Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: BMW со встроенным поленом в подвеске и другое

Пятничная подборка видео: BMW со встроенным поленом в подвеске и другое

30 Июля 2021 | 22922 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
322 (30%)
354 (33%)
286 (27%)
353 (33%)
266 (25%)
419 (40%)
199 (19%)
124 (11%)
373 (35%)
279 (26%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

BMW на березовых бруньках.

Автомобилисты проголосовали против столба в этом месте.

Ловушка на пешеходов.

День не задался с утра.

Почему не стоит совершать обгон в тоннеле.

Случай на парковке.

Китайская реклама УАЗа Хантера. Там машину продают за 1,8 млн рублей!

Tesla — моторная лодка!

Нелепая погоня в Омске.

Редкое зрелище — стая УАЗиков в естественной среде обитания.

Комментарии

.7
Благовещенск
- Берите Ладу. За три года владения на сервисе был пару часов. - Проведать её ходил?
400
62
Ответить
Евгений
Реутов
Пока гаишников заставляют трястись за машины, вместо того что бы жестко блокировать неадекватов и за их же счёт потом восстанавливать урон, у нас так и будут по улицам летать всякие стритсракеры.
666
14
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
Гаишники в америке - протаранили машину нарушителя, разбили стекло, вытащили, повозили фэйсом по асфальту.
Гаишники в россии - если протараню - заставят объяснительную писать, на ремонт служебной машины с зарплаты вычтут, нарушитель с суд подаст и взыщет с меня за порчу его имущества - ну его, пусть уезжает.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
528
9
Ответить
  
Сообщений: 337
Премию Дарвина водятлу из тоннеля!
364
4
Ответить
  
Сообщений: 337
Относительно Полиции тут две стороны медали
Да, в Америке у них прав больше, и они ломают и бьют без проблем по инструкции
Однако, Рассея, менталитетом ещё не доросли до таких Полицейских с большой буквы, у нас итак не всё в порядке - ублюдков не бить, а нормальные под замес хорошо заходят
267
33
Ответить
Рустам
Иркутск
The_BEST
Гаишники в америке - протаранили машину нарушителя, разбили стекло, вытащили, повозили фэйсом по асфальту. Гаишники в россии - если протараню - заставят объяснительную писать, на ремонт служебной машины...
Вот вот где не надо очень много дозволено блюстителям порядка, а где надо там шиш...
104
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42868
The_BEST
Гаишники в америке - протаранили машину нарушителя, разбили стекло, вытащили, повозили фэйсом по асфальту. Гаишники в россии - если протараню - заставят объяснительную писать, на ремонт служебной машины...
Пусть ментам отдают полномочия, там пытки в отделении устроить - это нормально, так что за машины трястись точно никто не станет.
16
46
Ответить
  
Сообщений: 10584
AAA75rus
Относительно Полиции тут две стороны медали
Да, в Америке у них прав больше, и они ломают и бьют без проблем по инструкции
Однако, Рассея, менталитетом ещё не доросли до таких Полицейских с большой буквы, у нас итак не всё в порядке - ублюдков не бить, а нормальные под замес хорошо заходят
Если наши менты начнут себя вести также как копы в США, то вы все дружно завоете о беспределе. И это будет (как сейчас и происходит в США) уже реальный беспредел.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
137
86
Ответить
Константин
Барнаул
Как они этот столб не видят?! Он же везде не в слепой зоне. Тупо в него прут.

Гайцы не поймали, потому что камри 3,5. Японцы делают вещи)
43
113
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
Погоня - агнищще!!!
я думал они реально по кругу буду ездить))))

за обгон в тоннеле - премию Дарвина ему.
101
3
Ответить
KIRILL_010
Новоалтайск
Скукотища
44
32
Ответить
 
Сообщений: 4205
БМВ, это дрова в прямом и переносном смысле.
178
32
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
Пёс порадовал, реально ему по кайфу похоже)
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
149
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
На переходе фееричное падение. Спасибо, по-смеялся)))
37
113
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4832
AAA75rus
Премию Дарвина водятлу из тоннеля!
Мне кажется, что водила отправился прямиком на личную встречу с этим великим человеком.
.
55
1
Ответить
олег
Усолье-Сибирское
Если об трос споткнулся дяденька видео было бы "веселее".
54
11
Ответить
Иркутск
ГАИшники так бояться за свои драгоценные шкоды (ещё бы, случись чего придется самому ремонтировать), что готовы догонять пешком)
58
2
Ответить
Алексей
Ангарск
Евгений
Пока гаишников заставляют трястись за машины, вместо того что бы жестко блокировать неадекватов и за их же счёт потом восстанавливать урон, у нас так и будут по улицам летать всякие стритсракеры.
мы еще в 80-х за свой счет восстанавливали патрульки
35
3
Ответить
Хорошая подборка, всех с пятницей)))
26
13
Ответить
15194622
The_BEST
Гаишники в америке - протаранили машину нарушителя, разбили стекло, вытащили, повозили фэйсом по асфальту. Гаишники в россии - если протараню - заставят объяснительную писать, на ремонт служебной машины...
Не объяснительная, а назначается служебная проверка со всеми тосканиями по всем этажам.
40
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7024
Евгений
Пока гаишников заставляют трястись за машины, вместо того что бы жестко блокировать неадекватов и за их же счёт потом восстанавливать урон, у нас так и будут по улицам летать всякие стритсракеры.
таких не не делают :)
https://www.youtube.com/watch?...
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.
2
1
Ответить
Иркутск
https://www.youtube.com/watch?v=jsEUqDWmQfA
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15693
Стайка УАЗиков в своей среде обитания, в Якутии. 🤗
Путешествуйте!
12
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15693
В аналогичную ловушку для пешеходов у нас в городе одна женщина попала. Но там были два самосвала на сцепке и водитель тягача не заметил, поехал дальше. Итог был очень и очень печален
Путешествуйте!
17
2
Ответить
Сыгда
Самара
Что-то с уазом не так, хитрые лица у продавцов.
47
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1603
Бульдожка молодец,сам себя развлекает как может
49
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Собака классная
30
6
Ответить
Здравствуйте!
Пенза
The_BEST
Гаишники в америке - протаранили машину нарушителя, разбили стекло, вытащили, повозили фэйсом по асфальту. Гаишники в россии - если протараню - заставят объяснительную писать, на ремонт служебной машины...
... а вдруг ещё и сын "чей-то"...
28
 
Ответить
Про обгон: дело не в тоннеле а в том, что у обгоняемый пошел на обгон вслепую в закрытом повороте не видя обстановку.
Приятель попадал в такую же мясорубку, совершая обгон фуры справа по полосе разгона, а там стояла вторая фура. В итоге несколько проворотов в жерновах между фурами, машины нет, даже запаска в багажнике лопнула, а сами абсолютно целые и даже котик у пассажирки с коленей не слетел а просто был весьма обескуражен.
14
28
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Автомобилисты проголосовали против столба в этом месте.

То есть, столбик снесли таки.
А ту голосуй, не голосуй, всё равно получишь... столб
12
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
этот УАЗ китайцы захватили на Даманском
14
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...День не задался с утра.

Так и в России эта же проблема. Турникеты для баскетболистов
13
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Нелепая погоня в Омске.

Сказание о гайцах сибирских или необыкновенная ловкость
12
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2954
После просмотра КИТАЙСКОЙ рекламы УАЗика прямо захотелось его купить ))) Не знал что тачка ОГОНЬ !
GazGrill.Com - магазин грилей и барбекю.
19
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
Харисыч
На переходе фееричное падение. Спасибо, по-смеялся)))
а чего тебе смешного?
ехали подлецы
во-первых, трос не обозначен флажками
во-вторых, специально натянули на пешеходном переходе
в-третьих, подлец мог посигналить женщине, но он этого не сделал
165
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1030
Константин
Как они этот столб не видят?! Он же везде не в слепой зоне. Тупо в него прут.

Гайцы не поймали, потому что камри 3,5. Японцы делают вещи)
ну вот откуда столько разумных слов знаете?
 
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1030
Харисыч
На переходе фееричное падение. Спасибо, по-смеялся)))
когда сам окажешься в такой ситуации. да ещё и машины поедут. смеяться точно не будешь. как минимум обос... шся
86
 
Ответить
Владивосток
Харисыч
На переходе фееричное падение. Спасибо, по-смеялся)))
фрик-буксирщик явно виноват. Во первых, он должен учитывать длину свою и не останавливаться так. Что его там так остановило? Надо было ДО перехода стоять и ждать. Во вторых, трос тонкии серыи и не виден-потому по правилам красные флажки предусмотрены. И что тебя так посмешило, что женщина лицом и коленями об асфальт со всего маху ударилась? Смешно? а ты бы ударился, или твоя мама?
145
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
Евгений ***
фрик-буксирщик явно виноват. Во первых, он должен учитывать длину свою и не останавливаться так. Что его там так остановило? Надо было ДО перехода стоять и ждать. Во вторых, трос тонкии серыи и не виден-потому...
так специально натянули
видят, что идёт женщина одна и ответки не будет
так-то родственникам этой женщины было бы неплохо по номерному знаку найти этих чмырей и притянуть за хулиганство или хотя бы поговорить
41
6
Ответить
  
Сообщений: 8736
The_BEST
Гаишники в америке - протаранили машину нарушителя, разбили стекло, вытащили, повозили фэйсом по асфальту. Гаишники в россии - если протараню - заставят объяснительную писать, на ремонт служебной машины...
У нас полиция храбра только когда обезличенный костюм космонавта надевает, вот тогда можно и ногой в живот женщине заехать и мордой по асфальту детей возить.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
54
16
Ответить
Иркутск
Хозяйка и служанки есть такая басня)
У одной рачительной вдовы были служанки, и она каждую ночь, едва запоет петух, будила их на работу.
Измученные работой без передышки, решили служанки задушить домашнего петуха; в нем вся беда, думали они, потому что это он будит по ночам хозяйку.
Но когда они это сделали, пришлось им еще хуже: хозяйка теперь не знала ночного времени и будила их не с петухами, а еще того раньше.
14
4
Ответить
5194055
Новосибирск
Где зеленые, эта стая уазок нанесла не поправимый урон планете. Запретить такие машины.
13
1
Ответить
5194055
Новосибирск
Б.А.Б.А.Й.
После просмотра КИТАЙСКОЙ рекламы УАЗика прямо захотелось его купить ))) Не знал что тачка ОГОНЬ !
Понять бы что они говорят, похоже больше на стеб, для них уаз как музейный экспонат из каменного века.
32
1
Ответить
Денис
Белоярский
Падлецы ещё какие, на перекрёстке ни кого и спецом крадётся и трос натягивает, с пешеходом мужиком такой бы номер вряд ли замутили
29
4
Ответить
13128944
Чита
Харисыч
На переходе фееричное падение. Спасибо, по-смеялся)))
Надеюсь ты так же упадёшь, да ещё и харей приложишься.
53
 
Ответить
Дима
Пермь
AAA75rus
Относительно Полиции тут две стороны медали
Да, в Америке у них прав больше, и они ломают и бьют без проблем по инструкции
Однако, Рассея, менталитетом ещё не доросли до таких Полицейских с большой буквы, у нас итак не всё в порядке - ублюдков не бить, а нормальные под замес хорошо заходят
да и унитаз сам себя не позолотит
14
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7053
Блинкер
Если наши менты начнут себя вести также как копы в США, то вы все дружно завоете о беспределе. И это будет (как сейчас и происходит в США) уже реальный беспредел.
У нас в области в конце весны задержали "по-правильному" - в результате инспектор в СИЗО попал.
Потом вроде выпустили - фигуранты задержания оказались вполне достойны жесткого задержания.
Сейчас что-то все смолкло, новостей нет.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
18
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
The_BEST
Гаишники в америке - протаранили машину нарушителя, разбили стекло, вытащили, повозили фэйсом по асфальту. Гаишники в россии - если протараню - заставят объяснительную писать, на ремонт служебной машины...
у нас тачку гнали стреляли по колесам случайную прохожую пристрелили
надо ли это нам вопрос
Nissan
13
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Обгонять в слепом повороте!? Как вообще, с таким уровнем интеллекта, можно дожить до совершеннолетия, чтобы сесть за руль?
24
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 965
Евгений
Пока гаишников заставляют трястись за машины, вместо того что бы жестко блокировать неадекватов и за их же счёт потом восстанавливать урон, у нас так и будут по улицам летать всякие стритсракеры.
в америке на авто ставят бампера железные для тарана а у нас нет вот и жалеют машинки
5
3
Ответить
Сыгда
Самара
Шутников на нары за умышленное нанесение травм средней тяжести.
21
 
Ответить
Сыгда
Самара
Supermannn
в америке на авто ставят бампера железные для тарана а у нас нет вот и жалеют машинки
Им дай волю, каждый день будут бить.
А потом требовать бюджетных денег на новые.
А вы там держитесь.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Евгений
Пока гаишников заставляют трястись за машины, вместо того что бы жестко блокировать неадекватов и за их же счёт потом восстанавливать урон, у нас так и будут по улицам летать всякие стритсракеры.
у каждой октавии по мульту с утра лежит, они должны порше турбо с покупать на свои и разматывать при каждой погоне
12
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
У почтальона (или кто он там) не только день не задался, но и следующий тоже будет не фонтан. ))
7
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Была тут статейка про лохматый Х5, оставлял я там свой коментарий)
Про владельцев лохматых Х6 я могу сказать то же самое. Понтыыы))) в статусе нищеброда. Тачан куплен на последние деньги, а как бум обслуживать-чё нить придумаем))
Ни чё не поменялось, просто перешли на новый уровень с 2000 года авто на 2006, интересно! когда "нищие" доберуться до Х7 что они придумают там?))
13
5
Ответить
Сергей
ахах "Ловушка для пешеходов", а на фоне Сергей Чиграков "он был рожден чтобы бежать.."
1
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2789
AAA75rus
Премию Дарвина водятлу из тоннеля!
Премия Дарвина самое то для него)
Но вручается посмертно. Тут он выжил, как я понимаю.
2
 
Ответить
George
Калининград
Гайцы позорище. Лишь бы октавию не помять
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2789
The_BEST
Гаишники в америке - протаранили машину нарушителя, разбили стекло, вытащили, повозили фэйсом по асфальту. Гаишники в россии - если протараню - заставят объяснительную писать, на ремонт служебной машины...
Может им разрешить отстреливать, как американским копам?

Наш менталитет таков, - если гаишникам разрешить таранить тачки, они все машины свои перебьют за неделю. Можно же, разрешили. Значит надо)
3
1
Ответить
22638683
Вован-70
так специально натянули
видят, что идёт женщина одна и ответки не будет
так-то родственникам этой женщины было бы неплохо по номерному знаку найти этих чмырей и притянуть за хулиганство или хотя бы поговорить
Специально? Нет, это очень вряд ли.

Мы все время недооцениваем степень тупизны людей. Здесь очевидная тупизна. Просто не подумали, когда подьехали к перекрестку и изготовились нырнуть в просвет на главной дороге.

(никак их не оправдывает)
11
 
Ответить
22638683
Идиот в туннеле порадовал. Таких людей только таким способом учить можно. Сразу доходит, что нельзя через сплошную и при отсутствии видимости ломиться.

Только вот меньше баранов не становится...
4
1
Ответить
4095884
Красноярск
"стая УАЗиков" - не стая, а стадо!
9
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2789
Mercator
таких не не делают :)
https://www.youtube.com/watch?...
В 2009-м, в Новосибе гайцы на таком хламе ездили... Конечно не догонишь. А Марк2, ещё живой в 2009-м так вообще бы просто уехал в горизонт.)
Шестёрки, Волга 3110, пипец. В Иркутске на Фокусах уже гоняли, были ещё "пятнашки", но они быстро перешли в выезды к месту ДТП.
4
 
Ответить
oleg
Томск
Кто в знает, что за музон? В ролике , где на столб постоянно наезжают.
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
The_BEST
Гаишники в америке - протаранили машину нарушителя, разбили стекло, вытащили, повозили фэйсом по асфальту. Гаишники в россии - если протараню - заставят объяснительную писать, на ремонт служебной машины...
А если было бы наоборот, сколько вони было бы
Водитель - самый опасный узел машины
1
 
Ответить
8158274
Белово
Сергей
ахах "Ловушка для пешеходов", а на фоне Сергей Чиграков "он был рожден чтобы бежать.."
Он поёт "...не надо идти ..." как раз когда тетка идёт ))). Глаза то на что .
 
3
Ответить
  
Сообщений: 12871
Вован-70
а чего тебе смешного?
ехали подлецы
во-первых, трос не обозначен флажками
во-вторых, специально натянули на пешеходном переходе
в-третьих, подлец мог посигналить женщине, но он этого не сделал
Если бы "подлец" посигналил, то баба вообще бы на дорогу не смотрела (хотя она и так не смотрела)...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
3
Ответить
  
Сообщений: 12871
5194055
Понять бы что они говорят, похоже больше на стеб, для них уаз как музейный экспонат из каменного века.
Да вся китайская речь похожа на стеб, о чём бы они не говорили )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Сыгда
Шутников на нары за умышленное нанесение травм средней тяжести.
Если ты это про падение на пешеходе, то нет там травм средней тяжести, даже лёгких телесных повреждений нет.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
2
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
oleg
Кто в знает, что за музон? В ролике , где на столб постоянно наезжают.
пошезамить?
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
 
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Реклама УАЗа и последний ролик: мелиорация дело всенародное - вместо болот рисовые чеки.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
1
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
zogar-zag
Если ты это про падение на пешеходе, то нет там травм средней тяжести, даже лёгких телесных повреждений нет.
Там есть: - Синяк,******из-за тебя теперь будет!
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
Алексей
мы еще в 80-х за свой счет восстанавливали патрульки
Отток и речь, надо менять систему.
 
 
Ответить
17256079
Видел таких же идиотов с тросом для буксировки без красных флажков - таки кто-то проехал поперек через этот трос, оборвал его и был при этом прав. А идиоты пошли за новым тросом :D
1
 
Ответить
Сыгда
Самара
zogar-zag
Если ты это про падение на пешеходе, то нет там травм средней тяжести, даже лёгких телесных повреждений нет.
Думаешь зубы целые?
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Обгоняльщик в тоннеле - идиот полнейший.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Китайцы у нас продают свои авто и покупают хантеры?
Что делается!
 
 
Ответить
Отличная подборка!!!
 
 
Ответить
Marat07
Нальчик
Сегодня такие ролики, что даже комментарии читать не хочется.
 
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Харисыч
На переходе фееричное падение. Спасибо, по-смеялся)))
а если бы упала твоя мама?
4
1
Ответить
SiberianMan
Кемерово
Блинкер
Если наши менты начнут себя вести также как копы в США, то вы все дружно завоете о беспределе. И это будет (как сейчас и происходит в США) уже реальный беспредел.
У нас и так бес предел.
 
 
Ответить
сергей
Братск
AAA75rus
Премию Дарвина водятлу из тоннеля!
Я ждал что он вылезет
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8518
Блинкер
Если наши менты начнут себя вести также как копы в США, то вы все дружно завоете о беспределе. И это будет (как сейчас и происходит в США) уже реальный беспредел.
Ты чё так базаришь, а? Где беспредел? ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ?
1
2
Ответить
8084428
Новокузнецк
Константин
Как они этот столб не видят?! Он же везде не в слепой зоне. Тупо в него прут.

Гайцы не поймали, потому что камри 3,5. Японцы делают вещи)
Шкода эту камри надерет
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10584
Danila-GFX
Ты чё так базаришь, а? Где беспредел? ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ?
Если нет мозгов посмотреть в Гугле действия амерских копов, то просветительской деятельностью я не занимаюсь. По крайней мере бесплатно.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
 
2
Ответить