Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery Tiggo 8 выпускают меньше года, а уже готовят обновление

Chery Tiggo 8 выпускают меньше года, а уже готовят обновление

29 Января 2019 | 8495 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
409 (70%)
177 (30%)

В феврале 2018 года Chery представила свой новый флагманский кроссовер Tiggo 8. Не прошло и года с момента презентации, как китайская компания готовит обновленную версию машины, правда, ее испытания еще не завершены, хоть и находятся на финальной стадии.

Снимки модернизированной модели утекли в свободный доступ через базу министерства промышленности Китая. Перспективную версию от машины текущего образца снаружи отличают решетка радиатора новой формы, воздухозаборники измененной конфигурации в переднем бампере, новые дневные ходовые огни, более узкие выхлопные патрубки.

Фото салона модернизированного автомобиля тоже есть — его сделал неизвестный «папарацци». Судя по снимку, машину оснастят цифровой приборной панелью, а также вытянутым вверх селектором АКП. Сиденья и подлокотник обшиты кожей, а вот других элементов салона пока не видно — они закрыты маскировочной тканью.

В отличие от актуального Tiggo 8, который оснащается турбированной «четверкой» мощностью 150 л.с., новую версию оснастят 1,6-литровым мотором Chery SQRF4J16, мощность которого составляет 197 л.с. Работать двигатель будет вместе с 7-ступенчатым двухдисковым «роботом». С этой комбинацией Tiggo 8 будет потреблять в смешанном цикле 7,4 л бензина на 100 км.

Ожидается, что обновленный Tiggo 8 представят на китайском рынке во втором квартале текущего года. Актуальная версия сейчас продается по цене от 98 800 юаней (порядка 978 000 рублей в эквиваленте).

Прототип обновленного Chery Tiggo 8
Прототип обновленного Chery Tiggo 8
 
Прототип обновленного Chery Tiggo 8
Прототип обновленного Chery Tiggo 8, салон
 
Chery Tiggo 8 текущего образца
Chery Tiggo 8 текущего образца
 

Комментарии

Cube
Обновляется быстрее чем приложения в Андроиде.
131
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Современная машина, очень хорошая.
38
43
Ответить
864367
Кемерово
надо сразу, с завода продавать с запасным двигателем
26
55
Ответить
11413955
улетай, туча, улетай!!!
25
4
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Найди 10 отличий называется
11
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Ненавижу маркетологов!
25
2
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Помнится фордоводы фокусов, просили пореже выпускать обновленные версии )))
15
2
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Тут хотя бы заднюю ось сделали нормальной, а то у китайцев есть такое дело - задние колеса глубоко в арках прятать, т.е. кузов широкий, а платформа узкая ,смотрится нелепо.
26
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8130
Вот поэтому китайцев плохо берут, ни какой стабильности, ищи потом при дтп детали, да и привыкнуть народ не успевает к внешности.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
30
3
Ответить
12311035
Хорош. Надо брать.
Раф4 нервно курит в стороне))
32
25
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Улетай Туча! Так смеялся от души!
11
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Это в Китае соревнование такое, кто быстрее сделает рестайлинг модели, моему менталитету это трудно понять.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
8
1
Ответить
12315833
Дром, а где новость про Китайский пикап который выходит на наш рынок?
https://www.autostat.ru/news/37629/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
Я не любитель китай-авто,но они молодцы,новые модели машин каждые полгода.
Но им слабо...
Zodiac
16
19
Ответить
   
Сообщений: 19593
H.Fit
Я не любитель китай-авто,но они молодцы,новые модели машин каждые полгода.
Но им слабо...
А новая модель раз в пол-года - это хорошо потому, что ... ? В самом деле - почему?

Сколько новинок в бюджетном сегменте выдали нам за последние пол-года мировые гиганты автоиндустрии? Тойота, Ниссан, Рено, ВАГ, Хендай, GM, Форд ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
4
Ответить
mr Tramp
Куба
H.Fit
Я не любитель китай-авто,но они молодцы,новые модели машин каждые полгода.
Но им слабо...
да вы посмотрите сколько изменений на вашем примере: другой капот, другой бампер, есть табличка под номер, другие фонари, другие сиденья, а самое главное: В 1979г МАШИНА БЫЛА ПРАВОРУЛЬНОЙ))))) и только в 2004 удалось произвести сложнейшую операцию по пересадке руля налево)))
13
 
Ответить
mr Tramp
Куба
JumanGEE
А новая модель раз в пол-года - это хорошо потому, что ... ? В самом деле - почему?

Сколько новинок в бюджетном сегменте выдали нам за последние пол-года мировые гиганты автоиндустрии? Тойота, Ниссан, Рено, ВАГ, Хендай, GM, Форд ...
В самом деле - почему?
4
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 55
Странные двигателя китайцы разрабатывают и внедряют, 1.6 - 197 л.с. сколько будет ходить такая турбопукалка? VAG отдыхает
10
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Почему сразу камуфляж? Так и будет салон выглядеть через год.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
 
Ответить
Михаил
Абакан
Кто ни чего не умеет в технике, приглашает портных, костюмчики пошить.
1
 
Ответить
Илья Каплан
Михаил
Кто ни чего не умеет в технике, приглашает портных, костюмчики пошить.
Ну так вот на ВАЗ Стива Маттина позвали.
5
 
Ответить
Cube
Илья Каплан
Ну так вот на ВАЗ Стива Маттина позвали.
А на выходе все равно жигули.
6
3
Ответить
макс
Омск
Я то нынешние Tiggo вижу ооочень редко на дорогах, а тут уже новый... Вообще с китайским авто знаком только по автосалону, их только там и видел. Ну вот честно, очень мало их вижу на дорогах города... А вот езжу я каждый день и по многу.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8846
видимо не совершенна коляска, вот и модернизируют. дилетанты, учились бы у нас: ваз классика, буханка по 40 лет выпускаются. совершенство!
с таким президентом и враги не нужны
4
1
Ответить
3911642
Нижний Новгород
на весту похожа чем то!!!
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Конкуренция на бездонном китайском рынке жёсткая, вот и торопятся обновлять каждые полгода.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Прямо круче тазов, китайцы жгут.
Купил в этом году машину, а на следующий уже другая, где кое что допили и изменили, и чувствуешь себя кинут на бабки. А на следующий год опять что то изменили и твой двух летний тазовеста, уже кусок овна, ибо нет того, что есть сейчас на других тазовестах и хреях.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
2
Ответить
Хочукрузер
Новосибирск
Думаю, запчастей на Tiggo 7 уже не найти...
4
 
Ответить
Здравствуйте,это не китаец он уже похож на корейца,да и лучше нашех тазиков.
4
3
Ответить
11413955
улетай, туча, улетай!!!
Здравствуйте,это уже не Китаец он больше похож на корейца,да и не сравнить с нашими тазами.
2
5
Ответить
13876784
Брянск
Вот поэтому Китай нельзя брать. Запчасти не 20 лет выпускают, а год))
6
1
Ответить
MDV
Красноярск
H.Fit
Я не любитель китай-авто,но они молодцы,новые модели машин каждые полгода.
Но им слабо...
Как можно семёрку с пятеркой сравнивать😃
2
1
Ответить
11413955
Сергей Кузнецов
Здравствуйте,это уже не Китаец он больше похож на корейца,да и не сравнить с нашими тазами.
ага - катайский таз, хуже нашего и сравнивать нечего. ))
брезгую, если не сказать больше.
1
5
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
Yxta
Прямо круче тазов, китайцы жгут.
Купил в этом году машину, а на следующий уже другая, где кое что допили и изменили, и чувствуешь себя кинут на бабки. А на следующий год опять что то изменили и твой двух летний тазовеста, уже кусок овна, ибо нет того, что есть сейчас на других тазовестах и хреях.
При чем в этой новости ваз?
2
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Так там китайцев куча.. им делать нечего вот и клепают.. Им волю дай они каждую неделю обновлять будут.. Вернее копировать..
 
 
Ответить
    
Снежинск
Сообщений: 35
хаотическая мутация - тупиковый путь эволюции
1
 
Ответить
Виталий
Ейск
АвтоГорожанин
Современная машина, очень хорошая.
Ты наверное пешеход, раз на китайца говоришь хорошая машина, хуже этого только АВТОВАЗ
3
1
Ответить
   
Сообщений: 741
12311035
Хорош. Надо брать.
Раф4 нервно курит в стороне))
Ну, 25 лет выпускается и всё нервно курит. А китайцы, что ваги, выпустили одноразовую поделку и забыли.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
Интересно как с коррозией будут обстоять дела?
 
 
Ответить
С 2010 езжу только на китайских авто_пока горя не знаю и зимой и летом. Джили эмгранд7 3 года 100000 пробег_без проблем. С 2017 чери тиго3 пробег 50000._без проблем. Общий привет корейцы и немцы_наилучшие пожелания.
8
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 184
H.Fit
Я не любитель китай-авто,но они молодцы,новые модели машин каждые полгода.
Но им слабо...
молодой еще, видимо... Не отличает пятерку от семерки :)))
2
1
Ответить
12311035
CONDOR47
Ну, 25 лет выпускается и всё нервно курит. А китайцы, что ваги, выпустили одноразовую поделку и забыли.
Что есть то есть эт точно!
1
 
Ответить
Джим
Новосибирск
бедноватый салон за лям
 
1
Ответить
  
Курган
Сообщений: 10585
Китайский Спортейдж ))
парам там там
1
 
Ответить
Надмосковное дезинфо.
Голицыно
Остановитесь,АСТАНАВИТЕСЬ!!!!!😂😂
 
 
Ответить
Илья Каплан
Cube
А на выходе все равно жигули.
Но хоть на вид ничо так)
 
1
Ответить
Валера
Омск
В РОССИИ ТАКОЙ АВТО БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ НА 1 МЛН.РУБ ДОРОЖЕ)))))
 
 
Ответить