Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet представляет концепт нового Trailblazer

Chevrolet представляет концепт нового Trailblazer

11 Ноября 2011 | 25390 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1750 (87%)
264 (13%)
Первый концепт нового поколения Chevrolet Trailblazer будет показан на выставке в Дубае.
Первый концепт нового поколения Chevrolet Trailblazer будет показан на выставке в Дубае.

Концерн General Motors распространил первые официальные изображения нового поколения среднеразмерного внедорожника Chevrolet Trailblazer, премьера которого намечена на международный автосалон в Дубае. Предполагается, что он получит платформу представленного ранее пикапа Colorado.

Пока речь идет только о концептуальном прототипе, пусть и довольно близком к конвейеру, но уже можно сделать вывод, что Trailblazer получит более современный, чем у предшественника, дизайн сугубо в корпоративном духе. Очевидно, запуск на рынок нового внедорожника пройдет по той же схеме, которая использовалась во время премьеры пикапа Colorado — сначала несколько концептуальных прототипов, а потом и показ серийной модификации, причем все это, вероятнее всего, случится в Азии либо ближневосточном регионе. В General Motors уже сообщили, что первым рынком, который получит новый Trailblazer в 2012 году, станет Таиланд.

Технической информации о новинке пока немного. Известно лишь, что внедорожник построят на платформе пикапа Colorado, а значит совпадут и моторные линейки. Для Chevrolet Colorado предлагаются два дизеля, объемом 2,5 и 2,8 л, развивающие 150 и 180 л.с. соответственно, но вероятнее всего, Trailblazer получит и один или несколько бензиновых двигателей.

 
 
 
 
 

Комментарии

    
Краснодар
Сообщений: 1429
хорошо, вместительный
Всё суета
61
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
А где раздельные передние фары? Нравились они мне :) Узнаваемый облик был...
Honda Avancier 2.3 4WD
88
13
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
Вот читаю новости на дроме. То те концепт выпустили, то эти. То там суперкар придумали, то тут седан к выпуску подготовили. А нам-то что? Когда они в РФ появятся, я уже на пенсии наверное буду)) Мне вот например новости про ТО, про ТАЗы интересны.)
пиу пыщ)
45
116
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Шевроле не в ту степь понесло. Вот Тахо образца 91 года - это Шевроле. А на этом на стрелку в штате Техас не приедешь)))
144
11
Ответить
  
Свободный
Сообщений: 14
мне нравится) но цена будет скорее всего подороже чем у японцев этого класса.
17
39
Ответить
   
Сообщений: 23677
хорош
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
17
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Dimas 14rus:
Вот читаю новости на дроме. То те концепт выпустили, то эти. То там суперкар придумали, то тут седан к выпуску подготовили. А нам-то что? Когда они в РФ появятся, я уже на пенсии наверное буду)) Мне вот например новости про ТО, про ТАЗы интересны.)
Этот человек на выборах испортит билютень)))
144
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
Главное что бы в бензиновом моторе было менее 250 л.с., а то в старом кузове с мощностью переборщили.
32
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 70
А где третий телик-в багажнике!!!)))
28
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 278
Stanly054:
Шевроле не в ту степь понесло. Вот Тахо образца 91 года - это Шевроле. А на этом на стрелку в штате Техас не приедешь)))
+100. Стал смахивать на Шевроле Каптиву.
Festina Lente
66
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ничё такой
GET BIG OR DIE.
9
14
Ответить
  
Омск
Сообщений: 12
pleonid:
Главное что бы в бензиновом моторе было менее 250 л.с., а то в старом кузове с мощностью переборщили.
Загрузишь ты в него 7 человек и с кобылами менее 250 он себе грыжу заработает при подъёме в горку.
18
14
Ответить
  
Омск
Сообщений: 332
имхо
нормально выглядит - интереснее теперешнего прадика
___
28
10
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
всем хорош, но передние фары слишком не индивидуальные
12
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4385
это фортюнер какой-то получился
www.beton42.ru
монолитный железобетон
11
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 260
Тачка зачет..но не по нашим деньгам..
Toyota Cresta 1990
Toyota Carina 1998
Mitsubishi Pajero 1997
TLC Prado VJ95 1998
TLC 80VX 1997
5
10
Ответить
   
Сообщений: 691
Stanly054:
Шевроле не в ту степь понесло. Вот Тахо образца 91 года - это Шевроле. А на этом на стрелку в штате Техас не приедешь)))
на стрелку там уже давно на меренах и бэхах приезжают как и во всем мире, или ты имеешь ввиду ФБР? ))
z-z-z-Z
16
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
versuz:
на стрелку там уже давно на меренах и бэхах приезжают как и во всем мире, или ты имеешь ввиду ФБР? ))
ОБН
6
1
Ответить
 
Сообщений: 196
Такой дизайн уже должен быть серийным, а не концептом, потому как через 5 лет уже будет не актуален.
13
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
DessNsk:
А где раздельные передние фары? Нравились они мне :) Узнаваемый облик был...
Вынужден согласиться. У самого был Трэйл и сам очень жалел, когда его прекратили выпускать.
Ждал, что GM одумается и возродит модель.
Обрадовался, прочитав новость, но радость моя была не долгой.
Потому что на картинке гейблэйзер, а не трэйлблэйзер.
Неужлели, б..., нельзя было сделать как с Тахо: осовременить вид и агрегатную базу, но концепцию оставить прежней?
Пластмассового обмылища на рынке навалом, а вот надёжных брутальных машин уже почти не осталось.
Ну и фирменный дизайн фар нужно было сохранять - нафига Трэйлу корейская улыбка?
Про моторы - тоже не понятно. Если будет поперёк да ещё с подключаемым задним, как у нового Эксплорера, то это просто позор и провал.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
32
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
pleonid:
Главное что бы в бензиновом моторе было менее 250 л.с., а то в старом кузове с мощностью переборщили.
Всё отлично было с мощностью в старом моторе. Меньше 300 сил для бензинового мотора такой машины - нонсенс.
7
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Bushmaster:
Вынужден согласиться. У самого был Трэйл и сам очень жалел, когда его прекратили выпускать. Ждал, что GM одумается и возродит модель. Обрадовался, прочитав новость, но радость моя была не долгой. Потому что на картинке гейблэйзер, а не трэйлблэйзер. Неужлели, б..., нельзя было сделать как с Тахо: осовременить вид и агрегатную базу, но концепцию оставить прежней? Пластмассового обмылища на рынке навалом, а вот надёжных брутальных машин уже почти не осталось. Ну и фирменный дизайн фар нужно было сохранять - нафига Трэйлу корейская улыбка? Про моторы - тоже не понятно. Если будет поперёк да ещё с подключаемым задним, как у нового Эксплорера, то это просто позор и провал.
Написано же, что за основу будет взят пикап Колорадо. Америка, надеюсь, пока не додумалась начинать выпускать переднеприводные пикапы.

А 2-х этажные передние фары - это да, это фирменная черта Шеви Тахо, Блейзер, Субурбан.

P.S. На второй фотке явно проглядывается картер заднего моста...
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
6
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Ни разу не видел в Тайланде Трейлблейзеров... Чесслово....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Задний мост...
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
16
 
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
Прогресс ,моду не остановить.
Если хотите былой брутальности - покупайте древние агрегаты.
а так ниче прикольный
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
7
4
Ответить
  
Тында
Сообщений: 263
ХОЧУ
PRADO 2006 TX
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
На тойоту задом смахивает
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1935
Stanly054:
Шевроле не в ту степь понесло. Вот Тахо образца 91 года - это Шевроле. А на этом на стрелку в штате Техас не приедешь)))
Тахо хорошь в последнем кузове.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
12
1
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
класный кабачок)
2
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Chistoanton:
Задний мост...
Аааааа!!! Спасибо, выдохнул с облегчением ))))
Но вот фары они всё равно зря такие сделали. Нужно было сохранить преемственность и фамильные черты.
Салон кстати не особо порадовал - ожидал большего. Но это уже вживую смотреть надо.
2
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
Bushmaster:
Всё отлично было с мощностью в старом моторе. Меньше 300 сил для бензинового мотора такой машины - нонсенс.
Может быть... но ведь неправильно продавать только с одним мотором, дайте выбор - кому 300+, а кому и 250 лошадей вполне достаточно. Я думаю 290 лошадей в прошлый кузов запрягли специально, это такая фишка - самый мощный мотор в классе, модель старая, нужно было хоть чем то выделиться.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Chistoanton:
Задний мост...
Это не мост. Это РЕДУКТОР.
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Брутальный такой!
3
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
alexkorn:
Это не мост. Это РЕДУКТОР.
Хм, возможно вы и правы (тогда 99% сзади многорычажка). Но двигатель, думаю, однозначно продольно стоит и основной привод - задний (с подключ. передком) фулл-тайм 4Вд.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Хороший увеличенный в размерах корейский Captiva.
Миру-мир...
8
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Понравился!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
как заипла унификация
3
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Здоровый гроб , с корейским уклоном
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
движки что-то ниочем. поставили бы v6 3800 Или v8 4500 было бы норм
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Лично для меня марка Шевроле умерла, когда начала выпускать корейские повозки.
Себе, значит, нормальные машины делают, а для России и Авео с Каптивой пойдет!
Снизошли до Камаро, какая прелесть, мля...низкий поклон! Так и хочется спросить: "А ещё МАШИНЫ будут?"
16
2
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
fedel777:
Лично для меня марка Шевроле умерла, когда начала выпускать корейские повозки.Себе, значит, нормальные машины делают, а для России и Авео с Каптивой пойдет!Снизошли до Камаро, какая прелесть, мля...низкий поклон! Так и хочется спросить: "А ещё МАШИНЫ будут?"
Будут, но не для России.
Кстати перед на шевроле малибу 2008 года похож. Но все равно корейца чую.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
2
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
красавец!!!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 195
Неплохо бы Шеве Ниве такую платформу
5
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 51
на мой взгляд У.Г полнейшее, никакой индивидуальности, брутальности, как раньше было
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 128
GM уже не тот, какой это блейзер? так, понторезка,
вот К5 тахо субурбан, вот это шевроле.
оно хоть на раме?
Chevrolet Blazer 95 vortec 4.3
4
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
fedel777:
Лично для меня марка Шевроле умерла, когда начала выпускать корейские повозки. Себе, значит, нормальные машины делают, а для России и Авео с Каптивой пойдет! Снизошли до Камаро, какая прелесть, мля...низкий поклон! Так и хочется спросить: "А ещё МАШИНЫ будут?"
Она ничего не начала выпускать. Она купила с потрохами Дэу и просто лепит на них свои "кресты". И, кстати, получая прибыль на аиатском рынке, имеет неплохую дотацию для своего американского. Да, тут есть некоторая "подмоченная" репутация (потому как под тем же брендом начали продавать машины низкого класса). Этак если феррари купит автоваз и начнет на них надписб феррари лепить, ничо хорошего у них не выйдет.

Что вы так все прицепились к Шевроле? Связь между американскими шевроде (Камаро, Тахо, Субурбан, Корвет) и корейскими шевроле (Лачети, авео, каптива) такая же как между американским фордом (Мустанг, Ф-150, Таурус, Фьюжн, есплорер, експедишн) и европейским (фиеста, фокус, мондео).
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
13
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Хорош чертяка.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
2
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
так то ниче, но брутальности нет никакой, предыдущий был маленьким Тахо, а это большая Каптива какая-то.
5
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Морду перевернули вверх ногами!!! Дизайнеры... поставили путепровод раком.
1
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 83
Не те уже машины пошли. Тахо 93года,suburban,Лексус lx470, Крузер 80, Merсedes лупатый 99года,Merсedes s klass 98 ,jeep сherokee 99 года. Bmw 7 99 года-Вот это машины были. А сейчас лиж бы зализать кузов.
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1109
нормальный такой, фары бы сдвоили тока
4
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 83
Нормальный аппарат. Только фары должны были быть как и на предыдушей модели! http://www.avtorinok.ru/photo/... del_id=2673&marka_id=15&model_name=TrailBlazer&marka_name=Ch evrolet
4
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Моторчик слабоват для такой конструкции
Kluger MCU25
1
1
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Chistoanton:
Она ничего не начала выпускать. Она купила с потрохами Дэу и просто лепит на них свои "кресты". И, кстати, получая прибыль на аиатском рынке, имеет неплохую дотацию для своего американского. Да, тут есть некоторая "подмоченная" репутация (потому как под тем же брендом начали продавать машины низкого класса). Этак если феррари купит автоваз и начнет на них надписб феррари лепить, ничо хорошего у них не выйдет. Что вы так все прицепились к Шевроле? Связь между американскими шевроде (Камаро, Тахо, Субурбан, Корвет) и корейскими шевроле (Лачети, авео, каптива) такая же как между американским фордом (Мустанг, Ф-150, Таурус, Фьюжн, есплорер, експедишн) и европейским (фиеста, фокус, мондео).
подпорченая репутация? да если сейчас все американские машины начинать свободно продавать у нас, которые у нас даже в глаза не видли, то половина Россиян сразу забудут это слово яп. Так как я считаю что Россия страна японского авто. Больше нигде их так не любят, ну как и в самой Японии.
А ты пригони тот же таурус сюда. Который больше мерса любого S класса и до ста разгоняется ровно за 5 секунд. Я потом посмотрю что скажут владельцы медленных аккордов или скучных камри. Усрутся сами в себя наверно.
У знакомого есть американсйи митсубиши галант. Сравнивали его с японсикими галантами. Небо и земля. За 4 года только масло поменял и едеш как на диване.
Сам езжуна американце и будут ездить на них. А этот шевролет не внушает доверия. Весь шевролет продоваемый в России вообще не внушает доверия. Они только могут сыпатся и лошить легендарную марку Chevrolet. Ну не всем же понятно что шевролет у нас это daeowoo. Сколько таких "умных" встречал.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
13
2
Ответить
    
Сообщений: 60982
симпотичный паркетничек
3
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
LTZ:
подпорченая репутация? да если сейчас все американские машины начинать свободно продавать у нас, которые у нас даже в глаза не видли, то половина Россиян сразу забудут это слово яп. Так как я считаю что Россия страна японского авто. Больше нигде их так не любят, ну как и в самой Японии. А ты пригони тот же таурус сюда. Который больше мерса любого S класса и до ста разгоняется ровно за 5 секунд. Я потом посмотрю что скажут владельцы медленных аккордов или скучных камри. Усрутся сами в себя наверно. У знакомого есть американсйи митсубиши галант. Сравнивали его с японсикими галантами. Небо и земля. За 4 года только масло поменял и едеш как на диване. Сам езжуна американце и будут ездить на них. А этот шевролет не внушает доверия. Весь шевролет продоваемый в России вообще не внушает доверия. Они только могут сыпатся и лошить легендарную марку Chevrolet. Ну не всем же понятно что шевролет у нас это daeowoo. Сколько таких "умных" встречал.
Дык Трэйлблазер, продававшийся у нас, был 100% янки.
Этот тоже сделан на платформе колорадо.
А к американцам отношение меняется. У них действительно был некий застой в конц 80-начале 90-х . Сейчас намного лучше дела у них пошли. Много мощности - за немного денег, вот их сильная сторона.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
11
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Черепашка:
симпотичный паркетничек
Я думаю не уступит по проходимости Прадо150.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 188
МАКО:
+100. Стал смахивать на Шевроле Каптиву.
на great wall стал смахивать
2
6
Ответить
     
Сообщений: 120852
Мне нравится. Хорош!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
1
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
xtortion:
на great wall стал смахивать
посмотри на фото ниже, и еще раз скажи, на что она похожа.
Chistoanton:
Дык Трэйлблазер, продававшийся у нас, был 100% янки.Этот тоже сделан на платформе колорадо.А к американцам отношение меняется. У них действительно был некий застой в конц 80-начале 90-х . Сейчас намного лучше дела у них пошли. Много мощности - за немного денег, вот их сильная сторона.
да старый то понятно. Но посмотри на салон нового. А спидометр вообще от круза. А круз это кореец. Вот и чую я не чистое.
Кстати GM полностью отказалось от Daewoo, так что есть теперь шанс увидеть на нашем богом заьытом японском рынке настоящего американца.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 620
тралибас вообще изменили.. на мерса стал похож
вот предыдущий кузов был с характером..а это
Мои отзывы: BMW 7-Series 1992, BMW 7-Series 1987
2
2
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
А за каким бесом перфорация на сиденьях не там, где надо вентилировать (посередь), а там, где нужна прочность - на боковинках???
Кожа на новом Тахо - уже дермантин, видно, и на Трейле будет такая же, типа "ни одно животное не пострадало".
На Каптиве ездил год - да, это Дэу, на 101%, подтверждаю! Продал и перекрестился. Хотел брать Трейл - убила обивка потолка, которая жила сама по себе и вообще выглядела как на десятке. Плюс какая-то негритянская сборка - очень неопрятно, тут-там торчит. И расход тепловозный. Так что в итоге выбрал CR-V в топе.
Новый Тахо - да, нравится. Салон - ну что же, год поездить и перешить на настоящую кожу...
Правда, отдельными деталями на Каптиву сильно смахивает, Тахе нужен чисто свой салон, а не дешманский каптивовский.
1
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
alexaxxxx:
мне нравится) но цена будет скорее всего подороже чем у японцев этого класса.
Почему вы так думаете? Когда я свою машину покупал, японцы аналогичного класса стоили дороже раза в полтора. Если пропорции сохранятся, то охотно поменяю на новый.
3
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Bushmaster:
Про моторы - тоже не понятно. Если будет поперёк да ещё с подключаемым задним, как у нового Эксплорера, то это просто позор и провал.
Это рамная модель с честным полным приводом, как у моего (2WD/4WD auto/4WD/4WDH).
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Chistoanton:
Хм, возможно вы и правы (тогда 99% сзади многорычажка). Но двигатель, думаю, однозначно продольно стоит и основной привод - задний (с подключ. передком) фулл-тайм 4Вд.
Это парт-тайм. Фуллтайм постоянный с межосевым дифференциалом.
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Chistoanton:
Она ничего не начала выпускать. Она купила с потрохами Дэу и просто лепит на них свои "кресты". И, кстати, получая прибыль на аиатском рынке, имеет неплохую дотацию для своего американского.
Американское и так прибыльное, зачем его дотировать?
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20
Прикольная тачка, интересно, скока стоить будет?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 285
красавец!!!! при наличии денег взял бы не задумываясь!
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Неплох.
1
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
с такими движками как то экономнее будет!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 431
а где основные черты ставшие легендарными для блейзера? Мне не нравиться новый дизайн :(
2
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Неплохой!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
 
Ответить
   
Рубцовск
Сообщений: 19
Уже не Блэйзер! Каптива получилась банальная...
2
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
Алексей009:
Уже не Блэйзер! Каптива получилась банальная...
Чуть побольше получилась, чем обычная каптива.
2
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 114
Шевроле попортила свою репутацию в эСэНГовии своими ланосами, лачетями и нивами.
Уже с неописуемым удивлением иногда вспоминаешь, что Камаро это тоже шевроле.

Правы были японцы, отделив дорогие марки в другой бренд.
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
GMH-78:
Американское и так прибыльное, зачем его дотировать?
Ну да прибыльное, это после того как GM обанкротился в начале 2009 и сейчас по сути принадлежит правительствам США и Канады. Кстати Ford и Crysler постигла та же судьба. Сейчас они типа опять прибыль показывают :)
 
3
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Не дурно для америки!)
В силуэте просматривается мерс GL.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
1
5
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
..хотя скорее всего это кореец..
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12
Че то опелем спереди попахивает этот шевроле)
3
2
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
Васениус:
Че то опелем спереди попахивает этот шевроле)
во первых, опель подразделение GM. Во вторых, она похожа очень сильно на шевроле малибу 2008. Фото выше. Так что еще не известно кто на кого похож. Но разницы нет, так как все таки это GM.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
4
 
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 20
старый был узнаваемый!!!!а тут передок чем то на каптиву походит!потеряет свои характерные черты
 
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Есть такое понятие, как корпоративный стиль, или преемственность марки. Но жадным янки из GM этого не дано понять. Облажали легендарную марку по-полной, пусть и не в своей стране, но все же... мало Опеля и других...
Эка невидаль: поглотить корейскую марку, которая не научившись толком выпускать телевизоры, взялась за машины.
Хороше ещё, что Мерседес свою звезду не додумался на Ссан-Ёнги ставить и от Крайслера вовремя избавились.
2
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
fedel777:
Есть такое понятие, как корпоративный стиль, или преемственность марки. Но жадным янки из GM этого не дано понять. Облажали легендарную марку по-полной, пусть и не в своей стране, но все же... мало Опеля и других... Эка невидаль: поглотить корейскую марку, которая не научившись толком выпускать телевизоры, взялась за машины. Хороше ещё, что Мерседес свою звезду не додумался на Ссан-Ёнги ставить и от Крайслера вовремя избавились.
Американцы единственные, у кого с дизайном в 21 веке все в порядке. Можно конечно желать лучшего но в общей массе машины самобытны, красивы, узнаваемы.

После недельного созерцания на дроме покемонских биотуалетов на колесах от Хонды, ниссана, Сузуки - америкосы, как глоток свежего воздуха.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
ну получше чем предыдущий
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
ZHRV:
всем хорош, но передние фары слишком не индивидуальные
это же концепт...
ещё подправят чё-нибудь)))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Васениус:
Че то опелем спереди попахивает этот шевроле)
ну опель не самая плохая машина......
Astra 1.6t GTC
4
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Нравиться мне американский дизайн авто, но не в этом случае. Какой-то он игрушечный, нету той брутальности.
2
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
потерял свой стиль((
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
2
2
Ответить
     
Сообщений: 77444
здаровый чертила...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Dimas 14rus:
Вот читаю новости на дроме. То те концепт выпустили, то эти. То там суперкар придумали, то тут седан к выпуску подготовили. А нам-то что? Когда они в РФ появятся, я уже на пенсии наверное буду)) Мне вот например новости про ТО, про ТАЗы интересны.)
я думаю, к руководству дрома пришли человеки "откуда надо" и попросили перед выборами возбуждающих новостей не делать ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
LTZ:
Кстати GM полностью отказалось от Daewoo, так что есть теперь шанс увидеть на нашем богом заьытом японском рынке настоящего американца.
отказалось от логотипа и торговой марки? от daewoo насколько я понимаю больше ничего ведь и не осталось на настоящий момент.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
2
 
Ответить
  
Сообщений: 475
не особо...
 
1
Ответить
  
Сообщений: 475
не перевариваю шевроле
1
3
Ответить
  
Сообщений: 475
хотя в своей ценовой категории они смотрятся не плохо
1
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 43
Встречаем новый - Daewoo Winstorm !
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2093
в общем не плохо) но ИМХО 180 лошадок и тем более 150, маловато....
4
1
Ответить
    
Сообщений: 50
мне нравиться
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
не мое.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2029
По цене как новый Форд Эксплорер будет скорей всего...
Авося)))
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2093
CamryDriver:
По цене как новый Форд Эксплорер будет скорей всего...
Если так, то в нафиг он нужен)
5
3
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
CamryDriver:
По цене как новый Форд Эксплорер будет скорей всего...
по цене форда сейчас тахо, так что врядли
3
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
действительно дизайн стал более дешовый, как у каптивы...
2
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 610
Чем то на паттрол похож
1
3
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 430
Он рамный? И постоянный 4ВД с понижайкой?
тогда зачёт однозначно!
аниме форум www.prizrak.ws японской анимации
2
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Давно уже надо было его обновлять : )
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
2
1
Ответить
 
ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщений: 193
А какая КАСКО будет ???
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
клааасный! 8)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
2
 
Ответить
 
Питер
Сообщений: 192
прошлый был по брутальнее, но этот тоже ничего
надеюсь что он будет комплектовацо тем же вортексом 4.2)) мечта ураган гонко
+ надеюсь на хороший автомат, хз может вариатор тоже будет заипись
хочу чтоб в этом авто осталась та же харизма которая была на прошлой версии
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Вообщем нравиться...только с кормой намудрили- типа а-ля корейский немец...
да и вообщем-то это должен быть уже не концепт.
1
1
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
нормуль
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
pleonid:
Ну да прибыльное, это после того как GM обанкротился в начале 2009 и сейчас по сути принадлежит правительствам США и Канады.
Вы далеки от реальности.
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Алексей009:
Уже не Блэйзер! Каптива получилась банальная...
Никогда не слышал, что у Каптивы есть рама и парт-тайм полный привод.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
видок так не ахти ИМХО.. но салон МЕГА, ИМХО конечно
.....не бойся конца света, бойся того, что будет потом.....
 
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 49
по салону полная преемственность с текущим трейлблэйзером
одобрямс
1
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Bushmaster:
Да кому они не нужны старые трейлы??? старые концепции? не будет уже прежних машин, ибо и нефти нет в прежних обьемах и цены на бензин другие и спрос другой и реалии другие. И на морду этот красив, и попрежнему сохранил свою брутальность. Я не могу понять, вы чего тогда тазы хаете, если вам все старые концепции подавай.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
1
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Тёмчик:
Ну вот если б ты темой владел, сто знал бы, что тот же Авео продается и на внутреннем американском рынке, позиционируется как молодежный заряженный автомобиль с двиглом 1,8 помоему.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
Stanly054:
Этот человек на выборах испортит билютень)))
Бюллетень пишется через ю. Надо русский сперва подучить.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6
всё супер но блин задняя арка полное г-но как будто дизайнеру было лень или пофиг, или воще за-ся он и плюхнул карандашом на от-сь
 
2
Ответить
     
Сообщений: 120852
Я бы взял! Для семьи - самое то!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить