Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайская BYD будет продавать в России седан на дистанционном управлении

Китайская BYD будет продавать в России седан на дистанционном управлении

26 Февраля 2014 | 18298 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
495 (59%)
350 (41%)
Автомобиль BYD F5 был признан самым безопасным на рынке Китая.
Автомобиль BYD F5 был признан самым безопасным на рынке Китая.

Китайская компания BYD вернется на российский рынок с тремя моделями: компактным седаном F5, кроссовером S6, а также седаном бизнес-класса F7.

Седан F5 имеет 4,7 метра в длину, 1,8 метра в ширину и 1,5 метра в высоту. Автомобиль оснащается атмосферной и турбированной версиями 1,5-литрового мотора. В последнем случае мощность двигателя составит около 150 л.с. Данные о моторе без наддува пока неизвестны. Агрегаты могут работать в паре как с «механикой», так и с «автоматом».

В наиболее доступном варианте седан предлагается с системами ABS, EBD (распределение тормозных усилий) и Smart Key, передними подушками безопасности, кондиционером и аудиосистемой с 6 динамиками. В дорогом исполнении автомобиль может похвастаться наличием круиз-контроля, парктроника, люка с электроприводом, боковыми подушками и шторками безопасности, а также системой контроля давления в шинах.

Изюминкой F5 станет пульт дистанционного управления. С его помощью машину можно припарковать в тесном пространстве, находясь снаружи автомобиля. В таком режиме машина двигается со скоростью не более 2 км/ч и сканирует окружение на наличие препятствий. Если обнаружена помеха, то автомобиль остановится в 10 см от нее.

Автомобиль ранее был признан самым безопасным на рынке Китая — машина получила пять звезд в испытаниях организации C-NCAP, чья методика тестов практически полностью воспроизводит программу Euro NCAP. Стоимость F5 в России пока не называется.

Кроссовер BYD S6 по дизайну напоминает Lexus RX предыдущего поколения. S6 будет предлагаться только с передним приводом и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Гамма моторов состоит из турбированного агрегата объемом 1,5 литра и двухлитрового атмосферного двигателя.

S6 предложат покупателям в пяти комплектациях. Стоимость кроссовера с двухлитровым мотором будет варьироваться от 599 до 699 тыс. руб. За модель с полуторалитровым турбодвигателем придется заплатить от 696 до 739 тыс. руб. В зависимости от комплектации S6 оснащается системами распределения тормозных усилий (EBD) и ABS, подушками и шторками безопасности, камерой заднего вида и бокового обзора, а также двухзонным климат-контролем и развлекательной системой с 7-дюймовым дисплеем.

Седан бизнес-класса BYD F7 имеет 4,8 метра в длину, 1,8 метра в ширину и 1,4 метра в высоту. Колесная база седана достигает 2,65 метра.

Машина оснащается двухлитровым атмосферным двигателем либо 1,5-литровым турбомотором. Крутящий момент на колеса будет передаваться через пяти- и шестиступенчатую «механику» или «автомат».

В разных исполнениях автомобиль комплектуется двухзонным климат-контролем, камерой бокового и заднего вида, парктроником, светодиодной оптикой, мультимедийной системой с DVD-проигрывателем и ТВ, а также системой мониторинга за состоянием водителя. Ценник F7 в России пока держится в секрете.

BYD F5
 
 
 
BYD S6
 
 
 
BYD F7
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 791
не в ту страну вернулись со своими авто
48
62
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
сама за пивом ездить сможет?
subaru forester моя ласточка
224
4
Ответить
   
Сообщений: 892
как китайские игрушки. Батарейка в ДП будет зарежатся или нет?
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
31
8
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Набухался,назад сел и поехал
165
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Диско:
Набухался,назад сел и поехал
лишение сразу)) управление а/м в нетрезвом виде с пульта д/у (новая трактовка в ПДД=))
160
3
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Имхо, зачётная фишка
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
98
5
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Примочка для тесных городов.
35
1
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Если обнаружена помеха, то автомобиль остановится в 10 см от нее.

так в Москве она вообще с места не сдвинется )
нужно будет перепрограммировать на 1см
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
61
5
Ответить
А у нас зато Сандеро будет выпускаться под маркой Лада...:)
41
9
Ответить
 
New Vasuki
Сообщений: 226
Что то подсказывает,что в России с дистанционки особобенно любопытные не только в парковку попробуют запустить.)
Посеявший ветер - пожнет бурю.
31
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
Опасная штука
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
26
6
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Осталось только снять ограничитель скорости и можно устраивать соревнование радиоуправляемых авто :)
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
73
1
Ответить
   
Сообщений: 775
нравится нравятся,но вот доверия как не было так и нет,не куплю пока не будет такой репутации хотябы как у корейцев.
21
15
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 3072
Сами пусть ездят
17
13
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 134
Ну вот, китайцы уже по технологиям оставили ВАЗ в глубокой ...опе, причем вместе с Рено. По качеству пока ничего не известно, но оно у них очень быстро растет. Теперь можно купить почти Лексус по цене Патриота. Кто еще не верит в Китайский автопром?
81
26
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 531
mr.Bender:
Что то подсказывает,что в России с дистанционки особобенно любопытные не только в парковку попробуют запустить.)
Местные кулибины по колдуют и он не с 10 метров как сейчас будет работать а за 10 км
9
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
сначала не понял почему в голосовке больше минусов чем плюсов, машинки вроде не "ужас", а протом понял КИТАЙ
17
14
Ответить
 
Сообщений: 5726
надо будет взять ,сына в школу отправлять...А вообще китайцы прут.
21
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ништяг чё )))) дистанционно угонять будут ))))
GET BIG OR DIE.
14
7
Ответить
    
Сообщений: 60
О_о.. даст ис фантастиш...
Потом хакеры взломают программу, изменят режим "Parking" на режим "Carmfgeddon" и китайавто будет кататься по стоянке, врезаться во все припаркованные авто и давить пешеходов.
Короче у себя сначала пару лет пусть потестируют.
30
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
JohnnyD:
лишение сразу)) управление а/м в нетрезвом виде с пульта д/у (новая трактовка в ПДД=))
Лишение пульта управления?
Доктор сказал - в морг,значит в морг
28
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
А реклама-то нормальной получилась.
17
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
а все равно фуфло)
ringrazio l'universo
14
28
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 142
прикольная тема.
8
2
Ответить
    
Неосибирск
Сообщений: 1728
Уж лучше бы замутили автономный прогрев или штатный автозапуск без колхозинга с сигой.
Продам дачу (ТЦ Мегаполис)
17
1
Ответить
 
Сообщений: 136
Дать людям это чудо с пультом в руки?????
.Найдутся те кто хакнет эту машинку на ДУ и тогда начнется!Кто их будет контролировать????
9
2
Ответить
 
Сообщений: 6560
Обалденная, конечно мысль.
Кому из нас не хотелось не спускаться из тепла квартиры на холод только для того, чтоб передвинуть машину, дать соседу возможность выехать?
А следующий шаг - машина с автопилотом, который сам будет отгонять на парковку и утром пригонять к подъезду.
Осталось решить проблемы с безопасностью и пробками - а это посложнее задача.
Но вот этот пультик (при условии решения суперзащищенности от взлома) - может очень быть полезным тем, кто не может научиться чувствовать габариты.
Респект китайцам.
21
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Kruger:
сама за пивом ездить сможет?
Для России особенно важная опция))

ПО сабжу- лучше сам запаркуюсь, чем доверятся пультику на батарейках
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Чет мне кажется не будет эта опция работать, только в рекламе все красиво, ну или ценник будет в половину стоимости машины.
3
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Рассказывали, что в 97-м во Владике был в продаже Краун с подобной системой. Хозяин с пульта подвел его к себе на парковке.
7
4
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
китаезы с чегото решили что они уже захватили весь мир.. и теперь можно впаривать всякий фуфломицин
6
17
Ответить
  
Москва
Сообщений: 277
Максим Таксист:
Ну вот, китайцы уже по технологиям оставили ВАЗ в глубокой ...опе, причем вместе с Рено. По качеству пока ничего не известно, но оно у них очень быстро растет. Теперь можно купить почти Лексус по цене Патриота. Кто еще не верит в Китайский автопром?
Верю. (Станиславский)
2
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 277
Китайцы жгут.
5
8
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Ребята! 21-й век на дворе! Надо сказать россавтопрому , ато они еще не знают.
20
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Классный брелок!
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 101
Китайские автомобили вечные, потому что хр... кому продашь)))
8
7
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Меня всегда интересовал вопрос. Вот покупая дубликатную деталь из китая на авто,ходит она в лучшем случае год( покупал и шаровые и сайленты и ступичные). Как после эксплуатации китайских запчастей можно купить себе целый китайский авто???
Левый руль???Не,не надо!)))
9
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Romabar:
Опасная штука
2 км/ч опасная штука?
В целом тачки как всегда уг
2
11
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Пусть везут, лишь бы ценники были как на китайские.
Идея с пультом интересная, время и рынок расставят все на свои места.
15
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Крутяк!
Freedom and peace!
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
"и сейчас со всей этой фигней наш лайнер постарается взлететь"(с)
SUV Japan
8
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 543
Большая китайская игрушка на радиоуправлении
4
3
Ответить
  
Все города РФ
Сообщений: 383
"...компактным седаном F5, кроссовером S6, а также седаном бизнес-класса F7.

Седан F5 имеет 4,7 метра в длину."

У китайцев свое видимо представление о компактности)))
http://vitek-lenina14.ru
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2663
Не знаю как вам, а мне понравились все три.
Интересно сколько будет стоить F5 с автоматом.
Опять поди с учетом диких ввозных пошлин ценник будет тысяч 600...
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2663
newton45:
У китайцев свое видимо представление о компактности)))
Да. Об этом все говорят. Китайцы любят длинные машины. Специально для них Ауди,Ягуар и т.д. делают Long версии.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2663
Максим Таксист:
Кто еще не верит в Китайский автопром?
Верим.
Надеюсь что качество пластмассы они подтянули, а то про все прошлые китайские авто в обзорах фукали что типо от всех панелей в салоне формальдегидный запашок, который не выветривается никогда.
4
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Kruger:
сама за пивом ездить сможет?
садишься на заднее сидение, берешь пульт и погнал за пивом)) 2 км в час
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
4
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Но есть недостаток:
Значит загоняю я такой красивый своё умное корыто в дырку слева-справа по 10 см. Приходит сосед у которого обычное/нормальное авто и офигивает.
В лучшем случае он будет ну очень усердно пинать по колёсам, а в худшем...
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
8
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 73
Машина на пульте, абсолютно бесполезная вещь, лишнее удорожание авто. На приусе пробовал систему автопарковки, так только с 3 раза при условии соблюдения почти идеальных условий, что в наших российских реалиях соблюсти почти не возможно.
1
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Kruger:
сама за пивом ездить сможет?
2 км/час? Ты с похмелья подохнешь к моменту приезда)))
11
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
китайцы просто молодцы)))))
5
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Максим Таксист:
Ну вот, китайцы уже по технологиям оставили ВАЗ в глубокой ...опе, причем вместе с Рено. По качеству пока ничего не известно, но оно у них очень быстро растет. Теперь можно купить почти Лексус по цене Патриота. Кто еще не верит в Китайский автопром?
Да какаие там нафиг технологии? ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
5
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Если этот пульт глюканет и воткнет машину в соседскую, что делать владельцу? Требовать с китайского производителя компенсацию денег на ремонт своего авто и пострадавшего, так как получается, что это вина техники? Или китайцы скажут: знать не знаем, ведать не ведаем?
1
5
Ответить
   
Сообщений: 595
Street Storm:
ништяг чё )))) дистанционно угонять будут ))))
Обалдеть!!! Пять слов!!! Растёшь!
10
1
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 134
didnk3456:
Верим.
Надеюсь что качество пластмассы они подтянули, а то про все прошлые китайские авто в обзорах фукали что типо от всех панелей в салоне формальдегидный запашок, который не выветривается никогда.
Я про запах в китайских авто слышал последний раз года два назад, сейчас никто про это и не вспоминает.
5
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
лучше корейцев, однозначно!
8
7
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Razmik:
лучше корейцев, однозначно!
Ты купи и покатайся сначала прежде чем такие выводы делать ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
leo75:
Обалдеть!!! Пять слов!!! Растёшь!
то же самое подумал )))))
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
ссс777:
как китайские игрушки. Батарейка в ДП будет зарежатся или нет?
Игрушки игрушками, а что никто уже не кричит, что "какое амно"?
Дизайн-то уже НА ДВЕ головы лучше, чем у ЛЮБОГО нашего авто, и с качеством уже почти сопоставимы.
Что будет через 5-7 лет можно представить. Молодцы, что скажешь.
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
17
1
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 134
$IMM:
Плюсанул!!!

Я давно говорю, что скоро китайцы догонят и перегонят Корею, АвтоТАЗ они давно перегнали.
10
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
$IMM:
Что будет через 5-7 лет можно представить.
5-7 лет назад китаелюбы тоже кричали эту фразу. Но, как видно, ничего с тех пор не изменилось. Гнали в Россию BYD, Geely, Lifan и т.д. всякий шлак, так оно и продолжается по-прежнему.
2
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Реклама интересная. Два раза пересмотрел.
1
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Цену давайте как в китае, попрут продажи:)))
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
5
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Kruger:
сама за пивом ездить сможет?
хз )))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 134
A2:
5-7 лет назад китаелюбы тоже кричали эту фразу. Но, как видно, ничего с тех пор не изменилось. Гнали в Россию BYD, Geely, Lifan и т.д. всякий шлак, так оно и продолжается по-прежнему.
А вы посмотрите насколько больше стало китайских авто за последние 5 -7 лет? Тогда они были в диковинку, а сейчас и внимание сильно на них не обращаешь.
2
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 572
leo75:
Обалдеть!!! Пять слов!!! Растёшь!
хахах))) Во во, вечно всякую ****ю городит)))а тут голос прорезался)))
1
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 75
Про саму машину ничего не могу сказать т.к. даже пассажиром не приходилось ездить, а идея с ДУ отличная, когда элементарно не можешь даже открыт дверь из-за плотно припарковавшегося дебила.
3
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Максим Таксист:
Ну вот, китайцы уже по технологиям оставили ВАЗ в глубокой
Чем проще автомобиль, тем проще его ремонтировать, мне например не нужна это опция вовсе. Ваз берут из-за цены.
2
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1215
Может кто-то и возьмет себе. Представляю даже такую картину. Спросят тебя знакомые: "На чем ты сейчас ездишь?" А ты, краснея, и ответишь:"На бидэ!"
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
2
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Максим Таксист:
А вы посмотрите насколько больше стало китайских авто за последние 5 -7 лет? Тогда они были в диковинку, а сейчас и внимание сильно на них не обращаешь.
только сильно лучше они от этого нестали. А ценники на более-менее хорошие модели уже такие. что проще какого-нибудь корейца взять - те хоть проверенные временм и ликвидность очень высока.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
4
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
dogmaa:
Глядишь такими темпами китайцы научатся нормальное авто создавать! Не то что наши ТАЗовцы - ничему их жизнь не учит!
Китайцы уже давно научились, че хочешь сделают, вопрос в цене.
4
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Alex22rus:
Китайцы уже давно научились, че хочешь сделают, вопрос в цене.
в том то и дело, ***** мне например ФАВ по цене Соляриса?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Фишка реально полезная. Иногда в окно с высогоко этажа смотришь на машину, а рядом припарковался придурок который оставил большую кучу веста между машиной моей и своей, и вроде получается что я дебилом выгляжу. Приходится выходить и перепарковываться.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
3
1
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
Максим Таксист:
Ну вот, китайцы уже по технологиям оставили ВАЗ в глубокой ...опе, причем вместе с Рено. По качеству пока ничего не известно, но оно у них очень быстро растет. Теперь можно купить почти Лексус по цене Патриота. Кто еще не верит в Китайский автопром?
лучше патриот чем китайское *****! Он хоть ремонто пригодный и цены на зп в разы дешевле китайцев. Сам давно не езжу на наших авто, но на китайца в жизни не сяду лучше ваз, уаз!!!
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
китайцы наступают
1
2
Ответить
    
краснодар
Сообщений: 33
похоже на тот момент ,когда на мобилках появилась фото камера,а потм и видеосъёмка
1
1
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
Подарю мелкому машинку на пульте)
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
ЧЛЕН:
похоже на тот момент ,когда на мобилках появилась фото камера,а потм и видеосъёмка
Когда в нулевых замутили тему с интернетом в телефоне, помню все говорили фуу зачем интернет на тел, когда есть ПК.
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Максим Таксист:
Ну вот, китайцы уже по технологиям оставили ВАЗ в глубокой ...опе, причем вместе с Рено. По качеству пока ничего не известно, но оно у них очень быстро растет. Теперь можно купить почти Лексус по цене Патриота. Кто еще не верит в Китайский автопром?
Китайцы для постой рекламы поставили ДУ от радиоуправляемой машинки в большую машину и ты пустил сопли? Этой идее уже лет 20.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Бонд! Джеймс Бонд! )))
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
а кто вообще покупает БУДончики бидончики?
 
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Какую хрень не придумаешь,чтобы впарить людям нечто, пока недотягивающуе до Звания просто хорошая машина.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
2
Ответить
     
Moskva
Сообщений: 71
Диско:
Набухался,назад сел и поехал
самая ценная опция была бы)))
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
jeka86111:
Фишка реально полезная. Иногда в окно с высогоко этажа смотришь на машину, а рядом припарковался придурок который оставил большую кучу веста между машиной моей и своей, и вроде получается что я дебилом выгляжу. Приходится выходить и перепарковываться.
ну и тебе какое дело?
1
4
Ответить
   
Хабаровск (был) Москва тепе
Сообщений: 569
Да нах они нужны со всеми этими примочками, когда больше 40 -60 страшно ехать. О какой безопасности можно судить за эти деньги, даже битый японец или немец сохранит вам жизнь и здоровье, а тут можно пологаться только на иконы, что приклеить в салон. Нет гарантии что раскроется подушка или не оторвется ремень. У китов все работает через раз. Они никогда не заморачивались качеством.
2
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
jeka86111:
Фишка реально полезная. Иногда в окно с высогоко этажа смотришь на машину, а рядом припарковался придурок который оставил большую кучу веста между машиной моей и своей, и вроде получается что я дебилом выгляжу. Приходится выходить и перепарковываться.
Тяжелая жизнь у тебя )) БГГ ))
Мне вот ваще пох как кто припарковался относительно моей - не задел и места достаточно чтобы самому сесть за руль - и ладно.

А одеваться идти вниз и переставлять машину чтобы не казаться идиотом - это по-моему уже бзик какой-то))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
В России приживется стопудняк, на балконе стоя перепарковывать на лучшие места)))))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
   
Красноярский край
Сообщений: 899
JohnnyD:
лишение сразу)) управление а/м в нетрезвом виде с пульта д/у (новая трактовка в ПДД=))
Нифига, водила сзади на диване - его отпустят, а пульт - в КПЗ!
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 283
Китайцы молодцы - стараются, а мы (*****пром) продаем заводы......
Мой отзыв: Lexus RX330 2004
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Прикольная фишка. Да и сами машины на удивление, не плохо выглядят...
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
В китайской нокле, есть телевизор!! и чего???? Как была гадостью, так и осталась, а блуд как был блудом, так блудом и останется, хоть яичницу начнёт жарить, хоть бабу резиновую в базовой комплектации предлагать.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
3
Ответить