Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые цены на BMW: с 1 июля машины подорожают

Новые цены на BMW: с 1 июля машины подорожают

13 Июня 2017 | 9636 просмотров

Российское представительство компании BMW опубликовало новые цены на свои автомобили. Ряд популярных моделей подорожает, но некоторые другие BMW формально станут дешевле из-за новых стартовых комплектаций.

Так, седаны 3 Series и 5 Series, а также купе 4 Series (в том числе Gran Coupe), подорожали примерно на 1,9%. В свою очередь, купе 2 Series (включая M2) и некоторые седаны 5 Series станут доступнее.

Среди других новостей: российские покупатели снова смогут заказать кабриолеты 4 Series, 6 Series и M6, а также гибридный спорткар BMW i8.

Актуальные с 1 июля цены на модельный ряд BMW приведены в таблице ниже.

Модель Цена, руб
BMW 1 серии 5 дверей от 1 520 000
BMW 2 серии Купе от 1 790 000
BMW 2 серии Active Tourer от 1 680 000
BMW М2 Купе от 3 480 000
BMW 3 серии Седан от 1 840 000
BMW 3 серии Гран Туризмо от 2 380 000
BMW 4 серии Купе от 2 490 000
BMW 4 серии Кабриолет от 2 850 000
BMW 4 серии Гран Купе от 2 410 000
BMW М4 Купе от 4 540 000
BMW 5 серии Седан от 2 750 000
BMW 6 серии Кабриолет от 5 110 000
BMW 6 серии Купе от 4 750 000
BMW 6 серии Гран Купе от 4 830 000
BMW М6 Кабриолет от 8 590 000
BMW М6 Купе от 8 050 000
BMW М6 Гран Купе от 8 715 000
BMW 7 серии от 4 540 000
BMW X1 от 1 880 000
BMW X3 от 2 780 000
BMW X4 от 3 140 000
BMW X5 от 3 900 000
BMW X6 от 4 770 000
BMW X5 М от 7 040 000
BMW X6 М от 7 440 000

   

Комментарии

    
Абакан
Сообщений: 1335
да пусть хоть сколько дорожают

те кто их может купить и обслуживать-могут порой и в 2 раза больше заплатить
273
28
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
все равно бмв уже не те,что в 90-х годах выпукали,за нынешние бмв отдавать такие деньги-безсмыслено
160
80
Ответить
алексей
Омск
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
267
10
Ответить
VasMan
Тюмень
PanW
все равно бмв уже не те,что в 90-х годах выпукали,за нынешние бмв отдавать такие деньги-безсмыслено
хорошо судить. когда не можешь себе этого позволить.
87
38
Ответить
Avase
Глубоко индифферентно, откровенно сказать
107
9
Ответить
     
Сообщений: 2448
Я думаю, подорожание на 1.9% не сильно огорчит тех, кто планировал купить себе BMW.
150
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
богатые тоже плачут))
53
14
Ответить
     
Сообщений: 2448
PanW
все равно бмв уже не те,что в 90-х годах выпукали,за нынешние бмв отдавать такие деньги-безсмыслено
А какие альтернативы?
За какой автомобиль можно отдать такие деньги, чтоб он прям намного лучше был?
62
28
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
PanW
да пусть хоть сколько дорожают

те кто их может купить и обслуживать-могут порой и в 2 раза больше заплатить
И ни разу не беспокоются о подорожании ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
26
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
AHTOH_KPblM
А какие альтернативы?
За какой автомобиль можно отдать такие деньги, чтоб он прям намного лучше был?
Согласен, БМВ вообще безальтернативный автомобиль. Все остальное и машинами то назвать нельзя.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
47
104
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
Зачем дешеветь???....народ берёт.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
39
4
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
как жить теперь?...
35
3
Ответить
Екатеринбург
AHTOH_KPblM
А какие альтернативы?
За какой автомобиль можно отдать такие деньги, чтоб он прям намного лучше был?
Новая премиальная марка Дженезис, вот где качество и надёжность.
37
80
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
ни чего не дешевеет
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
24
2
Ответить
   
Сообщений: 622
PanW
все равно бмв уже не те,что в 90-х годах выпукали,за нынешние бмв отдавать такие деньги-безсмыслено
успокаиваете себя?;)
ПРиусу 14 лет)
23
10
Ответить
   
Сообщений: 622
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
Патриотизм
ПРиусу 14 лет)
82
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Поджог Сараев
Согласен, БМВ вообще безальтернативный автомобиль. Все остальное и машинами то назвать нельзя.
Похоже на розжиг....
"Руссо туристо - облико моралле"
32
5
Ответить
  
Сообщений: 8407
Вообще достаточно странно... Как правило, повышение цен в январе-феврале и сентябре 2 раза в год
8
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
VasMan
хорошо судить. когда не можешь себе этого позволить.
21 век сейчас,интернет доступен, достаточно отзывы,блоги,дневники прочитать
посмотреть как счастливы те кто купил старый и новый бмв)))

зачем учиться на ошибках за свой счет-когда можно посмотреть на чужие ошибки,совершенные за чужой счет

я бы не стал покупать новый бмв - это только когда от 500 т.р получаешь,можно такое покупать,т.к кучу денег на обслуживание потратить можно
а так отдавать большую часть ежемесчяного дохода на содержание авто
-безсмысленно

лучше эти деньги потратить на здоровое питание, натуральное молоко,сметану ,колбасу,сыр потратить,что то вкусное поготовить
65
39
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
AHTOH_KPblM
А какие альтернативы?
За какой автомобиль можно отдать такие деньги, чтоб он прям намного лучше был?
из Японии пруль японской сборки заказать б/у, или новый даже купить
36
40
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Azeus Prius
успокаиваете себя?;)
сравните ресурс авто и затраты просто.....
16
9
Ответить
  
Сообщений: 13252
БМВ - это уровень среднего класса.
Продам уши от мертвого осла.
32
15
Ответить
     
Сообщений: 3498
это правильно, достойный авто не должен дешево стоить, дабы всякая челядь на нем не ездила и сразу было видно где пацак, а где чатланин
60
8
Ответить
  
Сообщений: 13252
Европейского среднего класса
Продам уши от мертвого осла.
24
5
Ответить
  
Сообщений: 13252
BMW 3 серии Гран Туризмо самый лучшее соотношение цена/качество/практичность
Продам уши от мертвого осла.
12
27
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
PanW
из Японии пруль японской сборки заказать б/у, или новый даже купить
Пожалуйста скажи что ты пошутил:)
"Руссо туристо - облико моралле"
43
14
Ответить
PanW
из Японии пруль японской сборки заказать б/у, или новый даже купить
Новый пруль за несколько миллионов? Бгг.
31
17
Ответить
Екатеринбург
PanW
21 век сейчас,интернет доступен, достаточно отзывы,блоги,дневники прочитать посмотреть как счастливы те кто купил старый и новый бмв))) зачем учиться на ошибках за свой счет-когда можно посмотреть...
Ну то есть на жратву? Всё таки лучше о душе подумать и взять БМВ, когда есть возможность.
24
9
Ответить
  
Сообщений: 389
PanW
21 век сейчас,интернет доступен, достаточно отзывы,блоги,дневники прочитать посмотреть как счастливы те кто купил старый и новый бмв))) зачем учиться на ошибках за свой счет-когда можно посмотреть...
К чему демагогия? Куда-то тебя понесло - здоровое питание... Думаешь, если человек покупает авто за 2-4 млн, он экономит на питании? Позволить новую, хотя бы, третью серию, в среднем фарше можешь?
27
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
Bedouin
К чему демагогия? Куда-то тебя понесло - здоровое питание... Думаешь, если человек покупает авто за 2-4 млн, он экономит на питании? Позволить новую, хотя бы, третью серию, в среднем фарше можешь?
есть и такие, кто берет в кредит да такой что еле зп на него хватает и таких не мало
16
6
Ответить
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
Бизнес-ланчи в Госдуме
54
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
БМВ - это уровень среднего класса.
не в этой стране.
17
2
Ответить
Розарио Агро
Москва
PanW
21 век сейчас,интернет доступен, достаточно отзывы,блоги,дневники прочитать посмотреть как счастливы те кто купил старый и новый бмв))) зачем учиться на ошибках за свой счет-когда можно посмотреть...
большего бреда в жизни не читал (не считая постов про породу и легенду)
26
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Alex 1
Новый пруль за несколько миллионов? Бгг.
можешь хоть помереть от смеха, но новых и пресвежих прадиков, 200-к, харьков во Владивостоке предостаточно
22
18
Ответить
  
Сообщений: 389
mr.blackcat2
есть и такие, кто берет в кредит да такой что еле зп на него хватает и таких не мало
Есть такие. Ну, это диагноз.
18
3
Ответить
Oлег
Иркутск
Просто жить нужно по средствам и расчитывать свои силы в этом вопросе!
17
2
Ответить
 
Сообщений: 249
Новые БМВ нормально откатывают свою гарантию, не зря же на них дают 3 года или 200 000км гарантию? Более того, по окончанию - её можно продлить. стоит прядка 16тыс один год. Это конечно относится к гражданским, не М, версиям и нормальной эксплуатации. Варианты когда "я её прошил satge2 отгонял в хвост и в гриву два года, а она померла... овно ламучее" - не в счёт.

У нас сейчас 320д уже три года и 60+тыс пробега. проблем ноль. гарантия закончилась.. продлевать не стали.
29
5
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 461
PanW
21 век сейчас,интернет доступен, достаточно отзывы,блоги,дневники прочитать посмотреть как счастливы те кто купил старый и новый бмв))) зачем учиться на ошибках за свой счет-когда можно посмотреть...
Натуральное... бугага)) Без ГМО?)))
12
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Поджог Сараев
Согласен, БМВ вообще безальтернативный автомобиль. Все остальное и машинами то назвать нельзя.
современный БМВ - высокотехнологичный автомобиль, которые требует качественного: обслуживания, тех.жидкостей и топлива,
в 99,9% случаев - в РФ нет ни первого, ни второго, ни третьего.
плюс специфика страны - на 70% территории зима 6 месяцев в году, как говорится агрессивная окружающая среда.
как итог - покупая такой автомобиль, нарваться на ситуацию, когда проблемы с такой машиной начинают иметь владельца, с каждым месяцем эксплуатации/тысячей пробега возрастают в геометрической прогрессии.
24
12
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 461
mr.blackcat2
есть и такие, кто берет в кредит да такой что еле зп на него хватает и таких не мало
Это, в основном, весту так берут и прочие кредитомобили. Зарабатыают по 30 тыс и покупают себе авто по 700 тыс...
15
 
Ответить
Евгений из СПб
можешь хоть помереть от смеха, но новых и пресвежих прадиков, 200-к, харьков во Владивостоке предостаточно
Вот именно, что кроме небольшого числа истинных прулевых староверов на восточной окраине страны никто их больше и не покупает.
22
9
Ответить
zogar-zag
Мотоциклы БМВ тоже, подорожают?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 202
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
Дешевеют) рубли дешевеют... и наши зарплаты в них соответственно)
Был Honda Civic EU3 '01, Suzuki SX4 '13 Rhino Edition, теперь Toyota RAV4 '19
26
 
Ответить
KILEG
Красноярск
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
Жизнь
18
1
Ответить
Шашков валера
Lord torr
Новые БМВ нормально откатывают свою гарантию, не зря же на них дают 3 года или 200 000км гарантию? Более того, по окончанию - её можно продлить. стоит прядка 16тыс один год. Это конечно относится к гражданским,...
60 тыс за 3 года гагагаг я в неделю 1000 проезжаю на протяжении 6 лет на Х1 калиниградской сборки и то н е развалилась еше
12
10
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
neznaika842
Похоже на розжиг....
Похоже иронию на Дроме плохо воспринимают...
БМВ такая же обычная машина, как и все остальные.
"Магия" пропеллера - это грамотно развешанная маркетолухами лапша на уши.
29
17
Ответить
     
Сообщений: 3498
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
рабочая сила
16
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Евгений из СПб
современный БМВ - высокотехнологичный автомобиль, которые требует качественного: обслуживания, тех.жидкостей и топлива, в 99,9% случаев - в РФ нет ни первого, ни второго, ни третьего. плюс специфика...
70% всех БМВ эксплуатируются в Мск и СПБ, смысл доказывать, что Якутия и Новый Уренгой противопоказаны для БМВ))
20
 
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Вот это прям новость от Дрома! Да неужели? Всё ведь дешевеет, а БМВ дорожает! Нонсенс, однако)
2
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Поджог Сараев
70% всех БМВ эксплуатируются в Мск и СПБ, смысл доказывать, что Якутия и Новый Уренгой противопоказаны для БМВ))
а я как раз про СПб и говорю:-))))))
более варварских сервисов у типа официалов еще посикать надо......

а Якутия - да..... был жизненный опыт зимней эксплуатации дизельной новой пятерки - врагу не пожелаю........
10
5
Ответить
Водитель Кувалды
Мирный
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
Рубль
15
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Поджог Сараев
Похоже иронию на Дроме плохо воспринимают...
БМВ такая же обычная машина, как и все остальные.
"Магия" пропеллера - это грамотно развешанная маркетолухами лапша на уши.
Ещё один эксперт) прокатился бы хоть сначала, чтоб такие заявления делать
10
11
Ответить
8814128
Alex 1
Новый пруль за несколько миллионов? Бгг.
Ага, чтобы потом исполнять на дороге, выглядывая из-за фур, при обгоне...
18
5
Ответить
Сергей
Юрга
Шашков валера
60 тыс за 3 года гагагаг я в неделю 1000 проезжаю на протяжении 6 лет на Х1 калиниградской сборки и то н е развалилась еше
И сколько же у вас пробегу????? хотите сказать 288000 и не развалилась?????? скорее всего вы лукавите. Фото в студию чтоб не быть голословным
12
8
Ответить
Alex 1
Новый пруль за несколько миллионов? Бгг.
Если голова не квадратная не важно с какой стороны руль
9
22
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
SASH676
Натуральное... бугага)) Без ГМО?)))
к частникам в деревню заезжаешь, смотришь в каком состоянии ,где,какая санитария, содержат корову и хозяйство,и только что надоенное молоко покупаешь,заодно творог,сметану, мяса и т.д))))
6
7
Ответить
mabi63
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
В нормальной экономике инфляция должна быть, небольшая, но должна. Если начинается дефляция, экономике приходит пи-ц! Нашу экономику , таковой назвать вообще нельзя, поскольку при феодализме и экономика феодальная. Поэтому ценники у нас поднимают сразу в два раза , только в путь! В другой стране давно бы правительству оч---о порвали на флаг одной известной туманной страны)))) А у нас Обама виноват, как его достанешь?)))
23
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
БМВ дешевеют,Лады дорожают,не хорошая какая то тенденция получается..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
6
Ответить
 
Сообщений: 200
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
твоя рабочая сила.
3
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Подорожания на 1,9%, для человека который мог позволить себе приобрести и содержать такой авто до повышения цены выглядят так, как для многих подорожание молока или хлеба на 50 копеек. Неприятно конечно, но совершенно не критично.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
6
2
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 461
PanW
к частникам в деревню заезжаешь, смотришь в каком состоянии ,где,какая санитария, содержат корову и хозяйство,и только что надоенное молоко покупаешь,заодно творог,сметану, мяса и т.д))))
Так и надо писать - покупаю свежее, непастеризованное(скоропортяще еся)
2
 
Ответить
пойду доширак заварю
4
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
SASH676
Так и надо писать - покупаю свежее, непастеризованное(скоропортяще еся)
натуральный продукт без консервантов конечно быстро портиться)

но зато он более полезен и насыщенее и жирнее
чем то что пастиризовали,напичкали консервантами ,химией и т.д

что стоит ездить иногда в деревню-и природа с речкой там есть для отдыха-пикника,и продукты хорошие натуральные купить,свежим воздухом подышать
6
5
Ответить
   
Сообщений: 765
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
Рабочая сила ((((
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Ещё один эксперт) прокатился бы хоть сначала, чтоб такие заявления делать
мое личное наблюдение - у многих марок машин есть свои приверженцы , но только по БМВ какая то концентрация озабоченных поклонников.
это простом машина, неодушевленная вещь.....
или автокредит настолько большой, что даже на на дефченок не остается - приходится с машиной того....
:-)))))))))))))))))))
7
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Евгений из СПб
мое личное наблюдение - у многих марок машин есть свои приверженцы , но только по БМВ какая то концентрация озабоченных поклонников. это простом машина, неодушевленная вещь..... или автокредит настолько...
Концентрация озабоченных поклонников свойственна для любой марки.
А чтобы утверждать, что бмв не может выжить в наши условиях, неплохо бы иметь опыт эксплуатации, а так это все теории диванных войск, не более.
Про кредит не понял вообще к чему? Ни одной машины не покупал в кредит...
11
4
Ответить
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
Жизнь штрабанов которые должны обеспечивать благосостояние господ
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Настоящее качество дешевым не бывает.
4
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
брать всё равно будут
2
2
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 461
PanW
натуральный продукт без консервантов конечно быстро портиться) но зато он более полезен и насыщенее и жирнее чем то что пастиризовали,напичкали консервантами ,химией и т.д что стоит ездить иногда...
Какое отношение пастеризации имеет к консервантам?)) И с чего вы решили, что консерванты - это зло?
Вы, мне кажется, жертва маркетолухов

А так, скажу вам по секрету, все в этом мире есть химия, даже вы - это всего лишь набор химических элементов
7
4
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 461
PanW
натуральный продукт без консервантов конечно быстро портиться) но зато он более полезен и насыщенее и жирнее чем то что пастиризовали,напичкали консервантами ,химией и т.д что стоит ездить иногда...
Вспомнил старую шутку про глутамат натрия
5
1
Ответить
Розарио Агро
Общеизвестно, что местные прулеводы являются самыми опытными диванными экспертами в области эксплуатации БМВ, Мерседесов и всех прочих VAG с DSG.
15
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
Lord torr
Новые БМВ нормально откатывают свою гарантию, не зря же на них дают 3 года или 200 000км гарантию? Более того, по окончанию - её можно продлить. стоит прядка 16тыс один год. Это конечно относится к гражданским,...
А я очень хорошо отношусь к этой марке, ну вот реально, очень красивое и хорошо едущее авто, плюс задний привод доставляет удовольствие, даже подумывал взять копейку последнюю; но всё-таки взял мазду, но что-то я заговорился, суть не об этом; у друга копейка второго поколения, буквально две недели назад у него за 100км сожрала литр масла(показался индикатор низкого уровня масла, он долил пол литра, поехал домой, спустя ~50км снова индикатор, он залил ещё пол литра, доехал домой, у него снова мало масла, поехал на сервис, так как гарантия закончилась два месяца назад, ему сказали это либо турбина, либо кольца, глянули в выхлопную, а она у него вся в масляной жиже.
Всё масло слили, всю систему прочистили, залили нового, вот откатал за неделю около 400км, и молится что бы масло и дальше не уходило.
5
3
Ответить
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
Человеческие права, жизнь и достоинство
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
мое личное наблюдение - у многих марок машин есть свои приверженцы , но только по БМВ какая то концентрация озабоченных поклонников. это простом машина, неодушевленная вещь..... или автокредит настолько...
Был в воскресенье у дилера ТО проходил ( кстати как всегда с машиной проблем нет а уже 1 г и 7 мес) , так вот заходит Папа,доча,сын и ещё кто то и схожу идут к пятаку чёрного цвета 3,0 дизель в м лаунч паке за 4300 и после пяти минут общения и аханья какая хорошая авто покупают. ( кредитный отдел не работал ибо выходные). Спустя непродолжительное время заходит паренёк с пакетом такой, по пакету видно что полный)))идёт в футболке растянутой и забирает x6 дизеля белого в м паке . Не знаю за сколько но чёрная такая же за 5700 стояла.
Так вот это не просто машины а это лучшие машины , просто машины это тойоты , и далеко не все , в том числе и я покупают БМВ в кредит .
8
6
Ответить
иванЛ
Чита
PanW
сравните ресурс авто и затраты просто.....
У вас были БМВ? На каком пробеге что и где сломалось? Сколько раз моторы поменяли?Вы же вроде не житель ДВ, что за странные понятия об автомобилях?
10
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
nico_PCM
А я очень хорошо отношусь к этой марке, ну вот реально, очень красивое и хорошо едущее авто, плюс задний привод доставляет удовольствие, даже подумывал взять копейку последнюю; но всё-таки взял мазду,...
Такой бред. Подруга продала на прошлой неделе 5 серию 520 с дизелем ещё серии "N"славился который обрывами цепи на пробегах под 60 тыс на авто выпуска с 2011-2012 , так вот у неё 2012 года с пробегом 110 тыс. откатала беспроблем вообще и взяла нового дизельного x6. Если денег не жалеть , а что бы их не жалеть то их иметь желательно , то авто эти ездят по 200 тыс с лишним . А вот куркулям кто экономит вечно тем кара небесная за холопское отношение к этому святому творению автомобилестроения.
13
5
Ответить
иванЛ
Чита
Сергей
И сколько же у вас пробегу????? хотите сказать 288000 и не развалилась?????? скорее всего вы лукавите. Фото в студию чтоб не быть голословным
У меня у брата была е70 4.8 начала подавать первые признака разваливания на пробеге 240 тысяч, сдал в трейд ин купил новую ф15 дизельную пробег 80, не одной поломки, видел бмв х3 с индексом 2.8, которая проехала 300 тысяч на кастроле, и на ней меняли только турбину, БМВ делают очень качественные машины, как и немцы в целом, просто нужно уметь выбирать и отличать удачные моторы от не удачных
15
2
Ответить
вячеслав
Бийск
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
дешевеет - и это совесть.
 
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4938
nico_PCM
А я очень хорошо отношусь к этой марке, ну вот реально, очень красивое и хорошо едущее авто, плюс задний привод доставляет удовольствие, даже подумывал взять копейку последнюю; но всё-таки взял мазду,...
Словоблудие. Вы вообще представляете устройство ДВС?
9
3
Ответить
     
Сообщений: 2448
PanW
из Японии пруль японской сборки заказать б/у, или новый даже купить
Так и вижу, как директор Газпрома подъезжает к офису на праворульной Тойоте Краун, купленной Б/У в Японии.
16
2
Ответить
     
Сообщений: 2448
Tuy Fd
Новая премиальная марка Дженезис, вот где качество и надёжность.
Это вы поняли основываясь на чем? На сколько я знаю, марка новая, статистики по ней пока нет. Да и не конкурент она вовсе. Может для инфинити или Акуры, но не для БМВ.
5
3
Ответить
ivan ivan
AHTOH_KPblM
А какие альтернативы?
За какой автомобиль можно отдать такие деньги, чтоб он прям намного лучше был?
марк!
3
5
Ответить
ivan ivan
ise-87
ни чего не дешевеет
труд стабильно дешевеет. а человеческая жизнь вообще имеет минусовую рентабельность, должен уже потому, что живешь)))
4
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
AHTOH_KPblM
Я думаю, подорожание на 1.9% не сильно огорчит тех, кто планировал купить себе BMW.
Не теперь нехватает 50р на бмв, ушел за грантой.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
иванЛ
У меня у брата была е70 4.8 начала подавать первые признака разваливания на пробеге 240 тысяч, сдал в трейд ин купил новую ф15 дизельную пробег 80, не одной поломки, видел бмв х3 с индексом 2.8, которая...
Согласен, как и у всех марок
6
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
AHTOH_KPblM
Так и вижу, как директор Газпрома подъезжает к офису на праворульной Тойоте Краун, купленной Б/У в Японии.
Ну если у директора газпрома зп 50 тыщ в месяц нашими, то чебы и на крауне не поездить)))
1
5
Ответить
Анд
Новороссийск
SASH676
Это, в основном, весту так берут и прочие кредитомобили. Зарабатыают по 30 тыс и покупают себе авто по 700 тыс...
Ничего подобного. Берут все в кредит. Недавно в обмен предложили Х1. Стал его пробивать а у него миллион кредита еще. В разговоре хозяин потом рассказал что уже три года тянет из последних сил, но.. Тянет, тянет , вытянуть не может..
Уже и потребительский брал кредит чтобы внести за автокредит.
На резонный вопрос зачем брал только развел руками, хотелось дескать понтануть..
И таких реально много, вот прям много..
5
4
Ответить
   
Сообщений: 622
PanW
сравните ресурс авто и затраты просто.....
да я согласен с вами)))
ПРиусу 14 лет)
 
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
zeleke
Такой бред. Подруга продала на прошлой неделе 5 серию 520 с дизелем ещё серии "N"славился который обрывами цепи на пробегах под 60 тыс на авто выпуска с 2011-2012 , так вот у неё 2012 года с пробегом 110...
Какая экономия? Что ты несешь? Два месяца назад только гарантия окончилась, всё обслуживание только у официалов.
Эммм. а 110 тыс это большой пробег? Просто у него сейчас всего 87, и он в шоке, что машина даже сотку не накатала, а уже такое.
2
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
tutoleg
Словоблудие. Вы вообще представляете устройство ДВС?
Сочувствую, только зачем мне ваш диагноз?
Представляю, и? От этого у него не перестало исчезать масло, или трубы не были полны масляной жижи?
3
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
Да человеческая жизнь !
держу хвост пистолетом
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
nico_PCM
Какая экономия? Что ты несешь? Два месяца назад только гарантия окончилась, всё обслуживание только у официалов.
Эммм. а 110 тыс это большой пробег? Просто у него сейчас всего 87, и он в шоке, что машина даже сотку не накатала, а уже такое.
Ты реально думаешь что обслуживать у официалов нельзя с расходниками не оригинал? Если да то ты ничего не знаешь о обслуге авто в дилеррских центрах. Другой момент по какому регламенту твой товарища масло ездил менял ? Подскажу есть два параметра это 1 раз в 2 года или по прошествии 15000 км. И второй когда БК позовёт . Так вот БК может и через 5000 позвать в зависимости от стиля езды. Теперь вот интресно на каких пробегах и исходя из чего меняли масло ?! Далее если гарантия только закончилась то здесь ау бы не увязочка -если авто 2014 года то у неё гарантия 2 года без ограничения пробега и вышла она в 2016 году. Если авто 2015 года то гарантия уже 3 года и выйти должна в 2018 году))) так какого года авто?
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
zeleke
Ты реально думаешь что обслуживать у официалов нельзя с расходниками не оригинал? Если да то ты ничего не знаешь о обслуге авто в дилеррских центрах. Другой момент по какому регламенту твой товарища масло...
авто 14 года, куплено в конце февраля-начале марта(точно не знаю) 2015, так как скидки на "прошлогодние" авто.
Гарантия закончилась так же в феврале-марте 2017.
Видимо я не знаю ничего об обслуге авто в дилерском центре, ибо он обслуживает так же как и я, сдал машину на 3-4 часа, заплатил денюжку и забрал авто с замененными расходниками в багажнике. Менял масло он каждые 7500, доливал когда писал бортовик(у него без экрана, кол-во масла отображается в магнитоле с маленьким экранчиком 2на8см). Но каждые 7500 только масло, всё остальное обслуживание по регламенту каждые 15к.
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
PanW
все равно бмв уже не те,что в 90-х годах выпукали,за нынешние бмв отдавать такие деньги-безсмыслено
сейчас все тачки уже не те, "немцы" сдали, "японцы" сдали, поднялись только корейцы и китайцы, да, ещё и всё-таки ВАЗ стал на много лучше чем был. Всегда всё меняется, скоро на немцев и японцев будут смотреть как на нынешних китайцев, а потом, лет через 50 опять всё начнёт менятся.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
афдот
Иркутск
В связи с активно растущими доходами населения цены должны увеличиваться, а то скоро простые офисные смогут себе семерку позволить. У нас уже старший менеджер по продвижению 180 получает плюс премии, против прошлого года в 130. Да простые операторы 70 уже зарплата, в прошлом году 50 было.
1
1
Ответить
Александр
PanW
все равно бмв уже не те,что в 90-х годах выпукали,за нынешние бмв отдавать такие деньги-безсмыслено
Раньше была и трава зеленее и небо голубее, да и воздух чище.....
3
 
Ответить
Саша
Краснодар
я не пойму куда деваются старые бмв на них спрос всегда большой а машина ведь не дешевая
1
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
SASH676
Какое отношение пастеризации имеет к консервантам?)) И с чего вы решили, что консерванты - это зло?
Вы, мне кажется, жертва маркетолухов

А так, скажу вам по секрету, все в этом мире есть химия, даже вы - это всего лишь набор химических элементов
и то и другое существенно изменяет продукты, их свойства и причем не всегда в лучшую сторону пастеризованное молоко уже не будет тем натуральным после пастеризации, а консерванты увеличивающие срок хранения продукта- не так полезны для самого человека Вот: Недостаточное количество консервантов не обеспечивает хранения на заданный период времени, а их избыток может быть неприемлем в связи с ухудшением качества защищаемых продуктов, или по экономическим соображениям. https://ru.wikipedia.org/wiki/...
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
nico_PCM
авто 14 года, куплено в конце февраля-начале марта(точно не знаю) 2015, так как скидки на "прошлогодние" авто. Гарантия закончилась так же в феврале-марте 2017. Видимо я не знаю ничего об обслуге авто...
Я всегда нахожусь в ремзоне что бы видеть что делают , что льют в мое авто. Ибо были случаи в частности в тойоте когда в акпп прадо залили около 11 литров жижи а в заказ наряде указали 13. В БМВ был случай когда девочке в 420 залили больше масла и в итоге давануло сальники , при чем в аккурат в последнее то пред окончанием гарантии (все случаи моих знакомых). У официалов можно и не оригинал ставить и льют сами владел це в плоть до ЛУКойла и остаются на гарантии.
Не уверен но разве на копейке нет датчика колодок? Если есть то ТО (не замена масла ) должно быть проведено по требованию БК а это не регламентные 15 тыс. Ну и самое главное это эксплуатация автомобиля.
2
 
Ответить
Анд
Ничего подобного. Берут все в кредит. Недавно в обмен предложили Х1. Стал его пробивать а у него миллион кредита еще. В разговоре хозяин потом рассказал что уже три года тянет из последних сил, но.. Тянет,...
В БМВ банке одни из самых низких ставок. Однозначно ниже чем потреб. Лукавит парень че то...
 
 
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
В том что у нас отсталая страна с разбитыми дорогами , фиговым бензином который зачастую бывает основной проблемой, инженеры бмв не виноваты! Кто ездил на современных немецких авто , того в японокаре может стошнить .
7
4
Ответить
афдот
Иркутск
ПоЖаР.
В том что у нас отсталая страна с разбитыми дорогами , фиговым бензином который зачастую бывает основной проблемой, инженеры бмв не виноваты! Кто ездил на современных немецких авто , того в японокаре может стошнить .
Ну я езжу на а6, тошнит от нее. Сажусь в свой любимый краун после ауди и кайфую.
2
8
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
афдот
Ну я езжу на а6, тошнит от нее. Сажусь в свой любимый краун после ауди и кайфую.
Кючевые слова "свой любимый краун", а если обьективно судить то все наоборот. Езжу на а6 с7 с 3.0 дизель тошноту не испытываю совсем .
5
2
Ответить
 
Кореновск
Сообщений: 130
PanW
21 век сейчас,интернет доступен, достаточно отзывы,блоги,дневники прочитать посмотреть как счастливы те кто купил старый и новый бмв))) зачем учиться на ошибках за свой счет-когда можно посмотреть...
Колбаса - это здоровое питание? Лучше тогда хлеб и вода, чтоб на бмв хватило.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
alexv132
Колбаса - это здоровое питание? Лучше тогда хлеб и вода, чтоб на бмв хватило.
Колбаса разная бывает.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
Рабочая сила ;)
1
1
Ответить
8654871
Хорошая новость так же как подорожание с 1 июля услуг ЖКХ
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
алексей
В этой сране хочь что-нибудь дешевеет?!
Рабочая сила!(Скоро совсем бесплатная будет).
 
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
AHTOH_KPblM
Я думаю, подорожание на 1.9% не сильно огорчит тех, кто планировал купить себе BMW.
Тех кто собирался купить БМВ - огорчит, как правило богатые люди скупердяи и наглецы.
2
1
Ответить
Екатеринбург
AHTOH_KPblM
Это вы поняли основываясь на чем? На сколько я знаю, марка новая, статистики по ней пока нет. Да и не конкурент она вовсе. Может для инфинити или Акуры, но не для БМВ.
Всё просто - легендарная надёжность Хёндая перекочевала в премиум сегмент.
1
 
Ответить
Екатеринбург
афдот
Ну я езжу на а6, тошнит от нее. Сажусь в свой любимый краун после ауди и кайфую.
и что же за а6 там такая?
3
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
М6 купе закажу пожалую..
 
1
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 461
Анд
Ничего подобного. Берут все в кредит. Недавно в обмен предложили Х1. Стал его пробивать а у него миллион кредита еще. В разговоре хозяин потом рассказал что уже три года тянет из последних сил, но.. Тянет,...
Кхе-кхе... Понтануть. Простите, вы сидели хотя бы в X1? Какой понт в нем?
3
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 461
PanW
и то и другое существенно изменяет продукты, их свойства и причем не всегда в лучшую сторону пастеризованное молоко уже не будет тем натуральным после пастеризации, а консерванты увеличивающие срок...
Считается, что пищевая ценность продуктов при пастеризации практически не изменяется, так как сохраняются вкусовые качества и ценные компоненты (витамины, ферменты)[2]. https://ru.wikipedia.org/wiki/... Про термин натуральный я уже скидывал картинку выше - нет смысла обсуждать его. Еще начните писать тут про термин "живое"))) Хотя, сейчас больше в моде крафтовое) Маркетолухи любят дурить народ.
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3072
zeleke
Я всегда нахожусь в ремзоне что бы видеть что делают , что льют в мое авто. Ибо были случаи в частности в тойоте когда в акпп прадо залили около 11 литров жижи а в заказ наряде указали 13. В БМВ был случай...
честно, понятия не имею, но если надо, могу у него поинтересоваться.
У мазды то делается в ремзоне, и за этим можно наблюдать со второго этажа(там у них кафешка), полностью стеклянная стена и можно следить за ходом выполнения работ, но честно, учитывая качество дилера(а он в Ростове всего один), как-то не горю особо желанием делать у них.
Из-за некачественного ТО я и продал опель, ибо машинка на самом деле обалденная и совершенно безпроблемная, но после ухода опеля с рынка, обслуживание превратилось в г.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Skapen
Тех кто собирался купить БМВ - огорчит, как правило богатые люди скупердяи и наглецы.
А теперь владельца прадо или лк200 обрисуй, не поленись
2
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Розарио Агро
А теперь владельца прадо или лк200 обрисуй, не поленись
Работяга и жмот.
 
1
Ответить
Анд
Новороссийск
SASH676
Кхе-кхе... Понтануть. Простите, вы сидели хотя бы в X1? Какой понт в нем?
Вы что читать не можете?
Про мое отношение к автомобилям речь вообще не шла...
 
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 461
Анд
Вы что читать не можете?
Про мое отношение к автомобилям речь вообще не шла...
Ваше да, но с ваших слов владелец x1 хотел понтануть... Это вызывает улыбку
 
 
Ответить