Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery показала салон Omoda C5 для России

Chery показала салон Omoda C5 для России

24 Августа 2022 | 14521 просмотр
Вам нравится этот салон?
394 (71%)
164 (29%)

Chery Automobile продолжает последовательно раскрывать информацию о новом компактном кроссовере Omoda C5 в спецификации для российского рынка. На сей раз китайская компания показала салон машины и рассказала, в каких вариантах цветового оформления интерьера C5 предложат россиянам.

Дизайн салона Omoda C5 характеризуют словом «изящный», в РФ кроссовер будут поставлять с черным или коричневым «нутром».

В компании отмечают, что передние кресла автомобиля имеют высокий цельный подголовник и развитую боковую поддержку, отделаны они перфорированной искусственной кожей.

Водительское сиденье оборудовано электрическими регулировками в шести направлениях, переднее пассажирское — в четырех.

Щиток приборов и экран медиасистемы выполнены в виде сдвоенных ЖК-дисплеев диагональю 10,25 дюйма каждый и HD-разрешением 1920х720 пикселей.

Медиакомплекс имеет функции синхронизации со смартфоном через Apple Carplay и Android Auto. В комплектацию входят видеокамеры кругового обзора, которые активируются автоматически на скорости менее 20 км/ч. Система мультимедиа дает доступ к настройкам звукового поля аудио, персонализации режимов работы ассистентов водителя, регулировке высоты открытия дверцы багажника и к данным встроенного регистратора.

Подсветка салона доступна в 64 оттенках и подстраивается под стиль вождения и ритмы музыки. Аудиосистема имеет шесть динамиков.

На боковой части консоли расположены электронный переключатель передач, кнопка стояночного тормоза (EPB), переключения режимов управления, системы бесключевого доступа в автомобиль и запуска двигателя, быстрого доступа к системе кругового обзора и кнопкам управления подогревом сидений. Есть также беспроводная подзарядка смартфона и два подстаканника. В нише под консолью дизайнеры разместили розетку на 12 вольт и два USB, включая type-C. Климат-контроль двухзонный.

Кроссовер Omoda C5 оснащен зимним пакетом, включающим обогрев ветрового и заднего стекол, наружных зеркал, форсунок переднего стеклоочистителя, рулевого колеса и сидений. Дополнительную уверенность в качестве воздуха придает салонный фильтр высокого уровня надежности N95, относящийся к классу защиты FFP2.

Предусмотрен пакет систем помощи водителю ADAS, который включает в себя адаптивный круиз-контроль (ACC), помощь движения в пробках (TJA/ICA), предупреждение о риске фронтального столкновения (FCW), автоматическое экстренное торможение (AEB), контроль за движением по полосе (LDW), предупреждение о заднем перекрестном столкновении (RCTW) и автоматическое переключение дальнего света фар (IHC).

Ранее сообщалось, что старт продаж Omoda C5 в России намечен на осень. Кроссовер предложат с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 147 л.с. и крутящим моментом 210 Нм. Он сочетается с вариатором и передним приводом. Габаритные длина, ширина и высота Omoda C5 составляют 4400, 1830 и 1588 мм соответственно, колесная база — 2630 мм.

Omoda C5
Omoda C5
 
Omoda C5
Omoda C5
 
Omoda C5
Omoda C5
 
Omoda C5
 

Комментарии

  
Сообщений: 13284
Интересно какие россияне будут покупать Омоду за 3-3,5 миллиона рублей?
Продам уши от мертвого осла.
175
11
Ответить
13013628
Л.ОМОДА шутников будет не меньше чем с хавейлом))
75
3
Ответить
13013628
беспроводная зарядка для двух смартфонов...
30
4
Ответить
Сталинанаваснет
Омск
ПАЛАСИО
Интересно какие россияне будут покупать Омоду за 3-3,5 миллиона рублей?
Те, у кого после покупки весты за 2.2 мульта осталось еще несколько мульенов вечнодеревяных тугриков.😆😆😆
92
15
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
На руле прочитал SMOOЛ
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
33
3
Ответить
Цену дешевле Tiggo 7 Pro и продажи будут. Иначе пшик
30
12
Ответить
ekt196
Рязань
Сойдет
6
29
Ответить
    
Сообщений: 1322
Просто убожество во всех смыслах, инжиринговый абибас за 3 ляма для богатых терпеливых россиян.
113
57
Ответить
    
Сообщений: 1876
Пусть цену покажут. Салон россиянам тьфу - и растереть
45
5
Ответить
15067352
Новороссийск
Гомода какая то.

Для каршеринга будут закупать и рисовать продажи китайских поделок. Как недавно сделали. продали в каршеринг Тиги Джили и давай писать рост продаж.
18
41
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Не доработано! Стену между пассажиром и водителем надо ещё выше сделать, примерно до уровня уха.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
43
4
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Красивый салон!
Снаружи так себе, не на много красивее Лексуса...
27
25
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
и снова повторюсь. центральный планшет уже архаизм. надобности в нём нет.
25
10
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
салон по мотивам ваг рисовали.
7
20
Ответить
   
Сообщений: 19593
Golf
и снова повторюсь. центральный планшет уже архаизм. надобности в нём нет.
А в чем есть? Что вы оставляете пассажиров для управления мультимедиа?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
23
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Ну вот как так то?! При всех "ньюансах" дизайна салона и кузова, как далеко ушли то от нас Китайцы?! А ведь относительно недавно они железо выплавляли в каждом дворе и воробьев стреляли как "врагов народа"! Что они сделали не так?
59
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Не думал, что скажу это, но при нынешних курсах за +-3 млн лучше беспробежный праворульный вседорожник.
54
16
Ответить
4040
ПАЛАСИО
Интересно какие россияне будут покупать Омоду за 3-3,5 миллиона рублей?
Средний класс. Всего-то 200 месячных зарплат.
42
2
Ответить
16590345
Томск
одним словом китай
20
8
Ответить
4040
Раньше был вопрос: «Какую машину купить?» Теперь: «Какую китайскую машину купить?» Мне интересно, это мы уже встали с колен или нас еще ожидает экономический рывок без раскачки?
58
13
Ответить
26493254
Черри не признавали как авто сейчас восхищаются!
12
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Китайцы все на одно лицо.
19
16
Ответить
14116127
Новосибирск
4040
Раньше был вопрос: «Какую машину купить?» Теперь: «Какую китайскую машину купить?» Мне интересно, это мы уже встали с колен или нас еще ожидает экономический рывок без раскачки?
будем "жрать че дают" это было давно понятно...пока выгоден ввоз пруля для бюджета, будет дорогой Китай и дешевый пруль, потом китайские господа-инвесторы скажут свое "фиии.." и пруль снова ограничат пошлинами, и все будет как и должно быть...! :)))
14
7
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 164
Страшно представить какая будет цена на момент выхода этого аппарата.
Хотя... Народная Веста за 2 с лишним лимона - вот это страшно.
32
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
8evgen
Страшно представить какая будет цена на момент выхода этого аппарата.
Хотя... Народная Веста за 2 с лишним лимона - вот это страшно.
Да поуху какая будет цена. Намерения менять машину нет.
32
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
мда, последнее время только новинки или что то новенькое добавляют с тарые тачки, это российские и китайски. Как то то не интересные автоновости стали.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
10
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я сегодня по дороге на работу ехал за автовозом с новенькими Чери. Это ли не знак судьбы?
8
4
Ответить
Сергей
Будут брать в отсутствие альтернатив
4
14
Ответить
4040
14116127
будем "жрать че дают" это было давно понятно...пока выгоден ввоз пруля для бюджета, будет дорогой Китай и дешевый пруль, потом китайские господа-инвесторы скажут свое "фиии.." и пруль снова ограничат пошлинами, и все будет как и должно быть...! :)))
«Как должно быть» - это вообще без автомобилей?
9
1
Ответить
superbio
Краснодар
Кипер
Да поуху какая будет цена. Намерения менять машину нет.
скорее у тебя нет денег
16
12
Ответить
moviegear
Москва
ПАЛАСИО
Интересно какие россияне будут покупать Омоду за 3-3,5 миллиона рублей?
Под окнами полно автомобилей гораздо дороже. Интересно, как же их покупают?
9
13
Ответить
moviegear
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я сегодня по дороге на работу ехал за автовозом с новенькими Чери. Это ли не знак судьбы?
Слушай, а расскажи, что на обед ел? А то такой интересной информацией делишься постоянно!
15
2
Ответить
oleg oleg
Шеф-дизайнером концерна Chery стал всемирно известный автомобильный дизайнер Кевин Райс (с). Вот постоянно читаю, что китайцы в дизайне что-то спёрли .. Да они давно дизайном сами не занимаются, нанимают лучших со всего света. Возьмите любую более менее крупную китайскую компанию. Откройте, кто у них дизайнер - удивитесь. А то постоянно - срисовали у того, украли у того...
38
4
Ответить
kidtones
Феодосия
15067352
Гомода какая то.

Для каршеринга будут закупать и рисовать продажи китайских поделок. Как недавно сделали. продали в каршеринг Тиги Джили и давай писать рост продаж.
Мы тебя знаем, ты лучше Весту новую да 3 ляма возьмёшь, отец))))
5
4
Ответить
 
Сообщений: 5568
FFM_man
Просто убожество во всех смыслах, инжиринговый абибас за 3 ляма для богатых терпеливых россиян.
Ну...
Если б сказали, вот вам, товарищи, новинка от Илончика, вполне можно было поверить...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
6
4
Ответить
 
Сообщений: 5568
Кипер
Ну вот как так то?! При всех "ньюансах" дизайна салона и кузова, как далеко ушли то от нас Китайцы?! А ведь относительно недавно они железо выплавляли в каждом дворе и воробьев стреляли как "врагов народа"! Что они сделали не так?
Если у них был Чубайс, то они его расстреляли.
Продан в 2010 году...
23
5
Ответить
 
Сообщений: 5568
26493254
Черри не признавали как авто сейчас восхищаются!
А корейцев как ***рили! Забывается, забывается...
Продан в 2010 году...
9
2
Ответить
14116127
Новосибирск
4040
«Как должно быть» - это вообще без автомобилей?
если вы помните 80-е годы, то знаете почему возле многоквартирных многоэтажек было всего пара парковочных мест, да и те никогда не были заняты ночью! :))) это было удобно правящим кругам и народ был не против жэ :))
6
2
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Golf
салон по мотивам ваг рисовали.
минусцаторы найдите фото салон гольф 8
5
3
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
JumanGEE
А в чем есть? Что вы оставляете пассажиров для управления мультимедиа?
чего?
4
2
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
moviegear
Под окнами полно автомобилей гораздо дороже. Интересно, как же их покупают?
Так там автомобили, а тут - китайское
5
1
Ответить
7645254
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я сегодня по дороге на работу ехал за автовозом с новенькими Чери. Это ли не знак судьбы?
Да. Быть тебе водителем автовоза. :))
12
1
Ответить
Vlad Susin
Как же мы отстали от всего мира в автомобилестроении.......
7
1
Ответить
Абдул
Пенза
За эти деньги купить либо корейца, либо праворульного японца (актуально для ДВ), Там и там варианты получше этого китайца. Да, безусловно китайцы развиваются очень быстро, но все равно есть вопросы по надежности и долговечности, так как россияне народ не богатый и не смогут менять машину каждые 2-3 года
9
4
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
Очередная безродная тарантайка с китайским закосом под премиум в стиле АлиЭкспресс.
13
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 249
не нравятся мне китайские авто
они как китайский телефон
на бумаге вроди топ, а по факту косяков вагон
мама подари мне брата, и пусть он будет хорошим юристом
10
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Это ваша личная предвзятость. Про телефон точно!!!! Топы возьмите от хуавей или сяоми, на голову будут выше чем ваш огрызок)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
6
8
Ответить
122
Якутск
ПАЛАСИО
Интересно какие россияне будут покупать Омоду за 3-3,5 миллиона рублей?
Куда не глянь одни крузаки 200 да лексусы 570 2012+ годов ездят. каждая 3 машина у нас в городе точно. так что думаю проблемы людям взять не будет.
4
5
Ответить
    
Красноярский край
Сообщений: 34020
13013628
Л.ОМОДА шутников будет не меньше чем с хавейлом))
комода
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997
4
 
Ответить
14669494
Кипер
Да поуху какая будет цена. Намерения менять машину нет.
Ну так то, содержание "того что имеешь" тоже дорожает по дурному.
2
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
посмотрели? расходимся!!!, на дорогах вы ее не увидите! богатый человек это никогда не купит, ибо понты дороже денег, соседи не оценят, а что касаемо остального населения то ждите москвич!!!)))) но его канешна же пифус и ко не покажут
5
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
122
Куда не глянь одни крузаки 200 да лексусы 570 2012+ годов ездят. каждая 3 машина у нас в городе точно. так что думаю проблемы людям взять не будет.
сам то понял чо сказал? те кто ездит на крузаках и лексусах никогда это не купят!!!!)))))))
5
3
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
Vlad Susin
Как же мы отстали от всего мира в автомобилестроении.......
))))можно подумать в чем то другом мы не отстали))))))
7
3
Ответить
Bsnmag
Магадан
13013628
беспроводная зарядка для двух смартфонов...
еще и цветомузыкой
1
2
Ответить
Bsnmag
Магадан
цены только угадывать, а вот без комплектации с полным приводом любая машина становится неинтересной весьма широкой аудитории
4
1
Ответить
алексей
Волжский
ПАЛАСИО
Интересно какие россияне будут покупать Омоду за 3-3,5 миллиона рублей?
столичные только (культурные и не очень)
1
1
Ответить
25870399
Это всё - что нужно знать о нынешнем потребххххтве !!!!
ПЛЕВАТЬ !!!!! хотел производитель на основные параметры авто, лучше замазать глаза лохам на ресурс и ремонтопригодность, втюхав лапшу на уши в виде Андроидов, миррорлинка и чутьбольшей диагонали экрана, - при этом лох не мамонт, сожрёт турбопукалку с ресурсом 125000 км и обязательно купит в ИПОТЕКУ ! 🤣🤣🤣
5
3
Ответить
122
Якутск
chaser
сам то понял чо сказал? те кто ездит на крузаках и лексусах никогда это не купят!!!!)))))))
Вот тут соглашусь))) сказал не то.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Китайцы еще экспансию не начали. А россияне уже лапки подняли и готовы все покупать........... и даже за 3 ляма уже готовы.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
35igor
Не думал, что скажу это, но при нынешних курсах за +-3 млн лучше беспробежный праворульный вседорожник.
щас ради интереса посмотрел цены во Владивостоке - хариер, гибрид, полный привод, пробег менее 1 тыс. км - цена 3,068 млн. руб. на старте....
2
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПАЛАСИО
Интересно какие россияне будут покупать Омоду за 3-3,5 миллиона рублей?
Пошел в инете цены порыл, пишут что так:
Версии Omoda 5 230Т стали самыми доступными. Их стоимость находится в диапазоне от 92 900 до 108 900 юаней (примерно 0,87-1,01 млн рублей).
Как будет в реале посмотрим.
Рукописи не горят(с)
4
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
4040
Раньше был вопрос: «Какую машину купить?» Теперь: «Какую китайскую машину купить?» Мне интересно, это мы уже встали с колен или нас еще ожидает экономический рывок без раскачки?
Вчера арестовали Ройзмана. На акцию вышли пару десятков человек. Пока все будет так, ничего не изменится, это все риторические вопросы. Конкретно Вы никому не нужны, никакой дядя вова не будет думать о Вашем благополучии, об этом можете думать только Вы сами. Поэтому существует 3 пути выбора.
1. Получить какой то навык (например IT), выучить язык и переехать за границу.
2. Отстаивать свои гражданские права
3. Быть терпилой.
Никаких других опций в существующей, идеально отлаженной системе, не существует. Они там будут еще долго, уйдет вова, придет его друг петя. Для обычных граждан влучшую сторону ничего не изменится. Все происходящее это прямое следствие политической импотенции Российского общества, виновато тут только оно.
Рукописи не горят(с)
7
9
Ответить
Сургут
Это всё потому что все ведущие мировые авто инженеры переехали в Китай!!!
Вот вам и результаты)))
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
oleg oleg
Шеф-дизайнером концерна Chery стал всемирно известный автомобильный дизайнер Кевин Райс (с). Вот постоянно читаю, что китайцы в дизайне что-то спёрли .. Да они давно дизайном сами не занимаются, нанимают...
Это вполне нормально, тем более для бизнеса. Так делают все компании, в том числе и автомобильные. Те же Царукян и Селипанов учавствовали в создании дизайна ламборгини, ну давай скажем что Итальянцы не могут создавать машины и для этого наняли Армянина и Русского:)))
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Вчера арестовали Ройзмана. На акцию вышли пару десятков человек. Пока все будет так, ничего не изменится, это все риторические вопросы. Конкретно Вы никому не нужны, никакой дядя вова не будет думать о...
Точно. Нам всем надо уехать от Путина.
Спасибо, Максим, помогли решить.
Продан в 2010 году...
7
1
Ответить
Владивосток
ну всё, ДОСТАЛИ! теперь я уже не уверен, что следующе моё авто будет японским.
1
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ех Автонекрофил
Точно. Нам всем надо уехать от Путина.
Спасибо, Максим, помогли решить.
Кому всем? Те кто могут итак уезжают, у нас на фирме очередь от Россиян что на покупку, что на аренду недвиги на сдачу. Отток идет дикий, естественная сегрегация.
Рукописи не горят(с)
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Кому всем? Те кто могут итак уезжают, у нас на фирме очередь от Россиян что на покупку, что на аренду недвиги на сдачу. Отток идет дикий, естественная сегрегация.
А я, дурак, сижу тут и никуда не собираюсь.
Максим! Научите меня, пожалуйста, жить.
Я один раз был за границей, и понял, что меня не покидает чувство, что я здесь чужой.
Пожалуйста, научите, что надо делать в этом случае? Как вывернуться, чтоб захотелось переехать в чужую страну?
Продан в 2010 году...
7
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ех Автонекрофил
А я, дурак, сижу тут и никуда не собираюсь.
Максим! Научите меня, пожалуйста, жить.
Я один раз был за границей, и понял, что меня не покидает чувство, что я здесь чужой.
Пожалуйста, научите, что надо делать в этом случае? Как вывернуться, чтоб захотелось переехать в чужую страну?
Да блин, если тебя все устраивает на здоровье, я что против? Живи и радуйся, каждому свое. Если тебя все происходящее полностью устраивает и ты испытываешь от этого моральное удовлетворение, тебя ни что не угнетает, на здоровье. И почему я вообще тебя чему то должен учить? То что я писал касалось людей которых не устраивает, мы с тобой выяснили что это не ты:)
Рукописи не горят(с)
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Да блин, если тебя все устраивает на здоровье, я что против? Живи и радуйся, каждому свое. Если тебя все происходящее полностью устраивает и ты испытываешь от этого моральное удовлетворение, тебя ни что...
Потому что ты и такие, как ты именно учите.
Продан в 2010 году...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
ПАЛАСИО
Интересно какие россияне будут покупать Омоду за 3-3,5 миллиона рублей?
Те, которые не захотят Весту за эти деньги.
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ех Автонекрофил
Потому что ты и такие, как ты именно учите.
Эт потому что ты это так воспринимаешь. Не стоит этого делать, воспринимай как одно из мнений. Если тебе эта позиция противоречит, у тебя всегда есть выбор мнений других. Я ж в конце концов не тебе в личку пишу...
Рукописи не горят(с)
1
3
Ответить
26486244
Скачок за скачком, прорыв за прорывом
1
 
Ответить
13013628
Bsnmag
еще и цветомузыкой
подсветкой ни кого не удивишь.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Эт потому что ты это так воспринимаешь. Не стоит этого делать, воспринимай как одно из мнений. Если тебе эта позиция противоречит, у тебя всегда есть выбор мнений других. Я ж в конце концов не тебе в личку пишу...
Видите ли, много мнений это прекрасно. Но когда некоторые из них разделяют мозг на кусочки, то хочется, чтобы такой ретранслятор прекратил свою трансляцию. Потому что таким образом, к сожалению, начинает распространяться вирус невежества. И влиять на неокрепшие мозги.
Продан в 2010 году...
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
superbio
скорее у тебя нет денег
3 ляма? Конечно нет! Посмотрим по продажам у кого есть. И много ли таких ботеньких буратин.
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
14669494
Ну так то, содержание "того что имеешь" тоже дорожает по дурному.
Более того, содержание себя самого то уже подорожало безбожно!
3
1
Ответить
superbio
Краснодар
Кипер
3 ляма? Конечно нет! Посмотрим по продажам у кого есть. И много ли таких ботеньких буратин.
ну так ты за всех и не говори тогда. скажи у меня нет денег, я брать не буду. по мне так отличная тачка, если бы не покупка новой квартиры, я бы и дальше ездил на китае (тугелла), а так пока пришлось временно расстаться. тоже самое и по чери, не вижу причин, почему она не должна столько стоить (в текущих реалиях конечно же).
2
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
FFM_man
Просто убожество во всех смыслах, инжиринговый абибас за 3 ляма для богатых терпеливых россиян.
Сказал человек на китайских "оригинальных" адидасах, но такого же подвального качества?
Для людей с двузначным айкью - это я про тирок.
1
2
Ответить
12006876
Краснодар
Кипер
Ну вот как так то?! При всех "ньюансах" дизайна салона и кузова, как далеко ушли то от нас Китайцы?! А ведь относительно недавно они железо выплавляли в каждом дворе и воробьев стреляли как "врагов народа"! Что они сделали не так?
Куда бы они ушли если бы американцы с европейцами им не завезли заводы свои.
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Кипер
Ну вот как так то?! При всех "ньюансах" дизайна салона и кузова, как далеко ушли то от нас Китайцы?! А ведь относительно недавно они железо выплавляли в каждом дворе и воробьев стреляли как "врагов народа"! Что они сделали не так?
Дэн Сяопин.
Пишут что он из самой старейшей когорты. Элита партии.
По сути дела, это как если бы кто нибудь из наших партийных лидеров времен СССР, вдруг осознал, что так жить нельзя, что нельзя жить обогащая только себя и ближний круг вокруг себя. Когда у тебя население буквально землю жрет. Что этот порочный круг надо прекращать.
Для страны, это как выиграть развитие и процветание в лотерею. В Сингапуре похожее было.
А как говорят азиаты, хочешь стать сильным, дружи с сильным.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
osb19
Иркутск
FFM_man
Просто убожество во всех смыслах, инжиринговый абибас за 3 ляма для богатых терпеливых россиян.
Можешь лучше нарисовать?
2
1
Ответить
osb19
Иркутск
moviegear
Под окнами полно автомобилей гораздо дороже. Интересно, как же их покупают?
Нормально покупают.....Заходишь в автосалон и покупаешь.Какие проблемы.
1
 
Ответить
osb19
Иркутск
Maxim200900
Вчера арестовали Ройзмана. На акцию вышли пару десятков человек. Пока все будет так, ничего не изменится, это все риторические вопросы. Конкретно Вы никому не нужны, никакой дядя вова не будет думать о...
А сам вышел на акцию?
3
 
Ответить
ПАЛАСИО
Интересно какие россияне будут покупать Омоду за 3-3,5 миллиона рублей?
счастливые обладатели 7 миллионов рублей?
1
 
Ответить
4040
Maxim200900
Вчера арестовали Ройзмана. На акцию вышли пару десятков человек. Пока все будет так, ничего не изменится, это все риторические вопросы. Конкретно Вы никому не нужны, никакой дядя вова не будет думать о...
Люблю подростковый максимализм. Он такой забавный: «можно только так, так, и вот так, потому что я других выходов из ситуации не вижу, а значит их нет! Вот какой я умный! Мам, дай денег!»
3
 
Ответить
15067352
Новороссийск
kidtones
Мы тебя знаем, ты лучше Весту новую да 3 ляма возьмёшь, отец))))
Я эту помойку не возьм. Причина? Вы сидели на задних сидениях? Голова упирается в потолок. Это треш какой то. И мой рост 178 см.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
superbio
ну так ты за всех и не говори тогда. скажи у меня нет денег, я брать не буду. по мне так отличная тачка, если бы не покупка новой квартиры, я бы и дальше ездил на китае (тугелла), а так пока пришлось временно...
Ну коль ты из богатеньких буратин, так за них и отвечай, а за кого мне говорить и что не тебе решать.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
superbio
ну так ты за всех и не говори тогда. скажи у меня нет денег, я брать не буду. по мне так отличная тачка, если бы не покупка новой квартиры, я бы и дальше ездил на китае (тугелла), а так пока пришлось временно...
Тебя понесло не туда. Перечитай мои комментарии, на которые отвечаешь и спроси себя за кого я там "за всех" говорил. Это во первых
и не тебя решать что и за кого я буду говорить. Это во вторых. Не нравится что написал я, ставь минус. или не читай.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
12006876
Куда бы они ушли если бы американцы с европейцами им не завезли заводы свои.
Если бы, да кабы. гадать можно долго. Но мы имеем свершившийся факт.
 
1
Ответить
После тигo 8 в максималке с круговым обзором и ассистентом парковки как бы компактный и не нужен, но если он будет стоит дешевле, то думаю многих заинтересует, почему бы и нет. чepи в последнее время не перестают радовать
 
 
Ответить
Слушайте, а интересные машины стали у китайцев, нет?
 
 
Ответить
Прохор Желябов
Слушайте, а интересные машины стали у китайцев, нет?
Да более чем. Они вообще молодцы, особенно если сравнить с тем, что было лет 10 назад. Ну мне лично EXEED у них нравится, самый технологичный что ли
 
 
Ответить
Геннадий Попов
Да более чем. Они вообще молодцы, особенно если сравнить с тем, что было лет 10 назад. Ну мне лично EXEED у них нравится, самый технологичный что ли
Ну не знаю, по мне они все примерно одинаковые
 
 
Ответить
Прохор Желябов
Ну не знаю, по мне они все примерно одинаковые
Это точно не правда. Кстати что еще в эксиде лучше, так это их отношение к клиентам. То бесплатный проезд по М4 запустят, то бесплатный бизнес-зал в Шереметьево был недавно. У других китайцев такого нет
 
 
Ответить
Прохор Желябов
Слушайте, а интересные машины стали у китайцев, нет?
Да, очень даже. Надежность бы проверить
 
 
Ответить