Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW подняла цены на весь модельный ряд в России

BMW подняла цены на весь модельный ряд в России

11 Июня 2021 | 9243 просмотра

«BMW Group Россия» объявила о повышении рекомендованных розничных цен на автомобили. Изменение затронет машины, произведенные с 1 июля (для некоторых моделей — с 1 августа). В среднем наценка составит 1,9%.

Производитель отметил, что вместе с ценами будут скорректированы доступные линии исполнения некоторых моделей, а также состав их оснащения. Подробности пока не сообщаются.

Вот перечень новых начальных цен на модели BMW:

Для BMW X3, X4, X5 M, X6 M, а также для некоторых модификаций BMW 3-Series новые цены действительны на автомобили, произведенные с 1 августа.

Кстати, в случае с X3 и X4 этот прайс заявлен уже для рестайлинговых версий кроссоверов.

BMW X4
BMW X4
 
BMW X4
 

Комментарии

Краснодар
печальная новость , да .. для кого то ... кто собирался купить. но не для меня ) у меня кия)))
96
36
Ответить
  
Сообщений: 381
Кому нужно это барахло? Неадекваты это берут
99
205
Ответить
  
Сообщений: 381
А что на этот раз конкурса по отгадыванию счёта футбольных матчей не будет?
15
53
Ответить
  
Находка
Сообщений: 378
Ну наконец то))) а то все подымают а эти всё держут ценник!
V8-Power
85
3
Ответить
Choiix
Минск
На продажах это не отразится.
102
8
Ответить
haa
Новосибирск
не существенно
27
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, не легко сейчас тем кто хочет купить BMW
126
31
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Striped cat
А что на этот раз конкурса по отгадыванию счёта футбольных матчей не будет?
А в прошлый раз какой был приз?
4
7
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
А уже и не новость- будни...даже комменты какие-то ленивые и мало совсем...удачи баварцам- машины то у них хорошие
32
7
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Придётся вместо х6 купить х1
Я проголосовал не за того...
55
7
Ответить
  
Сообщений: 13302
На хорошие машины можно повысить цены
Продам уши от мертвого осла.
22
57
Ответить
Егор
Симферополь
Деньги это не главное, вам все равно умирать через 10-20 лет. Потерпите немного. Зато в рай попадете небось.
60
13
Ответить
SS 777
Москва
Это уже не новости............!
32
1
Ответить
Фанат СВЧ волн
Краснодар
значок бмв лгбт прилагается?
24
33
Ответить
Фанат СВЧ волн
Краснодар
в 2012 смотрел программу по дискавери, и там выпуск был про Кубу и сказали что пежо 308 стоит 3млн рублей, и я тогда дико угарнул, а теперь я не угорая, кто то теперь в другой стране сидит смотрит и угорает с меня
156
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Для тех кто покупает их такое повышение не проблема
16
16
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Егор
Деньги это не главное, вам все равно умирать через 10-20 лет. Потерпите немного. Зато в рай попадете небось.
Если есть на свете рай... Это Краснодарский край!
12
36
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Покупатель БМВ с салона и не заметит это повышение.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
15
21
Ответить
WEST COAST
Егор
Деньги это не главное, вам все равно умирать через 10-20 лет. Потерпите немного. Зато в рай попадете небось.
У тебя все нормально с мозгами?
18
38
Ответить
22649065
Судя по минусам перекупов порвало знатно
11
10
Ответить
Алексей
Striped cat
Кому нужно это барахло? Неадекваты это берут
Единственная машина,которая стоит своих денег-это БМВ.Неадекваты берут тугеллы,Соренто и прочее за три миллиона,по цене БМВ 3 серии.
44
56
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Даже у китайцев интерьер современнее
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
14
30
Ответить
Poligraf Poligrafov
Konstantin Pl
печальная новость , да .. для кого то ... кто собирался купить. но не для меня ) у меня кия)))
Так и киа подорожало недавно
17
2
Ответить
  
Сообщений: 12989
Интересно, если выкинуть такие разводиловские опции как мультимедия, сракогрейки и клешнегрейки на сколько ценник можно будет уронить)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
25
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Октябрь 2020 года, рассматривал к покупке бнв 2, в салоне новая без скидки 2.280, отдавали за 2.030-2.100 (в зависимости от комплектации)
6
1
Ответить
Максим
Россошь
В шестерке GT на 2 ляма ценник опустите, а то ну уж слишком переборщили
7
1
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Я чёт впервые обратил внимание вообще на 6GT.
Откуда такая цена, дороже чем иксы? Их даже по Москве то на дорогах почти не встретить.
3
1
Ответить
Иоган Штраус
Фанат СВЧ волн
в 2012 смотрел программу по дискавери, и там выпуск был про Кубу и сказали что пежо 308 стоит 3млн рублей, и я тогда дико угарнул, а теперь я не угорая, кто то теперь в другой стране сидит смотрит и угорает с меня
И не купить очередь
2
 
Ответить
Иоган Штраус
В штатах стройматериалы подорожали в три раза . Совпадение ? Не думаю
3
1
Ответить
Galantliv
Нягань
Егор
Деньги это не главное, вам все равно умирать через 10-20 лет. Потерпите немного. Зато в рай попадете небось.
Ахаха 👍 так скоро и скажет вождь
10
2
Ответить
Александр
Улан-Удэ
У нас логики вообще нет, бакс падает цены растут, нефть падает бензин растёт
18
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 369
Konstantin Pl
печальная новость , да .. для кого то ... кто собирался купить. но не для меня ) у меня кия)))
Кто покупает новые БМВ те доят либо бюджет, либо народ, поэтому в т.ч. поднимают цены тарифы и т.п. А заплатят те, кто ездят на....КИ
26
10
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, не легко сейчас тем кто хочет купить BMW
Боюсь представить заказавших 300й..
Mopar
7
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
sky+gold
Кто покупает новые БМВ те доят либо бюджет, либо народ, поэтому в т.ч. поднимают цены тарифы и т.п. А заплатят те, кто ездят на....КИ
А те, кто крузак за 8 покупает, они кто? Ах да, обычные колхозники..
Mopar
23
5
Ответить
kashka malashka
TheRado
А те, кто крузак за 8 покупает, они кто? Ах да, обычные колхозники..
Сам спросил, сам ответил. Зачем тогда вообще кого то цитировать?
3
7
Ответить
     
Сообщений: 92
Много негодования не от того, что ценник просто поднялся - а от того, что за более высокую цену получаешь ровным счётом ничего, но вложенные силы и время обесцениваются. И это грустно и демотивирует сильно.
24
 
Ответить
Алексей
Крымск
А ведь Дром предупреждал о поднятии цен.
1
 
Ответить
Сургут
Я не понял!
Рулбь укрепился до 73 рублей за доллар,!
Где снижение цен???
Wtf???
21
2
Ответить
роман
Владивосток
Striped cat
Кому нужно это барахло? Неадекваты это берут
Даже у нас в Приморье есть дилерский центр BMW и машин вам скажу немецких на дорогах стало хватать.
9
2
Ответить
Сава Пивоваров
5и8 за барабан эдишен
сила в правде
5
 
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
TheRado
А те, кто крузак за 8 покупает, они кто? Ах да, обычные колхозники..
Совершенно рядовые россияне, супружеская чета из Сургута, нефтяники на рядовых должностях, по возвращении из Европы: "Нищеброды! Ни одного крузака не видели.А у нас на них даже колхозники ездят".
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
5
2
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Денис .
Я не понял!
Рулбь укрепился до 73 рублей за доллар,!
Где снижение цен???
Wtf???
рубль гуляет туда-сюда лишь для того, чтоб либеральная кормушка могла нагреться на валютных спекуляциях. Это ж так сладко зарабатывать - когда ты знаешь, какой курс твои подельники Набиуллина с Силуановым выставят завтра. Поэтому российские банки и занимаются не проектным кредитованием, как положено, а валютными спекуляциями и рейдерским залоговым "кредитованием" - когда банк кровно заинтересован в невозвращении кредита, чтоб отжать залоговые активы за бесценок и тут же перепродать. Проектное кредитование? Вы что, с дуба рухнули? Это ж работать надо, проекты анализировать, риски просчитывать, и т.д. - нафиг надо, когда ты знаешь, какой курс на завтра Задовна выставит! (для справки: ни в одном российском банке нет отдела по проектному кредитованию).
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
16
2
Ответить
Хонда
Большие Чапурники
Богатым по х,
а бедным и подавно.
6
1
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Абсолютно пофиг!
С такими ноздрями, как сейчас пусть сами на них и катаются.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
3
3
Ответить
10477799
Москва
совукопность факторов, сырье и печататанье денег в мире, разгоняют инфляцию на сырье и конечный продукт.
2
1
Ответить
Konstantin Pl
печальная новость , да .. для кого то ... кто собирался купить. но не для меня ) у меня кия)))
Если кто то реально хотел купить, то надбавка 2% его никак не остановит)))
2
 
Ответить
Striped cat
Кому нужно это барахло? Неадекваты это берут
Неадекваты, но с деньгами. А ты нормальный на ладе ездишь.
5
2
Ответить
Талисман
Москва
Алексей
Единственная машина,которая стоит своих денег-это БМВ.Неадекваты берут тугеллы,Соренто и прочее за три миллиона,по цене БМВ 3 серии.
Еще бы гарантию ей заводскую - вообще цены бы не было.
 
 
Ответить
Талисман
Москва
zogar-zag
Интересно, если выкинуть такие разводиловские опции как мультимедия, сракогрейки и клешнегрейки на сколько ценник можно будет уронить)))
А зачем покупать премиум, если там нет нормальных опций?
2
 
Ответить
Тип
Калуга
Йети Бигфутович
рубль гуляет туда-сюда лишь для того, чтоб либеральная кормушка могла нагреться на валютных спекуляциях. Это ж так сладко зарабатывать - когда ты знаешь, какой курс твои подельники Набиуллина с Силуановым...
Возможно , во всех банках не нужны такие Отделы , но в ВЭБ. РФ таковой работает.......
 
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10065
BMW ... - Бабушка, почему у тебя такие ноздри?
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
1
 
Ответить
Иван
Ульяновск
BMW X2 — 2 с хреном ляма
BMW X4 — 4 с хреном ляма
BMW X5 — 5 с хреном лямов
BMW X6 — 6 с хреном лямов
BMW X7 — 7 с хреном лямов
Удобное ценообразование, у Ауди почти такое же. Q3 стоит 3, Q5 стоит 5, Q7 стоит 7 и Q8 стоит 8

BMW X1 почему не лям с лишним???
9
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
lucky-kawasaki
Абсолютно пофиг!
С такими ноздрями, как сейчас пусть сами на них и катаются.
Присматривал себе троечку—четверочку, но с этими ноздрями!
Заказал А5 . Придёт на смену А4.
Но сроки поставки просто ужасают.
И снова дизель и снова quattro

A4 B9 не покупайте — таких сверчков не было нигде! Появились на 120 тыс.
обычно ездил на всех машинах до 200 тыс.
А в остальном прекрасный автомобиль.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
1
 
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 297
Ненравится мне бмв почему то, никакая модель. Мерседес, ауди да, а бмв нет.
1
1
Ответить
Knab
Тюмень
На сайтах официальных дилеров хендэ даже конфигураторы не работают, а на машины в наличии цена указана по запросу, куда мы катимся?
 
 
Ответить
Malig
BMW 3-Series — от 3 120 000 рублей;
Вспоминаю 2014 г. когда 320 стоила от 1.435млн, спасибо дедушке Путину за счастливое детство и печальную зрелость!
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
Талисман
А зачем покупать премиум, если там нет нормальных опций?
Ради динамики и управляемости не?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
Сургут
Йети Бигфутович
рубль гуляет туда-сюда лишь для того, чтоб либеральная кормушка могла нагреться на валютных спекуляциях. Это ж так сладко зарабатывать - когда ты знаешь, какой курс твои подельники Набиуллина с Силуановым...
Страна в оккупации!
 
 
Ответить
Талисман
Москва
zogar-zag
Ради динамики и управляемости не?
Какая динамика с дохлым двигателем?
 
 
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Денис .
Страна в оккупации!
с начала 90-х, вообще-то. Как подсадили команда реформаторов Гайдар-Чубайс-Немцов Россию на бреттон-вудскую оккупационную модель. Вся деятельность этой команды направлена на две вещи: 1) деньги должны идти не в развитие экономики, а в спекуляции на валютном рынке, 2) прибыль должна беспрепятственно выкачиваться на запад.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
1
 
Ответить