Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Changan готовится к презентации кроссовера CS75 Plus

Changan готовится к презентации кроссовера CS75 Plus

14 Марта 2019 | 5193 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
366 (87%)
55 (13%)

Китайская компания Changan собирается в ближайшее время расширить линейку автомобилей новым среднеразмерным кроссовером CS75 Plus. В преддверии публичной премьеры компания опубликовала рендеры модели, а также раскрыла ее некоторые характеристики.

CS75 Plus будет представлен в двух модификациях: в стандартной и в версии S. Судя по опубликованным изображениям, дизайнерский отдел Changan решил наделить кроссовер еще более агрессивной, чем у старшей модели CS85, внешностью. Более быстрая версия S отличается от стандартной передним бампером, решеткой радиатора, также у нее присутствуют красные накладки в воздухозаборниках переднего бампера и на порогах.

А вот фотографии интерьера Changan решил пока не публиковать.

Виды силовых агрегатов раскрыты лишь частично: в модификации S машина будет оснащаться турбированной «четверкой» объемом 2,0 литра с отдачей 233 л.с., работать она будет с 8-скоростным «роботом» Aisin. О младшей версии информации пока нет, но не стоит удивляться, если она получит уже проверенный временем 1,5-литровый турбомотор мощностью 178 л.с., который будет работать как с 6-скоростной «механикой», так и с «автоматом» с таким же количеством ступеней. К слову, точно такими же агрегатами оснащается и старшая модель CS85.

Публичная премьера машины должна состояться в апреле на автосалоне в Шанхае.

CS75 Plus
CS75 Plus и CS75 Plus S
 
CS75 Plus S
CS75 Plus S
 
CS75 Plus
 

Комментарии

  
пригород
Сообщений: 486
Чинайцев от таких названий самих не тошнит?
22
42
Ответить
   
Сообщений: 23677
CS75 Plus и CS75 Plus S - маркировка как у сотовых телефонов
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
48
3
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Сильно похож на кое кого)))
25
7
Ответить
14197299
Москва
Да , только в Китае обычный CS75 , оснащенный 6акпп AISIN, турбодвигателем на 178 лс и в хорошей комплектации , стоит как Крета на 1,6 атмосферник АКПП в гораздо более бедной комлпектации . Вот поэтому-то в Китае и продаются преимущественно собственные бренды в категории кроссоверы до 1,5 млн руб , а не Дастеры / Каптуры / Креты как у нас .
44
2
Ответить
7372585
Новосибирск
У чинайцев вообще бывают двигатели больше 2 литров?
21
5
Ответить
14197299
Москва
Если вслед за Geely и Haval заводы в РФ откроют другие крупные китайские концерны , типа Changan, DongFeng , Baic , Saic, Faw - то это было бы очень актуально для небогатого российского рынка .
Потому что в самом Китае по цене Соляриса - Креты - Поло Седана и т д продается очень много качественных и интересных моделей .
На шлаке типа авто от Lifan или т п в самом Китае никто не ездит .
42
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
Toyota Fortuner
3
20
Ответить
zogar-zag
Заметил, что красные полоски в оформлении машины добавляют мощи и драйва :-)
7
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
zogar-zag
Заметил, что красные полоски в оформлении машины добавляют мощи и драйва :-)
ага, чтоб ездить со всей силы
8
4
Ответить
zogar-zag
Заметил, что красные полоски в оформлении машины добавляют мощи и драйва :-)
А иконки на торпеде заменяют подушки безопасности)
8
4
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
выглядит вполне современно,по круче многих япошек и корейцев.
24
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
- Братан, какую тачку взял?
- Чангчан! - WTF? о_О
15
5
Ответить
   
Сообщений: 753
Альтернатива Санта-Фе
12
2
Ответить
Николай
Иркутск
Думаю, если бы китайские производители желающие продавать свои авто в Европе, в России давали бы им названия и вешали шильдики НЕ КИТАЙСКИЕ то успех их автомобилей был бы ГОРАЗДО выше....Я бы например рассмотрел покупку такого авто, НО Без иероглифов и названий, ломающих язык и не ложащийся на слух порой некрасивых слов.....
Америкакашки же например заставляют японцев переименовывать японские авто американскими названиями и япошки идут на это.....
10
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 62
Придумали для себя, как хотят так и называют.
8
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Николай
Думаю, если бы китайские производители желающие продавать свои авто в Европе, в России давали бы им названия и вешали шильдики НЕ КИТАЙСКИЕ то успех их автомобилей был бы ГОРАЗДО выше....Я бы например...
Да дело не в названиях пока, не дилерской сети, необходимой надёжности и истории. Сяоми и Хуавей хорошо же продаются, и дело не в названии...
5
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Всё будет от цены зависеть у нас. Если разница между китайцем и известным брендом, при прочих равных будет 100-200 тысяч, будут брать известный. Так как кредит и потом продавать как-то надо. Если 300 и более, будут поглядывать и на китайцев...
3
1
Ответить
Роман
Красноярск
Выглядит нормально ,мотор 2турбо для кросса тоже нормально
3
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
7372585
У чинайцев вообще бывают двигатели больше 2 литров?
все что больше 2х литров облагается конским налогом
2
1
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
Николай
Думаю, если бы китайские производители желающие продавать свои авто в Европе, в России давали бы им названия и вешали шильдики НЕ КИТАЙСКИЕ то успех их автомобилей был бы ГОРАЗДО выше....Я бы например...
названия японских машин и звучат красиво.
2
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Внешка приличная.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
14197299
Если вслед за Geely и Haval заводы в РФ откроют другие крупные китайские концерны , типа Changan, DongFeng , Baic , Saic, Faw - то это было бы очень актуально для небогатого российского рынка . Потому...
А Вы не задумывались на досуге, что если все перечисленные Вами китайские марки "обрусеют" и начнут продавать свои "внутренние" модели у нас, цена их будет явно не на уровне "наших" Лифанов... И, даже не на уровне цен Солярисов-Крет-Полуседанов? И боюсь предположить до чьего уровня она поднимется...
А теперь риторический вопрос: как вы думаете, почему китайцы не продают у нас свои "внутренние" модели?
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
 
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
неплохо
а салоН?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
1
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 158
Мне одной кажется, что китайская машина это как любовь всей жизни ? Раз и навсегда ! Купил и потом уже продать не сможешь.
6
7
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 7
Николай
Думаю, если бы китайские производители желающие продавать свои авто в Европе, в России давали бы им названия и вешали шильдики НЕ КИТАЙСКИЕ то успех их автомобилей был бы ГОРАЗДО выше....Я бы например...
У " америкашек" Хонда CRV называется ХОНДА CRV, Тойота MR2 - ТОЙОТА MR2,Mitsubishi L200- Mitsubishi L200. Чего японцы переименовывают??
3
1
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 7
WildCatty
Мне одной кажется, что китайская машина это как любовь всей жизни ? Раз и навсегда ! Купил и потом уже продать не сможешь.
Это мнение человека, который китайский авто видел, только на картинках.
5
2
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
дизайн 5 баллов, всё в современных трендах, при том никого шибко не копирует
2
 
Ответить
Николай
Иркутск
Старый Андромент
У " америкашек" Хонда CRV называется ХОНДА CRV, Тойота MR2 - ТОЙОТА MR2,Mitsubishi L200- Mitsubishi L200. Чего японцы переименовывают??
Toyota Voltz - Pontiac Vibe
Toyota bB - Toyota Scion
Suzuki Vitara - Chevrolet Tracker
Opel Insignia - Buick Regal
Opel Cascada - Buick Cascada
Opel Mokka - Бьюик Encore
Opel Karl - Chevrolet Spark
Fiat 500X - Jeep Renegade
Fiat Freemont - Dodge Journey
Lancia Voyager - Крайслер Гранд Вояджер
Mazda Tribute - Ford Maverick
1
1
Ответить