Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компактному кроссоверу Chevrolet Trax обновили дизайн и улучшили оснащение

Компактному кроссоверу Chevrolet Trax обновили дизайн и улучшили оснащение

11 Февраля 2016 | 13906 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
676 (56%)
536 (44%)
Это первый серьезный рестайлинг модели с момента ее выхода на рынок.
Это первый серьезный рестайлинг модели с момента ее выхода на рынок.

Североамериканское подразделение Chevrolet обновило компактный кроссовер Trax. Рестайлинговую модель подготовили к премьере на автосалоне в Чикаго.

Все новшества заметны невооруженным глазом — это и передняя часть с полностью новым дизайном (в духе свежих версий моделей Malibu, Cruze и Volt), и корма с видоизмененными фонарями и бампером. Есть отличия и внутри — на передней панели. Так, дизайнеры отказались от большого цифрового спидометра и круглых дефлекторов, убрали второй бардачок и закрываемую нишу для мелочей поверх консоли, изменили щиток приборов. Еще один заметный элемент интерьера — новый семидюймовый сенсорный дисплей системы MyLink, совместимой с Apple CarPlay и Android Auto.

Кроме того, модель получила новые системы безопасности, которые выявляют помехи в «слепых зонах», спереди и сзади автомобиля, а также предупреждают о непреднамеренном выезде из полосы. Уже в стандартной комплектации Trax оснащен десятью подушками безопасности и камерой заднего вида. Всего комплектаций будет три: LS, LT и Premium.

Двигатель у Trax — 1,4-литровый бензиновый Ecotec с турбонаддувом (138 л.с., 200 Нм при 1850-4900 об/мин). Коробка передач — шестиступенчатый «автомат». Полный привод доступен в качестве опции.

В продажу в США обновленный Trax поступит осенью этого года.

Отметим, что Chevrolet Trax в прошлом году вошел в тройку самых популярных компактных кроссоверов в США с результатом в 63 303 проданных автомобиля. Мировые продажи модели с момента ее выхода на рынок в 2013 году превысили 400 тысяч экземпляров. В прошлом году кроссовер намеревались продавать и в России (под именем Tracker и белорусской сборки), но дальше первых поставок дело не пошло.

Chevrolet Trax до рестайлинга
 
 
Обновленный Chevrolet Trax
 
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14334
Зря ушли с нашего рынка.
86
57
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
fedel777:
Зря ушли с нашего рынка.
Да, им тут светил колоссальный успех с таким названием.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
229
16
Ответить
Ser@ga
Барнаул
НА КИТАЙЦА ПОХОЖ
48
57
Ответить
   
Сообщений: 649
Самобытное название модели... )
60
8
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 558
Все на одно лицо, одноликий мировой автопром
57
6
Ответить
дмитрий
Пермь
Как говорил покойный Хоттабыч-такой вот ТРАХ ТИБИДОХ
83
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
pr0phe4d:
Да, им тут светил колоссальный успех с таким названием.
У нас они назывались Tracker. Трэкер - не такое уж страшное название.
29
13
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
авто-любитель:
Все на одно лицо, одноликий мировой автопром
Так это одна машина - Опель Мокко, Шеви Трэкс/Трэкер, Бьик Энкор. Правда, Шеви в этой компании наиболее скромно внутри выглядит.
68
3
Ответить
1999
Благовещенск
авто-любитель:
Все на одно лицо, одноликий мировой автопром
Ты что, BMW не одноликий ! Посмотри на X1 ,X5 это же шедевр , в салоне премиум кожа , её доставляет специально из планеты Марс , да да , марсияне сказали что коже бывает премиум , там особые сорта древесины , которя в печке не горит , пластик изготовлен из редких сортов нефты ......
63
27
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Ser@ga:
НА КИТАЙЦА ПОХОЖ
Это китайцы похожи на всех.
36
3
Ответить
  
Сообщений: 12770
Не зря ушли...
Продам уши от мертвого осла.
18
20
Ответить
    
Нефтеюганск
Сообщений: 63
че там про весту обновления будут?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013
13
9
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Опель Мокка, не?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
32
3
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 854
Помёр Максим - и уй с ним.
11
10
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
А нас он назывался Опель Мокка и за свои "3 триллиона" больше не продается. Машина в целом самобытная и свою аудиторию имеет. Правда я остался под впечатлением от отзыва где чел написал: загудел подвесной, не без труда поменяли по гарантии. Меняется весь кардан в сборе - его розничная цена 90 )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
22
9
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
fedel777:
Зря ушли с нашего рынка.
Все равно им тут ловить нечего.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
12
8
Ответить
222
Хабаровск
1999:
Ты что, BMW не одноликий ! Посмотри на X1 ,X5 это же шедевр , в салоне премиум кожа , её доставляет специально из планеты Марс , да да , марсияне сказали что коже бывает премиум , там особые сорта древесины , которя в печке не горит , пластик изготовлен из редких сортов нефты ......
+1000
7
7
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Элдар:
че там про весту обновления будут?
Новая ручка отрывания окна и то лет через 10

Нормальный акпп поставить не могут...в ты про обнову
12
7
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Я вот буду ждать когда производство узбеки осваивать начнут И назовут его Равон трахер !
31
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
Дак это же Опель Мокка с виду?
14
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
Я ещё первое поколение не TRAX-ал, а уже рестайлинг вышел.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
24
2
Ответить
GM слишком долго собирался выкатить его на наш рынок. Все тормозили выпуск, ссали что продажи Мокки упадут. Тем временем Дастер отъедал у них продажи. Результат все знают.
Что касаемо Тракса может еще и приедет к нам с шильдиком Равон правда я бы на это особо не рассчитывал.
7
1
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Стало лучше.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
3
3
Ответить
Феникс
Барнаул
Я ждал этот автомобиль в 2013-2014 году, но он так и не появился на рынке, готов был в кредит залезть.
Мокка конечно по дороже будет, а так одна и та же машина.
Когда её планировали везти в РФ, её стоиомсть планировалась что-то около 800-900 это с опциями и 4WD, на тот момент конкурентов просто не было, даже Qashkai уступал.
16
3
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Спосибо, что проинформировали )
4
 
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 161
Sergeantez:
Дак это же Опель Мокка с виду?
Она и есть Mokka, но только немного визуально изменённый.
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
что так,что так -ерунда
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ТРАХ!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
дмитрий:
Как говорил покойный Хоттабыч-такой вот ТРАХ ТИБИДОХ
ТИБИДОХ - это будет семиместный вариант ТРАХА
13
1
Ответить
Роман Аркадьевич
Миллерово
Старый нравился больше а этот рестайл на форд эко спорт стал похож.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 209
Скоро вернутся, и всё у нас будет "хорошо"
1
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
ПАЛАСИО:
Не зря ушли...
скоро все уйдут..... веста и хрень наше всё.... На Московском международном автосалоне, который откроется в «Крокус-Экспо» в августе 2016 г., не будет представлено большинство ведущих автомобильных брендов. Как стало известно http://Autonews.ru, крупнейшее мотор-шоу России пропустят Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo. http://www.autonews.ru/autobus...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
11
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Да! Название улыбнуло!!!
Секта прулеводов.
6
1
Ответить
Санкт-Петербург
1999:
Ты что, BMW не одноликий ! Посмотри на X1 ,X5 это же шедевр , в салоне премиум кожа , её доставляет специально из планеты Марс , да да , марсияне сказали что коже бывает премиум , там особые сорта древесины , которя в печке не горит , пластик изготовлен из редких сортов нефты ......
опять прорвало в Благовещенске
7
3
Ответить
  
Сообщений: 12770
Go for a walk!:
скоро все уйдут..... веста и хрень наше всё.... На Московском международном автосалоне, который откроется в «Крокус-Экспо» в августе 2016 г., не будет представлено большинство ведущих автомобильных брендов. Как стало известно http://Autonews.ru, крупнейшее мотор-шоу России пропустят Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo. http://www.autonews.ru/autobus...
Иран 10 лет под такими санкциями жил, что наши в сравнении детский лепет. И на своем автопроме они передвигались и передвигаются
Продам уши от мертвого осла.
9
11
Ответить
Александр
Екатеринбург
Честнее названия для ВАЗовских моделей не найти
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Если бы цена была адекватная, то покупатель у этой модели будет...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 628302
dirty:
Все равно им тут ловить нечего.
Поймали то они не плохо.
Вернутся лет через несколько
Движение - жизнь
1
2
Ответить
     
Сообщений: 628302
Go for a walk!:
скоро все уйдут..... веста и хрень наше всё.... На Московском международном автосалоне, который откроется в «Крокус-Экспо» в августе 2016 г., не будет представлено большинство ведущих автомобильных брендов. Как стало известно http://Autonews.ru, крупнейшее мотор-шоу России пропустят Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo. http://www.autonews.ru/autobus...
Хендай и киа точно не уйдут. Так что не все.
Движение - жизнь
3
 
Ответить
Александр
Екатеринбург
VladSO:
Хендай и киа точно не уйдут. Так что не все.
Для корейцев самый сенокос - завоевать побольше рынка
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Siberian84:
Так это одна машина - Опель Мокко, Шеви Трэкс/Трэкер, Бьик Энкор. Правда, Шеви в этой компании наиболее скромно внутри выглядит.
Еще СанЁн Актион на них очень похож.
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
 
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1606
не стали продавать у нас из-за того что на этой базе планировали новую ШНиву делать, только с другой начинкой в виде реношного двигателя и тд и тп..
8
1
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Вот конкретно этот автомобиль мне не нравится.. В прочем, как и опель мокка.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
5
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Kavin:
Опель Мокка, не?
да
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Феникс:
Я ждал этот автомобиль в 2013-2014 году, но он так и не появился на рынке, готов был в кредит залезть.
Мокка конечно по дороже будет, а так одна и та же машина.
Когда её планировали везти в РФ, её стоиомсть планировалась что-то около 800-900 это с опциями и 4WD, на тот момент конкурентов просто не было, даже Qashkai уступал.
Этот трах на платформе матиза/спарка (!) построен, рядом даже с кашкаем и др. конкурентами не стоит.
Возможно только форд эко-спорт только ему конкурент.
800-900 в 13-14 году это вполне хорошие деньги были, можно было варианты гораздо лучше этого недотраха взять)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
4
7
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
жаль что они только премиум у нас оставили... ..

вполне так себе машинка, и новый трейл весьма интересен был ..
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Эта машина не однотипная с Лада Х-Рей? По фото выглядит как из одного класса - вроде паркетник, а вроде хэтчбэк... И, к моему глубокому сожалению, как некоторые подметили выше - одноликий вид целых марок. Такими темпами станет совсем скучно наблюдать за новинками автомобильных производителей...
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
1999:
Ты что, BMW не одноликий ! Посмотри на X1 ,X5 это же шедевр , в салоне премиум кожа , её доставляет специально из планеты Марс , да да , марсияне сказали что коже бывает премиум , там особые сорта древесины , которя в печке не горит , пластик изготовлен из редких сортов нефты ......
Не любишь марку, но зачем всюду об этом писать? Тут о БМВ говорили? Нет. Так зачем истерить? Подожди новости про BMW и хоть заспорься там о достоинствах и недостатках, там будет океан желающих с тобой обсудить данный вопрос.
7
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
1.3 литровый, с турбонаддувом, на 3 года короче ресурс до 100 тыс. И задорма такое УГ ненужно.
2
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
Ser@ga:
НА КИТАЙЦА ПОХОЖ
на Лифан Х60
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1957
Блин.... кроссоверы за редким исключением стали различаться только шильдиками...
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1957
Белый444:
Эта машина не однотипная с Лада Х-Рей? По фото выглядит как из одного класса - вроде паркетник, а вроде хэтчбэк... И, к моему глубокому сожалению, как некоторые подметили выше - одноликий вид целых марок. Такими темпами станет совсем скучно наблюдать за новинками автомобильных производителей...
Начнут обновлять логотипы))))
3
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Блин, чего же он внутри то такой стрёмный.
3
2
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 61
Что за трах такой!
Мой отзыв: Chevrolet Lumina 1992
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ser@ga:
НА КИТАЙЦА ПОХОЖ
есть такое
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
нищий
Новосибирск
Элдар:
че там про весту обновления будут?
тормоза задние на дисках.
 
 
Ответить
     
Северодвинск
Сообщений: 3507
Плюс за название! Это ж сколько однокоренных слов можно подобрать при эксплуатации и ремонте))
Хочешь сделать хорошо-сделай сам.

323F BJ '02 b3 МКПП
Мой отзыв: Mazda 323F 2002
 
 
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
На Форд Экоспорт стал похож. Фу...
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
1
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Чёто както вид сзади совсем глупый
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 703
Kavin:
Опель Мокка, не?
Он самый.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 869
ну и СТРАХ же этот ТРАХ
3
 
Ответить
Дато Тбилисский:
Я вот буду ждать когда производство узбеки осваивать начнут И назовут его Равон трахер !
Можно ждать до второго пришествия и в итоге не дождаться. Они Джентру универсал который год запустить не могут, хотя их постоянно об этом просят.
1
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
хорошее название, бгг)
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
1
 
Ответить
Антон
Омск
Ser@ga:
НА КИТАЙЦА ПОХОЖ
Да это же ОПЕЛЬ МОККА
 
 
Ответить
Краснотурьинск
Чери вери SUV =)))
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
дмитрий:
Как говорил покойный Хоттабыч-такой вот ТРАХ ТИБИДОХ
Посмеялся, "Тибидох",-это топовая комплектация данной модели. А Хоттабыч был подставным от "GM" уже в те годы, скрытая реклама.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Мне и Мокка нравилась,этот может более низкой ценой удивит,тогда вариант?
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 294
У нас бы пользовался спросом, только название поменять.
Toyota V8 3UR 5.7 L - Amtecol SN 0W-30 USA
Мой отзыв: Toyota Sequoia 2008
 
 
Ответить
 
Астана
Сообщений: 158
В Казахстане уже года три как производится - http://chevrolet-auto.kz/avtom... Достаточно популярная городская машинка. За рулем больше конечно девушек.
 
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Go for a walk!:
скоро все уйдут..... веста и хрень наше всё.... На Московском международном автосалоне, который откроется в «Крокус-Экспо» в августе 2016 г., не будет представлено большинство ведущих автомобильных брендов. Как стало известно http://Autonews.ru, крупнейшее мотор-шоу России пропустят Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo. http://www.autonews.ru/autobus...
Вообще по барабану! "Таких "друзей" за ф/уй и в музей". Да и к чему эти глупые выставки? что они дают? что ты там смотреть собрался? Одна толпа хомячья, рассказывает другей толпе хомячья о новой фактуре пластика, на одноразовом дреналете. Плохо будет, сядем на Весту, хрен ли скулить, как хомячье. Иранцы вон не засцали...щас свои ударные беспилотники осваивают.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
MirageAST:
В Казахстане уже года три как производится - http://chevrolet-auto.kz/avtom... Достаточно популярная городская машинка. За рулем больше конечно девушек.
Дэк потому что это мелкая недолговечная консервная банка от GM, типичная маркетинговая побрекушка. Тесная кстати. внутри От поэтому барышни ее и осваивают, которые хотят казаться выше, чем есть.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Белый444:
Эта машина не однотипная с Лада Х-Рей? По фото выглядит как из одного класса - вроде паркетник, а вроде хэтчбэк... И, к моему глубокому сожалению, как некоторые подметили выше - одноликий вид целых марок. Такими темпами станет совсем скучно наблюдать за новинками автомобильных производителей...
Однотипная. Внутри кстати такой же пласти жесткий, у Мокки во всяком случае салон был простяцкий, значит у GM еще проще.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Белый444:
Эта машина не однотипная с Лада Х-Рей? По фото выглядит как из одного класса - вроде паркетник, а вроде хэтчбэк... И, к моему глубокому сожалению, как некоторые подметили выше - одноликий вид целых марок. Такими темпами станет совсем скучно наблюдать за новинками автомобильных производителей...
Однотипная. Внутри кстати такой же пластик жесткий, у Мокки во всяком случае салон был простяцкий, значит у GM еще проще.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить