там сиденья европейскому человеку на полбедра, 100 км проехал и ехать дальше уже некуда не хочется!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Знаменитая Королла от Мухи. 😆
Сколько раз про неё написали уже? Её ржавый кузов уже раз сто на свалке перевернулся.
Скорее инженер по гарантии, отказавший мне в замене по гарантии стоек и рейки, беспрерывно икает!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
Кто лучше ничего не видел! Там сиденья европейскому человеку на полбедра, 100 км проехал и ехать дальше уже некуда не хочется!
Я этот бред про сиденья сотки услышал после поездок на Байкал, Казахстан, Алтай. 😄 Очень был удивлён. Ещё после таких поездок смешно читать, что Крузак оказывается ещё и не едет! 🤦‍♂️😆😆😆
Путешествуйте!
3
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
Скорее инженер по гарантии, отказавший мне в замене по гарантии стоек и рейки, беспрерывно икает!
Бедолага 😄
Мухи не злопамятен, просто память хорошая и зло запоминает
Путешествуйте!
3
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Даааа, Бонд не тот нынче
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Я этот бред про сиденья сотки услышал после поездок на Байкал, Казахстан, Алтай. 😄 Очень был удивлён. Ещё после таких поездок смешно читать, что Крузак оказывается ещё и не едет! 🤦‍♂️😆😆😆
Журналисты журнала «За рулем», газеты «Авторевю» и другие известные автожурналисты тоже бредят?
Я два дня ездил на Ленд Крузере свояка, хотел его купить и лчно знаю про эти короткие сидушки! Всего 5 см не хватает! Но с упорством идиота, Тойота продолжает ставить короткие сиденья!
Говорили, что на новом РАВ-4, нормальные сиденья поставили, но я пока на этих авто не ездил.
У меня друг, на днях, купил Джили Тугела, вот она едет, а Ленд Крузер слишком тяжел, для гонок, тем более с цельным задним мостом, улететь с дороги легко на большой скорости можно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Бедолага 😄
Мухи не злопамятен, просто память хорошая и зло запоминает
При чем тут злость? Я как раз добрый человек, злой бы их засудил, а я не стал связываться. Сам дурак, наслушался брехунов и начитался писателей с Владивостокавто, вроде тебя, расхваливающих эти недоделки.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
Журналисты журнала «За рулем», газеты «Авторевю» и другие известные автожурналисты тоже бредят? Я два дня ездил на Ленд Крузере свояка, хотел его купить и лчно знаю про эти короткие сидушки! Всего 5...
Журналисты друг за другом вторят бред. Вы давно дня ездили, я езжу с 2012 года. Но конечно, вы все лучше знаете. 😄🖐🏼
Путешествуйте!
1
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
При чем тут злость? Я как раз добрый человек, злой бы их засудил, а я не стал связываться. Сам дурак, наслушался брехунов и начитался писателей с Владивостокавто, вроде тебя, расхваливающих эти недоделки.
Брехун - это ты! Где я расхваливал Короллу? Она по ходу мозг тебе продырявила)
Путешествуйте!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Журналисты друг за другом вторят бред. Вы давно дня ездили, я езжу с 2012 года. Но конечно, вы все лучше знаете. 😄🖐🏼
Вы мне уже надоели пуще пареной редьки! Как можно что-либо доказать человеку, не имевшего ничего лучше Тойоты? Я ведь также считал, грешил на свою спину, сосуды, в общем на свое здоровье! Пока не купил УАЗ Патриот, автомобиль с идеальной посадкой, даже в моем Ленд Ровере сиденья и посадка, хуже! Но не настолько плохая, как в Тойотах! В Ниссанах, Маздах, ведь нормальные сиденья… Почему они такие отвратительные в Тойотах, Субару? У Вас же был Икс-трейл? Есть ведь с чем сравнить! Нп знаю, может в Лексусе хорошие сиденья, но то что стоит в двухсотом, это не сиденье, это облучок ямщика!
И пусть они его хоть золотом покрывают, я на такую машину никогда не позарюсь!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
Вы мне уже надоели пуще пареной редьки! Как можно что-либо доказать человеку, не имевшего ничего лучше Тойоты? Я ведь также считал, грешил на свою спину, сосуды, в общем на свое здоровье! Пока не купил...
Яж не выхожу из своего авто со сломанной спиной. Вообще такого и вопроса никогда не стояло. Вернее стоял такой вопрос, когда на Иксе только начинал на дальняк ездить, но быстро все решилось сезонным походом в тренажёрку. Куча друзей, знакомых ездят на Крузаках, они вообще не понимают эти претензии к креслам. Ну, если у вас песок сыпется с позвоночника, то наверное да вам надо что то вот под вашу большую спину. Ну, здорово, что ваше авто вам в этом подошло. Но с нормальной спиной никаких проблем не будет. Да, на том же Ауди Ку7 2019 катался с Питера до Новгорода, обалденные кресла, ещё и массаж могут сделать. Но не возникло у меня чувства, что по сравнению с ними я езжу на табурете.
Путешествуйте!
3
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
Журналисты журнала «За рулем», газеты «Авторевю» и другие известные автожурналисты тоже бредят? Я два дня ездил на Ленд Крузере свояка, хотел его купить и лчно знаю про эти короткие сидушки! Всего 5...
Вот интересно, куда доедет эта китайская Тугелла? Один китаец дромовский даже до Магадана не осилил. 😆
Крузак же доедет куда угодно. Уже много - много раз доказанно.
Путешествуйте!
2
7
Ответить
Леонид
Симферополь
MUHI
Только моторов надежных у него, давно уже нет…. А эти новые, пусть хоть по сотке пройдут, потом посмотрим.
Вот та ломучая двига которых давно нет. Дизель. Поменяны формы. Ну и то по плану. Служебный ипут его все кому не лень. Ещё бенз есть там ща 500 пробег
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Брехун - это ты! Где я расхваливал Короллу? Она по ходу мозг тебе продырявила)
А где я писал, что это ты нахваливал? Похоже у тебя проблемы, с пониманием прочитанного…Ты в те годы, мечтал лишь о беспробежной праворульке! Вот смотри, в разы лучше пресловутого Крузака! https:/********/cars/used/sale/1104640804-6685c466
А саолько там еще авто? Джип, Шевроле, Додж, а вам там с рождения вбили в мозги, что японские авто лучшие, только не умеют японцы автомобили делать! Их удел: телевизоры Сони, фотоаппараты Никон, больше в них ниего хорошего нет! Рынок телефонов и то профукали! И кому? Корейцам и китайцам! Сейчас авторынок китайцам уступают! Потому что я лучше Джили с вольвовским турбомотором куплю, чем неедущий и стоящим как крыло Боинга, РАВ-4. Про рамные внедорожники, вообще молчу, это отмирающий класс! Если ты готов жертвовать безопасностью семьи, разъезжая по стране на рамнике, готов мирится с консаим расходом топлива, то удачи тебе!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Яж не выхожу из своего авто со сломанной спиной. Вообще такого и вопроса никогда не стояло. Вернее стоял такой вопрос, когда на Иксе только начинал на дальняк ездить, но быстро все решилось сезонным походом...
В 2005-м году мне было 44 года и я мог сломать спину, любому городскому бездельнику из спортзала! Сейчас я переезда за рулем Тойоты на юг, конечно не перенесу.
Если, ты, как пишешь местный, то есть якут, то тебе в Тойотах, будет как раз комфортно. У меня ноги длинные, а руки короткие, поэтому сижу я в Тойотах со своими 174 см роста, в позе: коленями закрываю уши!
Только, мне не понятна позиция японцев, почему не сделать сиденья с выдвигающейся подушкой, с более большим вылетом руля?
Похоже мстят нам за Вторую мировую…
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Вот интересно, куда доедет эта китайская Тугелла? Один китаец дромовский даже до Магадана не осилил. 😆
Крузак же доедет куда угодно. Уже много - много раз доказанно.
Тугелла пока доехала в Урай из Екатеринбурга. 1100 с лишним км. Пять лет гарантии и 150 тысяч км! К тому же сейчас, не 2005- й год и загнуть можно любого официального дилера. Джили более 10 лет назад купили легковое отделение Вольво, поэтому моторы на Джили, от Вольво, а это одни из лучших турбомоторов на планете. Коробка Айсин, надежная, но неремонтируемая, муфта и турбина Борг Уорнер! Чему там ломаться? Материалы там, натуральная кожа и аллюминизированный пластик. 238 л.с. Lexus NX, со своим крашенным пластиком и кожзамом, нервно курит!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Леонид
Вот та ломучая двига которых давно нет. Дизель. Поменяны формы. Ну и то по плану. Служебный ипут его все кому не лень. Ещё бенз есть там ща 500 пробег
Вы посмотрите, где я живу! У нас уже зима! Снег лежит! И так будет до июня! Мы зимой, когда ниже -25гр., машины в течении дня, совсем не глушим! У многих автозапуск стоит по температуре, то есть тоже сутками работают, поэтому атмосферники даже сотки не ходят!
Дороги такие видел? Это еще хорошая бетонка, где плиты дыбом стоят не останавливаюсь, потому что их надо перелетать на скорости 140-150 км в час! «Привет» масквичам, которые пишут ПДД, потому что на 90 км в час, там колеса оторвет!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Леонид
Вот та ломучая двига которых давно нет. Дизель. Поменяны формы. Ну и то по плану. Служебный ипут его все кому не лень. Ещё бенз есть там ща 500 пробег
Вот еще, фото последней поездки.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
Альберт Михайлович
Почему владельцы рейндж-роверов не здороваются днем при встрече?
Оу, до Челябинска дошёл юмор десятилетней давности!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
Альберт Михайлович
Через два года, такую мелкобританскую поделку, и за 5 лямов не продать.
Ну, как бы всего 300 машин на весь мир. Лимитированная версия. Ничего не говорит?
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
Альберт Михайлович
Ломучая ерунда на колесиках за бешеные деньги!
Сколько Ленд Роверов у тебя было, что сложилось такое мнение об этом автомобиле? Ой! Ни одного! 🤦‍♂️
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
1489811
Интересно, что движет людьми, которые пишут вот эту хню про "легенда/нелегенда", "вот давешние, оне не то што нонешние"... Ладно бы человек сам отъездил на старом Дэфе в реальную...
👍👍👍👏👏👏Браво! Это эксперты, которые по фото могут всё рассказать про автомобиль.
1
 
Ответить
Роман Никонов
MUHI
Ты с луба рухнул? Там пневмоподвеска! Он поднимается выше Патриота! И даже мой Дискавери Спорт едет там, где стоит Патриот! А Деф, был и будет лучшим проходимцем всех времён и народов!
РР отлично прет.... ездили на океан... За нами 105 ка.... Мы на Дискавери 3 дизельный...
Крузак зарывается.... Мы прем...
2
 
Ответить
Роман Никонов
Aisen
Самый лучший внедорожник, это Крузак и только Крузак! Точка! 😅
Это не так)))))) 🤣🤣🤣🤣
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
Вот еще, фото последней поездки.
Хорошие дороги у вас.
Вот, неделю назад приехал с Хабаровска. Это ещё хороший участок грунтовки. На плохом не до фото было. Сейчас там уже все полностью в снегу.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Роман Никонов
Это не так)))))) 🤣🤣🤣🤣
Гы гы ! :)
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
Вы посмотрите, где я живу! У нас уже зима! Снег лежит! И так будет до июня! Мы зимой, когда ниже -25гр., машины в течении дня, совсем не глушим! У многих автозапуск стоит по температуре, то есть тоже...
Я не понимаю, вы меня хотите морозами -25С удивить или плитами в асфальте? :)
У нас была бы такая теплынь и все региональные дороги в таких плитах, то наверное мы бы тоже давно на Ренжах и Дискачах катались!
Путешествуйте!
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
В 2005-м году мне было 44 года и я мог сломать спину, любому городскому бездельнику из спортзала! Сейчас я переезда за рулем Тойоты на юг, конечно не перенесу. Если, ты, как пишешь местный, то есть якут,...
У меня роста 183 см. По твоей логике я там в три погибели должен сидеть.
К слову, в моем авто то с подушкой, на которую так ругаешься, все нормально. Там есть регулятор длины подушки. Наверное какого-то комфорта добавляет, но не скажу, что это прям такой важный параметр. 7 лет до этого ездил на сотке и ни разу не возникало мыслей, что подушки не хватает.
Вылет руля регулируется на любом Крузаке 100/200 и тем более на LX. Кстати да, вот это более важный параметр и это действительно удобно. С женой иногда меняемся, на дальняк она садится тоже, когда меня на сон начинает рубить. Настройки кресла, руля зеркал очень сильно другие у нее. Благо кнопочки памяти есть. :)
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
А где я писал, что это ты нахваливал? Похоже у тебя проблемы, с пониманием прочитанного…Ты в те годы, мечтал лишь о беспробежной праворульке! Вот смотри, в разы лучше пресловутого Крузака! https:/********/cars/used/sale/1104640804-6685c466...
г-н Мухи! Это кажется у вас проблемы с пониманием сказанного и вообще реальностей.
Я уже много раз писал тебе лично, что я не против европейцев, не против американцев. Я подумывал и подумываю о компактном европейском кроссовере для жены, а себе может американца типа Тахо. Но в наших условиях это большой риск в части сервиса, ремонтов, запчастей. Если авто жены катается только по городу и там ничего не должно плохого происходить, то мое авто активно мотается как по городу, так и по Якутии, по России. И при этом доступность сервиса, запчастей очень важна. Если мое авто сломается и встанет на неделю - две, то это уже очень сильно напрягает.
Японцы популярны на ДВ ведь не потому, что они не ломаются. В наших условиях все ломается! Вопрос в цене и в скорости восстановления. И тут японцы вне конкуренции на ДВ и в Якутии в частности.
Путешествуйте!
4
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Роман Никонов
РР отлично прет.... ездили на океан... За нами 105 ка.... Мы на Дискавери 3 дизельный...
Крузак зарывается.... Мы прем...
Авто типа Крузака 105 или Патрола 60/61 вообще не надо рассматривать в гражданских, стоковых конфигурациях. Это скорее заготовки для постройки внедорожников с колесами 35+ и покорения любых направлений. А для ежедневного перемещения и на каком ни будь пляжике конечно современные кроссоверы будут попроворнее.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роман Никонов
РР отлично прет.... ездили на океан... За нами 105 ка.... Мы на Дискавери 3 дизельный...
Крузак зарывается.... Мы прем...
Так и есть.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
Розарио Агро
Новый деф отличная тачка, а ещё и компрессорный V8! Достаточно часто, кстати, встречается на дорогах. За те же бабки хомячкам впаривают LC300, смешно.
На Крузаке будешь ездить где захочешь,а на этом ведровере только до СТО и то если повезёт!
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Хорошие дороги у вас.
Вот, неделю назад приехал с Хабаровска. Это ещё хороший участок грунтовки. На плохом не до фото было. Сейчас там уже все полностью в снегу.
Так и нам также, на плохом не до фото.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Я не понимаю, вы меня хотите морозами -25С удивить или плитами в асфальте? :)
У нас была бы такая теплынь и все региональные дороги в таких плитах, то наверное мы бы тоже давно на Ренжах и Дискачах катались!
Я не Вам писал!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
У меня роста 183 см. По твоей логике я там в три погибели должен сидеть. К слову, в моем авто то с подушкой, на которую так ругаешься, все нормально. Там есть регулятор длины подушки. Наверное какого-то...
Я же писал, что как в Лексусе, не знаю, в двухсотке сиденье плохое. Тут все зависит от антропометрических данных.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
г-н Мухи! Это кажется у вас проблемы с пониманием сказанного и вообще реальностей. Я уже много раз писал тебе лично, что я не против европейцев, не против американцев. Я подумывал и подумываю о компактном...
Я не Мухи, а MUHI! Я о том-же, тут разборок нет! А запчасти с интернет- магазинов, сплошной брак!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
Марк
Очередная бибика для дефачек!
Пацаны на патрике гоняют, а это недоразумение для инстаграма только создано!
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
Я же писал, что как в Лексусе, не знаю, в двухсотке сиденье плохое. Тут все зависит от антропометрических данных.
"Тут все зависит от антропометрических данных" вот здесь я с вами согласен. Вам, видимо в виду ваших особенностей, не подходит. Но абсолютном у большинству реальных владельцев очень даже подходит.
И ещё вам больше скажу, что Крузак например не подходит людям с ростом выше 1,95 м. Над макушкой у них места не остаётся. Но в Прадике вроде нет такой проблемы. В Секвойе тоже нет.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Aisen
Крузак не джип, да. В Дакаре это похожий простой гоняет. 😄
В Дакаре доработанные машины, Камаз там тоже серийный?)))
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Aisen
Самый лучший внедорожник, это Крузак и только Крузак! Точка! 😅
Крузак неплох на гребенке акустическим комфортом внутри, но гнать не стоит развалится как и все, а в грязи он со своими тремя тоннами веса как субмарина погружается на брюхо сразу и сползает с уклона, только на тяге проходить если уверен что под слоем чачи пень в днище не торчит, а если встал то только на брюхо и хрен кто тебя с него сдернет, 5лет ездил, продал и больше не рассматриваю, есть плюсы у машины но бездорожъе к ним не относится
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Киргиз
В Дакаре доработанные машины, Камаз там тоже серийный?)))
Ну, ты же знаешь про Т2, там именно серийные машины. Доработки только в плане безопасности, навигации. И аморты ставят другие. Все.
Путешествуйте!
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Киргиз
Крузак неплох на гребенке акустическим комфортом внутри, но гнать не стоит развалится как и все, а в грязи он со своими тремя тоннами веса как субмарина погружается на брюхо сразу и сползает с уклона,...
Там где начнёт разваливается Крузак до туда остальные просто не доедут в том же скоростном режиме. Если владел Крузером 5 лет, то знаешь об этом.
Для откровенных болот Крузак конечно не сильно годен, как и любой другой внедорожник с стоке. То что там ребята гоняют по танковым полигонам и топят тачки - это просто развлечение или глупость. Особенно умиляют обзоры внедорожных возможностей на стоковой шоссейке. Для тяжёлых дорог, если подходить к делу профессионально, есть спецтехника. Её можно на базе Крузака сделать, кстати. Колеса злые на 35+, блокировки, защиты, лебёдки и т.д. На базе этого Деффа вряд-ли выйдет построить такую технику и слишком дорого все это будет. У Крузака же, даже у 300, все ещё такая возможность остаётся.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
в этой комплектации просто хорош
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
"Тут все зависит от антропометрических данных" вот здесь я с вами согласен. Вам, видимо в виду ваших особенностей, не подходит. Но абсолютном у большинству реальных владельцев очень даже подходит....
Мне в Патриоте, идеально!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Aisen
Там где начнёт разваливается Крузак до туда остальные просто не доедут в том же скоростном режиме. Если владел Крузером 5 лет, то знаешь об этом. Для откровенных болот Крузак конечно не сильно годен,...
Да вот в том то и дело что разваливался по ходовке на пересеченке как и все, и как оказалось дубли для ходовки вообще только по асфальту ездить годятся а оригинал как на БМВ денег стоит, когда стал ездить по грунтовке как все 40-60кмч перестал разваливаться
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
MUHI
Мне в Патриоте, идеально!
Охотно верю
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Киргиз
Да вот в том то и дело что разваливался по ходовке на пересеченке как и все, и как оказалось дубли для ходовки вообще только по асфальту ездить годятся а оригинал как на БМВ денег стоит, когда стал ездить по грунтовке как все 40-60кмч перестал разваливаться
Очень не согласен. Вот у моего авто сейчас ровно 200 тык. И только-только заменил некоторые шаровые и сайленты нижних рычагов. Все остальное до сих пор с завода. И это при том, что авто ездило далеко и не по очень ровным дорогам. Одна стиральная доска в монгольской Гоби чего стоила, когда часами ехал по ней ехал. От морозов в -50-55С в течении месяца тоже хорошо подвеске досталось.
Дубли конечно послабее будут, но не так, чтобы ежегодно менять
Путешествуйте!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Охотно верю
Хоть с этим согласился!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить