Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайская марка BYD выпустит спорт-кар в 2015 году

Китайская марка BYD выпустит спорт-кар в 2015 году

15 Марта 2014 | 29909 просмотров
Машина будет способна разогнаться до «сотни» за 3,9 сек.
Машина будет способна разогнаться до «сотни» за 3,9 сек.

Китайский автопроизводитель BYD работает над созданием гибридного спорт-кара, сообщает издание China Car Times. Появление машины намечено на 2015 год.

Автомобиль будет иметь внутреннее обозначение E9. Серийный вариант получит название Han («Хань» — крупнейшая в Китае этническая группа, составляющая около 92% населения страны).

Подробности о силовой установке спорт-кара пока держатся в секрете, но известно, что машина будет способна разогнаться до «сотни» за 3,9 сек.

Можно предположить, что BYD использует модифицированную версию гибридной установки, которой оснащается серийный седан Qin. В нее входит 1,5-литровый бензиновый турбомотор и электродвигатель. По информации компании, Qin набирает скорость в 100 км/ч за 5,9 сек.

В начале 2014 года фирма BYD объявила о своем возвращении на российский рынок. Модельный ряд компании состоит из кроссовера S6, бизнес-седана F7, а также компактного седана F5, отличительной особенностью которого является наличие пульта дистанционного управления.

Гибридный седан BYD Qin
 

Комментарии

  
Питер
Сообщений: 431
К сожалению не сомневаюсь, только буду рад!
Любопытство сгубило кошку!
Нива 212113-1981года пробег 221000-была, продал.
69
23
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14736
даю прогноз, двигатель будет копия zz toyota 190+-л.с и мкпп 6ст
JZS
47
92
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Ну, все...Капец Гтру
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
172
8
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Растут китайцы, чтож удачи им
140
18
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Феррари скопируют да и все!!
43
28
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Удачи в производстве
30
16
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 714
я был бы рад и горд за нашу страну, если бы эта новость была от автоваза !
HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
162
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
"бизнес-седана F7, а также компактного седана F5" , напоминает F1-F12 клавиатуры...
Китайцы-они такие китайцы, заполонили все...
45
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 697
Мдааа... И на дром пришла "демократия")))
3
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 697
Машина конечно будет г... Но, блин, китайцы же уже делают к этому предпосылки! А где наша маруся?!?!?
45
13
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
3 и 9 до сотки... Жесть... Китай наступает... Все учим гимн, товарищи
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
24
15
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Вот эта китайская Гранта за 5.9 секунд? Не верю.
20
11
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Кто крайний в очереди за спорт-карами?
Мне кажется, что 3,9сек до сотни приличный разгон...не разорвет ли от такого разгона новоиспеченный спорткар?)))
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
42
3
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
BYD Qin этот на Тойоту короллу очень очень похож.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
22
3
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Короче гонят они всё, про 5.9, 3.9 до сотки. Может и пукнет их тачка так раз 10, а потом капиталка :)
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
29
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Valentinoff:
Машина конечно будет г... Но, блин, китайцы же уже делают к этому предпосылки! А где наша маруся?!?!?
маруся уже пройденный этап, нам надо ладу Наташу,Свету, Таню готовить в ответ на ГТРы, корветы и прочее, не стоять на месте и не лепить на старые евроавто наши шильдики...
26
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
BadBoy_rus:
BYD Qin этот на Тойоту короллу очень очень похож.
У китая все на что-то хорошее похоже)
14
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Фига себе,китайская RS-ка)
4
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Slim nk:
я был бы рад и горд за нашу страну, если бы эта новость была от автоваза !
А в каком месте должна ощущаться национальная гордость от автомобиля, выпущенного структурным подразделением Рено-Ниссан? Кстати, если эта новость была бы от Автофрамоса, про автомобиль с шильдиком Рено - гордость была бы меньше или такая же?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
23
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 2002
Андрей 13:
Феррари скопируют да и все!!
ахахах))) +1
А модель будет BYD F1236548768С
19
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 6
БИД-Р!!!!!!!!!!!!!!
7
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
3.9 до сотни-громкое заявление . В тачке должно быть не менее 400л.с.
12
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 99
насколько помню BYD Qin самым мощный массовый серийный гибрид, общая мощность около 310л.с. и очень надёжная гибридная установка, при том что этот автомобиль в Китае стоит всего 800т.р.
10
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Порвет его скорей. Три и девять колеса оборота сделает может а потом и мотор на замену с батарейками. Хаха. Коменты кстати уматные. 3.9.сек до сотни! Едрить колотить! Куда катится этот мир. Китайская полторалитровая пукалка ускоряется как порш карера жт. Берегись гтр! Сзади на пятки наступают китайские гибридные короллы с космическим ускорением!!!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
25
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
В любом случае это будет китайская подделка и не больше
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
16
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Интересно будет краш-тест посмотреть.
Надеюсь, покажет себя лучше чопырки.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
2
Ответить
 
бийск
Сообщений: 163
симпатичный !))))
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
удачи
3
2
Ответить
  
Ленинградская обл. г.Кировск
Сообщений: 369
BYD вообще очень любит Тоету и Лексус копировать, так оптику немного изменят , чтоб не полным клоном была и в серию. Интересно ,что на этот слижут ? GT 86?
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
страница юмора от китайцев.
8
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Patri0t:
маруся уже пройденный этап, нам надо ладу Наташу,Свету, Таню готовить в ответ на ГТРы, корветы и прочее, не стоять на месте и не лепить на старые евроавто наши шильдики...
очухались сначало продали с криками ИНОСТРАНЦЫ НАМ СЕЙЧАС ....... сделают разовьют.

а теперь ждут. ЧЕГО?
6
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
GT3R:
даю прогноз, двигатель будет копия zz toyota 190+-л.с и мкпп 6ст
кто им копию даст сделать, внесут китайские улучшения.

в обще веселый двигатель будет
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
китайцы прут семимильными шагами, у них по-ходу пружины в одном месте стоят, всё улучшают и улучшают. Так лет через 15 все будут писать, " Я езжу на лучшей тачке в мире, китайской", или " У меня самое лучшее качество, сделанно в Китае".
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1068
Молодцы.С каждым годом они все лучше и лучше делают,в отличие от нас.
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
10
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Кент42:
БИД-Р!!!!!!!!!!! !!!
БИД-Э!!! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
D1511:
3 и 9 до сотки... Жесть... Китай наступает... Все учим гимн, товарищи
Жириновский это 10 лет назад говорил
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
D1511:
3 и 9 до сотки... Жесть... Китай наступает... Все учим гимн, товарищи
Жириновский это 10 лет назад говорил
BadBoy_rus:
BYD Qin этот на Тойоту короллу очень очень похож.
кто что хочет видеть,то и видет.Королла очень попадает внешне в сравнении.Китаец гораздо симпотнее.И вообще Япония в лице Тойоты разучилась рисовать автомобили.Что не новинка ,то "шедевр" глаз не отрвать..
9
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Надёргать агрегатов и целых фрагментов у разных производителей, сшить это вместе - и это достижение? Азиатчина чистейшей воды
5
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
удачи
GET BIG OR DIE.
1
1
Ответить
 
Агрю
Сообщений: 209
китай это упертая нация! Главное чтоб качество было а не количество...
— О-о-о!.. Етит твою мать,
профессор!!!
1
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Судя по китайским поршням, которые они предлагают на рынке, этот спорткар за два три старта их выдует в выхлоп.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
7
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Сначало спорт кар, а потом мы крутые перцы, даже спорткары делаем, всё наши машины это сплошной премиум сегмент с ценой от ляма за уродливый седанчик с одноразовым мотором. Уроды..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
horox:
китай это упертая нация! Главное чтоб качество было а не количество...
А ОНО ИМ НУЖНО, РОССИЯ ЭТО ВТОРЙ РЫНОК СБЫТА КОНТРОФАКТА, С АМЕРИКОСАМИ ЭТО НЕ ПРОКАНАЕТ, ОНИ БЕРУТ НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВЕЩИ ПО ОЧЕНЬ ДЕШЁВЫМ ЦЕНАМ, А МЫ БРАТЬЯ НА ВЕК, ОНИ НЕ УПЁРТЫЕ ОНИ ХИТРО***ЫЕ,КАК СПАСАТЬ ОТ ЯПОНЦЕВ, ОЙ ПОМОГИТЕ, КАК ХОРОШИЙ ТОВАР ТАК, ДРУЗЬЯ У НИХ СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ. ЭТО РЕАЛЬНО БЕСИТ.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Slim nk:
я был бы рад и горд за нашу страну, если бы эта новость была от автоваза !
Что-то слабо верится, что вы были горды.
Кстати, непонятно по каким причинам очень многие разработки на ВАЗе не выпускают в серию. А разработки интересные. Например, есть двигатель 1,6 с изменяемой геометрией впуска, фазовращателями на обоих валах. Двигатель выдает около 130 л/с. Но его не ставят на серийные машины. Да и не будут, наверное. Скорее всего дело в том, что Рено-Ниссан не хочет конкуренции со своими Сандеро/Алмерами.
4
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
китайский спорткар:) какое забавное словосочетание)))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
6
1
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
китайцы - красавцы!
наращивают объемы производства и предложений!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
chegem:
очухались сначало продали с криками ИНОСТРАНЦЫ НАМ СЕЙЧАС ....... сделают разовьют.
а теперь ждут. ЧЕГО?
с моря погоды ждут! за все время штук 100 продали? и то может нет, потому что не для человека авто, для понта - да, типа российский спорткар... да и цена, от 3,5 до 5,5 лямов!!! за такие деньги русский человек не возьмет ее, так как можно тот же гтр взять и стоит он дешевле... у маруси ни показателей рекордных, ни истории, нет...
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
3,9 с - в одну сторону:-)
Двух литровый - бывает только сок))).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
Интересно будет посмотреть
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Володарский:
Интересно будет краш-тест посмотреть.
Надеюсь, покажет себя лучше чопырки.
Такими темпами развития, думаю не все та плохо будет и в безопасности.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
шустрые китаёзы
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Андрей 13:
Феррари скопируют да и все!!
во во зачем что изобретать)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
D1511:
3 и 9 до сотки... Жесть... Китай наступает... Все учим гимн, товарищи
Учить нужно устройство автомата Калашникова.
Гимн не поможет.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
спорт кар? китайский? с 1.5 литра? появлению УЖЕ в 2015 ? =) ну либо все из движка выжмут, либо...эм...я не знаю =)
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 105
albam:
Учить нужно устройство автомата Калашникова.
Гимн не поможет.
как раз ,молодость, и дается для изучения автомата Калашникова и его применения . а не для симуляции и поисков укланения от службы РА ( богу солнца)
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну у нас есть чем овтетить- рашн суперкар тагаз аквилла
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 8
Краш-тест будет зрелищным))))
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
Марка в топку
Голова-кость.Она не может болеть
4
1
Ответить
 
Улановка
Сообщений: 133
БОЛЬШЕ гибридов, хороших и разных!
NHW11
2
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ждём с нетерпением..."китайский спорт-кар"..)))
2
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Patri0t:
маруся уже пройденный этап, нам надо ладу Наташу,Свету, Таню готовить в ответ на ГТРы, корветы и прочее, не стоять на месте и не лепить на старые евроавто наши шильдики...
ЭЭЭЭ-ХЕ-хе))))) ГДЕ ЖЕ ЕГО ВЗЯТЬ ТО? ЭТО САЛО ТО))))
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
JumanGEE:
А в каком месте должна ощущаться национальная гордость от автомобиля, выпущенного структурным подразделением Рено-Ниссан? Кстати, если эта новость была бы от Автофрамоса, про автомобиль с шильдиком Рено - гордость была бы меньше или такая же?
Совершенно верно! Мы зато в балете впереди планеты всей))))
 
 
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Slim nk:
я был бы рад и горд за нашу страну, если бы эта новость была от автоваза !
Если бы эта новость была от Автоваза её бы обоцрали
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
1
2
Ответить
    
РОССИЯ ДВ
Сообщений: 44
внучек:
Совершенно верно! Мы зато в балете впереди планеты всей))))
Да в переди,но на данный момент вся строительная техника проктически чина,и не только частные но и государственные производства её практикуют,мы смеемся и ерничаем,а на УАЗ уже Патрики комплектуются китайскими раздатками,практически весь мир одевает и кормит нам ненависный Китай.Они. Выкупают и спонсируют автопроизводителей,но не наш ТАЗ.Вопрос?????Почему не мы??? Ответ прост за третьей кольцевой заканчивается РОССИЯ.
Дело не в том что мы не можем. Дело в том что нам не дают!!!
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Чему здесь радуются многие комментаторы, одноразовым моторам и кузову из фольги.
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
dmitrievilya:
Если бы эта новость была от Автоваза её бы обоцрали
Все предсказуемо как всегда.
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
ух ты
1
 
Ответить
     
Миасс
Сообщений: 66
Качество оставляет желать лучшего и вообще кит авто у меня ассоциируется с дешевым сырьем и не очень чистоплодными китами.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 82
Лучше на ”китайце”,чем на российской.
1
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
русланtatarin:
Качество оставляет желать лучшего и вообще кит авто у меня ассоциируется с дешевым сырьем и не очень чистоплодными китами.
Да ты никак истинный АРИЕЦ? Что же тебя на урал то забросило?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 2016
Иглик:
В любом случае это будет китайская подделка и не больше
это ВЫ сейчас на китайской подделке катаетесь с надписью "сделано в Японии"
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3215
не БИД, а БЫД. Русские фамилии с Ы пишутся через Y, Рыков - Rykov, Рыбин - Rybin, соответственно, BYD - это БЫД.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
 
 
Ответить
 
BRN-NSK
Сообщений: 6044
Еще пяток лет и локти кусать будут ненавистники китая. Они умеют и могут работать , в отличии от русских.
UGT
1
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
GT3R:
даю прогноз, двигатель будет копия zz toyota 190+-л.с и мкпп 6ст
такой беспонтовый мотор ставить в спорт кар, глупость.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
zvir:
это ВЫ сейчас на китайской подделке катаетесь с надписью "сделано в Японии"
Моя машина сделана в США если что
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
SVSTAR:
Да в переди,но на данный момент вся строительная техника проктически чина,и не только частные но и государственные производства её практикуют,мы смеемся и ерничаем,а на УАЗ уже Патрики комплектуются китайскими раздатками,практически весь мир одевает и кормит нам ненависный Китай.Они. Выкупают и спонсируют автопроизводителей,но не наш ТАЗ.Вопрос?????Почему не мы??? Ответ прост за третьей кольцевой заканчивается РОССИЯ.
Как это не печально, но, похоже так оно и есть......!
1
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
zvir:
это ВЫ сейчас на китайской подделке катаетесь с надписью "сделано в Японии"
Я с начало думал , что только на западе живут " настоящие эксперты по иномаркам. А тут, оказывается, родное Приморье не слабо в талантах!!! Земляк , я уже 12 лет езжу на HONDA праворульной, но после твоих слов засомневался в ее национальной принадлежности! Просвети- как отличить китайскую машину от японской? Будь добр, сними камень с моей души не прикаяной!!
3
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Иглик:
Моя машина сделана в США если что
Брат, не обижайся на него. На ДРОМЕ он, похоже, недавно, да и по всему видать, он настоящий патриот россавтопрома. Думаю , за это не стоит его расстреливать.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 586
Интересно, что управляется пультом дистанционного управления ? "компактного седана F5, отличительной особенностью которого является наличие пульта дистанционного управления"
Ты поставил ксенон в ПТФ? Знай, все встречные тебя называют геем. Даже если ты женщина.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 586
русланtatarin:
Качество оставляет желать лучшего и вообще кит авто у меня ассоциируется с дешевым сырьем и не очень чистоплодными китами.
Чистоплодные киты - это непорочно зачатые косатки, что ль?????
Ты поставил ксенон в ПТФ? Знай, все встречные тебя называют геем. Даже если ты женщина.
1
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10076
Eugins2000:
Чему здесь радуются многие комментаторы, одноразовым моторам и кузову из фольги.
Да уж... Авто никто вживую не видел, зато уверены и в материалах кузова и в надежности двигателя. Ванга, перелогиньтесь!
Если б новость была о японской или европейской марке - комменты были б восхищнными.
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
внучек:
Брат, не обижайся на него. На ДРОМЕ он, похоже, недавно, да и по всему видать, он настоящий патриот россавтопрома. Думаю , за это не стоит его расстреливать.
Да так то пох в принципе, не понятно только с чего эта защита китайского автопрома, быть может он просто сам китаес
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
русланtatarin:
Качество оставляет желать лучшего и вообще кит авто у меня ассоциируется с дешевым сырьем и не очень чистоплодными китами.
Все верно говорите.
Окна Двери 83833752055
 
 
Ответить
  
Сообщений: 293
Может кто то хочет видеть то что хочет , но реально кити тупо сделают.
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 630
смейтесь смейтесь...... а вот возьмут и сделают..... а между прочим в 13 году один из китайцев был признан самым безопасным по результатам краш-тестов.... над корейцами тоже смеялись, мол качество омно.... что в итоге? качество подтянули..... это ж не наши криворукие руко***ы..... ОНИ НА ОШИБКАХ УЧАТЬСЯ!!!!!!А нашим все пох.... сегодня ради спортивного интереса проехал на новой калине..... приехал в салон, записался на тест-драйв... как была ведром с болтами так и осталась...... печально....
И сказал директор Автоваза: по щучьему велению, по моему хотению, а ну ведра, езжайте сами!!!!!!!:)
1
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
В начале 2014 года фирма BYD объявила о своем возвращении на российский рынок. Модельный ряд компании состоит из кроссовера S6, бизнес-седана F7, а также компактного седана F5, отличительной особенностью которого является наличие пульта дистанционного управления

...пульт дистанционного управления ЧЕГО?????...автомобилем чтоли???)))))))
 
 
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
alex454:
В начале 2014 года фирма BYD объявила о своем возвращении на российский рынок. Модельный ряд компании состоит из кроссовера S6, бизнес-седана F7, а также компактного седана F5, отличительной особенностью которого является наличие пульта дистанционного управления
...пульт дистанционного управления ЧЕГО?????...автомобилем чтоли???)))))))
не смейся. именно. для парковки
-The Power of Dreams-
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 195
Разгоняется до сотни и ВЗРЫВАЕТСЯ. (Наша Раша)
1
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 630
alex454:
В начале 2014 года фирма BYD объявила о своем возвращении на российский рынок. Модельный ряд компании состоит из кроссовера S6, бизнес-седана F7, а также компактного седана F5, отличительной особенностью которого является наличие пульта дистанционного управления
...пульт дистанционного управления ЧЕГО?????...автомобилем чтоли???)))))))
Да, именно ПУЛЬТ Д/У АВТОМОБИЛЕМ!!!!! Поищи, на дроме есть статья, на ютубе ролик!!!! И ничего смешного!!!!!
И сказал директор Автоваза: по щучьему велению, по моему хотению, а ну ведра, езжайте сами!!!!!!!:)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
а она остановится после такого разгона?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 71
имею мотоцик ява,купил тут поршни китайские,а они расплавились,а кольца стерлись. Всё это за 2 месяца езды. Причем просто на речку съездить,не убивая мот
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5851
Сергей 02 RUS:
имею мотоцик ява,купил тут поршни китайские,а они расплавились,а кольца стерлись. Всё это за 2 месяца езды. Причем просто на речку съездить,не убивая мот
Все правильно может Китай и технологически растет , В чем сомнений нет.
А вот в отношении сплавов здесь как было гумно так и остается.
Нет у них качественной металлургии посему и машины и запчасти пока еще одноразовые.
Жить хорошо.. а хорошо жить еще лучше...
Мой отзыв: Honda CR-V 2008
3
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 2002
Иглик:
Моя машина сделана в США если что
Так то половина запчастей, на американских авто, сделана в китае. Если ты не вкурсе...))))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18
вам хиханьки хаханьки. настоящие китайские товары брендовые очень качественные. на счет авто хз как. но электроника вполне качественна. на примере Плеера Teclast t51-Nationite sflo2,или смартфонов с планшетами. качество звука за пояс затянет любой айпод и прочую туфту cowon продающуюся у нас в России тыс за 15-30.
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
D1511:
3 и 9 до сотки... Жесть... Китай наступает... Все учим гимн, товарищи
Пока это теория
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
chegem:
страница юмора от китайцев.
Страница агонии владелцев автоТАЗА.
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
Ждём ответ Гранты дрыщеспорт с вертикальным взлётом...)))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
1
 
Ответить