Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый BMW X4 будет стоить от 3,35 млн рублей

Новый BMW X4 будет стоить от 3,35 млн рублей

15 Марта 2018 | 8401 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
437 (71%)
177 (29%)

Российское представительство BMW опубликовало цены на кроссовер BMW X4 нового поколения. Приобрести автомобиль можно будет по цене от 3 350 000 рублей. Продажи начнутся 14 июля 2018 года.

Российским покупателям предложат четыре версии: X4 xDrive20i, X4 xDrive30i, X4 M40i и X4 xDrive20d. Первые две модификации оснащены 2,0-литровым турбомотором с разной степенью отдачи (184 и 249 л.с.). У M40i — 3,0-литровая рядная «шестерка» с наддувом мощностью 360 л.с. 2,0-литровый дизель у xDrive20d рассчитан на 190 л.с.

В стандартной комплектации все новые X4 оборудованы подвеской M Sport, адаптивным спортивным рулевым управлением, системой Performance Control, сигнализацией аварийного сближения при парковке (спереди и сзади), светодиодными фарами головного света с расширенным функционалом, индикаторами давления в шинах, а также пакетом освещения, подогревом передних сидений, автоматическим приводом крышки багажника и выпускаются в исполнении для стран с холодным климатом.

Начальные версии (xDrive20i и xDrive20d) в базовой комплектации оборудованы «автоматом» Steptronic с подрулевыми переключателями, M Sport-подвеской, системой Performance Control, светодиодными фарами головного света и противотуманными фарами, пакетом зеркал заднего вида с электроприводом, подогревом передних сидений и пакетом освещения салона с контурной подсветкой.

У следующей комплектации xDrive30i в дополнение к перечисленному оборудованию есть спортивный «автомат» Steptronic, автоматический трехзонный климат-контроль, навигационная система Business и пакет услуг BMW ConnectedDrive с подпиской на три года.

Топовое исполнение M40i отличается от «младших» версий за счет спортивных сидений и рулевого колеса М, дифференциала M Sport, тормозной системы М Спорт, элементов экстерьера в цвете «Серый Церий», аэродинамического М-пакета, а также 20-дюймовых легкосплавных дисков Double-spoke style 699M с разноразмерными шинами.

Модель Двигатель Цена, руб.
BMW X4 xDrive20i Бензин, турбо 2.0 (184 л.с.) 3 350 000
BMW X4 xDrive30i Бензин, турбо 2.0 (249 л.с.) 3 680 000
BMW X4 M40i Бензин, турбо 3.0 (360 л.с.) 4 990 000
BMW X4 xDrive20d Дизель, турбо 2.0 (190 л.с.) 3 460 000
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Сообщений: 1740
ФНС сразу в список роскоши его надо не забыть...Классный европейский кроссовер, красный ему идёт.
75
14
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Нашу Гранту Лифтбек
Любит каждый человек!

Ну а BMW Хэ Четыре
Купит тот, кто много тырит ;)
110
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
Через 3-5 бу, как обычно ))
Классическая компоновка! (С)
12
17
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Ясно. Продолжайте наблюдение.
62
1
Ответить
нищий
Новосибирск
Каждому свое,мне 1,6 хватает в третьем городе страны...
15
32
Ответить
 
Сообщений: 7028
У национал-предателей два пути, неразрывно связанные со столбом: намотаться на него или висеть на нем.
21
50
Ответить
who is it?
Абакан
Зашел только чтобы поставить диз
34
40
Ответить
  
Сообщений: 12777
Хорош
Продам уши от мертвого осла.
38
36
Ответить
555888
Кемерово
в перерасчете на доллары или евро нормальная цена
30
5
Ответить
10699683
Владельцы - готовьтесь к налогу на роскошь в ближайшие 3 года!
36
 
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО
Хорош
Ценой?
24
13
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО
Хорош
Когда в отпуск ,после 18..?
11
14
Ответить
Алексей
Братск
Лучше лехус купить
50
60
Ответить
  
Сообщений: 12777
Только фонари задние от Мерседеса
Продам уши от мертвого осла.
40
13
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Дорого. Лучше Форд раптор взять....
24
34
Ответить
  
Сообщений: 12777
Альтернатива Прадо
Продам уши от мертвого осла.
10
62
Ответить
 
Сообщений: 7028
Когда вы ворюги крови народной наконец насосётесь? Жулики на бмв разъезжают, а народ голодает.
66
40
Ответить
    
Сообщений: 1607
Алексей
Лучше лехус купить
У лексуса нет таких авто
55
27
Ответить
 
Сообщений: 6812
первая комплектация в роскош не попала, и это круто!
8
17
Ответить
  
Сообщений: 12777
АвтоГорожанин
Когда вы ворюги крови народной наконец насосётесь? Жулики на бмв разъезжают, а народ голодает.
Газета прошлого года
Продам уши от мертвого осла.
26
24
Ответить
    
Сообщений: 1607
Лунио
Дорого. Лучше Форд раптор взять....
Ну да, лучше его, бэха дорогая, а он наверное всего в два раза дороже))
17
 
Ответить
In Play
Владивосток
Алексей
Лучше лехус купить
BMW ничем не хуже, а цена одинаковая если сравнивать один сегмент (RX), у немца выбор больше по версии мотора и комплектациям. А по надежности у X3/4 движки(особенно дизеля), подвеска и электрика довольно надежные
40
30
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Х3 для эгоиста.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
5
Ответить
001
Кемерово
Алексей
Лучше лехус купить
тебе лучше в рот взять
66
57
Ответить
 
Где то там далеко
Сообщений: 211
Ничего нового придумать не могут, 20 лет всё на одну морду.
VOXY ZZR75 (полный фарш)
33
36
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
urwoiy
Ну да, лучше его, бэха дорогая, а он наверное всего в два раза дороже))
Раз дороже, значит лучше...
3
13
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Альтернатива Прадо
Альтернатива хрэю
28
6
Ответить
фураке
Чита
001
тебе лучше в рот взять
Каким то негативным опытом делишься
85
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
У бмв реально самый хороший мотор это 3.0 дизель,чёт Х4 с ним обделили.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
20
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
ПАЛАСИО
Газета прошлого года
Насмешил,а что за год в Саратовской области думаете что-то изменилось?
41
1
Ответить
Алексей
Братск
001
тебе лучше в рот взять
ты так на свой первый авто заработал?
63
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
Алексей
Лучше лехус купить
Не смешите мои тапки, Лэксус не конкурент ни х3 ни х4
35
27
Ответить
Алексей
Братск
Розарио Агро
Не смешите мои тапки, Лэксус не конкурент ни х3 ни х4
хз. Как машина для баловства возможно. Для каждодневной езды лучше лексус. Я мерс так свой продал за ненадобностью. Просто надоел, а дальше бессмысленно держать.
23
34
Ответить
547089
Москва
Если все х4 оборудованы опциями из первого абзаца, то зачем во втором такой же, но чуть более короткий список?:)

"В стандартной комплектации все новые X4 оборудованы подвеской M Sport, адаптивным спортивным рулевым управлением, системой Performance Control, сигнализацией аварийного сближения при парковке (спереди и сзади), светодиодными фарами головного света с расширенным функционалом, индикаторами давления в шинах, а также пакетом освещения, подогревом передних сидений, автоматическим приводом крышки багажника и выпускаются в исполнении для стран с холодным климатом.

Начальные версии (xDrive20i и xDrive20d) в базовой комплектации оборудованы «автоматом» Steptronic с подрулевыми переключателями, M Sport-подвеской, системой Performance Control, светодиодными фарами головного света и противотуманными фарами, пакетом зеркал заднего вида с электроприводом, подогревом передних сидений и пакетом освещения салона с контурной подсветкой"
5
2
Ответить
In Play
Владивосток
Причина Безумств
У бмв реально самый хороший мотор это 3.0 дизель,чёт Х4 с ним обделили.
Чувак давно пора привыкнуть к политике всех немцев. Сначала запускают не очень популярные бензинки, а уже к осени завезут дизеля, в том числе шикарный и надежный дизель B57. Так всегда было
15
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Газета прошлого года
думаешь что то поменялось?
11
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
АвтоГорожанин
У национал-предателей два пути, неразрывно связанные со столбом: намотаться на него или висеть на нем.
Вообще, я слышал, что Марки наматываются на столбы
Вы, видимо, китаец, раз так пишете про Марк?)
20
4
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Причина Безумств
У бмв реально самый хороший мотор это 3.0 дизель,чёт Х4 с ним обделили.
вся новая линейка моторов БМВ полностью является модульной ( а именно серия "B" ) , теперь что дизельные, что бензиновые по конструкции взаимозаменяемы на 95% ( унифицированы ) , а это одинаковые КШМ и ЦПГ , ГРМ , основной блок , головки блока и так далее , хорошо это или плохо ,поживём увидем как говорится , но одно понятно ,что к этому рано или поздно придут все автопроизводители мира.
12
3
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Алексей
хз. Как машина для баловства возможно. Для каждодневной езды лучше лексус. Я мерс так свой продал за ненадобностью. Просто надоел, а дальше бессмысленно держать.
для каждодневной езды лучше рио/поло/солярис , а вот для чего нужен лохус маркетологи так до сих пор и не определились :)
25
14
Ответить
Дмитрий 01
Краснодар
как всегда бмв шикарные машины..
20
14
Ответить
Алексей
Братск
11188680
для каждодневной езды лучше рио/поло/солярис , а вот для чего нужен лохус маркетологи так до сих пор и не определились :)
ну тогда уж, по вашей логике, Лада гранта.
11
2
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
In Play
Чувак давно пора привыкнуть к политике всех немцев. Сначала запускают не очень популярные бензинки, а уже к осени завезут дизеля, в том числе шикарный и надежный дизель B57. Так всегда было
У БМВ сейчас все моторы унифицированы ( модульные ,серия "B") дизельный 3.0 B57 на 95% то же самое что и бензиновый 3.0 B58 конструкция идентично схожая .
3
2
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Алексей
ну тогда уж, по вашей логике, Лада гранта.
абсолютно верно , даже лада гранта .
3
9
Ответить
001
Кемерово
фураке
Каким то негативным опытом делишься
это твоя профессия
3
17
Ответить
Алексей
Братск
11188680
абсолютно верно , даже лада гранта .
Я за лексус не потому что он круче, а потому, что в наших широтах немцам тяжело (из личного опыта), а лексус нормально живет. В Москве БМВ.
17
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
Алексей
хз. Как машина для баловства возможно. Для каждодневной езды лучше лексус. Я мерс так свой продал за ненадобностью. Просто надоел, а дальше бессмысленно держать.
Не может недоприводная (передок + ссаная муфта) подарить от вождения такое же удовольствие как х-драйв. Ну если относиться к машине как к швейной машинке, тогда спор бессмысленный, но тут вроде автосайт, бензин в крови у людей )

Не понял смысла - при чем Лексус, как вы сказали лучше Х3, и "продал мерс, бессмысленно держать за ненадобностью"?
23
10
Ответить
Алексей
Братск
Розарио Агро
Не может недоприводная (передок + ссаная муфта) подарить от вождения такое же удовольствие как х-драйв. Ну если относиться к машине как к швейной машинке, тогда спор бессмысленный, но тут вроде автосайт,...
Немец себя показал не с лучшей стороны из за низких температур, сильных перепадов температур, некачественного топлива. Капризен сильно. Это я имел в виду.
14
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
11188680
У БМВ сейчас все моторы унифицированы ( модульные ,серия "B") дизельный 3.0 B57 на 95% то же самое что и бензиновый 3.0 B58 конструкция идентично схожая .
а в чем же отличия 5%?
2
4
Ответить
     
Сообщений: 3621
Eiswolf
Нашу Гранту Лифтбек
Любит каждый человек!

Ну а BMW Хэ Четыре
Купит тот, кто много тырит ;)
Я не люблю Гранту,страшная и некрасивая машина,уродец эконом-класса,по ее цене куча разных машин,которые красивее
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
9
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
На красном шильд M40d - а в тексте про такую модификацию не упоминается..
10
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
Алексей
Немец себя показал не с лучшей стороны из за низких температур, сильных перепадов температур, некачественного топлива. Капризен сильно. Это я имел в виду.
А у вас какая модель была и какого года ?
8
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
In Play
Чувак давно пора привыкнуть к политике всех немцев. Сначала запускают не очень популярные бензинки, а уже к осени завезут дизеля, в том числе шикарный и надежный дизель B57. Так всегда было
Мне это так же говорили,когда новый Порше Каен в России представляли, мол сначала неактуальные бензинки а апосля, наишикарнейшим дизелем жахнут. Болт,не будет у Каена дизеля в России.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
 
Ответить
Алексей
Братск
Розарио Агро
А у вас какая модель была и какого года ?
14 года
3
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
H22A RED TOP
На красном шильд M40d - а в тексте про такую модификацию не упоминается..
Фото немецкие, это же дром, они на такую мелочь внимания не обращают
5
5
Ответить
Алексей
Братск
Розарио Агро
Фото немецкие, это же дром, они на такую мелочь внимания не обращают
самое забавное было то, что из за плохого качества топлива (Роснефть). Вода просто замерзала в резонаторах и закупоривала их наглухо. И машину невозможно было завести пока в тепло не поставить.
4
6
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Алексей
Я за лексус не потому что он круче, а потому, что в наших широтах немцам тяжело (из личного опыта), а лексус нормально живет. В Москве БМВ.
В Мурманске и на Кольском полуострове а так-же в Новом Уренгое немцам нормально их тут большинство, а вот чем ваши широты от наших отличаются?
14
10
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Алексей
Немец себя показал не с лучшей стороны из за низких температур, сильных перепадов температур, некачественного топлива. Капризен сильно. Это я имел в виду.
Алексей ? Как мы тогда на немцах в Архангельске и Мурманске ездим ? А их тут большинство, и ничего и в - 40 заводимся и едем как то на работу и детей в детский сад возим , и за сотни км от города уезжаем , а немцам всё пофигу, как так Алексей ?
12
8
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Розарио Агро
а в чем же отличия 5%?
Свечи зажигания , форсунки , топливная , блок управления
2
3
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
11188680
Свечи зажигания , форсунки , топливная , блок управления
Вернее блок один, а программы разные . А так всё остальное теперь взаимозаменяемо .
1
2
Ответить
Алексей
Братск
11188680
В Мурманске и на Кольском полуострове а так-же в Новом Уренгое немцам нормально их тут большинство, а вот чем ваши широты от наших отличаются?
я пересказал свой опыт. Мне мой мерс нравился, но. У меня помимо него есть еще автомобили. Так вот. Мерс не был из числа на каждый день и в любую погоду.
8
7
Ответить
Алексей
Братск
11188680
Алексей ? Как мы тогда на немцах в Архангельске и Мурманске ездим ? А их тут большинство, и ничего и в - 40 заводимся и едем как то на работу и детей в детский сад возим , и за сотни км от города уезжаем , а немцам всё пофигу, как так Алексей ?
АГМ аккумулятор замерзает (заряд катастрофически падает), чеки постоянно загорались (сказали что топливо), по городским дорогам не сказать что приятно ехать. За городом, где дороги лучше, да, все супер.
7
7
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Алексей
Немец себя показал не с лучшей стороны из за низких температур, сильных перепадов температур, некачественного топлива. Капризен сильно. Это я имел в виду.
Посмотрел где Братск , у вас там ещё всё не плохо с климатом ,живете ! А теперь глянь где Мурманск 🤣 на немцах езжу уже более 20 лет и ничего не замерз , а вот заметил за ниссанами и хондами ,ниже -26 они не заводится, а то и на ходу глохнет, ещё и масло могут из двигателя выгнать через пробку ,часто такое бывает .
15
12
Ответить
5 мультов за бодрячий мотор, не многовато? SQ5 на 550т дешевле выходит, и уж точно не хуже.
4
8
Ответить
нищий
Новосибирск
Почитал комментарии ,вывод пошел спать..
5
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Алексей
Немец себя показал не с лучшей стороны из за низких температур, сильных перепадов температур, некачественного топлива. Капризен сильно. Это я имел в виду.
За лохусы я вообще не в курсе, у нас Мурманске их вообще практически нет , один -два в месяц можно встретить, и то в жалком виде и состоянии , у нас больше немецкие автомобили любят .
11
6
Ответить
Алексей
Братск
11188680
Посмотрел где Братск , у вас там ещё всё не плохо с климатом ,живете ! А теперь глянь где Мурманск 🤣 на немцах езжу уже более 20 лет и ничего не замерз , а вот заметил за ниссанами и хондами ,ниже...
Сравнил в вики по температурам климат. Ну как сказать то ....
7
1
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Алексей
я пересказал свой опыт. Мне мой мерс нравился, но. У меня помимо него есть еще автомобили. Так вот. Мерс не был из числа на каждый день и в любую погоду.
Ну его просто тупо жалко ,вот и всё. У меня мой пассат Б5 отбегал 8 лет без единой поломки ,так это я его ещё с рук купил с пробегом 170 тыс. по одометру и скрученных на 80 тыс. прошлым владельцем , плюс сам наладил 240 тыс.км так и продал следующему владельцу как был .
5
8
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Алексей
Сравнил в вики по температурам климат. Ну как сказать то ....
Ну у нас сейчас -6 снег, ночью будет -18 .
 
6
Ответить
Алексей
Братск
11188680
Ну его просто тупо жалко ,вот и всё. У меня мой пассат Б5 отбегал 8 лет без единой поломки ,так это я его ещё с рук купил с пробегом 170 тыс. по одометру и скрученных на 80 тыс. прошлым владельцем , плюс сам наладил 240 тыс.км так и продал следующему владельцу как был .
да все понятно. У меня сейчас европеец и японец. Японец на любую погоду. Как автомат Калашникова, но уныл. А европеец для души, но стоит в тепле и в морозы не катаюсь.
14
2
Ответить
Алексей
Братск
11188680
Ну у нас сейчас -6 снег, ночью будет -18 .
у вас например я Январе средняя температура -10, у нас -22.
10
1
Ответить
макс
Омск
авто - красава, но такой себе не куплю, а то вдруг какому-то спортсмену на следующий год не достанется, досада будет...
3
1
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Алексей
у вас например я Январе средняя температура -10, у нас -22.
Эй не брат постой ,не так то всё просто 😆
1
6
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Алексей
у вас например я Январе средняя температура -10, у нас -22.
При минус 20 и влажности 95% у нас с ветром всё минус 45 а то и больше, иногда доходит до того что за одну минуту можно получить обморожение конечностей и лица ,это вам не среднесибирсике зимы с правильными морозами, у нас город находится за полярным кругом ,вам это о чем нибудь говорит? иногда смотришь на градусник -15 весна ёпта , на улицу выходишь получаешь обморожение ,птицы на лету падают ,это не шутки. Машина после полного прогрева выстывает за 2 минуты в 0 ,будто и не прогревал вовсе . Среднесибирсике температуры и наши это две очень большие разницы .
5
11
Ответить
Алексей
Братск
11188680
При минус 20 и влажности 95% у нас с ветром всё минус 45 а то и больше, иногда доходит до того что за одну минуту можно получить обморожение конечностей и лица ,это вам не среднесибирсике зимы с правильными...
Да ладно те. Я в Архангельской обл. родился. Так что все знаю.
10
1
Ответить
In Play
Владивосток
Причина Безумств
Мне это так же говорили,когда новый Порше Каен в России представляли, мол сначала неактуальные бензинки а апосля, наишикарнейшим дизелем жахнут. Болт,не будет у Каена дизеля в России.
Ну это уже совсем другое. Порше конкретно делает акцент на электрику и начинает переход к этому, так что скоро и бензинок у них не будет, может для фана оставят у 911. А в БМВ могу заверить на 99.9% что дизель будет. Знаю не по слухам
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
Алексей
самое забавное было то, что из за плохого качества топлива (Роснефть). Вода просто замерзала в резонаторах и закупоривала их наглухо. И машину невозможно было завести пока в тепло не поставить.
Надеюсь вы не будете говорить что машина виновна ?
7
7
Ответить
Алексей
Братск
Розарио Агро
Надеюсь вы не будете говорить что машина виновна ?
Я никогда не говоррил что немец плохая машина. Просто не для наших широт и не для наших реалий. В европейской части да, отличная машина.
11
5
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 9
Mikrob2001
Ничего нового придумать не могут, 20 лет всё на одну морду.
Сколько можно одно и тоже лепить.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
Сущие копейки)
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
11188680
Вернее блок один, а программы разные . А так всё остальное теперь взаимозаменяемо .
Думается мне что поршневая разная (не размеры, а материал)
3
3
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 9
Розарио Агро
Не смешите мои тапки, Лэксус не конкурент ни х3 ни х4
Конечно не конкурент, ему конкурент автоваз по надёжности. Будь проклят тот день когда я купил бмв.
8
7
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Алексей
Да ладно те. Я в Архангельской обл. родился. Так что все знаю.
Ну так ты должен знать тогда разницу в климате . Там где ты сейчас живёшь можно утром в январе при -35 выйти во двор с голым торсом, наколоть дров, набрать воды в колодце и чувствовать себя прекрасно, главное двигаться, это правильная зима . А вот в Мурманске попробовав сделать тоже самое , при -15 и 95% влажности с ветром 5-8 м/сек. вы рискуете получить как минимум обморожение 80% участков тела .
4
13
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Розарио Агро
Думается мне что поршневая разная (не размеры, а материал)
Врят ли
 
5
Ответить
Алексей
Братск
11188680
Ну так ты должен знать тогда разницу в климате . Там где ты сейчас живёшь можно утром в январе при -35 выйти во двор с голым торсом, наколоть дров, набрать воды в колодце и чувствовать себя прекрасно,...
Разницу прекрасно знаю, но вот на практике все немного сложнее. У моря легче.
9
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Розарио Агро
Думается мне что поршневая разная (не размеры, а материал)
Сдели скорее неч -то среднее по запасу прочности .
 
2
Ответить
072
Красноярск
Теперь я знаю как выглядит новый х6 😄
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
Vok77
Конечно не конкурент, ему конкурент автоваз по надёжности. Будь проклят тот день когда я купил бмв.
Ну уж поведайте год модель мотор пробег поломки?
6
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
In Play
Ну это уже совсем другое. Порше конкретно делает акцент на электрику и начинает переход к этому, так что скоро и бензинок у них не будет, может для фана оставят у 911. А в БМВ могу заверить на 99.9% что дизель будет. Знаю не по слухам
Ну и дай Бог,замечательный мотор.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
 
Ответить
Евгений
Южноуральск
ПАЛАСИО
Газета прошлого года
Думаешь что то изменилось?
4
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
цена от 3 с лишним лямов - да нафиг он не нужен.
You'll never walk alone!
8
3
Ответить
hirschhorn
цена от 3 с лишним лямов - да нафиг он не нужен.
Тем более в Тагиле))
7
 
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4351
BMW с ***ой от мерина. ЁС!
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
7
 
Ответить
Пуля80
Москва
Девочки оценят
1
1
Ответить
Константин
Киров
Отличная новость, но я слишком нищий. Допью чай, пойду спать. С утра дочитаю, почему бмв - это плохо/хорошо и через сколько км у неё должны разом лопнуть все полуоси, клинануть мотор и в труху рассыпаться коробка. Эксперты пока заняты, похоже
7
 
Ответить
ReNoaR
Тюмень
Как сделать Х6 еще уродливей? Выпустите его младшего брата.
5
6
Ответить
фураке
Чита
001
это твоя профессия
Девушка, не дерзите
10
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
дарю БМВ новый слоган: "тесно, зато дорого!" ))
4
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Выпендрёжники,никогда не переведутся.На БМВ
3
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Ниче так ...
держу хвост пистолетом
 
1
Ответить
Denis
Севастополь
Eiswolf
Нашу Гранту Лифтбек
Любит каждый человек!

Ну а BMW Хэ Четыре
Купит тот, кто много тырит ;)
Не много
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
АвтоГорожанин
Когда вы ворюги крови народной наконец насосётесь? Жулики на бмв разъезжают, а народ голодает.
Прям все жулики?
1
1
Ответить
001
Кемерово
фураке
Девушка, не дерзите
от зеркала отойди
 
3
Ответить
Виктор
Кемерово
Vok77
Конечно не конкурент, ему конкурент автоваз по надёжности. Будь проклят тот день когда я купил бмв.
А я могу встречно сказать, что у нас в семье уже четвертая БМВ, в том числе 3 из них Иксы и вопросов ни к одной машине не было, но скажу из практики самое сыпучее ...АВНО с которым я связывался и сотни раз проклинал, что купил - это было хонда-прелюд с правым рулем. Но это была всего одна машина и что мне теперь на всех перекрестках кричать, что хонда сыпучее ....АВНО, так что-ли.
4
2
Ответить
Каер
Иркутск
ПАЛАСИО
Газета прошлого года
Сейчас всё изменилось?:)
1
 
Ответить
Каер
Иркутск
In Play
BMW ничем не хуже, а цена одинаковая если сравнивать один сегмент (RX), у немца выбор больше по версии мотора и комплектациям. А по надежности у X3/4 движки(особенно дизеля), подвеска и электрика довольно надежные
Не в надежности дело, а в эмоциях получаемых от Непревзойденной четкости работы двигателя и коробки! Когда у тебя появляются новые возможности уверенных маневров на дороге, о которых ты раньше не подозревал - это Очень много во стоит! После динамичных поездок ты понимаешь, что машина скушала меньше чем легкий седан 1.6 атмо на ручке - быстро влюбляешься в свою машину и не понимаешь как можно было, что то другое купить.
4
2
Ответить
Каер
Иркутск
11188680
вся новая линейка моторов БМВ полностью является модульной ( а именно серия "B" ) , теперь что дизельные, что бензиновые по конструкции взаимозаменяемы на 95% ( унифицированы ) , а это одинаковые...
Да че там весь мир - мы тоже в тренде уже давно! Наши танки тоже модульные! =)))
 
 
Ответить
Каер
Иркутск
H22A RED TOP
На красном шильд M40d - а в тексте про такую модификацию не упоминается..
Значит таки рано или поздно появятся в России 3.0 D на новых X4!
2
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Классная !!! Для города намного ловчее чем 200ка ...
2
3
Ответить
Сакити Тоёда
Алексей
Я за лексус не потому что он круче, а потому, что в наших широтах немцам тяжело (из личного опыта), а лексус нормально живет. В Москве БМВ.
Значит не было у тебя немца. Всё с ними нормально с этими широтами. Бред не печатай.
3
4
Ответить
Сакити Тоёда
Крас142
Классная !!! Для города намного ловчее чем 200ка ...
Да как бы всё ловчее в городе двухсотки. Зачем мучаються на нем в городе я не знаю.
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
547089
Если все х4 оборудованы опциями из первого абзаца, то зачем во втором такой же, но чуть более короткий список?:) "В стандартной комплектации все новые X4 оборудованы подвеской M Sport, адаптивным...
У БМВ вообще не надо читать что в нём есть и смотреть на цены базы, надо открывать конфигуратор и открывать для себя просто новые страны в мире опций, а перед просмотром окончательной цены махнуть грам стописят или валидолу.
Ну или калину пакетную ждать, если на Х4 она будет (и была ли?).
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Fizik
5 мультов за бодрячий мотор, не многовато? SQ5 на 550т дешевле выходит, и уж точно не хуже.
Ну это ж типа крутое Купе! Они у БМВ и МБ как раз на полляма больше абнакновенных кроссов стоят.
 
 
Ответить
Vok77
Конечно не конкурент, ему конкурент автоваз по надёжности. Будь проклят тот день когда я купил бмв.
Почему только с Дальнего Востока такая чепуха пишется?) Будь проклят этот день....БМВ....Мерс на эвакуаторе катал....Ауди в сервисе поселилась....и тд...
Вам там вообще занятся нечем? Ну любите япов да и любите! Кто не дает? Но зачем чушь катать?
У всех проблем выше крыши.
Понаберете хлама по 100000 тысяч-конечно охота на эти бабки крутым чуваком казатся, но суть то поддержанного автохлама не меняется.
И потом плачем что немцы*****о!
6
2
Ответить
Денис
Красноярск
Причина Безумств
У бмв реально самый хороший мотор это 3.0 дизель,чёт Х4 с ним обделили.
на фотках М40D - как раз этот движок. Для России, видимо, не поставляется.. хотя, вопрос времени, возможно..
 
 
Ответить
Денис
Красноярск
11188680
вся новая линейка моторов БМВ полностью является модульной ( а именно серия "B" ) , теперь что дизельные, что бензиновые по конструкции взаимозаменяемы на 95% ( унифицированы ) , а это одинаковые...
как показывает себя дизель - это не плохо..
 
 
Ответить
Денис
Красноярск
Причина Безумств
Мне это так же говорили,когда новый Порше Каен в России представляли, мол сначала неактуальные бензинки а апосля, наишикарнейшим дизелем жахнут. Болт,не будет у Каена дизеля в России.
В принципе дизелей не будет у Порше.
 
 
Ответить
Денис
Красноярск
Vok77
Конечно не конкурент, ему конкурент автоваз по надёжности. Будь проклят тот день когда я купил бмв.
Речь, наверное, об автомобиле годов 80-х?
 
2
Ответить
Причина Безумств
Мне это так же говорили,когда новый Порше Каен в России представляли, мол сначала неактуальные бензинки а апосля, наишикарнейшим дизелем жахнут. Болт,не будет у Каена дизеля в России.
Вроде бы у Кайенов вообще теперь не будет дизелей.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7178
249 л.с. будет пользоваться спросом
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
Рома
Улан-Удэ
По пути великого японского бу руля до. Сих пор ходят легенды о надёжности и комфорте праворульных автомобилей . О том что заводятся в любой мороз. Их не надо ремонтировать и можно продать дороже чем купил. На самом деле это не так. По теме. Дизель сила!)
1
2
Ответить
Рома
Улан-Удэ
Одно время по всем постам ГАИ на штрафстоянках вдоль дорог стояли не по одной японке вылетевшей в лоб на встречу. Праворульные машины слепят встречные . Ближним светом фар. Мало того особые индивиды не утруждают себя переключать на ближний ночью.
 
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
001
тебе лучше в рот взять
Модераторы то живые вообще?
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
2
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Алексей
ты так на свой первый авто заработал?
Девственность он так потерял,ему так сказали)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
нищий
Каждому свое,мне 1,6 хватает в третьем городе страны...
Споро что Новосиб 3 город страны))))))
 
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Симпатичный хетч-кроссовер, жаль, не по карману и в ближайшие годы врядли будет "по крману"...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 611
АвтоГорожанин
Когда вы ворюги крови народной наконец насосётесь? Жулики на бмв разъезжают, а народ голодает.
Когда ж вы ..опы с дивана оторвете и откроете свой бизнес?
2
2
Ответить
фураке
Чита
001
от зеркала отойди
Вы одна возле зеркала стоите, раздвоение это следствие абстинентного синдрома
 
1
Ответить
нищий
Новосибирск
Shooler
Споро что Новосиб 3 город страны))))))
Екатеринбург-9 ст.Метро,население-1.450 мил,площадь-460 км.кв,Новосибирск-13 ст.метро,население-1.650 мил,площадь 505 км.кв.
 
 
Ответить
001
Кемерово
фураке
Вы одна возле зеркала стоите, раздвоение это следствие абстинентного синдрома
юбку сними дура и от зеркала уйди
1
 
Ответить
8548300
Eiswolf
Нашу Гранту Лифтбек
Любит каждый человек!

Ну а BMW Хэ Четыре
Купит тот, кто много тырит ;)
Я не люблю Гранту Лифтбек
1
 
Ответить
8548300
АвтоГорожанин
Когда вы ворюги крови народной наконец насосётесь? Жулики на бмв разъезжают, а народ голодает.
За какой год эта бумажка ?
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Дерзкий.о отличный автомобиль. Красавец. Жаль что я не могу позволить себе такой авто. Все классно на БМВ почему то делает у всех моделей морды одинаковые. Нечего против не имею. Просто интересно.
 
 
Ответить