Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet Niva подорожает с 1 января 2016 года. Новая цена — от 555 тысяч рублей

Chevrolet Niva подорожает с 1 января 2016 года. Новая цена — от 555 тысяч рублей

24 Декабря 2015 | 22418 просмотров

«GM-АвтоВАЗ» объявил о новом повышении цен на внедорожник Chevrolet Niva. Автомобили прибавят в стоимости около 16-17 тысяч рублей.

Необходимость повысить цены на предприятии объясняют удорожанием комплектующих и внешними факторами.

Стоимость автомобилей Chevrolet Niva в исполнении L теперь составляет 555 тысяч рублей, LC — 589 тысяч рублей, LE с кондиционером — 619 тысяч рублей, GLS — 630 тысяч рублей, GLC — 658 тысяч рублей, специальная серия Winter Edition — 634 тысячи рублей.

Добавим, что «GM-АвтоВАЗ» рассматривает вопрос о введении новых опций к Ниве. В частности, в официальном сообществе Chevrolet Niva появился опрос с фотографиями о том, нравится ли покупателям камуфляжная окраска кузова и готовы ли они доплатить за нее отдельную сумму.

За 11 месяцев 2015 года Chevrolet Niva купили 28 тысяч раз — в 2014 году этот показатель достигал почти 37 тысяч единиц. За минувший год машина дорожала шесть раз.

Один из возможных вариантов новой окраски кузова Нивы
 
 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 188
не нужна за такие деньги
679
31
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 105
да и пофиг!
357
13
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Ваз как всегда впечатляет новизной подхода - из опций камуфляжный цвет. В сотрудничестве со сколково над этой высокотехнологичной инновацией работали полтора года.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
536
24
Ответить
Николай
Омск
Шнива, только не это..
126
18
Ответить
  
Саяногорск
Сообщений: 9
Очень жаль! Хотел взять две)
105
19
Ответить
Гость
Барнаул
Нива Лучшая МАШИНА МИРА!!!!!
71
253
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
555 это самая дешёвая версия, опупеть!
266
11
Ответить
Андрей
Иркутск
За что платить то? "Телега дров"!
343
31
Ответить
111
Молодежный
это потеря потерь
128
11
Ответить
   
Сообщений: 853
Николай:
Шнива, только не это..
Лучше 3 ляма добавить и взять Таурега.
344
22
Ответить
 
Сообщений: 4794
отличная красивая цена за легендарный породистый внедорожник
56
241
Ответить
     
Сообщений: 2626
Капот чтоле не закрыт?
99
11
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
чего так скромно? давайте уж от 600 базу.. А то валюта подорожала, а директорам надо автопарк мереседесов менять)
211
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Терпимо, Патриот дизельный за МИЛЛИОН вышел уже!
49
79
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 2397
Будь она с турбированным дизелем + АКПП, купил бы......
50
93
Ответить
  
усть-кут
Сообщений: 9
совсем уже в стране так кризис., а они цены завышают
101
6
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Anz563:
не нужна за такие деньги
На самом деле, авто хорошее. Но максималка за 700 почти...1,5 года назад с допами, в максималке с зимней резиной брал за 600. Это был психологический предел. Но там допов было на приличную сумму, полезных допов. А сейчас магнитола, подкрылки, защита стальная, защита переднего/заднего бампера, компрессор, чехлы, антикор, пороги....под 800? Да поди ещё зимнюю резину в подарок не дают...
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
78
19
Ответить
    
Сообщений: 1852
я лучше пруль тойота надия возьму 2001 г за 400 т.р,или Toyota Caldina за 430 т.р около 2005 года под полную пошлину
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
124
159
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 134
Ребята, можно сколько угодно стонать, но покупать все равно придется по тем ценам, которые диктует рынок... Ценники все равно не опустятся...
Jeep Cherokee Renegate, 2003 г, 3.7 V6.
95
120
Ответить
   
Дальнее Замкадье
Сообщений: 981
В частности, в официальном сообществе Chevrolet Niva появился опрос с фотографиями о том, нравится ли покупателям камуфляжная окраска кузова и готовы ли они доплатить за нее отдельную сумму.
Жить без нее немогем. В городе заметно, в лесу не приметно.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012
78
3
Ответить
 
Сообщений: 7254
panzergto:
отличная красивая цена за легендарный породистый внедорожник
Вот тебя вставило )) Шевроле Нива легендарный, да еще и породистый, да еще и внедорожник
125
28
Ответить
Игорь
Иркутск
За эту цену уж лучше на сурфе года 98-99 двигаться. Была бы дешевле рублей так на 150, спрос резко бы вырос
86
51
Ответить
 
Сообщений: 7254
Андрей Penza:
На самом деле, авто хорошее. Но максималка за 700 почти...1,5 года назад с допами, в максималке с зимней резиной брал за 600. Это был психологический предел. Но там допов было на приличную сумму, полезных допов. А сейчас магнитола, подкрылки, защита стальная, защита переднего/заднего бампера, компрессор, чехлы, антикор, пороги....под 800? Да поди ещё зимнюю резину в подарок не дают...
Что конкретно в этом авто хорошее?
Колосальный расход топлива?
Воющая раздатка?
150
31
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Андрей:
За что платить то? "Телега дров"!
Эта "телега" может открытые люки переезжать без проблем для своего "здоровья". Проверено 2 раза, один раз "переехал" на Примере, дорого вышло....
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
47
89
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
ща пойдём к начальству з/п просить повысить ,а начнёт быковать мол обоснуй, с чего это я должен тебе платить больше, можно аргументированно возразить: удорожание жизни и внешние факторы, такая тема, начальничег, ну))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
142
4
Ответить
 
Сообщений: 7254
marcus02:
Капот чтоле не закрыт?
Шутишь? Это зазоры такие между деталями )))
61
12
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
panzergto:
отличная красивая цена за легендарный породистый внедорожник
Да? лучше только фольксваген полуседан? (((
22
6
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
S-P-L:
Что конкретно в этом авто хорошее?
Колосальный расход топлива?
Воющая раздатка?
9 литров по трассе, 12 зимой в городе, колоссальный расход? Да ладно.
Шумка на неё меньше 20 тыс, тише чем в РАВчике становится.
Проходимость, всеядность разных ям, выбоин и т.д.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
70
103
Ответить
  
оренбург
Сообщений: 432
S-P-L:
Что конкретно в этом авто хорошее?
Колосальный расход топлива?
Воющая раздатка?
именно.за следование традициям и повышают стоимость))))
живу как положено,А ПОЛОЖЕНО У МЕНЯ НА ВСЕ!
30
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Разве это новость?
Новость, это когда что-то подешевело.
P.S. Помимо нефти и рубля)
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
100
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
Борман-79:
Ребята, можно сколько угодно стонать, но покупать все равно придется по тем ценам, которые диктует рынок... Ценники все равно не опустятся...
лучше рискую жизнью распил куплю и повешаю номера дубликаты от авто своих родственников,просто сделаю это с их согласия,и буду честно оплачивать штрафы с камер,за те квитки где мое авто сфотано)))

пускай хоть цены,хоть ногу задирают

у меня своя атмосфера)))
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
34
58
Ответить
женя
Новосибирск
стоила бы 200 т рублей я бы взял,а за такую цену пас,удивляюсь откуда берутся лохи которые покупают за такую цену,по ходу народ совсем одурманили.
109
40
Ответить
    
Сообщений: 1852
Bushmaster:
Разве это новость?
Новость, это когда что-то подешевело.
P.S. Помимо нефти и рубля)
и помимо вслед обесценивается наш труд
т.к доходы те же у нас-а цены растут
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
36
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Гость:
Нива Лучшая МАШИНА МИРА!!!!!
Знаешь, была такая книжка Джона О"Фарелла "Лучше для мужчины нет"... там главный герой прочитав рекламу 2-лезвенного станка с этим слоганом, всерьез задумался, и первое что ему пришло в голову было: "а думал, что под это заявление скорее подходит ночь с Памелой Андерсен" )))

Так вот и я читаю твой пост и думаю: Правда? А я думал, что среди жипов все-таки Крузак 105й )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
36
14
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
S-P-L:
Шутишь? Это зазоры такие между деталями )))
Если плотнее прикрыть - перегревается? ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
38
9
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
причём тут ваз...
Это шевроле, покупают агрегаты на вазе прост
Так и пишите:
"Шевроле сволочи, цены гнёте, а мотор ставите древний, и трансмиссию старую. Вас АВТОВАЗ как лохов обувает, втюхивает устаревшие агрегаты за бешбабло"
49
10
Ответить
евгений
Томск
G M - ПЕРЕВОДИТСЯ -*****О МАШИНЫ !!!!! Особенно это касается новой Ш. Нива.
14
38
Ответить
    
Сообщений: 1852
евгений:
G M - ПЕРЕВОДИТСЯ -*****О МАШИНЫ !!!!! Особенно это касается новой Ш. Нива.
я теперь не смогу после такой расшифровки купить чтото из серии ГМ
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
23
9
Ответить
евгений
Томск
GM Переводится как -*****... МАШИНЫ !!! Особенно это касается новой Ш. Нива.
7
33
Ответить
евгений
Томск
GM - Переводится как ХОВНО МАШИНЫ !!!
19
33
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 134
Крысеныш:
лучше рискую жизнью распил куплю и повешаю номера дубликаты от авто своих родственников,просто сделаю это с их согласия,и буду честно оплачивать штрафы с камер,за те квитки где мое авто сфотано)))
пускай хоть цены,хоть ногу задирают
у меня своя атмосфера)))
Дак это дело каждого... Просто с поднятием цен на новые авто, поднимутся и на б/у, кто бы чего не говорил.
Jeep Cherokee Renegate, 2003 г, 3.7 V6.
24
3
Ответить
  
Сообщений: 13244
Новая ШевиНива будет от 850 т.р.?
Продам уши от мертвого осла.
18
4
Ответить
Перекупам привет
Улан-Удэ
thujamagusimperium:
Очень жаль! Хотел взять две)
с 1 января ? у нас видать скачок во времени давно произошел. :: https://ulan-ude.drom.ru/chevro...
 
3
Ответить
Перекупам привет
Улан-Удэ
родажа Chevrolet Niva в Улан-Удэ

Добавить в Избранное
Пожаловаться на это объявление
Это мое объявление
Платные услуги
Опубликовать в:
Просмотров объявления: 37
Объявление 20593672 от 22-12-2015
Chevrolet Niva, 2015 год
634 000 руб.
Двигатель: бензин, 1.7 л.
Мощность: 80 л.с.80 л.с.
Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Цвет: белый
Пробег: Новый автомобиль от официального дилера
Руль: левый
Комплектация: 1.7 MT LC

Дополнительно: СПЕШИТЕ
3
13
Ответить
     
Сообщений: 2884
Почему это ломаецо чаще классической нивы???????
26
17
Ответить
     
Сообщений: 2884
Андрей Penza:
На самом деле, авто хорошее. Но максималка за 700 почти...1,5 года назад с допами, в максималке с зимней резиной брал за 600. Это был психологический предел. Но там допов было на приличную сумму, полезных допов. А сейчас магнитола, подкрылки, защита стальная, защита переднего/заднего бампера, компрессор, чехлы, антикор, пороги....под 800? Да поди ещё зимнюю резину в подарок не дают...
хорошее авто это 4*4 3-х дверка.
19
12
Ответить
    
Сообщений: 1852
Борман-79:
Дак это дело каждого... Просто с поднятием цен на новые авто, поднимутся и на б/у, кто бы чего не говорил.
потому скоро привозимый расил и останется доступным,но..
если пошлины на части-распилы,детали авто и кузова поднимут-то вообще печально будет
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
10
8
Ответить
     
Сообщений: 2884
@lex@nder:
Так вот и я читаю твой пост и думаю: Правда? А я думал, что среди жипов все-таки Крузак 105й )))
молодец,сумел добиться адекватного автомобиля,а не ЭТО а-ля на крузер не хватило.
6
6
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
kubang:
Почему это ломаецо чаще классической нивы???????
Имею и ту и ту.
Ломается реже.
14
2
Ответить
     
Адлер
Сообщений: 2192
и кто то же всяко купит, не поверю чтобы в 16 не будет продано ни одной шнивы)
Любые вопросы по Адлеру, заселение трансфер по Сочи и Абхазии
8989-163-04-49
10
2
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
Хорошая тачка, кто бы что не говорил. Скоро восемь лет как катаем. Затраты на ремонт зап части плюс работа 19 рублей. Вполне комфортная мне с моим ростом и размером удобно, проходимая, надежная и по расходу не обременительно. Да внешне мне нравится.
31
23
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Совсем устарела... пора уже на отдых ей...
23
6
Ответить
    
Сообщений: 1467
Борман-79:
Ребята, можно сколько угодно стонать, но покупать все равно придется по тем ценам, которые диктует рынок... Ценники все равно не опустятся...
покупать не придется, придется НЕ покупать вообще. Рынок встанет и всё.
24
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2370
LC, GLС, GLS это оказывается комплектации 4на4... Вот, значит, к чему стремится цена АвтоВАЗа.
1
10
Ответить
 
Сообщений: 7254
Андрей Penza:
9 литров по трассе, 12 зимой в городе, колоссальный расход? Да ладно.
Шумка на неё меньше 20 тыс, тише чем в РАВчике становится.
Проходимость, всеядность разных ям, выбоин и т.д.
Ой, держите меня семеро.
25 у нее расход зимой в городе и 15 литров на трассе, иначе никак при 1.400 кг массы и 80 лошадках.

И ты обязательно напиши производителю о 12 литрах в городе, а то оф. данные гласят про 13,4 расход в городе.
55
37
Ответить
 
Сообщений: 7254
женя:
стоила бы 200 т рублей я бы взял,а за такую цену пас,удивляюсь откуда берутся лохи которые покупают за такую цену,по ходу народ совсем одурманили.
Нефтянка вся ездит на этих машинах, больше они никому не нужны.
8
22
Ответить
S-P-L:
Ой, держите меня семеро.
Рука лицо.
13
14
Ответить
Откуда такие цифры, у меня тоже 12/9л (правда чип тюнинг сделан)
10
26
Ответить
  
Сообщений: 9052
Барахло подорожало, не удивлён.
26
6
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
Роман Васильев:
Откуда такие цифры, у меня тоже 12/9л (правда чип тюнинг сделан)
От фонаря. У меня отец город трасса 50/50 летом в 10 укладывается, я примерно на литр плюс-минус, побольше. Перли с Паджериком в паре за 160, в районе 17 вышло.
15
35
Ответить
    
Сообщений: 1467
АвтоГорожанин:
Терпимо, Патриот дизельный за МИЛЛИОН вышел уже!
хрен редьки не слаще, они со шнивой соревнуются, кто больше цены поднимет.
13
2
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 2397
3a6agaй MeH9 ПельMeНь:
Будь она с турбированным дизелем + АКПП, купил бы......
Интересно кто минусит? Любители и так задушенного выкидыша объемом 1.7? Который со стандартами ЕВРО и так еле разгоняется)
11
27
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Андрей:
За что платить то? "Телега дров"!
Нива Шевроле выпускается с 2002 года.
пошлины для поддержания отечественного автопрома введены в 2000 году.
т.е. фактически данный автомобиль - ответ отечественного автопрома на импортозамещение плюс преференции от государства в виде повышенных пошлин.
прошло еще 13 лет - тот же автомобиль, только с нанопокраской, которая идеально скроит косяки заводской покраски.

не знаю как кому, но мне обидно, что меня государство обувает посредством пошлин, взамен предоставляя прешикарныйный выбор отечественных автомобилей повышенной проходимости: патриот/шнива.....
40
12
Ответить
    
Сообщений: 1467
3a6agaй MeH9 ПельMeНь:
Интересно кто минусит? Любители и так задушенного выкидыша объемом 1.7? Который со стандартами ЕВРО и так еле разгоняется)
люди стадо, один минус поставил, второй в суть не вник и тоже поставил. Люди - стадо.
19
51
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Бухой Татарин:
От фонаря. У меня отец город трасса 50/50 летом в 10 укладывается, я примерно на литр плюс-минус, побольше. Перли с Паджериком в паре за 160, в районе 17 вышло.
стесняюсь спросить - за 160 с паджериком перли........
и как - ангел хранитель монтировкой по кумполу не стучал????
58
7
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
marcus02:
Капот чтоле не закрыт?
Нет, закрыт. Тест с кошкой нива прошла...
14
2
Ответить
    
Сообщений: 1467
BSP:
Нет, закрыт. Тест с кошкой нива прошла...
я тоже про кошку подумал )
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7254
Бухой Татарин:
От фонаря. У меня отец город трасса 50/50 летом в 10 укладывается, я примерно на литр плюс-минус, побольше. Перли с Паджериком в паре за 160, в районе 17 вышло.
Не свисти ))) эта хрень жрет 20 литров летом, и 25 зимой.
И все повально туда ставят газ, что бы совсем не разорится ))
30
41
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
Евгений из СПб:
стесняюсь спросить - за 160 с паджериком перли........
и как - ангел хранитель монтировкой по кумполу не стучал????
Нет, а должен был? Для хорошей Нивки в хорошем состоянии в этом нет ничего запредельного.
10
41
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Hadzhi:
Ваз как всегда впечатляет новизной подхода - из опций камуфляжный цвет. В сотрудничестве со сколково над этой высокотехнологичной инновацией работали полтора года.
.
..а в конце года всем сотрудникам по 2 премии в 100 000 каждая :))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
13
2
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
S-P-L:
Не свисти ))) эта хрень жрет 20 литров летом, и 25 зимой.
И все повально туда ставят газ, что бы совсем не разорится ))
Тебе видней сколько жрет моя машина. В Оку кстати тоже газ ставят.
17
16
Ответить
 
Сообщений: 7254
Евгений из СПб:
стесняюсь спросить - за 160 с паджериком перли........
и как - ангел хранитель монтировкой по кумполу не стучал????
Какие 160, там 140 максималка по паспорту
а в реальных условиях и 130 не едет
51
23
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 49
Интересно какая себестоимость этого средства?
15
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
killerv:
Имею и ту и ту.
Ломается реже.
имею дело с 3-х дверкой уже лет восемь,есть в собственности годовалая з-ха. откуда слышал про проблемы шеви!? ответ банален-много знакомых на шеви. в основном жалуются на проблемы с трансмиссией.
9
4
Ответить
 
Сообщений: 7254
Бухой Татарин:
Тебе видней сколько жрет моя машина. В Оку кстати тоже газ ставят.
Конечно виднее, а еще мне БСМТ помогает, которая установлена на 10 Нивах из автопарка ))
10
6
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
S-P-L:
Конечно виднее, а еще мне БСМТ помогает
Береговые сооружения морского терминала?
12
6
Ответить
Роман
Благовещенск
пожалуй откажусь... не стоит она этих денег хоть убейте!!
16
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Да у нас везде так. Задерут цену за товар и сидят ждут. Продаж нету, да и пофиг. А потом дурак найдется, купит и они счастливы!
3S-FE, как ехал так и едет.
21
4
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
Zaharrka:
Да у нас везде так. Задерут цену за товар и сидят ждут. Продаж нету, да и пофиг. А потом дурак найдется, купит и они счастливы!
Дурак заработал, купил и катается в свое удовольствие. Пока все умные сидят и ноют на форумах.
28
28
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
S-P-L:
Не свисти ))) эта хрень жрет 20 литров летом, и 25 зимой.
И все повально туда ставят газ, что бы совсем не разорится ))
Не свести сам, у меня 9-12 ела.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
18
22
Ответить
Имя
Абрау-Дюрсо
женя:
стоила бы 200 т рублей я бы взял,а за такую цену пас,удивляюсь откуда берутся лохи которые покупают за такую цену,по ходу народ совсем одурманили.
только реальный лох себе ее купит за такие деньги! через год ее цена -250 минимум- пол дрома висит и мечтают продать (цитирую- я вот ее покупал за 580, -450 это типа реальная цена годовалой машине)))) так и хочется сказать если лох ты и купил ее......
23
26
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
Имя:
только реальный лох себе ее купит за такие деньги! через год ее цена -250 минимум- .
Где продают годовалые Шнивы по 300 рублей? Я возьму две.
28
14
Ответить
Имя
Абрау-Дюрсо
Бухой Татарин:
Где продают годовалые Шнивы по 300 рублей? Я возьму две.
ее цена реальная через год (когда ее будешь отдавать в салон по трейд ину 300 оценят) а все по 450 продают и мечтают мечтают)))) годами
18
10
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Mad:
ща пойдём к начальству з/п просить повысить ,а начнёт быковать мол обоснуй, с чего это я должен тебе платить больше, можно аргументированно возразить: удорожание жизни и внешние факторы, такая тема, начальничег, ну))
Иди в налоговую, пиши заявление на открытие хотя бы ИП и зарабатывай сколько сможешь. Только почему-то мне кажется что большинство тут стонущих не зарабатывают и той з/п которую получают.
5A-FE, 1AZ-FE
23
14
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 84
женя:
стоила бы 200 т рублей я бы взял,а за такую цену пас,удивляюсь откуда берутся лохи которые покупают за такую цену,по ходу народ совсем одурманили.
В чем проблема? Купите за 200! На ***** выбор думаю белее чем)
9
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 84
Бухой Татарин:
От фонаря. У меня отец город трасса 50/50 летом в 10 укладывается, я примерно на литр плюс-минус, побольше. Перли с Паджериком в паре за 160, в районе 17 вышло.
О_о Она че 160 могет???
29
2
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
Имя:
ее цена реальная через год (когда ее будешь отдавать в салон по трейд ину 300 оценят) а все по 450 продают и мечтают мечтают)))) годами
А причем здесь трэйд ин? Это минус 30/40 процентов от реальной цены. Или за Тайоту за 900 в трэйд ин через год лям дают?
Про продают годами даже комментировать не буду.
15
10
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
Real:
О_о Она че 160 могет???
По спидометру до ста семидесяти разгонял, сколько в реале не знаю, но явно больше ста сорока.
7
34
Ответить
    
Сообщений: 1720
Real:
О_о Она че 160 могет???
да ты на его ник посмотри, у все станет ясно
21
7
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 84
Бухой Татарин:
От фонаря. У меня отец город трасса 50/50 летом в 10 укладывается, я примерно на литр плюс-минус, побольше. Перли с Паджериком в паре за 160, в районе 17 вышло.
Real:
О_о Она че 160 могет???
Или паджеро ее на тросу за собой тянул?)))
Прям как в том анекдоте по мерседес и запорожец)))
32
6
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Стоимость баллончика с зелёной краской 150 рублей, откуда прибавка в 15000 тысяч. ?
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
24
4
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
Real:
Или паджеро ее на тросу за собой тянул?)))
Прям как в том анекдоте по мерседес и запорожец)))
В таком случае не тянул, а толкал.
4
13
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Комплектация "Солдафон"!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
21
3
Ответить
   
Сообщений: 1020
Жрёт очень много и не едет
36
6
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
alexFIL:
да ты на его ник посмотри, у все станет ясно
Если судить по никам, то у тебя вообще не здоровый интерес к Алексам.
16
11
Ответить
  
Сообщений: 9052
Бухой Татарин:
По спидометру до ста семидесяти разгонял, сколько в реале не знаю, но явно больше ста сорока.
Лукавите, мягко говоря.
26
5
Ответить
    
Сообщений: 1720
Бухой Татарин:
Если судить по никам, то у тебя вообще не здоровый интерес к Алексам.
Так то я Алексей, а на ФИЛ у меня фамилия начинается
Ну а по теме 170 на ниве это только бухой или смертник поедет
27
4
Ответить
zoufik
Казань
несомненный плюс шнивы это то что можно ехать где-то километров 60 в час там, где остальные едут 20 и не бояться оставить подвеску. Так что пиарщикам gm-avtovaz рекомендую выезжать по ночами и долбить дороги ) машины будут сразу лучше брать!
23
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
alexFIL:
Так то я Алексей, а на ФИЛ у меня фамилия начинается
Ну а по теме 170 на ниве это только бухой или смертник поедет
Никто на ней не поедет 170, она отродясь столько не едет.
31
4
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
Solidol:
Лукавите, мягко говоря.
В чем именно?
2
15
Ответить
    
Сообщений: 1720
Solidol:
Никто на ней не поедет 170, она отродясь столько не едет.
тож так думаю, у знакомого такая свежая, дак он ее до 130 ели разгонял
27
4
Ответить
  
Петрозаводск
Сообщений: 271
ИМХО - мало ценник подняли.
Все поднимают сейчас. А мы чем плохи?

Патриот в люксе (без подушек безопасности) уже перевалил за 1 млн рублей.

Шнива, какие 555? Давай от 666 тысяч рублей за базу, а максималку подтягивай к 800.
Марк2 распил
10
7
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
alexFIL:
Ну а по теме 170 на ниве это только бухой или смертник поедет
Да это можно про большинства машин сказать. Была у меня пятнашка, вот на той действительно после ста пятидесяти становилось страшно.
5
19
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
alexFIL:
тож так думаю, у знакомого такая свежая, дак он ее до 130 ели разгонял
Нельзя судить о машине не опробовав ее лично.
7
18
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 84
alexFIL:
тож так думаю, у знакомого такая свежая, дак он ее до 130 ели разгонял
У друга квадратная была. По спидометру 130 ехала максимум
8
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Бухой Татарин:
В чем именно?
Во всём.
10
3
Ответить
   
Сообщений: 899
лучше купить за эти деньги старый мерседес и ездить как человек
10
30
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
Solidol:
Во всём.
Развернутый ответ...
6
11
Ответить
  
Сообщений: 9052
Бухой Татарин:
Развернутый ответ...
Каков вопрос, такой и ответ.
6
8
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
Solidol:
Каков вопрос, такой и ответ.
Что не так с вопросом? Если решил поймать меня на вранье, то аргументируй где и в чем.
7
10
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Hadzhi:
Ваз как всегда впечатляет новизной подхода - из опций камуфляжный цвет. В сотрудничестве со сколково над этой высокотехнологичной инновацией работали полтора года.
а причём тут ваз? или так. слышал, звон но откуда он не ведаешь?
7
10
Ответить
 
На Каме
Сообщений: 4612
Злодеище:
а причём тут ваз? или так. слышал, звон но откуда он не ведаешь?
Главное крикнуть, Ваз*****о. А остальное никому не интересные мелочи.
19
9
Ответить
женя
Новосибирск
Имя:
только реальный лох себе ее купит за такие деньги! через год ее цена -250 минимум- пол дрома висит и мечтают продать (цитирую- я вот ее покупал за 580, -450 это типа реальная цена годовалой машине)))) так и хочется сказать если лох ты и купил ее......
с людей государство три шкуры дерёт,дороже двухсот она не должна стоить,с какого перепугу ценник 550,соберается из российских запчастей,никаких таможенных пошлин,это не иномарка которая покупается за доллары,а зарплата сейчас ещё меньше.чем например 10 лет назад,уровень жизни катастрофически падает,поэтому и цены на машины надо снижать,а не повышать,как-то так дружище!
17
10
Ответить
 
Сообщений: 7254
сухофрукт:
Не свести сам, у меня 9-12 ела.
Свисти пишется через "И"
9 литров она не заведенная расходует ))
И прекращайте известные мантры про 9-12 литров.
80 л/с и 1,4 тонны веса это расход 20 литров
18
27
Ответить
женя
Новосибирск
Real:
В чем проблема? Купите за 200! На ***** выбор думаю белее чем)
б/у не нужна ни за сколько,я че с дуба рухнул покупать металлолом
6
9
Ответить
Новочеркасск
Жесть, так там двигло мертвое раздатка воет ,коробка просто кричит, причем сразу на новой у которой 0 пробега, технологии 80 годов ,а цена растет ве выше и выше, как будто эти двигатели с японии везут и собирают пенсионеры хонды...
19
11
Ответить
Леха
Томск
Лучше бы двигало нормальное поставили, а то только цвет менять могуи и цены повышать.
14
3
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
Опять?
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
1
3
Ответить
Юрий
Муравленко
Сразу бы лимон а то 555 слабовато
10
3
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Имя:
только реальный лох себе ее купит за такие деньги! через год ее цена -250 минимум- пол дрома висит и мечтают продать (цитирую- я вот ее покупал за 580, -450 это типа реальная цена годовалой машине)))) так и хочется сказать если лох ты и купил ее......
Ага...то-то у меня за 500 её 2-х годовалую хотят взять....правда, пробег будет не больше 25 (сейчас 19).
И что вы с ней делаете? У меня на новой расход больше 16 не был никогда....
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
8
11
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
jessii:
лучше купить за эти деньги старый мерседес и ездить как человек
Правда, без трусов, да и носки, скорее всего, тоже придется продавать)
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
14
9
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
женя:
с людей государство три шкуры дерёт,дороже двухсот она не должна стоить,с какого перепугу ценник 550,соберается из российских запчастей,никаких таможенных пошлин,это не иномарка которая покупается за доллары,а зарплата сейчас ещё меньше.чем например 10 лет назад,уровень жизни катастрофически падает,поэтому и цены на машины надо снижать,а не повышать,как-то так дружище!
Если новая Шнива должна стоить 200, то 20-ти годовалый пруль, так полагаю, тысяч 20, не более того.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
20
9
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Евгений из СПб:
Нива Шевроле выпускается с 2002 года.
это про весь наш автопром так и можно записать... господдержка туда вваливается... президент с экранов орет, что иначе никак..куча народе без работы тогда останется... Одно только не понятно, почему не разгонят всех манагеров с этих заводов..и не поставят толковых..уж от этого кризиса не наступит...

про машину, аппарат хорош..ему бы багажник побольше чутка..да чуть кобылок под капот, хотя на форуме шеви-нивы, тусуется один из сервисов, которые "прокачивают двиг" и даже в самом минимально варианте..после прошивки он становится приеместей. и плавнее...добавляется всего пара другая лошадок
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
9
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
S-P-L:
Свисти пишется через "И"
9 литров она не заведенная расходует ))
И прекращайте известные мантры про 9-12 литров.
80 л/с и 1,4 тонны веса это расход 20 литров
Какой же бред Вы несете...
69 ГАЗик, 75 л/с расходует до 20 литров в г****х. Это так, для размышлений. С включенными блоками и на понижайке.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
11
7
Ответить
batman 32:
LC, GLС, GLS это оказывается комплектации 4на4... Вот, значит, к чему стремится цена АвтоВАЗа.
Бггг, АвтоВАЗ там никаким боком, Андерсон будет хлопать в ладоши если эти поделка загнется.
8
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
женя:
с людей государство три шкуры дерёт,дороже двухсот она не должна стоить,с какого перепугу ценник 550,соберается из российских запчастей,никаких таможенных пошлин,это не иномарка которая покупается за доллары,а зарплата сейчас ещё меньше.чем например 10 лет назад,уровень жизни катастрофически падает,поэтому и цены на машины надо снижать,а не повышать,как-то так дружище!
Напиши, не стесняйся, что ты сам-то делаешь. А я твоими же словами обосную что это .овно и оно должно стоить в трое меньше.
5A-FE, 1AZ-FE
6
3
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 15
Хз чего тут понаписано. Мой опыт. Расход реально 9/12-13 л трасса/город. У меня была еще на крестовинах, разгонялся максимум до 140 по спидометру. До 120 нормально, до 130- терпимо, после 130 в зеркале не мог разобрать что за авто сзади, а это был Х-трейл (как бы ни с чем не спутать), из-за жуткой вибрации. Но не для скоростей машина эта сделана. Я был первый хозяин и за 4 года владения 1 раз поменял датчик положения колен.вала. ВСЕ! О Шниве самые теплые воспоминания не смотря на ее недостатки. Сейчас купил бы в качестве второй машины- с относительным комфортом добраться до мест охоты/рыбалки и ездить по полям-лесам - отличный вариант! Сравнение со всякими там пузотерками вообще считаю неуместными.
24
4
Ответить
Кирилл
Бийск
Она итак****** никому не нужна была)))
4
2
Ответить
Свой пылесос покупал за 439т.р. Казалось дорого )))) Теперь понимаю, что совсем не дорого. Но она и таких денег не стоит. Чуть что не досмотрел, того гляди встанешь посреди перекрёстка.
22
4
Ответить
Кирилл:
Она итак****** никому не нужна была)))
Не согласен, если бы не нужна была, её не продали количеством 400.000 + . Ко мне в деревню ведёт такая дорога, Обама всё разворотил. Если кто скажет, что древний Паджеро лучше, спорить не буде, не ездил.
8
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 15
Олег Поваляев:
Не согласен, если бы не нужна была, её не продали количеством 400.000 + . Ко мне в деревню ведёт такая дорога, Обама всё разворотил. Если кто скажет, что древний Паджеро лучше, спорить не буде, не ездил.
вот для этого их и покупают! Ездить по городу- другое авто лучше. Потому и написал, что взял бы в качестве второй машины. А про "чуть не досмотрел" - видимо качество у наших авто величина непостоянная и зависит от расположения звезд, фазы луны и положения Земли на орбите. Но мне со Шнивой повезло, за остальных не скажу.
11
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Взяли на работу такую в конце сентября по утилизации за 460 тыс...555 обьективно дорого для нее.. Едет она так себе, не для трассы точно,по грязи норм...Вобщем что бы она была народной она должна быть дешевле,но рынок диктует свои условия..
6
1
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
хоть бы другой мотор с автоматом за такие деньжище поставили
4
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Real:
О_о Она че 160 могет???
могет сам разгонял:)))
4
4
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Хотя 55570*30= 237тыр цена подарок )
2
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Андрей 13:
могет сам разгонял:)))
с горки по ветру )
8
2
Ответить
Новосибирск Димитрова проспект
Hadzhi:
Ваз как всегда впечатляет новизной подхода - из опций камуфляжный цвет. В сотрудничестве со сколково над этой высокотехнологичной инновацией работали полтора года.
А кто работать-то должен?

GM-у последнее время на рынок РФ - глубоко до утренней звезды.
АвтоВАЗу после перехода под управление Рено-Ниссан - эта Шнива больше конкурент, чем источник дохода.

В итоге имеем совместное предприятие "GM-АВТОВАЗ", которое по воле судьбы не нужно толком ни GM-у, ни АвтоВАЗу. Работают пока могут (и как могут) - в дальнейшем скорее всего вообще закроются. Может Рено потом выкупит за копейки под сборочную площадку.
4
 
Ответить
 
куйбышев
Сообщений: 164
555 красивые цифры.. у сына ,,шнива,, мучается бедолага,но грит хорошая машина.
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
sergey15021961:
Лучше 3 ляма добавить и взять Таурега.
Или 6 и ренжа
9
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Alex22rus:
с горки по ветру )
надо было сфоткать спидометр не знал что тут страсти разгорятся по этому поводу
4
 
Ответить
Денис
Барнаул
На куй она кому нужна! Ездил я на этом ведре. Свыше 100км/ч на ней реально страшно ехать, все дребезжит, воет, дорогу она вообще не чувствует. Жрет она реально 17 литров в с мешеном цикле (если тошнить), но это не предел. Места в салоне нет, в багажнике нет! В горку на трассе, охото выйти и помочь( не едет в обще). Такую машину можно иметь если ты живешь в деревни, где зимой дороги не чистят, а летом дорог в обще нет и тебе никуда не надо спешить ! И то я бы взял уаз санитарку или обычную трех дверую ниву. А в городе ОНА НА КУЙ НЕНУЖНА тем более за такие деньги!!! Ее красная цена 200тыс. привет из 70х!
13
16
Ответить
женя
Новосибирск
pnsi:
Напиши, не стесняйся, что ты сам-то делаешь. А я твоими же словами обосную что это .овно и оно должно стоить в трое меньше.
не важно что я делаю,важно что делает правительство и госдума
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Бухой Татарин:
Где продают годовалые Шнивы по 300 рублей? Я возьму две.
Я тоже одну возму
3
 
Ответить
Денис:
На куй она кому нужна! Ездил я на этом ведре. Свыше 100км/ч на ней реально страшно ехать, все дребезжит, воет, дорогу она вообще не чувствует. Жрет она реально 17 литров в с мешеном цикле (если тошнить), но это не предел. Места в салоне нет, в багажнике нет! В горку на трассе, охото выйти и помочь( не едет в обще). Такую машину можно иметь если ты живешь в деревни, где зимой дороги не чистят, а летом дорог в обще нет и тебе никуда не надо спешить ! И то я бы взял уаз санитарку или обычную трех дверую ниву. А в городе ОНА НА КУЙ НЕНУЖНА тем более за такие деньги!!! Ее красная цена 200тыс. привет из 70х!
Видимо Вы плохо знаете, что такое Санитарка. Тёплый гараж, уйма времени, и всевозможного слесарного инструмента, Вам в помощь. Про антикор молчу, она и под ним гниёт.
11
 
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
женя:
не важно что я делаю,важно что делает правительство и госдума
У 150 млн россиян одно и тоже правительство и госдума, но почему то не все неудачники. Полно народа которые находит возможности, но большинство предпочитает продолжать сидеть на .опе ровно и обвинять в своих проблемах кого угодно кроме себя.
5A-FE, 1AZ-FE
10
12
Ответить
женя
Новосибирск
Денис:
На куй она кому нужна! Ездил я на этом ведре. Свыше 100км/ч на ней реально страшно ехать, все дребезжит, воет, дорогу она вообще не чувствует. Жрет она реально 17 литров в с мешеном цикле (если тошнить), но это не предел. Места в салоне нет, в багажнике нет! В горку на трассе, охото выйти и помочь( не едет в обще). Такую машину можно иметь если ты живешь в деревни, где зимой дороги не чистят, а летом дорог в обще нет и тебе никуда не надо спешить ! И то я бы взял уаз санитарку или обычную трех дверую ниву. А в городе ОНА НА КУЙ НЕНУЖНА тем более за такие деньги!!! Ее красная цена 200тыс. привет из 70х!
с тобой полностью согласен земляк!
10
5
Ответить
Денис
Барнаул
Олег Поваляев:
Видимо Вы плохо знаете, что такое Санитарка. Тёплый гараж, уйма времени, и всевозможного слесарного инструмента, Вам в помощь. Про антикор молчу, она и под ним гниёт.
Я прекрасно знаю, что такое санитарка и как она ходит, кучи времени не надо, даже скажу надо но не более чем на шниву, то что гниет я в курсе, но там рама а кабина это не главное в этой машине главное ее ходовые качества! Про болячки санитарки я тебе гораздо больше расскажу чем ты сам знаешь, у меня этот дровалет уже не первый год! А гниют , я только тебе по секрету скажу, все наши дроволеты, кто-то быстрее, кто-то позже!
9
2
Ответить
Денис:
Я прекрасно знаю, что такое санитарка и как она ходит, кучи времени не надо, даже скажу надо но не более чем на шниву, то что гниет я в курсе, но там рама а кабина это не главное в этой машине главное ее ходовые качества! Про болячки санитарки я тебе гораздо больше расскажу чем ты сам знаешь, у меня этот дровалет уже не первый год! А гниют , я только тебе по секрету скажу, все наши дроволеты, кто-то быстрее, кто-то позже!
У нас две санитарки, ездим на охоту. Новая (2013г) разваливается на глазах. Подушки рессор, передний кардан, шкворня, генератор, механизм переключения передач, шрус, один хаб. Краска пластами отваливается.Может что ещё, всего не упомню. Это только за этот год. Пробег около 50т.км. Так же ездил на ней по горам Абхазии, спору нет, там на неё как по лётному полю, скорость езды зависит от того, как хорошо закреплены твои внутренние органы.
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Борман-79:
Ребята, можно сколько угодно стонать, но покупать все равно придется по тем ценам, которые диктует рынок... Ценники все равно не опустятся...
цены не рынок диктует, при рынке спрос и предложение определяют справедливую цену
4
 
Ответить
Дмитрий
Андрей Penza:
И что вы с ней делаете? У меня на новой расход больше 16 не был никогда....
Да ничего он с ней не делает нет у него ее и не было никогда. Балабол он увидел новую тему про отечественный автопром и давай гадить. Никак не намолятся на свой хлам косорылый девяностых годов.
Я сам в ниву влюбился еще в трех дверку купил старенькую для поездок на рыбалку, в лес. Потом стал ездить на ней на работу - по работе, барахло всякое возил, помню кирпичей прямо в салон накидаю и на стройку.
Затем продал ее и купил шниву 2009 года с небольшим пробегом. Замечу это были машины как вторые, имеется еще и форд фокус. Так вот, в шниву я влюбился до такой степени что езжу на ней везде и всюду и в город за 100км и и в район за 40 км (живу в поселке). В общем не слезаю с нее даже в гараж не ставлю все время у подъезда под руками. Этот автомобиль позволяет ехать по кочкам, рельсам, колодцам, лежачим полицейским и всему подобному не снижая скорости, если спереди конечно никто не мешается (более мощщный). Шнива позволяет ехать и не смотреть, какая дорога под колесами, подъезжая например к супермаркету, я всегда знаю, что найду место для парковки (какой нибудь бугор-сугроб, яма, бордюр).
Да по трассе более 100-110 км/ч это не для нее, да и желания не возникает-да и дорог таких у нас нет, то трафик, то колдобины.
Так что упертые, не надо тут гадить на шниву, этот автомобиль достоин уважения и расход 10-12 литров летом реальный подтверждаю, зимой чуть больше. И не думайте что вы одни кушали иномарки, а другие слаще морковки не пробовали. Как сказал имею вторым автомобилем Форд фокус 2013 года (покупался новым) и что такое трасса скорость управляемость прекрасно понимаю, но при съезде с автомагистрали хочется выйти из него и бросить.
Вот так моу второй автомобиль стал первым, а первый вторым, так как им пользоваться приходится 3-4 раза в месяц, ну и плюс дальние путешествия, хотя без грамма страха отправился бы и на шниве.
17
6
Ответить
     
Сообщений: 3364
3a6agaй MeH9 ПельMeНь:
Интересно кто минусит? Любители и так задушенного выкидыша объемом 1.7? Который со стандартами ЕВРО и так еле разгоняется)
Минусят за турбо. Нормальный атмо 2 литра в самый раз для автомата
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
3
 
Ответить
Расход на Шниве от 9-ти (трасса) и до 16-ти зимой, с хорошими прогревами по 15-20ть минут. В смешанном режиме ест 12.5 литров. Если у кого жрёт по 18ть- 20ть литров, смотрите ДМСВ.
9
3
Ответить
ДМРВ
7
 
Ответить
Денис
Барнаул
Олег Поваляев:
У нас две санитарки, ездим на охоту. Новая (2013г) разваливается на глазах. Подушки рессор, передний кардан, шкворня, генератор, механизм переключения передач, шрус, один хаб. Краска пластами отваливается.Может что ещё, всего не упомню. Это только за этот год. Пробег около 50т.км. Так же ездил на ней по горам Абхазии, спору нет, там на неё как по лётному полю, скорость езды зависит от того, как хорошо закреплены твои внутренние органы.
За новые, я с тобой даже спорить не буду, я когда санитарку искал мне на советовали езжай новую бери, что меня оттолкнула: 1)цени 2)очень тонкий металл (на выставочной уже в районе замка трещина была на кузове из- за хлопков дверью) 3) покраска ужасная под слоем краски следы крупной наждачки видны, я думаю мелочей там можно было найти кучу. Новой санитарки плюс это 405 двиг. и то не на всех! У меня санитарка старая 87года, (движка уже 3литра стоит),чисто для того чтоб по полям зверьё погонять. Я еще раз повторюсь не стоят наши машины из мезозойской эры таких денег! Шнива за 555тыс рублей да это бред, её цена 200тыс.р(у нее больше минусов чем плюсов, плюс в ней один легкое бездорожье). ПРОИЗВОДИТЕЛИ СОВЕТСКОГО ХЛАМА, ХВАТИТ КУРИТЬ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЛАН, КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ЗА АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ!!!!
8
5
Ответить
ZAKE86
Почему Ваз не локализует производство комплектующих?Из-за этого цены и растут.
1
4
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4153
Развели срачь в теме,опять дорого,покупать не будем,не стоит тех денег..Да кто вас спрашивает,есть деньги и желание-бери,нет-гуляй дальше!Лет десять назад многие кричали что если ВАЗ будет дороже 200,не купим,хоть режьте и что в итоге??
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
8
6
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
я может быть чего-то не понимаю, но зачем покупать новую с таким конским ценником??? можно же купить 1-2летку не убитую, полностью оснащенную всякими плюшками типа сиги а/з, музыкой с колонками,колёсами и зимними и летними на дисках! такой вариант,по-моему, самый логичный! вот- https://tyumen.drom.ru/chevrole... и вот- https://omsk.drom.ru/chevrolet/... тут кроме проперженных)) сидений ничего плохого и нету! а всяким любителям-чтобы муха не ...сь похоже с кризисом придётся пересмотреть своё мнение в сторону бушек!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
5
1
Ответить
Serj43:
Развели срачь в теме,опять дорого,покупать не будем,не стоит тех денег..Да кто вас спрашивает,есть деньги и желание-бери,нет-гуляй дальше!Лет десять назад многие кричали что если ВАЗ будет дороже 200,не купим,хоть режьте и что в итоге??
Была бы альтернатива. Знакомый ездил на Вектре, Кадете, Фронтере, различных Вазах. Потом купил новую Шниву, не нарадуется. З/Ч не дорогие, всегда в наличии. Другого заядлому рыбаку и не надо.
4
3
Ответить
Имя:):):)
Абрау-Дюрсо
женя:
с тобой полностью согласен земляк!
Денис:
На куй она кому нужна! Ездил я на этом ведре. Свыше 100км/ч на ней реально страшно ехать, все дребезжит, воет, дорогу она вообще не чувствует. Жрет она реально 17 литров в с мешеном цикле (если тошнить), но это не предел. Места в салоне нет, в багажнике нет! В горку на трассе, охото выйти и помочь( не едет в обще). Такую машину можно иметь если ты живешь в деревни, где зимой дороги не чистят, а летом дорог в обще нет и тебе никуда не надо спешить ! И то я бы взял уаз санитарку или обычную трех дверую ниву. А в городе ОНА НА КУЙ НЕНУЖНА тем более за такие деньги!!! Ее красная цена 200тыс. привет из 70х!
Реальную правду говоришь!
а для чего это ведро нужно реально за такие деньги. ей красная цена новой 300 и то жаба бы задавила отдавать столько за нее . вот хоть один тут бы чел кто так горло за это ведро рвет объяснил без пафоса что в этом дроволете может стоить столько денег , есть такие?
3
1
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
ZAKE86 .:
Почему Ваз не локализует производство комплектующих?Из-за этого цены и растут.
хочется спросить- вы знали что на весту сначала хотели поставить коробку от приоры? но андерсен приказал срочно убрать вой,гул и зуд. как всегда у нас ничего не получилось-слишком много пришлось бы переделывать,начиная со станков и заканчивая качеством самого металла. и тогда решили перейти на логановскую коробку- и появилась тишина и покой( по сравнению с приоровской))

так же и здесь- сильно много надо переделывать станков и ломать мировозрение работников!

а по шниве- подъём цен это просто следуют современной кризисной моде! поднимать не на 5-10 тысяч, а сразу на несколько десятков-чего уж мелочиться! глядишь и быстрее закроется очередной производитель.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
6
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4153
Олег Поваляев:
Была бы альтернатива. Знакомый ездил на Вектре, Кадете, Фронтере, различных Вазах. Потом купил новую Шниву, не нарадуется. З/Ч не дорогие, всегда в наличии. Другого заядлому рыбаку и не надо.
Логично!Альтернативы действительно нет.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
4
3
Ответить
zabayniy
Новый Уренгой
Нет так должно быть
marcus02:
Капот чтоле не закрыт?
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
женя:
стоила бы 200 т рублей я бы взял,а за такую цену пас,удивляюсь откуда берутся лохи которые покупают за такую цену,по ходу народ совсем одурманили.
А я вот тоже удивляюсь- откуда такие лохи берутся, которые думают, что машины даром раздают.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
5
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Киргиз:
Или 6 и ренжа
Или 12 и БЕНТЬЯГУ
1
 
Ответить
ZAKE86
emirovod:
хочется спросить- вы знали что на весту сначала хотели поставить коробку от приоры? но андерсен приказал срочно убрать вой,гул и зуд. как всегда у нас ничего не получилось-слишком много пришлось бы переделывать...
буду знать)Видимо,скоро не будет дешёвых ВАЗов
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
S-P-L:
Что конкретно в этом авто хорошее?
Колосальный расход топлива?
Воющая раздатка?
Что ты возмущаешься, это же ЕВРО4, а раздатку скоро обязательно поменяют в ходе компании по отзыву некачественных автомобилей этого завода. Так ведь каждый год всем купившим это ..омно делают, ты что не знал.
1
2
Ответить
Вадим
Красноярск
В период ахового падения спроса задрать цену в очередной раз - это суровый рассейский маркетинг. Они по 430 слегка б/у продаются в максималке, и вроде как очереди не видно. Едешь слушаешь симфонию шестеренок в коробках: ууу-ыыуу-ииии.
8
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
лучше шнива за 555 чем китаец с передним приводом за 800
9
10
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
по тюнингу существует множество вариантов-начиная от разводного)) чип-тюнинга и заканчивая глубоким залезанием в двигатель-коленвал,поршня,раст очка и заканчивается обычно турбиной) хотя у некоторых и начинется и заканчивается турбиной- даже кит-наборы продают по инэту именно на ниву-шниву. хотя есть относительно простой тюнинх- ставятся облегчённые поршня(привет сталинград-цековок нету)) и добавляется около десятка лошадей. соответственно и расход падает.

но как-то забывается что раздатка и трансмиссия обычных то 80 кобылок кое как переваривают, что с ними делают 100 и больше лошадей?? поэтому их (раздатку и трансмиссию) тоже усиливают и укрепляют- но далеко не все (средства заканчиваются на установку турбины))

так-то на том же дроме есть объявления продажи б-у нив-шнив с турбиной. интересно почему их продают? ресурс исчерпывается быстро? или жрать начинают как крузер?
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
1
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
щас на волне крЫзиса-4 разбогатеют тазОвцы и будут как сыр в масле кататсо
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
S-P-L:
Свисти пишется через "И"
9 литров она не заведенная расходует ))
И прекращайте известные мантры про 9-12 литров.
80 л/с и 1,4 тонны веса это расход 20 литров
Хватит придумывать или пересказывать чьи то рассказы, я на шеви 12-го года проездил 3, 5 года, и продал ее 2 мес. назад и знаю о чем говорю. Трасса 100 км-9 л. город 12 при нормальной езде, если топить как потерпевший 13-14 выйдет, но не 20.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
1
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Мр. Грей:
Что ты возмущаешься, это же ЕВРО4, а раздатку скоро обязательно поменяют в ходе компании по отзыву некачественных автомобилей этого завода. Так ведь каждый год всем купившим это ..омно делают, ты что не знал.
помните мужичок выиграл у шевроле один миллион? за,мягко говоря, ширпотреб))) как там было сказано- -«Посторонний шум был вызван производственными дефектами — нарушением технологии сборки агрегата и низким качеством комплектующих, используемых при сборке узла. В частности, имелись повышенные зазоры в зубчатых соединениях, была нарушена посадка подшипника ведущего вала, к тому же были плохо обработаны контактные поверхности шестерен, на них имелись царапины и раковины. При этом нарушений правил эксплуатации транспортного средства со стороны владельца автомобиля установлено не было», — говорится в сообщении суда. Читать полностью: https://news.drom.ru/32338.html и этот ширпотреб они хотят впаривать за 700 килорупий в максималке???
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
7
 
Ответить
Роман
Нижневартовск
Жрёт реально мало (по трассе). В остальном - Унылое Г**но.
4
1
Ответить
demanugas1987
Кемерово
Капец какой-то, чего изменили то? нифига зато ценник надбавили все же надбавили вот и на ниву надо, скоро козявку об панель вытрут и сразу глядишь ценник 666 тыс рублей. Печально, скоро машины новые и вовсе недосягаемы будут простому народу.
4
1
Ответить
Валерий
Сосновоборск
Крысеныш:
я лучше пруль тойота надия возьму 2001 г за 400 т.р,или Toyota Caldina за 430 т.р около 2005 года под полную пошлину
или две 85 года....или три 75 годаа или 4 65 года.....эээээх эхо ссср...
4
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
С - стабильность
3
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Serj43:
Логично!Альтернативы действительно нет.
альтернативы за 600 косарей для езды на рыбалку предостаточно
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
11
1
Ответить
Валерий
Сосновоборск
demanugas1987:
Капец какой-то, чего изменили то? нифига зато ценник надбавили все же надбавили вот и на ниву надо, скоро козявку об панель вытрут и сразу глядишь ценник 666 тыс рублей. Печально, скоро машины новые и вовсе недосягаемы будут простому народу.
телек чаще смотрите....там много нового узнаете....кризиса нет и живем лучше и лучшее....чего удивляться то ценам????
8
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
бред.
2
 
Ответить
женя
Новосибирск
Андрей Penza:
Если новая Шнива должна стоить 200, то 20-ти годовалый пруль, так полагаю, тысяч 20, не более того.
20-ти годовалый пруль меньньше ломается,чем новая Шнива,про комфорт я вообще молчу,да и нива быстрее сгниёт,так что насчёт 20 тысяч ты погорячился.
9
7
Ответить
    
Сообщений: 1616
Никогда не куплю этот драндулет вечно перегревающиеся , машина должна быть экономичной,НАДЁЖНОЙ КАК ЯПОНЕЦ, практичной . 1.7 ей катастрофически мало ну мало ей бы 2.0 литровый силовой агрегат и АКП
6
5
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4153
xtrail77:
альтернативы за 600 косарей для езды на рыбалку предостаточно
На рыбалку-да.УАЗ буханказа 80 штук+50 на доделки и вперёд,по*****ам на выходные.Рассмотри другой вариант-мужичок 40-70 лет,рыбак он-на зорьку сьездить,подлещиков порыбачить например.Годы уже не те чтоб с больной спиной в гараже гайки крутить,а тут года на 3 хватит её,с такими пробегами.Второй вариант-молодая семья где нибудь в захолустье,где снегоуборщика не видели.У них и так ипотека на 20 лет,а авто надо-ребенка там в больницу,к родным в деревню.Что ты им посоветуешь-крузак 80 за 600+400 на доводку для души и ладу-гранту в кредит под ..опу?
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Крысеныш:
я лучше пруль тойота надия возьму 2001 г за 400 т.р,или Toyota Caldina за 430 т.р около 2005 года под полную пошлину
Да всё уже поняли ваши геронтофилические наклонности.
6
5
Ответить
Предложите мне новый авто с такими же чертами как Нива за 600, новую- возьму , а нет нихурейро
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2884
Олег Поваляев:
скорость езды зависит от того, как хорошо закреплены твои внутренние органы.
фразы ссссуперр!!!
4
 
Ответить
777
Новосибирск
это -вечно воющее и скрипучее гумно, итак было очень дорогое ,лучше уж взять годовалого дустера и радоваться жизни:)
5
5
Ответить
А ты видимо владел и те и другим,
777:
это -вечно воющее и скрипучее гумно, итак было очень дорогое ,лучше уж взять годовалого дустера и радоваться жизни:)
2
3
Ответить
Он дальше лужи Олько в зеленом домике был
Андрей Penza:
Нах тебе в г****х АКПП?
1
1
Ответить
Только*
 
1
Ответить
Ну ломается может и меньше, но ремонт постоянный( если ты понял о чем я)
женя:
20-ти годовалый пруль меньньше ломается,чем новая Шнива,про комфорт я вообще молчу,да и нива быстрее сгниёт,так что насчёт 20 тысяч ты погорячился.
2
4
Ответить
Вован Феофилактов:
Ну ломается может и меньше, но ремонт постоянный( если ты понял о чем я)
За 40т.км самая серьёзная поломка, потёкший радиатор печки, и недостаток смазки в ступиничных подшипниках. Устранил всё за два вечера. Но стуки, скрипы, вой, это фамильная черта Нивы. Либо миришься, либо продаёшь машину, и стараешься не вспоминать.
5
 
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Шесть раз за год дорожала!!!! По-моему ни один иностранный бренд столько раз не поднимал цену!
8
 
Ответить
yura.t.1985:
Шесть раз за год дорожала!!!! По-моему ни один иностранный бренд столько раз не поднимал цену!
Хватило одного подорожания на ГВ Ховер х5, с 850 до 1100 т.р. что бы я от него отказался. Шнива дорожает чаще, но на гораздо меньшую сумму.
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1398
Без малого 700 тысяч за АвтоТаз-по-моему это слишком...
Carthago delenda est (c)
4
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
S-P-L:
Нефтянка вся ездит на этих машинах, больше они никому не нужны.
у нас мираторг на них
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 199
S-P-L:
Ой, держите меня семеро.
25 у нее расход зимой в городе и 15 литров на трассе, иначе никак при 1.400 кг массы и 80 лошадках.
И ты обязательно напиши производителю о 12 литрах в городе, а то оф. данные гласят про 13,4 расход в городе.
Про трассу он не пиндит если ехать до 90 км.ч, в городе зимой 15 литров укладываюсь (но можно и в 12 литров уложится, если живешь в городе с одним светофором и одной улицей), но и на второй машине с 3,5 литровым мотором расход такой же в городе
подпись
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
Briga032:
у нас мираторг на них
Можно перейти на дастеры. С надежностью гораздо лучше. Проходимость сравнительная, да вряд ли в такие прямо грязи нужно ездить будет, ну оставить парочку Нив, если так хочется. За большой заказ можно получить большую скидку, плюс продадут как раз ту мифическую базовую версию при заказе оптом.
2
4
Ответить
 
Хабаровск-Лучегорск-Владив
Сообщений: 6764
Когда нива стоила 700, я прадо 95 кузове купил, за те же деньги! И не лазил под ним каждый день, все целое, не гнилое, и прет по грязи, снегу как надо, а это русское ... Читали вообщем отзывы, и обшались с владельцами, много кому не повезло, и проклинали данный авто. Лучше японку 15 летнию
7
7
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
Костя1959:
555 красивые цифры.. у сына ,,шнива,, мучается бедолага,но грит хорошая машина.
555555р. 55коп. еще красивей.
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Диалог отечественных автопроизводителей с миром:
-мы поднимем цены на машины.
-с чего вдруг?
-так надо.
-какие ваши доказательства?
-доказательства-шмаказательств а.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
1
Ответить
Алексей
С новой Шнивой опять продинамили
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7275
Я бы на месте автоваза избавился от этого барахла на производстве. Может так у покупателей быстрее уйдет мнение об их продукции, как о ведре запчастей.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
2
Ответить
   
Сообщений: 916
мда... в 11 году покупали за 434 с допами и кондером. еще куда нишло. но 555... нет уж. извольте.
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5 x. поповоз:) -был
Toyota Wish 2011 hid selection - был :)
1
 
Ответить
Константин
Барнаул
помню примерно год назад хотел себе в комплектации LE, тогда она у нас 517 т.р. стоила...
 
 
Ответить
женя
Новосибирск
Вован Феофилактов:
Ну ломается может и меньше, но ремонт постоянный( если ты понял о чем я)
у меня црвуха 1996г,за 8 лет эксплуатации ни разу не подвела,до сих пор стоит всё родное,а по поводу ржавчины даже намёка нет,вот такие брат дела.
4
4
Ответить
женя
Новосибирск
женя:
у меня црвуха 1996г,за 8 лет эксплуатации ни разу не подвела,до сих пор стоит всё родное,а по поводу ржавчины даже намёка нет,вот такие брат дела.
да кстати пробег 350,а как Шнива, доживет ли она ?
6
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Красили балончиком?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
Abnatop Sky
Больше полуляма за авто двадцатилетней давности с двигателем, который не везЁт еЁ против ветра ?
5
2
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
pnsi:
Иди в налоговую, пиши заявление на открытие хотя бы ИП и зарабатывай сколько сможешь. Только почему-то мне кажется что большинство тут стонущих не зарабатывают и той з/п которую получают.
Ню-ню.
Сейчас как раз малый бизнес поддерживают.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
4
 
Ответить
Ari Pieti Uolevi Vatanen
Владивосток
Abnatop Sky:
Больше полуляма за авто двадцатилетней давности с двигателем, который не везЁт еЁ против ветра ?
а что ты купишь с настоящим полным приводом нового за эти деньги?
5
4
Ответить
Дмитрий
Дааа, я в шоке от прочитанных сообщений. Прульщики как всегда все комментарии загадят. И еще к вам вопрос, а вам не приходит в голову, что шниву ВАЗ, УАЗ и т.п. можно тоже купить бу, я вот купил 2009 года за 250 тыс руб с пробегом 50 тыс и не нарадуюсь, до этого трехдверка была брал за 90 тыс - ходовку отремонтировал, цепь поменял и все ездил почти 3 года без проблем особых - что вы тут со своими прулями суетесь в каждую тему. Нету у нас их, можете предстваить себе нет, увидеть пруль меньше шансов, чем волгу ГАЗ24 например.
8
5
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Только даром!))
Anz563:
не нужна за такие деньги
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1648
внедорожник, бгггг
Мой отзыв: Honda Accord 2009
1
1
Ответить
дядя джонни:
совсем уже в стране так кризис., а они цены завышают
 
 
Ответить
Москва
Сообщений: 1
на самом деле...
.
Шевроле купил -=Ниву=- и за эти годы c 2002
ничего кроме повышения цен не сделал в технике автомобиля
.
а Рено-Ниссан купил -=Lada-4x4=- и за 3 года
изменил технику вложив свои технологии и разработки
.
вывод -- Нива там где она есть,
а Lada-4x4 совершенно другое авто
доделали многое, работает как нужно
1
 
Ответить
Новосибирск
Двигатель ходит 80 тыс, до первого капремонта. Все остальное без нарекания, ну и еще жестокая коробка надоедает подтыкать рычаг постоянно, аж рука устает. Машина хороша спору нет но ТАЗовские недоделки и детские болезни этой машины просто бесят.
4
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
не ездил на Шеви ни разу, но по большинству комментов понял, что ей нужен мощнее движок и нормальную коробку с раздаткой - на интерьер и экстерьер всем пофиг... стоило бы задуматься производителю )))
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
 
 
Ответить
валерий
Северобайкальск
вооооедит везде по деревьям только нелазит
1
 
Ответить
СТО КОНЕЙ
Томск
норм машина, обидно ток что наши продали лицензию амерам, и класика трех дверка норм машина, и на вторичке они продаются нормально и запчасти дешевые и ремонтировать их легко, никто не спорит что есть внедорожники гораздо круче, но и стоят они соотвественно, тот же крузак 80ку (я считаю лучшим) сейчас в норм состоянии замучаешься искать, (ток и расход там раза в 2 в 3 больше). То что цены заводы задирают эт конечно задница, так задирают на все машины. Еще 2-3 года назад никто не думал что будут ВАЗ за 700 тыс покупать, а ща вон очередь уже.....
1
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
женя:
у меня црвуха 1996г,за 8 лет эксплуатации ни разу не подвела,до сих пор стоит всё родное,а по поводу ржавчины даже намёка нет,вот такие брат дела.
В гараже стоит, наверное?
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
5
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Позитивная новость, моя, значит не дешевеет. Хорошая инвестиция.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
за последние четыре года четверть к цене точно прибавила
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
там где-то второе поколение, даешь ниву за мульон!
 
 
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Auris:
Ню-ню.
Сейчас как раз малый бизнес поддерживают.
Да ктож вас все поддерживать-то должен, недееспособные что-ли...
С упрощенкой ИП платит 6% налогов за минусом того что платит в ПФ. Наемный РАБотник платит(не сам конечно) 13% подоходного + 30% разных отчислений, кроме того он кормит начальство, бухгалтерию ... Какая нафиг еще нужна поддержка когда одна только налоговая нагрузка в 7 раз меньше
5A-FE, 1AZ-FE
1
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Чем она лучше предыдущей?
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
Siberian84:
Да всё уже поняли ваши геронтофилические наклонности.
даже 1985 г авто японское прульное надежнее и насыщенее порой,чем новая гранта за 370 т.р без кондера,или Нива новаз свыше 400 т.р)
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 43
Продажи по Свердловской области в ноябре 2015-го упали на 55%... И лучше ничего не придумали, поднимая цену автовазовцы... Продадут на тысяч 5 меньше машин, своими 16-17 тысячами выручку поднимут процентов на 20, и все равно останутся в минусе... Сейчас бы позитивную новость, что цену понизили (да хоть на 5 тысяч) добавила бы продаж... Маркетинг у них не к черту. Несмотря на запуск Весты у Автоваза в целом продажи на 48% упали.
2
 
Ответить
василий
Бийск
хотел браь,но для меня это уже психологически непреодолимая цена. лучше взять уаз.
 
 
Ответить
.
Барнаул
Подожду до 1 января и утром с веселым настроением в автосалон.
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Идите вы знаете куда??
1
 
Ответить