Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликован новый тизер первого кроссовера Bentley

Опубликован новый тизер первого кроссовера Bentley

28 Мая 2014 | 34322 просмотра
Кроссовер Bentley, носящий обозначение Falcon внутри фирмы, будет построен с применением новой платформы Volkswagen Group. На базе этих же агрегатов создается следующее поколение Audi Q7 и Porsche Cayenne, а также кроссовер Lamborghini Urus.
Кроссовер Bentley, носящий обозначение Falcon внутри фирмы, будет построен с применением новой платформы Volkswagen Group. На базе этих же агрегатов создается следующее поколение Audi Q7 и Porsche Cayenne, а также кроссовер Lamborghini Urus.

Компания Bentley опубликовала новый видеотизер первого кроссовера марки, который появится на рынке в 2016 году.

Представители британского автопроизводителя по-прежнему держат основную информацию о машине в секрете. На кадрах ролика видно, что экстерьер автомобиля выдержан в стилистике других моделей Bentley, например, форма фар напоминает о Continental GT, а очертания решетки радиатора отсылают к модели Flying Spur.

Из сообщений зарубежных СМИ известно, что кроссовер Bentley, носящий обозначение Falcon внутри фирмы, будет построен с применением новой платформы Volkswagen Group. На базе этих же агрегатов создается следующее поколение Audi Q7 и Porsche Cayenne, а также кроссовер Lamborghini Urus.

Также сообщается, что вседорожник от Bentley будет предлагаться с гаммой различных силовых установок, в число которых точно войдет гибридная система.

Напомним, первый официальный тизер кроссовера Bentley появился в марте 2014 года.

Второй тизер кроссовера Bentley
Первый тизер кроссовера Bentley
 

Комментарии

  
Хаб
Сообщений: 11
Зачет тачка!!!
54
217
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 77
Вроде не особо красавец будет... Mulsanne так вообще уродец за 20 лимонов
133
80
Ответить
    
Сообщений: 53
/Bek/:
Зачет тачка!!!
как понял? по тизеру? иль это просто констатация факта в принципе?! ;)
101
9
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Самый стрёмный на вид будет, как старые Range Rover.
Hitler kaputt.
58
58
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Дорогая будет машинка
GET BIG OR DIE.
41
9
Ответить
    
Сообщений: 1766
Перед - страшный, судя по всему.
38
36
Ответить
   
vladivostok
Сообщений: 626
а почему никто не написал что это сборная солянка? политика двойных стандартов?
приму в дар золото,платину,драгоценные камни,коллекционные автомобили.Dental implant(Germany)!
Мой отзыв: Mazda Efini MS-9 1993
40
13
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Ниачем
43
15
Ответить
 
Из Ниоткуда
Сообщений: 243
Кроссовер - Бентли?
Почему нет? У всех есть, чем Бантли хуже?
Людям, которым некуда девать деньги, будет дан дополнительный шанс эти деньги куда-то деть.
75
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
честно говоря в современных машинах только тизеры интересные,.
28
6
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
збс тачка
я еще неделю назад себе такую купил...
в gta 5 online )
Вино неплохо, но Виски быстрее !
130
7
Ответить
    
Находка
Сообщений: 38
Ущербно
18
22
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
[quote=Greathand]Ущербно[/quot e]

ну да , если не можешь себе позволить такую тачку - просто обосри ее да и все ) бгг
Вино неплохо, но Виски быстрее !
62
21
Ответить
    
Сообщений: 1212
имхо покупать этот авто, так же как и упомянутые выше порше и ламбо неуважение к себе, во всяком случае за такую цену, так как сделаные они на платформе вага, я так понимаю на платформе туарега.... ну и стоит тогда должны чуть чуть дороже туарега...

ну хотя если вы покупаете бренд то конечно наверное все равно на базе чего и как он сделан...

Ну а Ваг конечно, как коммерческая структура конечно молодцы
Мой отзыв: Kia Forte 2009
21
41
Ответить
    
Сообщений: 1212
CAPTAIN AMERICA:
ну да , если не можешь себе позволить такую тачку - просто обосри ее да и все ) бгг
если человек не может себе это купить то это еще не значит, что он не имеет права считать дизайн ущербным...
более ущербно преклоняться перед чем-то даже ни разу это не видя просто потом что так принято
35
15
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Страшилище еще то получилось!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
17
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
а мне идея с тизерами вообще не нравится... авто не пойми какое... вообщем как с кончитой на евровиденье... до припева норм было, потом ******ец... показалось это...
30
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Скоро в списке желаний каждой ТП.
35
3
Ответить
  
Сообщений: 8361
Объясните что такое тизер?
10
5
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Хороший авто должен быть!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
4
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Gogich:
как понял? по тизеру? иль это просто констатация факта в принципе?! ;)
Да даже если и в принципе. Бентли плохой не будет
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
12
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
Vitalik80:
Объясните что такое тизер?
дразнилка
11
1
Ответить
   
vladivostok
Сообщений: 626
Germany:
Самый стрёмный на вид будет, как старые Range Rover.
а старый это какой? вроде как рэнж в лувре стоит,как произведение искусства...
приму в дар золото,платину,драгоценные камни,коллекционные автомобили.Dental implant(Germany)!
17
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
бум ждать...... и копить )))))
1
5
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
CAPTAIN AMERICA:
збс тачка я еще неделю назад себе такую купил...в gta 5 online )
Хоть бы отзыв написал )))
17
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Benz56:
Вроде не особо красавец будет... Mulsanne так вообще уродец за 20 лимонов
Не уродец - но мне "старички" больше нравятся типа Brooklands и Azure, коим лет по 20-30.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2208
почему бы и нет. у фиников есть, у порше есть.... теперь будет и у бентли, у ламбо, а потом у и у ролс ройса) даешь дорогущие кроссовки в народ!
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Vitalik80:
Объясните что такое тизер?
Картинка, нарисованная страшим помощником младшего подносильщика кофе дизайнеру автопроизводителя компании в 3Д-Максе за 15 минут, на которой изображен непонятно какой кусок автомобиля, который не факт что хоть как-то перекликается с реальным обликом авто.

Публикуется автопроизводителем для того, чтобы показать, что он они там не уснули, а что-то вроде как делают, копошатся. Перепечатывается новостными изданиями чтобы забить информационный вакуум и тоже чтобы показать, что контент-менеджеры работают, а не груши околачивают.

Воспринимается частью людей как информационный мусор, по ценности сравнимый в картинкой на заборе. Но однако другая (солидная кстати) частью людей умудряется с удовольствием разглядывать эти картинки, выносить по рисунку половины фары суждение об дизайне автомобиля, и даже находить там черты других автомобилей от компаний-конкурентов.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
63
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Я уверен, что реально будет очень крутая тачка.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Street Storm:
Дорогая будет машинка
КЭПку одел?)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
10
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Не понятно..)
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12760
Провал на рынке обеспечен!
Продам уши от мертвого осла.
8
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
Дорогая будет машинка
канеш дорогая будет....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Сообщений: 377
ПАЛАСИО:
Провал на рынке обеспечен!
так-то они врядли планируют порвать рынок
2
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
фольксвагену осталось на базе таурега бугатти сделать...
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
4
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
х-rider:
так-то они врядли планируют порвать рынок
ахахах...порвать рынок :))))) Так....губатые, гламурные фифы будут на них по магазинам и тусовкам гонять.
2
 
Ответить
    
Саяногорск
Сообщений: 1861
Outback2003:
Кроссовер - Бентли?
Почему нет? У всех есть, чем Бантли хуже?
Людям, которым некуда девать деньги, будет дан дополнительный шанс эти деньги куда-то деть.
Им просто мир не видно из за крузаков 200-х))))
Мой отзыв: Audi A6 2000
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
Про цену говорить бессмысленно. Тот, кто может её купить, ценой не интересуется.
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Ламбы и Порше прошли путь от тракторов к суперкарам - а Бентли решили от суперкаров к тракторам)))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
s410:
Про цену говорить бессмысленно. Тот, кто может её купить, ценой не интересуется.
ну как же... кредит, ипотека)))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
да все уж забыли про него, а они опять - тизер
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
 
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
JumanGEE:
Воспринимается частью людей как информационный мусор, по ценности сравнимый в картинкой на заборе. Но однако другая (солидная кстати) частью людей умудряется с удовольствием разглядывать эти картинки, выносить по рисунку половины фары суждение об дизайне автомобиля, и даже находить там черты других автомобилей от компаний-конкурентов.
Есть ещё часть людей - китайцы)) которые собирают по тизеру клон, да ещё и раньше оригинала успевают его выпустить на рынок))
11
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Benz56:
Вроде не особо красавец будет... Mulsanne так вообще уродец за 20 лимонов
Да нет, в живую он очень даже ничего. На мой взгляд конечно.

Думаю и в этом кроссовере будет своя "фишка".
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
mrBlackCAT:
Да Вы эксперт, как я посмотрю. А Вы знаете, что такое платформа и из чего складывается остальная цена?
Subaru Forester XT SG9
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Здорово сделано
1
2
Ответить
  
Северобайкальск
Сообщений: 381
JumanGEE:
Молодец!
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007
14
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Пусть буржуи тешатся.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
В каком то смысле я уважаю фольксваген групп, за то что она так умело впаривает одно и тоже как за малые деньги, так и за очень большие. молодцы, умело работают как маркетологи так и инженеры.
5
3
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Мне не нравитсо, да и дорого. неее, не куплю себе!
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ждем норм фото
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Germany:
Самый стрёмный на вид будет, как старые Range Rover.
Ну да,куда рейнджу до такой попс-красавицы,как рав4! ))))
Внушительный список...
7
2
Ответить
   
Сообщений: 28653
Да чет не понять ни че по тизеру.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 281
[quote=Greathand]Ущербно[/quot e]
Вы, товарищ, либо пошутили неудачно, либо являетесь адептом тойта марк2.
Это же BENTLEY!!! - он априори не может быть ущербным.
BENTLEY = Жизнь удалась:)
3
1
Ответить
  
Сообщений: 290
не в тот сегмент полезли. надо идти в класс Б. только хрен они там с жигулями поконкурируют - бэнтли Брусника в комплектации лакшери.

с каждым годом бэнтли всё дальше от трудящихся :) охужэтотмаркетирг
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
2
1
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 271
Я лично тизеры ненавижу, а этот и вовсе "ниачём"
1
 
Ответить
    
ПИТЕР
Сообщений: 56
Benz56:
Вроде не особо красавец будет... Mulsanne так вообще уродец за 20 лимонов
просто ты в живую не видел муласн, раз так говоришь....
3
 
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Будущие счастливые владельцы соревнуются в эпитетах?
Бггг)))
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
 
 
Ответить
     
Вартовск
Сообщений: 118
Очередная "важнейшая" новость!))
...хотя для кругозора не помешает!
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ну ч0, все олигархи, магнаты и банкиры здесь уже отписались? Хорошая тачка-то в итоге? Можно брать?
7
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
у Ровира есть такой
а ты совестлив?
2
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
A2:
Ну ч0, все олигархи, магнаты и банкиры здесь уже отписались? Хорошая тачка-то в итоге? Можно брать?
С Харьком рядом не стояла )))
а ты совестлив?
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
vagovod:
С Харьком рядом не стояла )))
А с Черностоем?
3
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
A2:
А с Черностоем?
Да как можно равнять какой то фуфловаген с легендарным Черностоем???!
а ты совестлив?
5
4
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
mrBlackCAT:
если человек не может себе это купить то это еще не значит, что он не имеет права считать дизайн ущербным...
более ущербно преклоняться перед чем-то даже ни разу это не видя просто потом что так принято
да не имеет
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
vagovod:
Да как можно равнять какой то фуфловаген с легендарным Черностоем???!
Да, ты прав. Это даже не обсуждается.
3
 
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
Some one:
просто ты в живую не видел муласн, раз так говоришь....
это точно
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Бентли в реале смотрится гораздо лучше, чем на картинке!
Большинство и в глаза не видели и сравнивают со старой Калдиной - лучше не надо!
Едет Бентли очень хорошо, салоны очень красивые!
Джип будет достойный - эти парни плохие машины не делают!!!!
4
1
Ответить
  
Хаб
Сообщений: 11
Gogich:
как понял? по тизеру? иль это просто констатация факта в принципе?! ;)
просто первый.значит зачет.)
 
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
мажоры брать будут.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
2
2
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Да пускай хот истребитель выпускают , по мне едино . Чет итальянцы отстают ,вот в россии для 99,9% населения их брендрейдинг вообще не интересен как и сами авто .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992
 
5
Ответить
    
Сообщений: 1469
Понятно, что уровень будет высшим, на то и Bentley.
Вопрос в другом: можно было почесаться и сделать хоть в чем-то новый дизайн.
А так, похоже, будет Mulsanne с приделанной "универсальной" кормой и тупо увеличенный в высоту.

Все становится предсказуемым до зевоты. Машины больше не рисуют. а масштабируют на компе.
1
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 44
JumanGEE:
Если это определение ты сам написал, то зачет в двойне!
Полимерная окраска литых дисков!!! т. 60-69-04
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Уродец!
Хотя, по салону, конечно, будет шикарен!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
машина шейхов
 
2
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 11
Вообще "нас рать" на все бентли целиком и тем более на тизеры . Никогда не понимал всего этого ******ова перед премиум классом на коим 99 % местных экспертов даже пассажиром не посидят.
5
2
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
JumanGEE:
Хотел покомментировать , но после этого объяснения как то упало
 
 
Ответить
   
Сообщений: 882
Сейчас пойдет бум на эту тачку, как это было с Каеном в свое время, и как и Каен, этот Бентли заработает статус автомобиля жен папиков.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
Судя, по тизеру - конь ещё не валялся у Бентли в отделе разработки джипов.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Nordlead:
Сейчас пойдет бум на эту тачку
Вряд ли. Бентли и бум - это несовместимо. Во-первых, их штамповать не будут в таких количествах как Кайены, а в-вторых, цена раза так в два повыше предполагается.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Интересно какой процент тех, кто посещает дром и это читает сможет себе её позволить? )))
Subaru Legacy TURBO АКПП 2008
1
 
Ответить
  
Сообщений: 281
SUBARU_вод:
Интересно какой процент тех, кто посещает дром и это читает сможет себе её позволить? )))
1-3%.......
 
 
Ответить
  
южно сахалинск
Сообщений: 430
скорей 0.001 -0.003
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 678
новость проплачена что ли?
второй день болтается сверху, хотя новые новости появляются.
Мой отзыв: Toyota Carina 1990
2
 
Ответить
    
Стрежевой
Сообщений: 47
пимен:
скорей 0.001 -0.003
если в ипотеку на 400 лет дадут то 0,004%
 
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Нравятся дюны...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
 
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Надо брать на тест Дрома, а то пока лишь бюджетные дрова одни в гараже.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
 
 
Ответить
     
38
Сообщений: 2758
А почему нет опроса "Вам нравится этот автомобиль?"
Тёплый ламповый джинн.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
все страны что-то делают что-то придумывают ... изобретают
а мы как бабки на массовке у малахова ... пытаемся друг друга перекричать
 
 
Ответить
   
СССР
Сообщений: 694
За этим Фольксвагеном уже в очередь записываются, потому что "ручная сборка", учет всех пожеланий заказчика и т.д., что отодвигает срок изготовления на полтора года. Плюс, берут сразу по 4-5 штук в одну семью," дети-то сходят с ума, от того, что им нечего больше хотеть!":) Через год ждите появление первого-реального либо у нефтяного шейха, либо у толстого негра-рэппера из Штатов. :)
Самое трудное в жизни - это найти своё место.
1
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Никогда не понимал кто и зачем покупает "английские машины" они же почти всегда уродливые как улыбка англичанина но денег стоят как звездолёт.
Зачем брать изуродованный криворукими англичанами туарег, когда можно купить оригинальный который раз в 100 красивее и раз в 5 дешевле?
Q7 3.0 tdi 2017
 
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Игнатыч:
новость проплачена что ли?
второй день болтается сверху, хотя новые новости появляются.
А смысл если ее не купит почти ни кто из увидевших?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
через три года-небитнекрашен...)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
1
 
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Континенталь с увеличенным просветом и полным фаршем)) На любителя, хотя... Да, все же, на большого любителя британской марки)) Но в России этих любителей будет ох как много!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Спереди- обычный бентли...а вот дальше...ужасть )
 
 
Ответить