Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый кроссовер Cadillac XT5 будет стоить от 2,99 млн рублей

Новый кроссовер Cadillac XT5 будет стоить от 2,99 млн рублей

19 Апреля 2016 | 17653 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1700 (85%)
309 (15%)

В России начинаются продажи нового кроссовера Cadillac XT5. Автомобиль можно будет приобрести по начальной цене в 2 990 000 рублей.

В модельном ряду бренда XT5 заменит прежний SRX. По сравнению с предшественником, новый SUV получил увеличенную на 50 мм колесную базу и кузов, ставший выше всего на 6 мм. Остальные параметры даже уменьшились: длина — на 19 мм (до 4815 мм), ширина — на 7 мм (до 1903 мм).

На рынке РФ будет доступен единственный вариант силовой установки — 3,5-литровый атмосферный V6 мощностью 310 л.с., который работает вместе с 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода. 

Содержимое базовой комплектации XT5 не уточняется. Можно утверждать, что производитель вовсе не рассчитывает на продажи новинки именно в этом исполнении — самой «ходовой» должна стать версия Luxury по цене от 3 190 000 рублей.

Вместе с ней покупатель получит салон из натуральной кожи, передние кресла с электрорегулировками в восьми направлениях, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, панорамную крышу, мультимедийную систему CUE с 8-дюймовым дисплеем, а также беспроводную зарядку для мобильных телефонов, электропривод пятой двери и систему оповещения о появлении объектов в «слепых» зонах.

Исполнение Premium по цене в 3 590 000 рублей отличается наличием адаптивной подвески, трехзонного климат-контроля, аудиосистемы Bose с 14-ю динамиками, вентиляции и подогрева задних кресел, навигатора и комплекса активной безопасности. 

«Топовый» XT5 в комплектации Platinum по цене в 3 990 000 рублей получит еще более дорогую отделку салона из кожи Nappa, потолок из замши, камеру кругового обзора на месте салонного зеркала заднего вида, адаптивный круиз-контроль и проекционный дисплей.

Добавим, что Cadillac XT5 вошел в список обладателей 10 лучших автомобильных интерьеров по версии авторитетного американского издания Wards Auto.

Cadillac XT5
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Н Иван
Челябинск
Убрать Российскую сборку и аппарат будет действительно достойным.
59
175
Ответить
nik
Владивосток
все красиво и кадилак звучит нормуль но не взял бы) за 3 млн
104
46
Ответить
  
Сообщений: 13244
Приемлемая цена
Продам уши от мертвого осла.
57
90
Ответить
  
Сообщений: 13244
Интерьер украшение машины
Продам уши от мертвого осла.
93
10
Ответить
евгений
Барнаул
ПАЛАСИО:
Приемлемая цена
смотря для кого...
85
5
Ответить
Дизайн простоват
12
87
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Рецепт в кризис:
Сделать 249 л.с., литье в базе ставить 17-18 дюймов и цену базы от 2.39 млн
Но мечтать не вредно))
... и тут появились зайчатки разума
109
9
Ответить
Тольятти
Ждем в 2017 со скидками по пол мильена
68
6
Ответить
Big_Dady
Екатеринбург
Тоесть они полагабт,что есди эскалейд зреново продается, эта будет лучше? За 3 мульта можно купить:
200 крузак
Прадик
Паджерик
Мерс Е и GLA (GLC)
BMW 5, X1 или Х3
И т.д.
Кто купит кадилак? Энтузиаст или фанат.
69
171
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Америкосы любят варианты типа Вензы,а у нас она не прижилась вообще.
На любой вопрос даю любой ответ.
46
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
пропорции стремные, в стиле мокка, srx или минивена-переростка
31
58
Ответить
     
Сообщений: 628303
bkmz0000:
пропорции стремные, в стиле мокка, srx или минивена-переростка
В живую посмотри сходи. Все там нормально.
Движение - жизнь
45
10
Ответить
Andre
Пенза
Настолько скупой разум у среднестатистического россиянина, что только и может паджерик прадик да 200 и гемцев ломучих все. Другое все гадость... хотя сами и не ездили. Тупые стереотипы и стандартизация серой массы. А что то не стандартное уже начинают критиковать,!да я бы за эти деньги... иди на весте катайся за 700. Государство уже позаботилось о твоем выборе.уже глаза устали смотреть на одни и те же машины и кучу понтов из них идущих.
212
31
Ответить
     
Омск->Новосибирск
Сообщений: 2264
Big_Dady:
Тоесть они полагабт,что есди эскалейд зреново продается, эта будет лучше? За 3 мульта можно купить:
200 крузак
Прадик
Паджерик
Мерс Е и GLA (GLC)
BMW 5, X1 или Х3
И т.д.
Кто купит кадилак? Энтузиаст или фанат.
первые три мне кажется совсем не конкуренты
по немцам кэдди по размерам вроде конкурирует с ML/X5 и явно выигрывает по цене
55
14
Ответить
     
Сообщений: 628303
Хороший машин, но цена чуток кусается.
Предыдущий кузов был немного дешевле.
Движение - жизнь
26
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 119
ang109:
первые три мне кажется совсем не конкуренты
по немцам кэдди по размерам вроде конкурирует с ML/X5 и явно выигрывает по цене
Ну смотря что вам надо от авто, понтаваться и получать удовольствие от вождения или ездить долго и не ломаться.
20
20
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
дорого стоит
10
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Хорош машин. Компакт-кроссовера им явно не хватает для полного счастья
12
4
Ответить
    
Сообщений: 1049
Нету столько...
11
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
снобы из авторевю признали эту штуку(ох разрозят меня немцед.р.очерские боги за такие слова) полной ровной всяким х3 ку5. а вы тут все предрасудками. вопчем читаем и тихонечко акуеваем.
12
7
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Алекс56 рус:
дорого стоит
Где дорого-то? 53 тысячи за премиум это более чем адекватная цена.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
19
10
Ответить
Максим
Курган
249 лошадей бы прошивку сделали бы и за 30 ку тыс рублей чип у дилера.
Почему никто так не делает?
22
4
Ответить
    
Нефтеюганск
Сообщений: 63
забираю
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013
7
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
хорошая навигация 200$ стоит. Это если отдельно. Тут она встроена, дай бог на 100$ потянет. Но нет ска, только в премиум!! Для маркетологов в аду отдельный концлагерь должен быть
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
34
4
Ответить
Россия
Big_Dady:
Тоесть они полагабт,что есди эскалейд зреново продается, эта будет лучше? За 3 мульта можно купить:
200 крузак
Прадик
Паджерик
Мерс Е и GLA (GLC)
BMW 5, X1 или Х3
И т.д.
Кто купит кадилак? Энтузиаст или фанат.
Что то я, вот, недавно купил крузак почти за 5... Скажи где за три, еще бы взял
58
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Очень нравится! Когда человек может позволить себе дорогой авто, это хороший вариант
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
31
2
Ответить
fima
Прокопьевск
хорош!!! буду брать крузер
5
23
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Хороший Джилли Эмгранд у Кадиллака получился.))
11
25
Ответить
Big_Dady
Екатеринбург
[quote=Rauchen Mann]
Что то я, вот, недавно купил крузак почти за 5... Скажи где за три, еще бы взял

Ок еачальная цена грубо 3.8 мульта, оошибся с ценой, новедь тачка уже другого уровня
6
32
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Красивый зараза, но дорогой с.ка, буду ездить на крузере)))
2
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Не складывается у Кадиллак в России с продажами, слишком сильны конкуренты.
7
12
Ответить
Big_Dady
Екатеринбург
Andre:
Настолько скупой разум у среднестатистического россиянина, что только и может паджерик прадик да 200 и гемцев ломучих все. Другое все гадость... хотя сами и не ездили. Тупые стереотипы и стандартизация серой массы. А что то не стандартное уже начинают критиковать,!да я бы за эти деньги... иди на весте катайся за 700. Государство уже позаботилось о твоем выборе.уже глаза устали смотреть на одни и те же машины и кучу понтов из них идущих.
Окей уважаемый, ваши предложения?
Мб Китаец? (Нравится мне у них марка Haval) но цены и надежность
Cadillac ну мне нравился эскалейд предыдущий и srx 2006 г.в. (щас уроды)
На Астомартин или феррари денег нет.
Хотите выделится, ну купите Tesla, нравится Vesta возьмите её ( за российский автоппром 700 тыс. рублей я не собираюсь выкладывать).
Ну или выскажите ваши предложения на счет того, что бы вы купили за цену данного авто, те от 2.9 мультов
5
22
Ответить
Хороший американец. Нравится.
20
1
Ответить
     
Сообщений: 3454
1 - Фары потекли спереди,как у нового ПаджеркиСпорта сзади! ))))))))
2 - Мне нра авто.
3- На этом всио! Денег пока не заработал(((((
9
4
Ответить
Новочеркасск
Авто оч красивый , особенно американцы удивили внутри авто , обычно у них там все средненько , а тут прям очень приятно))
7
1
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
Неее, я за новый Лексус RX.
8
31
Ответить
Акура МДХ в эти деньги свободно лезет, РДХ подавно
8
17
Ответить
     
Хасавюрт
Сообщений: 73
LC 200 тоже так же стоит в базе
3
22
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Вроде неплох. Но в эти деньги, также как товарищ из Краснодара, выберу лексус RX.
12
19
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
сервантес 22:
Америкосы любят варианты типа Вензы,а у нас она не прижилась вообще.
Венза и в Штатах не прижилась. Уже сняли с производства, как и Хонду Кросстур.
7
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
gunn40:
Хорош машин. Компакт-кроссовера им явно не хватает для полного счастья
Компакт-кроссовер у GM есть и называется Buick Encore. В США он стоит от 24 до 30 тыс. долларов.
4
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Хорош амерер!!! Любому немцу по дизайну нос утрет!
А про ВАГА да ну его ВАГА! Фу
15
9
Ответить
Big_Dady:
Тоесть они полагабт,что есди эскалейд зреново продается, эта будет лучше? За 3 мульта можно купить:
200 крузак
Прадик
Паджерик
Мерс Е и GLA (GLC)
BMW 5, X1 или Х3
И т.д.
Кто купит кадилак? Энтузиаст или фанат.
Если вы сравните цены на эти авто в похожих комплектациях, той поймете, что цена адекватная и ниже конкурентов. Первые три вообще колхоз и прошлый век, да и класс авто другой. А последние стоят с аналогичным оснащением на 400 тыс - 700 тыс дороже. Отвечу на ваш вопрос: кадилак купит тот, кто не думает, что крузак делает из него бога на дороге. Кто не хочет переплачивать за БМВ или МЕРС, только потому что российские офисы этих компаний понимают, что для русского эти марки синомимы понтам, а понты для русского - это все. И еще купит тот, кто хочет чего-нибудь нового, а не очередной салон из 2000-х, напичканный лампочками, экранчиками, которые тормозят и тд - народ и так схавает. И наконец тот, кто понимает, что это хорошее предложение за свои деньги.
43
5
Ответить
SergeyK85:
Хорош амерер!!! Любому немцу по дизайну нос утрет!
А про ВАГА да ну его ВАГА! Фу
Чего вы свой ВАГ везде суете? Хорошие авто делают, для тех, кто ценит не свистоперделки в салоне и вызывающий дизайн, а качество материалов, экономичность и продуманность в мелочах. И судя по продажам, особенно в Европе, таких очень много.
9
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Roman Simonov:
Ждем в 2017 со скидками по пол мильена
Ты чё, про столетий юбилей забыл? После всеобщей уравниловки, такие таратайки между всеми разделят, только распиливать на кусочки будут, чтобы каждому сирому, убогому и обиженному досталось.
Мой отзыв: Лада Веста 2015
2
1
Ответить
   
Сообщений: 853
fima:
хорош!!! буду брать крузер
я тоже (это только дам с собачками возить)
2
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 157
Будут брать. Такой же бессмысленный автомобиль как и лк200. Дорогая понторезка, но кадилак выглядит и звучит как лексус, только эксклюзивнее.
2
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
EDGE (MDX) ты ли это в новой упаковке и под новым именем?! А ЭТО СОВСЕМ РАССМЕШИЛО: Содержимое базовой комплектации XT5 не уточняется. Можно утверждать, что производитель вовсе не рассчитывает на продажи новинки именно в этом исполнении — самой «ходовой» должна стать версия Luxury по цене от 3 190 000 рублей. Вместе с ней покупатель получит салон из натуральной кожи,... Читать полностью: https://news.drom.ru/Cadillac-X... можно предположить, что в базе XT5, комплектация: "весла", пластиковые педали, деревянные сиденья (ДСП или Фанера) НУ КАК-ТО НЕ СЕРЬЕЗНО ВСЕ ЭТО ДЛЯ ТОРГОВОЙ МАРКИ Cadillac
2
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Frezerovshik:
Будут брать. Такой же бессмысленный автомобиль как и лк200. Дорогая понторезка, но кадилак выглядит и звучит как лексус, только эксклюзивнее.
А какой автомобиль по вашему "не бессмысленный"? Ограниченный определенной ценой? Или на котором дрифтом можно заниматься? Или в лес на котором ездят? Возможности у всех разные, статус разный, вкус разный, задачи разные.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
3
 
Ответить
Ury
Иркутск
Кадиллак в штатах пользуется авторитетом, как премиальный автомобиль и покупают обеспеченные люди.
Поэтому в РФ цена действительно демократичная для престижной марки кто понимает и хочет действительно особенное авто именно для Себя, а не для соседа по дому или на дороге!
14
 
Ответить
  
Сообщений: 466
В чём прикол компаса по среди приборки,если есть навигатор?
2
1
Ответить
   
Сообщений: 940
зад как у древнего ниссан мурано за 600тыс. руб
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
1
9
Ответить
РОСТ
Новосибирск
Ребята надо учитывать самую жесткую проблему любого дилера , когда я взял себе эскалейда а потом решил его Поменять на нового с доплатой они оценили его в 1800.000 2013 год пробег 27.000 , говорят в обмен вот так , конечно я продал его дороже , сам . И взял себе Крузера , потому что понял что эксперименты в России могут привести к худшему (я про авто)!!!!! А пока они наладят систему трейд., очень много воды убежит и как обычно взял за 3700.000 а отдай за 40% со словами это же не тойота
5
1
Ответить
111
Кемерово
[quote=SergeyK85]Хорош амерер!!! Любому немцу по дизайну нос утрет!
А про ВАГА да ну его ВАГА! Фу[/Всё собрал в кучу и слова закончились
2
 
Ответить
jenya
Новосибирск
Оно плачет :"-(
1
 
Ответить
Big_Dady
Екатеринбург
Anton Piksasov:
Если вы сравните цены на эти авто в похожих комплектациях, той поймете, что цена адекватная и ниже конкурентов. Первые три вообще колхоз и прошлый век, да и класс авто другой. А последние стоят с аналогичным оснащением на 400 тыс - 700 тыс дороже. Отвечу на ваш вопрос: кадилак купит тот, кто не думает, что крузак делает из него бога на дороге. Кто не хочет переплачивать за БМВ или МЕРС, только потому что российские офисы этих компаний понимают, что для русского эти марки синомимы понтам, а понты для русского - это все. И еще купит тот, кто хочет чего-нибудь нового, а не очередной салон из 2000-х, напичканный лампочками, экранчиками, которые тормозят и тд - народ и так схавает. И наконец тот, кто понимает, что это хорошее предложение за свои деньги.
Чесно скажу, я считаю, что ни одна машина, не делает из тебя Бога на дороге.
Ездил на разных и думаю, что на дороге все равны.
Предпочитаю культуру на дороге и взаимоуважение.
Я никого ни в чем не переубеждаю, высказываю мнение, что этот дизаин, мне не по душе, по крайней мере на фото.
7
 
Ответить
виталий
сервантес 22:
Америкосы любят варианты типа Вензы,а у нас она не прижилась вообще.
она не прижилась потому что ребята с раскосыми глазками залу**ли за овощную вензу с 2,7 цену как за вензу с мотором 3,5.....
дураков то нет .....
была бы с 3,5 себе бы купил....
а так нафуй надо
1
2
Ответить
виталий
VladSO:
Хороший машин, но цена чуток кусается.
Предыдущий кузов был немного дешевле.
на предыдущий кузов сейчас наверно скидки классные.....
но этот явно много лучше.....
1
 
Ответить
виталий
Jayhawk:
Венза и в Штатах не прижилась. Уже сняли с производства, как и Хонду Кросстур.
в штатах она хотя бы была с 3,5 мотором а не с древним 2,7 который ест и не едит))))
1
1
Ответить
виталий
на вкус и цвет как говорится....
на мой вкус - очень нравится)))))
6
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Andre:
Настолько скупой разум у среднестатистического россиянина, что только и может паджерик прадик да 200 и гемцев ломучих все. Другое все гадость... хотя сами и не ездили. Тупые стереотипы и стандартизация серой массы. А что то не стандартное уже начинают критиковать,!да я бы за эти деньги... иди на весте катайся за 700. Государство уже позаботилось о твоем выборе.уже глаза устали смотреть на одни и те же машины и кучу понтов из них идущих.
Из какой страны Вы, среднестатистический иностранец?)) Расскажите о своём "богатом разуме". На сколько "остры Ваши стереотипы"? Расскажите о вашей не стандартной цветной массе.))) Ну что же Вы молчите, и ДАЖЕ НИ КОГО не критикуете?))) Как в Пензу - то попали? Нам серым очень хочется знать как можно больше о Вашем "не земном не стандартном разуме")))
3
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
виталий:
в штатах она хотя бы была с 3,5 мотором а не с древним 2,7 который ест и не едит))))
На тот момент у 3,5л мотора 270лосей было, и он попадал под повышенную ставку, покупатель такой машины как Венза вряд ли захотел бы платить такой налог, а когда на 249 переделали уже и к машине интерес пропал, да и салон у Вензы дрова.
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Jayhawk:
Компакт-кроссовер у GM есть и называется Buick Encore. В США он стоит от 24 до 30 тыс. долларов.
Это Мокка по сути, за исключением нюансов. Хочется видеть хороший противовес немецкой тройке, с моторами не меньше 2.0-2.5 л, с заряженной версией.
1
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
gunn40:
Это Мокка по сути, за исключением нюансов. Хочется видеть хороший противовес немецкой тройке, с моторами не меньше 2.0-2.5 л, с заряженной версией.
Линкольн давно обзавёлся
7
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
виталий:
она не прижилась потому что ребята с раскосыми глазками залу**ли за овощную вензу с 2,7 цену как за вензу с мотором 3,5.....
дураков то нет .....
была бы с 3,5 себе бы купил....
а так нафуй надо
И так сказал каждый амириканитц. сам слухал. А теперь что? Ааа - БГГ
 
 
Ответить
виталий
Евгений Рябов:
Акура МДХ в эти деньги свободно лезет, РДХ подавно
а как быть тем у кого акура и гонда вызывает рвотный рефлекс?
1
4
Ответить
виталий
и рх то же, чем дальше тем сильнее....
2
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Anton Piksasov:
Чего вы свой ВАГ везде суете? Хорошие авто делают, для тех, кто ценит не свистоперделки в салоне и вызывающий дизайн, а качество материалов, экономичность и продуманность в мелочах. И судя по продажам, особенно в Европе, таких очень много.
Да как вспомню, фууу.!!! Вид этот унылый!!! моя бывшая старая камрюха 06года просто сказка по сравнению с убогими вагами,не считая конечно салон таурега. Салон таурега это единственный плюс во всей ВАГА-ДРАГА промышлености,когда он у меня был, я прощал ему все его болячки,каждодневные посещения сервисов! Сиденья были очень удобные, но на дальняк было страшно ехать постоянно ломался!
По этому и говорю фууу
6
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
gunn40:
Это Мокка по сути, за исключением нюансов. Хочется видеть хороший противовес немецкой тройке, с моторами не меньше 2.0-2.5 л, с заряженной версией.
Зачем вам это видеть? Для чего? Вы потенциальный покупатель этих телег?
 
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Эх, поторопился я с логаном...
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Судя по фото салон на удивление не дубовый как на многих америкосах.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Ска, в нашей деревне двухэтажные деревянные дома с отделкой и коммуникациями стоят сильно дешевле :) но кому что...
4
 
Ответить
VasMan
Тюмень
SergeyK85:
Да как вспомню, фууу.!!! Вид этот унылый!!! моя бывшая старая камрюха 06года просто сказка по сравнению с убогими вагами,не считая конечно салон таурега. Салон таурега это единственный плюс во всей ВАГА-ДРАГА промышлености,когда он у меня был, я прощал ему все его болячки,каждодневные посещения сервисов! Сиденья были очень удобные, но на дальняк было страшно ехать постоянно ломался!
По этому и говорю фууу
Ты мне номер друга с ломучим супербом до сих пор пишешь. В том же супербе салон гораздо интереснее чем в камри
5
6
Ответить
VasMan
Тюмень
SergeyK85:
Да как вспомню, фууу.!!! Вид этот унылый!!! моя бывшая старая камрюха 06года просто сказка по сравнению с убогими вагами,не считая конечно салон таурега. Салон таурега это единственный плюс во всей ВАГА-ДРАГА промышлености,когда он у меня был, я прощал ему все его болячки,каждодневные посещения сервисов! Сиденья были очень удобные, но на дальняк было страшно ехать постоянно ломался!
По этому и говорю фууу
каждый день в сервис ездил)))наверное и чеки есть и наряд заказы??? скинь...чтобы не был голосновным. А мне не страшно на дальняк ездит...в машинах я уверен и они меня не подводят.
2
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Хороший авто,но увы не для меня.
Окна Двери 83833752055
2
 
Ответить
fdn
   
Новосибирск
Сообщений: 545
сервантес 22:
Америкосы любят варианты типа Вензы,а у нас она не прижилась вообще.
Потому что добавив 100 т.р. можно было Highlander взять.
4
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Да нафиг он нужен за 3 ляма.
 
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67681
Поддождём ихню Маму!)
1
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
отличная машина
You'll never walk alone!
5
1
Ответить
    
Томская область
Сообщений: 36
Зарабатывал бы хотя бы килорублей так 300, купил бы.
ACM26i
5
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Хорошо что отказались от прежних "мавзолеев на колёсах", этот выглядит интереснее.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
VasMan:
Ты мне номер друга с ломучим супербом до сих пор пишешь. В том же супербе салон гораздо интереснее чем в камри
Вась, тебе что опять сон тот страшный приснился?
Какой друг? какой суперб? даже если и был бы то извини, как бы это выглядело если бы я номера своих друзей раздавал???!!!!) ты по себе людей не суди! Есть и нормальные! А про камри салон, согласен скучный, но не такой унылый как в супербе.
4
2
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Прикольный тачан, был бы сервис у нас, взял бы.
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
VasMan:
каждый день в сервис ездил)))наверное и чеки есть и наряд заказы??? скинь...чтобы не был голосновным. А мне не страшно на дальняк ездит...в машинах я уверен и они меня не подводят.
Конечно, я же плюшкин! Весь мусор ненужный годами храню, а тем более 3х годовалой давности)))) японцы тоже меня не подводят уже 2раза в Крыму был. А табурет и по городу нормально не ездил.
2
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Кстати у девушки в Кемерово которой продал, может что и осталось. Я ей процентов 30%отдал чеков, нарядов. Все не стал показывать иначе я бы его до сих пор продавал)))
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Kavin:
Судя по фото салон на удивление не дубовый как на многих америкосах.
В кадиллаках он никогда не был дубовым, это ж не Додж Калибр)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
2
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Седаны 60-80 годов и Эскалэйд, только это Кадилак, Всё остальное отстой.
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1995
Big_Dady:
Тоесть они полагабт,что есди эскалейд зреново продается, эта будет лучше? За 3 мульта можно купить:
200 крузак
Прадик
Паджерик
Мерс Е и GLA (GLC)
BMW 5, X1 или Х3
И кому эта некрасивая банальщина нужна ???? Особенной первые три
4
3
Ответить
Big_Dady:
Тоесть они полагабт,что есди эскалейд зреново продается, эта будет лучше? За 3 мульта можно купить:
200 крузак
Прадик
Паджерик
Мерс Е и GLA (GLC)
BMW 5, X1 или Х3
И т.д.
Кто купит кадилак? Энтузиаст или фанат.
Ладно еще Прадо. Но Паджеро советовать к покупке? Этот неедущий и жрущий древний кусок с жесткой подвеской и отвратительным салоном? Которому давно пора на покой.
5
3
Ответить
VasMan
Тюмень
SergeyK85:
Конечно, я же плюшкин! Весь мусор ненужный годами храню, а тем более 3х годовалой давности)))) японцы тоже меня не подводят уже 2раза в Крыму был. А табурет и по городу нормально не ездил.
по городу...рассмешил...Тюмень-Ха баровск-Москва-Киев-Минск-Тюме нь....лично проехал этот маршрут на супербе.
1
2
Ответить
VasMan
Тюмень
SergeyK85:
Вась, тебе что опять сон тот страшный приснился?
Какой друг? какой суперб? даже если и был бы то извини, как бы это выглядело если бы я номера своих друзей раздавал???!!!!) ты по себе людей не суди! Есть и нормальные! А про камри салон, согласен скучный, но не такой унылый как в супербе.
Это лично твое дело....на мой взляд у 40ки унылый салон (сам рассматривал 40ку в 2011году)
1
3
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
в эти деньги - только германца или японца. (ну, или хрея в экстазе патрио)
а этого только за 1.5 млн., хавал 9 ничем не хуже, но тоже нахненужен.
1
2
Ответить
все равно на 310 сил ощущений не будет, дак делали бы 249.
 
1
Ответить
Лол.
Кэдди - это кэдди, только вот у нас об этом не знают.
200 крузак
Прадик
Паджерик
Это какахомесы. Комфорта в них примерно никак. Первые два еще имеют ценник завышенный на 25% где-то. Но любят их за надежность и архаичность конструкции. В общем не те машины.
Мерс Е и GLA (GLC)
BMW 5, X1 или Х3
Вы удивитесь ценам на обслуживание этих машин. Ну и глаша с Х1, тут, конечно вобще мимо. Они в 2 раза меньше.
А когда посмотрите на страховку, то возможен сердечный приступ. (Очень хотел GLK, но вышеописанное хотелку убило.)

А теперь кэдди (что этот, что SRX):
Надежные простые движки без излюбонов (привет БМВ, ВАГ)
Простые коробасы, с очень хорошим ресурсом (Привет вам МБ (9GTronic), БМВ(xDrive), и особенный привет ВАГине (DSG)) и шикарными переключениями (Да, да VAG, это опять про тебя)
Очень приятные подвески (Здраствуй, 200, Прад, Падж) а магнерайд просто улетная штука, при этом вобще не доставляющая головняков (привет регулируеме подвески немцев)
Полнофаршевый салон (200, Прад, Падж, Х1, GLA - давайдосвиданья)
А страховка и обслуживане как на GM. Собственно на GLK насчитали 200к страховки, на SRX 90... Про 200 и Прадик с их угоняемостью - даже думать не хочу.

Итого в чистом выхлопе надежная машина с недорогим владением, но с большой потеей в цене за 3 года, к 5 годам потеря сравнивается со всеми остальными (за исключением Тойот... Они же как вино: чем старше - тем лучше...)
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Илья Истомин:
Лол.
Кэдди - это кэдди, только вот у нас об этом не знают.
ХЗ эту не знаю но SRX заинтересовал в свое время, и мне салон показался убогим в сравнении с RX и материал неприятный и собран кривовато и в нашем регионе его только сжечь под КАСКО потом, новый Эскалад ниче вроде но и Тахо не вроде стал интересне теперь а цена у Тахо прикольней и внутри все облагородили, с налогом бы еще решили на 249 чето, правда с 6литров 249лс гайцы наверное ржать до слез будут
1
 
Ответить
$$$
Краснодар
Big_Dady:
Тоесть они полагабт,что есди эскалейд зреново продается, эта будет лучше? За 3 мульта можно купить:
200 крузак
Прадик
Паджерик
Мерс Е и GLA (GLC)
BMW 5, X1 или Х3
И т.д.
Кто купит кадилак? Энтузиаст или фанат.
Согласен, ни ума не фантазии, они считают свою марку легендарной, а на самом деле сейчас это УГ и ширпотреб, и ценник должен быть как на ширпотреб
1
3
Ответить
Вадим
Красноярск
SandroNN:
И кому эта некрасивая банальщина нужна ???? Особенной первые три
Как кому? Почитай коменты, тут каждый второй грезит купить прадик или 200-х соточку - у них мозг настолько узко мыслит что других дорогих машин для них нет.
4
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
сервантес 22:
Америкосы любят варианты типа Вензы,а у нас она не прижилась вообще.
Венза и в штатах не прижилась.
1
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Илья Истомин:
Лол.
Кэдди - это кэдди, только вот у нас об этом не знают.
200 крузак
Прадик
Паджерик
Это оч хорошая бэушка. Годовалым, он будет очень привлекательным по цене. Второй (читай правильный) владелец, до пяти лет его погоняет, а там уже и потерь на вторичке не оч много. А новый только для узкого (скорее - ничтожно малого) круга фанатов, у которых на вышеперечисленные авто денег не хватило. Как ни крути.
1
1
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
Для российского рынка - жуткий неликвид, а ценник от 3 лямов сделает его в принципе не продающимся
 
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Ну чо радует! Можно бросать очередь на весту и содярис, и прямиком "кадилакам ЫКС ТЭ файф", бггг
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Что серьезно? Всего за 3,2 млн будут боковые зеркала с электроприводом? Это видимо для фирмы серьезный шаг если об этом упомянули при кратком обзоре опций.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Илья Истомин:
Лол.
Кэдди - это кэдди, только вот у нас об этом не знают.
200 крузак
Прадик
Паджерик
Сам себе противоречишь. То есть это машина которую никто не будет покупать новой для того что бы продать через год с громадной потерей по цене. И если уж найдется желающий ее купить он будет на ней ездить пять и более лет потому что продавать его невыгодно. А через этот срок его либо выкинуть или поменять на старую Калину. Цена будет одна.
И где же любители прикупить годовалый почти новый авто по ценеив два раза ниже от нового будут находить ? Ответ : в своих фантазиях.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
ВЛАДиМИР :
Это оч хорошая бэушка. Годовалым, он будет очень привлекательным по цене. Второй (читай правильный) владелец, до пяти лет его погоняет, а там уже и потерь на вторичке не оч много. А новый только для узкого (скорее - ничтожно малого) круга фанатов, у которых на вышеперечисленные авто денег не хватило. Как ни крути.
Предыдущий пост об б/у годовалых хотел для тебя написать а получилось другому
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
VasMan:
по городу...рассмешил...Тюмень-Ха баровск-Москва-Киев-Минск-Тюме нь....лично проехал этот маршрут на супербе.
Причем тут суперб речь идет о табуретке!? Хотя вон про ваг отзыв коричневый то-ли поло то-ли ещё какая ломучая ваговщина парень тоже горя хл****** и скащал ДЛЯ СЕБЯ ОН ЗАКРЫЛ ПРОДУКЦИЮ ВАГА!!!
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
VasMan:
Это лично твое дело....на мой взляд у 40ки унылый салон (сам рассматривал 40ку в 2011году)
Это лично твое дело!!! и учитывая последние отзывы про машины ВАГА ты становишься одиноким с твоей точкой зрения!
Так что Бывай и это!- ЗАКАНЧИВАЙ БАЛОБОЛИТЬ ПО ПУСТУ!
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Машина отличная. SRX просто офигенный машин ... А этот думаю еще превзойдет. Вся проблема в том, что цена его должна быть тысяч на 500 хоты бы дешевле лексуса RX... иначе просто не пойдет он на рынке нашем. Его, будут брать. Бесспорно. Но прям что бы его брали потому что он лучше, этого можно не ждать. При сопоставимой цене все ровно подавляющая часть людей, кому эта машина по карману , возьмут лексуса.
2
3
Ответить
 
Алания
Сообщений: 222
на фотках место где бэтмена снимали)))
2
 
Ответить
VasMan
Тюмень
SergeyK85:
Это лично твое дело!!! и учитывая последние отзывы про машины ВАГА ты становишься одиноким с твоей точкой зрения!
Так что Бывай и это!- ЗАКАНЧИВАЙ БАЛОБОЛИТЬ ПО ПУСТУ!
По себе людей не судят))запомни.
1
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
VasMan:
По себе людей не судят))запомни.
Я был уверен, что тебе сказать не чего будет!
Бол в квадрате!)
2
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 239
Big_Dady:
Тоесть они полагабт,что есди эскалейд зреново продается, эта будет лучше? За 3 мульта можно купить:
200 крузак
Прадик
Паджерик
Мерс Е и GLA (GLC)
BMW 5, X1 или Х3
И т.д.
Кто купит кадилак? Энтузиаст или фанат.
200-ый за 3 млн. не купишь, даже в простейшей комплектации. Да и дутая величина это "Крузак", валкий, вообще не тормозящий псевдоджип. Хотя очень надежен, не отрицаю. А Паджерик - так просто консервная банка и сравнивать его с "Кадиллаком" по меньшей мере глупость. Разного класса авто.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
Вадим:
Как кому? Почитай коменты, тут каждый второй грезит купить прадик или 200-х соточку - у них мозг настолько узко мыслит что других дорогих машин для них нет.
для всяких дяденек от 46 годов и старше это верх крутизны на сегодняшний день,большего то и незнают о существовании.
1
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Уже стою в очереди, только боюсь от голода колени в обратную сторону выгнутся и не смогу до кассы дойти, да и пуховик пора поменять пятый год уже ношу, пух вниз упал, так на спине волосы стали расти чтобы не замерзнуть, мне то тепло, да жена что то стала меня сторонится вечером когда темнеет я тебя говорит с гориллой перепутала. Пока деньги нёс собирал то в рублях да всё мелочью, от мешка руки до колен выросли, сын спросил можно папа я тебя со спины сфоткаю, и в доклад про человекообразных обезьян фотку вклею, мне учительница пятёрку поставит.
А если я говорит стану отличников в этой четверти нам в столовой бесплатную сосиску могут дать. пО президентской программе помощь отличникам в школе, бесплатная соси-ска за пятёрку.
Вобщем если я упаду возле этого салона, скажите что я первый в очереди.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
В нашей стране, при коммунизме все ходили в форме, потом костюмы адидас, сейчас тоета лексус, не любят у нас людей которые не как все, покупают стильные авто, как во всем мире. Кто не в партии и гимнастерке как все, расстрел 70 лет советской власти....
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Big_Dady:
Тоесть они полагабт,что есди эскалейд зреново продается, эта будет лучше? За 3 мульта можно купить:
200 крузак
Прадик
Паджерик
Мерс Е и GLA (GLC)
BMW 5, X1 или Х3
И т.д.
Кто купит кадилак? Энтузиаст или фанат.
Из всего перечисленного можно реально купить только Х1 и ГЛА. ХТ5 за 3 ляма купить нельзя. Речь про реальные машины, которые купят психически здоровые люди с 3-мя лямами на кармане, а не голобазы маркетологически-налоговые. Ну, может Х3 и ГЛЦ голые можно ещё взять.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений Рябов:
Акура МДХ в эти деньги свободно лезет, РДХ подавно
При чём тут РДХ? ХТ5 аналог МДХ-а и в США они стоят одинаково.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
uj,kby:
Машина отличная. SRX просто офигенный машин ... А этот думаю еще превзойдет. Вся проблема в том, что цена его должна быть тысяч на 500 хоты бы дешевле лексуса RX... иначе просто не пойдет он на рынке нашем. Его, будут брать. Бесспорно. Но прям что бы его брали потому что он лучше, этого можно не ждать. При сопоставимой цене все ровно подавляющая часть людей, кому эта машина по карману , возьмут лексуса.
Он примерно тыщ на 400 дешевле и выходит. Но РХ купят в 10 раз больше минимум (а у него ещё и мелкие моторы есть и монопривод)...не по зависящим от собственно качеств ХТ5 причинам.
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
SergeyK85:
Я был уверен, что тебе сказать не чего будет!
Бол в квадрате!)
читай выше....из темы.....таки тебе нечего сказать....только типа было..типа владел.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Красивый и снаружи и изнутри машин. Размер как у ГЛЕ, а цена как у ГЛЦ и тыщ на 400 дешевле РХ350. Будет редким, привлекающим от этого внимание и года 3 спустя после покупки, при этом абсолютно не криминальным.
В классе кроссов за 3-4 млн он, да МДХ с Туарегом, ИМХО, лучшие варианты.
Х3-ГЛЦ-Ку5-ХС60-ДискоСпорт - заметно меньше, салон сильно проще да и стоить будут в равных комплектациях как-бы не дороже.
РХ350- снаружи урод (хотя салон мне нравится), дороже и криминальный (цена КАСКО)
КуХ60 - некрасив + в нём больше от Ниссана, чем от Инфинити, КуХ70 - мал изнутри и слишком стар.
Всякие Патфайндеры, Эксплореры, Хайлендеры...стоят почти столько же как и премимум, тогда как в США в 1,5 раза дешевле ХТ5/РХ350/МДХ.
ГЛЕ/Х5/Ку7 - цена, считай, от 5 лямов начинается.

ЗЫ: Если бы ЖМ не слился с нашего рынка его мог бы ждать успех.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Оч классный вышел
1
 
Ответить
VasMan:
читай выше....из темы.....таки тебе нечего сказать....только типа было..типа владел.
 
 
Ответить
VasMan:
читай выше....из темы.....таки тебе нечего сказать....только типа было..типа владел.
.ты и тут балаболиш?!
Вырывая из текста слова!
Правильно человек тебе сказал,, тебе не чего сказат!!
Ты просто балабол!
 
 
Ответить