Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chrysler представит концепт Airflow Vision на CES 2020

Chrysler представит концепт Airflow Vision на CES 2020

03 Января 2020 | 1481 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
44 (72%)
17 (28%)

В 1934 году Chrysler выпустил седан Airflow, который стал первым американским автомобилем с обтекаемым кузовом. Теперь компания разработала одноименный концепт и собирается презентовать его на выставке потребительской электроники CES 2020, которая откроется 7 января.

В качестве базы для проекта взята платформа гибридного минивэна Chrysler Pacifica. Авторы концепта старались создать идеальный автомобиль для дальних поездок и путешествий. Внутри предусмотрено четыре индивидуальных кресла: по два спереди и сзади.

Обилие экранов не удивляет: пара их даже встроена в переднюю панель перед пассажиром. При этом в целом интерьер не выглядит слишком отрешенным от реальности: с минимальными изменениями такой можно запустить и в серийное производство.

Пока нет сведений о том, превратится ли Chrysler Airflow Vision в новую модель компании либо же просто укажет направление ее развития. Но Chrysler уже несколько лет не представлял новинки под своим брендом. В 2016 году он выпустил минивэн Pacifica, а седан 300 хоть формально и сменил поколение в 2011-м, однако берет истоки в далеком 2004-м. При этом других моделей у Крайслера уже нет.

 
Chrysler Airflow Vision
Chrysler Airflow Vision
 
Chrysler Airflow Vision
Chrysler Airflow Vision
 
Chrysler Airflow Vision
Chrysler Airflow Vision
 
Chrysler Airflow Vision
Chrysler Airflow 1934 года
 
Chrysler Airflow 1934 года
Chrysler Airflow 1934 года
 
Chrysler Airflow 1934 года
 

Комментарии

 
Ставрополь
Сообщений: 6129
в наше время в программах 3д моделирования,любой пятиклассник,такое нарисует
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
11
4
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3475
Бампера до земли - оригинально, но не практично.
Я проголосовал не за того...
1
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
будет кроссовер
4
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
С дуба рухнули.Кто лед из под арок отшибать будет
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7289
Прорыв
TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7289
Леонид1078
в наше время в программах 3д моделирования,любой пятиклассник,такое нарисует
Сейчас 3д шников больше чем токарей.

Только в случае необходимости бегут по прежнему к токарю и готовы ждать пока он пробухается (
TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
7
3
Ответить
zogar-zag
Подушка для пассажира под телевизором будет спрятана наверное :-)
А вообще постыдились бы такие нежизнеспособные рисунки всем показывать, ведь понятно, что если машина и выйдет в серию, то будет похожа на этот рисунок как свинья на коня.
3
3
Ответить
zogar-zag
От Крайслера 34-го года я бы не отказался, а гаджетомобиль в срандель :-)
4
2
Ответить
KILEG
Красноярск
Немцы хоть и баловались но у них куда покрасивше вышло
2
6
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
buhtarma
Сейчас 3д шников больше чем токарей.

Только в случае необходимости бегут по прежнему к токарю и готовы ждать пока он пробухается (
не факт....щас полным полно фрезеров и токарных станков с ЧПУ, а там 3д модель качественная самое то...это если резьбу просто нарезать.....
3
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
Против лома на дороге,нет приёма)
 
 
Ответить
urwoiy
Леонид1078
не факт....щас полным полно фрезеров и токарных станков с ЧПУ, а там 3д модель качественная самое то...это если резьбу просто нарезать.....
Не все так просто как ты думаешь, живых токарей еще долго никто не заменит.
3
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
urwoiy
Не все так просто как ты думаешь, живых токарей еще долго никто не заменит.
я не думаю, я работаю в этой области...
2
2
Ответить
urwoiy
Леонид1078
я не думаю, я работаю в этой области...
А я постоянно услугами токарей пользуюсь и что? По делу что-то будет?
1
 
Ответить