Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Модернизированный Chevrolet Camaro получил 10-ступенчатый «автомат» и новую комплектацию с турбомотором

Модернизированный Chevrolet Camaro получил 10-ступенчатый «автомат» и новую комплектацию с турбомотором

09 Апреля 2018 | 15468 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1441 (92%)
125 (8%)

Компания Chevrolet официально представила обновленную версию Camaro. Теперь у разных модификаций спорткара есть специальное оформление передней части.

Особенно выделяется версия SS с массивной черной решеткой спереди. Производитель утверждает, что все визуальные изменения имеют и техническую сторону — новые формы передней части улучшают охлаждение и аэродинамические показатели.

Теперь у турбированного Camaro с 2,0-литровым 275-сильным турбомотором (400 Нм) есть трековая комплектация 1LE, прежде доступная лишь для машин с V6 и V8. Заказать ее можно только с 6-ступенчатой «механикой». Отличительные особенности: специальная подвеска с толстыми стабилизаторами поперечной устойчивости, тормоза Brembo, несколько дополнительных режимов езды, а также «приплюснутый» снизу руль и кресла Recaro.

Версию SS с 6,2-литровым атмосферным V8 мощностью 461 л.с. (617 Нм) теперь оснащают 10-ступенчатым «автоматом» с подрулевыми «лепестками» вместо прежней 8-диапазонной АКП. Новая коробка передач есть только у Camaro SS, модификации с 340-сильным атмосферным V6 (3,6 литра) и 2,0-литровой «турбочетверкой» (275 л.с.) по-прежнему сохранят 8-ступенчатый «автомат».

Кроме того, у Camaro теперь новая развлекательная система с 7- или 8-дюймовым экраном в зависимости от комплектации, улучшенная камера заднего вида, а также система предупреждения о столкновении.

Camaro 1LE
Camaro SS
 
Camaro SS
Camaro SS
 
Camaro RS и SS
Camaro RS
 

Комментарии

  
Сообщений: 13233
Камаро и 2 литра. 2 литра и Камаро...
Продам уши от мертвого осла.
227
15
Ответить
  
Сообщений: 13233
Базовый Камаро покупают американским детям на окончание школы
Продам уши от мертвого осла.
320
26
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Достойный автомобиль...
71
11
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1621
В США как у нас жигули по доступности
217
17
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Akula-Nks
В США как у нас жигули по доступности
У нас сейчас и Феррари доступно, только у народа денег на неё нет...
46
64
Ответить
Akula-Nks
В США как у нас жигули по доступности
В сша дешевле
95
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Как мы отстали... Во всем. Автопром только верхушка айсберга.
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
275
20
Ответить
EVGENIEVICH #86
16 летние студенты в Америке ликуют) новый поповоз вышел. А у нас максимум чепырку может студент позволить на пиленых пружинах
213
10
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1621
Вообще удивляюсь, как еще все компании не ушли с нашего рынка. Всё для этого делается.
114
2
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
EVGENIEVICH #86
16 летние студенты в Америке ликуют) новый поповоз вышел. А у нас максимум чепырку может студент позволить на пиленых пружинах
Если у него родители состоятельные.
65
28
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
ага, супер, всяким "стингерам" до легенды как не то что до китая, вообще недостижимая цель...

Бамблби желтенький )
Грамотный все таки был ход использовать этот авто в трансформерах, а у нас даже в большинстве отечественных фильмах на иномарках ездят...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
46
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ПАЛАСИО
Базовый Камаро покупают американским детям на окончание школы
не у всех на это деньги, покупают только обеспеченные семьи, у нас обеспеченные семьи тоже детям машины покупают и что
55
63
Ответить
ПАЛАСИО
Базовый Камаро покупают американским детям на окончание школы
А у нас базовую Гранту на окончание института.
53
11
Ответить
  
Сообщений: 13233
HIMDEN
не у всех на это деньги, покупают только обеспеченные семьи, у нас обеспеченные семьи тоже детям машины покупают и что
У нас обеспеченные могут купить такую машину, а в США средний класс. Вот и вся разница
Продам уши от мертвого осла.
133
9
Ответить
  
Сообщений: 8407
На самом деле от этих 10 ступеней толку особо нет
14
61
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Дром, почему ценами нас не подразнили?
48
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
ПАЛАСИО
Базовый Камаро покупают американским детям на окончание школы
Бездомные через полгода накоплений с пособий могут купить SS, чего уж там
66
12
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1621
Розарио Агро
Бездомные через полгода накоплений с пособий могут купить SS, чего уж там
По крайней мере, у них есть пособия. А у нас ты сдохнешь с голода
91
11
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1710
EVGENIEVICH #86
16 летние студенты в Америке ликуют) новый поповоз вышел. А у нас максимум чепырку может студент позволить на пиленых пружинах
Там за руль разрешено с 15 лет. Поэтому еще школьниками они уже на своих машинах приезжают на занятия.
41
2
Ответить
я че 1 не был в Америке?)
116
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Саня Иванов
А у нас базовую Гранту на окончание института.
Это если у семьи какие никакие деньги есть, всё-таки 400 тысяч за базовую Гранту - это размер целых 13ти средних зарплат, а среднюю ЗП получают дааалеко не каждый...
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
69
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1710
Розарио Агро
Бездомные через полгода накоплений с пособий могут купить SS, чего уж там
Там реально целые негритянские кварталы живут на пособие и получают талоны на жрачку. Никто там вообще не знает что такое "работа".
73
5
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
морда злая
7
3
Ответить
Юрий
Хабаровск
Надо брать, а что делать....
17
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 112
Скоро в новой серии Трансформеров
16
1
Ответить
drus
А я бы лучше взял Шевроле Ниву в топовой комплектации.
10
45
Ответить
Sergey Pripuskov
Наконец то задние фонари в божеский вид привели
8
4
Ответить
Сергей М
Это внешняя красота для понтов))) побудьте водителем этой машины и поймёте что на ней только дрова возить, а ваши зубы сами вылетят. Ни какой мягкости хода и комфорта управления, езда по стиральной доске и отсутствие изменений в положительном направлении по ходовой части. Обёртка красивая а начинка без вкусная могу это сказать так как решил отказаться от данной автомашины попользовавшись последними двумя модификациями. ((((((
22
61
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Шикардосный аппарат !!!
держу хвост пистолетом
11
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3069
ПАЛАСИО
Камаро и 2 литра. 2 литра и Камаро...
У этого двухлитрового камаро с 5.6сек до сотни и 270 силами ценник такой же, как у первых комплектаций самри, мазды 6, мандао. А теперь вопрос, без мысли о семье и прочем, что бы ты взял, самри/мазда6/мандао в бомже, или такой двухлитровый камаро?
40
4
Ответить
 
Сообщений: 7149
... Не знаю - с 8-ст АКПП вполне нормальный был. )
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Проблемы с 2.0т исправили? Поршни больше не прогорают?
8
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Как он рычать будет с турбодвушкой???)))
2
3
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Розарио Агро
Дром, почему ценами нас не подразнили?
17000$
9
 
Ответить
Magic Wind
EVGENIEVICH #86
16 летние студенты в Америке ликуют) новый поповоз вышел. А у нас максимум чепырку может студент позволить на пиленых пружинах
Почему только 16-ти летние? Ведь любой уважающий себя школьник в США может позволить себе купить новенький Камаро, просто откладывая деньги с завтраков.
33
9
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Розарио Агро
Дром, почему ценами нас не подразнили?
Сори 19800 $
8
1
Ответить
Magic Wind
Дизайн что у предыдущих поколений, что у этого не нравится совсем. Какие-то "Корейские мотивы".
Благо хоть есть Challenger, у которого даже в новых моделях видна дань классике американского дизайна. Приятно посмотреть.
6
15
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 85
Владимир_Ветер
Проблемы с 2.0т исправили? Поршни больше не прогорают?
Это из за самопроизвольной детонации топлива
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
А зачем нужен 3.6 если есть 2Т? А чего 3.5Т как у раптора не воткнули вместо 6.2 интересно, в седане то он актуальнее будет.
Я знаю, что сейчас минусовать начнут, но технологии есть технологии, думаю чипанутый надутый 2-х литровый мотор куда веселее поедет и так хорошо форсированного атмо.
3
16
Ответить
     
Сообщений: 3985
Эх...красотааааа
4
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Розарио Агро
Дром, почему ценами нас не подразнили?
...это косвенный призыв к икстимизьму. (=
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
2 литра - это уже не не мускулкар)
10
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Александр Таран
я че 1 не был в Америке?)
да не слушайте вы теоретиков. Машина в Штатах не самая популярная. Хотя их не мало на улицах.
В Калифорнии например чаще встречаются доджы челенджеры .
5
2
Ответить
9274478
Кемерово
Akula-Nks
Вообще удивляюсь, как еще все компании не ушли с нашего рынка. Всё для этого делается.
Пока вливаются бюджетные деньги в автопром, будут работать... народ у нас щедрый, скинится на доплаты олигархам...
11
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Maksym
Сори 19800 $
Если новая, то от 25 тысяч баксов. Мустанг от 20 тысяч (это в Хьюстоне).
14
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Трансформеры будут рады новой модели..
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Magic Wind
Почему только 16-ти летние? Ведь любой уважающий себя школьник в США может позволить себе купить новенький Камаро, просто откладывая деньги с завтраков.
Камаро некоторыми школьниками покупается ВМЕСТО завтрака. Немного добавив сдачу со вчерашнего ужина.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
15
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
ПАЛАСИО
Камаро и 2 литра. 2 литра и Камаро...
Лучше Камаро, 2 литра - это 9-10 промилле = смерть)
4
1
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 228
EVGENIEVICH #86
16 летние студенты в Америке ликуют) новый поповоз вышел. А у нас максимум чепырку может студент позволить на пиленых пружинах
2005 года выпуска со всей родословной Дагестана в ПТСке.
11
4
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Jayhawk
Если новая, то от 25 тысяч баксов. Мустанг от 20 тысяч (это в Хьюстоне).
Со скидкам выходит 19800$ по курсу 35руб=$ конкурент весте
7
6
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 709
Саня Иванов
А у нас базовую Гранту на окончание института.
на пенсии
атмадозил дос в ямало-дедецком окгуге, атмадозил дос, атмадозил дос (с).
3
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 709
Розарио Агро
Дром, почему ценами нас не подразнили?
STARTING AT: $25,905† на оф.сайте
атмадозил дос в ямало-дедецком окгуге, атмадозил дос, атмадозил дос (с).
3
 
Ответить
Павел
7 - 8 дюймовый экран с развлекательной мультисистемой. Это всё, что надо знать о трендах развития современного автостроения, ориентированного на потребности покупателей.
5
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Maksym
Со скидкам выходит 19800$ по курсу 35руб=$ конкурент весте
Был еще курс 6 рублей.
Предлагаю пофантазировать как было бы здорово купить камаро за 120 тысяч.
6
2
Ответить
Мотором и коробкой что, Хонда поделилась? Прям как у них: 275 л.с. и 400 нм* + 10 ст аатомат
 
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Павел
7 - 8 дюймовый экран с развлекательной мультисистемой. Это всё, что надо знать о трендах развития современного автостроения, ориентированного на потребности покупателей.
Ты забыл, что ещё пластик надо пощупать и рассказать о подсветке.
3
2
Ответить
maxumka777
Мыски
ПАЛАСИО
Базовый Камаро покупают американским детям на окончание школы
со свалки. 60-х годов
2
3
Ответить
maxumka777
Мыски
ПАЛАСИО
Базовый Камаро покупают американским детям на окончание школы
и только в кино)
2
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Chuck_Norris54
ага, супер, всяким "стингерам" до легенды как не то что до китая, вообще недостижимая цель...

Бамблби желтенький )
Грамотный все таки был ход использовать этот авто в трансформерах, а у нас даже в большинстве отечественных фильмах на иномарках ездят...
грамотно спонсировали фильм вот на нём и гоняли....отказался бы ЖМ был бы форд мустанг вместо него или другое ведро ......
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
1
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Jayhawk
Если новая, то от 25 тысяч баксов. Мустанг от 20 тысяч (это в Хьюстоне).
да 5 средних зарплат ))
3
1
Ответить
maxumka777
Мыски
Akula-Nks
В США как у нас жигули по доступности
ну ка, подробнее))) Как простому гражданину СШП купить такую тачку на зп в 2000 баксов (выше средней для простого населения) при этом оплатить страховку (нормальная 300-400 баксов), услуги жкх (кварплата по аналогии с нашей за 2к квартиру в городе - 300-400 баксов) и одеться и покушать....
12
8
Ответить
maxumka777
Мыски
Akula-Nks
В США как у нас жигули по доступности
ах да. если есть спиногрызы, то детсад стоит от 1000 баксов в месяц.
7
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Venceremos!
2 литра - это уже не не мускулкар)
для тех кто разделяет твою точку зрения есть 6,2 ......
а для скупердяев которым главное внешний вид и овощного мотора хватит....
Astra 1.6t GTC
6
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
EVGENIEVICH #86
16 летние студенты в Америке ликуют) новый поповоз вышел. А у нас максимум чепырку может студент позволить на пиленых пружинах
Откуда столько бреда? По-твоему в США каждый человек может купить себе такую машину? Откуда тогда там столько рухляди? Достали уже такие нытики. Иди, заработай и купи себе такую же.
15
7
Ответить
rmn
  
nsk~54
Сообщений: 9892
Розарио Агро
Дром, почему ценами нас не подразнили?
от 27 8акпп
 
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
111
Мотором и коробкой что, Хонда поделилась? Прям как у них: 275 л.с. и 400 нм* + 10 ст аатомат
Вообще то 280 лс и 400 нм у ЖМ (Опеля) было почти 10 лет назад на Астре ОПЦ и с тех пор ещё на полудюжине моделей...какая там Хонда с недавно сделанным 2,0Т.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
6
4
Ответить
    
На берегу моря
Сообщений: 54
нормальный аппарат
3
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Siberian84
Откуда столько бреда? По-твоему в США каждый человек может купить себе такую машину? Откуда тогда там столько рухляди? Достали уже такие нытики. Иди, заработай и купи себе такую же.
когда доллар был по 36 рублей цена на камаро в сша стартовала от 700 тысяч в рублях....
2
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Крайнее поколение всех масл-каров (Камаро, Челленджер, Мустанг) годно и классически выглядит. Камаро живьём крут нереально и внимания привлекает в 10 раз больше, чем А5 или 4-ка какая. Понятно, что едет не так...хотя один фиг 4-к 90% - 420-е :)
Хотя цена у нас конечно завышена (исходя из цен на ХТ5-Эскалэйд и Тахо там и здесь)...как минимум за этот прайс его надо с 3,6 продавать. 2,0Т для масл-кара всё-таки не то...не аутентично как-то.
3
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Мдааа... я бы и на v6 8акпп поездил бы )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
 
Ответить
m777mc
Иркутск
Чем дальше, тем хуже
 
4
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Вася
Если у него родители состоятельные.
Даже если обычные, купят ему БУ камаро, за 7000$.
5
2
Ответить
Shooler
Екатеринбург
HIMDEN
не у всех на это деньги, покупают только обеспеченные семьи, у нас обеспеченные семьи тоже детям машины покупают и что
Там обычные семьи покупают детям в 16 - королы, цивики и т д. За лето работы в макдаке ты можешь собрать порядка 6 - 7 000$ и купить себе отличную БУ машину, при этом небоясть перекупов спокойно придти на рынок и купить.
7
4
Ответить
8135094
Новосибирск
Почему мы не можем ездить на таких машинах...
5
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Shooler
Там обычные семьи покупают детям в 16 - королы, цивики и т д. За лето работы в макдаке ты можешь собрать порядка 6 - 7 000$ и купить себе отличную БУ машину, при этом небоясть перекупов спокойно придти на рынок и купить.
Угу, если пэренты соракет-полтос в год за универ платить будут ну или если ты спортсмен такой, что мочи нет, аль вумный нереально + еще негр-лесбиняка-инвалид, т.е. меньшинство. А ежели нет - образовательный кредит, который до 35 лет выплачивать...если работу по специальности конечно найдёшь...а банкротство по образовательному объявлять, в отличие от импотеки, нельзя и даже эмигрировать не получится - ежели только нелегально:)
так шта у старшеклассника есть куда более приоритетные вещи, чем бэу королка
10
2
Ответить
5-9
Вообще то 280 лс и 400 нм у ЖМ (Опеля) было почти 10 лет назад на Астре ОПЦ и с тех пор ещё на полудюжине моделей...какая там Хонда с недавно сделанным 2,0Т.
Астра не конкурент сивику.
2
5
Ответить
11316463
Maksym
17000$
http://www.chevrolet.com/performance/camaro-sports-car

От STARTING AT: $25,905†
AS SHOWN: $26,300†
1
 
Ответить
11316463
Maksym
Сори 19800 $
http://es.chevrolet.com/worldwide-websites
 
1
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1621
11316463
http://www.chevrolet.com/performance/camaro-sports-car

От STARTING AT: $25,905†
AS SHOWN: $26,300†
и курс 29 руб берите, у них доллар всегда одинаковый с зарплатами
3
1
Ответить
11316463
maxumka777
ну ка, подробнее))) Как простому гражданину СШП купить такую тачку на зп в 2000 баксов (выше средней для простого населения) при этом оплатить страховку (нормальная 300-400 баксов), услуги жкх (кварплата по аналогии с нашей за 2к квартиру в городе - 300-400 баксов) и одеться и покушать....
Им это не интересно.Они даже не поймут,зачем там продают Соник(Авео) и кто его берет,если Камаро с V6 можно студенту купить)))
2
1
Ответить
rocky205
Санкт-Петербург
Лунио
У нас сейчас и Феррари доступно, только у народа денег на неё нет...
запарили коментаторы с нытьем об отсутствии денег у народа. я понимаю если б ныл про себя, но плакать за весь народ?
по теме- внешне норм, 2 литра турбо наверняка можно до 400 сил раскачать- а это уже интереснее.
4
1
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Надо было 10 ступенчатую механику ставить , а так выглядит огонь
3
 
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Смысл восхвалять или критиковать эту машину?
Всё равно 99.9% из нас не могут себе её позволить.
Экономическая ситуация печальная.
Напоминает "святые 90-е", когда всё знали про машины и живо обсуждали подробные характеристики свежих иномарок , понимая, что никогда их новые купить не получится...
И сейчас что-то подобное. И чем дальше, тем печальнее.
Сейчас вон ещё всей страной Дерипаске скидываться на новые яхты и девок....
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
11
1
Ответить
Александр
Кемерово
EVGENIEVICH #86
16 летние студенты в Америке ликуют) новый поповоз вышел. А у нас максимум чепырку может студент позволить на пиленых пружинах
Вот печаль-то, а я студентом в 90-х пешком и на автобусе передвигался, но все-таки выжил...
3
2
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
мне новые не нравятся, по душе старые маслкары, м.фастбек 67, камаро тех же годов, Понтиак ГТО и т.д. вот где харизмы в тачках хоть отбавляй
Мир потихоньку сходит с ума...
1
 
Ответить
Сергей М
Это внешняя красота для понтов))) побудьте водителем этой машины и поймёте что на ней только дрова возить, а ваши зубы сами вылетят. Ни какой мягкости хода и комфорта управления, езда по стиральной доске...
Не соглашусь, сам сейчас езжу на камаро 2012 года, далеко не самый жесткий авто на чем я ездил, а ездил на всем я. Приятный авто в целом.
3
 
Ответить
Саня Иванов
А у нас базовую Гранту на окончание института.
Слишком шикарно! 2114, 5 летнюю))))
5
1
Ответить
nico_PCM
У этого двухлитрового камаро с 5.6сек до сотни и 270 силами ценник такой же, как у первых комплектаций самри, мазды 6, мандао. А теперь вопрос, без мысли о семье и прочем, что бы ты взял, самри/мазда6/мандао в бомже, или такой двухлитровый камаро?
Мзду 6)))) в камаре друзей сзади не покатаешь)))
2
3
Ответить
=MMM=
Как он рычать будет с турбодвушкой???)))
Исскуственно из динамиков на улицу))))
3
2
Ответить
Версия SS
5
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Александр Таран
я че 1 не был в Америке?)
Красава!
 
 
Ответить
zogar-zag
Maksym
Со скидкам выходит 19800$ по курсу 35руб=$ конкурент весте
Чувак, это где такой курс, в Нижневартовске?
1
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Александр Таран
я че 1 не был в Америке?)
Какие твои годы Шура))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Jackson979
Там реально целые негритянские кварталы живут на пособие и получают талоны на жрачку. Никто там вообще не знает что такое "работа".
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале!
3
 
Ответить
zogar-zag
8135094
Почему мы не можем ездить на таких машинах...
Потому-что не умеете :-)
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Maksym
Сори 19800 $
По старому сколько? Меньше 700?)))
1
 
Ответить
zogar-zag
У предыдущего Камаро морда посимпатичнее однако.
1
 
Ответить
10125729
Поджог Сараев
Был еще курс 6 рублей.
Предлагаю пофантазировать как было бы здорово купить камаро за 120 тысяч.
Да я и 60 копеек ещё помню , вобще красота на бумаге
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
urwoiy
А зачем нужен 3.6 если есть 2Т? А чего 3.5Т как у раптора не воткнули вместо 6.2 интересно, в седане то он актуальнее будет.
Я знаю, что сейчас минусовать начнут, но технологии есть технологии, думаю чипанутый надутый 2-х литровый мотор куда веселее поедет и так хорошо форсированного атмо.
При чем тут 3.5 раптора (форд) если в статье шеви? Иногда лучше жевать...
3
 
Ответить
10125729
Shooler
Там обычные семьи покупают детям в 16 - королы, цивики и т д. За лето работы в макдаке ты можешь собрать порядка 6 - 7 000$ и купить себе отличную БУ машину, при этом небоясть перекупов спокойно придти на рынок и купить.
Ты думаешь что в макдаке можно две тысячи за месяц откладывать ?
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3069
=MMM=
Как он рычать будет с турбодвушкой???)))
Там резонатор стоит
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Ура, дожили! Наконец-то появился американский спорткар, для которого свап на узет улучшит и звучание выхлопа, и разгон до сотни, и надёжность.
2
4
Ответить
Максим
Симферополь
2 литра. Комаро. Они что заразились от Фуфлагена?
2
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Zoltan70
Смысл восхвалять или критиковать эту машину? Всё равно 99.9% из нас не могут себе её позволить. Экономическая ситуация печальная. Напоминает "святые 90-е", когда всё знали про машины и живо...
Не надо заливать, выглядываю во двор и .....99% машин дороже этого у.г. Шевроле.
Да и зачем нам в нашем климате Камаро?, любой кроссовер с 4ВД в эти же деньги будет более практичнее.
PS И не надо писать что в США мёдом намазано, а ЗП сразу 10к, вы там начнёте с самого днища, как хачики у нас начинают на стройках, дворниками и грузчиками, работая за еду, без нормальной страховки и соц. пакета..
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
5
7
Ответить
Filev
Москва
Сергей М
Это внешняя красота для понтов))) побудьте водителем этой машины и поймёте что на ней только дрова возить, а ваши зубы сами вылетят. Ни какой мягкости хода и комфорта управления, езда по стиральной доске...
Абсолютно не согласен с Вами. Катался всё прошлое лето на арендованном Камаро 2016 года, - нормальная у него подвеска, в меру жесткая, но никак не зубодробильная. Крены держит хорошо, в повороты входит как нужно, всё примерно на уровне других современных купе сходной ценовой категории. Если необходима корабельная плавность и мягкость хода - тогда Вам просто нужен автомобиль другого класса.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
ПАЛАСИО
Базовый Камаро покупают американским детям на окончание школы
Что за бред?
Новые автомобили могут позволить купить детям далеко не все родители. В основном покупают Б/У, 5-10 летние, даже жители достаточно обеспеченных пригородов Чикаго. А то, что в фильмах показывают, так это могут позволить достаточно обеспеченные люди. И, к слову, даже они не всегда вкладываются в новые авто для детей. В США не принято воспитывать маменькиных сынков. С 16 лет можешь подрабатывать и копить себе на авто, а родители лишь доложат пару тысяч. Это в России депутаты считают своим долгом воспитать своего ребенка каким-то чм*м, ездящим на красный свет на свеженькой БМВ, купленное родителями на Д/Р.
4
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
WildWest18
Не надо заливать, выглядываю во двор и .....99% машин дороже этого у.г. Шевроле. Да и зачем нам в нашем климате Камаро?, любой кроссовер с 4ВД в эти же деньги будет более практичнее. PS И не надо писать...
у вас не двор а сборище олигархов с машинами дороже 3 млн ?
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
Розарио Агро
При чем тут 3.5 раптора (форд) если в статье шеви? Иногда лучше жевать...
А в рапторе разве не 6.2 мотор заменили на 3.5. По твоему там у каждой марки свой мотор прям и они не курят друг с другом? Скинь маркировки движков, раз ты такой профи, вдруг я не прав.
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Shooler
Там обычные семьи покупают детям в 16 - королы, цивики и т д. За лето работы в макдаке ты можешь собрать порядка 6 - 7 000$ и купить себе отличную БУ машину, при этом небоясть перекупов спокойно придти на рынок и купить.
ты рашен ваня не знаешь что там
3
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Поджог Сараев
Был еще курс 6 рублей.
Предлагаю пофантазировать как было бы здорово купить камаро за 120 тысяч.
При зарплате в 300 рублей
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
 
Ответить
А
Воля
чем ответит Тоёта ?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
WildWest18
Не надо заливать, выглядываю во двор и .....99% машин дороже этого у.г. Шевроле. Да и зачем нам в нашем климате Камаро?, любой кроссовер с 4ВД в эти же деньги будет более практичнее. PS И не надо писать...
Ага вот только поработав пару лет можно получить лецензию,пойнт на норм работы,легко открыть бизнес или работать и идти по карьерной лестнице,а не как в РФ работать за 400-500$ и ждать когда настанет очередной кризис и девальвация валюты и тебя уволят...
4
1
Ответить
9234880
Кореновск
А фото салона где?
1
 
Ответить
Артем
Кемерово
Chuck_Norris54
ага, супер, всяким "стингерам" до легенды как не то что до китая, вообще недостижимая цель...

Бамблби желтенький )
Грамотный все таки был ход использовать этот авто в трансформерах, а у нас даже в большинстве отечественных фильмах на иномарках ездят...
Не соглашусь. Комплектации ниже SS не имеют чего-то особенного с технической точки зрения.
Внешне аппарат хорош.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
the stig
для тех кто разделяет твою точку зрения есть 6,2 ......
а для скупердяев которым главное внешний вид и овощного мотора хватит....
Да кто ж спорит
1
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
zogar-zag
Чувак, это где такой курс, в Нижневартовске?
У них цена не поменялась это нас заставили вдвое больше платить
1
 
Ответить
11642867
Akula-Nks
Вообще удивляюсь, как еще все компании не ушли с нашего рынка. Всё для этого делается.
Кем делается? нами? например что?
2
1
Ответить
11642867
HIMDEN
не у всех на это деньги, покупают только обеспеченные семьи, у нас обеспеченные семьи тоже детям машины покупают и что
Тсс.. тихо, не портите им голубую мечту. пусть думают, что там каждый школьник на камаро или мустанге гоняет. Они же голивудских фильмах это видели.
2
3
Ответить
11642867
Саня Иванов
А у нас базовую Гранту на окончание института.
а у них.. а у нас... а вот у них, не то что у нас... тьфу
4
1
Ответить
11642867
Jayhawk
Если новая, то от 25 тысяч баксов. Мустанг от 20 тысяч (это в Хьюстоне).
Приветствия эмигранту) Подскажи, там что действительно каждый школьник на камаро? прям так и вижу улицы заполненые ими.. Бомжам реально в сласть живется на их пособие?
2
3
Ответить
11642867
maxumka777
ну ка, подробнее))) Как простому гражданину СШП купить такую тачку на зп в 2000 баксов (выше средней для простого населения) при этом оплатить страховку (нормальная 300-400 баксов), услуги жкх (кварплата по аналогии с нашей за 2к квартиру в городе - 300-400 баксов) и одеться и покушать....
Вы конечно правы. Но не на том сайте вы это пытаетесь объяснить. тут блаженные в основном, кино насмотрятся, за них режиссеры обычно думают.
4
3
Ответить
11642867
Zoltan70
Смысл восхвалять или критиковать эту машину? Всё равно 99.9% из нас не могут себе её позволить. Экономическая ситуация печальная. Напоминает "святые 90-е", когда всё знали про машины и живо...
Выплакался? Лучше? если ты готов восхвалять или критиковать только то, что можешь себе позволить, то чего ты вообще сюда приперся? или на другие сайты?
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Mihbo-car
Ага вот только поработав пару лет можно получить лецензию,пойнт на норм работы,легко открыть бизнес или работать и идти по карьерной лестнице,а не как в РФ работать за 400-500$ и ждать когда настанет очередной кризис и девальвация валюты и тебя уволят...
Возможно...вот только 40% работающих американцев получают 2 и менее штуки баксов в месяц...грязными..хотя налог на такую зряплату там небольшой.....ну тупыыыыыеее...да?
 
2
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
комаро это 1968г.в.,а это комарик!
3
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Сергей М
Это внешняя красота для понтов))) побудьте водителем этой машины и поймёте что на ней только дрова возить, а ваши зубы сами вылетят. Ни какой мягкости хода и комфорта управления, езда по стиральной доске...
Сильный коммент! Наверняка пересел на Весту и понял что вот оно счастье! Или нет?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
WildWest18
Не надо заливать, выглядываю во двор и .....99% машин дороже этого у.г. Шевроле. Да и зачем нам в нашем климате Камаро?, любой кроссовер с 4ВД в эти же деньги будет более практичнее. PS И не надо писать...
Вопрос в том, как вы сами хотите начать.
Многие приезжают и идут работать официантами за 10 долларов в час, так и остаются работать официантами даже спустя несколько лет. А кто-то работает официантом пару месяцев, копит на документы, и идет работать в нормальные компании со ставкой под 30 долларов в час. 3 года такой работы и вы можете открыть собственную компанию. И государство вам в этом только поможет. Низкая ставка налога первые года, помощь гос органов, никаких рейдеров и высокая покупательская способность. Но можно и тарелки мыть, конечно, всю жизнь.
5
 
Ответить
7314397
Барнаул
urwoiy
А зачем нужен 3.6 если есть 2Т? А чего 3.5Т как у раптора не воткнули вместо 6.2 интересно, в седане то он актуальнее будет.
Я знаю, что сейчас минусовать начнут, но технологии есть технологии, думаю чипанутый надутый 2-х литровый мотор куда веселее поедет и так хорошо форсированного атмо.
Тоже считаю, что стоило в V6 3,6л дунуть и получить те же лошади, что и в V8 6,2л. При этом мощность была бы доступна с меньших оборотов, а крутячка и того больше. Да ещё и масса на передней оси снизилась бы и улучшилась управляемость.
Даже ресурс двигателя особо не снизился. Или присутствующие верят, что V8 Камаро пробегает млн км до первой замены масла?)
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Красаучик красненький, заверните 2.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
11642867
Приветствия эмигранту) Подскажи, там что действительно каждый школьник на камаро? прям так и вижу улицы заполненые ими.. Бомжам реально в сласть живется на их пособие?
Шо за бред? Бомжам везде хреново. Старшеклассники ездят - кто на чём. Подруге дочери на 16-летие родители купили Мазду 3. По-моему не новую, а 1-2-летку сертифицированную, за 18 штук баксов. Большинство школьников и студентов ездит на том, что отдали родители. Моя дочь не хочет брать мою Мазду 3 2008 года на палке :)) Мы говорим ей, что тогда отдадим ей Сиенну :)) (смотри мои обзоры на них)
4
 
Ответить
rrr
Новосибирск
В канаде ss 6,2 литра стоит 22000 канадских баксов. То Есть за два три месяца смело можно заработать.
1
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Очень странно, как сильно, оказывается, фанаты бывших в употреблении японских тачек любят американские автомобили.
2
 
Ответить
11642867
Jayhawk
Шо за бред? Бомжам везде хреново. Старшеклассники ездят - кто на чём. Подруге дочери на 16-летие родители купили Мазду 3. По-моему не новую, а 1-2-летку сертифицированную, за 18 штук баксов. Большинство...
в том-то и дело, что бред, но народ тут такой.. специфический что ли, везде им трава зеленее. Спасибо за ответ. Обзоры гляну)
3
2
Ответить
Юрий
Курган
HIMDEN
не у всех на это деньги, покупают только обеспеченные семьи, у нас обеспеченные семьи тоже детям машины покупают и что
Камаро в штатах стоит 40тыс$ и это максималка с двигателем 6.2 литра ,это почти столько же как у нас Камри максималка,про базу вообще молчу,так что не нужно быть сильно обеспеченным что бы купить такое авто
1
 
Ответить
EVGENIEVICH #86
Вася
Если у него родители состоятельные.
Не обязательно состоятельные, в России много кто на совершеннолетие своему чаду дарит какой нибудь Солярис в минималке, а в США по такой цене будет какой нибудь камарик на 2 литра ))
3
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
10125729
Ты думаешь что в макдаке можно две тысячи за месяц откладывать ?
Это с учетом того что ты живешь у родителей и работаешь только ради того что бы купить машину.
1
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
HIMDEN
ты рашен ваня не знаешь что там
Рашен ваня ездил туда в студенческие годы по программе воркэндревыл.)))))))))))
1
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
5-9
Угу, если пэренты соракет-полтос в год за универ платить будут ну или если ты спортсмен такой, что мочи нет, аль вумный нереально + еще негр-лесбиняка-инвалид, т.е. меньшинство. А ежели нет - образовательный...
Ну мы же говорили про средний класс, мне кажется вы потеряли нить диалога, а средний класс платит за свое чадо))))))))))))))00
1
 
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
11642867
Выплакался? Лучше? если ты готов восхвалять или критиковать только то, что можешь себе позволить, то чего ты вообще сюда приперся? или на другие сайты?
Куда хочу, туда и "припираюсь".
У вас забыл спросить.
Извините, что с вашими партийными методичками моё мнение расходится.
1
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Саня Иванов
А у нас базовую Гранту на окончание института.
Это нада же так не любить своего чада, чтобы купить ему гранту
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Magic Wind
Дизайн что у предыдущих поколений, что у этого не нравится совсем. Какие-то "Корейские мотивы".
Благо хоть есть Challenger, у которого даже в новых моделях видна дань классике американского дизайна. Приятно посмотреть.
Это корейцы косят под новую американскую моду,
1
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Venceremos!
2 литра - это уже не не мускулкар)
2 литра это для Европы, в Америке не думаю что их будут продавать, ситуация как с мустангом
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Akula-Nks
В США как у нас жигули по доступности
Включу зануду: У них самый дешевый Шевроле - Спарк стоит от 13000$ , это по текущему курсу больше 800 тысяч деревянных. Камаро стоит от 25900$, то есть более 1600000 рублей.
1
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Jackson979
Там реально целые негритянские кварталы живут на пособие и получают талоны на жрачку. Никто там вообще не знает что такое "работа".
Так это всё-таки хорошо, или плохо, что можно не работать, и чтобы государство тебя содержало. За что? Вам самому то не стремно об этом вспоминать. Мне лично стремно было бы, что я пашу по 12 часов. А при этом, как вы выразились целые кварталы, не желая работать, получают пособие и кайфуют. Это отношение к афроамериканцам - упадочная политика США, политкорректность и оправдание за своё колониальное прошлое.
2
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Jayhawk
Шо за бред? Бомжам везде хреново. Старшеклассники ездят - кто на чём. Подруге дочери на 16-летие родители купили Мазду 3. По-моему не новую, а 1-2-летку сертифицированную, за 18 штук баксов. Большинство...
Добрый день. Спасибо за адекватные комментарии. Вижу что Вы давно на форуме, а я новичок. Может быть эта тема уже поднималась., но чтобы рассеять радужные мысли, могли бы вы пояснить, на что может рассчитывать в штатах семья из 4 человек, с доходом 1700-1800 долл. в месяц, с квартирой в ипотеку, взрослые работают. Дети - одному около 8, второму 14-15. Так в общих чертах, на что основные траты, какой авто можно позволить. Спасибо.
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1710
BlackSanta
Так это всё-таки хорошо, или плохо, что можно не работать, и чтобы государство тебя содержало. За что? Вам самому то не стремно об этом вспоминать. Мне лично стремно было бы, что я пашу по 12 часов. А...
Там и белые могут получать пособие. Государство тебя содержит просто потому что ты гражданин, и по каким- то причинам не хочешь работать, на еду и одежду тебе хватит. Тупо забота на мин уровне о своих гражданах, и это правильно. В россии гражданин- это быдло и вошь, поскольку даже имея высшее образование и работая можно получать нищенскую зп
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Валентин
2 литра это для Европы, в Америке не думаю что их будут продавать, ситуация как с мустангом
Да я вообще в целом о том, что 2 литра не вяжется с мускул каром.
Дрищкар)
 
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Jackson979
Там и белые могут получать пособие. Государство тебя содержит просто потому что ты гражданин, и по каким- то причинам не хочешь работать, на еду и одежду тебе хватит. Тупо забота на мин уровне о своих...
При словосочетании "не хочет работать", но при этом пользоваться всеми правами-это как минимум несправедливо. Одни в армии служат, другие в полиции, третьи на опасном производстве работают, четвёртые на ферме, в шахте трудятся, все для того, чтобы защитить и прокормить кого-то? Либерализм - идеология трусов и проигравших. Повторяю - это моё мнение.
1
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1621
Nikolay_626
Включу зануду: У них самый дешевый Шевроле - Спарк стоит от 13000$ , это по текущему курсу больше 800 тысяч деревянных. Камаро стоит от 25900$, то есть более 1600000 рублей.
а вы курс берите 30 рублей, зачем берете наш искусственный?
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Akula-Nks
а вы курс берите 30 рублей, зачем берете наш искусственный?
Зачем брать доллар по 30 рублей? Я могу купить доллар сейчас только за 63 рубля.
 
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
BlackSanta
Добрый день. Спасибо за адекватные комментарии. Вижу что Вы давно на форуме, а я новичок. Может быть эта тема уже поднималась., но чтобы рассеять радужные мысли, могли бы вы пояснить, на что может рассчитывать...
Не совсем понятно, что значит "1700-1800 долл в месяц", если оба работают, т.к. двое работающих взрослых здесь заработают намного больше. Квартира обычно снимается, пока человек копит на первый взнос на дом в ипотеку. Средняя зарплата в Хьюстоне - около 3000 в месяц (это уже после налогов). Т.е. двое заработают 6000. Расходы: аренда нормальной квартиры - в среднем 1500 в месяц, коммуналка - около 200 в месяц. Если у вас есть 5% на первый взнос за дом (средний дом в Хьюстоне - около 300 тысяч, т.е. нужно порядка 15000 + примерно 3000 на оформление кредита), то расходы по ипотеке будут около 2000-2500 в месяц (это включая страховку на дом). Школы бесплатные, но после школы (если взрослые работают на полный день) многие берут продлёнку - это около 500 в месяц. Но если старший может сидеть с младшим (быть дома, когда младший приедет на автобусе из школы, встретить), то продлёнка может не понадобиться. Продукты в месяц - смотря сколько вы едите :))) У нас меньше 500-600 не получается на четверых. Б/у машины стоят дёшево, т.к. ремонт машин очень дорогой. Моя Мазда 3 2008 года на палке (пробег 117 тысяч миль) сейчас стоила бы 3-4 тысячи, если брать у частника. У дилера - тысяч 5. Прошу не считать меня нищебродом - деньги на новую есть, и не только на Мазду. Не вижу смысла менять старую, т.к. она прекрасно ездит. Новая Мазда 3 - тысяч 20-25, смотря какая комплектация. Наша Тойота Сиенна 2009 года с пробегом 160 тысяч миль стоила бы сейчас тысяч 6-7 (мы брали в 2013 году за 12000 баксов с пробегом 100 тыс миль). Новая Сиенна - от 30 тысяч. Новый Тигуан 2017 года сейчас у нас от 18-19 тысяч (дилеры распродают остатки). На бензин тратим совсем немного, т.к. ездим мало. На две машины получается баксов 100 в месяц. Бензин сейчас около $2.40 за галлон (3.78 литра).

Это всё в Хьюстоне. В Калифорнии, Нью-Йорке, Бостоне жить намного дороже. На юге и среднем западе - самая дешёвая жизнь. В Канзасе мы снимали 3-комнатрую квартиру за 405 баксов в месяц (наверное. таких цен уже нет). В Канзасе мы втроём укладывались в 1500 баксов в месяц, и не голодали.

Зарплату в Хьюстоне я указал при условии, что у вас нормальный разговорный английский и высшее образование с подтверждённым дипломом (есть фирмы, которые переводят дипломы на английский и подтверджают их эквивалентность). Можно заработать и больше, если вы работаете в нефтянке, или программист, или хороший математик или инженер.

Если ещё что-то интересует, спрашивайте, будут рад рассказать.
 
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Jayhawk
Не совсем понятно, что значит "1700-1800 долл в месяц", если оба работают, т.к. двое работающих взрослых здесь заработают намного больше. Квартира обычно снимается, пока человек копит на первый...
Спасибо, все доходчиво. Таким образом, все от изначального дохода в месяц. Я с женой на двоих около 1800$. Квартира своя. Коммуналка зимой 150$, летом 100$. Авто одно, Санта-фе 2009, бензина что-то около 150$. Дофига забирает ипотека, брали вторую старшему сыну на будущее и потребкредиты, взятые в кризисный 2014 - все вместе около 400$. На остальное получается живём. Согласен не густо. Но вроде сыты и одеты.
 
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
BlackSanta
Спасибо, все доходчиво. Таким образом, все от изначального дохода в месяц. Я с женой на двоих около 1800$. Квартира своя. Коммуналка зимой 150$, летом 100$. Авто одно, Санта-фе 2009, бензина что-то около...
Я думаю, 1800 на семью в Барнауле - это неплохо. У нас в России выходило меньше, а работали тоже вдвоём. Ездил я на Москвиче 2141 :)) И квартиры своей не было - приходилось снимать. А ипотеку мы не тянули никак - не было на первый взнос. В Канзасе, пока я учился, снимали самое бюджетное жильё :)) В Хьюстоне, когда я начал работать, год снимали квартиру и потом купили дом в ипотеку. Здесь почти всё в кредит - дома, машины, даже телефоны многие берут в кредит (там сложная схема с сотовым оператором - долго рассказывать). У нас в кредит только дом. Всё остальное оплачиваем сразу. Ну, точнее, почти всё покупаем по кредитке, но каждый месяц погашаем всю потраченную за месяц сумму, так что процентов по кредитке не платим вообще.
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Venceremos!
Да я вообще в целом о том, что 2 литра не вяжется с мускул каром.
Дрищкар)
Ну у европейцев извращённое понятие о маслкарах
 
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Jayhawk
Я думаю, 1800 на семью в Барнауле - это неплохо. У нас в России выходило меньше, а работали тоже вдвоём. Ездил я на Москвиче 2141 :)) И квартиры своей не было - приходилось снимать. А ипотеку мы не тянули...
Понятно. Спасибо. Ну и такой ещё вопрос, чтобы развеять сомнения. У нас же считают, что в штатах например медсестра пошла и взяла, ну например Акуру mdx и вперёд.
Как всё-таки складывается цена на новый авто? Я почему-то считал, что там надо ещё что-то типа сертификата на обслуживание.....
Т.е. мне интересно - пришёл в салон, увидел тачан, ну допустии MDX, допустим за 40 тыс. $, купил и поехал? Или есть что-то ещё?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Валентин
Ну у европейцев извращённое понятие о маслкарах
Да у них чо то много о чем извращенное представление
 
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1621
Nikolay_626
Зачем брать доллар по 30 рублей? Я могу купить доллар сейчас только за 63 рубля.
Затем, что глупо сравнивать опу с пальцем
 
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
BlackSanta
Понятно. Спасибо. Ну и такой ещё вопрос, чтобы развеять сомнения. У нас же считают, что в штатах например медсестра пошла и взяла, ну например Акуру mdx и вперёд. Как всё-таки складывается цена на новый...
Ценообразование на новый авто - сложный вопрос. Если вкратце: никакого сертификата на обслуживание не надо. Купил (обычно в кредит) и поехал. Надо только КАСКО+ОСАГО сразу оформить (без КАСКО не дадут машину в кредит). Без кредита обязательна только ОСАГО.

У каждой новой машины есть цена, рекомендованная производителем. Обычно от этой цены идёт торг вниз (т.е. можно и нужно торговаться с дилером при покупке новой машины). На MDX переднеприводную цена производителя от 44 тысяч. Реально сторговать на 39-40, если самую базу. Налог с продаж в Техасе +6.25%. Плюс дилер возьмёт себе пару-тройку сотен за "оформление документов" и регистрацию. Т.е. финальная цена получается примерно 42-43 тысячи.

Бывают очень вкусные скидки, когда дилеры распродают отстатки прошлого года или просто нужно какую-то модель продать, чтобы освободить место на площадке. Такие скидки доходят до 25-30% от заявленной цены производителя.
 
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Jayhawk
Ценообразование на новый авто - сложный вопрос. Если вкратце: никакого сертификата на обслуживание не надо. Купил (обычно в кредит) и поехал. Надо только КАСКО+ОСАГО сразу оформить (без КАСКО не дадут...
Понятно. Спасибо.
 
 
Ответить