Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссоверу Chevrolet Traverse «подтянули лицо»

Кроссоверу Chevrolet Traverse «подтянули лицо»

14 Марта 2020 | 10484 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
786 (94%)
54 (6%)

Концерн General Motors обновил полноразмерный кроссовер Chevrolet Traverse. Эта модель была представлена в 2017 году, через три года производства ей провели «подтяжку лица».

В целом Traverse выглядит узнаваемо, но в деталях он изменился. Фары стали еще более тонкими, а две половинки передней решетки срослись в единый элемент. Чуть меньше нововведений предусмотрено на корме: фонари сменили форму и наполнение, а также слегка преобразилась хромированная накладка на заднюю дверь.

Внутри установлена медиасистема с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay при беспроводном подключении к смартфону. Разработчики перетряхнули приборную панель: в нее интегрировали более крупный 8-дюймовый экран, на который можно вывести, в частности, цифровой спидометр.

Chevrolet Traverse сохранил 3,6-литровый атмосферный V6. Он развивает 316 л.с. и 360 Нм. Остальные спецификации не раскрываются, но наверняка на кроссовер по-прежнему устанавливается 9-ступенчатый «автомат». О младшей 2,0-литровой «турбочетверке» мощностью 255 л.с. пока молчат.

Прежний Traverse пока продается и в России. Цена — от 3 140 000 рублей.

Обновленный Chevrolet Traverse
Обновленный Chevrolet Traverse
 
Обновленный Chevrolet Traverse
Обновленный Chevrolet Traverse
 
Обновленный Chevrolet Traverse
Обновленный Chevrolet Traverse
 
Обновленный Chevrolet Traverse
Обновленный Chevrolet Traverse
 
Обновленный Chevrolet Traverse
Обновленный Chevrolet Traverse
 
Обновленный Chevrolet Traverse
Обновленный Chevrolet Traverse
 
Обновленный Chevrolet Traverse
Обновленный Chevrolet Traverse
 
Обновленный Chevrolet Traverse
Обновленный Chevrolet Traverse
 
Обновленный Chevrolet Traverse
Chevrolet Traverse до обновления
 
Chevrolet Traverse до обновления
Chevrolet Traverse до обновления
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Что ж они так с налогом!
80
9
Ответить
555
Иркутск
Палас!!! опять после вчерашнего не отошел?
23
17
Ответить
Иван
Новосибирск
Популярная тачка - 4 отзыва.
29
6
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Иван
Популярная тачка - 4 отзыва.
Да их вообще мало, даже в продаже.
42
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Поеду в США мыть посуду, куплю такой.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
162
10
Ответить
Salkor
Нижнекамск
Прищурился, стал злее визуально.
29
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
В азиатских мультиках глаза широкие делают. А западные автомобилестроители оптику узкую. Обмен культурным наследием ))
Я проголосовал не за того...
53
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Нормальная тачка, мотор бы ей мощностью 249 л.с. и продавалась бы лучше Тахо.
77
21
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Нормальный машин.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
27
2
Ответить
В исполнении узбеков от равон будет версия?
46
3
Ответить
Kolesnikov Sergey
Влад_на мазде
Поеду в США мыть посуду, куплю такой.
Не возьмут. Для такой работы еще и сертификат иметь надо;)
18
20
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3370
Viziter
Что ж они так с налогом!
В Штатах весь налог в бензине. А на нас им плевать. И это логично - во всей России GM продаёт меньше машин, чем в одном Майами.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
77
4
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Влад_на мазде
Поеду в США мыть посуду, куплю такой.
не, там грузчики теслы покупают :)
45
7
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
shabba
В Штатах весь налог в бензине. А на нас им плевать. И это логично - во всей России GM продаёт меньше машин, чем в одном Майами.
Да дело тут не в том сколько они продают в том или ином штате. Дело в Том, что они не ужимают мощность, хотя бы на бумаге. Им наплевать. Тут и малые продажи.
27
5
Ответить
9274478
Кемерово
Авто теряют лицо, скоро все будут выглядеть одинаково квадратно... так же и с домами, раньше в домах с колоннами, шпилями, куполами жили, украшенными чудным орнаментом, а сейчас в каркасных коробках... хай тек...
9
27
Ответить
 
Сообщений: 4229
Влад_на мазде
Поеду в США мыть посуду, куплю такой.
Не хватит посуды.
22
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
серьезная повозка, нравится.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
29
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
Красавец!выглядит классно.
37
1
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Viziter
Что ж они так с налогом!
Если тебя волнует налог, то не нужна тебе такая машина, видимо не по карману тебе будет ее содержание.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
52
10
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Траверс или Тахо? Я бы долго выбирал.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
11
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Probeerka
Траверс или Тахо? Я бы долго выбирал.
Вообще-то машины разных ценовых сегментов.
Траверс на родине стоит от $29.800.
Тахо - от $49.000.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
43
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
lis@ndrew
не, там грузчики теслы покупают :)
Не видел в США грузчиков на Теслах.
На новых Короллах, Камри - видел.
На новых БМВ 3-й серии - видел.
На Альфа Ромео Стелвио - видел.
А вот Теслы как-то не встречались. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
26
18
Ответить
hawkhsn
Москва
теперь лучше!!намного лучше стал!!
12
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Kolesnikov Sergey
Не возьмут. Для такой работы еще и сертификат иметь надо;)
Говорят там нет таких несуразностей, когда с дипломом о высшем не берут кладовщиком, как у нас в России.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
lis@ndrew
не, там грузчики теслы покупают :)
Я и грузчиком могу.
Напишу на номере figesla.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Chief-mate
Не хватит посуды.
По выходным буду на велике пиццу развозить. В телеге пишут оттуда, что штука баксов в месяц за нефиг делать. )
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
5
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3370
Viziter
Да дело тут не в том сколько они продают в том или ином штате. Дело в Том, что они не ужимают мощность, хотя бы на бумаге. Им наплевать. Тут и малые продажи.
Даже если бы они и сделали 249 лошадей для нас, продажи всё равно не вырастут в разы. Потому что покупательная способность населения остаётся низкой и продолжает падать.
Honda Pilot
38
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
shabba
Даже если бы они и сделали 249 лошадей для нас, продажи всё равно не вырастут в разы. Потому что покупательная способность населения остаётся низкой и продолжает падать.
У нас при любых раскладах и курсах всегда адский провал между людьми в доходах. Почти все бедные у которых вся зарплата полученная 30-го числа, заканчивается 15-го числа, либо очень богатые. А этот аппарат стоит в ценовой нише для богатых, тока вот этим особям богатого пола, шевроле нафиг не дался, он бедным нравится, но к сожалению, шанс подышать бедным в России дают тока года на четыре, потом опять пинают сапогом, обратно в канализацию.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
44
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
При текущей очень дешёвой нефти вообще хорош и практичен. Но не в России при обнуленном
42
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Предположим, что доллар сник до 35 рублей, цены авто в салонах упадут в 2 раза:

Нет +

Да -
51
18
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
lis@ndrew
не, там грузчики теслы покупают :)
нет, грузчики Корветы покупают,
речь ведь про Шевроле
6
3
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Probeerka
Траверс или Тахо? Я бы долго выбирал.
Совсем разные машины. Траверс - передний привод, несущий корпус. Тахо - задний привод и рама, как пикап.
18
1
Ответить
12063922
shabba
Даже если бы они и сделали 249 лошадей для нас, продажи всё равно не вырастут в разы. Потому что покупательная способность населения остаётся низкой и продолжает падать.
Нет , Америкосов у нас только хвалят , а покупают Тойоту .
10
4
Ответить
10299753
gunn40
При текущей очень дешёвой нефти вообще хорош и практичен. Но не в России при обнуленном
Кто если не он?!
1
18
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Чего тереть про налог, он для многодетных.
1
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
black diavel
Если тебя волнует налог, то не нужна тебе такая машина, видимо не по карману тебе будет ее содержание.
С чего вы взяли? Может вы по Нику или Аватаре ещё гадать начнёте?
Люди считают деньги, и отдавать по 60.000 в год просто так, мало кто захочет, когда есть альтернатива.
18
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
shabba
Даже если бы они и сделали 249 лошадей для нас, продажи всё равно не вырастут в разы. Потому что покупательная способность населения остаётся низкой и продолжает падать.
То что падает доход спорить не буду, но согласитесь, покупатель смотрит все факторы и налог это очень важно (для меня очень). А машин с капитанским вторым рядом (если утрать минивэны) вообще по пальцам рук, а если до 249 Кабыл, то и вообще....
Если бы сделали, то это хороший такой заход.
17
1
Ответить
  
Таганрог
Сообщений: 383
Viziter
С чего вы взяли? Может вы по Нику или Аватаре ещё гадать начнёте?
Люди считают деньги, и отдавать по 60.000 в год просто так, мало кто захочет, когда есть альтернатива.
налог компенсируется дешевым каско
Мой отзыв: Chevrolet Traverse 2018
3
6
Ответить
Sergey Alexandrovich
249 сил ему надо, а так мало шансов, есть лексус, терамонт, хайлендер, сх9 и другие...мало шансов, итак шевроле, ну такое себе а тут еще 300лс...
9
5
Ответить
freedom freedom
Влад_на мазде
Поеду в США мыть посуду, куплю такой.
На мазде поедешь? В каком году? Ты сначала денег на топливо заработай, а потом ехать собирайся. А пока ты их заработаешь то потом уже нахрен ничего не нужно будет и не интиресно
5
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Это не кроссовер, это КРОССОВЕР!!!!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
10299753
Кто если не он?!
Всякому овощу свое время. И свой срок. И слова в методичке поменяй - не цепляет давно
16
 
Ответить
10299753
gunn40
Всякому овощу свое время. И свой срок. И слова в методичке поменяй - не цепляет давно
Без него страна рухнет и подвергнется оккупации США, а у тебя отберут российский паспорт и отправят работать на завод Кока Колы где-нибудь в Пенсильвании, а нашу элиту пересадят в тюрьмы, ты этого хочешь?так что надо сплотится вокруг нашего лидера и не дать в обиду Россию
5
28
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
freedom freedom
На мазде поедешь? В каком году? Ты сначала денег на топливо заработай, а потом ехать собирайся. А пока ты их заработаешь то потом уже нахрен ничего не нужно будет и не интиресно
Че на него зарабатывать. Щас весь мир его за копейки покупает, пока россияне прокладкой для нефтянки работают.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
deepjack
Чего тереть про налог, он для многодетных.
Многодетные так же платят транспортный налог. Возможно, в Москве многодетные освобождены от уплаты транспортного налога, но в регионах платят. И только в некоторых регионах многодетные не платят транспортный налог на автомобили до 150 л.с. Возможно, где-то есть освобождение до 200, 250 л.с.
8
 
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Отличная машина. Большая, мощная, простой двиг и автомат. Для большой семьи самый раз. Была СХ-9: только лучшие воспоминания для путешествий. А этот как альтернатива.
6
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
-Dopler-
налог компенсируется дешевым каско
Все зависит от региона, ну и автолюбителя)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Ходоро
Предположим, что доллар сник до 35 рублей, цены авто в салонах упадут в 2 раза:

Нет +

Да -
Почему-то многие не хотят вспоминать, что курс бакса был практически неизменный почти 15 лет, а машины все дорожали и дорожали.
5
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Ходоро
Предположим, что доллар сник до 35 рублей, цены авто в салонах упадут в 2 раза:

Нет +

Да -
нет. сам по себе доллар тоже дешевеет. Удешевление доллара за 30 лет составило что-то в районе 105-110 процентов, если память не изменяет (вы можете покопаться в инете и узнать точно) и основное удешевление пришлось на 00-е. Грубо говоря, доллар 1995 и доллар 2020 совсем не равны. 1 доллар 95 года = примерно 2 долларам 2020.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
5
4
Ответить
8467016
Курган
Raven
Не видел в США грузчиков на Теслах.
На новых Короллах, Камри - видел.
На новых БМВ 3-й серии - видел.
На Альфа Ромео Стелвио - видел.
А вот Теслы как-то не встречались. :)
Это не значит что их там нет
3
 
Ответить
Sandro NN
Probeerka
Траверс или Тахо? Я бы долго выбирал.
Ну как бы разное... Траверс больше заточен под 7 мест, этакий кроссовер-вэн, а Таха 5 мест с опцией на 2 места )
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
10299753
Без него страна рухнет и подвергнется оккупации США, а у тебя отберут российский паспорт и отправят работать на завод Кока Колы где-нибудь в Пенсильвании, а нашу элиту пересадят в тюрьмы, ты этого хочешь?так что надо сплотится вокруг нашего лидера и не дать в обиду Россию
Автогорожанин размножился делением
10
 
Ответить
6960891
Рязань
GM смешные семейный Траверс с конским налогом, а люксовый Кадилак XT6 с дохлыми 199 "лошадками"
6
2
Ответить
Котофункен
Тюмень
один хер только в мск продают ее. и дорогу держит так себе
2
5
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Котофункен
один хер только в мск продают ее. и дорогу держит так себе
Вы это сами придумали )))
5
1
Ответить
Raven
Не видел в США грузчиков на Теслах.
На новых Короллах, Камри - видел.
На новых БМВ 3-й серии - видел.
На Альфа Ромео Стелвио - видел.
А вот Теслы как-то не встречались. :)
говорит купил https://youtu.be/LrARu8ejsuE
 
 
Ответить
Sergey Alexandrovich
почему он нравится 93% опрошеных, а на улицах их нету? даже у лехи такой статистики небыло...
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
255 лошадей- в переводе читается: мы на продажу в России клали с прибором
6
 
Ответить
10299753
gunn40
Автогорожанин размножился делением
Я патриот родины и сторонник нашего президента, а он единственный человек который отделяет Россию от пропасти
3
7
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
10299753
Без него страна рухнет и подвергнется оккупации США, а у тебя отберут российский паспорт и отправят работать на завод Кока Колы где-нибудь в Пенсильвании, а нашу элиту пересадят в тюрьмы, ты этого хочешь?так что надо сплотится вокруг нашего лидера и не дать в обиду Россию
Ты про отправку в Пенсильванию поосторожнее, а то люди твой горячечный бред примут за чистую монету и к посольству вражескому ломанутся))... блин, в каком инкубаторе вас выращивают (
4
 
Ответить
10299753
Yes
Ты про отправку в Пенсильванию поосторожнее, а то люди твой горячечный бред примут за чистую монету и к посольству вражескому ломанутся))... блин, в каком инкубаторе вас выращивают (
Ты за гаранта или против него?
 
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
10299753
Ты за гаранта или против него?
А у нас в стране- все ЗА!... И не надо провоцировать (....у меня даже кошка , когда ОН говорит- головой кивает
1
1
Ответить
евгений
Томск
10299753
Без него страна рухнет и подвергнется оккупации США, а у тебя отберут российский паспорт и отправят работать на завод Кока Колы где-нибудь в Пенсильвании, а нашу элиту пересадят в тюрьмы, ты этого хочешь?так что надо сплотится вокруг нашего лидера и не дать в обиду Россию
нас уже давно оккупировали, мы работаем на США как сырьевой придаток. вся промышленность развалена. Неужели Вы это не заметили?
3
 
Ответить
10299753
Yes
А у нас в стране- все ЗА!... И не надо провоцировать (....у меня даже кошка , когда ОН говорит- головой кивает
Твоя кошка умнее либерастов
 
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
У нас 2,0Т прикрутят, раз уж он аж на ХТ6 стоит.
Приборка хоть и полуцифровая, но сделана по-человечьи, в отличие от РАВ4, выглядит органично, а не как-будто в последний момент в гараже посылку с Али вкрячили..
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
 
Ответить
Денис Щербаков
Влад_на мазде
Я и грузчиком могу.
Напишу на номере figesla.
Я за надпись на номере xuesla))
 
 
Ответить
PROXOR81
Москва
Viziter
Что ж они так с налогом!
Кто выложит 3 ляма за авто, уж точно о налогах не парятся.
1
 
Ответить
PROXOR81
Москва
pivot
Нормальная тачка, мотор бы ей мощностью 249 л.с. и продавалась бы лучше Тахо.
За 3 ляма?!
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Raven
Не видел в США грузчиков на Теслах.
На новых Короллах, Камри - видел.
На новых БМВ 3-й серии - видел.
На Альфа Ромео Стелвио - видел.
А вот Теслы как-то не встречались. :)
не туда смотрел :) Есть блохер один, Тольяттинского происхождение, уехавший в США. Он на ютубе ролики регулярно выкладывает, про то, как зашибись он в мувинге карьеру строит. Недавно как раз у него ролик был с названием вроде "грузчик в США купил тесла модель икс".
Оттуда и моё шуточное высказывание :)
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
PROXOR81
За 3 ляма?!
А какой кроссовер с тремя рядами сидений дешевле?
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
lis@ndrew
не туда смотрел :) Есть блохер один, Тольяттинского происхождение, уехавший в США. Он на ютубе ролики регулярно выкладывает, про то, как зашибись он в мувинге карьеру строит. Недавно как раз у него ролик...
А, тогда понятно.
Ну, грузчик здесь может, конечно, купить такую машину, если задастся целью.
Но зачем?
Дорого же для грузчика.
На дорогах их полно, да и вообще с машиной тут понт не прокатывает.
Именно по причине доступности.
Кэш, файненс (кредит), лизинг - как угодно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
PROXOR81
Москва
pivot
А какой кроссовер с тремя рядами сидений дешевле?
Сам факт КРОСОВЕ с 3 рядами сидений! Это вот реально впихнуть невпихуемое. Проще взять Крайслер тоун энд кантри.
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
PROXOR81
Сам факт КРОСОВЕ с 3 рядами сидений! Это вот реально впихнуть невпихуемое. Проще взять Крайслер тоун энд кантри.
У меня машина с 3мя рядами сидений и дети сидят на 3м ряду, второй всегда свободен для взрослых и если что не надо подкидываться с тем чтобы убрать кресла и тд.
 
 
Ответить