Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«DJ YARIS» - новый клубный проект компании Toyota в РФ

«DJ YARIS» - новый клубный проект компании Toyota в РФ

18 Сентября 2007 | 4234 просмотра
Компания Toyota запускает на территории РФ новый проект по развитию клубной жизни молодежи.
Компания Toyota запускает на территории РФ новый проект по развитию клубной жизни молодежи.

Осенью 2007 года клубная культура страны выйдет на принципиально новый уровень: в России стартует уникальный клубный проект «DJ Yaris».

Это грандиозный тур, в ходе которого в городах Екатеринбург, Тольятти, Краснодар и Санкт-Петербург десятки тысяч российских поклонников клубной музыки смогут попасть на танцевальные вечеринки с участием лучших ди-джеев. Формат и масштаб проекта позволят принять учатие в проекте рекордному количеству любителей танцевальной музыки: абсолютно любой желающий может попробовать себя в конкурсе ди-джеев и, в случае победы, лично выступить на финальной танцевальной акции «DJ Yaris».

Жюри, которое будет оценивать участников конкурса ди-джеев, состоит из ведущих экспертов танцевально-молодежной культуры: ви-джей MTV Ирена Понарошку, гуру танцполов DJ List – популярнейший российский ди-джей, который станет хэдлайнером танцевальных вечеринок проекта с российской стороны, а так же музыкальный критик Артемий Троицкий.

На финальной вечеринке, которая состоится в Санкт-Петербурге, выступит суперзвезда мировой клубной культуры. Имя пока держится в секрете, но известно, что это одна из самых востребованных звезд на мировой танцевальной сцене.

Своеобразным талисманом и символом проекта станет специальный автомобиль «DJ Yaris» – настоящий передвижной клуб, оснащенный профессиональной звукотехникой и ди-джейским оборудованием.

В пятидверный хетчбэк Toyota Yaris вмонтированы мощные динамики и сабвуферы, 10- и 17-дюймовые LCD мониторы, световое оборудование (в том числе стробоскопы), дымовые пушки, мультимедиа оборудование - микшер, CD и DVD плейеры, проигрыватель.

Задняя дверь выдвигается на двух полозьях, и DJ располагается в пространстве между корпусом Yaris и выдвижной частью автомобиля. На кузове нанесен аэрографический рисунок, созданный специально для проекта. Все, кто придет на вечеринки «DJ Yaris», смогут лично познакомиться с возможностями этого уникального DJ-автомобиля.

Те, кто хочет не просто попасть на главные вечеринки года и поучаствовать в конкурсе ди-джеев, но и продемонстрировать свои знания в области новейших тенденций современной культуры и технических новинок, смогут принять участие в специальной SMS-викторине, приуроченной к началу проекта. Вопросы викторины разработаны для тех, кому небезразлично все самое новое и интересное. Победитель викторины получит суперприз: автомобиль Toyota Yaris.

В поддержку проекта создан интерактивный сайт www.dj-yaris.ru, где все желающие смогут узнать о подробностях проекта, и увидеть в реальном времени все самые интересные события тура «DJ Yaris». 

Промофотографии Toyota DJ Yaris.
Промофотографии Toyota DJ Yaris.
 

Комментарии

memzee
Отлично придумали, собираемся в Екатеринбург)
 
 
Ответить
Лучше бы SCION запустили бы на наш рынок и поддержали ли бы как раз вот такой движухой... Когда посмотриш кто ярисы покупает, то тяжеловато себе представить тетеньку около 40 с детьми оттопыривающуюся под транс.

Молодеж говорит движухе да, ярису нет.. :)

PS: Чем дальше, тем сильнее я шизею от тойотовского маркетинга, такой пургой занимаются, а по молодежности, цену снизте, тогда может кто то передумает опель корсу покупать, у кторой 1,2 литра движок, едущих 80 лысов с роботом за 14 тыщ против тойотовских 19
 
 
Ответить
клаббер из Иркутска
ну зашел я на этот сайт ярис-диджей.ру и что? там только обратный отсчет до события и все.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
Странно, целый год ждали чего-то. Этот Ярис год назад на Московском автосалоне показывали и кто хотел с ним уже познакомился. Автомобильчик конечно интересный для DJ-я. Это не моложежная машина для перевозки людей. Она напичкана звуком, там стоят вертушки 2 CD, 2 винила, плюс несколько LCD-мониторов. Т.е. больше всего подходит для организации вечеринок где-нибудь на даче на открытом воздухе.
Cynic-m, к слову, List играет house, а не trance.
 
 
Ответить
уке
а че так мало городов-участников?
 
 
Ответить
А мне не нравится ярис, ну не нравится ваще.
Да пусть они хоть героином его напичкают и памелу андерон впридачу дадут - не нравится!!!
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
Ди-джей на калесах бугога :)
 
 
Ответить
я был в курске на ярисе, мегакруто получилось!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота Ярис.
Посмотреть всё о Тойота Ярис
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром