Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая линейка Black Edition от Porsche: готовы модели 911 Carrera и Boxster S

Новая линейка Black Edition от Porsche: готовы модели 911 Carrera и Boxster S

03 Февраля 2011 | 10125 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
823 (91%)
77 (9%)
Porsche 911 Carrera Black Edition в кузовах купе и кабриолет.
Porsche 911 Carrera Black Edition в кузовах купе и кабриолет.

В начале 2011 года компания Porsche решила порадовать своих поклонников ограниченной серией Black Edition. На сегодняшний день уже две модели представлены в этой комплектации — 911 Carrera и Boxster S.

Black Edition Carrera в кузове купе и кабриолет будет выпущена в количестве 1 911 экземпляров, а родстер Boxster S достанется лишь 987 покупателям.

 Технические характеристики 
  Porsche 911 Carrera Black Edition   Porsche Boxster S Black Edition 
 Двигатель   3,6-литровый оппозитный   3,4-литровый оппозитный 
 Мощность  345 л.с. при 6 500 об/мин 320 л.с.
 Разгон до 60 миль/час 
 (96 км/час)
 4,3 с (4,5 с у кабриолета) 4,8 с

Porsche 911 Black Edition
Porsche 911 Black Edition
 
Porsche 911 Black Edition
Porsche 911 Black Edition
 
Porsche 911 Black Edition
Porsche 911 Black Edition
 
Porsche 911 Black Edition
Porsche 911 Black Edition
 
Porsche Boxster S Black Edition
Porsche Boxster S Black Edition
 
Porsche Boxster S Black Edition
Porsche Boxster S Black Edition
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2086
щас такие все ломанулись покупать бггг
109
26
Ответить
  
Сообщений: 12397
Отменные Поршики!
71
12
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавцы.
GET BIG OR DIE.
37
17
Ответить
Анонимщик
Поршики всегда хороши, вот только не для нас эти машинки)))
48
21
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1682
классные машинки.Порш-сила...
28
13
Ответить
   
Сообщений: 23677
Пейзаж супер, да и машинки
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
15
8
Ответить
     
Сообщений: 89938
дайте два!
21
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
хотелось бы видеть побольше новостей про недорогие авто, т.к. машины превышающие 100 000$ для многих из нас только мечта!
23
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
мечта субариста)
40
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
вау! Супер! Отменно! Хочу такую! Дайте две! Мечта! Офигенско! Порш - сила! Кроссафчеги!
17
12
Ответить
Не знаю про остальные Порш, но Кайен *****, ничего хорошего
16
31
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
Хорошие машины!!!
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
7
8
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Порадовали своих поклонников...
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
6
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Как всегда, отлично!
10
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Написали бы, чем Black Edition отличается от "обычных" Porsche. Интерес, конечно, скорее теоретический, но так хоть смысл в новости появится
26
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 490
Надо было тонировку глухую в круг и стопаки краской черной залить, а так какой нафиг блэк )))
20
6
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорошие машины....кому то повезло,кто успеет и взять
The Truth Is Out There
6
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Stanly054:
щас такие все ломанулись покупать бггг
ага, прям новость аффигеть, токо на картинках такие и видеть
ML350- Touareg V8-BMW X3
10
3
Ответить
Ввитиай
Порше как всегда радует своих клиентов черным цветом!Насколько видно только экстерьер и интерьер отличается от стандартных версий "глубоким" черным цветом! Как же техническая часть!? Видимо без изменений. Даже если так, Порше в черном красив!5+
12
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
раньше порши нравились и были в фаворитах... пока не познал японский автопром. сейчас порш просто еще одна марка. лучше взять гэтэр!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
16
36
Ответить
Ввитиай:
Порше как всегда радует своих клиентов черным цветом!Насколько видно только экстерьер и интерьер отличается от стандартных версий "глубоким" черным цветом! Как же техническая часть!? Видимо без изменений. Даже если так, Порше в черном красив!5+
Обычный маркетинговый ход. Зачем какие то технические изменения в спецсерии, состоящей из менее чем 3 тысячи экземпляров. У Порше 911 и так столько модицикаций, что запутаться можно.
9
 
Ответить
Мишаня 88
Согласен с ВИРУСОМ на все 100%. Да джитиэр не напрягаясь его трепать будет.
13
33
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 93
и?
"Мысли одного человека" http://burkoff-const.livejournal.com - заходите, будем рады!
5
3
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Порше - это всегда хорошо.
6
5
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Мишаня 88:
Согласен с ВИРУСОМ на все 100%. Да джитиэр не напрягаясь его трепать будет.
https://www.youtube.com/watch?v... +100000000 будет рвать не задумываясь. лет одиннадцать назад прошел на 10 раз НФС 5 где одни порши, реально тачка была мечтой... а когда прокатился, познав в сравнении распробовал уникальные надежные тачки японского автопрома (тогда о них мало говорили) то все изменилось. теперь других производителей не воспринимаю))))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
8
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
открываю страницу, Дром.ру Новсти смотрю - про родные Японские авто -НИЧЕГО. Дром, уж вы то не топчите правый руль....
25
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Стильные машинки.
а ты совестлив?
7
6
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
ricoh:
мечта субариста)
это точно) оппозит, турбы и полный привод форева!
subaru legacy rs '97
13
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
Rusaktau:
Не знаю про остальные Порш, но Кайен *****, ничего хорошего
кайен это фольксваген)
subaru legacy rs '97
9
5
Ответить
     
Ульяновск, Поволжье центральное
Сообщений: 114
ниче не изменилось какой был порш такой остался. понтов ноль.
Мой отзыв: Лада 2109 2002
12
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
$VIRUS$:
раньше порши нравились и были в фаворитах... пока не познал японский автопром. сейчас порш просто еще одна марка. лучше взять гэтэр!
После того как стоковый GT-R R35 вздрючил Porsche в 3 вариантах (и даже тюнингвый Эвотек) отношение к немцам вызывает жалость. По технике ниссановцы их делают, не говоря о дизайне. Порше напоминает блин)
Car Leader
13
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
vagovod:
Стильные машинки.
дизайн 60х годов - это стильно?)
Car Leader
10
23
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
ну как он может ненравится!!!=)))
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!
11
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Камаз стильней)_
Car Leader
8
10
Ответить
   
Сообщений: 32555
нада брать)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
2
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 84
нечего интересного у нас тазы рулят
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
911 Carrera для стиля, GT-R для гонок ...
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
9
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
beezmarkee:
дизайн 60х годов - это стильно?)
Какая тогда машина стильная?! 0_о
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
5
2
Ответить
A_V
   
Сообщений: 749
Truck:
Написали бы, чем Black Edition отличается от "обычных" Porsche. Интерес, конечно, скорее теоретический, но так хоть смысл в новости появится
Ничем. Обычная Carrera с шильдом 911, покрашенная в черный цвет, с черным салоном и по такой цене. Для ценителей марки и любителей черного.
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
camry 177:
Ничем. Обычная Carrera с шильдом 911, покрашенная в черный цвет, с черным салоном и по такой цене. Для ценителей марки и любителей черного.
конечно ничем. Это же не кардинальный тюнинг Autech или Nismo (370Z, например). Немцы тупо наклеили стикер другой и в траурный цвет покрасили. Для любителей катафалков.

P.S. Сравните овощной Wingroad и версию Autech. Разница на лицо.
Car Leader
8
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Meveric:
Какая тогда машина стильная?! 0_о
Все, что выходит из ателье Autech.

Пример:

Заводской "тюнинг" VW Multivan (ведро. Отдавать 4 млн за эту будку...способен только пузатый чиновник из Москвы)
Тюнинг Autech премиального микрика Nissan Elgrand Rider
Car Leader
6
14
Ответить
Кто бы тут что ни говорил, компания Porsche для меня была, есть и будет фаворитом в автомобильной инженерии. А на гтр мне по..
11
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Здесь мы видим 2 фото Эльгранда 2005 (!), последнюю Мультиван Бизнес 2010 в тюнинге (овощная версия стоит 4 млн, а тюнинговая соответственно намного дороже). Что мы видим? Прогресс! У Мультивана панель получила округлость, но только в виде щитка спидометра. Все остальное - квадратное, что любили японцы в 1980-х годах.
Не хочу выкладывать даже Elgrand 2011. Супротив него Multivan покажется газелью.
Car Leader
7
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Мечта, мечта, мечта....
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Дмк:
Кто бы тут что ни говорил, компания Porsche для меня была, есть и будет фаворитом в автомобильной инженерии. А на гтр мне по..
Это было бы актуально в 90-х годах.
Сейчас по технологии и дизайну на коне GT-R R35.
Немцы еще 15 лет будут делать подобную трансмиссию и двигатель.
Все эти СЛР, даже Ламборжини, не могу ехать так, как ГТР ;)
Car Leader
11
18
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
beezmarkee:
Здесь мы видим 2 фото Эльгранда 2005 (!), последнюю Мультиван Бизнес 2010 в тюнинге (овощная версия стоит 4 млн, а тюнинговая соответственно намного дороже). Что мы видим? Прогресс! У Мультивана панель получила округлость, но только в виде щитка спидометра. Все остальное - квадратное, что любили японцы в 1980-х годах. Не хочу выкладывать даже Elgrand 2011. Супротив него Multivan покажется газелью.
Только вот самый продаваемый бус в мире VW, а хвалёный тобой elgrand никому на фиг не нужен%)
а ты совестлив?
14
10
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
beezmarkee:
дизайн 60х годов - это стильно?)
А что по твоему тогда стильно?
Наверно тот яповский аратюнинг который ты в примеры приводишь?
а ты совестлив?
12
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
vagovod:
Только вот самый продаваемый бус в мире VW, а хвалёный тобой elgrand никому на фиг не нужен%)
Лохан по продажам первое место занимает. Ты тоже его купишь, потому что ВСЕ так делают?
Car Leader
6
13
Ответить
_vovka
beezmarkee:
Здесь мы видим 2 фото Эльгранда 2005 (!), последнюю Мультиван Бизнес 2010 в тюнинге (овощная версия стоит 4 млн, а тюнинговая соответственно намного дороже). Что мы видим? Прогресс! У Мультивана панель получила округлость, но только в виде щитка спидометра. Все остальное - квадратное, что любили японцы в 1980-х годах.
Не хочу выкладывать даже Elgrand 2011. Супротив него Multivan покажется газелью.
я видел эльгранд, там вместо приборов со стрелками стоял огромный монитор.
5
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
beezmarkee:
Лохан по продажам первое место занимает. Ты тоже его купишь, потому что ВСЕ так делают?
Лохан дешёвый. А VW по твоим словам очень дорог. Миллионы людей купивших его по твоему идиоты?
а ты совестлив?
10
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
_vovka:
я видел эльгранд, там вместо приборов со стрелками стоял огромный монитор.
ВАУ!!! Волшебство!!!
Побежал за эльграндом!!!
а ты совестлив?
5
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
StepanHCO:
Все эти СЛР, даже Ламборжини, не могу ехать так, как ГТР ;)- Сразу видно "умного человека". Твой Ниссан нах никому не нужен. Если ты по ним прикалываешься это не значит что они лучшие. Чучело лесное
Да он по ходу не прикалывается, а молится на него, обожествляет;)
Придумал себе идола и танцует вокруг с бубном:)))
а ты совестлив?
10
5
Ответить
StepanHCO
Новосибирск
vagovod:
Да он по ходу не прикалывается, а молится на него, обожествляет;) Придумал себе идола и танцует вокруг с бубном:)))
Во-во. Ночью спит и видит сны как Гтр всех обьезжает)))
6
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Последняя эволюция задней оптики не нравится.

Все красивые порши уже были в игре NFS 5 Porsche unlimited, с тех пор ни нфс лучше не стал, ни порше)))

А вообще вон тот вон красненький - супер, нестареющая классика.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
7
1
Ответить
cav911
Владивосток
Порше - это Порше. А GT-R - это GT-R , это nissan, пусть он хоть за 2 секунды до сотни разгоняетя, и быстрее на "северной петле". Для поклонников марки это в принципе не важно. ИМХО. Porshe - это Porshe и ВСЁ ТУТ.
15
6
Ответить
Rusaktau:
Не знаю про остальные Порш, но Кайен *****, ничего хорошего
личный опыт или где-то слышал?)))
6
2
Ответить
beezmarkee:
Это было бы актуально в 90-х годах.
Сейчас по технологии и дизайну на коне GT-R R35.
Немцы еще 15 лет будут делать подобную трансмиссию и двигатель.
Все эти СЛР, даже Ламборжини, не могу ехать так, как ГТР ;)
))))))))))))))) вот когда у тебя в подписи появятся эти самые СЛР, Ламбо и GT-R, тогда твои глупости будут иметь хоть какой-то вес)))
10
2
Ответить
Микадо
beezmarkee:
Здесь мы видим 2 фото Эльгранда 2005 (!), последнюю Мультиван Бизнес 2010 в тюнинге (овощная версия стоит 4 млн, а тюнинговая соответственно намного дороже). Что мы видим? Прогресс! У Мультивана панель получила округлость, но только в виде щитка спидометра. Все остальное - квадратное, что любили японцы в 1980-х годах.
Не хочу выкладывать даже Elgrand 2011. Супротив него Multivan покажется газелью.
не, я понимаю, что ниссан- венец творения, и мультивен покупают только лохи)))
5
2
Ответить
Сергей1777
Да,нам только в видео играх на таких красавцах можно покататься.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42702
Красив - но недоступен.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
2
Ответить
beezmarkee:
конечно ничем. Это же не кардинальный тюнинг Autech или Nismo (370Z, например). Немцы тупо наклеили стикер другой и в траурный цвет покрасили. Для любителей катафалков. P.S. Сравните овощной Wingroad и версию Autech. Разница на лицо.
Последние Вингроады и многие недорогие Ниссаны сильно уродливы, впрочем как и все Рено.
7
3
Ответить
Sergey2222
cav911:
Порше - это Порше. А GT-R - это GT-R , это nissan, пусть он хоть за 2 секунды до сотни разгоняетя, и быстрее на "северной петле". Для поклонников марки это в принципе не важно. ИМХО. Porshe - это Porshe и ВСЁ ТУТ.
Полностью согласен и плюсанул, но для поклонников Ниссан - это Ниссан и ВСЁ ЗДЕСЬ! ):
8
1
Ответить
Skolzkiy
Ни разу не сидел в 911 порше.......но так хочу себе 911 кабрик.......и в газпром не берут, чтоб мечты сбылись!!!! Что за страна такая........родись в ОАЭ и тебе сразу порша (можно и джетера), родись в России не путиным.....и тебе ЕПОТЕКА!!!!
5
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
смотреть не на что...
3
7
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Влад10:
смотреть не на что...
Потому что на Камри не похожи? :)))
а ты совестлив?
7
2
Ответить
Be4er
Новосибирск
Я рад за порше, в том плане что у них авто, пусть изменяются внешне, но обличие, главное обличие остается, не то что у Митсубиков к примеру, все рожи на одну рожу
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9
Porsche производит спорткары уже много лет, а ниссан производит алмеру, микру, и пр., и этим все сказано. Porsche рулит, хотя ГТР и быстрее некоторых моделей.
4
5
Ответить
На пенсию выйду возьму такой и буду гонять за пенсией на почту.
4
1
Ответить
0890
Безусловно, хороший автомобиль, но дизайн "Лягушки"его не красит.
6
7
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Truck:
Написали бы, чем Black Edition отличается от "обычных" Porsche. Интерес, конечно, скорее теоретический, но так хоть смысл в новости появится
Полностью согласен!!
3
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242570
ништяК!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
2
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Порше есть порше.!Недавно смотрел выдео про порше карера-обалденная машина,только цена пока не приемлимая:(
3
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Мишаня 88:
Да джитиэр не напрягаясь его трепать будет.
Пока что именно Порши треплют этот несчастный китаеобразный GTR.
5
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Мишаня 88:
надежность японцы на много впереди немцев
Разве что в чьих-то нездоровых фантазиях :)
4
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Мишаня 88:
Эльгранд по многим параметрам даст фору фолькцу
Не даст. А лучше сравнить с Шевроле Экспресс, и где там будет Ниссан? ))
3
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
$VIRUS$:
уникальные надежные тачки японского автопрома
Это не про Ниссаны вообще и ГТР в частности
2
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
beezmarkee:
По технике ниссановцы их делают
По технике Порше далеко впереди Ниссана.
4
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
beezmarkee:
Разница на лицо.
Не вижу разницы.
2
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Meveric:
911 Carrera для стиля, GT-R для гонок ...
Порше как раз для гонок, ибо ГТР сдохнет после первого же круга.
6
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
GMH-78:
Не даст. А лучше сравнить с Шевроле Экспресс, и где там будет Ниссан? ))
Экспресс как раз закос пол Эльгранд
Car Leader
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Мишаня 88:
У этого студента уже 3 диплома. И он уже 4ый год работает на предприятии. Так шо нечего тут. Эльгранд по многим параметрам даст фору фолькцу. Нечего японцам завидовать. По параметрам: цена -качество - надежность японцы на много впереди немцев. Так шо беря немца платиш 20% стоимости за значок на капоте. И нах оно надо. А порше и джи ти эр разница в цене в 2 раза. Но джи ти эр от старта и до конца впереди параши
Добавим: немцы просят за каждую хрень опциональную бешеные деньги (навигация - 100 000 рублей, диски побольше - 100 000 рублей) в то время как тот же Infiniti идет в максимум 2-3 комплекциях фульный.
+ не забывайте обслуживание и стоимость запчастей.
колодки на финик можно взять японский нерегионал за 1000 рублей,
масл фильтер оригинал 250 руб.

Немцы только делают японцев в 1 пункте: шумоизоляция.
Но это дело поправимое, можно переклеить всю машину самому за копейки.
Car Leader
4
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
кайфовые!
3
2
Ответить
silnyi777
разници визуально никакой что за хрень это фишка чтоли такая
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
beezmarkee:
Че то братана твоего мишаню потерли))))
3
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Порше, это супер.
Один из самых респектных производителей спортивных авто.
Миру-мир...
5
2
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
а кот интересно голосует против ?
и почему нет пункта традиционно ?
Mazda CX-5 2014
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
beezmarkee:
После того как стоковый GT-R R35 вздрючил Porsche в 3 вариантах (и даже тюнингвый Эвотек) отношение к немцам вызывает жалость. По технике ниссановцы их делают, не говоря о дизайне. Порше напоминает блин)
Иди учи уроки... Бгг...
5
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
гтр рулит и точка!. порш отстойная жабообразная квакша с мотором в попе)))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
6
5
Ответить
vagovod:
Лохан дешёвый. А VW по твоим словам очень дорог. Миллионы людей купивших его по твоему идиоты?
ДА
2
2
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 202
красива
2
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
$VIRUS$:
гтр рулит и точка!. порш отстойная жабообразная квакша с мотором в попе)))
Да тебе лечиться нужно! Хотя в твоём случае бесполезно...
Лучше выпей йаду ;)
а ты совестлив?
3
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
beezmarkee:
Экспресс как раз закос пол Эльгранд
Экспресс выпускали задолго до Эльграна и у него славные предки, в отличие от японца.
И по своим качествам вэна он на уровень выше.
beezmarkee:
Немцы только делают японцев в 1 пункте: шумоизоляция.
Почти во всех: инженерия, дизайн, качество интерьера, количество вариантов отделки...
$VIRUS$:
гтр - отстойная жабообразная квакша
Вот, теперь я с вами соглашусь. )))
Извините за редакт )))
2
2
Ответить
Опять трем одно ти тоже. Батлл "Порше против Ниссан гетер" задолбал уже. И то и то авто отстой неимоверный. Шутка. Они просто надоели. Скай с кузовом BNR 32 круче их обоих в стопитьсот миллионв раз. Его и надо брать. А вообще-было бы много дури-копил бы себе на красавицу Феррари Ф430. Вот это автомобиль! Без компромиссов. Настоящий спорткар. Или Ламборджини (хотя спор идет, что все же Ламборгини) Галлардо. Или Пагани Зонда. Или Кенигсек. Вот эти машины стоят своих денег. А Порше-скучный. Ниссан Гетер-бесит. Ведь настоящий Скай умер, вернее был забыт. BNR ФОРЕВЕР. Исчите комплектацию M-spec Nur, M-spec. Это авто великолепные. Причем очень небольшого тиража.
2
6
Ответить
Литых Егор
Хабаровск
Ну вы и дикие,ребята.порше-это имя,история.и их делают всего в 3т штук именно для того,чтобы подчеркнуть статус избранных.не меня,не вас.и эти люди,кому достанется данный эксклюзив-не станут гоняться на светофорах.а ныть в каждой новости о том,что "не для нас машина","очень дорого"-так стремитесь на вершину.;)
4
2
Ответить
Литых Егор
Хабаровск
Кстати как факт-состоятельные японцы ездят именно на европейский машинах премиум класса-со славной историей,именем,чтобы подчеркнуть статус владельца.японские машины-отличные,качественные,н о пока что без истории.
4
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Литых Егор:
Кстати как факт-состоятельные японцы ездят именно на европейский машинах премиум класса-со славной историей,именем,чтобы подчеркнуть статус владельца.японские машины-отличные,качественные,н о пока что без истории.
+100!
а ты совестлив?
4
3
Ответить
  
Сообщений: 461
Литых Егор:
Кстати как факт-состоятельные японцы ездят именно на европейский машинах премиум класса-со славной историей,именем,чтобы подчеркнуть статус владельца.японские машины-отличные,качественные,н о пока что без истории.
Как факт и состоятельные европейцы ездят на японских- ты что этим хотел сказать?
4
3
Ответить
  
Сообщений: 461
Литых Егор:
Ну вы и дикие,ребята.порше-это имя,история.и их делают всего в 3т штук именно для того,чтобы подчеркнуть статус избранных.не меня,не вас.и эти люди,кому достанется данный эксклюзив-не станут гоняться на светофорах.а ныть в каждой новости о том,что "не для нас машина","очень дорого"-так стремитесь на вершину.;)
ГТР-среди молодежи во всем мире гораздо популярнее многих европейских каров, время сделает свое дело. Будущее за электроникой, а кто в этом превосходит японцев?
4
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
я бы стал поршивцем, зарплату ток увеличьте раз в 50)))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Виктор питбуль:
ГТР-среди молодежи во всем мире гораздо популярнее многих европейских каров, время сделает свое дело. Будущее за электроникой, а кто в этом превосходит японцев?
Ну по электронике япы далеко не впереди. Тот же корейский Самсунг TV делает качественней чем Сони. Или например Филипс, куда до него япам?
Или взять к примеру мобильники - тут японцы вообще отстали безнадёжно далеко.
а ты совестлив?
3
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Виктор питбуль:
ГТР-среди молодежи во всем мире гораздо популярнее многих европейских каров, время сделает свое дело. Будущее за электроникой, а кто в этом превосходит японцев?
американцы...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Кто бы что не говорил тут, а данная марка- мечта каждого!!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
2
Ответить
dva78
Что касается передовой электроники, тут не европеские компании, ни тем более японские, никогда не лидировали. массовый стереотип на счет японской электроники, возник потому что они в свое время заполонили электронным штампованым шерпотрепом, ввиде магнитофонов и телевизоров и прочих тамагочи весь мир, там революционных решений в нанотехнологиях не требывалось, а вот большее количество транзисторов сложить в один кристал, умудрялись только американские гиганты такие как IBM, AMD, INTEL, Я нелюблю американцев но это факт. В электронике они в переди.
3
4
Ответить
dva78 а че не любишь-то американцев? Они тебе лично (имеется ввиду гражданское население, не политиканы) что-нибудь сделали? В большинстве своем истинные (а не фальшивые патриоты, как у нас часто бывает в Рашке) своей страны. Да, высоконеобразованные (и им это и не надо особо, когда все в жизни хорошо и стабильно, не за чем много учиться. Вспоминается мне блог одного парня, который живет в Новой Зеландии, дык там образованных людей вообще от силы 10% от общего числа населения, бикоз зарабатывают там все достойно, главное трудиться). Лично я к населению Америки питаю искренне уважение (быдло в расчет не берем). Там умеют еще искренне дружить,а не потому что выгодно. Там уважают пенсионеров. И это важно. А к политику уважения нет ни там, ни здесь. Ну да чета я разошелся.
Вернемся к автомобилям.
Не согласен в корне со мнением, что нет в Японии авто с имиджем. Ниссан Скайлайн хотя бы берем. Тойота Ланд Крузер-символ надежности внедорожника. Митсубиши Лансер Эволюшен от поколения намбер четыре. Хонда S2000, NSX, Civic type R. Все это авто с именем.
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
$VIRUS$:
гтр рулит и точка!. порш отстойная жабообразная квакша с мотором в попе)))
я думаю откуда такая тупаю любовь к ниссану, посмотрел твой профайл ,а у тебя лаурель 87 года.....
И этот человек говорит ,что порш -это жаба???!!!!
Дружок .оглянись вокруг-мир не кончается на гтре,он очень большой , не превращайся в фанатика...

Удачи тебе.
3
3
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Красавцы
3
1
Ответить
dva78
порш заявил что время он это проходил на трассе на обычном не тюнингованом авто, а когда гтр сделал его по времени, то они скрыли свою комлектацию и увезли его в тихоря, а вот получилось бы у гтр это сделать не на тюнинге. И потом порш благородно без всякой истерики их попросил показать авто а те удрали, мутная история.
4
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
dva78:
порш заявил что время он это проходил на трассе на обычном не тюнингованом авто, а когда гтр сделал его по времени, то они скрыли свою комлектацию и увезли его в тихоря, а вот получилось бы у гтр это сделать не на тюнинге. И потом порш благородно без всякой истерики их попросил показать авто а те удрали, мутная история.
+100
а ты совестлив?
3
 
Ответить
Nastyxa
Народ-Porshe-легенда! А все ноют что нисан лучше, Porshe это жаба..) сами вы жабы! Если завидуете, то завидуете молча( я ни кого не хочу обидеть, то это правда) Если у вас нет такой тачки, трудитесь зарабатывайте пашите как лошади и купите такую тачку)! А если лежать на диване и отсиживать 5 точку , извиняюсь, вы ничего не добьетесь. Лично я планирую купить такую)
1
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 33
ща пойду и удавлюсь от зависти. неее не пойду мой Ланс тоже хорош 210 от земли не оторвешь, вещь, хоть и не Р.
 
 
Ответить