Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Индонезии показали прототип бюджетного минивэна Daihatsu

В Индонезии показали прототип бюджетного минивэна Daihatsu

22 Июля 2019 | 7887 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
358 (90%)
42 (10%)
Примерно так может выглядеть Daihatsu Xenia следующего поколения
Примерно так может выглядеть Daihatsu Xenia следующего поколения

Daihatsu показала концепт HY Fun. Новинка презентована на автосалоне в Индонезии, которая, скорее всего, и станет одним из основных рынков сбыта серийной версии автомобиля.

Daihatsu HY Fun является минивэном с гибридной начинкой. В салоне предусмотрено три ряда сидений, в общей сложности машина рассчитана на шестерых человек. На первых двух рядах установлены индивидуальные кресла, которые могут вращаться вокруг своей оси. Благодаря этому можно организовать своеобразную лаунж-зону, в которой пассажиры смогут общаться, глядя друг другу в глаза.

Точные размеры Daihatsu HY Fun не сообщаются, однако по общим габаритам кузова концепт оказался близок к современным Daihatsu Xenia и Toyota Avanza (эти модели являются близнецами). Индонезийские СМИ утверждают, что HY Fun является предвестником Xenia следующего поколения.

Предполагается, что новинка будет базироваться на свежей платформе DNGA (Daihatsu New Global Architecture). Она лежит в недавно представленном кей-каре Daihatsu Tanto.

В Индонезии Daihatsu Xenia позиционируется в качестве бюджетного минивэна. Автомобиль оснащается двигателями объемом 1,3 и 1,5 литра. Начальный ценник — 186 650 000 индонезийских рупий (примерно 843 000 рублей по текущему курсу).

Дата выхода новой Daihatsu Xenia пока не уточняется.

Daihatsu HY Fun
Daihatsu HY Fun
 
Daihatsu HY Fun
Daihatsu HY Fun
 
Daihatsu HY Fun
Daihatsu HY Fun
 
Daihatsu HY Fun
Daihatsu Xenia текущего поколения
 
Daihatsu Xenia текущего поколения
Daihatsu Xenia текущего поколения
 
Daihatsu HY Fun (официальное фото)
 

Комментарии

aa
Новосибирск
сидушки на амортах?
2
10
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
aa
сидушки на амортах?
и для субтильных азиатов...
2
18
Ответить
    
Сообщений: 1576
Будущее наступило!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
22
9
Ответить
    
Сообщений: 1576
А в это время на лажу икс-рей поставили вариатор.
63
15
Ответить
    
Сообщений: 1576
Японцы делают вещи!
43
9
Ответить
Виталий
Хабаровск
Дайхатсу КСЮХА!!!)))
34
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Ждём во Владивостоке!
19
9
Ответить
14197299
Москва
Daihatsu HY Fun+
Lada Largus -
73
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что лучше?
Daihatsu Xenia +
Лажа Икс-рей -
74
12
Ответить
Руслан
Анапа
aa
сидушки на амортах?
Причём от барабана стиральной машины.
4
7
Ответить
 
Сообщений: 7323
а зря. в малайзии на такой катался в прокате неделю - отличная машинка.
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
17
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
Какие же японцы молодцы, с каждым годом всё лучше и лучше, красивее и красивее машины делают, а в России на лажу весту автомат не могут поставить:(
24
14
Ответить
 
Сообщений: 7137
"го" не хватает
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
))) долго думали как правильно пишется "недорогого" и написали "бюджетного"...
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
5
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Паджеро - Легенда!
Что лучше?
Daihatsu Xenia +
Лажа Икс-рей -
Не корректное сравнение, лажа иксрей внедорожник)) а это минивэн.
3
10
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 3075
Пылесосить удобно в салоне
8
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Паджеро - Легенда!
Ждём во Владивостоке!
Из Индонезии не везут во Владивосток - там печек нету.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
7
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Прикольный минибасик.

А паджерофил надоел уже, как и палас, недоразумение с чем-то во рту и еще пару персонажей из массовки.
22
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Вот уже на корейцев стал похожим , уже прогресс
1
18
Ответить
Пффф...
 
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
zeleke
Вот уже на корейцев стал похожим , уже прогресс
Твоя БМВ на корейцев стала похожа!
19
3
Ответить
3641922
Ольга
Staszol
Прикольный минибасик.

А паджерофил надоел уже, как и палас, недоразумение с чем-то во рту и еще пару персонажей из массовки.
Есть такое...
6
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
уХета
Hitler kaputt.
1
8
Ответить
 
Сообщений: 4254
Паджеро - Легенда!
Твоя БМВ на корейцев стала похожа!
У него БМВ, из "Детского мира", после пятого хозяина.
11
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Вот уже на корейцев стал похожим , уже прогресс
:-)
дэйхатцу - принадлежит тойоте
12
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
дэйхатцу - принадлежит тойоте
Что вы говорите ?! В курсе сторона принадлежит тойоте ... помню была какая-то дайхатсу аналог старлет
1
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Паджеро - Легенда!
Твоя БМВ на корейцев стала похожа!
Ты это говоришь потому что правда глаза режет. Ну и денег нет на БМВ.
2
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
У него БМВ, из "Детского мира", после пятого хозяина.
Как обычно свои недостатки приписываешь другим. То что твоему вёдру 20 лет это не говорит о том что у всех старьё.
2
8
Ответить
    
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 45
Лишь бы брали, и запчасти как героин - жить будем ))))
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Что вы говорите ?! В курсе сторона принадлежит тойоте ... помню была какая-то дайхатсу аналог старлет
:-)
сам то хоть понял, что написал?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4254
zeleke
Как обычно свои недостатки приписываешь другим. То что твоему вёдру 20 лет это не говорит о том что у всех старьё.
Ты немного ошибься,моему "ведру" 16 лет,но он в идеальном состоянии,потому-что я люблю технику и должным образом за ней ухаживаю и мой Прадик переживет всех твоих свежих"скоропостижников" под названием БэМэВэ.
8
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Как обычно свои недостатки приписываешь другим. То что твоему вёдру 20 лет это не говорит о том что у всех старьё.
:-)
складывается такое ощущение, что ты сборный мешок комплексов, с преогромным уклоном в финансы
7
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
складывается такое ощущение, что ты сборный мешок комплексов, с преогромным уклоном в финансы
У тебя всегда каша в голове как собственно у того оратора которому написал
2
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
Ты немного ошибься,моему "ведру" 16 лет,но он в идеальном состоянии,потому-что я люблю технику и должным образом за ней ухаживаю и мой Прадик переживет всех твоих свежих"скоропостижников" под названием БэМэВэ.
Твоему вёдру 16 лет ...а что он там переживет абсолютно параллельно это твоё горе и головная боль. Я свои машины не сравниваю со старьем , тем более 16 летним .
1
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
сам то хоть понял, что написал?
Я написал что ты не один такой вумный ктотзгает ,что дайхатсу, хино ... принадлежит тойоте. Я вот только не понял к чему ты это мне написал ? Блеснуть умом что бы оценил ?! Мне пофиг на твои знания.
1
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Я написал что ты не один такой вумный ктотзгает ,что дайхатсу, хино ... принадлежит тойоте. Я вот только не понял к чему ты это мне написал ? Блеснуть умом что бы оценил ?! Мне пофиг на твои знания.
:-)
эк тебя бедолагу то колбасит - так руки трясутся от негодования, что пальцами не попадаешь по клаве?
:-))))
7
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
эк тебя бедолагу то колбасит - так руки трясутся от негодования, что пальцами не попадаешь по клаве?
:-))))
Я же говорю каша ещё и односторонняя .... с телефона не могу писать ? Не думал об этом ... подумай , развивай мозГ.
1
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Я же говорю каша ещё и односторонняя .... с телефона не могу писать ? Не думал об этом ... подумай , развивай мозГ.
:-))))
ты реально тормоз - причем похоже хронический......

ежику понятно, что ты свои перлы на телефоне строчишь - твои наборы букв как слова не идентифицируются.

у тебя в телефоне - что используется - для создания текста - клавиатура или набор картинок как в букваре?
6
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-))))
ты реально тормоз - причем похоже хронический......

ежику понятно, что ты свои перлы на телефоне строчишь - твои наборы букв как слова не идентифицируются.

у тебя в телефоне - что используется - для создания текста - клавиатура или набор картинок как в букваре?
Похожу ты реально дебил а не прикидываешься.
Мой палец размером с четыре буквы, плюс т9 , который вечно менял слова. До пер?
1
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Похожу ты реально дебил а не прикидываешься.
Мой палец размером с четыре буквы, плюс т9 , который вечно менял слова. До пер?
:-)
у тебя походу не палец размером с четыре буквы, а объем серого вещества в черепушке
6
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
у тебя походу не палец размером с четыре буквы, а объем серого вещества в черепушке
)) ну как же здесь не посмеяться над твоим -перлом.
Ты превзошёл сам себя. Давай мочи ещё Клоун.
1
5
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
"Начальный ценник — 186 650 000 индонезийских рупий (примерно 843 000 рублей по текущему курсу)." а почему у нас нет таких цен на такие машины? Наверное у них нет столько "слуг народа" которые день и ночь обо мне заботятся, охраняют ... чтобы куда не сбежал от такой заботы.
8
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
)) ну как же здесь не посмеяться над твоим -перлом.
Ты превзошёл сам себя. Давай мочи ещё Клоун.
:-)
не, до тебя мне очень далеко - как вспомню, как ты с пеной у рта доказывал, что типа у тебя в бмв, выпущенном 5 лет назад глонас установлен - до сих пор улыбаюсь...
:-)))))))))))))

ну и про твои сосиски - жрать меньше не пробовал?
5
1
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
Паджеро - Легенда!
Японцы делают вещи!
Ждем через десять лет не битых и не крашеных, без пробега и с чудесным аукционным листом!
 
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
не, до тебя мне очень далеко - как вспомню, как ты с пеной у рта доказывал, что типа у тебя в бмв, выпущенном 5 лет назад глонас установлен - до сих пор улыбаюсь...
:-)))))))))))))

ну и про твои сосиски - жрать меньше не пробовал?
Жрут свиньи и ты с ними )) женоподобные ручки свои не сравнивай с мужскими руками .
 
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Жрут свиньи и ты с ними )) женоподобные ручки свои не сравнивай с мужскими руками .
:-)
чё, про глонас значит схавал?
:-)))))))
и тебе так - для информации - врачи установили те - кто начинает оскорблять с привлечение терминов противоположного пола - имели несчастье подвергнутся насилию сексуального характера......
это так тебе к сведению, и абсолютно не булыжник в твой огород.......
:-)))))
5
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-) чё, про глонас значит схавал? :-))))))) и тебе так - для информации - врачи установили те - кто начинает оскорблять с привлечение терминов противоположного пола - имели несчастье подвергнутся...
Схавал насчёт ручек )) Это для тебя мужские руки являются чем то не понятным что свёл к жратве. Поэтому к себе вопросы в первую очередь.
ГЛОНАСС и все что с ним связано в твоей памяти , это очередной твой бред. Так напомню что машина была 2015 года при чем конца года...
 
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-) чё, про глонас значит схавал? :-))))))) и тебе так - для информации - врачи установили те - кто начинает оскорблять с привлечение терминов противоположного пола - имели несчастье подвергнутся...
Ты же когда ничего сказать не можешь переходишь на личности , и на БМВ. При чем постоянно врешь, сомневаешься в других людях, приписываешь какие-то характеристики и т.д. Не иначе как отсуживаешь и запоминаешь ,что есть у людей которых даже незнаешь... этим демонстрируешь свою ущербность , зависть.
Заметь , тебя с твоим китайским авто , никто не затрагивал а ты возбудился)))
 
4
Ответить
zogar-zag
Интересный автомобиль, только светящаяся решетка спереди не нравится.
 
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Узнаю Японский дизайн.. Давно такого не было..
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Сергей Петровича
"Начальный ценник — 186 650 000 индонезийских рупий (примерно 843 000 рублей по текущему курсу)." а почему у нас нет таких цен на такие машины? Наверное у них нет столько "слуг народа"...
Отопитель салона дорого обходится )
2
 
Ответить
Igc
 
Уфа
Сообщений: 249
zogar-zag
Интересный автомобиль, только светящаяся решетка спереди не нравится.
Это те же Toyota Rush / Daihatsu Terios-3 (6-7-ми местный) https://news.drom.ru/Daihatsu-...
Правда кресла продвинутые )) и с гибридной начинкой.
А здесь - покатушки на этой технике: https://www.youtube.com/watch?...
J210
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4254
zeleke
Твоему вёдру 16 лет ...а что он там переживет абсолютно параллельно это твоё горе и головная боль. Я свои машины не сравниваю со старьем , тем более 16 летним .
Да у меня с моей машиной нет горя и головной боли,езжу и не знаю проблем,за исключением мелочей.А вот кто меняет дорогие машины каждый год с салона он либо олигарх (к тебе это не относится),либо кредитный неадекват,либо обыкновенный тролль.Скоро мы тебя вычислим кто ты есть из последних двух пунктах.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
Да у меня с моей машиной нет горя и головной боли,езжу и не знаю проблем,за исключением мелочей.А вот кто меняет дорогие машины каждый год с салона он либо олигарх (к тебе это не относится),либо кредитный...
Ты можешь оправдываться сколько угодно долго , но ведро оно и 16 летнее ведро.
«либо кредитный неадекват,либо обыкновенный тролль.Скоро мы тебя вычислим кто ты есть из последних двух пунктах.» шерлок , полегче , полегче. Сколько вас упоротых прям веселите меня))
 
4
Ответить
Узник БАМа
Тында
Chief-mate
У него БМВ, из "Детского мира", после пятого хозяина.
😂 👍
2
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
zeleke
Ты это говоришь потому что правда глаза режет. Ну и денег нет на БМВ.
Не знал что люди с деньгами берут строго бмв
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Chief-mate
Ты немного ошибься,моему "ведру" 16 лет,но он в идеальном состоянии,потому-что я люблю технику и должным образом за ней ухаживаю и мой Прадик переживет всех твоих свежих"скоропостижников" под названием БэМэВэ.
Прадос и кукуруза ваще всех пережевут100%
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Пришелец Прораб
Ждем через десять лет не битых и не крашеных, без пробега и с чудесным аукционным листом!
Через 3 вообще-то
 
 
Ответить