Chery анонсировала вывод на рынок РФ обновленного Tiggo 7 Pro Max

Chery анонсировала вывод на рынок РФ обновленного Tiggo 7 Pro Max

19 Июня 2024 | 9933 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
267 (38%)
440 (62%)

Chery Automobile анонсировала вывод на рынок РФ модернизированной версии компактного кроссовера Tiggo 7 Pro Max. Ее представят до конца лета.

В кратком пресс-релизе указано, что машина получит изменения в экстерьере и интерьере. При этом сохранится выбор между передним или полным приводом. Предложат шесть фиксированных комплектаций обновленного Tiggo 7 Pro Max.

Вероятно, для Tiggo 7 Pro Max в российской спецификации применят стайлинг от китайской версии кроссовера, которая называется Tiggo 7 Plus. Она отличается новой передней бамперной группой с укрупненной решеткой радиатора, другой графикой блок-фар, фонарей, а также раздвоенными насадками выхлопных труб.

Рестайлинг позволит отдалить на российском рынке Tiggo 7 Pro от двойника под маркой XCITE, который собирают на заводе в Санкт-Петербурге.

Технической стороны модернизация не коснется, машину продолжат продавать с 1,6-литровым бензиновым турбомотором SQRF4J16, выдающим 150 л.с. мощности. Он сочетается с 7-ступенчатой роботизированной КП с двумя сцеплениями, передним или полным приводом.

Chery Tiggo 7 Pro Max официально продают в РФ с 2023-го, за полтора года дилерам удалось реализовать 112 тысяч таких машин.

Промо-фото обновленного Chery Tiggo 7 Pro Max
Chery Tiggo 7 Pro Max текущего образца
 
Chery Tiggo 7 Pro Max текущего образца
Chery Tiggo 7 Plus для китайского рынка
 
Chery Tiggo 7 Plus для китайского рынка
Chery Tiggo 7 Plus для китайского рынка
 

Комментарии

  
Сообщений: 15263
Неужели избавят от всех глюков и машина будет прямо ехать?
Продам уши от мертвого осла.
67
35
Ответить
Boroda
Тюмень
Скорость смены ресталингов просто бешеная, раз в полтора года?
135
9
Ответить
Boroda
Тюмень
и у них одновременно продается все три модели ? 7, 7 про, 7 про мах?
58
5
Ответить
Китайские автомобили обновляющиеся каждые полгода,прям мечта жестянщика...или наоборот?🤔
68
10
Ответить
750726
Барнаул
Через неделю будет следующий рестайлинг.
Про вот эту забудут .
Сосед второй месяц суппорт на Чери ждёт -нет запчастей по каталогам.
Приходит и всё не подходит .
Давайте 10 рейсталингов за год -один фиг ,чунга чанги никому не интересные.
164
31
Ответить
14197299
Москва
Toyota : мы делаем рестайлинг раз в 5 лет.
VW: а мы -раз в 4 года .
Hyundai: раз в 3 года !
Chery: как , прошло больше 3 месяцев с момента запуска текущего рестайлинга ?
Срочно запускаем новый.
111
9
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 968
750726
Через неделю будет следующий рестайлинг.
Про вот эту забудут .
Сосед второй месяц суппорт на Чери ждёт -нет запчастей по каталогам.
Приходит и всё не подходит .
Давайте 10 рейсталингов за год -один фиг ,чунга чанги никому не интересные.
Добавляй - в столице мирового автомобилизма мегаполисе Барнаул не интересны
39
54
Ответить
14197299
Москва
Лучше бы классический автомат поставили один раз, чем каждые полгода -новые фары с новым бампером при одинаковой начинке.
61
16
Ответить
Евгений
Кемерово
Лучше бы эмблему сменили
19
23
Ответить
CALVIN ABT
ПАЛАСИО
Неужели избавят от всех глюков и машина будет прямо ехать?
добавят новые глюки))
48
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
XCITE теперь устаревшая поделка из прошлого века по сравнений с рестайлинговым Tiggo 7 Pro
49
7
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Лада снова продолжит собирать устарелые поделки! Да чтож такое! Не везет им и всё)
28
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13608
как семочки....
5
7
Ответить
Дмитрий Романов
Boroda
и у них одновременно продается все три модели ? 7, 7 про, 7 про мах?
Да. Ещё есть версия "плюс", и ещё есть версия е+
Итого: черри Тигго 7 про Макс плюс е+ нью
23
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 13479
750726
Через неделю будет следующий рестайлинг.
Про вот эту забудут .
Сосед второй месяц суппорт на Чери ждёт -нет запчастей по каталогам.
Приходит и всё не подходит .
Давайте 10 рейсталингов за год -один фиг ,чунга чанги никому не интересные.
Их 112 тысяч продали. Видимо и правда никому.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
47
16
Ответить
16284456
Boroda
Скорость смены ресталингов просто бешеная, раз в полтора года?
Чаще. Как на али заканчивается запчасти старые и появляется новый поставщик
16
6
Ответить
    
Сообщений: 1574
750726
Через неделю будет следующий рестайлинг.
Про вот эту забудут .
Сосед второй месяц суппорт на Чери ждёт -нет запчастей по каталогам.
Приходит и всё не подходит .
Давайте 10 рейсталингов за год -один фиг ,чунга чанги никому не интересные.
А не вы ли кричали "НАМ НУЖЕН ВЫБОР"? получите распишитесь!
Мой отзыв: Kia Rio 2012
6
15
Ответить
    
Саранск
Сообщений: 1030
какой волшебный китайский горшок)))))
12
4
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17895
а чё с ладой-искрой ?
скоро в салонах ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
11
11
Ответить
14274963
chery tigпo 7 pro max awd turbo gdi пушка гонка
10
9
Ответить
Игорь
Барнаул
750726
Через неделю будет следующий рестайлинг.
Про вот эту забудут .
Сосед второй месяц суппорт на Чери ждёт -нет запчастей по каталогам.
Приходит и всё не подходит .
Давайте 10 рейсталингов за год -один фиг ,чунга чанги никому не интересные.
Что с суппортом случилось? Задний?
4
3
Ответить
АМК
Хорошая замена BMW X7 , но лучше взять Шкоду Рапид двухлитровую 90 л.с.
5
30
Ответить
Сергей Д
Череповец
АМК
Хорошая замена BMW X7 , но лучше взять Шкоду Рапид двухлитровую 90 л.с.
Гранта Эдишн?
4
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4757
И старый не нужен, а они уже новый везут
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
12
11
Ответить
Алексей
Братск
Как бы мы к этому не относились, это наша новая реальность и нам в ней жить. Рейсталинги у китайцев, как картинки в калейдоскопе меняются. Но чудес не бывает, суть то остаётся прежней. Не может китайская машина быть как Лексус и стоить в четыре раза меньше.
23
3
Ответить
Nemec
Красноярск
dNooBuza
Добавляй - в столице мирового автомобилизма мегаполисе Барнаул не интересны
Какой чери? Куда обращался? У меня на японце тоже нет каталога, это не проблема
5
3
Ответить
Алексей
Кемерово
Когда уже названия телефонов чем-нибудь заменят, неужели копировать (обезьянить) совсем нечего стало?
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1554
750726
Через неделю будет следующий рестайлинг.
Про вот эту забудут .
Сосед второй месяц суппорт на Чери ждёт -нет запчастей по каталогам.
Приходит и всё не подходит .
Давайте 10 рейсталингов за год -один фиг ,чунга чанги никому не интересные.
Все есть . И каталоги и номера и запчасти .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
15
8
Ответить
    
Сообщений: 1554
14197299
Toyota : мы делаем рестайлинг раз в 5 лет.
VW: а мы -раз в 4 года .
Hyundai: раз в 3 года !
Chery: как , прошло больше 3 месяцев с момента запуска текущего рестайлинга ?
Срочно запускаем новый.
Тиго 7-ка 5 лет продается .
Добавлена версия с роботом на полном приводе и движком 1.6 . Впрочем и все изменения .
9
1
Ответить
18607786
Бийск
ПАЛАСИО
Неужели избавят от всех глюков и машина будет прямо ехать?
Не, не, не. Машина должна поворачивать хоть иногда
7
2
Ответить
750726
Барнаул
Игорь
Что с суппортом случилось? Задний?
Задний
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1554
750726
Через неделю будет следующий рестайлинг.
Про вот эту забудут .
Сосед второй месяц суппорт на Чери ждёт -нет запчастей по каталогам.
Приходит и всё не подходит .
Давайте 10 рейсталингов за год -один фиг ,чунга чанги никому не интересные.
Почти все производители в мире унифицируют свои детали , поскольку это физически невозможно производить разные детали для разных рестайлингов и поколений и поддерживать все это .
На ваз можно поставить форсунки от сааба , тормозные суппорта от Волги а корзину сцепления от Соляриса .
Большинство деталей на китайца встанут от японца , причем болт в болт .
Нет никакого смысла придумывать суппорт , когда толщина тормозного диска ОДИНАКОВАЯ !!! Они по большей части отличаются диаметром тормозного диска . Я не экстрасенс , но думаю что на более мощный двигатель они больше . А этих двигателей там всего два .
3
7
Ответить
750726
Барнаул
Debwer
Почти все производители в мире унифицируют свои детали , поскольку это физически невозможно производить разные детали для разных рестайлингов и поколений и поддерживать все это . На ваз можно поставить...
Всё правильно,но машина два месяца стоит колом .
Был у меня в далёком далёком 93 году автомашина ЮЛунг.
Ниссан Блюберт по сути . Всё должно быть болт в болт ,а вот по факту расхождений полно.
4
4
Ответить
Михаил
Я с нейминга до сих пор проигрываю. Почему Max — понятно, большая версия. Но почему Pro? Что в нем такого Professional?
1
2
Ответить
Sash
Иркутск
Ув. Черри, допилите ошибки по электронике, сделайте каталоги запчастей - это был бы куда интересный рестайлинг.
6
1
Ответить
9972900
Красноярск
Отлично! Но нужен обычный автомат айсин или зтф и каталог запчастей и всего лишь. Остальное и так нормально 👌
4
2
Ответить
 
Сообщений: 210
А что в названии добавят теперь?
Pro max....ultimate?
 
2
Ответить
Scorp sp
Тарас Леонидович
Китайские автомобили обновляющиеся каждые полгода,прям мечта жестянщика...или наоборот?🤔
Скорее всего это говорит о том что авто изначально запустили в серию сырым, и с каждым разом выявляя болячки их лечат, попутно меняя внешность. Надо брать тот на котором обновления закончатся.
 
4
Ответить
Scorp sp
Jonik_B
А что в названии добавят теперь?
Pro max....ultimate?
Доживем до того момента когда места на задней двери не хватит написать полное название кратно обновленной модели Tiggo 7 Pro Max Ultimate Turba Murba Super Puper Limited Edition On The Best From China
2
7
Ответить
ПАЛАСИО
Неужели избавят от всех глюков и машина будет прямо ехать?
я тестил его, на тесте не заметил что бы он не прямо ехал
А вот в Сочи на каршеринге да было такое
1
 
Ответить
750726
Через неделю будет следующий рестайлинг.
Про вот эту забудут .
Сосед второй месяц суппорт на Чери ждёт -нет запчастей по каталогам.
Приходит и всё не подходит .
Давайте 10 рейсталингов за год -один фиг ,чунга чанги никому не интересные.
реально?
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1964
750726
Через неделю будет следующий рестайлинг.
Про вот эту забудут .
Сосед второй месяц суппорт на Чери ждёт -нет запчастей по каталогам.
Приходит и всё не подходит .
Давайте 10 рейсталингов за год -один фиг ,чунга чанги никому не интересные.
Надо было УАЗик брать. Там ещё из дедушкиных закромов всё подойдёт.
1
 
Ответить
750726
Барнаул
Алексей Анатольевич
реально?
реально !
и реально уже вся гнилая ,даже из под ручек дверей ржавчина бежит .
если интересно можно дойти до площадки где она стоит и сфотать
1
3
Ответить
Abdullah 786
For more details on the new Chery car model, specifications, and price, check out their latest offerings! :https://www.gari.pk/new-cars/chery/
1
 
Ответить
Abdullah 786
Abdullah 786
For more details on the new Chery car model, specifications, and price, check out their latest offerings! :https://www.gari.pk/new-cars/chery/
https://www.gari.pk/new-cars/chery/
 
 
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2139
Михаил
Я с нейминга до сих пор проигрываю. Почему Max — понятно, большая версия. Но почему Pro? Что в нем такого Professional?
Почему это обязательно должно быть сокращением от "professional"? Может это "prototype" или "propeller", например? Типа, вертели они своим прототипом вас ) Ну или "protein", типа накачанная версия стандартного ведра. Или даже "progress" - теперь не гниет)))
2
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6951
ПАЛАСИО
Неужели избавят от всех глюков и машина будет прямо ехать?
Попытаются.
В очередной раз.
Не получится, в очередной раз.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 8075
Orlick
а чё с ладой-искрой ?
скоро в салонах ?
Обещают в феврале 2025.
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
 
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 8075
Михаил
Я с нейминга до сих пор проигрываю. Почему Max — понятно, большая версия. Но почему Pro? Что в нем такого Professional?
Ну, вообще-то Pro у них означает Progress.
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT
1
 
Ответить
Boroda
Тюмень
Дмитрий Романов
Да. Ещё есть версия "плюс", и ещё есть версия е+
Итого: черри Тигго 7 про Макс плюс е+ нью
Получается 5 версий одной тележки в рамках одного бренда, причем одной модели старые и новые версии разом? Одновременно, ох уж эти китайские чудеса.
 
 
Ответить
Boroda
Тюмень
Дмитрий Романов
Да. Ещё есть версия "плюс", и ещё есть версия е+
Итого: черри Тигго 7 про Макс плюс е+ нью
Причем 5 версий по 5 комплектаций, 25 отличающихся моделей, так и вижу как мы в каталогах разбираемся для заказа внешней побрякушки.
1
1
Ответить
Дмитрий Романов
Boroda
Причем 5 версий по 5 комплектаций, 25 отличающихся моделей, так и вижу как мы в каталогах разбираемся для заказа внешней побрякушки.
для подборщиков запчастей настали трудные времена.
помнится, как я в 2012 году купил лягушку на черри qq - и по вин номеру подбирал, ан нет, не подошло
1
 
Ответить
Дмитрий Романов
Boroda
Получается 5 версий одной тележки в рамках одного бренда, причем одной модели старые и новые версии разом? Одновременно, ох уж эти китайские чудеса.
тележка одна, но околотележеные запчасти разные))
у черри тигго 7 про макс - цифровая панель, у черри тигго 7 про - аналоговая.
что уж там про всякие фальшрадиаторные решетки или ...
1
 
Ответить