Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: мойка до битых стекол и точно ли виновата Camry

Пятничная подборка интересных видеороликов: мойка до битых стекол и точно ли виновата Camry

09 Ноября 2018 | 51908 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
215 (17%)
267 (21%)
158 (12%)
224 (18%)
407 (33%)
538 (44%)
34 (2%)
394 (32%)
199 (16%)
141 (11%)
409 (33%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Высоким технологиям иногда находят необычное применение. Владелец Tesla каждые два часа подходит к окну офиса, чтобы дистанционно передвинуть свою машину и не получить штраф за парковку.

Автобус помчался на красный свет и протаранил Audi A8.

Американские полицейские потеряли терпение и вытащили водителя из машины принудительно. Автор ролика утверждает, что им вменяли езду с непристегнутым ремнем, но за кадром могли остаться какие-то другие подробности, которые могут объяснить реакцию стражей порядка.

По версии Dodge, Сантой в этом году должен быть бывший рестлер Билл Голдберг. Сани тоже будут непростые.

Вот кто тут виноват? Только Camry?

Мойка под очень сильным давлением.

Развлечения британской молодежи — бросить фейерверк в машину незнакомым людям.

Подвис немного.

Skoda устраивает гонки по собственному заводу. Не совсем настоящие, но зрелищные.

По всей видимости, свидетель этой аварии сильно переживает за кондиционер дома на колесах.

Встретились два одиночества, можно сказать.

Бонус: ГвоздиShow призывают на помощь батю.

А еще на этой неделе было познавательное видео на канале Drom Fun, посвященное организации движения детей в Японии.

Комментарии

   
За Байкалом.
Сообщений: 734
так себе подборка...
403
39
Ответить
   
Сообщений: 982
Два одиночества позабавили :-)
Подвис не самолет, а влево рулящий :-)
174
13
Ответить
 
Сообщений: 7297
Владелец Tesla каждые два часа подходит к окну офиса, чтобы дистанционно передвинуть свою машину и не получить штраф за парковку.
А у нас без инноваций, с помощью перевернутого CD решают проблему. Дедовским методом
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
24
35
Ответить
Батто Ошширов
Подборка видеороликов есть, но подборки ИНТЕРЕСНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ НЕТ.
Скажу прямо - сегодня самая отстойная подборка!!!!
Авторы- прекратите катиться вниз!!!
253
60
Ответить
Батто Ошширов
Посмотрел ролик из Японии. Автору - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Но я в очередной раз убедился, кто-то из нас точно инопланетяне. Или мы - или японцы)))))
221
9
Ответить
     
Сообщений: 2499
Когда для моста-газелелова сайт создадут? В США вон у моста свой сайт есть...
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
32
4
Ответить
 
Сообщений: 5824
регик специально поддел психованную водительницу Камри! мог бы и газ отпустить на секунду
349
76
Ответить
У нас на прачке на ЖД паром под давлением 8 атмосфер два перекупа решили помыть тойоту перед продажей на барахолке. У нее бампер оказался покрашен. Стек на бетон вместе со шпаклей
97
 
Ответить
     
Сообщений: 89938
Подборка на 3+. А гвоздей не спасает даже приглашенный гость :)))
114
51
Ответить
In Play
Владивосток
Очередная реклама Теслы под видом любительского видео. Ничего не меняется.
120
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Американские полицейские потеряли терпение и вытащили водителя из машины принудительно.

Может, когда-нибудь наши потомки увидят, как наши ссы... очень смелые полицейские так будут выдергивать ох... сынков и дочурек всякой мрази
230
20
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Мойка под очень сильным давлением.

Наверное, поэтому "заботливые" мойщики и гладят машинки нежными облачками водяной пыли, которые ни х не смывают с первого раза
12
53
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 199
Батто Ошширов
Подборка видеороликов есть, но подборки ИНТЕРЕСНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ НЕТ.
Скажу прямо - сегодня самая отстойная подборка!!!!
Авторы- прекратите катиться вниз!!!
бывало и хуже, мойка с камри мне понравилась
подпись
24
4
Ответить
SirAlex
Томск
ГВОЗДИ - не смотрел, но осуждаю!!!
180
47
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
О_О как самолет так завис?
40
29
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
О, щас каждый подумает, что опять эти копы американские лютуютDDDD как всегда вся история за кадром, остался только кусок непонятного видео... Печально, что в современном мире все так вырывают из контекста(((
78
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 464
перевод с зарубежного когда научится делать дром
30
5
Ответить
 
Сообщений: 5077
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
106
331
Ответить
 
Сообщений: 7277
Надеюсь, ауди спасла водителя. Боковой удар - страшная тема. Водятлу автобуса - пожизненная ипотека обеспечена.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
110
17
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Тупые амЭрикосы все же, прав был наш великий комик..
21
95
Ответить
   
Сообщений: 882
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
Водитель Камри должен был убедиться в успешности и безопасности планируемого перестроения, но нет, думает как и многие ишаки что включил поворот и уже автоматом прав и имеет преимущество.
461
21
Ответить
   
Сообщений: 882
IvanKR1990
О, щас каждый подумает, что опять эти копы американские лютуютDDDD как всегда вся история за кадром, остался только кусок непонятного видео... Печально, что в современном мире все так вырывают из контекста(((
Смотрю часто в ютубе каналы русских американцев, все как один говорят что американские копы очень вежливы, спокойно подойдет, представится, вежливо попросит или укажет что делать. И лучше ему подчиниться. Ни в коем случае не быковать и не спорить. Так как поломают как два пальца об асфальт. Споры о правомерности требований полицейского решаются после но не на месте.
141
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
На видео с мойкой авто используется Water Bluster, без труда удаляющий ржавчину с металлических поверхностей. К нему прилагается защитный комплект, армированный кольчужной сталью. Автобус + Ауди, краш с Камри, лобовая и другие - тупо невнимательность и пренебрежение ПДД.
41
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
на пути из Омска в Толмачёво, с самолетами такое часто. Завораживает!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
27
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Ролик с мойкой. Еще в 70-е годы в СССР появились металлорежущие станки, где тонкая струйка воды под большим давлением резала металл не хуже лазера.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
87
3
Ответить
     
Сообщений: 122
Rammlied
О_О как самолет так завис?
Антигравитация, не иначе
21
7
Ответить
Павел
Красноярск
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
уступить поворачивающему - это право, а не обязанность. На дорогах иногда есть такие "экземпляры", которые искренне удивляются - "я же поворот включил, что тебе ещё надо!?". А то, что перестаивающийся обязан уступить - этого о ни не помнят.
264
 
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
Rammlied
О_О как самолет так завис?
Да ничего он не подвис, это оптический обман зрения.
Ты развернись и попробуй его догнать, вряд ли получится.
В Новосибирске над экспоцентром при въезде в город часто такую картину наблюдаешь, а стоит остановиться и сразу видно как он летит.
58
2
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
С батей повеселее гвозди получились.
48
31
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
ролик шкоды норм.
гвозди молодцы
House music in my bones
28
66
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36
Павел
уступить поворачивающему - это право, а не обязанность. На дорогах иногда есть такие "экземпляры", которые искренне удивляются - "я же поворот включил, что тебе ещё надо!?". А то, что перестаивающийся обязан уступить - этого о ни не помнят.
Так-то да..Но про то, что запрещается занимать левые ряды при наличии свободных правых, тоже не надо забывать.
22
146
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
gunn40
...Американские полицейские потеряли терпение и вытащили водителя из машины принудительно.

Может, когда-нибудь наши потомки увидят, как наши ссы... очень смелые полицейские так будут выдергивать ох... сынков и дочурек всякой мрази
Конечные исполнители действуют согласно инструкций. Тут скорее дело в ссыкливости руководства, выдумывающего такие инструкции.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
22
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Лабрадор
Да ничего он не подвис, это оптический обман зрения.
Ты развернись и попробуй его догнать, вряд ли получится.
В Новосибирске над экспоцентром при въезде в город часто такую картину наблюдаешь, а стоит остановиться и сразу видно как он летит.
Скорее он просто против сильного ветра заходит на посадку. Вполне нормальная ситуация.
15
28
Ответить
Олег
Сургут
And76
Так-то да..Но про то, что запрещается занимать левые ряды при наличии свободных правых, тоже не надо забывать.
Левый ряд шел на опережение правого ряда. Водитель камри с далека все предвидел, но все же решил что он шустрее всех
135
1
Ответить
     
Стрежевой / Воронеж
Сообщений: 116
Что то америкосовский мост знакомый.По моему - он уже где то мелькал на кадрах с фурой?
Всё пропьём - но Флот не опозорим.

Honda Freed Spike
23
1
Ответить
Макс
Новокузнецк
And76
Так-то да..Но про то, что запрещается занимать левые ряды при наличии свободных правых, тоже не надо забывать.
...за городом !
38
2
Ответить
 
Сообщений: 4453
Америкосы судя по их автопрому загнили наглухо.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
36
8
Ответить
21640400
Ноябрьск
Ролик про мост наше ВСЕ.
АВОСЬ проеду, не проехал, поломал, блин ну как так то, а-а-а-а ну если поломал то и пох... ни шагу назад только вперед.))))
Потом едет и думает, ЗАЧЕМ ПОЕХАЛ БЛИН, знал же что не проеду ))))))).
23
2
Ответить
Alex1353
Кемерово
ScorpSp
Водитель Камри должен был убедиться в успешности и безопасности планируемого перестроения, но нет, думает как и многие ишаки что включил поворот и уже автоматом прав и имеет преимущество.
Мне иногда кажется, что некоторые водители считают, что их машина заканчивается сразу за сидушкой водителя, поэтому так и рулят.
109
 
Ответить
     
Крд
Сообщений: 2577
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
с камри видос лишний раз показал, сколько упоротых ишаков считают что по включении поворотника все вокруг обязаны расступиться
191
8
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
Аудюха очень прочная машина.
13
7
Ответить
 
Сообщений: 205
YurSan
Два одиночества позабавили :-)
Подвис не самолет, а влево рулящий :-)
У рулящего влево преимущество! Получается не он подвис, а тот кто по прямой гнал!
36
25
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Типичная мойка в россии.
5
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
jzzz
Америкосы судя по их автопрому загнили наглухо.
Зато мы судя по предыдущей новости о продажах авто "Авторынок РФ: рост 18 месяцев подряд", где по итогам года в топе Веста, Гранта, Солярис, Рио, Крета и Поло - впереди планеты всей.
31
6
Ответить
Олег
Сургут
Flash152008
У рулящего влево преимущество! Получается не он подвис, а тот кто по прямой гнал!
У него преимущество, но он слишком рано стал поворачивать с выездом на встречку, он должен был протянуть еще метров так 30 и потом поворачивать..... так что оба молодцы
35
15
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1895
Flash152008
У рулящего влево преимущество! Получается не он подвис, а тот кто по прямой гнал!
Преимущество по знакам есть, но пересечение 2-ой и движение по встречной полосе при совершении манёвра. Можно на обоюдку выйти.
Что бы что то взять, надо сначала что нибудь положить.
26
8
Ответить
    
Сообщений: 1723
Больше всего порадовало как после аварии ауди и автобуса пешики пошли как ни в чем не бывало. Будто каждый день такое видят по три раза.
68
4
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Demien
Ролик с мойкой. Еще в 70-е годы в СССР появились металлорежущие станки, где тонкая струйка воды под большим давлением резала металл не хуже лазера.
гидроабразивная резка
11
1
Ответить
Владимир
Магнитогорск
Smart Bastard
регик специально поддел психованную водительницу Камри! мог бы и газ отпустить на секунду
*******лезть в чужую полосу при маленькой дистанции! Зато теперь больше ни когда в жизни такой наглой не будет и при включении поворотника будет ровно ждать пока уступят, а не как большинство: ..."Ну я же поворотник включил(а)!!!". Товарищи не обманывайте себя поворотник информирует других участников движения, а НЕ ДАЕТ ПРАВО СОВЕРШАТЬ МАНЕВР!!!
133
2
Ответить
6562887
Тюмень
На 5 видео с Camri водитель забыл про правило трех "Д" (ДДД). А оно актуально во все времена и в любой стране.
29
52
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
На видео "встретились два одиночества" типичное заблуждение водителя десятки - типа, еду прямо, значит, главная.
67
2
Ответить
Серега
Петропавловск-Камчатский
Американские водители по развитию почти догоняют российских, такие же тупые)
26
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Видео с камри.
Камри пытается втиснуться не в свободное пространство, а в безопасный интервал, который выдерживал водитель, едущий за рафиком. И если бы камри втиснулась, этому водителю пришлось бы оттормаживаться, чтобы выбрать дистанцию с камри. И неизвестно, какая обстановка там позади него была, может кто-то вплотную на хвосте висел, и притормаживать чревато было.
108
9
Ответить
Diesel
Гальбштадт
Почти вся подборка иностранная, в России что, вообще ничего не происходит интересного. А подборка в целом отвратная. ИМХО
10
16
Ответить
6469417
Казань
Smart Bastard
регик специально поддел психованную водительницу Камри! мог бы и газ отпустить на секунду
А она специально в него перестроилась,
30
1
Ответить
6469417
Казань
Rammlied
О_О как самолет так завис?
Это не самолет, это матрица подвисла.
15
4
Ответить
6469417
Казань
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
Сначала нужно вроде убедится что тебя пропускают и маневр безопасный, а потом уже перестраиваться. А так ладно хоть поворотник включила, многие не умеют им пользоваться и перестраиваются также но и без поворотника.
60
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Smart Bastard
регик специально поддел психованную водительницу Камри! мог бы и газ отпустить на секунду
Да и правильно сделал. Такие идиоты как на камри - заполонили планету и считают что раз "им надо" то на всех остальных пофиг.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
87
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
Показал поворотник - и делай что хочешь, так ты мыслишь? Может, через двойную сплошную обгонять можно, показав поворотник?
75
6
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
Лабрадор
Да ничего он не подвис, это оптический обман зрения.
Ты развернись и попробуй его догнать, вряд ли получится.
В Новосибирске над экспоцентром при въезде в город часто такую картину наблюдаешь, а стоит остановиться и сразу видно как он летит.
Понятно) у нас нет аэропорта, я такого не видел никогда)
4
 
Ответить
6469417
Казань
Flash152008
У рулящего влево преимущество! Получается не он подвис, а тот кто по прямой гнал!
Я уже давно привык не только по знакам ездить но и смотреть собираются ли тебя пропускать или нет, что толку когда ты прав если машина разбита...
49
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Самолет не то что бы завис. Он вообще летел хвостом вперед (в полете реверс включил и по сути сдавал назад, т.к. чуть чуть перелетел ВПП).
35
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
на видео с камри виноват регик. а у РАВ-4 амортизаторы убитые напрочь. эх, америка...
4
114
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Smart Bastard
регик специально поддел психованную водительницу Камри! мог бы и газ отпустить на секунду
он после начала перестроения камри ускорился и протаранил ее
7
67
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
dimasan
Скорее он просто против сильного ветра заходит на посадку. Вполне нормальная ситуация.
не заметил, чтобы самолет завис
интересно, насколько сильный должен быть ветер, чтобы это влияло заметно для наблюдателя, т.к. посадочная скорость самолета примерно 250км/ч
14
2
Ответить
Серж
Благовещенск
SirAlex
ГВОЗДИ - не смотрел, но осуждаю!!!
Не поверишь, гвозди не самые худшие из представленного по пятницам. А по сути, у нас много народу не знает, не видело, не слышало, не нюхало, не пробовало, не трогало, но осуждает, а ещё хуже поучает.
21
14
Ответить
dayton701
Москва
На дорогах такое впечатление, что немало водителей думают что включение сигнала поворота даёт им приоритет. Откуда зарождается такая уверенность в их головах. ПДД можно знать и не досконально, но ведь это (про поворотники) не вбивают в автошколах?! Значит люди трактуют правила как им удобно. Идиотизм.
40
2
Ответить
Дмитрий
Семей
Водитель на Ауди без глазый походу дела, или думает, что бессмертный, ну можно же было притормозить да пропустить этого олуха на автобусе, автобусы хоть бы что, а ауди походу ремонт серьезный, да водила поседел )
9
18
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
Поворотник уже дает приоритет? Что мешало камри пропустить регика вперед и перестроиться после него?
21154
44
3
Ответить
12374398
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
Мне страшно ездить с такими как Вы по одним дорогам! Вы реально считаете, что включенный поворотник давал ей преимущество при перестроении?
71
6
Ответить
  
Сообщений: 503
я балдею с аудитории дрома, которые постоянно плачут что подборка "ниочем", "отстой", "отвратная" и т.д. хватит ныть!
25
12
Ответить
  
Сообщений: 503
По поводу камри, конечно она виновата(кстати, она походу даже не тормозила после первого столкновения), но блин, таким упертым как регик, тоже нельзя быть!
28
36
Ответить
  
Сообщений: 12322
Я бы конечно был не против если бы мне Санта (или кто нибудь еще) подарил на НГ - Dodge!

* Challenger, пожалуйста! :))
Важно быть, а не казаться.
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
surgood
По поводу камри, конечно она виновата(кстати, она походу даже не тормозила после первого столкновения), но блин, таким упертым как регик, тоже нельзя быть!
поговорку напомнило "пешеход! умирая помни, ты был прав". Регик тоже вполне мог "убивая быть прав" - кто знает чем для остальных водителей это могло закончится.
19
11
Ответить
    
Сообщений: 1723
surgood
я балдею с аудитории дрома, которые постоянно плачут что подборка "ниочем", "отстой", "отвратная" и т.д. хватит ныть!
"Хватит ныть!!!" надо уже сделать девизом дрома, так часто он тут звучит=)
5
1
Ответить
2489810
And76
Так-то да..Но про то, что запрещается занимать левые ряды при наличии свободных правых, тоже не надо забывать.
В Пиндостане по ПДД можно занимать крайний левый ряд если он не отделен от остальных полос сплошной линией.
7
1
Ответить
2489810
В Америке можно занимать крайний левый ряд,если он не отделен от остальных полос сплошной линией.
5
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Самолет большой и летит 290км/ч. За секунду 80м. Высота около 400 метров. ЗА 18 секунд видео он успел пролететь 1,5км. Из-за его размеров и низкой скорости кажется что он завис. А автолюбитель проехали метров 250-300.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Олег
У него преимущество, но он слишком рано стал поворачивать с выездом на встречку, он должен был протянуть еще метров так 30 и потом поворачивать..... так что оба молодцы
Может там просто знаки недавно поменяли. Я так попадал. Три барана (три из трёх машин) прощемились со второстепенной под уступишку, да ещё сигналили и зыркали как будто я купил права у них и деньги не отдал.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
10
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
С самолётом всё ясно. Кто из нас не съезжал на обочину чтобы разобраться с навигатором или ответить на телефон! Так же и пилоты: что-то пошло не так, они и остановились подождать. Может посадочная полоса занята, или ещё что, мало ли.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
29
5
Ответить
     
Сообщений: 2216
SirAlex
ГВОЗДИ - не смотрел, но осуждаю!!!
зря, есть моменты))
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
4
12
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Бухгалтер780
Поворотник уже дает приоритет? Что мешало камри пропустить регика вперед и перестроиться после него?
передо мной каждый день так перестраиваются, как эта камри
почитаешь порой комментарии, все такие аккуратные водители...
14
11
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
12374398
Мне страшно ездить с такими как Вы по одним дорогам! Вы реально считаете, что включенный поворотник давал ей преимущество при перестроении?
не дает. так же как не дает права бить машину, а на видео видно, что ДТП произошло из-за того, что регик добавил газу
12
32
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
да нет, извини, с какого перепугу-то? она б шла хотя бы на корпус впереди меня по соседней полосе - не вопрос, приотпустил бы газ, пусть влезает. но когда, да простят меня поклонники бейонсе и пр., эта жирная нигга тебя догоняет, врубает поворотник и без тени сомнения, не глядя норовит к тебе прислониться - с какого б муя я оттормаживался? ичсх, она ещё и негодовала, топала ногами, скорее всего и без матов не обошлось, видать считала себя правой на все 120%...
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
27
4
Ответить
dron
Кемерово
Павел
уступить поворачивающему - это право, а не обязанность. На дорогах иногда есть такие "экземпляры", которые искренне удивляются - "я же поворот включил, что тебе ещё надо!?". А то, что перестаивающийся обязан уступить - этого о ни не помнят.
Внимательно посмотри ролик прежде чем писать. Я не оправдываю камри (она в любом случае виновата), но видно как регик едет с постоянной скоростью первые 10 секунд, после того, как камри начинает опережать его, он немного добавляет скорость сокращая дистанцию с переди идущей белой машиной- он прочитал ситуацию , видел что камри едет бысрее в левой полосе и спереди у нее припятствие, значит будет перестраиваться в мою полосу, и в последний момент еще добавил скорость, вот и результат - 2 разбитые машины. А вы все молодец регик, да если бы он не менял скорость , а ехал как первые 10 секунд видео, все бы благополучно доехали до дома, учитель херов.
20
34
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Очень интересно
2
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
And76
Так-то да..Но про то, что запрещается занимать левые ряды при наличии свободных правых, тоже не надо забывать.
ты где там увидел свободный правый ряд? джип на первой не в счёт видимо? ТС есть на полосе в пределе видимости, даже далеко - полоса занята, могу спокойно ехать по другой.
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
5
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Олень из америки вышел бы сразу, стекло осталось бы целым и в отдел не увезли бы
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
7
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 109
В ДТП на перекрестке Суркова можно винить десятку из-за того, что по факту он не предоставил преимущество (знак главная налево все заметили?). Можно винить кроссовер, что поворачивать рано начал, да и вообще, вроде возможность среагировать и пропустить десятку была (правило ДДД). Но вот мне кажется это типичный случай дурацкой организации дорожного движения. Что это за широченная площадь там без разметки без светофора. Нарисовали бы хотя бы островки-зебры, а лучше конечно вообще физические ограждения. Ну хотя бы разметку движения по полосам. Сразу будет понятно в какой момент поворачивать кроссоверу и успеет ли проехать десятка. А то мы тут все ругаем того, кто не пропустил, ведь по правилам он действительно не прав. Только вот мне кажется те люди, кто это спроектировал, тоже должны нести ответственность. Всегда проще свалить всю вину на водителей и ничего для безопасности движения не делать.
18
 
Ответить
6469417
Казань
surgood
По поводу камри, конечно она виновата(кстати, она походу даже не тормозила после первого столкновения), но блин, таким упертым как регик, тоже нельзя быть!
Таких водятлов как она тьма, каждый день встречаются по неволе станешь упертым. Если человек думает что он самый хитро***ый или умнее других я его принципиально не пущу. Как говориться нарушай, но не мешай другим!
32
6
Ответить
gunn40
...Американские полицейские потеряли терпение и вытащили водителя из машины принудительно.

Может, когда-нибудь наши потомки увидят, как наши ссы... очень смелые полицейские так будут выдергивать ох... сынков и дочурек всякой мрази
Ав городе Сан Хосе например убили 40 курсантов полицейской академии из 52 которые выпустились в прошлом году
 
8
Ответить
5253608
Иркутск
тёща кто
1
 
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
Demien
Ролик с мойкой. Еще в 70-е годы в СССР появились металлорежущие станки, где тонкая струйка воды под большим давлением резала металл не хуже лазера.
Режет металл не просто вода, а эмульсия с абразивом.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 503
6469417
Таких водятлов как она тьма, каждый день встречаются по неволе станешь упертым. Если человек думает что он самый хитро***ый или умнее других я его принципиально не пущу. Как говориться нарушай, но не мешай другим!
Но согласитесь, делать это на "хайвее", "по-нашински" на трассе, крайне неразумно, я тоже в городе на светофорных скоростях не пускаю таких умников, но блин, если видишь что контакт вот-вот случится, нафига таранить то? А на трассе, могло получиться гораздо печальнее все!
10
17
Ответить
  
Сообщений: 503
dayton701
На дорогах такое впечатление, что немало водителей думают что включение сигнала поворота даёт им приоритет. Откуда зарождается такая уверенность в их головах. ПДД можно знать и не досконально, но ведь...
"На дорогах, такое впечатление, что немало водителей думают что..." можно таранить того, кто вас подрезал!
6
20
Ответить
  
Сообщений: 8407
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
Категорически не соглашусь - до этого был Ровер неделю-две две назад где специально не пропустили и резко ускорялись - там с учётом видео я бы говорил что водитель ровера прав - тут человек которого вмяли плавно набирал скорость и никаких препятствий не создавал
4
1
Ответить
  
Сообщений: 503
Бухгалтер780
Поворотник уже дает приоритет? Что мешало камри пропустить регика вперед и перестроиться после него?
не оправдываю камри, но и регика "порицаю" :)))

Что мешало регику не давить на гашетку и избежать жесткого ДТП ?
14
12
Ответить
    
Сообщений: 1723
surgood
не оправдываю камри, но и регика "порицаю" :)))

Что мешало регику не давить на гашетку и избежать жесткого ДТП ?
чувство собственного величия и обострение справедливости=)
9
8
Ответить
  
Сообщений: 503
Vadim_03
чувство собственного величия и обострение справедливости=)
поддержу!)
5
7
Ответить
Денис
Красноярск
Олег
У него преимущество, но он слишком рано стал поворачивать с выездом на встречку, он должен был протянуть еще метров так 30 и потом поворачивать..... так что оба молодцы
Ты чё, упорот чем-то? Пересмотри.
1
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
leo-izh
Режет металл не просто вода, а эмульсия с абразивом.
С абразивом быстрее и легче, но и просто вода режет на ура. Вот здесь чистой водой броню режут https://www.youtube.com/watch?...
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
4
 
Ответить
Олег
Сургут
Денис
Ты чё, упорот чем-то? Пересмотри.
упорот помоему это ты. Разуй зеньки!
3
1
Ответить
Олег
Сургут
Денис
Ты чё, упорот чем-то? Пересмотри.
у него выезд на встечную полосу примыкающей проезжей части.
3
2
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Инженер_Гарин
Когда для моста-газелелова сайт создадут? В США вон у моста свой сайт есть...
так создай.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
2
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Smart Bastard
регик специально поддел психованную водительницу Камри! мог бы и газ отпустить на секунду
А должен был отпускать? Или все же у камри должны были быть мозги?
10
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
dnsk83
С самолётом всё ясно. Кто из нас не съезжал на обочину чтобы разобраться с навигатором или ответить на телефон! Так же и пилоты: что-то пошло не так, они и остановились подождать. Может посадочная полоса занята, или ещё что, мало ли.
Или просто керосина не хватило до впп дотянуть - ждут дозаправки
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
dron
Внимательно посмотри ролик прежде чем писать. Я не оправдываю камри (она в любом случае виновата), но видно как регик едет с постоянной скоростью первые 10 секунд, после того, как камри начинает опережать...
3 разбитые машины
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
Самолет просто в границу карты уперся
BMW 7 Series
3
 
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
gelo888
так себе подборка...
впрочем почти как обычно тут на дроме....

особенно бомбануло от того что попытались завиноватить камри - когда видно что регик сам ускоряется, бьет ее и ещё обзывает злостно.
Мой отзыв: Suzuki Cappuccino 1992
4
16
Ответить
Konstantin
Новосибирск
Гвозди молодцы!!!
ЯПОНИЯ КАК ВСЕГДА ЗЭБЭСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7
9
Ответить
Дмитрий
Сургут
бывали и лучше, хотя тоже отлично
1
1
Ответить
VRB
   
Уфа
Сообщений: 776
Заметили, как тётка на Камри что-то скинула с путепровода потом (вытащив из машины)? Это когда сзади ребята подходили (они посмотрели ещё, что она бросила)? Неспроста она такая психованная.
5
 
Ответить
dima
Улан-Удэ
Дром не тот((
3
3
Ответить
dayton701
Москва
surgood
не оправдываю камри, но и регика "порицаю" :)))

Что мешало регику не давить на гашетку и избежать жесткого ДТП ?
У вас напрочь отсутствует причинно-следственная связь между событиями. Например: в вас стреляют, но пуля от вашей каски рикошетит и валит человека "не при делах". Кого вы будете винить в случившемся - себя или всё-таки стрелка?!
11
3
Ответить
Вот и наша область засветилась! В ролике про два одиночества, это город Рыбинск. На этом перекрестке олени "не заметившие" знак направление главной дороги регулярно бодаются друг с другом. На чирике очередной чОткий копытный из соседней деревни.
3
2
Ответить
dnsk83
Может там просто знаки недавно поменяли. Я так попадал. Три барана (три из трёх машин) прощемились со второстепенной под уступишку, да ещё сигналили и зыркали как будто я купил права у них и деньги не отдал.
Знаки там уже давно, я там пару раз в месяц проезжаю. Там два ТЦ в которые ломятся жители окрестных деревень и катаются малолетние недогонщики.
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
копы красавцы, так надо всегда поступать с теми кто не выполняет приказы, надо так-же и в России поступать. а то развелось "ютубомногосморящих" и потом понты кривые гонят , типа а на каком основании, а почему, а зачем, сразу надо вывалакивать и мордой об асфальт.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
4
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 212
При ДТП с женщинами, виновниками всегда оказываются именно они ...
4
1
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Vadim_03
Больше всего порадовало как после аварии ауди и автобуса пешики пошли как ни в чем не бывало. Будто каждый день такое видят по три раза.
а что надо делать в таких случаях????
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 161
гвозди мочат)))))
2
6
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 212
VRB
Заметили, как тётка на Камри что-то скинула с путепровода потом (вытащив из машины)? Это когда сзади ребята подходили (они посмотрели ещё, что она бросила)? Неспроста она такая психованная.
Телефон она достала, звонила потом с него ...
 
 
Ответить
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
С какого перепугу??? Может как раз упоротый ишак в камри сидел?
11
1
Ответить
Евген
Мариинск
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
Смотри дружище скока ишаков минусуют твой комментарий их на дорогах в разы больше поэтому жить как в Японии мы не когда не будем
2
22
Ответить
Евген
Мариинск
ScorpSp
Водитель Камри должен был убедиться в успешности и безопасности планируемого перестроения, но нет, думает как и многие ишаки что включил поворот и уже автоматом прав и имеет преимущество.
Посмотри лучше на видео и ты увидеш как влоделец регестратора придавил газульку чтобы не пропустить камри
1
14
Ответить
Евген
Мариинск
Павел
уступить поворачивающему - это право, а не обязанность. На дорогах иногда есть такие "экземпляры", которые искренне удивляются - "я же поворот включил, что тебе ещё надо!?". А то, что перестаивающийся обязан уступить - этого о ни не помнят.
Вот поэтому унас гибнут люди на дорогах и дети в том чесле, потому что дебилы провоцируют ДТП которое можно избежать
3
13
Ответить
Евген
Мариинск
Олег
Левый ряд шел на опережение правого ряда. Водитель камри с далека все предвидел, но все же решил что он шустрее всех
Посмотри внемательно видос и ты увидиш что все едут проктически оденаково а это чмо с видео регестратором когда камри наченает перестраиватся давит на сигнал и пидальгаза одновременно и провоцирует дтп
3
16
Ответить
Евген
Мариинск
Alex1353
Мне иногда кажется, что некоторые водители считают, что их машина заканчивается сразу за сидушкой водителя, поэтому так и рулят.
Внемательно посмотри видео
 
14
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Ну очень интересныя ролики!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Weit Dart
Знаки там уже давно, я там пару раз в месяц проезжаю. Там два ТЦ в которые ломятся жители окрестных деревень и катаются малолетние недогонщики.
Не удивлён.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
1
Ответить
Евген
Мариинск
Я всё понимаю не убедлась на камри что пропускают торопилась может ребёнок в нештатную сетуацию попал но зачем этот ишак на пидаль газа нажал одновременно с сигналом вот это бесит
3
17
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
Он не успел...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 120917
Ясен хек, что на Камри - тупая чёрная овца ехала. Быковать и бодаться с такими считаю ниже своего достоинства.
Да и дорого получается.
Я бы пропустил. Всё равно нашла бы себе другого упоротого.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
1
Ответить
     
Сообщений: 120917
А "Гвоздям" - спасибо!!!
Мне нравится!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
8
Ответить
    
Сообщений: 1723
romdl
а что надо делать в таких случаях????
ещё один. а выяснить кому-нибудь может помощь нужна, не?
1
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
IvanKR1990
О, щас каждый подумает, что опять эти копы американские лютуютDDDD как всегда вся история за кадром, остался только кусок непонятного видео... Печально, что в современном мире все так вырывают из контекста(((
В Штатах человек обязан исполнять приказы полиции независимо от его личного настроения. Если ему сказано выйти из машины, он обязан выйти. Неподчинение полиции карается. И уж тем более попытка оказать сопротивление, а тем более попытка достать оружие при разговоре с полицией - это просто тупость. А потом в СМИ плачут об очередной "жертве полиции", забывая указать, что данная жертва попыталась оказать сопротивление.

Если в США вас остановила полиция, надо открыть оба передних окна и сидеть за рулём, положив обе руки на руль.
8
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
ScorpSp
Смотрю часто в ютубе каналы русских американцев, все как один говорят что американские копы очень вежливы, спокойно подойдет, представится, вежливо попросит или укажет что делать. И лучше ему подчиниться....
Меня всего один раз тормознули. Дело было в штате Миссури. Ехал вечером на прокатной машине с временными номерами (машина была новая, ещё не поставленная на постоянный учёт). Было темно. Коп ехал за мной и не смог прочитать номер (какая-то бумажка, неразборчиво заполненная). Включил мигалку и сирену на секунду. Я встал на обочине. Коп подошёл, нифига не представился. Сказал, что у меня непонятный номер, мол, что за машина, откуда?. Я сказал, что прокатная, показал права и прокатные документы. Коп изучил их, вернул мне и ушёл.
4
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Серега
Американские водители по развитию почти догоняют российских, такие же тупые)
В Питере водители вроде более дисциплинированные, чем в Хьюстоне. Две главные тупости в Техасе: проезд на жёлтый (это в принципе разрешено), но пытаются проскочить и едут, даже когда зажигается красный. Вторая тупость: тыкаются в телефоне за рулём на ходу. Ладно бы сами убивались, но ведь они с собой на тот свет забирают других. В одном только Техасе 3000 человек гибнет на дорогах каждый год.
2
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
6469417
Я уже давно привык не только по знакам ездить но и смотреть собираются ли тебя пропускать или нет, что толку когда ты прав если машина разбита...
Ладно хоть оба одиночества своим ходом вышли из машин. Могло быть хуже.
1
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
2489810
В Пиндостане по ПДД можно занимать крайний левый ряд если он не отделен от остальных полос сплошной линией.
В "Пиндостане" можно занимать любые ряды, если нет запрещающей надписи.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Видео про Японию понравилось.Заботятся о ребятишках,молодцы.
Окна Двери 83833752055
7
 
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 368
Павел
уступить поворачивающему - это право, а не обязанность. На дорогах иногда есть такие "экземпляры", которые искренне удивляются - "я же поворот включил, что тебе ещё надо!?". А то, что перестаивающийся обязан уступить - этого о ни не помнят.
Причем таких откуда-то все больше и больше! Сам с таким недавно столкнулся, он влез специально не на свою полосу, решил всех сразу объехать, а когда собрался возвращаться, мне же и предъявил, мол, "ты че, я же поворотник включил!!". Вот где они этого набираются?
8
 
Ответить
Игорь
Химки
Smart Bastard
регик специально поддел психованную водительницу Камри! мог бы и газ отпустить на секунду
Может регика достали такие "пролезуны"?))
А видос просто прекрасный)))
13
1
Ответить
Zzzzed
Братск
Гвозди вообще кто то смотрит? Я их один раз посмотрел, когда они вышли впервые,и понял это немое!
6
4
Ответить
Игорь
Химки
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
Что-то я забыл, где в правилах написано что включенный поворот даёт преимущество?))
8
 
Ответить
6366903
Краснодар
Jayhawk
В Питере водители вроде более дисциплинированные, чем в Хьюстоне. Две главные тупости в Техасе: проезд на жёлтый (это в принципе разрешено), но пытаются проскочить и едут, даже когда зажигается красный....
Ну это прям про Краснодар - проезд на желтый и залипанье в телефоне на ходу
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Урсус
с камри видос лишний раз показал, сколько упоротых ишаков считают что по включении поворотника все вокруг обязаны расступиться
Так не расступайтесь никогда и встанете в вечной пробке. Полная страна упоротых утырков с обмороженной башкой
2
10
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Лабрадор
Да ничего он не подвис, это оптический обман зрения.
Ты развернись и попробуй его догнать, вряд ли получится.
В Новосибирске над экспоцентром при въезде в город часто такую картину наблюдаешь, а стоит остановиться и сразу видно как он летит.
Это все ****я. Земля плоская, а самолет - голограмма. Самолетов ведь тоже не существует, как и космоса. А тут подвиса компуктер, транслирующий голограммы одурачиваемому народонаселению, верящему в круглую Землю и самолёты...
(если вдруг кто не понял, это сарказм)
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7094
Самое впечатляющее, что у японцев жертв дтп почти в 10 раз меньше чем у нас!
При гораздо более высоком уровне автомобилизации и при более высокой кучности населения.
Младшие школьники сами ходят в школу - как я когда-то 45 лет назад.
По ТВ недавно один отечественный папаша возмущался что его сына-третьеклассника школьный автобус не довозит до порога школы и тому приходится ИДТИ ПЕШКОМ около 5 МИНУТ! (по хорошему тротуару, без пересечения проезжих частей).
Болит душа за Родину! :-(
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
6
1
Ответить
Вовка Викинг
buhtarma
Владелец Tesla каждые два часа подходит к окну офиса, чтобы дистанционно передвинуть свою машину и не получить штраф за парковку.
А у нас без инноваций, с помощью перевернутого CD решают проблему. Дедовским методом
Чувак из окна снял, как кто-то паркуется возле дома. Потом три раза прокрутил одно и тоже видео. И сказал что это типо он сам с телефона машину переставляет каждые 2 часа.
3
1
Ответить
13201143
surgood
я балдею с аудитории дрома, которые постоянно плачут что подборка "ниочем", "отстой", "отвратная" и т.д. хватит ныть!
Ну реально же туфту какую-то подают! А уж "Гвозди" вообще за гранью добра и зла... Ни чувства юмора, ни чувства меры, ни вкуса, ни такта...
5
 
Ответить
13201143
Александр_Диз
Самолет большой и летит 290км/ч. За секунду 80м. Высота около 400 метров. ЗА 18 секунд видео он успел пролететь 1,5км. Из-за его размеров и низкой скорости кажется что он завис. А автолюбитель проехали метров 250-300.
Не раз наблюдал в середине девяностых, лежа на травке Моздокского аэродрома в ожидании авиаоказии в Ростов, заходы на посадку 76-х "Илов"... И "Ту-95". Реально кажется, что они ползут со скоростью пешехода! И это даже без движения навстречу. Видно мозг как-то не увязывает размер этих махин с возможностью полета, что ли... Но и впрямь кажется, что заходя на посадку они еле ползут. Хотя на взлет они вполне себе резво бегут и звук соответственный.
 
 
Ответить
13201143
Jayhawk
В Штатах человек обязан исполнять приказы полиции независимо от его личного настроения. Если ему сказано выйти из машины, он обязан выйти. Неподчинение полиции карается. И уж тем более попытка оказать...
Так и должно быть. Другой вопрос, что у нас в полиции через одного такая мразь, что просто оторопь берет....
2
1
Ответить
Дмитрий
Советский
gelo888
так себе подборка...
Ну,впрочем, как и всегда в последнее время...!!((
2
 
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
Smart Bastard
регик специально поддел психованную водительницу Камри! мог бы и газ отпустить на секунду
видно что специально газку поддал,в россии так часто бывает место есть занырнуть как только начинаешь маневр как слышно газку поддают лишь бы не пустить
2
6
Ответить
13647800
Барнаул
Батто Ошширов
Подборка видеороликов есть, но подборки ИНТЕРЕСНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ НЕТ.
Скажу прямо - сегодня самая отстойная подборка!!!!
Авторы- прекратите катиться вниз!!!
Сам сделай
1
 
Ответить
13644567
Да уж
1
 
Ответить
Sever3
В 5 ролике, уверен, только Камри! Или тут, какие-то варианты?
2
1
Ответить
Монах
Белгород
Дром, сделайте в настройка чтоб можно было Блокировать неугомонных Покупателей в комментах!
1
 
Ответить
Монах
Белгород
*Покупателей ~ Пользователей
1
 
Ответить
Монах
Белгород
*в комментах объявления
1
 
Ответить
Максим
Оренбург
Smart Bastard
регик специально поддел психованную водительницу Камри! мог бы и газ отпустить на секунду
Может и ключи ещё от машины отдать? Знайте меру.
10
 
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
На такой тапок снимают гвозди__))? Похоже даже не на айфон)
. Мир труд май
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
******, хоть бы музыку потише сделал. Видел что чувак на камри лезет и не мог притормозить.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
 
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2963
после аварии камри сразу дорогу перекрыли или что? почему такой трафик низкий - ни одной машины не попыталось проехать
ГАЗ М20 "Победа" 1950
TY Crown GS110 1983
TY Soarer GZ10 1985
1
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Vadim_03
"Хватит ныть!!!" надо уже сделать девизом дрома, так часто он тут звучит=)
Это точно)))
Ещё можно добавить сюда: "начни с себя"))))
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
юрий
Благовещенск
And76
Так-то да..Но про то, что запрещается занимать левые ряды при наличии свободных правых, тоже не надо забывать.
это в пдд нашем или вы привили пример пдд сша и какого штата...
 
 
Ответить
Владимир
*******лезть в чужую полосу при маленькой дистанции! Зато теперь больше ни когда в жизни такой наглой не будет и при включении поворотника будет ровно ждать пока уступят, а не как большинство: ..."Ну...
Ни в коем случае не защищаю водителя Камри (не стоило перестраиваться в такой ситуации), но специально создавать аварию (что и сделал регик) это хуже, чем устраивать аварийную ситуацию.
Видишь, что сосед по потоку "баран", ну так будь умнее- тебе еще домой доехать нужно, пусти его.
2
6
Ответить
  
Амурск
Сообщений: 8994
Подвис на ролике про камри - в тачке подбившего её музон зачётный качает, смотрел ролик до конца, наслаждаясь треком )))
Estima lucida 1993, 3CT, 4WD - была
Сrown-wagon 1990 1G-FE - был
2
 
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14179
Евген
Смотри дружище скока ишаков минусуют твой комментарий их на дорогах в разы больше поэтому жить как в Японии мы не когда не будем
потому что есть такие ишаки, придумывающие свои законы на дорогах и не догоняющие, что общая масса нормальных водителей едет по правилам и что все куда-то спешат, а не только они одни.... один ишак женского пола судя по всем раскатала свою камри в штатах, второй в Мариинске, ждет своего часа...
6
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Гвозди, как всегда-, отбойные МАЛАТКИ!
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Олег
Левый ряд шел на опережение правого ряда. Водитель камри с далека все предвидел, но все же решил что он шустрее всех
да тут другое пытаются объяснить - мог пустить эту тупую бабу на камри, чтобы другие не пострадали. Хорошо никто не погиб, а так бы регик был косвенно виноват.
 
5
Ответить
Евген
Мариинск
konica
потому что есть такие ишаки, придумывающие свои законы на дорогах и не догоняющие, что общая масса нормальных водителей едет по правилам и что все куда-то спешат, а не только они одни.... один ишак женского пола судя по всем раскатала свою камри в штатах, второй в Мариинске, ждет своего часа...
Вот есть и ешё и такие ишаки которые плетутся а когда их наченаеш обгонять давят на педаль газа и результат как на этом ролике посмотри внемательно, а в Мариинске поверь 1990 года всё впорядке (28 лет стажа без ДТП)
 
5
Ответить
Рома
коммунист
копы красавцы, так надо всегда поступать с теми кто не выполняет приказы, надо так-же и в России поступать. а то развелось "ютубомногосморящих" и потом понты кривые гонят , типа а на каком основании, а почему, а зачем, сразу надо вывалакивать и мордой об асфальт.
Ага у нас и так дубинками метелят, они и детей и женщин, и простого водилу, а если сынок какой денежный так они его целовать будут, и спрашивать как у него дела, я согласен был, если как там в штатах без всяких делений на класс, связи, и тд.
1
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Mr. Parvalone
Антигравитация, не иначе
Самолет при скорости меньше 180 км в час просто рухнет как вы верите что он мог зависнуть?
 
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Diesel
Почти вся подборка иностранная, в России что, вообще ничего не происходит интересного. А подборка в целом отвратная. ИМХО
Ну что может происходить? Стабильность она токая.
 
 
Ответить
Сергей
Уссурийск
Val10
да нет, извини, с какого перепугу-то? она б шла хотя бы на корпус впереди меня по соседней полосе - не вопрос, приотпустил бы газ, пусть влезает. но когда, да простят меня поклонники бейонсе и пр., эта...
ПРАВИЛЬНО, пусть сдохнет тва... и с собой заберет людей из соседних машин!
тут просто повезло что никто не сделал уши и не сыграл в ящик...
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Vadim_03
"Хватит ныть!!!" надо уже сделать девизом дрома, так часто он тут звучит=)
Да не кто не ноет. Просто обсуждают и у каждого свое мнение. Разве это плохо?
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Чудила, не мог Камрю пропустить?!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
gunn40
...Американские полицейские потеряли терпение и вытащили водителя из машины принудительно.

Может, когда-нибудь наши потомки увидят, как наши ссы... очень смелые полицейские так будут выдергивать ох... сынков и дочурек всякой мрази
Может тебя вытащат.За ремень .Нравится?
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
Prodavec1
Олень из америки вышел бы сразу, стекло осталось бы целым и в отдел не увезли бы
Ты мент? Или мазохист? Я уже прожил почти полтинник ,большую часть жизни,много добился,все есть.Но я за всю свою жизнь не увидел ни разу пользы для себя от наших правоохранителей.Ни мне ни моей семье ни моим знакомым ни один му..дак в погонах ничего хорошего не сделал,никак не помог.Деньга да они любят, мешками заносил.Прр подоржных тва.рей вообще молчу
 
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
9691
Ты мент? Или мазохист? Я уже прожил почти полтинник ,большую часть жизни,много добился,все есть.Но я за всю свою жизнь не увидел ни разу пользы для себя от наших правоохранителей.Ни мне ни моей семье...
Глаза раскрой, посмотри ролик. Потом включи мозг.
Это не в России
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
Prodavec1
Глаза раскрой, посмотри ролик. Потом включи мозг.
Это не в России
Какая разница где.Главное,что не в кино.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 503
dayton701
У вас напрочь отсутствует причинно-следственная связь между событиями. Например: в вас стреляют, но пуля от вашей каски рикошетит и валит человека "не при делах". Кого вы будете винить в случившемся - себя или всё-таки стрелка?!
Вы наверняка слышали про правило ДДД !? Так вот очень даже яркий пример несоблюдения этого негласного правила.

А про каску с пулей неточный пример. Регик сам под "пулю" полез (ведь мог очень просто избежать контакта), а от него рикошетом в человека "не при делах".

Вот печально что большинство "оценивших" мои комментарии оправдывают регика, мол правильно поступил. А он блин, на таран пошел! Народ, будьте вежливее на дороге, и если контакт с другим авто вот вот случится, ну притормозите вы, пропустите "дурака", не будьте "правыми" но с вмятиной.
 
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
и опять интересно было посмотреть
 
 
Ответить
     
Сообщений: 122
Macat
Самолет при скорости меньше 180 км в час просто рухнет как вы верите что он мог зависнуть?
Что реально? Да вы шутите!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5077
Игорь
Что-то я забыл, где в правилах написано что включенный поворот даёт преимущество?))
да ездите как хотите, у каждого свое мнение на этот счет
 
1
Ответить
Макс
...за городом !
Вы специалисты ПДД США?
 
 
Ответить
Slava51
Иркутск
ScorpSp
Водитель Камри должен был убедиться в успешности и безопасности планируемого перестроения, но нет, думает как и многие ишаки что включил поворот и уже автоматом прав и имеет преимущество.
Полностью согласен. Таких обезьян как на камни ооочень много!
 
 
Ответить
dayton701
Москва
surgood
Вы наверняка слышали про правило ДДД !? Так вот очень даже яркий пример несоблюдения этого негласного правила. А про каску с пулей неточный пример. Регик сам под "пулю" полез (ведь мог очень...
Никчёмное "правило трёх Д" придумали терпилы, трясущиеся за свои брички и оправдывающие этим "правилом" свою бесхарактерность и беспринципность. Яркий пример - запускающие обратно обочечников, которые усугу***ют пробку и пылят. А это "правило" только плодит хамов на дороге и развязывает им руки.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 503
dayton701
Никчёмное "правило трёх Д" придумали терпилы, трясущиеся за свои брички и оправдывающие этим "правилом" свою бесхарактерность и беспринципность. Яркий пример - запускающие обратно обочечников,...
О, как, вежливые и адекватные водители стали терпилами! Ну, желаю тогда вам, не быть терпилой и показать свой характер какому нибудь камазу, ну или газельке на крайняк.
 
1
Ответить
     
Крд
Сообщений: 2577
gunn40
Так не расступайтесь никогда и встанете в вечной пробке. Полная страна упоротых утырков с обмороженной башкой
да ладно? пробка создается тогда, когда хитрозадые из ряда в ряд метаются через обочину. а когда все ровно едут, тогда и пробки нет
 
 
Ответить
Driver84
Улан-Удэ
surgood
Вы наверняка слышали про правило ДДД !? Так вот очень даже яркий пример несоблюдения этого негласного правила. А про каску с пулей неточный пример. Регик сам под "пулю" полез (ведь мог очень...
+
 
 
Ответить
3409444
Иркутск
Гвозди СУПЕР.... Красавчики...... БАТЯ мужик......
 
 
Ответить
dayton701
Москва
surgood
О, как, вежливые и адекватные водители стали терпилами! Ну, желаю тогда вам, не быть терпилой и показать свой характер какому нибудь камазу, ну или газельке на крайняк.
С такими пожеланиями тебе в разряд "вежливых и адекватных" никогда не попасть, увы...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 503
dayton701
С такими пожеланиями тебе в разряд "вежливых и адекватных" никогда не попасть, увы...
А что же вы так? Значит перед камазами вы бесхарактерный? Сказал "А", говори "Б". Я ведь не желаю вам попасть в ДТП, нисколько, просто показал вашу позицию на примере с камазом. Или я не прав?
 
1
Ответить
13268973
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
Правильно говоришь. 1. Поворотник влючила - обозначилась. 2. Помеха с правой стороны, приоритет у нее. 3. Он Белый она Черная. Дискриминация. А девчёнка совсем даже и не нервная, как там выше один писал.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Сергей pioneer
с камри видос лишний раз доказывает, сколько упоротых ишаков на дорогах, камри показала поворотник, ну пропусти, нет бл..., хрен.
автор, конечно, зря ее ударил.

Но - с какого лешего он должен пропускать? Камри что, попросилась? Выгадала момент? Да она даже в зеркало не глянула!!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
denisggt
он после начала перестроения камри ускорился и протаранил ее
на видео прекрасно видно, что у камри не было НИ ОДНОГО шанса встроиться без помех.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
maiff
впрочем почти как обычно тут на дроме....

особенно бомбануло от того что попытались завиноватить камри - когда видно что регик сам ускоряется, бьет ее и ещё обзывает злостно.
Где вы там все увидели, что он ускоряется?? У него РАВ впереди, там ускоряться некуда!

Бомбить тут может только количество "адекватов", которые оправдывают идиотку, не просто желающую в щель залезть - а тупо ломящуюся туда безо всякого расчета. Вы что, не видите, что она даже не смотрела на соседний ряд?

Таких идиотов/ок только так и заставлять думать.
 
1
Ответить