Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Daihatsu выпустила спортивную комплектацию Copen

Daihatsu выпустила спортивную комплектацию Copen

15 Июня 2006 | 4371 просмотр

 Daihatsu Copen

14 июня компания Daihatsu начала продажи новой особой спортивной комплектации автомобиля Daihatsu Copen, которая получила название Ultimate Edition.

Салон кабриолета Daihatsu Copen в новой спортивной комплектации украшают сиденья RECARO из алькантары, спортивный руль MOMO, покрытый натуральной кожей. Подвеска автомобиля усилена амортизаторами Bilstein, литые алюминиевые диски на 15 дюймов от компании BBS довершают новый образ этой маленькой машины.

Daihatsu Copen Daihatsu Copen

Стоимость автомобиля в Японии составляет 1.890.000 иен (около $16.500).

Комментарии

Данил
Какой движок на этом вот *болиде* ?
 
1
Ответить
Хабаровск
0.7 литра турбо
 
 
Ответить
Москва
64 л.с. (по некоторым данным 70)
 
 
Ответить
Москва
видел я Копен живьём: очень хорошо смотрится, лучше, чем на любых фото.
 
 
Ответить
Владивосток
Стоит на нем 4-цилиндровый 16-клаппаный с двиг с турбонаддувом. Объем 659 куб. 64 л.с. Зажигалка, короче. Были бы дороги - купил бы сразу.
 
 
Ответить
а еще в японии есть версии с тем же движком , но уже с 130 конями, Вот это уже зажигалка!
 
1
Ответить
Civic Type R - вот это настоящая зажигалка!!!!
 
 
Ответить
Нет, ну если в гараже стоит Infinity QX56, еще и Lexus LX470 , то впринципе чеб себе не притаранить эту зажигалочку? НАа такой каждый день не поездишь, мое субъективное мнение конечно же!
 
1
Ответить
Для европы, после двух лет продаж этого варианта в Германии (между прочим с правым рулем продавали, и продали более 1500 машинок) для копена провели модернизацию, кроме собственно замены правого руля левым, провели и замену двигателя. Вместо турбового малого объёма впихнули атмосферник большего объём, если не ошибаюсь 1,5. Желающие могут слазить на немецкий сайт дайхатсу.
 
1
Ответить
Москва
В настоящее время ни в японии ни в европе нет копена 1.3 турбо, у меня есть оф ответ daihatsu что они не запустили Copen SARD ввиду технических трудностей, также планируемый Copen ZZ 1,5 атмосферный непроизводится. Есть только копен 1,3 атмосфера для европы http://www.daihatsu.com/catalogue/copen/index_f.html но он выдает теже 64 лс что и 0.7 турбо. Так что господа ненадо ля ля - учите матчясть :-)
 
 
Ответить
ну значит 1.3
 
 
Ответить
только 64 не лошади а КВт, соответственно лошадок за 90
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Емеля:
только 64 не лошади а КВт, соответственно лошадок за 90
K3-VE - 90-92 л.с. в зависимости от года и модели авто...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить