Начались продажи Chevrolet Tracker узбекского производства

31 Августа 2022 | 21053 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
834 (80%)
207 (20%)

30 августа стартовали продажи новейших компактных кроссоверов Chevrolet Tracker узбекского производства. Пока эти машины, правда, доступны только на внутреннем рынке центральноазиатской страны.

Массовое производство модели на мощностях UzAuto Motors (бывший GM Uzbekistan) стартовало в июле, его ведут по полному циклу — со сваркой и окраской кузовов.

Tracker оснащается 1,2-литровым бензиновым турбомотором CSS Prime мощностью 132 л.с. и 190 Нм. Он агрегатируется только с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом. Средний расход топлива — 6,9 л/100 км.

В Узбекистане Tracker стоит от 179 000 000 сум, в пересчете на рубли это 990 тысяч.

Со временем Tracker может появиться и в России, но вряд ли в краткосрочной перспективе. С весны UzAuto Motors приостановила поставки своих автомобилей в нашу страну.

Chevrolet Tracker
Chevrolet Tracker
 
Chevrolet Tracker
Chevrolet Tracker
 

Комментарии

12465093
Уфа
К нам - по такой цене.
273
11
Ответить
  
Сообщений: 13302
Нива Трэвел или Трэкер? Оба по миллиону!
Продам уши от мертвого осла.
231
17
Ответить
Александр Вэ
Троицк
В России по схеме параллельного импорта от 2 990 тыс рублей
Всё верно, мы же богаче какого-то там Узбекистана живём, можем себе позволить.
351
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
ПАЛАСИО
Нива Трэвел или Трэкер? Оба по миллиону!
За лям можно было купить Tracker, для города пойдет, как замена Крете.
199
7
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
За лям можно было купить Tracker, для города пойдет, как замена Крете.
узбеки обходят нас в автомобильной промышленности?
Продам уши от мертвого осла.
384
12
Ответить
14712405
Новокузнецк
Узбекистан браво!
265
12
Ответить
Михаил Русанов
классный кроссовер.
у нас бы за 990 тысяч задушил бы не только крету, но и почти весь ваз.
379
9
Ответить
  
Сообщений: 13302
Мантурова в Узбекистан на повышение квалификации!
Продам уши от мертвого осла.
343
7
Ответить
В Узбекистане меньше взяток берут? Откуда такая цена?
153
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Бу и Ладу "поднял", теперь и UzAuto поднимет!
225
7
Ответить
Японский Патруль
АвтоВАЗ вы позорники никчемные
357
17
Ответить
Японский Патруль
ДИВАНИО Диванный X Перд
Бу и Ладу "поднял", теперь и UzAuto поднимет!
лада уже опустилась с той планки, история уже так сказать
119
5
Ответить
KERS
Магнитогорск
No comments
98
4
Ответить
lj;j
Братск
Александр Вэ
В России по схеме параллельного импорта от 2 990 тыс рублей
Всё верно, мы же богаче какого-то там Узбекистана живём, можем себе позволить.
Это в целях поддержки местного производителя.....налогов
84
1
Ответить
750726
Барнаул
Под кем лежит Узбекистан ? И как мы такое можем ему простить ?
Их захватили и поработили западные и американские производители.
Там просят их освободить наверное ?
Уже реально ржака.
У порабощенных всё колосится и прогрессирует .
У осободителей одни отрицательные росты.
333
55
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 980
Заманчива цена.
51
4
Ответить
lj;j
Братск
У нас сильно б/у дороже 😂
64
 
Ответить
Михаил Русанов
ПАЛАСИО
Нива Трэвел или Трэкер? Оба по миллиону!
такто тревэл 2022 который начали выпускать аж 1998 как chevy, почти 2 🍋 у официалов
трэкер дешевле!!
54
2
Ответить
роман
Владивосток
14712405
Узбекистан браво!
Но, узбеков на наших улицах все больше и больше !
63
29
Ответить
     
Сообщений: 3885
в 21 году на него бы даже не посмотрели гг
а сейчас даже с этим моторчиком от газонокосилки за 990т с руками оторвут
88
6
Ответить
Михаил Русанов
крыша панорамная не предусмотрена жаль, модель не самая дорогая.
трэкер с панорамой
получился бы 🔥
10
28
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
ПАЛАСИО
Нива Трэвел или Трэкер? Оба по миллиону!
Заьудь. В действии заградительные пошлины.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
54
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
Нива Трэвел или Трэкер? Оба по миллиону!
Странное сравнение, тогда уж вопрос гранта/Веста или трекер. Нива это внедорожник
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
24
13
Ответить
  
Сообщений: 273
Третья картинка просто космос!
16
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
За лям- норм. Но, в такую цену, у нас на рынке он будет ТОЛЬКО подержанный. Ибо не фиг.
В России будет 1.8 млн. Чтобы не утопить АвтоВАЗ и его диллеров, на серьезных щах продающих Весту в эти деньги.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
94
3
Ответить
Nastia
Томск
У нас не только зарплаты 20-30 тыс , так ещё и товары в три раза дороже ….если привезут его к нам , накрутка будет от 2 миллионов ….живут же люди , а убогая Веста уже 2 миллиона стоит
72
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
ай да, амэуканцы....Узбекам помогают)
а Узбекистан воздерживается от внимания РФ в связи с последними событиями....А что РФ:
https://regnum.ru/news/3244026.html - деньги безвозмездно
https://www.rbc.ru/economics/0... - землю "якобы в аренду" , с дальнейшим ....
https://zen.yandex.ru/media/po... - а из каких средств и в какой период вернуться эти деньги?
***
Получается, что Узбекситан и нашим и вашим....и оттуда получает, и отсюда получает....не напоминает никакую страну?
14
57
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
750726
Под кем лежит Узбекистан ? И как мы такое можем ему простить ?
Их захватили и поработили западные и американские производители.
Там просят их освободить наверное ?
Уже реально ржака.
У порабощенных всё колосится и прогрессирует .
У осободителей одни отрицательные росты.
Супер страна Узбекистан,все колосится.
Только на Трекеры они зарабатывают в России.
Только в этом году 10% страны заехало.А у нас на складе уже по 15 лет сидят и не вылазят некоторые.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
46
63
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
а что же США:
https://news.rambler.ru/army/4...
https://www.podrobno.uz/cat/politic/uzbekistan-v-planakh-ssha-byl-est-i-budet-bakhtier-ergashev/
***
вот надо с кем работать - с молодёжью и лет через 5-7 ....
2
36
Ответить
   
Сообщений: 689
Александр Вэ
В России по схеме параллельного импорта от 2 990 тыс рублей
Всё верно, мы же богаче какого-то там Узбекистана живём, можем себе позволить.
что за схема такая -?
пора перестать уже лапшой увлекаться

нет у нас никакого параллельного импорта авто и долго не будет

всё , что сейчас этим сочетанием слов обильно поливается в макаронных блюдах для потребителей , всё это типичный ввоз на физиков , за который уже таможня возбудилась и мощно окучивает на приличные доплаты , а некоторые купив такие "параллельные" авто не могут уже получить птс
44
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
750726
Под кем лежит Узбекистан ? И как мы такое можем ему простить ?
Их захватили и поработили западные и американские производители.
Там просят их освободить наверное ?
Уже реально ржака.
У порабощенных всё колосится и прогрессирует .
У осободителей одни отрицательные росты.
Ну поезжай туда, там средний доход 130-180 долларов в месяц, можно сразу купить такой автомобиль))))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
29
42
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Двигатель от газонокосилки?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
9
23
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Михаил Русанов
классный кроссовер.
у нас бы за 990 тысяч задушил бы не только крету, но и почти весь ваз.
:-) вот поэтому его и нет в РФ
34
3
Ответить
Besyachka
Трекер вроде 2,6 у нас стоил.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1213
Новая нексия
3
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
ценник конечно хороший,жаль у нас не будет такого
30
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Японский Патруль
АвтоВАЗ вы позорники никчемные
АвтоВАЗ, это девушка, которую танцевали цать лет, а когда пришло время чо то
9
2
Ответить
Михаил Русанов
@lex M@re
Супер страна Узбекистан,все колосится.
Только на Трекеры они зарабатывают в России.
Только в этом году 10% страны заехало.А у нас на складе уже по 15 лет сидят и не вылазят некоторые.
кто приехал, строители-вахтовики?
всю жизнь сюда они ездили.
но новый трэкер от ДжиЭм у них со сваркой и окраской встаёт в 22 году на конвейер.
ты как "прорыв" подать решил свою инфу?
37
12
Ответить
Михаил Русанов
Stelios
Ну поезжай туда, там средний доход 130-180 долларов в месяц, можно сразу купить такой автомобиль))))))
те ты считаешь, если там👆 в Узбекистане собирают машины на экспорт, которые не все местные могут купить туда нужно ехать?
12
11
Ответить
Semen Skrypnik
Да чего вы разбубнились.
Думаете этот трекер на 100% производится из компонентов произведённых в Узбекистане?
В идентичной ситуации Узбекистан бы так же закрыл данный завод.
По ценам, согласен, обидно. С другой стороны я давно принял что Россия - страна 3го мира с амбициями сверх державы.
68
11
Ответить
Михаил Русанов
Stelios
Ну поезжай туда, там средний доход 130-180 долларов в месяц, можно сразу купить такой автомобиль))))))
в рф большинство не могли купить Камри питерскую, Мерседес подмосковный.
им куда надо поехать, в сша чтобы камри взять 3.5литра?
47
7
Ответить
Алексей
Новосибирск
Японский Патруль
АвтоВАЗ вы позорники никчемные
Интересно, чем наша гордость "Японский Патруль" занимается?
13
22
Ответить
Evgen T
Про какую промышленность тут кто то говорит? Точно так же за месяц сворачивают манатки и уходят и нет никакой промышленности.
Тут один офисный планктон что ли?
11
11
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
С весны UzAuto Motors приостановила поставки своих автомобилей в нашу страну.

даже UzAuto ((((
33
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Пошлины, ...уки отмените и народ сам найдет и способы и все варианты доставки и обслуживания. Враг сидит внутри.
47
7
Ответить
Vitizz
Краснодар
Дмитрий
С весны UzAuto Motors приостановила поставки своих автомобилей в нашу страну.

даже UzAuto ((((
В ответ надо приостановить поставки узбеков в нашу страну, а уже поставленных выслать обратно.
38
15
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
750726
Под кем лежит Узбекистан ? И как мы такое можем ему простить ?
Их захватили и поработили западные и американские производители.
Там просят их освободить наверное ?
Уже реально ржака.
У порабощенных всё колосится и прогрессирует .
У осободителей одни отрицательные росты.
Скрепушки растут и процент одобрения президента, в речах пропагандистов точно.
41
3
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Nastia
У нас не только зарплаты 20-30 тыс , так ещё и товары в три раза дороже ….если привезут его к нам , накрутка будет от 2 миллионов ….живут же люди , а убогая Веста уже 2 миллиона стоит
Почему в 3 раза дороже? Камри в США 35 т. долларов - 2100, в Москве 9 000, это в более чем в 4 раза, стремимся к 5
33
4
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Доступные комплектации от 210 до 250 млн. сом, но в заголовке главное написать, что в миллион укладывается. ))
8
13
Ответить
  
Сообщений: 12989
ПАЛАСИО
узбеки обходят нас в автомобильной промышленности?
Ага, ещё пару лет и Америку обойдут со свистом )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
16
Ответить
  
Сообщений: 12989
750726
Под кем лежит Узбекистан ? И как мы такое можем ему простить ?
Их захватили и поработили западные и американские производители.
Там просят их освободить наверное ?
Уже реально ржака.
У порабощенных всё колосится и прогрессирует .
У осободителей одни отрицательные росты.
Ну так езжай в благословенный Узбекистан, тоже заколосишься...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
34
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Нормальный солярис
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12989
Михаил Русанов
крыша панорамная не предусмотрена жаль, модель не самая дорогая.
трэкер с панорамой
получился бы 🔥
Вот реально ни одного варианта не могу придумать, нахрена нужна стеклянная крыша, в смысле ни одного полезного варианта...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
14
8
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Ну и моторчик подобран конечно самый надежный, 1.2 на полуторатонную тележку... "будет ходить".
6
18
Ответить
  
Сообщений: 12989
Алексей
Интересно, чем наша гордость "Японский Патруль" занимается?
Он вроде перекупством балуется.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
12
Ответить
  
Сообщений: 12989
"Массовое производство модели на мощностях UzAuto Motors (бывший GM Uzbekistan) стартовало в июле, его ведут по полному циклу — со сваркой и окраской кузовов."

Хмм, у меня сформировано совершенно иное представление о "полном цикле", полный цикл это когда ВСЁ производится на собственных мощностях, а то что сейчас у узбеков (да и наверное у всех мировых производителей) это сборочное производство.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
21
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Александр Александр
В Узбекистане меньше взяток берут? Откуда такая цена?
Чудес не бывает, тут лохам продают втридорого, потому что покупают, а там нет столько денег у граждан.
12
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
750726
Под кем лежит Узбекистан ? И как мы такое можем ему простить ?
Их захватили и поработили западные и американские производители.
Там просят их освободить наверное ?
Уже реально ржака.
У порабощенных всё колосится и прогрессирует .
У осободителей одни отрицательные росты.
Тебе что мешает вступить в ряды порабощенных?)
8
17
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Nastia
У нас не только зарплаты 20-30 тыс , так ещё и товары в три раза дороже ….если привезут его к нам , накрутка будет от 2 миллионов ….живут же люди , а убогая Веста уже 2 миллиона стоит
У вас это у кого такие зарплаты?
8
17
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Hamburg
что за схема такая -? пора перестать уже лапшой увлекаться нет у нас никакого параллельного импорта авто и долго не будет всё , что сейчас этим сочетанием слов обильно поливается в макаронных...
Нужны факты, если не представишь, то ты балабол
4
19
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Semen Skrypnik
Да чего вы разбубнились.
Сочувствую тебе, быть гражданином третьего сорта это состояние души....
7
25
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
torn357
Пошлины, ...уки отмените и народ сам найдет и способы и все варианты доставки и обслуживания. Враг сидит внутри.
Согласен, выпусти уже своего врага
3
19
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
мммда, "спасибо" нашим слугам народа. с такими слугами и НАТО ненужно.
21
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
12465093
К нам - по такой цене.
Нам по такой цене - Гранта Евро-2. Глупость 76% электората должна же иметь последствия.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
21
7
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7855
750726
Под кем лежит Узбекистан ? И как мы такое можем ему простить ?
Их захватили и поработили западные и американские производители.
Там просят их освободить наверное ?
Уже реально ржака.
У порабощенных всё колосится и прогрессирует .
У осободителей одни отрицательные росты.
Что в незалежной колосится и прогрессирует, не подскажешь?
5
21
Ответить
Semen Skrypnik
Дежурный Тролль
Сочувствую тебе, быть гражданином третьего сорта это состояние души....
Сразу вспомнился анекдот про зайца, который духовно богат :D
2
3
Ответить
brother-kz
ПАЛАСИО
узбеки обходят нас в автомобильной промышленности?
Насколько писали в Дроме и в других изданиях, да.
В Узбекистане уже производя легковых машин больше чем в РФ
20
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Nastia
У нас не только зарплаты 20-30 тыс , так ещё и товары в три раза дороже ….если привезут его к нам , накрутка будет от 2 миллионов ….живут же люди , а убогая Веста уже 2 миллиона стоит
Веста ничего не стоит, т.к. ее не производят - не из чего. А если и будут производить - понятно, что цена будет "конь".

Ибо одно дело, когда ты партнёр Шевроле и тебе без проблем все отгружают по запросу. А другое дело, когда ты через 3х перекупов из Эритреи везёшь то, что смог достать.

Это не только ВАЗа касается. Все российское производство под санкциями сейчас совершенно неконкурентоспособно. Но в изоляции от всех - придётся кушать что дают по тройной цене. Куда мы денемся с подводной лодки?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
34
2
Ответить
16171419
Москва
Как обычно дромо-эксперты забыли ещё кое-что.

Средняя зарплата в 2021 году была 3 028 000 SUM или же около 16 000 рублей.
8
9
Ответить
16171419
Москва
Как говорится все желающие вперед туда, правда почему-то наоборот выходит и куча узбеков к нам едет
6
9
Ответить
АМК
Будет также сгнивать как Матиз и Нексия?
8
7
Ответить
   
Сообщений: 520
16171419
Как обычно дромо-эксперты забыли ещё кое-что.

Средняя зарплата в 2021 году была 3 028 000 SUM или же около 16 000 рублей.
около 15,5 тыс руб на август 2022 года. В РФ на 2021 год эта цифра была где-то 56 тыс руб. Типа россиянам эта машину привезут по цене от 4 млн руб?
6
11
Ответить
онСамый
Красноярск
12465093
К нам - по такой цене.
пол цены кремлю вынь да положъ.. ;)
11
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Михаил Русанов
классный кроссовер.
у нас бы за 990 тысяч задушил бы не только крету, но и почти весь ваз.
поэтому поставки приостановлены;)
3
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 69
Evgen T
Про какую промышленность тут кто то говорит? Точно так же за месяц сворачивают манатки и уходят и нет никакой промышленности.
Тут один офисный планктон что ли?
Не далекие умом горлопаны видимо. Когда было орали что плохое когда ушли кричат что АВТОВАЗ г редкостное а там кисельные берега.
1
5
Ответить
онСамый
Красноярск
750726
Под кем лежит Узбекистан ? И как мы такое можем ему простить ?
Их захватили и поработили западные и американские производители.
Там просят их освободить наверное ?
Уже реально ржака.
У порабощенных всё колосится и прогрессирует .
У осободителей одни отрицательные росты.
Их захватили те самые "террористы" которые в Казахстане требовали снизить цены на газ)
9
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Leksei4
около 15,5 тыс руб на август 2022 года. В РФ на 2021 год эта цифра была где-то 56 тыс руб. Типа россиянам эта машину привезут по цене от 4 млн руб?
Да не привезут ничего, расслабьтесь, они точно соблюдают односторонние дискриминационные меры экономического характера введенные сияющим градом на холме.
10
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 69
Richterz
Доступные комплектации от 210 до 250 млн. сом, но в заголовке главное написать, что в миллион укладывается. ))
Вот вот. Ха 990 тыс там будут колесики 14 дюймов на железных тапках и в салоне 2 подушки и аудиопоподготовка с 2 динамиками.
4
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7885
А что надежного там собрали в узбекистане, где все эти равоны, нексии, хлам же чере 5-7 лет ржавый будет.
8
13
Ответить
Chanell chanell
везите лучше лачети на АКПП в максималке CDX A/T Elegant Plus стоит 154 679 000 сумм или в рублях 854 532 руб!
10
1
Ответить
kikus
Томск
Японский Патруль
АвтоВАЗ вы позорники никчемные
не гони давай. эти то тут причем? поставь узбеков в ту же раку и посмотри что они будут выпускать. сборщики чужих железок... эти хоть барахтаются еще при полной отключке от внешки. мало кто в таких условиях хоть что-то продолжить делать сможет. хорошо хоть реношники полностью эти тележки снять с конвейера не успели. повезло. пусть клепают свои повозки "антисанкционные" и с китами конкурируют - это им на пользу. авось выплывут потихоньку, если этот чёрт нам новый квест не придумает на выбывание. а за ним не заржавеет
5
9
Ответить
Zidane
Усинск
Отличный автомобиль за такие деньги.
Только мотор нужен 1,6 атмо и обычный автомат.
Был бы лидером продаж в замкадье.
5
5
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
ВладиславВ
Вот вот. Ха 990 тыс там будут колесики 14 дюймов на железных тапках и в салоне 2 подушки и аудиопоподготовка с 2 динамиками.
"Базовая комплектация стоимостью 179 млн. сумов доступна только по предварительному групповому заказу через UzAuto Motors."

Это спецверсия, для своих, будут передовых хлопководов поощрять.
3
3
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Zidane
Отличный автомобиль за такие деньги.
Только мотор нужен 1,6 атмо и обычный автомат.
Был бы лидером продаж в замкадье.
За какие?
Цена от 1,56 до 1,86 млн. руб. ТАМ!
2
5
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
990 000! Вот зачем нам эти цифры!? Я так понимаю если бы действительно было единое экономическое пространство, то я бы поехал, купил за эти деньги, и потом приехал бы на новеньком авто к себе в город! А на деле что!? Вот то-то и оно...
4
4
Ответить
Zidane
Усинск
Richterz
За какие?
Цена от 1,56 до 1,86 млн. руб. ТАМ!
179 000 000 сум, в пересчете на рубли это 990 тысяч.
4
4
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Zidane
179 000 000 сум, в пересчете на рубли это 990 тысяч.
Это у них в редакции такие цены.
6
1
Ответить
Александр Вэ
В России по схеме параллельного импорта от 2 990 тыс рублей
Всё верно, мы же богаче какого-то там Узбекистана живём, можем себе позволить.
Знал бы ты какие ввозные пошлины в Узбекистане на ввоз машин. Там Лада Гранта потянут только олигархи.
4
1
Ответить
ПАЛАСИО
узбеки обходят нас в автомобильной промышленности?
С чего такие выводы? Прям оч интересно стало!- Объясните!
1
5
Ответить
14712405
Узбекистан браво!
Секрет успеха - конские ввозные пошлины на машины собранные не в Узбекистане. А так же повышенный налог для владельцев таких машин.
6
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Михаил Русанов
классный кроссовер.
у нас бы за 990 тысяч задушил бы не только крету, но и почти весь ваз.
Чтож тебе ваз то поперек горла встал, в каждом комментарии его проклинаешь? В детстве Жигули на ногу наехали?
4
7
Ответить
drom_ru_autoregistered
ака МУДРЫЙ
За лям- норм. Но, в такую цену, у нас на рынке он будет ТОЛЬКО подержанный. Ибо не фиг.
В России будет 1.8 млн. Чтобы не утопить АвтоВАЗ и его диллеров, на серьезных щах продающих Весту в эти деньги.
Где ты видел чтобы у нас б/у потом также или дешевле стоил? Будет б/у за 2 млн.
3
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Все поссоны, расходимся, уважаемые люди уже закупились ))

"В первыи день продаж Tracker больше половины автомобилеи скупили перекупщики
Срок поставки автомобиля за сутки с начала продаж сдвинулся с октября 2022 на январь 2023 года."
1
2
Ответить
drom_ru_autoregistered
Zidane
Отличный автомобиль за такие деньги.
Только мотор нужен 1,6 атмо и обычный автомат.
Был бы лидером продаж в замкадье.
Не, ему 4вд и руль справа и будет бестселлером на ДВ. А, ну ещё пробег намотать немного.
6
5
Ответить
13146537
Миасс
Nastia
У нас не только зарплаты 20-30 тыс , так ещё и товары в три раза дороже ….если привезут его к нам , накрутка будет от 2 миллионов ….живут же люди , а убогая Веста уже 2 миллиона стоит
Где зарплаты 20-30? Написал в соседней теме, что грузчиков за 35 в нашей провинции не найти. Так меня помидорами закидали, что меньше чем за 100 рабочий класс трудиться не намерен.
1
7
Ответить
drom_ru_autoregistered
На самом деле 209 млн сум самая простая комплектация, это на сегодня более 1,1 млн. руб.
4
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
JumanGEE
Нам по такой цене - Гранта Евро-2. Глупость 76% электората должна же иметь последствия.
Я так понял ты в остальные 24% попал?)
3
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
JumanGEE
Нам по такой цене - Гранта Евро-2. Глупость 76% электората должна же иметь последствия.
Если ты из оставшихся 24%, то надо говорить не нам, а им по такой цене, раз уж ты возвысился над глупым электоратом))
5
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Михаил Русанов
те ты считаешь, если там👆 в Узбекистане собирают машины на экспорт, которые не все местные могут купить туда нужно ехать?
Ты вообще о чем? Может сначала надо прочитать, что я пишу? Речь о том, что для Узбекистана это дорогая машина, а для России нет.
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
3
Ответить
Андрей Щуров
Дмитрий
С весны UzAuto Motors приостановила поставки своих автомобилей в нашу страну.

даже UzAuto ((((
Пока в Тракере будет хоть один винтик американский, американцы могут диктовать свои условия. Таковы реалии нашего мира, а не то, что в кремлевизоре рассказывают.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Stomatolog138
990 000! Вот зачем нам эти цифры!? Я так понимаю если бы действительно было единое экономическое пространство, то я бы поехал, купил за эти деньги, и потом приехал бы на новеньком авто к себе в город! А на деле что!? Вот то-то и оно...
Затем, чтобы у вас была разносторонняя картина мира. Чтобы вы знали, что можно купить за лям в РФ, в Узбекистане или еще в каком США.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
4
Ответить
23649288
Киров
ПАЛАСИО
узбеки обходят нас в автомобильной промышленности?
Вот что значит эффективный менеджер Бу Андерссен.
На Автовазе за 1.5 года с нуля Весту запустил.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
@lex M@re
Супер страна Узбекистан,все колосится.
Только на Трекеры они зарабатывают в России.
Только в этом году 10% страны заехало.А у нас на складе уже по 15 лет сидят и не вылазят некоторые.
В Узбекистане заработать для многих сложновато
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Михаил Русанов
в рф большинство не могли купить Камри питерскую, Мерседес подмосковный.
им куда надо поехать, в сша чтобы камри взять 3.5литра?
До обвала рубля многие вполне себе могли купить Камри
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Vitizz
В ответ надо приостановить поставки узбеков в нашу страну, а уже поставленных выслать обратно.
А кто будет улицы мести, на шабашках и в полях работать?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
1
Ответить
Японский Патруль
АвтоВАЗ вы позорники никчемные
Если американцы им, что то запретят, то они окажутся ещё в худшем положении. чем АвтоВаз. У них СП собирающее продукцию GM по лицензии. Ни как китайцы- скопировали и давай штамповать.
1
3
Ответить
10988656
Барнаул
Ждём Узбеков в ЕАЭС!
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 191
Михаил Русанов
крыша панорамная не предусмотрена жаль, модель не самая дорогая.
трэкер с панорамой
получился бы 🔥
Много раз панорамой пользовался?
У меня 3 последние машины с панорамой, пользовался 2 раза, когда купил каждую, и в прошлом октябре в Питере радовался солнцу через открытую крышу. А панорама без люка вообще бесполезная стекляшка.
1
5
Ответить
Vitizz
Краснодар
XPEH
А кто будет улицы мести, на шабашках и в полях работать?
Заграница нам поможет.
 
1
Ответить
Александр
Краснодар
ПАЛАСИО
узбеки обходят нас в автомобильной промышленности?
Если так дальше пойдет и Северокорейцы нас обойдут!!!
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
ПАЛАСИО
узбеки обходят нас в автомобильной промышленности?
Нас все обходят
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
4
3
Ответить
Snork
Новороссийск
Дмитрий 2008
Нас все обходят
Вас, да
1
3
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
От узбечек до американских машин. Еще немного и еачнут масл кары собирать.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 45
ПАЛАСИО
узбеки обходят нас в автомобильной промышленности?
Да какие это узбеки?

Машины американские, технологии тоже, только и того, что завод в Узбекистане стоит.
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Нива Трэвел или Трэкер? Оба по миллиону!
Нива только для бездорожья нормально, а Трекер для асфальта. По дизайну Трекер на много симпотней.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
роман
Но, узбеков на наших улицах все больше и больше !
потому что у вас зарплаты больше чем у них, можно было бы россиянам работать в европе, то так-же пол россии работало бы там.
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
С каждой такой новостью всегда забавно читать как россияне не собирают чернику в Финляндии, не пашут разнорабочими на стройках Южной-Кореи, не ездят на работу в Польшу, в Китай, во Вьетнам, да много куда. Их там нет. У нас же тока элита.
Такое чувство что в головах тех, кто пишет про мизерные зарплаты в Узбекистане, россияне за границей эт исключительна айтишники...
А что такое сдать на аутсорсинг и кто держит эти компании мозг наверно лопнет.
Таки я вас просвещу, почему у нас так много граждан из якобы бедненьких и сирых стран где за 100 баксов 24/7 пашут в полях, там и живут и рожают....., якобы.
Ибо держат эти аутсорсинговые компании исключительно братишки из пока еще дружественных стран, вставшие тут крепко на ноги. И набирающие туда исключительно тока своих. На родине им поют дефирамбы о золотых горах на стройках в россии, а тут уже приехал не ной, шо коварно обманули.
А работодателю даже удобно, он все отдал на такое модное словцо как аутсорсинг и не парится за раб. силу. Ее ему всегда подгонят. Благо песни о золотых горах на россейских стройках и прочих местах там неумолкают.
Вот патаму их тут так многа.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
3
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Михаил Русанов
классный кроссовер.
у нас бы за 990 тысяч задушил бы не только крету, но и почти весь ваз.
Задушил бы с пипеточным турбомоторчиком и проблемным автоматом от GM?! Да ладно )))
4
4
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Дежурный Тролль
У вас это у кого такие зарплаты?
У бюджетников такие зарплаты. Не все же на дядю работают.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 273
объясните в узбекистане он стоит 990000 в россии бы стоил 1800000 это без учетьа всяких сво.
1
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Миша-Михаил
У бюджетников такие зарплаты. Не все же на дядю работают.
И? Надо продолжать ныть и работать за 30 рублей?
 
3
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Дежурный Тролль
И? Надо продолжать ныть и работать за 30 рублей?
Никто не ноет. Бюджетники все также работают.
Кто-то же смотрит за твоими детьми в саду, готовит еду в столовой, моет полы, чистит улицы и т.д., и т.п.
Или всем этим людям в "бизнес" податься? Можно и податься. Но сможешь ли ты оплачивать услуги частных педагогов, врачей, библиотекарей и прочих бюджетников?
4
 
Ответить
Андрей Щуров
Миша-Михаил
Никто не ноет. Бюджетники все также работают. Кто-то же смотрит за твоими детьми в саду, готовит еду в столовой, моет полы, чистит улицы и т.д., и т.п. Или всем этим людям в "бизнес" податься?...
Существование низких зарплат - стимулирует существование неэффективных бизнесов. Которые конкурируют и засоряют рынок - благодаря низким зарплатам сотрудников.
Впрочем, и вся РФ существует только благодаря низкому уровню жизни россиян. Наша нефть и наш газ, и наш металл и наши удобрения, наш лес и наш алюминий - на при нормальных зарплатах работников стоили бы слишком дорого на мировом рынке, и никто бы их не стал покупать. Просто это так - в силу удалённости мест добычи и производства от морских портов, в силу холодного климата и высокой стоимости капитального строительства и так далее, и так далее. В современном мире РФ не может существовать, если не будет нищим наш народ. Увы и ах.
3
3
Ответить
jvhNO
Красноярск
Классно. Пол Узбекистана работает на вахте в России. За рубли. Приезжают меняют на суммы. Покупают современный авто за 1 млн. И живут в домах. У нас такие называют коттеджами. А у нас опять прорыв за прорывом. Бу нива и буханка по 1,2млн. 50 летней давности. Стыдно за.....
5
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Андрей Щуров
Существование низких зарплат - стимулирует существование неэффективных бизнесов. Которые конкурируют и засоряют рынок - благодаря низким зарплатам сотрудников. Впрочем, и вся РФ существует только благодаря...
А потом владелец этой компании с нищими зарплатами, пригоняет в порт яхту за хрнолиард баксов, покупает в Англии целую улицу в центре и самый дорогой замок в придачу, в Италии виллу размером со школу на 1000 учеников, а в США сеть гостиниц...
Однако, все равно, хорошо платить сотрудникам, его без трусов видимо оставит...
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
 
Ответить
Владимир Москвин
ПАЛАСИО
Мантурова в Узбекистан на повышение квалификации!
Лучше на нары.
2
 
Ответить
Владимир Москвин
XPEH
Странное сравнение, тогда уж вопрос гранта/Веста или трекер. Нива это внедорожник
Внедорожник, потому что на дорогах ему уже давно делать нечего.
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
ПАЛАСИО
узбеки обходят нас в автомобильной промышленности?
Узбеки еще и стиральные машинки производят)))
1
 
Ответить
18052415
Иркутск
ПАЛАСИО
Мантурова в Узбекистан на повышение квалификации!
Такто, в камере его место, точнее, за швейной машиной с 6.00 до 23.00.
2
 
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 445
750726
Под кем лежит Узбекистан ? И как мы такое можем ему простить ?
Их захватили и поработили западные и американские производители.
Там просят их освободить наверное ?
Уже реально ржака.
У порабощенных всё колосится и прогрессирует .
У осободителей одни отрицательные росты.
Именно поэтому граждане Узбекистана едут массово к нам, а не наоборот?
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
2
3
Ответить
12465093
К нам - по такой цене.
Вроде 1литровый на 3 цилиндра движок на него ставят.
 
 
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 339
Антон Викторович Кузнецов
Именно поэтому граждане Узбекистана едут массово к нам, а не наоборот?
Потому что у них можно сказать перенаселение, также готовы работать на меньшую зарплату чем сами же россияне. Вы готовы работать за те же деньги? Практически без выходных, без отпускных и т.д.
 
1
Ответить
Дима Власов
750726
Под кем лежит Узбекистан ? И как мы такое можем ему простить ?
Их захватили и поработили западные и американские производители.
Там просят их освободить наверное ?
Уже реально ржака.
У порабощенных всё колосится и прогрессирует .
У осободителей одни отрицательные росты.
Выдыхай, все эти т.н. независимые постсоветские страны живут во многом за счет России, особенно южные. А технологии узбекам никто не даст, колеса прикручивать можно и обезьяну научить.
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Миша-Михаил
Никто не ноет. Бюджетники все также работают. Кто-то же смотрит за твоими детьми в саду, готовит еду в столовой, моет полы, чистит улицы и т.д., и т.п. Или всем этим людям в "бизнес" податься?...
Я не то, что смогу, я и так это делаю, не понятен ход твоей мысли. Тут именно ноют что все плохо и мало получают, каждый получает ровно столько, на сколько он умеет и может
 
2
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
Вряд ли будут продажи) джили кулрей надежнее
Мой отзыв: Acura MDX 2014
1
1
Ответить
13906017
14712405
Узбекистан браво!
А Узбеки тут с какого края? Это Шевроле. Узбеки просто рабсила
1
1
Ответить
- Прастой 179 000 000 сўм;
- LS комплектация: 209 000 000 сўм.
- LTZ комплектация: 229 000 000 сўм.
- Premier комплектация: 249 000 000 сўм.
2
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
продажи будут штучными скорее всего. как никак у нас народ теперь на китайцев переходят аля джили кулрей
 
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
12465093
К нам - по такой цене.
За какие заслуги?
1
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
ПАЛАСИО
узбеки обходят нас в автомобильной промышленности?
А кто не обходит?
1
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Это какой-то позор рф...
1
1
Ответить
Адам Игоревич
Курган
Японский Патруль
АвтоВАЗ вы позорники никчемные
Неправда,если ваз выпустит авто равного по качеству и цене Мерседесу S класса что вы купите? Только не надо да АвтоВАЗ такое не сделает и за 1000 лет,просто ответьте однозначно на вопрос!
 
 
Ответить
Адам Игоревич
Курган
750726
Под кем лежит Узбекистан ? И как мы такое можем ему простить ?
Их захватили и поработили западные и американские производители.
Там просят их освободить наверное ?
Уже реально ржака.
У порабощенных всё колосится и прогрессирует .
У осободителей одни отрицательные росты.
Епрст дали им амеры тачку для продажи и что? Где процветающий Узбекистан? Хрена ли они к нам толпами пруться? Оттого что им там слишко шикарно наверное живётся?
 
 
Ответить
За ненашенскую цену тачка огонь!
 
 
Ответить