Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Changan начал продажи купе-кроссовера

Changan начал продажи купе-кроссовера

02 Февраля 2019 | 20815 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1007 (82%)
227 (18%)

Китайская компания Changan Automobile начала продажи первого в своей гамме купе-кроссовера, который носит название CS85 Coupe, пока новинка доступна только в Поднебесной. Автомобиль построен на базе среднеразмерной модели CS75, но имеет полностью другой кузов.

Длина, ширина, высота CS85 Coupe составляют 4720, 1845 и 1665 мм соответственно, колесная база измеряется 2705 мм. Экстерьер новинки выполнен в эмоциональном ключе: мускулистыми формами, массивными боковинами и длинным капотом CS85 даже напоминает немецкий BMW X4.

В салоне — спортивные передние сиденья с развитой боковой поддержкой, цифровая комбинация приборов и крупный дисплей мультимедийной системы.

Changan CS85 Coupe оснащают бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 и 2,0 л. Мощность первого составляет 178 л.с., второго — 233 л.с. Базовый двигатель сочетается с 6-скоростной «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом», более мощный — только с 8-ступенчатым «автоматом» Aisin.

Исходная конфигурация Changan CS85 предполагает передний привод, но в топ-версиях машина оснащается трансмиссией 4x4.

Цена на Changan CS86 Coupe в Китае начинается от 149 900 юаней, в пересчете на рубли по нынешнему курсу это 1 460 000.

Напомним, автомобили Changan официально продаются в России. Сейчас у нас предлагаются две модели — это компактный кроссовер CS35 и уже упоминавшийся выше среднеразмерный CS75. По данным АЕБ, за 2018 год в России было продано 1510 новых Changan, что на 7% больше, чем в 2017 году.

Changan CS85 Coupe
Changan CS85 Coupe
 
Changan CS85 Coupe
Changan CS85 Coupe
 
Changan CS85 Coupe
Changan CS85 Coupe
 
Changan CS85 Coupe
Changan CS85 Coupe
 
Changan CS85 Coupe
Changan CS85 Coupe
 
Changan CS85 Coupe
Changan CS85 Coupe
 
Changan CS75, на базе которого построен Changan CS85 Coupe
Changan CS75, на базе которого построен Changan CS85 Coupe
 

Комментарии

  
Сообщений: 13259
Крутой купе-кроссовер с ржавым глушителем
Продам уши от мертвого осла.
159
61
Ответить
  
Сообщений: 13259
Уже на китайский кооперативный автомобиль ставят современный автомат Аisin. АвтоВАЗ, в чем проблема с автоматом на Весту???
Продам уши от мертвого осла.
255
23
Ответить
888
Барнаул
Если бы в потоке ехал за таким,подумал бы что новый X6)
203
28
Ответить
    
Сообщений: 1607
888
Если бы в потоке ехал за таким,подумал бы что новый X6)
Да он в живую нелепо выглядеть будет и ехать тоже
71
140
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Думаю, что для целевой аудитории девочек, только получивших права, но чьи родители не могут позволить х4, разницы в выборе между этим китайцем и тем самым рено нет никакой. Так что, вангую китайцам успех
74
35
Ответить
moviegear
Москва
Такого жирного профиля Х6 ещё не видел =)
57
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 243
Все портят отвратительные колеса, по размеру, по дизайну, по профилю. А в остальном..... а в отальном -Агонь!
55
19
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
зачем что-то выдумывать своё, а просто с бэхи слижем....))
44
9
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Ещё бы качественно делали - взял бы!
35
14
Ответить
gelo888
зачем что-то выдумывать своё, а просто с бэхи слижем....))
Все уже придумано до нас)))
18
4
Ответить
13111401
Новокузнецк
Made in China - страна копий , что люди что машины все на одно лицо .
58
41
Ответить
9274478
Кемерово
хорошо, что у китайцев, путина нет... развиваются...
199
35
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Да это же вылитая Веста Х6.
Опять Автоваз опоздал
41
8
Ответить
фураке
Чита
888
Если бы в потоке ехал за таким,подумал бы что новый X6)
Да получше х6 будет, думаю и понадежней
67
37
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
Честно сказать- прекрасен.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
36
26
Ответить
10897835
Снежинск
)
19
66
Ответить
Александр
Омск
Тазоводы сейчас скажут, что это днище, и что Китаю далеко до АвтоВАЗа))
52
35
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
автоваз,проснитесь!!! и учитесь у китайцев. машина классно смотрится,но опять эта буква Х на всю морду,уже просто тошнит от неё с нашими вестами и иксрэями и митсубишами.
36
36
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Александр
Тазоводы сейчас скажут, что это днище, и что Китаю далеко до АвтоВАЗа))
у китайцев свои покупатели, у тазиков свои
а еще есть третья категория людей, которые покупают автомобили :)
52
26
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Сергей 54
автоваз,проснитесь!!! и учитесь у китайцев. машина классно смотрится,но опять эта буква Х на всю морду,уже просто тошнит от неё с нашими вестами и иксрэями и митсубишами.
спрашивайте с Рено за дизайн Лады...
да и лады сейчас уже не те дешевые автомобили, качество и цена подтянулись
а у китайцев с их поделиями учиться нечему, когда качество будет как у иномарок, цена будет выше иномарок
31
32
Ответить
    
Сообщений: 1723
Очень даже ничего внешне. По качеству и продуманности исполнения конечно много вопросов, иначе это был бы не чанган а БМВ=) Значок кстати перевернутая Акура=)
22
5
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
Почему купе? как я вижу 4 двери
13
19
Ответить
   
NSK
Сообщений: 588
Могу настрелять минусов, но мне нравится. За 1440к руб, вообще отличный вариант, с гарантией в 150к км, я бы точно рассмотрел
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
48
17
Ответить
   
NSK
Сообщений: 588
Захаров Влад
Почему купе? как я вижу 4 двери
Мерседес ГЛЕ-купе 4 двери, про БМВ х6, в статье сколько раз упомянуто? тоже купе и 4 доор.
16
6
Ответить
Triner74
Maraboot
Все портят отвратительные колеса, по размеру, по дизайну, по профилю. А в остальном..... а в отальном -Агонь!
Красный на нормальных чё не нравится
9
2
Ответить
Triner74
10897835
)
Не то
6
2
Ответить
Triner74
Сергей 54
автоваз,проснитесь!!! и учитесь у китайцев. машина классно смотрится,но опять эта буква Х на всю морду,уже просто тошнит от неё с нашими вестами и иксрэями и митсубишами.
Дак здесь тоже Х ))
5
2
Ответить
   
Край
Сообщений: 909
ПАЛАСИО
Уже на китайский кооперативный автомобиль ставят современный автомат Аisin. АвтоВАЗ, в чем проблема с автоматом на Весту???
Он с АКПП на наши под 2млн будет, Весте ещё рановато такую цену)
17
3
Ответить
   
Край
Сообщений: 909
GMaxx38
Думаю, что для целевой аудитории девочек, только получивших права, но чьи родители не могут позволить х4, разницы в выборе между этим китайцем и тем самым рено нет никакой. Так что, вангую китайцам успех
Успех в Китае может и будет, но богатые китайцы предпочитают иномарки.
24
2
Ответить
ПАЛАСИО
Уже на китайский кооперативный автомобиль ставят современный автомат Аisin. АвтоВАЗ, в чем проблема с автоматом на Весту???
Его ставят уже давно. Например на cs35 .
4
2
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Маркетологи захватили современный автопром.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
7
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Федор Сибиряк
Успех в Китае может и будет, но богатые китайцы предпочитают иномарки.
Вольксвагены в особенности. И лонг версии.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
6
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Лепленное налепленное...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
7
3
Ответить
  
Полярный
Сообщений: 328
интересно, когда уже будут двигателя более 2,0 л?
Мой отзыв: Volvo S60 2008
5
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Какой-то коллаж получился, нет ощущения естественности. Но ничего страшно, потихоньку в следующих моделях сбалансируют. Зато делают...
11
2
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
denisggt
спрашивайте с Рено за дизайн Лады...
да и лады сейчас уже не те дешевые автомобили, качество и цена подтянулись
а у китайцев с их поделиями учиться нечему, когда качество будет как у иномарок, цена будет выше иномарок
да бросьте вы.ни когда у наших качества не будет,столько лет машины делают,а качество не изменилось,что дизайн отстой,что качество сборки. особенно уаз,выезжает из салона уже ржавый.
20
9
Ответить
11413955
Очередная жареная пекинская утка прилетела.
Как пела баба Алла:
- Улетай, туча, улетай!
8
9
Ответить
дмитрий
Владивосток
Vadim_03
Очень даже ничего внешне. По качеству и продуманности исполнения конечно много вопросов, иначе это был бы не чанган а БМВ=) Значок кстати перевернутая Акура=)
да у нее и морда акура.
4
4
Ответить
дмитрий
Владивосток
Федор Сибиряк
Успех в Китае может и будет, но богатые китайцы предпочитают иномарки.
много иномарок, но местных моделей у них очень много, при чем многие очень даже ничего в живую, в гуанджоу смотрел.
9
3
Ответить
14197299
Москва
888
Если бы в потоке ехал за таким,подумал бы что новый X6)
С таким зрением за рулём ездить небезопасно .
18
3
Ответить
14197299
Москва
Будем честны: если бы наши (тот же АвтоВАЗ ) сделали бы такую машину, с такими характеристиками и за такие деньги, мы бы гордились нашими соотечественниками.
42
5
Ответить
   
Край
Сообщений: 909
Chaser74
Вольксвагены в особенности. И лонг версии.
Так и есть - этот Чанган не конкурент Тигуану на китайском рынке.
9
3
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 3541
ждём Аркану
9
1
Ответить
   
Край
Сообщений: 909
дмитрий
много иномарок, но местных моделей у них очень много, при чем многие очень даже ничего в живую, в гуанджоу смотрел.
Я в Санья был, своих много, но иномарок больше, в основном ФВ и корейцы.
5
3
Ответить
11413955
14197299
Будем честны: если бы наши (тот же АвтоВАЗ ) сделали бы такую машину, с такими характеристиками и за такие деньги, мы бы гордились нашими соотечественниками.
щас новый закон выходить - наказание за не уважение к власти и автовазу.
так, что надо начинать гордиться и тем и тем... ((
21
6
Ответить
DenisS
Москва
Захаров Влад
Почему купе? как я вижу 4 двери
Вы из какой деревни вылезли? Уже лет 10 купе 4дверные делают))
10
9
Ответить
DenisS
Москва
Что-то есть подазрение, что пока Аркана созреет к выходу, уже у всех будет кроскупе))
9
2
Ответить
Михаил
Абакан
13111401
Made in China - страна копий , что люди что машины все на одно лицо .
Скорее не копий, а подделок под оригинал, которым на мусорную свалку не родившись угатовано.
11
7
Ответить
Михаил
Абакан
Не вижу Х6 в упор, стоит простой Китайский авто, что интерьер, что экстерьер содран нелепо по Китайски.
Это одно коснись технически или той же отделки - материалы липовые пластик дешевый и т. д.
18
7
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
denisggt
у китайцев свои покупатели, у тазиков свои
а еще есть третья категория людей, которые покупают автомобили :)
и естеств это почти новые прульки 96 г.
12
4
Ответить
DenisS
Москва
Михаил
Скорее не копий, а подделок под оригинал, которым на мусорную свалку не родившись угатовано.
Так то почти вся качественная продукция в мире тоже оттуда) поделками уже к сожалению наша страна стала заниматься. Своего ничего нет)
13
5
Ответить
DenisS
Москва
Михаил
Не вижу Х6 в упор, стоит простой Китайский авто, что интерьер, что экстерьер содран нелепо по Китайски.
Это одно коснись технически или той же отделки - материалы липовые пластик дешевый и т. д.
А у БМВ прямо шик материалы) особенно кожа на сидениях)) или моторы и подвеска очень качественные)
23
10
Ответить
DenisS
Москва
пыж308
и естеств это почти новые прульки 96 г.
Сейчас заминусуют, на святое покушается))
6
4
Ответить
Владимир
Горно-Алтайск
Почему его называю купэ? купэ это же две двери , а не четыре.
8
14
Ответить
дмитрий
Владивосток
Федор Сибиряк
Я в Санья был, своих много, но иномарок больше, в основном ФВ и корейцы.
да в гуанджоу от района зависит, в Нью тауне вообще одни порше да мерсы с теслами.
4
 
Ответить
   
Край
Сообщений: 909
дмитрий
да в гуанджоу от района зависит, в Нью тауне вообще одни порше да мерсы с теслами.
Так и я про то же - китайцы как и все в мире, при появлении хороших денег предпочитают немецкие или британские машины. Например Лексус или Инфинити очень редки в Китае.
11
4
Ответить
Надмосковное дезинфо.
Голицыно
Неее.Гаити,Гаити..На АвтоВАЗа лутше машинки.😂😂😂
4
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9549
Skayner
Ещё бы качественно делали - взял бы!
бэху слизать почти нереально. Это инженерия, повадки, стать.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
9
2
Ответить
вадим вадимов
ROma-Opasniy
Могу настрелять минусов, но мне нравится. За 1440к руб, вообще отличный вариант, с гарантией в 150к км, я бы точно рассмотрел
За полтораляма. вы получите авто с турбой 1.5 с передним приводом и на ручке, с регулировкой руля только по наклону как на Логане.
Китай такой Китай, куча электрожужалок, панорамный люк. малообъемный движок с турбиной и регулировкой руля только по наклону)
8
5
Ответить
вадим вадимов
DenisS
Что-то есть подазрение, что пока Аркана созреет к выходу, уже у всех будет кроскупе))
Но в России будут брать Аркану.
6
2
Ответить
вадим вадимов
ПАЛАСИО
Уже на китайский кооперативный автомобиль ставят современный автомат Аisin. АвтоВАЗ, в чем проблема с автоматом на Весту???
Ну нет никаких проблем. Ну кроме того что это другой Альянс. ну а так. можно и Айсин поставить. это где-то 200-300 тысяч сверху к цене и будет вам счастье. Весту за 1300000 купите?
8
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9549
ну давайте разберем:
салон: на фото неплохо.
Дизайн: типичный азиат, на 4 от силы. Но в красном колоре реально непло.
Что точно плохо: ценник. От 1, 46 млн. рублей.
То есть:
-на 02.02.2019 года в ценовом диапазоне Ниссан Кашкай. Притом дороже половины его версий, начинающихся от 1, 1 млн. рублей.
-на 02.02.2019 года в ценовом диапазоне Киа СпортЭйдж.
-на 02.02.2019 года в ценовом диапазоне топовой Хендай Крета с двигателем 1600 куб.см.
-на 02.02.2019 года, да он дешевле всех новых БМВ Х-серий, но реально Чанган хочет биться с БМВ на равных?:)

У меня все.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
9
4
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
DenisS
Вы из какой деревни вылезли? Уже лет 10 купе 4дверные делают))
Купе (от фр. coup) — тип закрытого кузова легкового автомобиля. Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке. Изначальный вариант кузова «купе» имел один ряд сидений и был двух-трёхместным.

Походу это вы из деревни )))
14
5
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
ROma-Opasniy
Мерседес ГЛЕ-купе 4 двери, про БМВ х6, в статье сколько раз упомянуто? тоже купе и 4 доор.
Купе (от фр. coup) — тип закрытого кузова легкового автомобиля. Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке. Изначальный вариант кузова «купе» имел один ряд сидений и был двух-трёхместным.
9
4
Ответить
10885158
ака МУДРЫЙ
ну давайте разберем: салон: на фото неплохо. Дизайн: типичный азиат, на 4 от силы. Но в красном колоре реально непло. Что точно плохо: ценник. От 1, 46 млн. рублей. То есть: -на 02.02.2019 года в...
Это китайский ценник, внутри Китая.
Ввоз в Россию - плюс 30% к цене таможня и плюс 20% маржа дилера, утилизационные сборы и прочая хренотень.
Итого 1,46 миллиона плавно превращаются в 2,2-2,3, а по такой цене очередная китайская балалайка в принципе никому не нужна, дураков с двумя-тремя миллионами на кармане у нас крайне мало.
21
1
Ответить
9442527
Нижний Новгород
gelo888
зачем что-то выдумывать своё, а просто с бэхи слижем....))
Был у жёлтых уже опыт со "своим"
1
2
Ответить
ПАЛАСИО
Уже на китайский кооперативный автомобиль ставят современный автомат Аisin. АвтоВАЗ, в чем проблема с автоматом на Весту???
ждут, что же еще паласио высрет на этот раз.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
эхх.. цены уже на уровне корейцев... а ведь я надеялся, что китайцы добьют автоваз, чтоб он не сосал из бюджета
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
6
Ответить
DenisS
Москва
Захаров Влад
Купе (от фр. coup) — тип закрытого кузова легкового автомобиля. Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке. Изначальный...
Вы прежде чем умничать ещё раз мое сообщение внимательно прочитайте)
3
4
Ответить
DenisS
Москва
вадим вадимов
Но в России будут брать Аркану.
Я не это имел ввиду. Реновцы хотели всех удивить дешёвой версией Х6, но в итоге пока соберутся, уже у всех будут такие версии))
5
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9549
10885158
Это китайский ценник, внутри Китая. Ввоз в Россию - плюс 30% к цене таможня и плюс 20% маржа дилера, утилизационные сборы и прочая хренотень. Итого 1,46 миллиона плавно превращаются в 2,2-2,3, а по такой...
тем не менее Haval H9 покупают.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
7
7
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Maraboot
Все портят отвратительные колеса, по размеру, по дизайну, по профилю. А в остальном..... а в отальном -Агонь!
Поставишь воссены и гуд)
3
2
Ответить
732353
ПАЛАСИО
Крутой купе-кроссовер с ржавым глушителем
лкп тоже покоцано.
2
1
Ответить
11714885
Новый Уренгой
Молодцы китайцы за 15 лет автопром свой подняли с нуля, а мы им лес только продаем, с нашим правительством жуликов, воров, олигархов которые только деньги в овшоры выводить умеют нам такого не светит, пока не разгоним эту банду
22
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Когда одни азиаты опередили других
6
1
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1538
В профиль и сзади чисто БМВ Х6 ! Ай молодцы!
5
6
Ответить
11025581
Тула
Все лучше хрея и веста кросс!!!!!!!!!!!!
8
7
Ответить
10885158
ака МУДРЫЙ
тем не менее Haval H9 покупают.
Три с половиной калеки в год?
9
3
Ответить
14381104
Москва
это тренд а не копия (
11
2
Ответить
14381104
Москва
и еще от мерседес и рено
11
2
Ответить
ToxicExhaust
Москва
Хрей здорового человека.
 
5
Ответить
Buena Notte
madload
эхх.. цены уже на уровне корейцев... а ведь я надеялся, что китайцы добьют автоваз, чтоб он не сосал из бюджета
Щегловка голос подала. Никак тоже метите на место ваза, сосать у бюджетного "прибора"?
2
10
Ответить
Веста на максималках.
1
6
Ответить
Buena Notte
11714885
Молодцы китайцы за 15 лет автопром свой подняли с нуля, а мы им лес только продаем, с нашим правительством жуликов, воров, олигархов которые только деньги в овшоры выводить умеют нам такого не светит, пока не разгоним эту банду
Разгоняльщик... Ты для начала мух вокруг себя разгони!
9
15
Ответить
    
Сообщений: 1723
Серж Корнёв
Разгоняльщик... Ты для начала мух вокруг себя разгони!
Вот интересно, почему как не патроиот так агрессивный хам=) Видимо мозгов хватает только на это, ваш уровень, господин запутинец, с бабушками в трамвае лаяться=)
17
4
Ответить
  
Сообщений: 8846
не казист
с таким президентом и враги не нужны
3
 
Ответить
михаил
Пятигорск
Penzijk58
ждём Аркану
Аркана слизана у хавейла! Он раньше вышел чем аркан. У этого ведра под названием аркан ДВИГАТЕЛЬ 1.3 !!!! Платформа B0 по краш тесту 3 натянутые звезды. Короче рено-г..но
3
10
Ответить
11714885
Новый Уренгой
Серж Корнёв
Разгоняльщик... Ты для начала мух вокруг себя разгони!
Путинский лизоблюд, тебя не спросили
10
5
Ответить
    
Снежинск
Сообщений: 35
очередной урод с узкой колеёй
8
2
Ответить
555
Красноярск
ПАЛАСИО
Уже на китайский кооперативный автомобиль ставят современный автомат Аisin. АвтоВАЗ, в чем проблема с автоматом на Весту???
Просто они до сих пор не понимают что авто можно сделать в разы лучше.
2
2
Ответить
Автомат Айсин, еще бы мотор тойота и чудо техники:))
6
 
Ответить
николай
Домна
Что у автора значит 6-скоростная "механика"? 6-и ступенчатая механическая коробка, так правильно будет. Хотя все коробки "механические", ни одной электрической или еще на каком другом принципе не встречал. Везде есть вращающиеся части, передающие крутящий момент, и дополнительные приспособления. Отличаются только исполнительным механизмом, который включает нужную передачу, и тем как он приводится в движение: физически самим водителем, исполнительным механизмом по команде водителя, или исполнительным механизмом автономно.
3
7
Ответить
     
Сообщений: 3719
А у нас на все новые, современные авто, мировых производителей, производимых в странах, с уверенно растущей и очень развивающейся экономикой, один ответ, "новая" ЛАДА ВЕСТА!!! )))
2
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ака МУДРЫЙ
тем не менее Haval H9 покупают.
Да и Н6 покупается хорошо.
Ещё б народ распробовал Changan CS75
Странно, что они его продавать не умеют.
2
4
Ответить
9726071
Куча восторженных в теме. Так давайте покупайте когда у нас появится. только потом не нойте что запчастей не достать и второго такого же лоха на продаже неликвида найти очень трудно. Смотрю чем больше поднимаемся с колен, тем больше народу начинает хвалить то, что раньше в страшном сне не купили бы. Докатились...
10
1
Ответить
11554390
Красноярск
Думаю нормальная тачка за 1.5 миллиона. Она и красивая, если еще качественно все сделано, почему бы не взять?
2
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Машина Дракулы ???
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
2
Ответить
Внешне машин супер.
Но ржавенький глушитель и уже грязная подушка переднего сидения, это не есть хорошо.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
Сидят такие китайцы и думают: что же сделать такое, чтобы в России продажи поперли? Один из толпы: а давайте морду как на Весте сляпаем, вон их русские по десятки тысяч штук раскупают! :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Узкопрофильная резина от Москвича все портит.
5
 
Ответить
MDV
Красноярск
ПАЛАСИО
Уже на китайский кооперативный автомобиль ставят современный автомат Аisin. АвтоВАЗ, в чем проблема с автоматом на Весту???
И купил бы себе весту?
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Китайцы бесконечно растут, молодцы, конечно. Но, как всегда косячат в деталях. Могут сделать шикарнейший салон с безупречной сборкой, но который облезнет через год. Наймут дизайнеров из Италии, а дерматин поставят свой. Глушитель покрасят дешевой краской, кузовок из фольги... и вуаля - снова не то, а цена - ого-го, кстати, совсем не дешовая.
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
9726071
Куча восторженных в теме. Так давайте покупайте когда у нас появится. только потом не нойте что запчастей не достать и второго такого же лоха на продаже неликвида найти очень трудно. Смотрю чем больше...
По одешке протягивай ношки.
Раф4 за 2+ милиона ?!?!?! -ипа нуца туфли гнуца - такой мобиль нам не нужен!)
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1714
ПАЛАСИО
Крутой купе-кроссовер с ржавым глушителем
Зато мотор не отваливается.....
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1714
denisggt
спрашивайте с Рено за дизайн Лады...
да и лады сейчас уже не те дешевые автомобили, качество и цена подтянулись
а у китайцев с их поделиями учиться нечему, когда качество будет как у иномарок, цена будет выше иномарок
Вам не кажется что цена у таза слишком подтянулась? Lada - это ультрабюджетный бренд в гамме рено и ценники в млн руб, как допустим за весту типо "спорт" это аццкий маразм.
3
1
Ответить
Jackson979
Вам не кажется что цена у таза слишком подтянулась? Lada - это ультрабюджетный бренд в гамме рено и ценники в млн руб, как допустим за весту типо "спорт" это аццкий маразм.
А ты походи по базару и поищи дешевле.
Ток не надо мне про полуседан объемом с канистру. Я в него не помещаюсь.
 
6
Ответить
9726071
moёmesto
По одешке протягивай ношки.
Раф4 за 2+ милиона ?!?!?! -ипа нуца туфли гнуца - такой мобиль нам не нужен!)
я не знаю что такое одешка и у кого там туфли гнуца, но китаймобиль пока ещё не предел моих мечтаний. а вас поздравляю с достижением этого рубежа :)
3
 
Ответить
7905177
Иркутск
Захаров Влад
Почему купе? как я вижу 4 двери
Это сейчас мода такая - создать не-пойми что и назвать не-пойми как. По факту, это конечно хэтч.
1
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
ПАЛАСИО
Уже на китайский кооперативный автомобиль ставят современный автомат Аisin. АвтоВАЗ, в чем проблема с автоматом на Весту???
И кто будет брать весту с автоматом по цене риосоляриса?
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Куда такие тоннели здоровые?
Сделайте с ровным полом, как у СРВ 2 поколения было..
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
На Acura MDX модель 2014 года похож мордой.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
9274478
хорошо, что у китайцев, путина нет... развиваются...
Коммунистическая партия ведет к успеху ))
1
 
Ответить
mr Tramp
Куба
moviegear
Такого жирного профиля Х6 ещё не видел =)
никак лавры Х6 никому не дают покою))
 
 
Ответить
ХуанКарлос
IPhone X - Xiaomi Redmi = BMW X4 - Changan CS85 Coupe
 
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Александр
Тазоводы сейчас скажут, что это днище, и что Китаю далеко до АвтоВАЗа))
а что скажут горожане славного города Омск, родины команды ГАЗМЯС?))
1
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Сергей 54
автоваз,проснитесь!!! и учитесь у китайцев. машина классно смотрится,но опять эта буква Х на всю морду,уже просто тошнит от неё с нашими вестами и иксрэями и митсубишами.
АВТОВАЗ тренды задает. Куйбышев, иди проспись))
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
2.0t 233 л.с. за 1 460 000 руб. можно взять
1
1
Ответить
Лухари ёпт! если убрать иероглифы можно говорить что акура
 
 
Ответить
Igoryan
Сургут
14197299
С таким зрением за рулём ездить небезопасно .
+100500)))
 
 
Ответить
mr Tramp
Куба
14197299
С таким зрением за рулём ездить небезопасно .
его даже шильдик Чунгачан не смутил бы)) Все таки плохо, что у нас медосмотры можно покупать. )))
1
 
Ответить
mr Tramp
Куба
H22A RED TOP
2.0t 233 л.с. за 1 460 000 руб. можно взять
читай внимательно: СТАРТУЕТ ОТ 1 460 000р!!! Соответственно 2л турбо будет стоить дороже!
1
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Антон Митрофанов
Автомат Айсин, еще бы мотор тойота и чудо техники:))
тогда уж и ценник от Тойоты... Только вот на кой она тогда нужна будет эта повозка?
1
 
Ответить
Igoryan
Сургут
DenisS
Так то почти вся качественная продукция в мире тоже оттуда) поделками уже к сожалению наша страна стала заниматься. Своего ничего нет)
х...ю какую-то пишешь!!! Так придумай свое... И если ты не настолько глуп, то должен понимать что такое самостийная и самопальная продукция и заводы и фабрики, построенные там для производства той или иной продукции того или иного бренда.
 
 
Ответить
Igoryan
Сургут
Владимир
Почему его называю купэ? купэ это же две двери , а не четыре.
купЕ пишется через Е!))) для начала.....
 
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
ПАЛАСИО
Уже на китайский кооперативный автомобиль ставят современный автомат Аisin. АвтоВАЗ, в чем проблема с автоматом на Весту???
Проблема в том что стоимость автомобиля очень вырастет, а качество нет. И никто его не купит(((
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить
Александр
Омск
mr Tramp
а что скажут горожане славного города Омск, родины команды ГАЗМЯС?))
Что китайцев на дорогах больше, чем лады весты-100 %.
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
9726071
я не знаю что такое одешка и у кого там туфли гнуца, но китаймобиль пока ещё не предел моих мечтаний. а вас поздравляю с достижением этого рубежа :)
Я прогрессивно мыслю
 
 
Ответить