Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chery начала продавать в России автомобили в рассрочку

Chery начала продавать в России автомобили в рассрочку

23 Марта 2022 | 29553 просмотра

Chery Automobile первой из иностранных компаний возобновила продажи автомобилей за заемные средства в России. Партнером китайской фирмы выступает «Совкомбанк», с 23 марта в рамках предложения можно купить кроссоверы Chery и Exeed по программе рассрочки со сроком погашения от 12 до 18 месяцев. Информацию об этом распространила пресс-служба российского отделения Chery.

Заметим, большинство иностранных брендов приостановили продажи автомобилей в России в начале марта в связи с событиями на Украине. Недоступны в том числе и кредитные инструменты. Виной тому, во-первых, высокая ключевая ставка (20% с 28 февраля), во-вторых, жесткие западные санкции против российских банков.

«Совкомбанк», который предоставляет займы на покупку Chery в России, также под блокирующими санкциями США с 24 февраля. Они запрещают расчеты в долларах и накладывают ряд других ограничений.

Chery называет новую программу «авторассрочкой». При обращении к ней требуется оформлять полисы ОСАГО и каско, сам заем беспроцентный (но с обязательными условиями), сумма — до 4,9 млн рублей.

Модельный ряд Chery в России представлен кроссоверами Tiggo 4, Tiggo 7 Pro и Tiggo 8/Tiggo 8 Pro. Марка Exeed продает LX, TXL и VX.

Напомним, 17 марта Exeed запустила продажи компактного кроссовера LX. Он стоит минимум 2 999 900 рублей.

Chery Tiggo 8
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Кредит можно взять в юанях?
153
13
Ответить
dmitry e
Были бы цены адекватные. Время покажет.
147
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
Наше будущее ))
77
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сам кредит беспроцентный (но с обязательными условиями)

Видать в обязательных условиях скрытые 30% годовых. Вот тебе и выгода!
203
33
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
dmitry e
Были бы цены адекватные. Время покажет.
От 1.8 млн.
25
86
Ответить
  
Сообщений: 13187
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кредит можно взять в юанях?
есть запас?
Продам уши от мертвого осла.
21
12
Ответить
Direktor Shlagbauma
В нынешних условиях звучит заманчиво,но монету лучше поберечь
75
11
Ответить
  
Сообщений: 13187
Черри Тигго 8 за 5 миллионов? Нет, спасибо
Продам уши от мертвого осла.
156
16
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Китайцы почувствовали близкое окончание спецоперации?
40
64
Ответить
LC
   
Сообщений: 931
"Пока дураки дерутся, умные делают деньги"...
123
25
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
со сроком погашения от 12 до 18 месяцев

за 2 года надо погасить...

Напомним, 17 марта Exeed запустила продажи компактного кроссовера LX. Он стоит минимум 2 999 900 рублей.

если брать без первоначального взноса платеж будет 124995,83 р.

При обращении к ним требуется оформлять полисы ОСАГО и каско.

+ еще страховки....сумма получается еж. платежа около 130 000 р.

однако......
166
1
Ответить
14669494
sarbaz81
Китайцы почувствовали близкое окончание спецоперации?
Связь с реальностью они потеряли.
78
21
Ответить
Galantliv
Нягань
Direktor Shlagbauma
В нынешних условиях звучит заманчиво,но монету лучше поберечь
Заманчиво? Это вы из тех для кого допы на 1млн много а нс 500к заманчиво? Легко же вас заманить, а в прочем чему тут удивляться.
39
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
uplifto
Наше будущее ))
:-))))
из статьи:
с 23 марта в рамках предложения можно купить кроссоверы Chery и Exeed с привлечением заемных средств со сроком погашения от 12 до 18 месяцев
Напомним, 17 марта Exeed запустила продажи компактного кроссовера LX. Он стоит минимум 2 999 900 рублей.
....
ну допустим вы миллионер и лям занесли налом - еще 2 млн - на 12 месяцев.
..
т.е. вам надо ежемесячно отдавать в районе 200 тыс рублей - за КИТАЙСКИЙ автомобиль
....
вы точно уверены что вас ждет такое будущее, что ваш будущий доход позволит из семейного бюджета ежемесячно выдергивать 200 тыс на оплату кредита????
....
вы наверное самый оптимистичный оптимист в стране:-)))
132
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
есть запас?
Если бы! Вон в Узбекистан уже организовывают туры для оформления зарубежной банковский карты. Так и за заработками скоро поедем туда.
69
7
Ответить
   
Сообщений: 30930
sarbaz81
Китайцы почувствовали близкое окончание спецоперации?
Они своей спецоперации готовятся
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
51
6
Ответить
ГРАНД
Новосибирск
Пару тысяч в месяц, его максимум....
За 130тр можно и немцев посмотреть
25
20
Ответить
Бэндер Футурамович
Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 20000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 5 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 5и литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный).

Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 180кмч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения.

Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины.

Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!
186
74
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сам кредит беспроцентный (но с обязательными условиями)

Видать в обязательных условиях скрытые 30% годовых. Вот тебе и выгода!
нет
на срок кредита - работа на китайских плантациях за чашку риса
в твоём случае - за чашку гречки
41
7
Ответить
8167284
Новосибирск
ГРАНД
Пару тысяч в месяц, его максимум....
За 130тр можно и немцев посмотреть
Поздно уже немцев смотреть. Если только на картинках
69
5
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
В Новосибирске, в Луга-Авто как то смотрели чери тигго8 за 1.6 млн р, в далеком августе 2020 года и цена казалась космос для китаезы😱😂, а сейчас 3 даже компакткросс😱. Какой хороший по ценам был год
49
6
Ответить
25202401
Классно. Продаю квартиру, добиваю кредитом и желанная китайская иномарка моя! Смешнее только то, что это реально может оказаться выгодным вложением.
76
3
Ответить
Японский Патруль
Банк зарабатывает на: комиссии от страховой за каско и осаго, скидке которую возможно дает банку дилер или дистрибутор как то возмещает.
Какой-то процент годовых все равно наверное заложен в кредите, это финансовая организация, она зарабатывает на одолжении денег в долг, но видимо % заложен не 25% годовых, а меньше - недополученная часть как раз приходит в виде вознаграждения от дистрибутора и страховых.
Ну я так думаю.
14
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
Бэндер Футурамович
Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет...
Скоко стоит сей прекрасный авто, И где заказывать?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
17
9
Ответить
Японский Патруль
Срок максимум 1,5 года - конечно очень мало
10
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Дмитрий
со сроком погашения от 12 до 18 месяцев за 2 года надо погасить... Напомним, 17 марта Exeed запустила продажи компактного кроссовера LX. Он стоит минимум 2 999 900 рублей. если брать без первоначального...
Что за бурные фантазии, ни кто не даст кредит-рассрочку в 3 ляма без взноса, да и каким неладным надо быть чтоб 3 ляма вешать на себя за машину.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
38
3
Ответить
1768222
Иркутск
Чери красавцы, выбиваются в лидеры рынка.
12
42
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
есть запас?
Да какой там запас.) Диванио под переезд в Питер ,две фуры арендовал.
Похоже собрался даже розетки из квартиры с собой забрать.
15
1
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
От 1.8 млн.
1.8млн за 113 сил?) Рекламка, не более.
19
4
Ответить
Тёмная Ночь
1768222
Чери красавцы, выбиваются в лидеры рынка.
Куда куда они выбиваются? В лидеры рынка? )))
Огласите количество проданных машин!
23
6
Ответить
   
Сообщений: 20378
Шесть лет копил на машину, а она вдруг подорожала в три раза.
Видимо не судьба. Буду без стиралки снова.
57
6
Ответить
Direktor Shlagbauma
Galantliv
Заманчиво? Это вы из тех для кого допы на 1млн много а нс 500к заманчиво? Легко же вас заманить, а в прочем чему тут удивляться.
Я всю жизнь пешеходил,ну были в молодости машины(на ДВ родился) и особо не рвусь автомобилем обзаводиться.Раньше просто не хотел,теперь тупо не могу.Да и жаба давит,покупать авто по цене недвижимости.
23
4
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2127
Бэндер Футурамович
Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет...
Ух, какая забористая трава :)
38
 
Ответить
Direktor Shlagbauma
8167284
Поздно уже немцев смотреть. Если только на картинках
В журналах для взрослых.
12
3
Ответить
Евгений
Кемерово
Японский Патруль
Банк зарабатывает на: комиссии от страховой за каско и осаго, скидке которую возможно дает банку дилер или дистрибутор как то возмещает. Какой-то процент годовых все равно наверное заложен в кредите,...
Да там в цене всё заложено
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3876
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сам кредит беспроцентный (но с обязательными условиями)

Видать в обязательных условиях скрытые 30% годовых. Вот тебе и выгода!
Страхование жизни гапы каско допы
Того кто позарится на "беспроцентный" кредит ошкурят по полной программе
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
Евгений из СПб
:-)))) из статьи: с 23 марта в рамках предложения можно купить кроссоверы Chery и Exeed с привлечением заемных средств со сроком погашения от 12 до 18 месяцев Напомним, 17 марта Exeed запустила продажи...
Я думаю с такой математикой лучше взять что-то пробеговое или попроще например ладу. И кредит не платить и ТО сможете делать не в рассрочку с такими ценами ))
5
1
Ответить
Capitaine Nemo
Бэндер Футурамович
Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет...
Новая звезда на Дроме - Зощенко, ни дать, ни взять.
Товарищ Бендер, пиши ещё - смех от души, настроение поднимает, как китайский погрузчик. А 44 минусовальщика... ну, на Дроме всегда было неважно с юмором. Тем более, сейчас. Слёзы самый ходовой товар.
24
4
Ответить
Galantliv
Нягань
Бэндер Футурамович
Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет...
К сожалению и правде в тексте есть, с каждым годом мое авто все дороже и дороже))))))
12
1
Ответить
22808660
18 месяцев. Самый дешёвый Черри 4 стоит 2,3 млн.рублей. то есть ежемесячно надо платить чуть менее 130 тысяч рублей. Кому эта программа нужна будет при таком ценнике?
9
2
Ответить
Дмитрий Короп
Машины больше не нужны.
12
 
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3392
Евгений из СПб
:-)))) из статьи: с 23 марта в рамках предложения можно купить кроссоверы Chery и Exeed с привлечением заемных средств со сроком погашения от 12 до 18 месяцев Напомним, 17 марта Exeed запустила продажи...
А что тут такого? Два ляма в это время лежат на накопительных счетах под 21% годовых и приносят доход, снимаем по 200т.р. и гасим долг.
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
6
9
Ответить
  
Сообщений: 12954
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сам кредит беспроцентный (но с обязательными условиями)

Видать в обязательных условиях скрытые 30% годовых. Вот тебе и выгода!
Кредит выгоден только если ты его взял для найма киллера, чтобы он убил банкира )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
5
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Если будет реальная рассрочка + осаго + каско то рассмотреть можно
В пресс релизе указано только про условие обязательных трат на 10к в месяц.
Если действительно так - готов подумать на счёт vx
Здесь может быть Ваша реклама
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3137
Дмитрий
со сроком погашения от 12 до 18 месяцев за 2 года надо погасить... Напомним, 17 марта Exeed запустила продажи компактного кроссовера LX. Он стоит минимум 2 999 900 рублей. если брать без первоначального...
ну так за премиум надо платить
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3137
Евгений из СПб
:-)))) из статьи: с 23 марта в рамках предложения можно купить кроссоверы Chery и Exeed с привлечением заемных средств со сроком погашения от 12 до 18 месяцев Напомним, 17 марта Exeed запустила продажи...
Почему? Миллионер шёл к успеху. Просто вместо Лексуса или БМВ позволить себе смог Чери. Всё же в сравнении познаётся, скоро проездной на троллейбус будет, как премиум перед спец операцией
3
 
Ответить
321
Ангарск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кредит можно взять в юанях?
Можно. По курсу рубля.
4
 
Ответить
321
Ангарск
Японский Патруль
Срок максимум 1,5 года - конечно очень мало
Сейчас на 1,5 только месяцев и то загадывать много...
4
 
Ответить
321
Ангарск
Тёмная Ночь
Да какой там запас.) Диванио под переезд в Питер ,две фуры арендовал.
Похоже собрался даже розетки из квартиры с собой забрать.
Вместе с проводкой...
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1227
Евгений из СПб
:-)))) из статьи: с 23 марта в рамках предложения можно купить кроссоверы Chery и Exeed с привлечением заемных средств со сроком погашения от 12 до 18 месяцев Напомним, 17 марта Exeed запустила продажи...
Это вариант, когда Вы мультимиллионер у Вас уже есть 3 ляма на машину, но Вы оформляете рассрочку на 18 месяцев, а все свои деньги в тот же Совкомбанк под 23% годовых - это почти 700 тысяч в год только процентов. Правда такой процент на вклады ненадолго и нужно часть денег оставить для оплаты рассрочки за первые несколько месяцев.
 
7
Ответить
Илья
Новосибирск
Наверное сломаю некоторым видение мира по поводу этой новости.
Взял 7про в ноябре с первоначальным взносом 600тысяч и рассрочкой 1,2млн на 18 месяцев (по 67тысяч). Допы на 40 тысяч
Из обязательных условий: 1) пользование их картой - нужно снимать с зарплатной карты минимум 10 тысяч в месяц, класть на их карту и ей рассчитываться в магазинах.
2) Обязательное каско в их банке. По условиям считаю норм - В сибири на машину стоимостью 1,8млн, КАСКО вышло 40 тысяч с франшизой 15 тысяч.

Вариант был ещё на 24 месяца взять, но с таким условием нужно было бы внести 25й платёж равный ежемесячному (по сути проценты как при кредите получается)

На сегодняшний день конский ценник китайцев не должен удивлять, это абсолютно всем свойственно. Просто вам цены на БМВ или Тойоту не озвучивают в виду их отсутствия. Но дром поможет - камри 2,0 литра на тряпке от 3,3 млн рублей + сверху допы
11
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
sarbaz81
Китайцы почувствовали близкое окончание спецоперации?
Не факт. Как говорят мудрые люди:
Прежде чем куда то войти, надо подумать как от туда выйти.
А на данный момент вопросов больше чем ответов. Думаю у китайцев тоже.
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
Рассрочку они давно уже через Совкомбанк дают.
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
ДИВАНИО Диванный X Перд
От 1.8 млн.
в ноябре 21 года взял за 1350 )
3
 
Ответить
serj
Иваново
Бэндер Футурамович
Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет...
Я так понимаю это усреднённый отзыв на дроме) Ото всюду по немного позитива
2
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
Бэндер Футурамович
Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет...
ты редкий конечно)
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Алан Гринспен
А что тут такого? Два ляма в это время лежат на накопительных счетах под 21% годовых и приносят доход, снимаем по 200т.р. и гасим долг.
:-)
какая забавная у вас арифметика
6
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3817
Китайцы молодцы, не стоят на месте, захватывают рынки сбыта, подтягивают качество, снижают цены, разрабатывают кредитные программы. Через 5 лет все на китайцев пересядем.
2
2
Ответить
dimon87085
Мытищи
Евгений из СПб
:-)
какая забавная у вас арифметика
Он просто не далекого ума человек)))
2
 
Ответить
евген
Красноярск
почки принимают в счёт оплаты?
2
 
Ответить
Kostyara
Пермь
Galantliv
Заманчиво? Это вы из тех для кого допы на 1млн много а нс 500к заманчиво? Легко же вас заманить, а в прочем чему тут удивляться.
Вы в салонах то китайских были? Какие допы? Максимум 50к сверху за резину просят и всё.
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Capitaine Nemo
Новая звезда на Дроме - Зощенко, ни дать, ни взять.
Товарищ Бендер, пиши ещё - смех от души, настроение поднимает, как китайский погрузчик. А 44 минусовальщика... ну, на Дроме всегда было неважно с юмором. Тем более, сейчас. Слёзы самый ходовой товар.
Дром для нытья...давно стал таким...
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
1768222
Чери красавцы, выбиваются в лидеры рынка.
Чери (вишня) - надо было время чтоб созреть.
Созрела - можно брать
 
3
Ответить
23424855
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сам кредит беспроцентный (но с обязательными условиями)

Видать в обязательных условиях скрытые 30% годовых. Вот тебе и выгода!
не знаете но придумываете. У них условия - покупки по карте за месяц на 10труб и покупок не менее пяти. Так мы по картам в месяц тратим и больше . Так что условия очень удобные. А рассрочка все таки не кредит. Правильный ход Chery. А вот у вас неправильный ход воображения.
 
2
Ответить
23424855
ПАЛАСИО
Черри Тигго 8 за 5 миллионов? Нет, спасибо
а где это млн ? или это вы продаете по такому ценнику ? или просто выдумываете ботаете ? На фото ценник с салона. Как Тигго8про был выгодным среди семиместных кроссоверов так и остался.
 
2
Ответить
23424855
Дмитрий
со сроком погашения от 12 до 18 месяцев за 2 года надо погасить... Напомним, 17 марта Exeed запустила продажи компактного кроссовера LX. Он стоит минимум 2 999 900 рублей. если брать без первоначального...
когда берете автокредит ( а сейчас он под сколько процентов ? ) то также оформить придется полисы страховки. Только еще и за тело кредита переплатите основательно. Не мало , однако. Рассчитано на тех кто может высвобождать каждый месяц такие суммы. Те же ИП и тд. Желающие будут, правильный ход Chery.
 
1
Ответить
23424855
14669494
Связь с реальностью они потеряли.
китайцы наиболее реалистичные и практичные
 
1
Ответить
23424855
Евгений из СПб
:-)))) из статьи: с 23 марта в рамках предложения можно купить кроссоверы Chery и Exeed с привлечением заемных средств со сроком погашения от 12 до 18 месяцев Напомним, 17 марта Exeed запустила продажи...
Не понятны ваши рассуждения. Первый вариант - купить за нал сразу. Придется выдернуть 3млн из семейного бюджета одномоментно. Это вас почему не расстраивает ? ваш доход это позволяет ? Второй вариант - кредит в чистом виде. Сколько сейчас процентов за него ? 20 с лишним ? если не больше. Опять вопрос - ваш бюджет потянет года три выплачивать в сумме не 3,0млн а раза в полтора больше ? И третий вариант - рассрочка. Если по каким либо причинам вы не можете сразу выложить полную стоимость авто ( нужно еще попользовать свои кровные для других целей , к примеру ) то вы можете это растянуть на 12-18 месяцев. Так чем этот вариант хуже двух других ? а ? Получается этот вариант и выгоднее и удобнее и наверняка будут те кто им воспользуется. На это и рассчитывает Chery, и правильно рассчитывает.
 
1
Ответить
23424855
ГРАНД
Пару тысяч в месяц, его максимум....
За 130тр можно и немцев посмотреть
каких немцев ? они еще есть ? остатки распродают по таким ценам охохо. А что потом будете делать, где добывать з/части и расходники на этих немцев ? Они может и будут но цены не сложаться и обслуживание будет стоить как у самолета. А у Chery кроссы сейчас и по качеству как минимум не хуже и гарантию имеют длиннее.
1
1
Ответить
23424855
Тёмная Ночь
Куда куда они выбиваются? В лидеры рынка? )))
Огласите количество проданных машин!
за 2021г по данным ассоциации автопроизводителей AEB Chery продали кроссоверов 40т авто. Это больше чем продали кроссоверов фольц или шкода, мазда или мицубиси, сузуки. Огласили.
 
1
Ответить
23424855
22808660
18 месяцев. Самый дешёвый Черри 4 стоит 2,3 млн.рублей. то есть ежемесячно надо платить чуть менее 130 тысяч рублей. Кому эта программа нужна будет при таком ценнике?
тому кто не хочет отдавать сразу полную сумму за Тигго4. Разве это не ясно ? А кредит что, лучше что ли ? Переплатить года за три раза в полтора а то и больше лучший вариант ? Рассрочка нормальная тема, брать будут кому так именно платить устраивает.
1
1
Ответить
23424855
dimon87085
Он просто не далекого ума человек)))
зато вы далекого. Правильно пишет. Кому надо еще попользовать всои кровные тот и согласится на рассрочку. Chery делает правильный ход.
1
1
Ответить
dimon87085
Мытищи
23424855
зато вы далекого. Правильно пишет. Кому надо еще попользовать всои кровные тот и согласится на рассрочку. Chery делает правильный ход.
Ты про что вообще, правильно твое чери делает.
Разговор вот об этом коменте, как чувак посчитал проценты:
А что тут такого? Два ляма в это время лежат на накопительных счетах под 21% годовых и приносят доход, снимаем по 200т.р. и гасим долг.
И что за привычка лезть, даже не зная про что разговор?
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 670
Илья
Наверное сломаю некоторым видение мира по поводу этой новости. Взял 7про в ноябре с первоначальным взносом 600тысяч и рассрочкой 1,2млн на 18 месяцев (по 67тысяч). Допы на 40 тысяч Из обязательных условий:...
67000 руб целых 18 месяцев платить за китайца,
имхо лучше б.у. премиум купить он меньше денег потребует и больше удовольствия доставит.
Мой отзыв: Renault Fluence 2011
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 670
23424855
каких немцев ? они еще есть ? остатки распродают по таким ценам охохо. А что потом будете делать, где добывать з/части и расходники на этих немцев ? Они может и будут но цены не сложаться и обслуживание...
а какие сложности с зч на немцев? все как было так и есть, хочешь оригинал, хочешь куча аналогов.
меня вот больше стоимость масла беспокоит, так как мне надо 7 литров и меняю я раз в 7,5 тыс. км. вначале я думал фиг с ним, перейду на лукойл генезис, так он вчера подорожал и стал стоить как иностранное масло.
а запчасти на немцев не проблема и чем старше машина тем выбор больше.
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 670
23424855
за 2021г по данным ассоциации автопроизводителей AEB Chery продали кроссоверов 40т авто. Это больше чем продали кроссоверов фольц или шкода, мазда или мицубиси, сузуки. Огласили.
где продали? они могут написать, что кроссовер чери по данным чери самый лучший кроссовер в мире.

Самым продаваемым кроссовером стал субкомпактный Peugeot 2008 (194 653 шт., +24,4%), лидером роста — компактный кроссовер Hyundai Tucson: его продажи в 2021 году выросли на 64,3% до 149 170 единиц, благодаря чему он стал бестселлером в своём классе, обогнав Peugeot 3008 (140 015 шт., +11,9%) и VW Tiguan (133 558 шт., -9,5%).

где тут чери?
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 670
dimon87085
Ты про что вообще, правильно твое чери делает.
Разговор вот об этом коменте, как чувак посчитал проценты:
А что тут такого? Два ляма в это время лежат на накопительных счетах под 21% годовых и приносят доход, снимаем по 200т.р. и гасим долг.
И что за привычка лезть, даже не зная про что разговор?
хорош фантазировать,
если у вас лежат деньги под процент, вы не можете снимать по 200 т.р. без потери этих процентов.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1570
23424855
за 2021г по данным ассоциации автопроизводителей AEB Chery продали кроссоверов 40т авто. Это больше чем продали кроссоверов фольц или шкода, мазда или мицубиси, сузуки. Огласили.
Просто никто нормальные машины не сравнивает с китайскими недоделками, которые практически всегда убивают водителя и экипаж в случае ДТП
1
 
Ответить
Илья
Новосибирск
redlin
67000 руб целых 18 месяцев платить за китайца,
имхо лучше б.у. премиум купить он меньше денег потребует и больше удовольствия доставит.
чем 1,8 млн разово лучше чем 1,8 млн в течении 18 месяцев? Не забудь инфляцию учесть, т.е. те 67тысяч в первом платеже не равняются 67тысячам в последнем платеже

А брать б.у. премиум... проходили такое. Если выбирать между 12-летним лексусом rx450h с пробегом 180-200тысяч и новым китайцем, я снова выберу китайца. Как раз потому что он точно потратит нервов и денег меньше в течении 3х лет.
Ликвидность китайца отнимет у меня 20% от стоимости авто при выезде из салона? - даже если и так, то относится это абсолютно ко всем новым машинам. Только у премиумов этот % выше

Удовольствие сугубо индивидуальный параметр, кто-то и от креты пищит
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1570
23424855
за 2021г по данным ассоциации автопроизводителей AEB Chery продали кроссоверов 40т авто. Это больше чем продали кроссоверов фольц или шкода, мазда или мицубиси, сузуки. Огласили.
А где продали то? Потому что сузуки так то в той же Японии в топе по продажам, да даже в РФ без какой-либо рекламы они увеличили продажи за 2021.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 670
Илья
чем 1,8 млн разово лучше чем 1,8 млн в течении 18 месяцев? Не забудь инфляцию учесть, т.е. те 67тысяч в первом платеже не равняются 67тысячам в последнем платеже А брать б.у. премиум... проходили такое....
если считаешь потерю при продаже, с такими мыслями только тойоту покупать.
под премиумом я имею ввиду немцев, рандж ровер.
1
 
Ответить
dimon87085
Мытищи
redlin
хорош фантазировать,
если у вас лежат деньги под процент, вы не можете снимать по 200 т.р. без потери этих процентов.
Ты прикалываешься? Это я коммент чей то скопировал и вставил, и его обсуждали.
Что писать то ****ю, ты хотя бы все коменты прочитал, прежде чем писать.
1
 
Ответить
22856344
redlin
67000 руб целых 18 месяцев платить за китайца,
имхо лучше б.у. премиум купить он меньше денег потребует и больше удовольствия доставит.
Интересно, какой это премиум ты в эти деньги возьмешь? Только десятилетний уже убитый и без гарантии. Удовольствия вам такая старая машина уж точно не принесет. Лишь разочарование.
Новая чери на гарантии современная со всеми новыми крутыми опциями по интереснее будет думаю
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 670
22856344
Интересно, какой это премиум ты в эти деньги возьмешь? Только десятилетний уже убитый и без гарантии. Удовольствия вам такая старая машина уж точно не принесет. Лишь разочарование.
Новая чери на гарантии современная со всеми новыми крутыми опциями по интереснее будет думаю
разный, на любой вкус, а еще 67 тыс в месяц на ссодержание останется
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Евгений из СПб
:-)
какая забавная у вас арифметика
Он хотел сказать 22 ляма))) и ни чего не знает о страховании вкладов
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
евген
почки принимают в счёт оплаты?
Если там камни есть, драгоценные.
1
 
Ответить