Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Datsun показал скетчи своей первой модели

Datsun показал скетчи своей первой модели

02 Июля 2013 | 14760 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
318 (33%)
97 (10%)
539 (56%)
Дизайнерский скетч новой модели Datsun K2 (автомобиль разрабатывается для рынка Индии). Автомобиль покажут уже через пару недель.
Дизайнерский скетч новой модели Datsun K2 (автомобиль разрабатывается для рынка Индии). Автомобиль покажут уже через пару недель.

Новый Datsun представят 15 июля в Индии, сообщает официальный пресс-сайт альянса Renault-Nissan. Автомобиль станет первой моделью марки за последние 32 года и символом возрождения бренда, который будет ориентирован на быстро растущие рынки.

Одновременно размещена пара изображений будущей модели, получившей кодовое обозначение Datsun K2. Она выйдет в продажу в 2014 году на рынке Индии.

«Datsun будет предлагать конкурентоспособные продукты и услуги — современные и престижные, надежные, характеризующиеся хорошим соотношением цены и качества — специально разработанные для оптимистичных и активных представителей среднего класса быстро растущих рынков. Автомобили Datsun будут разрабатываться на локальном уровне при поддержке инженеров и дизайнеров Nissan Motor Company», — сказал Винсент Кобе, глава бренда Datsun.

Разные источники уже предполагают технические подробности модели Datsun K2. Автомобиль создается на платформе Nissan March (Nissan Micra) и получит его 1,2-литровый трехцилиндровый двигатель мощностью 80 л.с.

Есть и интересные подробности, в частности, для рынка Индии Datsun K2 может выйти в версии со сплошным передним сиденьем, чтобы обеспечить там посадку трех человек. Такая особенность, которая давно потеряна мировым автопромом, могла бы стать отличительной чертой бренда, считают обозреватели.

В 2014 году бренд Datsun появится в Индонезии и в России. Модели Datsun будут разрабатываться индивидуально для каждого рынка, но их будет объединять одна концепция.

Дизайнерский скетч новой модели Datsun K2 (автомобиль разрабатывается для рынка Индии)
Дизайнерский скетч новой модели Datsun K2 (автомобиль разрабатывается для рынка Индии)
 

Комментарии

 
Сообщений: 196
Датсун как датсун...Скетч как скетч...
27
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Не правильный скетч! у него колёса не как от Белаза! :))))
Переделывать!
Мой отзыв: Honda Fit 2002
34
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
daedal:
Не правильный скетч! у него колёса не как от Белаза! :))))
Переделывать!
Зато они квадратные - чем не ноу-хау? :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
30
 
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Kia, как KIA. Даже название модели похожее.
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
15
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не разобрать )
GET BIG OR DIE.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 675
А я помню Dustin Vincent, из 80-х...
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
Впереди диван на троих + в багажник третий ряд сидений = индийский 9-и местный автобус на базе Мячика. =))
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
17
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Lerik 26:
А я помню Dustin Vincent, из 80-х...
Забудь - это все в прошлом.
А скоро нас еще одна похожая "супер"-премьера ждет: Террано на базе Дастера.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
квадратноколесый... не понятно пока...
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Так то дизайн интересный
5
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Для стран третьего мира. Скоро версию для России покажут.
5
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
все равно ясно, лучше чем наши
8
2
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Может компакт и имеет право на жизнь, но только не на платформе малолитражки блин...
2
1
Ответить
 
Курган
Сообщений: 184
В 2014 году бренд Datsun появится в Индонезии и в России
Не надо в России это чудо, пожалуйста! За что вы так с нами??
2
3
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Задолбали!!! Опять спёрли дизайн у шкеды
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
1
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
На фоне индийских коров - супер...
11
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133752
думаю серийный авто будет оооочень отличаться от данного рисунка.дорого для Индии будут такие грани на штамповках кузова.
непонятно пока.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
JumanGEE:
Зато они квадратные - чем не ноу-хау? :)
насчет квадратных - это не весь секрет.
справа похоже на гусеничном ходу. тема Такси 3 раскрыта!
SUV Japan
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
magistr:
насчет квадратных - это не весь секрет.
справа похоже на гусеничном ходу. тема Такси 3 раскрыта!
Кстати, а если присмотреться, то задний ряд сидений - очень низкий, наверное для карликов...
какой-то мифический автомобиль, получается!
 
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 935
Pr. WolanD:
Впереди диван на троих + в багажник третий ряд сидений = индийский 9-и местный автобус на базе Мячика. =))
Индусам пофиг, лишь бы ехать, они и на поездах на крыше и по бокам ездят :)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
"""Разные источники уже предполагают технические подробности модели Datsun K2. Автомобиль создается на платформе Nissan March (Nissan Micra) ..............
Есть и интересные подробности, в частности, для рынка Индии Datsun K2 может выйти в версии со сплошным передним сиденьем, чтобы обеспечить там посадку трех человек."""

индийские смурфики заценили уже новость)))
SUV Japan
2
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну хоть на базе Марча... =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Ай да молодцы,не то что хонда слепила уг.
Окна Двери 83833752055
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
что за идиоцкое слово Скетч )))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Kasyan:
что за идиоцкое слово Скетч )))
Скетч англ. sketch, буквально — эскиз, набросок, зарисовка
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 324
Тымь:
Так то дизайн интересный
Это Demio в 2008-2009-х годах
Zoom-Zoom
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
JumanGEE:
Скетч англ. sketch, буквально — эскиз, набросок, зарисовка
С переводом то проблем нет, просто живем то в России, имеем свой язык и традиции, так зачем пользховаться более простым, крайне небогатым языком?
С тех пор, как я изучил аглицкий до той степени, что могу понять, как глубокий бизнес язык и техническую документацию, так и сленг нигеров-растаманов, я понял, что лучше Нашего, Родного, язык найти сложно, это как минимум, а скорее просто не найти!
Вот с тех пор даже "провайдер" заменяю поставщиком услуг доступа к сети "интернет", где это уместно конечно же...
6
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
Kasyan:
что за идиоцкое слово Скетч )))
да рано нам Скечт показали. надо с Тизера начинать)))))
SUV Japan
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
lis@ndrew:
так тебе вместо "скетч" что писать? "лубок"?
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Havok Ну хоть на базе Марча... =)

Для нас обещали на базе Калины.
Оценивать эскиз сложно, кажется неплохо; подождём фото серийной машины.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
lis@ndrew:
С переводом то проблем нет, просто живем то в России, имеем свой язык и традиции, так зачем пользховаться более простым, крайне небогатым языком?
Ну т.е. к французскому "эскизу" претензий нет? Только к английскому "скетчу"?

Русский язык - это сплав праславянского, скифского, тюркского, татарского и проч. проч. проч. диалектов, активно разбавленный в последствии словами из французского, английского, немецкого и т.д. языков.

Так что если вы так уж радеете за русский язык, давайте тогда вернемся к истокам: отменим все что было после Кирилла и Мефодия. Ага?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
скетч это типа юмористический набросок?
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
После Таты-нано так просто лимузин.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
морда на фокус похожа, машины пошли все на одно лицо
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
AlligatoR1985:
морда на фокус похожа, машины пошли все на одно лицо
не все. концепт-ситроен гляньте.
SUV Japan
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
скетч ниче такой
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
морда прикольная, смесь Киа и Сеат...
а контур в целом позорноват. будет маленькая кургузая машинка
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
А что Датсун снова возобновили для леворульных рынков
смахивает отдаленно на тииду
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Tremere:
А что Датсун снова возобновили для леворульных рынков
смахивает отдаленно на тииду
На ляхан он смахивает!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Игорь 74:
а контур в целом позорноват. будет маленькая кургузая машинка
как ляхан
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
поход на кашкая
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
Не разобрать )
время покажет...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
JumanGEE:
Ну т.е. к французскому "эскизу" претензий нет? Только к английскому "скетчу"?
А набросок уже не подходит? Зачем нам французский эскиз? Или в данном тексте его использовали?
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
почему диван спереди ушел в прошлое???каждый третий японей с таким диваном.езжу-только кайф!
европецы бы додумались так делать,хотя-бы как опцию...
 
 
Ответить