Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У нового главы Хонды нет собственной машины — топ-менеджер ждет выхода Civic Type R

У нового главы Хонды нет собственной машины — топ-менеджер ждет выхода Civic Type R

17 Июля 2015 | 23710 просмотров
По словам нового главы Хонды, у его жены есть кей-кар Honda N-One, но топ-менеджер не отвлекает супругу просьбами подвезти его — пока 55-летний мужчина ездит на работу на небольшом мотоцикле Honda VTR 250.
По словам нового главы Хонды, у его жены есть кей-кар Honda N-One, но топ-менеджер не отвлекает супругу просьбами подвезти его — пока 55-летний мужчина ездит на работу на небольшом мотоцикле Honda VTR 250.

Новый глава компании Honda Такахиро Хачиго рассказал журналистам, что у него нет личного автомобиля. Топ-менеджер ждет осени, чтобы купить машину мечты — хот-хэтч Civic Type R нового поколения, пишет издание Automotive News.

Отметим, что новый глава Хонды вернулся в Японию после многих лет работы за рубежом в минувшем марте — личный автомобиль покупать он не стал. По словам Хачиго, у его жены есть кей-кар Honda N-One, но топ-менеджер не отвлекает супругу просьбами подвезти его — пока 55-летний мужчина ездит на работу на небольшом мотоцикле Honda VTR 250.

Напомним, новый Civic Type R будут собирать на британском заводе компании. Впервые в истории модели этот хот-хэтч получит турбомотор — агрегат объемом два литра развивает 310 л.с. мощности. До «сотни» машина разгоняется за 5,7 секунды.

Добавим, что Хачиго недавно выступил перед журналистами и объявил, что под его руководством Хонда приостановит расширение производственной мощности и перестанет стремиться к повышению объемов продаж — задачей компании теперь является возвращение прежнего имиджа, который был прочно связан с качеством и надежностью автомобилей.

Прежний глава Honda, 61-летний Таканобу Ито, заявил о своем уходе в минувшем феврале. На последний год работы топ-менеджера пришлись несколько крупных скандалов, связанных с отзывными кампаниями и потенциально опасными подушками безопасности фирмы Takata.

Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
 
Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
 
Такахиро Хачиго — новый глава компании Honda
 

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 1898
Кто не знал , мотоциклы народный Японский транспорт.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
153
17
Ответить
Юрий
Обнинск
Терпеливый хозяин)
177
3
Ответить
   
Сообщений: 842
столько сюжетов в одной новости, больше всего впечатлило "Хачиго ... объявил, ... Хонда приостановит расширение производственной мощности и перестанет стремиться к повышению объемов продаж — задачей компании теперь является возвращение прежнего имиджа, который был прочно связан с качеством и надежностью автомобилей" !!!
The pen' is mighter than the sword!
262
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
скинуться надо на тачку.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
34
22
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
а меня вот как-то больше впечатлило, что глава многомиллиардной транснациональной корпорации ездит на работу сам. на мотоцикле.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
452
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Умом японцев не понять!!! Это в России если в верхушке- пользуйся служебным положением!!!! Походу слово "коррупция" в нормальном мире не известно! Имхо
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
296
58
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Старик байкер
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
75
12
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Alactic:
Кто не знал , мотоциклы народный Японский транспорт.
это вранье. "народный японский транспорт" (по крайней мере в крупных городах) это общественный транспорт. метро и поезда. возьмем самую оживленную улицу Киото, например - https://www.google.com/maps/@3...!3m6!1e1!3 m4!1sXX9YI_py9gc6QEF3ZpuF8A!2e 0!7i13312!8i6656!6m1!1e1 сколько мотоциклов в кадре?
70
3
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
ссылка выше съелась - https://******/EG0rNT
9
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
тьфу, последняя попытка - https://goo . gl/EG0rNT (пробелы убрать)
11
2
Ответить
Витя Воеводский
Абакан
Alactic:
Кто не знал , мотоциклы народный Японский транспорт.
че правда?
16
2
Ответить
Эх... Я бы тоже ждал, если бы были деньги...
49
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
Мужик так хотел себе новый Цивик, что устроился директором в Хонду, чтоб ускорить процесс выхода машины =)) Какой хитрый ход =))

Предстваляю себе какаое-нибудь совещание у главы:
- Господин Хачиго, из-за технических проблем выпуск Цивика придется отложить до января...
- Вы офигели что-ли? Скоро зима, я на своем мопеде задубею ездить на работу! Быстро решить все проблемы и выпустить тачку! Работать, живо!!!
=))
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
314
5
Ответить
коля
Новокузнецк
Хаха , а ещё он мечтает о новом iPhone 6s
25
68
Ответить
   
Сообщений: 983
С рождения ждет, как второе пришествие христа
9
46
Ответить
Александр
Владивосток
Он просто ладу гранту спорт с винтовым нагнетателем ждет
165
5
Ответить
элвис
Белово
наши начальники автоваза наверное ночами не спят, прям запоем ждут- не дождутся выпуска лады весты....:D
91
3
Ответить
Максим
Кемерово
Просто рекламный ход.
24
57
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140682
Вот он, пресловутый дедушка, который в Японии все тачки в дрова отжимает)
чики брики и в дамки
106
2
Ответить
элвис:
наши начальники автоваза наверное ночами не спят, прям запоем ждут- не дождутся выпуска лады весты....:D
Ну скорее всего - да ждут. Бу все служебные Инфинити распродал, сам пересел на Лагус и сейчас служебные авто в парке АвтоВАЗа - только Лады. Так чего бы им и не ждать самый просторный и навороченный из всей продукции ВАЗа автомобиль? Не Инфинити конечно, но уже и не Лагус.
35
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Тоже мне новость. У нас у президента страны какая то волга газ 21, да нива. И он даже о цивике и не мечтает.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
73
15
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
"приостановит расширение производственной мощности и перестанет стремиться к повышению объемов продаж, который был прочно связан с качеством и надежностью автомобилей."

Жду Императорского качества от Хонды
Тойота Калдиновна ЕТ 196
74
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Nogueira:
Старик байкер
Когда тебе будет столько лет, изменишь мнение о стариках.
Мужчина в самом расцвете, многого добился в жизни и теперь просто работает в удовольствие.
Движение - жизнь
77
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
коммунист:
скинуться надо на тачку.
Да, надо обратиться к ребятам с ДВ, они ему подберут занедорого- не бит, не крашен, без пробега по РФ...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
32
18
Ответить
Борис Митинский
У них в японии все рядом находится, 3 японии вместится в дальный восток
8
2
Ответить
Автомат будет? Как ни крути в городе пользоваться будет
6
11
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 235
Свято место пусто не бывает. Лансер покинул рынок. Чтобы Субару одна не скучала цивик оснастили турбомотором. Ждем полный привод, чтобы соответствовать на 100%.
22
6
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Побольше лет жизни и творчества ему!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
64
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Иванов-Водкин:
Да, надо обратиться к ребятам с ДВ, они ему подберут занедорого- не бит, не крашен, без пробега по РФ...
Ну нет, зачем японцу японская б/у машина? Мы ему Весту отправим - такая машина в Японии будет только у него )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
17
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
Мужик.
34
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Оригинальная реклама)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
6
22
Ответить
    
Сообщений: 1181
топ менеджэр автоваза тоже походу без машины.ждет выхода турбовинтового таза
42
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8323
Максим:
Просто рекламный ход.
Топорный еще такой, к тому же. Хотя японцы, вроде, не придирчивы к таким вещам.
Я маркуюсь как пудак!
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2016
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8323
Mihail Bulgakov:
Ну скорее всего - да ждут. Бу все служебные Инфинити распродал, сам пересел на Лагус и сейчас служебные авто в парке АвтоВАЗа - только Лады. Так чего бы им и не ждать самый просторный и навороченный из всей продукции ВАЗа автомобиль? Не Инфинити конечно, но уже и не Лагус.
Ну вообще, в данном случае, логично. ВАЗ делает типа народный корчи. Ненародный презик концерна ездит на представительском классе от партнера ВАЗа - Ниссан-Рено.
Я маркуюсь как пудак!
4
3
Ответить
Михаил
Благовещенск
Борис Митинский:
У них в японии все рядом находится, 3 японии вместится в дальный восток
Если быть совсем точным - в ДВ вместится 16,5 Японий.
задачей компании теперь является возвращение прежнего имиджа, который был прочно связан с качеством и надежностью автомобилей
Хачиго верни многорыжачку в цивики и баяны! Это было бы 50% возвращения к "прежнему имиджу".
40
2
Ответить
Михаил
Благовещенск
А где опрос "Вам нравится этот автомобиль?"
12
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8323
Михаил:
А где опрос "Вам нравится этот автомобиль?"
Логичнее "Вам нравится этот президент?"
Но так и нарваться, ненароком, можно)
Я маркуюсь как пудак!
18
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
_m:
тьфу, последняя попытка - https://goo . gl/EG0rNT (пробелы убрать)
Город серый, мрачный и отвратительный, даже по сравнению с Новосибирском. Зато - пробок нет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
элвис:
наши начальники автоваза наверное ночами не спят, прям запоем ждут- не дождутся выпуска лады весты....:D
Водку "Калина красная" употребляют :))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Pr. WolanD:
=))
бггг, плюсанул! хочешь хорошую машину - сделай ее сам))))
27
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4172
Было - бы чего ждать
5
16
Ответить
Максим
Курган
Konstantin82:
Умом японцев не понять!!! Это в России если в верхушке- пользуйся служебным положением!!!! Походу слово "коррупция" в нормальном мире не известно! Имхо
Слово коррупция узвестна во всем мире. Если вы из тех наивных евромайданевцев, которые считают что в нашей стране "о ужас коррупция", а у них пони розовые, какающие розовой радуги, мне вас просто жаль.
15
30
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
_m:
тьфу, последняя попытка - https://goo . gl/EG0rNT (пробелы убрать)
судя по твоей ссылке они все на кроунах ездят ). Суть в том, что Япония в 50-х начала восстанавливать потихоньку экономику и первым народным транспортом конечно же были мотоциклы. В 70-х картина изменилась, но только в 80-е началась настоящая автомобильная культура. Зато в России вообще никакой автомобильной культуры нет.
24
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8323
Максим:
Слово коррупция узвестна во всем мире. Если вы из тех наивных евромайданевцев, которые считают что в нашей стране "о ужас коррупция", а у них пони розовые, какающие розовой радуги, мне вас просто жаль.
Ну дык Япония одна из самых коррумпированных стран. Однако, даже коррупция там проявляется не как у нас. Строят "дороги вникуда", а не наши "полосы препятствий ремантируй каждый год". Или там, чиновник идёт "работать" на пенсии в корпорацию которой он когда-то помог, а не как у нас жена-миллиардер.
Культура, ёть))
Я маркуюсь как пудак!
32
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
MATPOC:
судя по твоей ссылке они все на кроунах ездят ).
Суть в том, что Япония в 50-х начала восстанавливать потихоньку экономику и первым народным транспортом конечно же были мотоциклы. В 70-х картина изменилась, но только в 80-е началась настоящая автомобильная культура.
Зато в России вообще никакой автомобильной культуры нет.
Это же ТОКСЫСТЫ, они там только на таких :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
MATPOC:
Зато в России вообще никакой автомобильной культуры нет.
Есть - но не культура, а субкультура. Деструктивная. И имеющая много проявлений - от вывешивания огромной мошонки на копейках и девятках на три сантиметра от дороги до бибиканья золочёным эксклюзивным мерседесом на перекрёстке у Кремля. Посадка и прочее - туда же, такое же "язычество и превосходство". А у кого есть культура - это у джиперов. Не у понторезов на паркетниках с непременным айфоном - а у суровых мужиков, катающихся по бездорожью и находящих в этом больше удовольствия, чем от охоты, от рыбалки и тем более от бренчания по клавишам оружия диванного теоретика.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
18
3
Ответить
КАРДЕЙ
Чита
ХОРОШАЯ РЕКЛАИА
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
Konstantin82:
Умом японцев не понять!!! Это в России если в верхушке- пользуйся служебным положением!!!! Походу слово "коррупция" в нормальном мире не известно! Имхо
))) FIFA пример этому))))))
Мой отзыв: Honda Accord 1997
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Alactic:
Кто не знал , мотоциклы народный Японский транспорт.
Это в Москве у вас в пробках!
Не вводите людей в заблуждения,большинство Японцев предпочитают Метро.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
9
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
volshebnik1:
))) FIFA пример этому))))))
И не только, ADAC тоже не так давно попался :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Юрий:
Терпеливый хозяин)
норм че)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7994
Такахиро красавчег! Жму лапу!!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
А в одной стране чудес на чем ездят главы автокомпаний и мордатые чиновники знаете?)
16
1
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 113
Начинка конечно интересная, но вот кузов... Что же ты такой страшный то...
Последний нормальный кузов civic - а на мой взгляд
9
33
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
качество подтянут, а там и объемы вырастут
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
7
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3467
А что он б.у.шную себе не купит?
Я проголосовал не за того...
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
А если чипануть!!
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Alex1234567:
Ну нет, зачем японцу японская б/у машина? Мы ему Весту отправим - такая машина в Японии будет только у него )))
За что вы так японцев не любите? Как компромисс предлагаю вместо Весты послать Ниссан Террано- хоть шильдик ему будет знакомый...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2205
зачотный аппарат!! а задние фонари залезающие на спойлер где? вроде обещали, не?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 632
Alactic:
Кто не знал , мотоциклы народный Японский транспорт.
Китайский, вьетнамский - да, но не японский)
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
В Японии на 10 малолитражек в лучшем случае один большой дроволет
Dum vivimus vivamus.
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Konstantin82:
Умом японцев не понять!!! Это в России если в верхушке- пользуйся служебным положением!!!! Походу слово "коррупция" в нормальном мире не известно! Имхо
"Неси, товарщ, каждый гвоздь. Ты здесь хозяин, а не гость!" Вот с этого-то и начались коррупционные проблемы. У нас как люди привыкли жить? Надо обнести, объегорить, схалявить, схалтурить, урвать, подмять, воспользоваться ситуацией.
3
 
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
Борис Митинский:
У них в японии все рядом находится, 3 японии вместится в дальный восток
33 точнее
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Бедняга, надо ему подарить настоящий японский автомобиль, гордость японского автопрома небывалого качества Datsun MiDo.
11
1
Ответить
   
Деревня
Сообщений: 663
Мы жене покупали предыдущий Тайп Р. Второй машиной, к джипчику, чисто внешне он ей понравился. За три года - всего 2 тысячи пробега. Потому как страшно на нём ездить по нашим "дорогам". И почти сразу колёса сперли, правда, страховка всё покрыла - 130 тысяч за комплект.
Ну что ещё? Жёсткий, конечно, внутри алькантара непрактичная. Брать такое чудо единственным автомобилем - безумие. Но КАК ОН ЕДЕТ!!!
И как же жалко было его продавать - тогда продав его и старый Эскудо, взяли Тигуан самый быстрый, на 200 кобыл который. Вроде бы 2 в 1, но "Топор" все равно почти спорткар, а Тигуан - телёнок.
I am not in danger, Scully. I am the danger!
11
2
Ответить
   
Деревня
Сообщений: 663
А на моте ездит потому что Хонда - крупнейший в мире производитель мототехники. Автомобили для них - вишенка на торте.
I am not in danger, Scully. I am the danger!
5
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1023
ДВ объясните ему что нужно завести служебный лексус с водителем и ездить на работу. Ну никакого представления как быть начальником!
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Максим:
Слово коррупция узвестна во всем мире. Если вы из тех наивных евромайданевцев, которые считают что в нашей стране "о ужас коррупция", а у них пони розовые, какающие розовой радуги, мне вас просто жаль.
Да, у нас мало кто общается с иностранцами или ездит не в курортные города Европы, коррупция есть везде, может в меньших масштабах чем в России, но есть! с криминалом там тоже большие проблемы, вечером на улицу не выйдешь, хотя в некоторые районы Амстердама, я бы и днем не советовал заходить, во Франции наркотики можно на каждом шагу купить, достаточно спросить у таксиста, где ближайший курьер, пьют они много и любят мешать, для Французской молодежи в Лионе, считается нормальным напиваться до потери сознания.
3
2
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1525
_m:
тьфу, последняя попытка - https://goo . gl/EG0rNT (пробелы убрать)
мерседес леворульный в кадре, и никто походу не грозится запретить левые рули как у нас правые.
CL-7 AT
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
удивили, мэр лондона вообще на велосипеде ездит на работу
...
6
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
him541:
Да, у нас мало кто общается с иностранцами или ездит не в курортные города Европы, коррупция есть везде, может в меньших масштабах чем в России, но есть!
Коррупция есть везде, но где вы там столкнетесь с ней на бытовом уровне? А в России коррупция ощущается повсеместно и с ней сталкиваешься подвеской автомобиля или когда на территории парка строится очередная многоэтажка или когда гаишник сам просит взятку, чтобы не писать протокол.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
8
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Володарский:
Город серый, мрачный и отвратительный, даже по сравнению с Новосибирском.
Зато - пробок нет.
Нет, это особенности съемки Street View, он почти весь мир в таких тонах показывает. Я в Киото был как раз в этот период, отличная погода, солнце.
3
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
MATPOC:
судя по твоей ссылке они все на кроунах ездят ).
Это недалеко от правды. Мое впечатление от автопарков Киото, Осаки, Токио и их пригородов: большинство машин (точно больше половины) - мелкие кей-кары. Кто побогаче - действительно современные крауны десятка модификаций, в том числе и гибрид. Ну а совсем мажоры по местным меркам ездят на праворульных ауди и мерседесах.
Отдельный класс, конечно, такси - приусы и тойота классической модели, так что год выпуска определить невозможно.
Но самое удивительное для меня было, что я не увидел на улицах ни одной короллы (не считая пары обрубков Axio), камри, рав4 и крузера...
4
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Народ, нафига вы опять про автоваз в новости, в которой о нем ни слова? Не надоело?
А новому главе - респект и уважуха, особенно если он вспомнит, что аккорд - это пуля, а не корова такая
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
6
 
Ответить
   
Сообщений: 983
sarbaz81:
Было - бы чего ждать
Ага, 55 летний, можно сказать Дедушка ждет пузотерку для молодежи. И на форуме процентов 95 в это верят. На выборы точно также ходят наверно, кто в уши нагадит послаще, тот и царь.
7
6
Ответить
   
Сообщений: 983
Хонда приостановит расширение производственной мощности и перестанет стремиться к повышению объемов продаж — задачей компании теперь является возвращение прежнего имиджа, который был прочно связан с качеством и надежностью автомобилей.

Адаптирую на русский язык: платежеспособность граждан РФ резко сократилась, безработца в развитых странах увеличивется, спрос падает, кнкуренция растет, поэтому мы не будем производить так много машин на экспорт. Мы стараемся удешевить конструкции наших авто, иначе не вывезем, меньше нововведений выше качество.
5
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
_m:
это вранье. "народный японский транспорт" (по крайней мере в крупных городах) это общественный транспорт. метро и поезда. возьмем самую оживленную улицу Киото, например - https://www.google.com/maps/@3...!3m6!1e1!3 m4!1sXX9YI_py9gc6QEF3ZpuF8A!2e 0!7i13312!8i6656!6m1!1e1 сколько мотоциклов в кадре?
Товарищь Ликсутов перелогинтесь!
 
2
Ответить
   
79 регион
Сообщений: 21355
Гранту-Спорт ему подарите))
Toyota Corolla Wagon 1997, 1.5
Mitsubishi Dion 2000, 2.0
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
MKR"s:
Хонда приостановит расширение производственной мощности и перестанет стремиться к повышению объемов продаж — задачей компании теперь является возвращение прежнего имиджа, который был прочно связан с качеством и надежностью автомобилей.
Адаптирую на русский язык: платежеспособность граждан РФ резко сократилась, безработца в развитых странах увеличивется, спрос падает, кнкуренция растет, поэтому мы не будем производить так много машин на экспорт. Мы стараемся удешевить конструкции наших авто, иначе не вывезем, меньше нововведений выше качество.
Перевожу на понятный язык .
Компания Хонда не заинтересованна в продажах автомобилей Honda на территории РФ , из-за не платёжеспособности граждан .
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да чо уж Лада Веста соперничает.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
   
Сообщений: 983
Alactic:
Перевожу на понятный язык .
Компания Хонда не заинтересованна в продажах автомобилей Honda на территории РФ , из-за не платёжеспособности граждан .
Краткость сестра таланта)
2
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3155
А топ-менеджеры отечественного автопрома чего ждут? ))))
http://JDMsale.ru
Новые запчасти, доступные цены.
KYB Tokico OBK Exedy Aisin CTR Denso NGK и др.
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Борис Николаевич:
А топ-менеджеры отечественного автопрома чего ждут? ))))
Субсидий на производство новых шубохранилищь , а на сдачу ниву урбан
5
1
Ответить
NVKZ
Новокузнецк
Надо его на автоваз отправить работать!
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
HunterX:
Коррупция есть везде, но где вы там столкнетесь с ней на бытовом уровне? А в России коррупция ощущается повсеместно и с ней сталкиваешься подвеской автомобиля или когда на территории парка строится очередная многоэтажка или когда гаишник сам просит взятку, чтобы не писать протокол.
Я согласен с вами, но в Европе тоже есть примеры, мне итальянец рассказывал, как он заплатил взятку местному чиновнику, что бы быстрее получить документы для визы
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
MKR"s:
Хонда приостановит расширение производственной мощности и перестанет стремиться к повышению объемов продаж — задачей компании теперь является возвращение прежнего имиджа, который был прочно связан с качеством и надежностью автомобилей.
Адаптирую на русский язык: платежеспособность граждан РФ резко сократилась, безработца в развитых странах увеличивется, спрос падает, кнкуренция растет, поэтому мы не будем производить так много машин на экспорт. Мы стараемся удешевить конструкции наших авто, иначе не вывезем, меньше нововведений выше качество.
какие глупые люди в россии
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
_m:
Нет, это особенности съемки Street View, он почти весь мир в таких тонах показывает. Я в Киото был как раз в этот период, отличная погода, солнце.
Посмотрите тогда Новосибирск, улицу Курчатова или Объединения той же панорамой. Серость, даже чуть меньшая. А сходную можно разве что в промзоне наблюдать.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
CBS
     
Новороссийск
Сообщений: 65
Это только в в нашей родной рашке, если чуть разбогател, то******сразу видно, начинает покупать по что смотрится дорого на дороге, то действию, ну вороны собирают что блестит
1
5
Ответить
 
Рим III
Сообщений: 4105
"новый глава Хонды вернулся в Японию после многих лет работы за рубежом" к Ауди поди привык, отвыкать только через мотоцыкл...
4
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
CBS:
Это только в в нашей родной рашке, если чуть разбогател, то******сразу видно, начинает покупать по что смотрится дорого на дороге, то действию, ну вороны собирают что блестит
В вашей рашке может быть а у нас в России немного не так.
6
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Володарский:
Посмотрите тогда Новосибирск, улицу Курчатова или Объединения той же панорамой. Серость, даже чуть меньшая. А сходную можно разве что в промзоне наблюдать.
Может и трудно поверить, но я был и в Новосибирске на этом месте, и в Киото, на месте, которое указал. Поверь, что общего абсолютно ничего. Вообще. Ни в этих местах, ни между городами. Видимо, просто складывается впечатление от панорамы с перекрученым цветами.
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
_m:
Может и трудно поверить, но я был и в Новосибирске на этом месте, и в Киото, на месте, которое указал. Поверь, что общего абсолютно ничего. Вообще. Ни в этих местах, ни между городами. Видимо, просто складывается впечатление от панорамы с перекрученым цветами.
Понятно, что общего практически ничего нет. Но каменные джунгли тоску наводят - будь то хоть в каких краях.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Иванов-Водкин:
За что вы так японцев не любите? Как компромисс предлагаю вместо Весты послать Ниссан Террано- хоть шильдик ему будет знакомый...
Наоборот - японцам же понравился дизайн передней части Весты, они его стали везде пихать в свои машины. А тут, так сказать, оригинал )))
Toyota Carina GT
2
2
Ответить
Некрасивая машина: похожа на Приус какой-то, а не на Сивик
5
13
Ответить
Сергей
Севастополь
HONDA ВОЗРОДИ ЛЕГЕНДУ!!!!!!!
3
1
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
У нового главы Хонды нет собственной машины — топ-менеджер ждет выхода нового Марк2.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
3
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Новый глава компании Honda Такахиро Хачиго рассказал журналистам, что у него нет личного автомобиля...............подар ите ему приору, пусть узнает для чего нужна машина..и как выглядит набор из 150 тысяч ключей и запчастей.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Мечта... Прям лучше в мире и нет. Хотя на вкус и цвет конечно...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
1
Ответить
  
Иркутск -> Мос.обл.
Сообщений: 10908
бгг
хачиго="85"
)
понаехал тут
 
 
Ответить
 
Сообщений: 219
Хонда с этим цивиком как минимум на года три опоздали, Если не больше. В предыдущем был Вау эффект, а в этом уже приелся дизайн.
Урагша!!!!!!
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1210
Копит деньги?
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18
Вот она, японская скромность!!
 
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26295
Хонда - ведущий мотопроизводитель. Не удивительно.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Как в поговорке,-"сапожник без сапог" типа..)))
 
 
Ответить