Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый внедорожник от Dartz оказался Мерседесом с оклеенным пластиком кузовом

Новый внедорожник от Dartz оказался Мерседесом с оклеенным пластиком кузовом

03 Июля 2017 | 20428 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
139 (8%)
1622 (92%)

Принадлежащая российскому предпринимателю Леонарду Янкеловичу латвийская компания Dartz Motorz построила первый экземпляр нового внедорожника Prombron Black Alligator, который анонсировала еще в декабре прошлого года.

Вопреки ожиданиям, реальный Dartz Prombron Black Alligator — это не брутальный внедорожник, а какая-то глупая и безвкусная поделка из немецкого Mercedes-Benz GLS. Поверх кузовных панелей Мерседеса специалисты Dartz наклеили самодельные детали из стеклопластика (этакие рыцарские доспехи). При этом в контурах окон и общих пропорциях кузова безошибочно узнается GLS. Еще одно внешнее отличие от Мерседеса — светотехника. Стандартные фары и фонари в Dartz заменили на соответствующие детали от Rolls-Royce Ghost и Range Rover.

Технической информации об автомобиле пока нет. В первоначальном пресс-релизе Dartz сообщалось, что Black Alligator получит форсированный до более чем 1000 л.с. мотор от Mercedes GLS63 AMG, титановую броню, перенастроенную ходовую часть. На фоне качества «кузовных работ» в эти обещания трудно поверить.

Напомним, основной профиль деятельности Dartz Motorz — изготовление люксовых версий бронированного внедорожника Т-98 «Комбат», выпускаемого российской компанией «Автокад» на мощностях своего эстонского завода Combat Armoring Group. Dartz славится своим эпатажем. Например, использует в отделке сидений Т-98 кожу пениса кита.

Dartz Prombron Black Alligator
Dartz Prombron Black Alligator
 
Dartz Prombron Black Alligator
Dartz Prombron Black Alligator, рендер
 
Dartz Prombron Black Alligator, рендер
Mercedes-Benz GLS
 

Комментарии

Дан
Иркутск
Величайшая дичь)) Выколите мне глаза!) Первое место среди всего колхоза, что я видел!
741
5
Ответить
ProcoP ProcoP
Челябинск
Не "великий" ли WOLF у них главный дизайнер?
213
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
покрасьте золотистой краской и отправьте цыганам в Румынию
372
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6385
Редкое уродство... Это и тюнингом назвать нельзя. Это какое то извращенное издевательство над автомобилей.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
219
3
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Российский бизнесмен, латвийская компания - Этим всё сказано.
160
5
Ответить
    
Сообщений: 1992
Что-то на знаменитый ниссан вульф похоже :D
164
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6385
Самое удивительное,что нашелся человек,который нажал на кнопку нравится)))

Кто ты,великий ценитель автомобильного изящества? Гуру,открой нам глаза на этот шедевр! Где мы фишку не рубим и не догоняем???...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
173
6
Ответить
nikus111
Иркутск
И что он (Леонид янкелович) этим хотел сказать?
25
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 721
Нужно больше углов!
Улыбайтесь, это всех раздражает.
50
2
Ответить
8349510
Пошел за миксером высверлить глаза
39
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 64
Жесть конечно...
19
3
Ответить
Forsti
Улан-Удэ
Для съёмок Безумного Макса
25
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Немецкие школьники на каникулах)))
10
5
Ответить
     
Сообщений: 3674
Где то я это уже видел)))
84
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
увидел фото, подумал что кортеж, походу у меня диагноз)
21
15
Ответить
    
Сообщений: 1482
а мне нравится
6
54
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
ProcoP ProcoP
Не "великий" ли WOLF у них главный дизайнер?
тоже про это сразу подумал
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
7
2
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
"Напомним, основной профиль деятельности Dartz Motorz — изготовление люксовых версий бронированного внедорожника Т-98 «Комбат», выпускаемого российской компанией «Автокад» на мощностях своего эстонского завода Combat Armoring Group"



Можно перевести так - "Напомним, что основной профиль деятельности Dartz Motorz - ОТКАТИНГ и ПИЛИНГ", так что пофигу как выглядит, если будут закупать за бюджетное бабло по космическим ценам для нужд сельского хозяйства.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
18
25
Ответить
Москва
Янкеловичь, сын Янкеля... просто не в родовых традициях - производство и дизайн, а хочется. Будьте терпимее.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3872
это прикол, наверное...
33
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
обвес че из строительной пены сделали?)))
35
1
Ответить
gunn40
Челябинск
Парни с окончанием на -ич- - хорошо известная публика. Кручу-верчу
20
1
Ответить
А точно мерс? Четофонари задние от ренжа...
13
58
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
На фоне этого поделка из ларгуса не кажется уже такой грубой....
60
4
Ответить
стас
Абакан
Captain Watt
А точно мерс? Четофонари задние от ренжа...
Ты что только картинки смотрел. Там русским по белому написано.Еще одно внешнее отличие от Мерседеса — светотехника. Стандартные фары и фонари в Dartz заменили на соответствующие детали от Rolls-Royce Ghost и Range Rover.
45
 
Ответить
Александр
Омск
Причина Безумств
Самое удивительное,что нашелся человек,который нажал на кнопку нравится)))

Кто ты,великий ценитель автомобильного изящества? Гуру,открой нам глаза на этот шедевр! Где мы фишку не рубим и не догоняем???...
Их уже 18.
17
1
Ответить
gyro
Что-то на знаменитый ниссан вульф похоже :D
))))) капот огонь!))))
5
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Пусть развлекается)
 
2
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
За тебя колым отдам, душу дьяволу продам!)))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
12
1
Ответить
 
Сообщений: 4279
Извращение!! А что об этом колхозе думают в концерне Mercedes?? Может им натравить на эту шаражку своих юристов?
Это наша зима! ;)
9
 
Ответить
Екатеринбург
Captain Watt
А точно мерс? Четофонари задние от ренжа...
Скорее всего Рэнж
2
22
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Нада же так Мерса испоганить,талантище у дизайнера!
На любой вопрос даю любой ответ.
5
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
"Например, использует в отделке сидений Т-98 кожу пениса кита" это они что с китобоями договариваются? "Целься ему туда, нам ещё на 4 сиденья нужно настрелять" А потом удивляются, что популяция китов сокращается каждым годом! #пенисыкитавопасности
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
41
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Новый внедорожник от Dartz оказался Мерседесом с оклеенным пластиком кузовом"-Дартс конкуренты наших катафалкоделателей от Кортеж.
Делай что должно и случится чему суждено.
7
11
Ответить
     
Vladivostok City
Сообщений: 3988
дайте мне это развидеть !
17
2
Ответить
Большой Камень
Александр
Их уже 18.
Так быстро размножаются???)))
2
 
Ответить
Большой Камень
СэрВант
Нада же так Мерса испоганить,талантище у дизайнера!
Зато сидения - редчайший эксклюзив)))
4
 
Ответить
sber signals
Вот так они в 90х и бизнес получали........пример этот автомобиль....
9
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
скоро так будет - заместо реальной элитной модели купил китайский авто с похожей внешностью
3
1
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Последние 3 слова в статье доставляют
... и тут появились зайчатки разума
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
дизайн из компьютерных игр начала восьмидесятых.

судя по острым углам панелей, детали не из пластика, а из картонных коробок (из-под выпитой накануне водки)
Elfист
13
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 445
И как теперь это развидеть?! Еще и на ночь глядя угораздило ж меня...
2
1
Ответить
Dark C/oH
На фоне этого поделка из ларгуса не кажется уже такой грубой....
поделка из Ларгуса по крайней мере имеет хоть какую то функциональность, сразу видно что авто для работы. Это же чудо дизайна бессмысленно и беспощадно.
10
 
Ответить
Т-98 Комбат при этом имеет вполне вменяемый дизайн экстерьера.
41
 
Ответить
zogar-zag
Причина Безумств
Редкое уродство... Это и тюнингом назвать нельзя. Это какое то извращенное издевательство над автомобилей.
Да это дети в детском саду баловались, а их папы решили детское баловство за броневик выдать :-)
3
 
Ответить
ну вот вы серьезно решили что это готовая машина? ну включите мозг - это всего лишь макет. более того я даже уверен что от глс там кузова не будет вообще - только агрегаты. сделают бронекапсулу на раме а сверху скарлупу - вот по этому макету. это нормальный ход. все потом совпадет где надо. конечно выглядит уродливо. но броневики это не про красоту. это про безопасность. а вы тут как желтая пресса несете бред какой то.
4
12
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1292
удивительный бизнес, взять хороший автомобиль изуродовать его, и продовать подороже, гениально!!!
6
 
Ответить
Андрей
Братск
внедорожник для перевозки VIP в зоне боевых действий.
 
 
Ответить
6861651
ProcoP ProcoP
Не "великий" ли WOLF у них главный дизайнер?
Скорее всего им попала его книга о Ниссане
5
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 427
реперам в сша и хакеистам самое то. и цену от 300 килобаков
3
 
Ответить
Константин
Новороссийск
Тойоте есть куда стремиться!
2
1
Ответить
426hemi
Передние фары у этого Франкенштейна не от RR, а от Jeep Grand Cherokee
16
2
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Угу
14
 
Ответить
gunn40
Челябинск
sber signals
Вот так они в 90х и бизнес получали........пример этот автомобиль....
Получали при одном условии - близость к пьяному телу и к ближайшему окружению этого тела. Затребовали американцы создание класса имущих, как условие для перевода транша от МВФ, нате. Вечером были просто кореша, утром - миллиардеры. Причем приватизировали самые рентабельные производства и целые отрасли - нефтянку, газ, алкоголь и т.д. Представляю хохот в американском конгрессе, когда правительство обрубало себе прямой доступ к бюджетообразующим отраслям.
6
 
Ответить
Максим
Владивосток
Судя по окнам - кузов от MB GL 164, а не 166 как на последнем фото.

И да, ясно же что это всего лишь макет.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Бетмобиль по-российски ))))
 
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Почему-то вспомнился Lamborghini Borneo
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
 
Ответить
Александр
Иркутск
Причем тут мерс? все фонари даже близко не похожи.

Зад или RR или Ford. А передние даже не знаю.

Мое мнение, что это новая модель RR под маской.
1
12
Ответить
 
Сообщений: 7275
Причина Безумств
Самое удивительное,что нашелся человек,который нажал на кнопку нравится)))

Кто ты,великий ценитель автомобильного изящества? Гуру,открой нам глаза на этот шедевр! Где мы фишку не рубим и не догоняем???...
Это владелец компании и его криворукие сотрудники
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Александр
Причем тут мерс? все фонари даже близко не похожи.

Зад или RR или Ford. А передние даже не знаю.

Мое мнение, что это новая модель RR под маской.
Ты статью читай, а не картинки рассматривай. Хоть кто-нибудь статью читал?

А то смотрю пока единицы заметили щекотливую историю про отделку сидений.
Carina AA60 '83
Cervo SS40 '83
Today JW1 '88
Pulsar N12 '84
9
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Captain Watt
А точно мерс? Четофонари задние от ренжа...
Вот вот!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
5
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Александр
Причем тут мерс? все фонари даже близко не похожи.

Зад или RR или Ford. А передние даже не знаю.

Мое мнение, что это новая модель RR под маской.
Ну читайте текст - написано же, что фары от ролса, фонари от ренджа:

"Стандартные фары и фонари в Dartz заменили на соответствующие детали от Rolls-Royce Ghost и Range Rover."
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
4
 
Ответить
Юрий
Хабаровск
Че за кипишь, видно же что на первом фото на машину налепили фуфла для создания шума, по факту снимут всю эту маскировку и под ним будет весьма достойный экземпляр.
1
6
Ответить
Ilya P.
Владивосток
что вы так набросились не понимаю, очень даже не плохой дизайн, если чувство вкуса отсутствует как клас)
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
я его слепила, из того, что было... а потом...бусурмане которые это увидят будут сами застреливаться ;)
1
 
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14179
предлагаю на будущее использовать на Т-98 в качестве обшивки кожу с членов поверженных врагов. а то китов... как-то несерьзно...
4
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
OSB + саморезы = дизайн?
2
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Дан
Величайшая дичь)) Выколите мне глаза!) Первое место среди всего колхоза, что я видел!
Отличнейший коммент! Самый и в точку!)
Надежда умирает последней.....
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
ZDS78
Ну читайте текст - написано же, что фары от ролса, фонари от ренджа:

"Стандартные фары и фонари в Dartz заменили на соответствующие детали от Rolls-Royce Ghost и Range Rover."
Тогда это вооще бред. Слепить такое г..о из таких отличных внешне машин.

Руко*** отдыхает.
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
SanyRay
Ты статью читай, а не картинки рассматривай. Хоть кто-нибудь статью читал?

А то смотрю пока единицы заметили щекотливую историю про отделку сидений.
Да как тут можно читать, когда на картинках такое г..о! Про сиденья это скорее всего для создания шума вокруг.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
Constantine Pl
а мне нравится
Закупай картон
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
Юрий Герб
Т-98 Комбат при этом имеет вполне вменяемый дизайн экстерьера.
эта фирма производит "люковую" версию T98. Производитель оригинально T98 ООО Автокад. Это разные конторы
 
 
Ответить