Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Bentley готовит к дебюту свой первый внедорожник

Bentley готовит к дебюту свой первый внедорожник

06 Марта 2012 | 26333 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
996 (33%)
1981 (67%)
Bentley представляет совой внедорожник EXP 9 F
Bentley представляет совой внедорожник EXP 9 F

Компания Bentley — производитель роскошных автомобилей — представит в Женеве свой первый внедорожник под кодовым названием EXP 9 F.  Пока это только концептуальный автомобиль, но до конвейера ему остался один шаг.

Союз Bentley и внедорожников выглядит странно. Компания, которая построила свой бренд на классических мощных автомобилях с кузовами седан и купе, никогда не ассоциировался с «внедорожниками». Но, видимо, время пришло. Клиент хочет сидеть так же высоко, как и обладатель Рorsche Сayenne. Высоко сижу — далеко гляжу, чем не царь-во-дворца!

Bentley EXP 9 F оборудован W-образным 12-цилиндровым 6-литровым твинтурбодвигателем, работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Есть мнение, что расчётная мощность силовой установки составляет 600 л.с.

Дебют автомобиля намечен на завтра, но уже сегодня шустрые автокорреспонденты выложили свежачок из Женевского Паль-Экспо.

Компания Bentley в настоящее время выпускает два автомобиля: купе Continental и седан Mulsanne. В год продаётся около 7 000 машин, на производстве которых занято 4000 сотрудников. Вероятно, EXP 9 F станет третьим автомобилем в модельном ряду именитого английского производителя.

Bentley EXP 9 F
Bentley EXP 9 F
 
Bentley EXP 9 F
Bentley EXP 9 F
 
Иллюстрация салона Bentley EXP 9 F
Эскиз внешнего вида Bentley EXP 9 F
 
Bentley EXP 9 F, предпремьерные фотографии из Жены. Фото: www.insideline.com
Bentley EXP 9 F, предпремьерные фотографии из Жены. Фото: www.insideline.com
 
Bentley EXP 9 F, салон. Предпремьерные фотографии из Жены. Фото: www.insideline.com
Bentley EXP 9 F, салон. Предпремьерные фотографии из Жены. Фото: www.insideline.com
 
Bentley EXP 9 F, винный погребок. Предпремьерные фотографии из Жены. Фото: www.insideline.com
 

Комментарии

 
Angarsk
Сообщений: 5040
На полу ламинат или паркет???
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
387
5
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
А-ля Рэнж Ровер Спорт...!!
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
223
18
Ответить
   
Сообщений: 587
с погребком и местами для бухалова угадали - в россии будет успех :)
243
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
внешность у него отталкивающая....
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
212
51
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Да вы чтооо, кайфовый он.
В своём неизменно-неповторимом стиле "Bentley"
Мне очень понравился.
91
136
Ответить
    
54
Сообщений: 1747
найдёт своего покупателя! ))
82
10
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
У седана убрали багажник и подняли подвеску. А так внешне страшила за бешеные деньги...
TOYOTA, HONDA, FORD...
179
26
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
assay:
А-ля Рэнж Ровер Спорт...!!
Мне тоже так сразу показалось. Салон конечно- Мегапонтово!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
84
3
Ответить
    
Сообщений: 1318
Новый внедорожник от бентли. Скоро в правительственных кортежах на дорогах Москвы!
268
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Да уж ... что дальше, внедорожник от Rols Roys??? Внешность мягко говоря отталкивающая.
78
14
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 195
"Bentley готовит к дебюту свой первый внедорожник"
- лично у меня сразу возник один вопрос - ЗАЧЕМ!? - ну вот зачем нужен внедорожник от Бентли??? У них че там в Монте-Карло лежачих полицейских перед яхтклубами навалили? Или мажорам в москве к бардюрам чтоб удобней подъезжать было? Так я слышал они там тупо вторым рядом останавливаются на дороге и все...
Мой отзыв: Honda Integra 1998
96
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 476
Зачем? Кто на таком поедет по бездорожью, и где они это самое бездорожье будут искать?
Subaru Legacy Lancaster6 2002.
45
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
ledcat4:
Зачем? Кто на таком поедет по бездорожью, и где они это самое бездорожье будут искать?
Причем тут бездорожье? Это просто понты.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
71
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Veteromska:
"Bentle y готовит к дебюту свой первый внедорожник"
- лично у меня сразу возник один вопрос - ЗАЧЕМ!? - ну вот зачем нужен внедорожник от Бентли??? У них че там в Монте-Карло лежачих полицейских перед яхтклубами навалили? Или мажорам в москве к бардюрам чтоб удобней подъезжать было? Так я слышал они там тупо вторым рядом останавливаются на дороге и все...
Про московских мажёров это ты верно заметил!
56
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 48
безполезная игрушка на для богатеньких дядей и их любовниц, сыночков и т.п. и т. д.
49
6
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
С первого взгляда показалось что китайцы опять что то слизали
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
60
6
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
да тут впору у самих китайцев слизывать. внешне урод нереальный
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
64
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 107
Что это!?!?!?
Салон только нормальный... Внешне слепили какого-то недоделанного лэнд-ровера )
28
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 166
ОГОНЬ!
Мой отзыв: Honda Legend 1996
10
40
Ответить
     
Сообщений: 2226
Жирику пойдет на нем в РЕгионы мататься... а по Москве на Майбахе
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
45
1
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Что-то он слишком грубоват на вид(.
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
11
3
Ответить
     
Сообщений: 2226
так это заказ от нового правительства России...не гоже на старом Мерсе в Кремль заваливать, вот Володя и попросил что-то свежее.. так сказать подгон от Березы (Березовского) от Английской братвы..
OutБык 2005
RSAmur.ru
33
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Для шейхов и китайских миллиардеров потянет...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
25
1
Ответить
 
находка
Сообщений: 4979
*опа на ауди Q7 похожа...
6
22
Ответить
 
находка
Сообщений: 4979
romic:
Для китайских миллиардеров потянет...
кули им не привыкить разбивать ламбо вот ещё и бенли битами разх**рят:)))
11
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ваще урод
GET BIG OR DIE.
18
7
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
Инопланетный:
внешность у него отталкивающая....
да-да-да
ТЛК 200 конечно же круче выглядит
Вино неплохо, но Виски быстрее !
18
24
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Интерьер- супер. Экстерьер- на любителя.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
20
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Кто на таких будет ездить им пофиг как он выглядит, главное что это бентли и сколько он стоит. Разметка на спидометре необычная
15
 
Ответить
 
Еркуцк
Сообщений: 5256
а как в багажник картошку грузить (около 2-х мешков, как завещал Кормчий) с таким откидным столиком? не дотянешься и до середины! совсем о народе не думают...
или в комплекте с авто идут два не совсем рослых вьетнамца-погрузчика?
23
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Рэйндж Ровер )))))
7
2
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
R@inBow:
так это заказ от нового правительства России...не гоже на старом Мерсе в Кремль заваливать, вот Володя и попросил что-то свежее.. так сказать подгон от Березы (Березовского) от Английской братвы..
Если от Березовского, то Прохорову. Его кореш)))
Стиль, подправят ещё. Это так проверка и начало маркетинговой кампании. Внешность интригующая, на грани безумия да еще и в новом кузове от Бэнтли, чем не мощная реклама и атака на внимание. Сейчас китайцы слепят через пол года, а через год Бэнтли в новом облике родится.
3
2
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Кетай
6
4
Ответить
 
Сообщений: 4623
На таком внедорожнике да на рыбалку, в поле после дождя, красота ))))))))))
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Bentley красавцы долго ждал,кайен уже не то
8
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Нужен ещё Роллс и Майбах, и будет полный набор )))
12
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 43
А по полю до куда он интересо доедет? С обочины хоть съехать сможет))))))))!
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2006
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5821
Не винный в РФ не пройдет, надо пивнарь делать))
https://www.а вито.ru/novosibirsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_68_m_na_uchastke_8.5_sot._964688752
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2758
Дешево выглядит, напоминает Renault Duster, только тот 600 т.р. стоит хотя бы.
5
13
Ответить
Славгород
Сообщений: 1
Больше чем уверен,что это и есть кайен,он же туарег,он же Q7. Бентли входит в группу VW,очередной бэдж-инжиниринг. Только буренки подороже пошли на сиденья))))))
15
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23770
Перед мне почему-то ё-мобиль напомнил, плагиат не?
2
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1191
Что-то с колесными дисками напутано. Имхо.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
 
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 75
Надо мыслить категориями зажравшихся Европеоидов, амеров и арабских шейхов - нормуль!)
2
3
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
ужас
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
6
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
khrapov:
а как в багажник картошку грузить (около 2-х мешков, как завещал Кормчий) с таким откидным столиком? не дотянешься и до середины! совсем о народе не думают...
или в комплекте с авто идут два не совсем рослых вьетнамца-погрузчика?
)))
 
4
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Салон- супер, внешность очень на любителя, но то, что будут в драку их покупать-это точно.
6
1
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Нее, Бэнтли - это априори седан.
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
страшный машин.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 751
1. Спереди сделано всё в стилистике Bentley, то есть машина явно показывает к какой марке она принадлежит, даже если убрать шильдик. И это радует.
2. Задняя стойка очень напоминает Land Rover - Range Rover Sport, что очень огорчает, ибо та марка вообще запомнилась большинству ломучестью, конскими ценами на оригинал и отсутствием дубликатов. Да и вообще, даже в Top Gear говорили, что Sport не дотягивает до оригинала по разным параметрам. Сразу лично мне думается и тут: А что если этот Бэнтли то же чем то будет не дотягивать?
3. Конечно мне и нищебродам вроде меня, коих большая часть России, такое авто будет не по карману много десятков лет, а может и всю жизнь.
4. По поводу внедорожности. Такой машине она и не нужна. Можно его делать даже заднеприводным. Потому что эта машина создана для катаний по асфальту и показывания всем что у владельца денег десятки миллионов и он смотрит на вас на всех как на*****о. (в России это так) И ещё: А много вы видели LX570, Cayenne, Q7, которые бороздят*****а нашей родины? Да хоть один??? У нас в России просто считается, что любой пришедший к успеху Жлоб (статья на луркморе) обязан иметь дорогой внедорожник! Более того, есть даже такая прослойка умственно отсталых дам в Новосибирске, которые считают, что если у мужика есть крузак (не важно какого года) то всё, жизнь удалась.
Lexus GS300 (16x) 1999 год (2JZ-GE, 5AT, японская сборка для европы, дорестайл)
19
2
Ответить
  
Сообщений: 426
А мне нравится )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
4
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 377
assay:
А-ля Рэнж Ровер Спорт...!!
Особенно сзади! Один в один! А на морду-страшноват конечно!
1
1
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
судя по голосовалке, не одному мне дизайн показался спорным
даже не знаю что больше вопросов вызывает, интерьер или экстерьер

оснащение конечно Luxury+++
1
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Страшный как моя жизнь
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
3
1
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 467
я бы тоже на нем на рыбалку съездил!!!!!!!!!
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Серъёзный аппарат. Это Бентли и этим всё сказано.
3
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27
Надо новый класс ввести авто, ченить типа "Понтодорожник". Внедорожник, мда... (я прям представляю как по болоту едешь в этом белом салоне, ветки бока царапают, на шильдик жаба прилипла..)
18
 
Ответить
 
Сообщений: 4157
Ку7 за базу взят?
Словения.
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Платформа,да и основа кузова 1000% от Рэйндж Ровера. Видно по общим линиям и стойкам. Стыдно бэнтли,ай-я-яй.
3
5
Ответить
    
Жигулёвск
Сообщений: 2032
Страшненький
Мои киношки https://www.youtube.com/c/DenisOrlov12
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Реакция как Nissan Juke массовая)
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 310
Фары перед ни алё...ни бро
Авто является лишь инструментом. Не существует идеального авто в мире, пока подходящий есть лучший.
3
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
инетерсно что взяли за базу? каен? рендровер? первдние противотуманки- конечно перестарались
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
 
Ответить
   
П-К
Сообщений: 31545
ку-зибен с мордой от мульсана? :о
я не механик, я - пилот!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7043
СУдя по комментариям дизайнеры Бентли забыли спросить мнение пользователей Дрома))))
Мне вот интересно,а ведь в большинстве городов откуда пользователи нет вообще Бентли...некоторые их видели только на фото или по ТВ и тут такие злобные камменты(((
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
каждый производитель подвержен стадному чувству )
ламборгини тоже имеет в своем ряду джип - но быстро засунула его в задницу дабы не позориться.
на очереди джип феррари??
2
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
На Шкоду Йети похож. :)))
а ты совестлив?
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
олигархия,которая может его себе позволить, на рыбалку в русские овна не поедет,поскольку рыбачит в открытом карибском море на собственной яхте. А держать такой в москве и питере- имхо-зачем? В пробках стоять, красоваться? Попытка Бени помаячить в сегменте вездеходов, не более.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
причем убежден что в россии продадут штук 200, а в самой британии максимум 2. Народ у нас цацки любит .наружу...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 651
Нечего особого не увидел в этом авто.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Как они подгодали к выборам то. Пипец нашему бюджету. С выходом нового Бентли, строительство дорог станет дороже, проектирование станет дороже, может даже новую пошлину внесут, ибо негоже любовницам на старых континенталях гонять.
Subaru Forester XT SG9
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1088
drom:
предпремьерные фотографии из Жены
В каком месте у жены фотоаппарат спрятан? А просто сфотографировать не разрешают?
3
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
кому как, а мне нравится!!! Но вот с мордой дизайнеры перемудрили - уж слишком велико было желание сохранить узнаваемый облик и пожертвовали гармоничностью!!!
Ну а цена... что ж, Бентли - он и в африке бентли...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
 
Сообщений: 239
Лучше б спереди прямоугольные, а сзади круглые фары...
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1085
U244:
СУдя по комментариям дизайнеры Бентли забыли спросить мнение пользователей Дрома))))
Мне вот интересно,а ведь в большинстве городов откуда пользователи нет вообще Бентли...некоторые их видели только на фото или по ТВ и тут такие злобные камменты(((
А вы что то красивое в нем узрели? Я понимаю внедорожник- это Toyota land Cruiser. Nissan Patrol, MB Gelendevagen. А тут что? Уродец какой то. Лучше бы не позорились.
 
3
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
"Bentley EXP 9 F, предпремьерные фотографии из Жены. Фото: http://www.insideline.com" от куда фото, из Жены?
а в душе марковод
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Чисто яхта какая то на колесах! А экстерьер совсем какой то не очень!!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
 
 
Ответить
    
Samara
Сообщений: 1030
а чья колесная база? рейндж или порш, всмысле поцваген?
 
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 143
Veteromska:
"Bentle y готовит к дебюту свой первый внедорожник"
- лично у меня сразу возник один вопрос - ЗАЧЕМ!? - ну вот зачем нужен внедорожник от Бентли??? У них че там в Монте-Карло лежачих полицейских перед яхтклубами навалили? Или мажорам в москве к бардюрам чтоб удобней подъезжать было? Так я слышал они там тупо вторым рядом останавливаются на дороге и все...
я думаю после этого критичного отзыва, они сожгут к черту концепт и навсегда об этом забудут...
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
скоро появятся на дорогах нашей страны, у нас любят выделится и это факт, а автомобил я бы сказал заметный на дороге будет хоть и страшный
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
 
 
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
В Москве разберут, деньги некуда девать.
 
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
на RR sport похоже.
а вообще найс
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1876
на высоком авто комфортнее передвигаться, +обзор+ посадка по медицине более "правильная", мода сейчас такая, бордюры перепрыгивать, пипл схавает на раз два
Было бы прекрасно, да не было)
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
такой у меня уже есть хочу ролс ройс!)
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 191
Классная тачила. Английский стиль.На полу реально чуть ли не паркет)))
opel insignia
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2064
Ужесть! Перед нужно переделать. Я спать не буду.
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Honda Accord 2000
 
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
87frost87:
всё в точку
Mazda CX-5 2014
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6916
Вообще никак. Даже не смотря что это Bentley.
1
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
_Far East_:
Вообще никак. Даже не смотря что это Bentley.
Зато салон супер !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
страшный рендж
2
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
жутковатый дизайн
Kluger MCU25
1
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Встречайте - скоро во всех московских пробках.
Хит среди жён чиновников с официальной зарплатой в 80тр. )))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
2
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
Думаю будет хорошо продаваться. В Краснодаре уже скоро увидим. Интересно с каким авто вага у них будет общая платформа? И будет ли?
А так интересный дырчик будет.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
ПОнтЫ достингнут своего исторического максимума!
Это наша зима! ;)
3
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 203
какой то деревянный получился жып.
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Депутаты,вперед!!! а по теме,похож на Рэнж Ровера,прям очень!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
  
Сообщений: 383
А мне нравится ))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 111
Но зачем? Куда внедорожнику 600 лошадей, ламинат на полу и стеклянные вставки??? Внедорожник - это *****лаз, а на этом только в посольство ездить и смотреть сверху на своих собратьев по конвееру!
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 149
отталкивающий и мягко говоря жуткий дизайн у прадиков всех поколений******. а у этого всё норм. хоть заминусуйте, ваще пох.
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 189
Морда аля шкода ети, зад-ровер, салон митсу-аутлендер, движка супер...но экстерьер на любителя...
1
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Задние фонари не понравились, какой-то xinkai:):)или Depo:)
диски от седана однозначно.
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
sllrox:
Морда аля шкода ети, зад-ровер, салон митсу-аутлендер, движка супер...но экстерьер на любителя...
..и лобовое точно с чего то содрали!)
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2457
Чет с зади на Рейнджер похож.
Ляпота !!.
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
pasak:
На полу ламинат или паркет???
Линолеум)))))))))))))))))))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
А вообще, мне нравится!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
солидно!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1675
"Жена" - это где? "Предпремьерные фотографии из Жены. Фото: http://www.insideline.com"
Toyota Progres NC250 1jz-ge 2000г. - продан
Caldina st215GT 1999г. - запчасти
1
 
Ответить
PYM
   
Новосибирск
Сообщений: 667
pasak:
На полу ламинат или паркет???
Обижаешь, только паркет!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4843
При всем уважении к мегаресурсу, тем не менее спешу довести, что первым вполне себе серийным (6 штук, как минимум, запилили) внедорожным бентли был Доминатор!!!!! и был он еще в 94-м году. http://wikicars.org/en/Bentley...
http://doctrinavita.ru/
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
На ниссан куб похожа ))))
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
 
Ответить
армавир
Сообщений: 1
Сзади кузов на AUDI Q7 чeмто смахивает!
 
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Mulsanne то страшненький спереди, а тут и на джип его наследие продвинули. Кузов вообще на Audi Q7 похож. Если в таком виде пойдет в серию, то это будет однозначно самый уродский авто этого года.
 
 
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
vadik5687:
Платформа,да и основа кузова 1000% от Рэйндж Ровера. Видно по общим линиям и стойкам. Стыдно бэнтли,ай-я-яй.
Уважаемый, а ничего, что лэнд ровер и бентли и близко не "родственники"??? Бентли- это Ауди/Фольксваген(не помню кто там главнее), а лэнд ровер/ягуар- это Тата! Так что почитать сначала не мешало бы про производителей, чем домыслы писать.
2
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Да..это какой-то Тимати-мобиль получился..
2
 
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 6
на рыбалку на нем..))
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 85
кашмарище
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Что такое мода. Даже аристократы полезли в кроссоверы.
 
 
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
и эти за продажами погнались. Ну не для бентли это млять
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 2043
шарм потерян
 
 
Ответить
   
Сообщений: 872
assay:
А-ля Рэнж Ровер Спорт...!!
особенно очень похож сзади на него
 
 
Ответить
 
Сообщений: 176
Инопланетный:
внешность у него отталкивающая....
а какая цена...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4
Все в стиле бентли, зимой будет комфортней ездить, чем на GT. Это люксовая альтернатива Каену, но врят ли такой же проходимый. Повторюсь - для тех у кого летом бентли, зимой будет тоже бентли.
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 635
Опухший старый миникупер.
Toyota Carina Ti 96
Nissan Primera P12 03
Toyota Prius 20 08
Mazda Mazda6 2017
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2983
Bentley EXP 9 F, винный погребок. Предпремьерные фотографии из ЖЕНЫ.????
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1276
Ну как то не фонтан выглядит. Хотя в Раше наверно будет повышенный спрос
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1276
Invander:
Опухший старый миникупер.
Очень точное сравнение 5+
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Сначала на шасси Фольксвагена Туарега поставили будку от Порше - и получили Кайенн; теперь нахлобучили от Бентли - и получили Туарег с ценой, дающей маржу 500%! Немцы молодцы!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 239
Не ну салон еще ладно терпимо, местами даже неплохо, но внешне Ёпамать, что за урод, тока диски понравились!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
бентли с каждой новинкой страшнее.
ленарон
1
2
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Шоб я так жил
2
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Вылитый каен.кроме передка.а каены чмошные))
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
1
2
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5992
Че то смотрю по открытому багажнику - деловых на шашлычек потянуло, туман понюхать, по траве походить.Хе хе.Шнорхеля не хватает, так бы взял.
Разработка интернет-магазина ip-sector.ru
Cтройматериалы st-sklad.ru
Кондиционеры terra-nhk.ru
2
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
pasak:
На полу ламинат или паркет???
дерево, думаю. натюрель.
 
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Sakh_BrAVo:
Вылитый каен.кроме передка.а каены чмошные))
ага. найдите десять отличий...
 
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
" Союз Bentley и внедорожников выглядит странно. "

А что тут странного?
Порше выпустил внедорожник. Астон Мартин на Франкфуртском автосалоне показал свой внедорожник. Почему Бентли не может попробовать?
Ладно. С 8 по 18 марта будет Женевский автосалон, я там буду и погляжу на это чудо вживую. Потом здесь постараюсь описать впечатления.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4
Sakh_BrAVo:
Вылитый каен.кроме передка.а каены чмошные))
Вася, ты хоть ездил или даже сидел в каене? Вот когда ты спрыгнешь с своего овощного стрима 1.7 и посадишь свою задницу даже в старый каен, ты поймешь о чем говорят дядьки.
3
2
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324

Больше всего нравится это! 4000 сотрудников! для производства это не очень много.
сплоченно! классно!

и параметры двигателя порожают)) очень мана классна
Toyota Vitz RS 2000 coupe
 
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Понтий Пилатов:
дерево, думаю. натюрель.
О-очень ценной породы.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
1
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Что-то не айс!((
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Надабрать, адназначна бгггг
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Решетка радиатора не в тему совсем
 
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
хороший авто для перевозки винного погребка
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Маркетологи Бэнтли не совсем дураки прежде чем выпустить какой-нибудь продукт, прежде чем это сделать проведут сотни тестов а потом выпустят, а нам бы охаять все . готов поспорить на миллион, что каждый второй увидев его на улице будет еще долго провожать взглядом.
3
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Зачем??? о_0
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
bama_boi:
Уважаемый, а ничего, что лэнд ровер и бентли и близко не "родственники"??? Бентли- это Ауди/Фольксваген(не помню кто там главнее), а лэнд ровер/ягуар- это Тата! Так что почитать сначала не мешало бы про производителей, чем домыслы писать.
А вы откройте пожалуйста ссылку которая висит буквально в 12 комментах над вашим постом http://wikicars.org/en/Bentley... прочтите её содержимое, а затем внимательно вглядитесь в картинку и тогда с полной уверенностью сможете утверждать, детищем какого концерна является обсуждаемый здесь автомобиль, Тата, Тама или Тута.
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
 
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1276
igor444:
Маркетологи Бэнтли не совсем дураки прежде чем выпустить какой-нибудь продукт, прежде чем это сделать проведут сотни тестов а потом выпустят, а нам бы охаять все . готов поспорить на миллион, что каждый второй увидев его на улице будет еще долго провожать взглядом.
Ну провожать взглядом - это одно. Вы же провожаете взглядом новые модели Тойоты или Хонды!? Вопрос в другом : Проявите ли вы интерес увидев его второй раз?
Дизайн то реально спорный.
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7
Pimm:
При всем уважении к мегаресурсу, тем не менее спешу довести, что первым вполне себе серийным (6 штук, как минимум, запилили) внедорожным бентли был Доминатор!!!!! и был он еще в 94-м году. http://wikicars.org/en/Bentley_Dominator
И это тож чёт на икса пятого года третьего похож.
 
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
это как яхта, только машина....
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Не хило!
Стоить будет .... промолчу....
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
segway:
найдёт своего покупателя! ))
+100
Что ни делается,все к лучшему.
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7436
А бентли-маршрутка не намечается?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
2
 
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
любой Бентли - это круто ! жаль, мало кто может себе позволить....
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
мля, да они с ТАГазом совместку забубенили!!! )))))))
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Здесь просто нет таких кто о такой машине мог подумать и о покупке в свой гараж. Хороший понт дороже денег
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
 
Ответить
    
Сообщений: 34
с переди - ужаснах а вот с зади очень даже нечего.
 
 
Ответить
   
Железногорск Красн
Сообщений: 32236
pasak:
На полу ламинат или паркет???
Кафель со стразами от Сваровски
2006 г. 2,5 АКПП Nissan X-Trail Elegance лев. руль.
была 2000 г. 1,8 АКПП Mazda premacy пер. пр.
 
 
Ответить
     
Владивосква
Сообщений: 123
Veteromska:
"Bentle y готовит к дебюту свой первый внедорожник"
- лично у меня сразу возник один вопрос - ЗАЧЕМ!? - ну вот зачем нужен внедорожник от Бентли??? У них че там в Монте-Карло лежачих полицейских перед яхтклубами навалили? Или мажорам в москве к бардюрам чтоб удобней подъезжать было? Так я слышал они там тупо вторым рядом останавливаются на дороге и все...
...и третьим, а иногда и четвёртым рядом паркуются.
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 16
Диски надо другово формата.А машина зачет.
 
 
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
ТоляС 515:
А вы откройте пожалуйста ссылку которая висит буквально в 12 комментах над вашим постом http://wikicars.org/en/Bentley... прочтите её содержимое, а затем внимательно вглядитесь в картинку и тогда с полной уверенностью сможете утверждать, детищем какого концерна является обсуждаемый здесь автомобиль, Тата, Тама или Тута.
а при чем здесь старый бентли??? разговор, вроде как, о новом! http://ru.wikipedia.org/wiki/L... - Дочернее общество компании Tata Motors!!! http://ru.wikipedia.org/wiki/B... - Подразделение Volkswagen Group!!! так что прежде, чем передразнивать ("Тата, Тама или Тута" -шозанах???), почитайте сами интернет.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
Чё за ботва??? Первый внедорожник от Бентли уже был.
Никто не в курсе что ли??
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
ой... до конца коменты не дочитал )))
В курсе про Доминатора )) это радует )
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
 
 
Ответить
     
Severodvinsk
Сообщений: 124
первое, что пришло в голову - "катафалк"...
IMHO
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 307
тачка огонь .особенно диван и бар
саньки грязи не боятся
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 307
ушатаю этот внедорожник за 20 минут
саньки грязи не боятся
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
На нём бы по овнам да на рыбалочку! Проверились бы заодно и его внедорожные качества. :)
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
Смешной)
www.facebook.com/4Xplorer
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
 
 
Ответить
 
из Вращенка
Сообщений: 236
ой, ну нет, не о такой бентли мечтала. Кто вообще салон такой придумал? посмотреть бы ему в глаза..
не новенькая))))) живу здесь со времен avtovl.ru
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
ничё-ничё! В Китае выйдет быстрее, чем в UK)))) правда, под другим шильдиком)))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 584
Bentley EXP 9 F, предпремьерные фотографии из Жены ;;)))) фотограф шалун... камеру в жену dibk
Why so serious?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20190
Прикольный авто. Пулять конечно будет смета огого как )
Самое то на пикник ездить. Экстерьер на любителя в общей стилистики бентли. Салон просто космос. Тут ранее точно подметили, что скоро его увидим в правительственном аппарате и в кортежах.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1109
Стильный пепелац
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
дизайн из 90-х словно, угловатый. Хотя может это фирменный стиль
 
 
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
морда просто ужжжас! а так ниче вроде
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
Спереди китайский внедорожник 100%
Мой отзыв: Nissan Murano 2010
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4511
Вот он! Продукт мегаглобализации. Теперь она коснулась и премиум класса. Получился (если смотреть спереди) БэнтРэйндЛекс-ХаррКуИксКайенор ег. Короче тачка для тех, кто не может позволить себе купить их всех сразу. Для нищебродов короче. Среди миллиардеров. БГГ
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
1
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
Не куплю , даже не смотря на то что у меня денег на него нет))
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
romak:
Ладно. С 8 по 18 марта будет Женевский автосалон, я там буду и погляжу на это чудо вживую. Потом здесь постараюсь описать впечатления.
На фото он очень так себе.
В живую - просто КРАСАВЕЦ!!! Я минут пять стоял молча, переваривал ощущения. Грандиозная машина внутри и снаружи.
Резина 28540R23, клиренс сантиметров 30. Так что можно и на охоту попробовать. :)
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
1
Ответить