Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW iX3 неожиданно раскрыл свою внешность

BMW iX3 неожиданно раскрыл свою внешность

28 Апреля 2020 | 5299 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
239 (76%)
74 (24%)

Электрический кроссовер BMW iX3 дебютировал еще в 2018 году на автосалоне в Пекине. Однако тогда он был представлен лишь в статусе концепта. Немецкая компания вот-вот собирается приступить к производству iX3, и теперь появились фотографии новинки.

Снимки были опубликованы в Instagram-аккаунте scott26.unofficial. Примечательно, что в остальном он совершенно пуст: в нем нет ничего, кроме этих двух изображений. Это заставляет усомниться в достоверности фотографий, однако электромобиль на них выглядит вполне реалистично.

Визуально электрокроссовер почти не отличается от обычного BMW X3. Он выделяется новыми бамперами и оригинальным аэродинамическим обвесом. iX3 укомплектован специальными шинами с пониженным сопротивлением качению.

На первом электрическом кроссовере BMW будет применяться электромотор с отдачей 286 л.с. и 400 Нм. Новинка получила тяговую батарею емкостью 74 кВт*ч. Ожидается, что запас хода составит 440 км. Пока известно только о заднеприводной версии iX3 с одним мотором. Не исключено, что в перспективе появятся и модификации с полным приводом. 

BMW iX3 будут выпускаться на китайском заводе BMW Brilliance. Предполагается, что из-за отсутствия полного привода этот SUV не будут продавать в США, а ведь это один из самых привлекательных рынков для электромобилей. Производство должно начаться позже в 2020 году.

BMW iX3
BMW iX3
 
BMW Concept iX3
BMW Concept iX3
 
BMW Concept iX3
Обычный BMW X3
 
Обычный BMW X3
 

Комментарии

  
Сообщений: 13244
Какая цена? Сколько стоить будет?
Продам уши от мертвого осла.
10
22
Ответить
Китайское бнв, и эти люди что то нам рассказывают про убогость китайских запчастей и автомобилей в целом))
Бнв будут хвалить, ждемс
21
26
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Не представляю, как это недоразумение можно выбрать вместо 30d.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
29
16
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Перестали впечатлять последние модели BMW. Хотя, впечатляют, но со знаком минус.
Будьте людьми и совесть проснется!
38
14
Ответить
9274478
Кемерово
Зачем...
5
6
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Немцы проводят эксперимент
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Как неожиданно :)
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вах, я думал он будет квадратный. Неожиданно.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
3
Ответить
Вариант Нивы от чехов из Auto.cz
9
22
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Неожиданно нас рать...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
Какая цена? Сколько стоить будет?
Много, очень много, а учитывая то, что у нас творится с нефтью, газом и рублём, который скоро будет по 150 рублей за доллар стоить, по прогнозам экспертов, приблизительно миллионов 10, потянешь?
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
5
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
Китайское бнв, и эти люди что то нам рассказывают про убогость китайских запчастей и автомобилей в целом))
Бнв будут хвалить, ждемс
БМВшники они такие, они любую БМВ будут хвалить, даже если она будет из мусора или из чего похуже они будут кричать: «о, муза!!! Какая красота! Не то что тавота!»
11
14
Ответить
    
Сообщений: 1576
Пачо Эррера
Вариант Нивы от чехов из Auto.cz
Красиво, могут чехи когда захотят. Но у России с Чехией сейчас проблемные отношения, так как недавно памятник Коневу в Праге снесли, российская власть была зла на чехов, даже угрожала, а чехи его всё равно снесли, отправив в музей (об этом наши СМИ не пишут, они пишут, что памятник просто снесли, а про то, что в музей отнесли, по их мнению - неважно, вот она пропаганда, которую слушают наши родители, теперь ненавидящие чехов:))
Так что эта Нива от чехов никогда не будет принята по известным причинам:(
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
Решётка на Киа похожа! Немцы не боятся, что такими темпами по сближению «ноздрей», Киа подаст в суд за копипаст их «усов»?
Какой будет позор: Киа - ноунейм в автомобильной истории, производящий бюджетные машины для офисного планктона, подаёт в суд на бренд с огромнейшей историей, тянувшийся ещё с начала 20 века, за плагиат дизайна😂
4
7
Ответить
7551687
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
БМВшники они такие, они любую БМВ будут хвалить, даже если она будет из мусора или из чего похуже они будут кричать: «о, муза!!! Какая красота! Не то что тавота!»
По моему БМВшники наоборот наиболее адекватные к примеру Н46 или 1 серию с передним приводом никто не хвалил. Собирают машину в Китае, дальше, что? Выше плеч у вас всё нормально?
7
4
Ответить
7551687
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
Красиво, могут чехи когда захотят. Но у России с Чехией сейчас проблемные отношения, так как недавно памятник Коневу в Праге снесли, российская власть была зла на чехов, даже угрожала, а чехи его всё равно...
Очень красиво, особенно, что линии сбоку на разной высоте, ну прямо шик.
1
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
7551687
По моему БМВшники наоборот наиболее адекватные к примеру Н46 или 1 серию с передним приводом никто не хвалил. Собирают машину в Китае, дальше, что? Выше плеч у вас всё нормально?
Да это троль мелкий, зачем ему объяснять что-либо
4
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Пачо Эррера
Вариант Нивы от чехов из Auto.cz
Недо-ретро-шевроле, лучше что то другое пусть выдумывают.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
США самый привлекательный рынок для "электричек" ? что-то сомневаюсь, с ихними то ценами на бензин можно на ЗИЛах кататься и не париться с этими электричками. Электрички актуальны где бенз дорогой, хотя они и стоят как самолёты. но хоть на бензе можно экономить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Пачо Эррера
Вариант Нивы от чехов из Auto.cz
жутко
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
7551687
Очень красиво, особенно, что линии сбоку на разной высоте, ну прямо шик.
очень по автовазовски
1
 
Ответить
Пачо Эррера
Вариант Нивы от чехов из Auto.cz
Даже нарисованная уже видно что вся сломана)))
 
 
Ответить