На российский рынок выходит супермощный Changan

На российский рынок выходит супермощный Changan

21 Мая 2026 | 2261 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?

Российское отделение Changan Automobile сообщило, что сертифицировало по местным правилам чисто электрический кроссовер Deepal S05.

S05 — среднеразмерный кроссовер габаритной длиной 4,63 м.

В спецификации для РФ модель будет иметь два тяговых электромотора, их суммарная мощность — 381 л.с. (30-минутная мощность — 146 л.с.). Их питает литий-железо-фосфатная батарея, запас хода на одном полном заряде — до 500 км. Привод у Deepal S05 полный.

В оснащении, помимо прочего, заявлены ABS, ESP, система рекуперации энергии торможения, шесть подушек безопасности.

Информацию о комплектациях и ценах обещают раскрыть позднее.

Changan Deepal S05
Changan Deepal S05
 
Changan Deepal S05
Changan Deepal S05
 

Комментарии

     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 3020
Внимание к ручкам
Любые подарки для вашего железного коня...
24
7
Ответить
Сталинанаваснет
Омск
Его конечно же ждёт супер мощный провал. 😏
59
3
Ответить
   
Сообщений: 23901
"Информацию о комплектациях и ценах обещают раскрыть позднее."

Этого можно и не делать
Продам уши от мертвого осла.
64
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Продадут 100шт в год и снимут с продажи
38
2
Ответить
   
Сообщений: 23901
ДИВАНИО Диванный X Перд
Продадут 100шт в год и снимут с продажи
Даже 100 шт надо еще умудриться продать
Продам уши от мертвого осла.
30
5
Ответить
ДмКСВ
Новосибирск
Егор Новосиб
Внимание к ручкам
Да ладно. Хотя бы руль не квадратный.
13
1
Ответить
То есть они все ещё не догадывается что у людей будет спрос только на гибридный кроссовер Deepal S07? (Который уже имеет хороший спрос на рынке Беларуси и Казахстана)
Ибо я не понимаю у кого будет интерес к гибридному внедорожнику за 6 миллионов или чисто электричке...
13
3
Ответить
Cт.
Полысаево
В гаражном сервисе разбирутся)
4
1
Ответить
Тоха_072
Тюмень
Какой-то неправильный подход к рынку РФ
Завозите лучше купе на 1500 лс, дома на колесах, кабриолеты, пикапы. Цены от 10🍋
Вот они были бы актуальны как раз для среднего класса в текущей экономической обстановке
А то везут в среднем 4,5,6 🍋 для нищих
34
1
Ответить
Как зашел, так и уедет
10
1
Ответить
     
Сообщений: 3463
С такими ТТХ цена 4 ляма .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
1
2
Ответить
Тра-та-та
У меня во дворе парковался Аватр 12. Сначала новый, потом с номерами, потом с ободранной бочиной (именно вспоротой, видать об ГАЗель обтрся будто). Так год ездил, потом пропал. Сейчас на этом месте стоит ещ более непонятное чудо-юдо. Даже не знаю, что это.
Это я к чему. Ну и зачем? В чм прикол такое брать?
12
5
Ответить
lion
Красноярск
Можно, но зачем? Очередной провал в продажах
4
1
Ответить
Тра-та-та
Тра-та-та
У меня во дворе парковался Аватр 12. Сначала новый, потом с номерами, потом с ободранной бочиной (именно вспоротой, видать об ГАЗель обтрся будто). Так год ездил, потом пропал. Сейчас на этом месте стоит...
Извините, с телефона пишу. Странно, перед отправкой ошибок не было.
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3171
В голосовалке нужно сделать пункт
Да
Нет
Надолго
2
2
Ответить
Главный Чунган со своими корешами уже высказали свое глупое ФИ.
Теперь можно писать))
Само по себе авто интересное, но решит как всегда цена.
7
4
Ответить
DeucalionZ
Владивосток
я так понимаю мантуров вчера именно вот про это говорил? тип гибрид за 4,5 млн который не конкурирует с ладой за 1,5-2млн.
только есть нюанс, в китае этот дипал в гибридной модификации начинается как раз с 1,5млн на рублях. совпадение? думайте...
7
2
Ответить
NikitaUSSR87
А мы не хуже!!! «НПК Автоприбор Искра» в Тольятти запустил производство генераторов для Lada Iskra!!! ( вбухали в это дело 763 млн рублей)
3
1
Ответить
Нас господа как обычно на...и!!!!нашим слугам народа класть на чём мы будем кататься на чунгечанге или ладе,весь изюм в том что это дупло китайское в Китае стоит в разы дешевле,спасибо нашему гос-ву!!!!!
2
2
Ответить
Debwer
С такими ТТХ цена 4 ляма .
Максималка 1,5 млн., ну и тогда еще думать надо брать или нет, электричка это всегда жесткий стресс где заряжаться, а хватит ли доехать, а что если я кондиционер включу сколько батарейки израсходуется да не дай ка открою окно, или о вот поеду за грузовиком или да куча или это недомашина за которую постоянно надо думать
2
2
Ответить
NikitaUSSR87
А мы не хуже!!! «НПК Автоприбор Искра» в Тольятти запустил производство генераторов для Lada Iskra!!! ( вбухали в это дело 763 млн рублей)
В Москве 3-4 комнатные квартиры в центре начинаются от 500 млн, так что вложения по сути одна 5 комнатная квартира, для такого мощного производства все норм
2
2
Ответить