Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chrysler не собирается уходить из России, хотя продает здесь три десятка машин в год

Chrysler не собирается уходить из России, хотя продает здесь три десятка машин в год

20 Января 2021 | 8605 просмотров
Вы знали, что автомобили Крайслер до сих пор продают в России?
520 (37%)
713 (51%)
151 (10%)

Российское отделение FCA (FIAT-Chrysler) опровергло информацию, что Chrysler собирается покинуть наш рынок. 

Ранее сообщение об уходе марки из России распространила «Газета.ру».

«Chrysler как не собирался, так и не собирается уходить с российского авторынка», — цитирует ТАСС представителя FCA.

На данный момент Chrysler продает в России лишь одну модель — минивэн Pacifica. По итогам 2020 года его продажи снизились на 20% — до 36 единиц.

18 января PSA и FCA объявили о завершении сделки по слиянию. Объединенный концерн называется Stellantis.

Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica
 
Chrysler Pacifica
Chrysler Pacifica
 

Комментарии

Иван
Новосибирск
"18 января PSA и FCA объявили о завершении сделки по слиянию." - PSA - знаю, FCA - нет.

Одиссей наше всё + пылесос.
25
72
Ответить
Lesnik
Барнаул
Мы рады не рады,,,,,)))))
13
7
Ответить
Хороший Шруслер. Мне нравится. Я думал они ушли с рынка.
72
5
Ответить
   
Сообщений: 545
Правильно!Пусть эти уходят!
https://news.drom.ru/Kia-Carni...
Кстати,коэфициент разницы в цене,будет примерно равняться разнице количества продаж))
Потому что большинство крикунов,фапающих на Карнивал,никогда не пойдут его брать ни за 2,ни за 2.5,тем более за 3 млн.р.
19
50
Ответить
Роман
Красноярск
Ну красавцы америкосы значит верят в нас
59
9
Ответить
Артем
Иркутск
Мне в целом нравятся Американские машины и Крайслер в том числе. Эх где же ты Волга-Крайслер наша?(((
81
18
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
KOT 81
Правильно!Пусть эти уходят!
https://news.drom.ru/Kia-Carni...
Кстати,коэфициент разницы в цене,будет примерно равняться разнице количества продаж))
Потому что большинство крикунов,фапающих на Карнивал,никогда не пойдут его брать ни за 2,ни за 2.5,тем более за 3 млн.р.
разнообразие еще никому не вредило......и так остались одни поло да солярисы
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
124
3
Ответить
Японский Патруль
4 490 000 cтоит: http://www.chrysler.ru/models/

3.6 V6 9-ст АКПП (!) 279 л.с.
7.4 сек 0-100
74
2
Ответить
Японский Патруль
прикол, что дилер есть даже в Хабаровске:
Автомир+
г. Хабаровск, Воронежская,83
+7 (4212) 70-88-88
jeep.automir-dv.ru
41
2
Ответить
Японский Патруль
не уходят они потому, что в одном салоне с Jeep продаются, особо не мешает в салоне минивэн этот, чисто под заказ наверное возят
101
2
Ответить
ДромоКоментатор
Chrysler что то знает про будущее российского авторынка, чего не знаем мы, вот и не уходит!
55
8
Ответить
Японский Патруль
7.4 сек это быстрее "спорт седана на заднеприводной платформе БМВ-520i" с ее 7.8 сек 0-100.
семейный минивен быcтрее "THE 5"
148
16
Ответить
    
Сообщений: 1373
Японский Патруль
7.4 сек это быстрее "спорт седана на заднеприводной платформе БМВ-520i" с ее 7.8 сек 0-100.
семейный минивен быcтрее "THE 5"
Это быстрее 99% японского автопрома. И чё?
114
10
Ответить
А Б
Артем
Мне в целом нравятся Американские машины и Крайслер в том числе. Эх где же ты Волга-Крайслер наша?(((
В прошлом. Не по карману оказалась в "благословенные допутинские"
21
6
Ответить
Андрей
Омск
Артем
Мне в целом нравятся Американские машины и Крайслер в том числе. Эх где же ты Волга-Крайслер наша?(((
Я катался на такой около года, мне машина так себе показалась, не знаю как ее американский "донор". Автомат не очень расторопный, мотор прожорливый, передняя подвески то ли слабовата то ли детали не качественные. Еще я попал на "камасутру" с акумулятором, который прячется в крыле. Из плюсов: салон понравился, уютный, кожа рожа, рояльный лак, печка очень теплая и вообще машика морозы хорошо переносила)
25
2
Ответить
19983136
По-любому все дилеры на ЦРУ работают)
25
6
Ответить
Нижневартовск
Мощный, акцентуированный игрок!
9
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Всегда Пацифика нравилась. Мощный вэн, просторный салон... но цена...
45
1
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Это не машины такие дорогие, это у нас жизнь бедная в стране !
87
3
Ответить
Айрат Мустаев
Если начнут завозить DODGE дела пойдут веселее! Американцы козлы те еще, но машины делать умеют! Надежные, неприхотливые к нашему бензину, комфортные, просторные, экономичные! На вторичке ликвидные!
42
26
Ответить
   
Сообщений: 548
Японский Патруль
4 490 000 cтоит: http://www.chrysler.ru/models/

3.6 V6 9-ст АКПП (!) 279 л.с.
7.4 сек 0-100
растаможка +2кк, в США Пацифика 2.5 стоит. Спасибо таможне эр эф
50
3
Ответить
21104583
Айрат Мустаев
Если начнут завозить DODGE дела пойдут веселее! Американцы козлы те еще, но машины делать умеют! Надежные, неприхотливые к нашему бензину, комфортные, просторные, экономичные! На вторичке ликвидные!
Айрат вишь заминусили тебя, а потому что только на Дроме хвалят авто из США а покупают Япов, Немчуру и Корею.
3
16
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Крайслер делает шикарные машины для внутреннего рынка США.
Имел удовольствие две недели покататься на седане 300S 2019 года (брал в прокате на отдыхе) - офигенный чемодан ! У нас новый кузов 300-ки ещё ни разу не видел вживую. А Пацифика - это по-моему вообще идеал семейного автомобиля.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
53
 
Ответить
Мороз Тепло
Японский Патруль
7.4 сек это быстрее "спорт седана на заднеприводной платформе БМВ-520i" с ее 7.8 сек 0-100.
семейный минивен быcтрее "THE 5"
А расход топлива какой?
1
12
Ответить
WEST COAST
Роман
Ну красавцы америкосы значит верят в нас
Скорее фиат
13
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Артем
Мне в целом нравятся Американские машины и Крайслер в том числе. Эх где же ты Волга-Крайслер наша?(((
Довольно часто встречаю. Даже не ржавые.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
10
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
ДромоКоментатор
Chrysler что то знает про будущее российского авторынка, чего не знаем мы, вот и не уходит!
Скорее всего, им нужно иметь в буклетах как можно больше стран присутствия. Это положительно сказывается на оценке компании.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
9
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Японский Патруль
7.4 сек это быстрее "спорт седана на заднеприводной платформе БМВ-520i" с ее 7.8 сек 0-100.
семейный минивен быcтрее "THE 5"
это же американский вэн, там это нормально.
а у нас новый минивэн это Ларгус 7 мест.

p.s. фото можно использовать то же самое.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
19
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Дмитрий
Это не машины такие дорогие, это у нас жизнь бедная в стране !
Россия - страна богатая, с бедным населением. Которое не может себе позволить американский семейный вэн.
Пасифика это один из мощных конкурентов в США, хотя, я б из них выбрал не этот.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
13
3
Ответить
 
Сообщений: 6603
Внутри только показалась крыша низковата или пол высокий (вероятно изза убирающихся туда сидений). Но это после микроавтобуса. Так то для состоятельных семей нормуль :)
3
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 5865
Продают три машины в месяц на всю страну.
3
 
Ответить
Dylan Nilson
fedel777
Всегда Пацифика нравилась. Мощный вэн, просторный салон... но цена...
Так это и машина не для всех
6
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Артем
Мне в целом нравятся Американские машины и Крайслер в том числе. Эх где же ты Волга-Крайслер наша?(((
Не, по лже-Волге Крайслер скучать точно не стоит. Она и американцам не зашла и нам ни к черту оказалась.
Жаль только, столько бюджетных денег потратили на закупку металлолома производственных линий.
Путешествуйте!
3
15
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Андрей
Я катался на такой около года, мне машина так себе показалась, не знаю как ее американский "донор". Автомат не очень расторопный, мотор прожорливый, передняя подвески то ли слабовата то ли детали...
Нету там рояльного лака и никогда не было. Если только кто сам залачил. Салон это слабое место этой машины. Дешёвый пластик, трясущаяся спинка пассажирского сидения, когда пустое. Панель и дверные карты трещат без остановки, пока не зашумишь. Но и после доработок всё равно на плохих дорогах трещат, особенно когда проезжаешь диагональные неровности. Акум да, не понятное место выбрали. Мотор там задушен специально под российские нологи, тот же мотор на исходниках выдаёт 178 гнедых, и прошивка блока исправляет ситуацию, ноя не успел сделать, так и продал. Автомат там прекрасный. В целом машина была очень хорошей и перспективной. Модернизируй и выпускай дальше. Но в этой стране кое-кому интереснее золотые ёршики и аквадискотеки, чем развитие.
24
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Gambit
Довольно часто встречаю. Даже не ржавые.
Они не ржавеют. Там кузова шли сразу собранные и окрашенные из Канады, такие же как для их северного климата со снегом и оттепелями.
9
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Aisen
Не, по лже-Волге Крайслер скучать точно не стоит. Она и американцам не зашла и нам ни к черту оказалась.
Жаль только, столько бюджетных денег потратили на закупку металлолома производственных линий.
Глупая политика сборщика, никакая рекламная компания, и отсутствие внятного позиционирования на рынке, вот что сгубило эту машину. Ну и то что закончились машинокомплекты, локализации практически не было. А перспективы были, просто не было людей, кто хотел и одновременно мог её развивать.
9
2
Ответить
10299753
Осирис83
Это быстрее 99% японского автопрома. И чё?
Ну, американцы вообще хозяева немцев и японцев
6
9
Ответить
10299753
shabba
Крайслер делает шикарные машины для внутреннего рынка США.
Имел удовольствие две недели покататься на седане 300S 2019 года (брал в прокате на отдыхе) - офигенный чемодан ! У нас новый кузов 300-ки ещё ни разу не видел вживую. А Пацифика - это по-моему вообще идеал семейного автомобиля.
Шкода Кодьяк на чипе,вот идеал семейного авто
3
22
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Romanq
Глупая политика сборщика, никакая рекламная компания, и отсутствие внятного позиционирования на рынке, вот что сгубило эту машину. Ну и то что закончились машинокомплекты, локализации практически не было. А перспективы были, просто не было людей, кто хотел и одновременно мог её развивать.
Да просто такая машина особо никому не нужна оказалась. Гос заказов даже на неё не было, как на то рассчитывал автозавод. А в конкурентной борьбе на рынке она никак не могла составить кому либо конкуренцию.
А эти длинющщие свесы бамперов и очень низкая посадка даже сейчас вызывают вопросы, а в то время с теми дорогами это вообще нонсенс был. В регионах никому она не понравилась, а в Мск уже на мэрсах, бэхах и камрюхах ездили чиновники.
Путешествуйте!
2
3
Ответить
Айрат Мустаев
Если начнут завозить DODGE дела пойдут веселее! Американцы козлы те еще, но машины делать умеют! Надежные, неприхотливые к нашему бензину, комфортные, просторные, экономичные! На вторичке ликвидные!
В России, авто получаются козлячьи, хотя россияне вроде и не козлы.
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
Артем
Мне в целом нравятся Американские машины и Крайслер в том числе. Эх где же ты Волга-Крайслер наша?(((
Вон во дворе стоит, но лишь по тому, что чувак на обед приехал- говорит хороша машина, на удивление требует только масла и обычные расходники. Правда, как обычные- обычные для обычного автомобиля, но не для волги- крайслер ))) гы гы
2
 
Ответить
Гопник
Красноярск
Американский авто-пром самый лучший!
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
А Б
В прошлом. Не по карману оказалась в "благословенные допутинские"
Как раз таки она была многим по карману, стоила она 500 с копейками, тогда массово продавались авто значительно дороже, а эта волжанка не зашла народу, к сожалению... А так, глядишь еще продавались бы волги, может новая модель была бы какая-нибудь)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Упорные ребята
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
1
Ответить
А Б
D0N ViTO
Как раз таки она была многим по карману, стоила она 500 с копейками, тогда массово продавались авто значительно дороже, а эта волжанка не зашла народу, к сожалению... А так, глядишь еще продавались бы волги, может новая модель была бы какая-нибудь)
Она стоила ровно вдвое дороже новой Приоры. Значительно дороже массмаркета. И сейчас авто продаются, но никто не встанет в очередь если сейчас начать опять производить и продавать Сонату образца 2004 года по цене от полутора лямов. Хотя машина хорошая )
1
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
Goldenwick
растаможка +2кк, в США Пацифика 2.5 стоит. Спасибо таможне эр эф
правильно было бы написать от 2.5 там а нам привозят почему то только самую жирную модификацию PACIFICA,кожа,панорама и так далее .есть ещё Voyager, как я понял удешевленная PACIFICA и стоит она на 10 тыс баксов дешевле.к стати у них на официальных сайтах все цены со звездочкой,читаем мелким шрифтом)что это цена без налога с продаж, так как в каждом штате свой налог.
1
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Кто-то жалуется, что в стране не продают вэны - пожалуйста.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
А Б
Она стоила ровно вдвое дороже новой Приоры. Значительно дороже массмаркета. И сейчас авто продаются, но никто не встанет в очередь если сейчас начать опять производить и продавать Сонату образца 2004 года по цене от полутора лямов. Хотя машина хорошая )
Про вдвое ниже не надо, тысяч на 180- 200 она стоила дороже, но и учитывайте что это другой класс автомобиля! Тогда в топе продаж был фокус, цена сайбера и фокуса была сопоставима! Но и опять же, волгу стали выпускать считай в разгар кризиса, это тожн способствовало плохим продажам...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14438
Айрат Мустаев
Если начнут завозить DODGE дела пойдут веселее! Американцы козлы те еще, но машины делать умеют! Надежные, неприхотливые к нашему бензину, комфортные, просторные, экономичные! На вторичке ликвидные!
Вот со всем соглашусь, кроме экономичности и ликвидности. Ликвидность страдает из-за транспортного частенько.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
 
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Леонид1078
разнообразие еще никому не вредило......и так остались одни поло да солярисы
Дорогие американцы никуда и не уходили - у нас по-прежнему официально продаются Cadilac, Jeep, Chevrolet и Chrysler.
2
 
Ответить
Павел
Томск
Дмитрий
Это не машины такие дорогие, это у нас жизнь бедная в стране !
У кого то один только туалетный столик как этот крайслер стоит)
3
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Goldenwick
растаможка +2кк, в США Пацифика 2.5 стоит. Спасибо таможне эр эф
В такой же комплектации он там 3.5 стоит. Плюс ещё всякие сборы оплатить надо - для штата Мерилэнд около 6000$. Где-нибудь в Калифорнии ещё больше.
https://www.chrysler.com/new-i...
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
10299753
Шкода Кодьяк на чипе,вот идеал семейного авто
На вкус и цвет...
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
 
 
Ответить
Сергей
Средний класс - Ларгус
Обеспеченные - карнивал
Богатые - пасифика
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36349
Gambit
Россия - страна богатая, с бедным населением. Которое не может себе позволить американский семейный вэн.
Пасифика это один из мощных конкурентов в США, хотя, я б из них выбрал не этот.
прикинь ... и в европах с остальным миром тоже бедное население... не могут себе позволить себе пацифику
а у нас БМВ раздумывает , строить завод или нет.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36349
Aisen
Не, по лже-Волге Крайслер скучать точно не стоит. Она и американцам не зашла и нам ни к черту оказалась.
Жаль только, столько бюджетных денег потратили на закупку металлолома производственных линий.
да вроде дерибас свои тратил...
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
fareast
прикинь ... и в европах с остальным миром тоже бедное население... не могут себе позволить себе пацифику
а у нас БМВ раздумывает , строить завод или нет.
в "европах" большие машины не популярны. прикинь..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
13175516
Сузун
Магомед Шереметьев
А расход топлива какой?
да пофигу, всё равно не ездить.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36349
Gambit
в "европах" большие машины не популярны. прикинь..
точно что ли, а причину знаешь?
 
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
интересная машина
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
21262176
Роман
Ну красавцы америкосы значит верят в нас
Ну правильно с чего бы им не верить в свою колонию.
 
1
Ответить
10299753
Да
 
 
Ответить
7199075
Самара
Классный вэн у них, но дорохо
 
 
Ответить
undimius
Артём
Romanq
Нету там рояльного лака и никогда не было. Если только кто сам залачил. Салон это слабое место этой машины. Дешёвый пластик, трясущаяся спинка пассажирского сидения, когда пустое. Панель и дверные карты...
позор американцам. поменяли рояльный лак в минивене на аквадискотеки и золотые ершики.
 
 
Ответить
А Б
D0N ViTO
Про вдвое ниже не надо, тысяч на 180- 200 она стоила дороже, но и учитывайте что это другой класс автомобиля! Тогда в топе продаж был фокус, цена сайбера и фокуса была сопоставима! Но и опять же, волгу стали выпускать считай в разгар кризиса, это тожн способствовало плохим продажам...
Так Приора и стоила 250. А этот 500. И да, на фоне Фокуса, древний Крайслер Себринг, жрущий в городе 12 литров выглядел такой себе альтернатиаой.
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
undimius
позор американцам. поменяли рояльный лак в минивене на аквадискотеки и золотые ершики.
Предварительно отгрохав дворец под Геленджиком, подставив нашего великого лидера! До чего коварны🤦‍♂️
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Romanq
Они не ржавеют. Там кузова шли сразу собранные и окрашенные из Канады, такие же как для их северного климата со снегом и оттепелями.
Точно не знаю, но сомнительно.
Был куплен целый завод у Крайслера и перевезён. Здесь модель адаптировали по российские условия.
Из Канады Магна поставляла некоторые детали.
Везти же кузов из Канады экономически бессмысленно.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Romanq
Глупая политика сборщика, никакая рекламная компания, и отсутствие внятного позиционирования на рынке, вот что сгубило эту машину. Ну и то что закончились машинокомплекты, локализации практически не было. А перспективы были, просто не было людей, кто хотел и одновременно мог её развивать.
просто люди думали, что это именно новая Волга. "а зачем нам Волга за такие деньги?"
не надо было вообще упоминать эту марку. идея Дерипаски.
назвали ГАЗ Siber - вроде Сибирь, потом ГАЗ Volga Siber. маркетинговый бред..
хотя машина хорошая, и в её ценник конкурентов не было.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Gambit
Точно не знаю, но сомнительно.
Был куплен целый завод у Крайслера и перевезён. Здесь модель адаптировали по российские условия.
Из Канады Магна поставляла некоторые детали.
Везти же кузов из Канады экономически бессмысленно.
Об экономике там мало думали. Двигателя например шли сразу в сборе с Мексики, даже свечи были уже вкрученные. Адаптировали её более жёсткими и высокими пружинами, светотехникой на наш мотор и прошивкой блока на 143 лося.
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Gambit
просто люди думали, что это именно новая Волга. "а зачем нам Волга за такие деньги?"
не надо было вообще упоминать эту марку. идея Дерипаски.
назвали ГАЗ Siber - вроде Сибирь, потом ГАЗ Volga Siber. маркетинговый бред..
хотя машина хорошая, и в её ценник конкурентов не было.
И это был всё таки С класс.
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Romanq
Об экономике там мало думали. Двигателя например шли сразу в сборе с Мексики, даже свечи были уже вкрученные. Адаптировали её более жёсткими и высокими пружинами, светотехникой на наш мотор и прошивкой блока на 143 лося.
Странно. В Википедии пишут, что листовая холоднокатанная сталь шла от Крайслера для кузова. Значит тогда сваривали кузов здесь.
Двиг понятно что поставлялся в сборе.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Romanq
И это был всё таки С класс.
а вроде больше. скорее D
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Gambit
Странно. В Википедии пишут, что листовая холоднокатанная сталь шла от Крайслера для кузова. Значит тогда сваривали кузов здесь.
Двиг понятно что поставлялся в сборе.
Я свою разбирал до металла, там на всём мэйд ин Канада, и крашена она там же. Кузова были в сборе, у нас была крупноузловая сборка, потому они по качеству были очерь даже ничего. Варили бы здесь, были бы жЫгули номер два.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Gambit
а вроде больше. скорее D
По комфорту до Д не дотягивала.
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Romanq
По комфорту до Д не дотягивала.
так это размерность, а не уровень плюшек
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Romanq
Я свою разбирал до металла, там на всём мэйд ин Канада, и крашена она там же. Кузова были в сборе, у нас была крупноузловая сборка, потому они по качеству были очерь даже ничего. Варили бы здесь, были бы жЫгули номер два.
там была такая чехарда с производством, что не удивлюсь если первая партия была опытной
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Gambit
там была такая чехарда с производством, что не удивлюсь если первая партия была опытной
Ну у меня то была как раз последняя партия. Но в первой от Крайслера было ещё больше всякого чем от последней, это да)
 
 
Ответить