Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Bentley Bentayga добрался до России: от 14 923 000 рублей

Обновленный Bentley Bentayga добрался до России: от 14 923 000 рублей

09 Октября 2020 | 8643 просмотра

В конце июля Bentley начала производить на заводе в британском городе Крю рестайлинговую версию кроссовера Bentayga первого поколения. 8 октября в Москве состоялась его российская премьера, также была объявлена стоимость.

В стандартной комплектации люксовый «паркетник» в РФ оценен в 14 923 000 рублей, речь идет о версии с 4,0-литровым битурбированным бензиновым двигателем V8 мощностью 550 л.с., который работает с 8-скоростным «автоматом». Разгон до 100 км/ч занимает у Бентайги 4,5 секунды, максимальная скорость составляет 290 км/ч. Стоимость более мощного варианта Speed с 635-сильным 6,0-литровым бензиновым мотором W12 пока не опубликована.

В экстерьере посвежевший кроссовер отличается от дорестайлингового эллиптическими фарами головного света и фонарями, новыми передними крыльями, бамперами, капотом, увеличенной решеткой радиатора, а также расширенной задней дверью.

В интерьере — новый руль с датчиком обнаружения рук, другие дверные карты и сиденья, пересмотрен дизайн дефлекторов климат-контроля (их сделали шире и объединили с хронометром Breitling). Мультимедийная система базируется на экране диагональю 10,9 дюйма, она поддерживает протоколы Apple CarPlay и Android Auto, в салоне также есть USB-C-порты и беспроводное зарядное устройство для смартфонов.

На российском рынке рестайлинговая Бентайга будет конкурировать с Porsche Cayenne Turbo (от 10 415 000 рублей), Aston Martin DBX (от 14 500 000 рублей), а также Lamborghini Urus (=15 200 000 рублей).

Обновленный Bentley Bentayga
Обновленный Bentley Bentayga
 
Обновленный Bentley Bentayga
Обновленный Bentley Bentayga
 
Интерьер обновленного Bentley Bentayga
Интерьер обновленного Bentley Bentayga
 
Интерьер обновленного Bentley Bentayga
Интерьер обновленного Bentley Bentayga
 
Дорестайлинговый Bentley Bentayga
Дорестайлинговый Bentley Bentayga
 
Дорестайлинговый Bentley Bentayga
Интерьер дорестайлингового Bentley Bentayga
 

Комментарии

19645002
15 «мультов» за машину на переднеприводной тележке? Поржал.
25
118
Ответить
  
Сообщений: 13233
Название не нравится, а так бы купил
Продам уши от мертвого осла.
82
14
Ответить
    
Сообщений: 1992
19645002
15 «мультов» за машину на переднеприводной тележке? Поржал.
Лучше крету 4вд за 1,5
133
11
Ответить
    
Сообщений: 1653
ПАЛАСИО
Название не нравится, а так бы купил
Я вот тоже никак не выберу между HAVAL и этим ..
137
6
Ответить
Уродец какой то . Купе да красавец , но зачем этот дизайн нужно было переносить на кроссовер? Это же не массмаркет
58
25
Ответить
  
Сообщений: 13233
задние фонари ужас ужасный
Продам уши от мертвого осла.
111
27
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Кайен турбо +
Бентайга -
151
66
Ответить
Виталий Радонежский
Уродец какой то . Купе да красавец , но зачем этот дизайн нужно было переносить на кроссовер? Это же не массмаркет
Во-первых, это дешевле чем новый дизайн придумывать; во-вторых, и так купят чисто из-за фанатизма и приверженности бренду
37
1
Ответить
7372585
Новосибирск
Дизайнера Бентли китайцы что-ли покусали? Ну уродство же!
57
12
Ответить
  
Сообщений: 13233
IvanLeon711
Кайен турбо +
Бентайга -
Аурус Коммендант
Продам уши от мертвого осла.
55
14
Ответить
  
Сообщений: 13233
Dubhe
Я вот тоже никак не выберу между HAVAL и этим ..
Хавал проще продать через 3 года
Продам уши от мертвого осла.
29
7
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Виталий Радонежский
Уродец какой то . Купе да красавец , но зачем этот дизайн нужно было переносить на кроссовер? Это же не массмаркет
Какой это тебе масмаркет. Космолет за 15+ млн рублей.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
9
22
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
задние фонари ужас ужасный
Зато уж точно выделится среди остальных...а это немаловажно для богатых людей
12
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Бл...ну некрасивый же.....зачем изуродовали так-то?
26
9
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Кому он уже нужен без выезжающих из поворотников омывателей?)
27
 
Ответить
ПАЛАСИО
Название не нравится, а так бы купил
Это не патриотично. У вас глава республики на аурусе ездит.
3
3
Ответить
IvanLeon711
Кайен турбо +
Бентайга -
Гранта в базе за 470.
28
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Саня Иванов
Гранта в базе за 470.
20шт
20
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Название не нравится, а так бы купил
А, если бы назывался Bentley Palasio?
34
 
Ответить
Нижневартовск
По сравнению с новым S класс, выглядит устаревшим!
7
11
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130952
19645002
15 «мультов» за машину на переднеприводной тележке? Поржал.
Ну да- денег нет на такие машинки ...только и остаётся- поржать.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
19
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Порше Дизайн
 
4
Ответить
"На российском рынке рестайлинговая Бентайга будет конкурировать с Porsche Cayenne Turbo (от 10 415 000 рублей), Aston Martin DBX (от 14 500 000 рублей), а также Lamborghini Urus (=15 200 000 рублей)."
Главные конкуренты Бентайги - Range Rover в топовых версиях, Maybach GLS, Rolls-Royce Cullinan.
9
1
Ответить
Дешевка, лучше ролсс за 25 взять
15
1
Ответить
Нижневартовск
Машина успешного Российского "ОООшника"
12
3
Ответить
7199075
Самара
Ну и уродец же))))
12
8
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Audi Q8 по агрегатам идентична или лучше, дизайн лучше, стоит в два с половиной раза дешевле.
Зачем переплачивать за бентли который хуже ауди на той-же платформе?
Q7 3.0 tdi 2017
24
11
Ответить
Андрей
Омск
gyro
Лучше крету 4вд за 1,5
10 Крет)))
6
 
Ответить
Андрей
Омск
Саня Иванов
Это не патриотично. У вас глава республики на аурусе ездит.
У главы их республики еще и коллекция "патриотичных" часов на 11 млрд. рублей)
11
 
Ответить
Андрей
Омск
Саня Иванов
Гранта в базе за 470.
30 штук разных цветов, каждый день по новому, ну или таксопарк открыть)
3
 
Ответить
Андрей
Омск
kamikadze69
Audi Q8 по агрегатам идентична или лучше, дизайн лучше, стоит в два с половиной раза дешевле.
Зачем переплачивать за бентли который хуже ауди на той-же платформе?
А Таурег на тех же агрегатах еще дешевле и симпатичнее на мой взгляд, я бы в его сторону посмотрел)
12
6
Ответить
Артём Артёмов
Во-первых, это дешевле чем новый дизайн придумывать; во-вторых, и так купят чисто из-за фанатизма и приверженности бренду
По цене не заметил , что дешево )
5
1
Ответить
Александр Алисов
Какой это тебе масмаркет. Космолет за 15+ млн рублей.
Ровно так и написал )
6
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Андрей
А Таурег на тех же агрегатах еще дешевле и симпатичнее на мой взгляд, я бы в его сторону посмотрел)
У туарега качество салона сильно хуже а цена не на много ниже, да и нет самых интересных 4-х литровых турбо моторов.
Q7 3.0 tdi 2017
7
2
Ответить
Виталий Радонежский
По цене не заметил , что дешево )
Неправильно выразился - проще и быстрее имелось ввиду
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Эээээ!!!!!! Стоп стоп! Какой рестайл? Я ещё старый не успел купить!
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
4
 
Ответить
Леонид
Симферополь
Ща своего дома 14 летнего в трыдын сдам. Чуть добью и олигархом себя почувствовую
1
 
Ответить
Леонид
Симферополь
Доджа т9
 
 
Ответить
Дмитрий
Киров
19645002
15 «мультов» за машину на переднеприводной тележке? Поржал.
Поржал над вашей технической грамотностью!
12
1
Ответить
Den Fillinie
ОК, ну уговорили, заверните две!
 
 
Ответить
Роман Синельников
Интересно, где там стоит кнопка глонасс?
1
2
Ответить
Роман Синельников
Она явно украсит интерьер!
1
2
Ответить
Стас
Новосибирск
Александр Смелов
Машина успешного Российского "ОООшника"
Безработного!
2
 
Ответить
Стас
Новосибирск
kamikadze69
Audi Q8 по агрегатам идентична или лучше, дизайн лучше, стоит в два с половиной раза дешевле.
Зачем переплачивать за бентли который хуже ауди на той-же платформе?
Ну а если денег девать некуда? Ворованные ведь ляжку жгут!
3
 
Ответить
321
Ангарск
ПАЛАСИО
Название не нравится, а так бы купил
Календарик?
2
 
Ответить
321
Ангарск
gyro
Лучше крету 4вд за 1,5
10 штук?
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Стас
Ну а если денег девать некуда? Ворованные ведь ляжку жгут!
Я понять не могу почему сразу ворованные? Что за стереотипы, вы немного расширьте кругозор, многие уже давно занимаются, тем что зарабатывают своим умом, дают рабочие места, просто немного зад нужно поднять.., и развиваться.
11
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Дмитрий12346
Я понять не могу почему сразу ворованные? Что за стереотипы, вы немного расширьте кругозор, многие уже давно занимаются, тем что зарабатывают своим умом, дают рабочие места, просто немного зад нужно поднять.., и развиваться.
Плюсуюу тысячу раз.... Простое надо уметь рисковать, конечно на бентли не сразу получится, но сотни 2-4 в месяц можно темы мутить.
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
3
7
Ответить
19645002
Дмитрий
Поржал над вашей технической грамотностью!
Над своей поржи. Тебе инет, видимо, нужен лишь для того, чтобы на ржавые прули теребонькать.
1
6
Ответить
19745297
Цаганский он снаружи... Могли поправить но цыганистости только добавили....типа Бентли это спорт чтоль? Спорт это Урус.
1
2
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
sevoran
Эээээ!!!!!! Стоп стоп! Какой рестайл? Я ещё старый не успел купить!
Долго копишь
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
иван братск аплаус
Долго копишь
Ладно буду ждать, пока как каены по 300 тыс за штуку не появятся))
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
 
 
Ответить
Я
Хабаровск
19645002
15 «мультов» за машину на переднеприводной тележке? Поржал.
Переднеприводной?
1
1
Ответить
19039123
Хохотнул, когда увидел задние стоп-сигналы. Надеюсь, дизайнер уже болтается на рее, чтобы неповадно было впредь.
1
2
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Название не нравится, а так бы купил
Купи и переименуй.
1
 
Ответить
     
Ха
Сообщений: 109
Я бы ей в конкуренты еще 63-й гелик записал
1
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
sevoran
Плюсуюу тысячу раз.... Простое надо уметь рисковать, конечно на бентли не сразу получится, но сотни 2-4 в месяц можно темы мутить.
С 4 сотнями в месяц никогда Бентли не купишь увы) или ты в долларах?)
2
1
Ответить
19645002
Я
Переднеприводной?
Ну ты глянь, какие машины делают на платформе MLB. Например, А4.
1
2
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 173346
Некомильфо покупать базовую Бентайгу, ждём топкомплектацию.
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
1
 
Ответить
Уютный салон. Как в Тойотах 90-х.
1
1
Ответить
Дмитрий
Киров
19645002
Над своей поржи. Тебе инет, видимо, нужен лишь для того, чтобы на ржавые прули теребонькать.
Вот что за человек? Написать ерунду про переднеприводную тележку у Бентли мозги конечно не нужны, как и интернет.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
Ada Fonti
Дешевка, лучше ролсс за 25 взять
Категорически паддерживаю! На этом ведре с болтами только о****оленные режимом пусть ездят!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
Дмитрий12346
Я понять не могу почему сразу ворованные? Что за стереотипы, вы немного расширьте кругозор, многие уже давно занимаются, тем что зарабатывают своим умом, дают рабочие места, просто немного зад нужно поднять.., и развиваться.
На этом сайтУ в основной массе обездоленные граждане. Которые тяжко страдают дороговизной бензина имея две машыны на семью. Страдают люди. Считают себя несправедливо обворованными. Так что не парьтесь))))
4
1
Ответить
Николай
Иркутск
К такому авто обязательно прицепное и бочку из под "кваса" сзади для бенза....
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вроде бентли, а все туда же, выштамповки на дверях, слизанные у азиатов дырки под ходовые огни.
За что платить, хз.
Вчера разглядывал две банки игры, внутри все похоже, икра да и икра. Первая стоит 120 р, вторая 2 тыщи. На первой написано украшение стола, на второй, икра.
Вот и бентли стал просто украшением стола, одна цена только и осталась.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Зачем этот споллер сзади? Просто некрасивая машина..
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Эти тренды с расширением фальшрешетки радиатора... уже переходят все границы..
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
genatcvalle
С 4 сотнями в месяц никогда Бентли не купишь увы) или ты в долларах?)
В рублях рублях, но смотр я какой бентли)))))
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
2
 
Ответить
Стас
Новосибирск
Дмитрий12346
Я понять не могу почему сразу ворованные? Что за стереотипы, вы немного расширьте кругозор, многие уже давно занимаются, тем что зарабатывают своим умом, дают рабочие места, просто немного зад нужно поднять.., и развиваться.
На кровно заработанные такие цацки не покупают! Равно как и часы Chanel за 1.5 млн. баксов (одни такие были проданы в России в 2018 году).
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Стас
На кровно заработанные такие цацки не покупают! Равно как и часы Chanel за 1.5 млн. баксов (одни такие были проданы в России в 2018 году).
Легко можно заработать если захотеть, развивайся делай что-то и все в твоих руках, в России очень много возможностей, главное бери хотяб немного ответсвенности, а то многие писиются от того что нужно сделать, привыкли все по шаблону делать. Зато в комментах любят писать как же все сложно, и жизнь несправедлива... был один тормоз на работе, который всегда ныл что ему не платят, хотя делать он ничего не делал, а только ныл, а те кто работал развивался как раз сейчас имеют своё дело, и многих дела идут неплохо, у кого то получилось у кого то нет. У многих недвижимость заграницей, стоимостью больше данного авто... И ДА ОНИ ЗАРАБОТАЛИ САМИ!!! Своими мозгами!!!! Работой, проектами!!!!
 
 
Ответить
Стас
Новосибирск
Дмитрий12346
Легко можно заработать если захотеть, развивайся делай что-то и все в твоих руках, в России очень много возможностей, главное бери хотяб немного ответсвенности, а то многие писиются от того что нужно сделать,...
И всё равно, те, кто заработал сами, такие машины не покупают!
 
 
Ответить