Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кадиллак официально показал флагманский седан CT6

Кадиллак официально показал флагманский седан CT6

01 Апреля 2015 | 20531 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1037 (93%)
73 (7%)
По своим габаритам новинка от Cadillac получилась сопоставимой с седанами BMW 7-Series, Audi A8 и Mercedes-Benz S-Class. При этом весит новая машина 1678 кг — меньше, чем седаны бизнес-класса BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class.
По своим габаритам новинка от Cadillac получилась сопоставимой с седанами BMW 7-Series, Audi A8 и Mercedes-Benz S-Class. При этом весит новая машина 1678 кг — меньше, чем седаны бизнес-класса BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class.

Компания Cadillac представила свою новую флагманскую модель на автосалоне в Нью-Йорке. Представительский заднеприводный седан американской марки получил название CT6.

Автомобиль получил все присущие современным Кадиллакам характерные элементы дизайна. Длина кузова CT6 равна 5184 мм, а ширина и высота составляют 1879 и 1472 мм. Колесная база — 3106 мм.

По своим габаритам новинка от Cadillac получилась сопоставимой с седанами BMW 7-Series, Audi A8 и Mercedes-Benz S-Class. При этом весит новая машина 1678 кг — меньше, чем седаны бизнес-класса BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class.

Интерьер машины получил отделку из кожи, драгоценных пород дерева, карбона и алюминия. На центральной панели размещен 10,2-дюймовый дисплей фирменной мультимедийной системы CUE. Подробности об оснащении машины пока раскрыты не полностью, но известно, что в седане будет беспроводная зарядка для смартфонов, модуль связи 4G LTE, точка доступа Wi-Fi и аудиосистема Bose с 34 динамиками.

Для задних пассажиров предусмотрены индивидуальные кресла с функциями подогрева, охлаждения и массажа. Кроме того, в центральном подлокотнике находятся разъемы USB и HDMI, а в подголовниких передних сидений встроены 10-дюймовые дисплеи.

Линейка доступных для CT6 моторов состоит из двухлитрового турбомотора мощностью 265 л.с., 3,6-литрового атмосферного V6 (335 л.с.) и 3,0-литрового V6 с двумя турбокомпрессорами (400 л.с.). Агрегаты работают в паре с восьмиступенчатым «автоматом» и опциональной системой полного привода «по требованию»

Автомобиль также оснащен различными системами активной безопасности, способными предупредить водителя о приближающихся пешеходах и животных в режиме ночного видения и предотвратить ДТП за счет автоматического торможения.

Производство седанов CT6 начнется на заводе в Детройте в конце 2015 года.

Cadillac CT6
Cadillac CT6
 
Cadillac CT6
Cadillac CT6
 
Cadillac CT6
Cadillac CT6
 
Cadillac CT6
Cadillac CT6
 
Cadillac CT6
Cadillac CT6
 
Cadillac CT6
 

Комментарии

     
Сообщений: 3025
Краун все равно лучше, не так ли, друзья!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
165
437
Ответить
zz-den
Иркутск
С 1 апреля товарищи!
22
132
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 41
Красив!
126
6
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1267
Зачем эта 2-тонная ванна с адаптированным под местные налоги 2-литровым двиглом здесь, в России? Чтобы традиционно не ехала?
30
151
Ответить
     
Сообщений: 2699
zz-den:
С 1 апреля товарищи!
"Линейка доступных для CT6 моторов состоит из двухлитрового турбомотора мощностью 265 л.с.," - действительно, похоже на шутку. Хотя на Яге XJ сейчас есть двухлитровый турбомотор!
И если все это не шутка, то где же V8? Без него в таком классе делать нечего.
23
20
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
18
43
Ответить
   
Сообщений: 18
ОТЛИЧНЫЙ АВТО! НО ВЕСТА РОДНЕЕ ))
40
58
Ответить
     
Сообщений: 2699
Implementator:
Зачем эта 2-тонная ванна с адаптированным под местные налоги 2-литровым двиглом здесь, в России? Чтобы традиционно не ехала?
Нет там в Америке никаких таких налогов на "свышедвухлитровые" ; моторы
63
3
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1267
Trifon54:
Нет там в Америке никаких таких налогов на "свышедвухлитровые" ; моторы
А я и не про америку...
5
15
Ответить
   
Сообщений: 578
Что за черта русского народа, хаить развитую страну с её президентом, при этом пользоваться всеми её благами: авто, шмотки, отдыхать за зеленые баксы, переводить деревянные рубли в зеленые бумажки, смотреть голивудские фильмы, в голодные 90-е все жрали окорочка из США, при этом как-то выжили, до сих пор тьма продукции, либо сырье импортное, либо торговые отношения, валютные, биржевые ведем с Америкой и при этом сами ничего не производим и тут в новостях все такие патриоты своей страны, что при видя американской машины или путешествия кого-то по штатам, сами слюной истекая, молча завидую, опсирают (простите за выражение) и тачки и путешествия и бьют себя в грудь мы русские. Не понимаю этого!
242
39
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Краун все равно лучше, не так ли, друзья!!!
Конечно, особенно вот такой.
63
37
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Trifon54:
Хотя на Яге XJ сейчас есть двухлитровый турбомотор! И если все это не шутка, то где же V8? Без него в таком классе делать нечего.
2 литра турбо на Jaguar XF.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
8
3
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Короче эски 222 на 20 см, отсюда и легче !!! Богатые люди такой не купят , только художник любитель
8
45
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Не знаю, сегодня ли он выходит, эскизы видел раньше (т.е. проект реально существующий, не только в 3D графике), "не Кадиллак" в моём стереотипном чисто внешнем понимании (больше с "немцами" ассоциируется при всей их несхожести) - но... НАКОНЕЦ-ТО, не этот скучный "рубанок", порядком намозоливший глаза за последние лет пятнадцать, мало меняясь внешне. Пусть это и не финальный вариант - но тоже, я уверен, не будет выглядеть так скучно и пресно как прежние.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
24
Ответить
Женя
Тюмень
мне 7ое фото понравилось))) там реально дует 70 градусов))))) или это градус_по_Фаренгейту
 
24
Ответить
777
Нижневартовск
Красавеццц
24
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Trifon54:
"Линейка доступных для CT6 моторов состоит из двухлитрового турбомотора мощностью 265 л.с.," - действительно, похоже на шутку. Хотя на Яге XJ сейчас есть двухлитровый турбомотор! И если все это не шутка, то где же V8? Без него в таком классе делать нечего.
Для человека, едущего в свой офис на заднем диване, жизненно важно, чтобы цилиндров было 8, ибо на дроме так щитают.
73
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Narf:
Для человека, едущего в свой офис на заднем диване, жизненно важно, чтобы цилиндров было 8, ибо на дроме так щитают.
А ещё лучше 16, как в 1932-е годы модно было.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
26
2
Ответить
вовчик
Краснодар
Мужики, а давайте смотреть трезво?! я не думаю что этот кэдди хуже бэхи 5 ешки а6 конечно они перегибнули конечно, типо его конкуренты беха 7 s а8 но все же достойный аппарат, и к тому что процентов дешевле чем у конкурентов, я понимаю что обамыч чмо , но тачки у них шкурные есть согласитесь !
64
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Конечно, особенно вот такой.
Да нее. Не премиальный цвет. Вот достойные авто розового цвета. Видно породу
28
21
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
[quote=vov4yn4ik]...Что за черта русского народа, хаить развитую страну с её президентом, при этом пользоваться всеми её благами: авто, шмотки, отдыхать за зеленые баксы, переводить деревянные рубли в зеленые бумажки, смотреть голивудские фильмы... Не понимаю этого!

Загадочная русская душа...
Сложна, как смена красок при рассветах.
Усилья институтов и разведок
Ее понять — не стоят ни гроша.

Читай классиков.
14
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Конечно, особенно вот такой.
Кстати, Кадиллак официально выпускался розового цвета. И именно такого Элвис покупал для своей мамы...
35
2
Ответить
вовчик
Краснодар
[quote=gunn40][quote=vov4yn4ik ]...Что за черта русского народа, хаить развитую страну с её президентом, при этом пользоваться всеми её благами: авто, шмотки, отдыхать за зеленые баксы, переводить деревянные рубли в зеленые бумажки, смотреть голивудские фильмы... Не понимаю этого!
Загадочная русская душа...
Сложна, как смена красок при рассветах.
Усилья институтов и разведок
Ее понять — не стоят ни гроша.

Читай классиков.[/quote]
Красавчик конечно, но к чему ? разве пацан не правду написал? по моему правду! сейчас им дай бесплатную таможку кроме дедов все полетят и купят******е машины, а истиный патриот купит конину? или гранату? фиг там , смиритесь это рашка! здесь все делается не для человечества !
25
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Видишь, А2, VW не выпускает розовые машинки, а европейская душа просит и сами перекрашивают...
17
15
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Краун все равно лучше, не так ли, друзья!!!
Даже не смотря на то, что ниже двумя классами!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
7
15
Ответить
alexei
Владивосток
Шикарное авто, со своей харизмой...
20
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Владимир_Ветер:
Видишь, А2, VW не выпускает розовые машинки, а европейская душа просит и сами перекрашивают...
жжешшь +100500
12
9
Ответить
     
Сообщений: 2539
vov4yn4ik:
Что за черта русского народа, хаить развитую страну с её президентом, при этом пользоваться всеми её благами: авто, шмотки, отдыхать за зеленые баксы, переводить деревянные рубли в зеленые бумажки, смотреть голивудские фильмы, в голодные 90-е все жрали окорочка из США, при этом как-то выжили, до сих пор тьма продукции, либо сырье импортное, либо торговые отношения, валютные, биржевые ведем с Америкой и при этом сами ничего не производим и тут в новостях все такие патриоты своей страны, что при видя американской машины или путешествия кого-то по штатам, сами слюной истекая, молча завидую, опсирают (простите за выражение) и тачки и путешествия и бьют себя в грудь мы русские. Не понимаю этого!
да вроде как по этои новости США и ее внешн политику никто не хает ..
14
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Очень представительно смотрится
14
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
[quote=вовчик][quote=gunn40]
Красавчик конечно, но к чему ? разве пацан не правду написал? по моему правду! сейчас им дай бесплатную таможку кроме дедов все полетят и купят******е машины, а истиный патриот купит конину? или гранату? фиг там , смиритесь это рашка! здесь все делается не для человечества ![/quote]
Давно заметил: самые ярые патриоты двигаются исключительно на иномарках)))
Верую в эволюцию и в доллар
26
3
Ответить
  
Сообщений: 12972
vov4yn4ik:
Что за черта русского народа, хаить развитую страну с её президентом, при этом пользоваться всеми её благами: авто, шмотки, отдыхать за зеленые баксы, переводить деревянные рубли в зеленые бумажки, смотреть голивудские фильмы, в голодные 90-е все жрали окорочка из США, при этом как-то выжили, до сих пор тьма продукции, либо сырье импортное, либо торговые отношения, валютные, биржевые ведем с Америкой и при этом сами ничего не производим и тут в новостях все такие патриоты своей страны, что при видя американской машины или путешествия кого-то по штатам, сами слюной истекая, молча завидую, опсирают (простите за выражение) и тачки и путешествия и бьют себя в грудь мы русские. Не понимаю этого!
Чувак, окорочка жрали американские, потому-что не было других, а не было их благодаря нашим "родным" рулевым, и нашим рулевым от наших граждан достается словесных люлей побольше, чем Америке со всеми ее президентами.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
20
4
Ответить
  
Сообщений: 12972
Внешне концепт Линкольна в недавней новости нравится больше, но у Кадиллака салон более приятный (по крайней мере по отделке и цветовой гамме).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
2
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
Trifon54:
"Линейка доступных для CT6 моторов состоит из двухлитрового турбомотора мощностью 265 л.с.," - действительно, похоже на шутку. Хотя на Яге XJ сейчас есть двухлитровый турбомотор! И если все это не шутка, то где же V8? Без него в таком классе делать нечего.
ВОТ ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ(то где же V8? Без него в таком классе делать нечего) V8
ДЕЛАЛИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МОЩНОСТИ ДВИГАТЕЛЯ- СЕЙЧАС С 2 ЛИТРА БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ СНИМАЮТ ЧЕМ С V8 25-30 ЛЕТ НАЗАД. И К ТОМУ-ЖЕ СОВРЕМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ ЭКОНОМИЧНЕЙ
ТЕ V8 ПРОШЛЫЙ ВЕК ! НА БЕНТЛИ 4-Х ЦЕЛИНДРОВЫЙ СТАВЯТ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ
4
20
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
Trifon54:
Нет там в Америке никаких таких налогов на "свышедвухлитровые" ; моторы
ЕСТЬ И В РАЗНЫХ ШТАТАХ РАЗНЫЕ
1
11
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
vov4yn4ik:
Что за черта русского народа, хаить развитую страну с её президентом, при этом пользоваться всеми её благами: авто, шмотки, отдыхать за зеленые баксы, переводить деревянные рубли в зеленые бумажки, смотреть голивудские фильмы, в голодные 90-е все жрали окорочка из США, при этом как-то выжили, до сих пор тьма продукции, либо сырье импортное, либо торговые отношения, валютные, биржевые ведем с Америкой и при этом сами ничего не производим и тут в новостях все такие патриоты своей страны, что при видя американской машины или путешествия кого-то по штатам, сами слюной истекая, молча завидую, опсирают (простите за выражение) и тачки и путешествия и бьют себя в грудь мы русские. Не понимаю этого!
ВОТ ЭТО ВЫПИСКА ИЗ КНИГИ КАК РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ , НЕМНОГО ДОПОЛНЕНА СВОИМИ СЛОВАМИ. ИЛИ ТЫ ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК ИЛИ ПРОСТО НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЙ.
10
50
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
не рулевое колеса, а рояль прям
4
 
Ответить
Ninjainpajamas
Пермь
Поджог Сараев:
2 литра турбо на Jaguar XF.
И на XF и на XJ идет этот мотор. Пришел на смену 3.0 атмо.
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
mic-mic:
НА БЕНТЛИ 4-Х ЦЕЛИНДРОВЫЙ СТАВЯТ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ
Это на какой именно Бентли ставят 4-цЕлиндровый двигатель?
8
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
ябвдул!
3
2
Ответить
  
Сообщений: 423
салон мне понравился
май лайф, май рулс...
9
2
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
Скоро будет так . модель представили с 4-мая видами двигателя : 1.5 с 1 турбиной , 1.5 с двумя турбинами , с тремя , и с четырьмя .
6
2
Ответить
   
Сообщений: 753
Владимир_Ветер:
Видишь, А2, VW не выпускает розовые машинки, а европейская душа просит и сами перекрашивают...
В японии извращенцев еще больше чем европе...
15
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1755
Неплохой автомобиль. Салон понравился.
Все пройдет.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 753
Красив, но с головной оптикой перемудрили...
 
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Владимир_Ветер:
Да нее. Не премиальный цвет. Вот достойные авто розового цвета. Видно породу
Володь, тебе заводской цвет показали, а ты кастомные. Мимо.
9
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Внутри ещё круче, чем снаружи.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
mic-mic:
ставят на бентли? эт на какой
загуглил нашел инфу о 4х цилиндрах у бенти только в тридцатые годы
Мой отзыв: Kia Forte 2009
5
1
Ответить
Sergei N
Новосибирск
че вам мало 400 лошадей???
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2699
A2:
Это на какой именно Бентли ставят 4-цЕлиндровый двигатель?
Надо КапсЛоком писать, иначе оратор не услышит вопрос)))
5
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Sergei N:
че вам мало 400 лошадей???
а че большы низя штоле
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2699
Narf:
Для человека, едущего в свой офис на заднем диване, жизненно важно, чтобы цилиндров было 8, ибо на дроме так щитают.
Так-то именно такие "человеки" обычно вообще V12 выбирают)
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2699
Поджог Сараев:
2 литра турбо на Jaguar XF.
Спорить даже не хочу. Просто откройте каталог XJ
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
[quote=вовчик][quote=gunn40]
Красавчик конечно, но к чему ? разве пацан не правду написал? по моему правду! сейчас им дай бесплатную таможку кроме дедов все полетят и купят******е машины, а истиный патриот купит конину? или гранату? фиг там , смиритесь это рашка! здесь все делается не для человечества ![/quote]

Пацан капитан очевидность, Россия поклоняется иноземному много веков. Пусть читает классику, вспоминает историю. О чём говорить?
11
1
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
Какие же глупцы пишут комментарий...
Народ! Вы бы хотя бы о машине побольше почитали на других ресурсах, прежде, чем комментить!
V6 - это лишь в БАЗЕ на данный момент!
V8 никуда НЕ ДЕНУТСЯ. Просто их представят чуть позже, непосредственно перед стартом продаж (конец 15-го года начало 16-го). Будет это новый блок на 4.5 литра в разных степенях форсировки. Предположительно, от 400 с копейками до 600+ на версии V-sport.
P.s. статья на дроме скупая какая-то, не написали о фишках этой машины, например, что у неё вместо зеракала заднего вида экран высокого разрешения, такое ощущение, что автор или поленился или поторопился)
14
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
boshow:
В японии извращенцев еще больше чем европе...
Об этом здесь не принято распространяться. Иначе рушится создаваемый местными рекламщиками образ страны Японии, являющейся филиалом рая на Земле.
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2707
бесподобен,особенно интерьер!
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
9
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Интерьер машины получил отделку из кожи, драгоценных пород дерева...
Вот ненужно было этого дерева, два пальца в рот, такой машине это лишнее, достаточно кожи.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро:
Володь, тебе заводской цвет показали, а ты кастомные. Мимо.
На смотри заводской от VW. Это из самого свежего.
Volkswagen показал четыре концепта на базе Beetle...
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
boshow:
В японии извращенцев еще больше чем европе...
Да ладно, откуда такие познания?)
Больше, чем в Европе невозможно. Не бывает больше 100 процентов ))
5
6
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Спору нет, Кэдди красив.
11
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=Allegator77]Красив![/qu ote]
эт даа
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Выбираю линкольн. Картинку линкольна...
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
1
Ответить
Казань
Красавец. Достойное Авто.
8
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Отличный экстерьер,отличный интерьер,своего покупателя найдет однозначно!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
 
Ответить
Казань
Красавец. Достойное Авто. И намного лучше
Lincoln Continental флагманского концепта.
7
3
Ответить
   
Сообщений: 753
Владимир_Ветер:
Да ладно, откуда такие познания?)
Больше, чем в Европе невозможно. Не бывает больше 100 процентов ))
Ну ну...
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3025
A2:
Конечно, особенно вот такой.
Красава, братуха!!! Меня вот только казлы заминусовали...
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3025
Паныч74:
Даже не смотря на то, что ниже двумя классами!
что за бред???
ты сам ниже двумя классами!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
7
4
Ответить
     
Сообщений: 3025
Краун - зачетный аппарат двумя классами выше!!!!!
и дешевле, и надежнее!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
5
8
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
" аудиосистема Bose с 34
динамиками"-шикарно..
... ...... !?
11
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Краун - зачетный аппарат двумя классами выше!!!!! и дешевле, и надежнее!!!
Краун для поклонников праворукого б/у. Поэтому он дешевле. И он ниже на два класса в иерархии. Более-менее равный этому агрегат у тавоты называется сенчури. А краун это обычный базовый бизнес-класс. Хоть оборитесь.
12
7
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
Паныч74:
Краун для поклонников праворукого б/у. Поэтому он дешевле. И он ниже на два класса в иерархии. Более-менее равный этому агрегат у тавоты называется сенчури. А краун это обычный базовый бизнес-класс. Хоть оборитесь.
У тойоты единственный одноклассник этому кадди - Лексус ЛС. Но он сильно уступает и по технике, и по исполнению.
10
4
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
vov4yn4ik:
Что за черта русского народа, хаить развитую страну с её президентом, при этом пользоваться всеми её благами: авто, шмотки, отдыхать за зеленые баксы, переводить деревянные рубли в зеленые бумажки, смотреть голивудские фильмы, в голодные 90-е все жрали окорочка из США, при этом как-то выжили, до сих пор тьма продукции, либо сырье импортное, либо торговые отношения, валютные, биржевые ведем с Америкой и при этом сами ничего не производим и тут в новостях все такие патриоты своей страны, что при видя американской машины или путешествия кого-то по штатам, сами слюной истекая, молча завидую, опсирают (простите за выражение) и тачки и путешествия и бьют себя в грудь мы русские. Не понимаю этого!
Зачастую это единственный способ как-то заявить о себе. В то время, когда пользуешься всеми благами, созданными Америкой, хочется иметь какую-то гордость за встающую с колен страну (по крайней мере пропаганда так говорит). Пусть в кармане и нету ни шиша, а все нефтедоллары оседают в карманах олигархов и чиновников. Но широкая русская душа, невзирая на пустой карман, находит выпуск пара либо в обсирании всего и вся нерусского, либо в битье водочных бутылок об асфальт.
10
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
$$$PRAVDORUB$$$:
У тойоты единственный одноклассник этому кадди - Лексус ЛС. Но он сильно уступает и по технике, и по исполнению.
Э нет, мы про тойоту. Я же не сравниваю Пассат и А6 например. У Кадди есть Шевроле. Давай тогда, например, с Малибу сравним. Или еще с чем-то большим, в Штатах, из Шевроле, но не с Кадди. Ок?
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3024
Хорош, че там. Но не красив - нет уже той американской автомобильной харизмы, типа ДеВилль, например.
 
2
Ответить
Вадим
Красноярск
С моторами то полный пролет! Нет ни бюджетного литрового мотора с 8-ю турбинами, ни топового 0,4 куба с 18-ю механическими нагнетателями.
 
2
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
mrBlackCAT:
ставят на бентли? эт на какой
загуглил нашел инфу о 4х цилиндрах у бенти только в тридцатые годы
НЕ ЦЕЛИНРА - А ЛИТРА,
РАССТРОИЛСЯ ,ЧТО ТАК МНОГО БАРАНОВ В СТРАНЕ РОССИЯ ГОТОВЫХ ЕЕ ОБОСРАТЬ А ПОТОМ ЖИТЬ БУДУТ КАК НА УКРАИНЕ СЕЙЧАС ЖИВУТ
2
5
Ответить
вовчик:
Мужики, а давайте смотреть трезво?! я не думаю что этот кэдди хуже бэхи 5 ешки а6 конечно они перегибнули конечно, типо его конкуренты беха 7 s а8 но все же достойный аппарат, и к тому что процентов дешевле чем у конкурентов, я понимаю что обамыч чмо , но тачки у них шкурные есть согласитесь !
Почему, если вата , то какой то дефицит запятых?
2
2
Ответить
mic-mic:
ВОТ ЭТО ВЫПИСКА ИЗ КНИГИ КАК РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ , НЕМНОГО ДОПОЛНЕНА СВОИМИ СЛОВАМИ. ИЛИ ТЫ ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК ИЛИ ПРОСТО НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЙ.
Паранойя ? Уберите руку с клавиши caps . А насчет ума- пишется казаЧок.
7
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Очень нравится сей аппарат, а особенно салон...
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 127
Implementator:
Зачем эта 2-тонная ванна с адаптированным под местные налоги 2-литровым двиглом здесь, в России? Чтобы традиционно не ехала?
А зачем ты ? что ты полезного в жизни сделал? ты хоть раз задумывался ?
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хорош
4
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Trifon54:
Нет там в Америке никаких таких налогов на "свышедвухлитровые" ; моторы
Точнее, налог есть (в некоторых штатах), но он зависит не от объема или мощности, а от рыночноый стоимости авто. Чем новее и дороже авто, тем выше налог. С течением времени авто стареет и дешевеет, поэтому налог на него уменьшается. Но это не везде. В Техасе, например, налог на любой авто (регистрационный сбор, который уплачивается раз в год) - в районе 65-70 долларов в год. Неважно, ездишь ли ты на новой Бентли с 12 цилиндрами или на Тахо или на самой маленькой поповозке 1990 года выпуска - регистрационный сбор практически одинаковый.
4
 
Ответить
Михаил
Новороссийск
Красавец!!!
4
 
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Клёвая повозка вышла, строгая самобытная внешность, высокое качество исполнения, в правильном пути идёт Кеди!
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
6
 
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 225
Белый лучше смотрится! У него потому-что видно, что фара как слеза скатывается...
Москвич 2141 1,5L 1989
LAUREL Medalist HC-35 2000 RB20-DE
CRESTA EXCEED GX100 2000 1G-FE
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 150
Хорош Кэдди))
3
 
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
Pasha Nikolaeff:
Паранойя ? Уберите руку с клавиши caps . А насчет ума- пишется казаЧок.
да не паранойя-прочти З. БЗЕЖИНСКОГО и все станет понятно тебе.
2
2
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
[quote=HIMIK-445]" аудиосистема Bose с 34
динамиками"-шикарно..[/q uote]
Согласен, ауди одна из лучших.
1
4
Ответить
$$$PRAVDORUB$$$
Москва
[quote=$$$PRAVDORUB$$$][quote= HIMIK-445]" аудиосистема Bose с 34
динамиками"-шикарно..[/q uote]
Согласен, ауди одна из лучших.[/quote]

Ахах, сорри, описка, я написал "АУДИО"))
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Владимир_Ветер:
Да нее. Не премиальный цвет. Вот достойные авто розового цвета. Видно породу
Красавец))) че за мания обсирать япов))) Роча по wi-fi людей заражает что ли)
3
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Краун - зачетный аппарат двумя классами выше!!!!! и дешевле, и надежнее!!!
краун ниже классом:-)))) в чем блин он ниже классом???) Кожа,рожа гибрид) пуляет так,что ваши 6.0 битурбо в поте лица в сервис сруливают на чиповку)))
4
5
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
$$$PRAVDORUB$$$:
У тойоты единственный одноклассник этому кадди - Лексус ЛС. Но он сильно уступает и по технике, и по исполнению.
Конкретно в чем? Он гибрид,а кади тупо перделка с турбиной и мощами как у калдины 98года!!!
2
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
mic-mic:
Больше всего мне нравится, когда некоторые "особо продвинутые" эксперты отвечают за ВСЕХ.)) Это очень смело)) Не каждый может похвастаться талантом видеть всех насквозь по всей стране))
2
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Настоящий премиум только у немцев. r0ch (с)
поло и то лучше.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
 
3
Ответить
виталий
Trifon54:
"Линейка доступных для CT6 моторов состоит из двухлитрового турбомотора мощностью 265 л.с.," - действительно, похоже на шутку. Хотя на Яге XJ сейчас есть двухлитровый турбомотор! И если все это не шутка, то где же V8? Без него в таком классе делать нечего.
сходи в салон бмв поищи там V8 под капотами ...
не факт что найдёшь))))
1
1
Ответить
виталий
а если найдёшь сравни ценник с этим
 
 
Ответить
виталий
FarEast©:
Конкретно в чем? Он гибрид,а кади тупо перделка с турбиной и мощами как у калдины 98года!!!
вы чё там курите ...? 400 кобыл тебе что мало....?

это только начало потом будет какой-нибудь срт или хёнеси с ещё большей дурью
3
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
да классная машина, че там!))
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
4
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
виталий:
вы чё там курите ...? 400 кобыл тебе что мало....?
это только начало потом будет какой-нибудь срт или хёнеси с ещё большей дурью
Алфавит повтори) я про 2.0 литра написал! Не серьезный обьем,с не серьезной мощностью!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3025
FarEast©:
краун ниже классом:-)))) в чем блин он ниже классом???) Кожа,рожа гибрид) пуляет так,что ваши 6.0 битурбо в поте лица в сервис сруливают на чиповку)))
Согласен, брат, краун и краун маджеста - вот короли нынешних дорог!!!
Кадик курит в сторонке!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3025
Паныч74:
Краун для поклонников праворукого б/у. Поэтому он дешевле. И он ниже на два класса в иерархии. Более-менее равный этому агрегат у тавоты называется сенчури. А краун это обычный базовый бизнес-класс. Хоть оборитесь.
Сам оборись!!!
Какая разница, где руль у авто?
В россии из 100 процентов иномарок 65 процентов - японские авто, а остальные 35 - американские, французские, немецкие и т.д. и т.п.

На сегодня вершины супербизнес класса - это ЭС-класс и Краун Маджеста!
но по цене новой Эс-ки можно купить пару-тройку новых Маджест...
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3025
я имею ввиду серийного производства!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
 
 
Ответить
Борис
Биробиджан
vov4yn4ik
Что за черта русского народа, хаить развитую страну с её президентом, при этом пользоваться всеми её благами: авто, шмотки, отдыхать за зеленые баксы, переводить деревянные рубли в зеленые бумажки, смотреть...
Это от зависти, от злобы и понимания что ни на что полезно-конструктивное не способны.
 
 
Ответить