Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая «семерка» BMW: от 5,29 млн рублей за 265-сильный дизель и «автомат»

Новая «семерка» BMW: от 5,29 млн рублей за 265-сильный дизель и «автомат»

04 Августа 2015 | 34193 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1640 (85%)
291 (15%)
Моторов доступно только два: рядный шестицилиндровый дизель объемом три литра и мощностью 265 л.с. (620 Нм) и бензиновый V8 с турбонаддувом и рабочим объемом 4,4 литра, развивающий 450 л.с. (650 Нм).
Моторов доступно только два: рядный шестицилиндровый дизель объемом три литра и мощностью 265 л.с. (620 Нм) и бензиновый V8 с турбонаддувом и рабочим объемом 4,4 литра, развивающий 450 л.с. (650 Нм).

Российский офис BMW опубликовал прайс-лист на седан 7-Series нового поколения. Автомобиль можно будет приобрести по начальной цене от 5 290 000 до 6 850 000 рублей.

Всего на рынке РФ появятся четыре модификации «семерки» — 730d и 750i xDrive со стандартной колесной базой и 730Ld xDrive и 750Li xDrive — с удлиненной.

Моторов доступно только два: рядный шестицилиндровый дизель объемом три литра и мощностью 265 л.с. (620 Нм) и бензиновый V8 с турбонаддувом и рабочим объемом 4,4 литра, развивающий 450 л.с. (650 Нм).

Оба двигателя комплектуются восьмиступенчатым «автоматом» Steptronic. Дизельная 730d разгоняется до «сотни» за 5,8 секунды, а длиннобазному аналогу потребуется на это достижение 5,9 секунды. Бензиновая версия 750i наберет 100 км/ч за 4,4 секунды (750Li — за 4,5 секунды).

По умолчанию представительский седан оснащается пневмоподвеской на обеих осях и электронно-управляемыми амортизаторами, динамическим круиз-контролем, проекционным дисплеем, мультимедийной системой с экраном диагональю 10,25 дюйма и управлением жестами, светодиодными фарами.

Кроме того, машина оборудована двухзонным климат-контролем, беспроводной зарядкой телефона, автоматической системой открывания багажника и 18-дюймовыми дисками с шинами run flat.

Более дорогие длиннобазные версии седана получат четырехзонный климат-контроль, адативные светодиодные фары, ионизатор и ароматизатора воздуха в салоне, подогрев кресел, руля и подлокотников, электронный люк, отделку кожей Nappa, доводчики дверей и сенсорный планшетный ПК в салоне.

В качестве опций предусмотрены спортивный М-пакет, панорамная крыша, активная система регулировки ходовой части с электромеханическими стабилизаторами поперечной устойчивости и камерой, помогающая подвеске подготовиться к проезду через неровности, а также лазерные фары.

Продажи BMW 7-Series начнутся 24 октября.

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена (руб.)
730d XDrive Дизель 3.0 (265 л.с.), 8-АКП 5 290 000
730Ld XDrive Дизель 3.0 (265 л.с.), 8-АКП 5 730 000
750i xDrive Бензин 4.4 (450 л.с.), 8-АКП 6 370 000
750Li xDrive Бензин 4.4 (450 л.с.), 8-АКП 6 850 000

 

BMW 7-Series
BMW 7-Series
 
BMW 7-Series
BMW 7-Series
 
BMW 7-Series
BMW 7-Series
 
BMW 7-Series
BMW 7-Series
 
BMW 7-Series
BMW 7-Series
 
BMW 7-Series
 

Комментарии

SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
шикарно!
299
57
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Щас начнется ) 500 потенциальных покупателей расскажут нам.....
318
20
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
у нее уже новая лазерная оптика,а не светодиодная...
Camry hybrid.
96
21
Ответить
  
Nsk
Сообщений: 347
достойный аппарат!
74
21
Ответить
Курган
Сообщений: 3
Я бы купил, остается найти покупателя на свою почку)
152
35
Ответить
Capricorn
Тюмень
Космо тачка!!!!!! Пятак!!!!!!
43
30
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Красив Сц..ко!
50
25
Ответить
Валеррий
Тольятти
Классная тачка,бэха семёрка!)
131
32
Ответить
Валеррий
Тольятти
Meteorage:
Я бы купил, остается найти покупателя на свою почку)
Хрена се!...у тя почка золотая чтоль?)
263
5
Ответить
Валеррий
Тольятти
Валеррий:
Хрена се!...у тя почка золотая чтоль?)
Валеррий:
Хрена се!...у тя почка золотая чтоль?)
Хотя если это будет первый взнос,в кредит,то чё и нет)
119
5
Ответить
  
Сообщений: 13654
S - класс на шаг впереди от бехи, но думаю это продлится недолго
69
135
Ответить
 
Сообщений: 4331
КрасавицА!!!!
34
20
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 184
Вокруг все становится стабильнее и стабильнее )))
Мой отзыв: BMW 1-Series 2008
81
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Лёха!!!:
S - класс на шаг впереди от бехи, но думаю это продлится недолго
Через 2 года у S-класса будет рестайлинг, и продажи 7-ки как обычно свалятся к минимуму.
У нее это так постоянно происходит, в каждом поколении.
118
22
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
как такая машина может не нравиться?:-0
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
93
25
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
Meteorage:
Я бы купил, остается найти покупателя на свою почку)
тут две придётся отдать плюс глазное яблоко в придачу
71
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
Щас начнется ) 500 потенциальных покупателей расскажут нам.....
Скорее, опытные прулеэксперты, видевшие ее только картинках, традиционного просветят
о ее ненадежности и ломучести, дороговизне и низком ресурсе. И том, что нужно брать только
проверенных япов.
148
60
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Обычная длинная хренатень. Ничего нового, просто тачка за длинные деньги.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
107
67
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Скорее, опытные прулеэксперты, видевшие ее только картинках, традиционного просветят
о ее ненадежности и ломучести, дороговизне и низком ресурсе. И том, что нужно брать только
проверенных япов.
Ну а че нет то ) давайте затролим все эту бЭху - может дилер ценники уронит на пару лямов - сразу набежЫм )
R9FAV
35
21
Ответить
333
Томск
formula00100:
как такая машина может не нравиться?:-0
+1
12
14
Ответить
f
Новокузнецк
в ипотеку можно купить?
51
5
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 10
Отличная машина!
Мой отзыв: Subaru XV 2014
13
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
Ну а че нет то ) давайте затролим все эту бЭху - может дилер ценники уронит на пару лямов - сразу набежЫм )
Смысла нет. Первые пару лет будут покупать и по таким ценникам. А потом произойдет то,
о чем упомянул выше. Вот тогда и требуй себе скидки. :D
14
6
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
Классная тачка бэха семерка ©ХФ "Бумер
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
20
41
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
A2:
Скорее, опытные прулеэксперты, видевшие ее только картинках, традиционного просветят
о ее ненадежности и ломучести, дороговизне и низком ресурсе. И том, что нужно брать только
проверенных япов.
Эксперты Масквабада может объяснят, зачем такие огромные и нетехнологичные двигателя во флагмане? 2.5 литра многотурбо, 4, ну максимум 5 цилиндров - хватило бы за глаза, нет?
MCV30
31
55
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вот и настоящий премиум, знатная машина и достойные моторы.
Надеюсь, зеркала складываются с кнопки из салона уже в базе и никакого дермантина?
44
33
Ответить
     
Сообщений: 2539
всего лишь пятая часть от часов пресс -секретаря .дешевка какая то ))
162
5
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Кс_из_Перми:
Ну а че нет то ) давайте затролим все эту бЭху - может дилер ценники уронит на пару лямов - сразу набежЫм )
дилеры и так в конце года на неё в среднем столько и скидывают
9
6
Ответить
    
Сообщений: 1852
не..

участок в хорошем месте возьму, и коттедж под ключ закажу из кирпича с бетонными перекрытиями

а что останется- на пруль потрачу
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
62
20
Ответить
Никита
Кемерово
Валеррий:
Классная тачка,бэха семёрка!)
Это семьсот какая?!
16
12
Ответить
   
Сообщений: 863
Alik 70:
Эксперты Масквабада может объяснят, зачем такие огромные и нетехнологичные двигателя во флагмане? 2.5 литра многотурбо, 4, ну максимум 5 цилиндров - хватило бы за глаза, нет?
щас дыркозадый на дермантиновой копейке придет и всем все объяснит про фриц-мобили
30
19
Ответить
    
Сообщений: 39
Вроде и неплохо, но скучно, весь выбор сводится к двигателю бензин/дизель и базе длинная/короткая. Минимальный ценник на фоне стандартных конкурентов высоковат.
12
15
Ответить
    
Сообщений: 1852
пока джакузи с подогревом,мини-холодильника,и спального раздвигающегося кресла не будет-

не буду легковушку за такие деньги рассматривать
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
18
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
тачка для тех кто ворует в думе и пилит бюджет. правда и обслуживание у нее конское. получается вор у вора украдет.
82
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
Эксперты Масквабада может объяснят, зачем такие огромные и нетехнологичные двигателя во флагмане? 2.5 литра многотурбо, 4, ну максимум 5 цилиндров - хватило бы за глаза, нет?
Так ты это у своих коллег по тойотопрулесообществу и спрашивай. Они точно просветят - зачем, почему. И когда, наконец, будет 3-цилиндровый мотор на 7-ке. Ибо только у них -
самая свежая и точная информация.
36
30
Ответить
Валеррий
Тольятти
Никита:
Это семьсот какая?!
да семьсот любая!)
23
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
надо было иолированный аквариум с исскуствненными рыбками сделать в саолне

а то такие деньги стоит авто-а реально приколов не вижу
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
10
11
Ответить
    
Сообщений: 1852
Крысеныш:
надо было иолированный аквариум с исскуствненными рыбками сделать в саолне
а то такие деньги стоит авто-а реально приколов не вижу
точнее изолированный,с подсветкой
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
6
12
Ответить
оцинковка
Омск
уже каплю
3
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Самое смешное, когда люди на таких машинах покупают обувь в центробувь))))видел у нас в Екатеринбург, по другому говоря им наплевать как и во что они одеты, полное не соответствие машине
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
24
29
Ответить
  
Сообщений: 13187
Все замечательно. Только зачем задние фонари от Камри?
Продам уши от мертвого осла.
68
86
Ответить
    
Сообщений: 1259
Крысеныш:
надо было иолированный аквариум с исскуствненными рыбками сделать в саолне
а то такие деньги стоит авто-а реально приколов не вижу
Да на эти деньги можно два марка беспробежных взять!
24
20
Ответить
  
Сообщений: 13187
оцинковка:
уже каплю
по капле? ))
Продам уши от мертвого осла.
20
1
Ответить
  
Сообщений: 13187
Клюшка на боковинах. У хоккеистов в почете будет
Продам уши от мертвого осла.
91
1
Ответить
  
Сообщений: 13187
Мерседес S-класса на 40 тыс.руб дешевле. Дешевле
Продам уши от мертвого осла.
46
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
slasaru:
Да на эти деньги можно два марка беспробежных взять!
Не то. Можно 20 рамных Краунов в отличном состоянии взять. И еще гору запасных
контрактных моторов-коробок впридачу.
54
17
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ПАЛАСИО:
Все замечательно. Только зачем задние фонари от Камри?
Чтобы спрос такой же был.
35
2
Ответить
Илья
Новосибирск
привет 222, ты по прежнему вне конкуренции
23
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
Dron Arh:
Чтобы спрос такой же был.
тогда и цену разделить на 5 надо )
Продам уши от мертвого осла.
11
1
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Meteorage:
Я бы купил, остается найти покупателя на свою почку)
почек не хватит
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
11
 
Ответить
Курган
Сообщений: 3
Валеррий:
Хотя если это будет первый взнос,в кредит,то чё и нет)
Ипатека на 30 лет))))
3
4
Ответить
  
Сообщений: 338
formula00100:
как такая машина может не нравиться?:-0
ну мне вот не нравится, например. с водителем ездить я не хочу, а за рулем ездить на семерке - чисто российский понт и колхоз.
23
17
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Не нужна мне такая машина, Вовка!)
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
23
6
Ответить
  
Сообщений: 338
хотя салон выглядит гораздо лучше цыганского 222, на котором ездить доводилось неоднократно
21
22
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
RufatG:
Самое смешное, когда люди на таких машинах покупают обувь в центробувь))))видел у нас в Екатеринбург, по другому говоря им наплевать как и во что они одеты, полное не соответствие машине
я в Москве видел как люди на феррари и бентли в Макдональдс подъезжали и там кушали, ну ладно бы в ресторан, но в фаст-фуд на феррари это перебор, неужели денег нет на нормальную еду
18
38
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ПАЛАСИО:
Все замечательно. Только зачем задние фонари от Камри?
потому что все хотят таких же продаж как у камри, и тиану на нее похожую слепили, и аккорда, и даже мазда чем-то на нее похожа, пришла очередь бэхи сделать свою камри )))
30
17
Ответить
Новосибирск
Meteorage:
Я бы купил, остается найти покупателя на свою почку)
Не хочу Вас расстраивать, но Вам не хватит даже на самую дешевую версию этой BMW))))
10
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
цена конечно повергает..хотя, чему удивляться с нынешним курсом валют...да вот еще и свадьба у царева глашатая...эх.....
)))
17
4
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Шик,блеск и красота)
7
10
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Golovar_03:
я в Москве видел как люди на феррари и бентли в Макдональдс подъезжали и там кушали, ну ладно бы в ресторан, но в фаст-фуд на феррари это перебор, неужели денег нет на нормальную еду
думаешь на Ferrari не хочется чего нибудь вредного и противного? еще как...
44
6
Ответить
  
Сообщений: 9547
A2:
Скорее, опытные прулеэксперты, видевшие ее только картинках, традиционного просветят
о ее ненадежности и ломучести, дороговизне и низком ресурсе. И том, что нужно брать только
проверенных япов.
Да нет, скорее традиционно вброс сделают опытные леворулеэксперты также видевшие ее только на картинках но считающие себя более опытными в разглядывании фотографий. Они же и напишут вместо прулеводов что те должны написать о том что надо брать япов
41
10
Ответить
  
Сообщений: 9547
Golovar_03:
я в Москве видел как люди на феррари и бентли в Макдональдс подъезжали и там кушали, ну ладно бы в ресторан, но в фаст-фуд на феррари это перебор, неужели денег нет на нормальную еду
А ты не думал о том что многие глядя на то как ты идешь с женой в кино думают примерно тоже самое.
Нито кроме нищебродов не разбирается лучше в дорогих часах, машинах и о том как надо тратить деньги
39
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
анд:
А ты не думал о том что многие глядя на то как ты идешь с женой в кино думают примерно тоже самое.
Нито кроме нищебродов не разбирается лучше в дорогих часах, машинах и о том как надо тратить деньги
кто сказал что у меня есть жена и время ходить в кино ))
8
14
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=A2]

Смысла нет. Первые пару лет будут покупать и по таким ценникам. А потом произойдет то,
о чем упомянул выше. Вот тогда и требуй себе скидки. :D[/
Верим, ты же сто раз так делал, уж столько семерок у дилеров вырвал
9
9
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
Егорпалыч:
ну мне вот не нравится, например. с водителем ездить я не хочу, а за рулем ездить на семерке - чисто российский понт и колхоз.
Да нет)) понт и колхоз это шестерка тонированная с красными брызговиками, а это...это нечто большее...как мечта))
13
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Да а а! Если бы её по цене Камри.....
Секта прулеводов.
6
10
Ответить
  
Сообщений: 9547
Golovar_03:
кто сказал что у меня есть жена и время ходить в кино ))
Ты феррари у Макдональдсов караулишь, понятно
12
6
Ответить
ZOHAN-54rus:
тут две придётся отдать плюс глазное яблоко в придачу
Ну и зачем одноглазому, да и ещё без почек такое авто?
20
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
анд:
Да нет, скорее традиционно вброс сделают опытные леворулеэксперты также видевшие ее только на картинках но считающие себя более опытными в разглядывании фотографий. Они же и напишут вместо прулеводов что те должны написать о том что надо брать япов
Расслабься - уже вживую их видел, в дилерском шоу-руме Нидерлассунг в Мюнхене.
А о том, что нужно брать только япов, ты как бывалый прулевод со стажем знаешь и сам.
19
18
Ответить
   
Сообщений: 578
Не вижу смысла обсуждать эту тему, так как не светит сесть за такой аппарат. Исходить слюной и говорить как данная машина отличается от других, не вижу смысла. По сути цена коттеджа, в котором есть все и это тоже самое что сравнивать однушку с большим домом.
17
5
Ответить
Вполне себе на уровне. Своих покупателей найдёт. Но будет их ох как немного....
8
9
Ответить
Владимир_Ветер:
Вот и настоящий премиум, знатная машина и достойные моторы.
Надеюсь, зеркала складываются с кнопки из салона уже в базе и никакого дермантина?
Кто ваще зеркала складывает? Хотя наверняка такие есть индивиды. Зеркала один раз в жизни всего складывал - побаловаться электроприводом и усе.
10
28
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Юрий Бондаренко:
Кто ваще зеркала складывает? Хотя наверняка такие есть индивиды. Зеркала один раз в жизни всего складывал - побаловаться электроприводом и усе.
те кто на ночь у подъезда машину паркует )
26
1
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Высший аппарат в своём классе!
6
6
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Внешне создатели марки молодцы! Держат марку!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
9
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Шикарный автомобиль,может,БМВ,когда захочет , создать действительно качественный продукт...Хотя и не брезгует создавать откровенный шлак,типа двигателей на трёх цилиндрах или опсоса,под видом Х1...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
22
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Жаль тойота слизала кое что с зада этой красотки и намазала на свою пенсионерскую камри...
23
30
Ответить
Golovar_03:
те кто на ночь у подъезда машину паркует )
А, те кто на стоянку не отложил, ну они ваще странные.
1
12
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Причина Безумств:
Шикарный автомобиль,может,БМВ,когда захочет , создать действительно качественный продукт...Хотя и не брезгует создавать откровенный шлак,типа двигателей на трёх цилиндрах или опсоса,под видом Х1...
вот шикарная бэха, а эта семерка обычный "членовоз"
21
20
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Юрий Бондаренко:
А, те кто на стоянку не отложил, ну они ваще странные.
как будто в Иркутске на улице машины не оставляют
6
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Алексей Конь:
Жаль тойота слизала кое что с зада этой красотки и намазала на свою пенсионерскую камри...
ага, 5 лет назад
23
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Интересно услышать мнение минусующих это авто,в чём он вам не угодил?...
Настоящинская шестёрка дизельная,не перегруженная пачкой турбин,пневма,замечательная звукоизоляция,качественные материалы и не менее качественная отделка,шикарный,серьёзный вид,чем вам не угодил этот автомобиль?...
наверное ценой ))
21
5
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Golovar_03:
ага, 5 лет назад
Так то в прошлом году только опа камри сделана под этот бумер.
8
14
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Golovar_03:
я в Москве видел как люди на феррари и бентли в Макдональдс подъезжали и там кушали, ну ладно бы в ресторан, но в фаст-фуд на феррари это перебор, неужели денег нет на нормальную еду
Просто машина сегодня не показатель достатка, так же как и посещение фастфуда не показатель нищеты. Кто-то покупает подержанную феррари на свой годовой доход, а кто-то новенькую на недельный заработок и это абсолютно разные люди, хотя они оба имеют право поесть в макдональдсе :) Думаю так абсолютно со всеми машинами и среди покупателей этой семерки тоже будут и те, кто купит ее на карманные деньги и те, кто потратит на нее годовой доход, например, с помощью кредита или кушая доширак)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
27
1
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Golovar_03:
наверное ценой ))
Может Део джентра тогда получше...Она же дешевле.
7
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
HunterX:
Просто машина сегодня не показатель достатка, так же как и посещение фастфуда не показатель нищеты. Кто-то покупает подержанную феррари на свой годовой доход, а кто-то новенькую на недельный заработок и это абсолютно разные люди, хотя они оба имеют право поесть в макдональдсе :) Думаю так абсолютно со всеми машинами и среди покупателей этой семерки тоже будут и те, кто купит ее на карманные деньги и те, кто потратит на нее годовой доход, например, с помощью кредита или кушая доширак)
есть же адекватные люди на западе, прям приятно почитать
13
4
Ответить
Golovar_03:
как будто в Иркутске на улице машины не оставляют
Они везде есть.
4
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
formula00100:
как такая машина может не нравиться?:-0
Легко. С ценой перебор, ИМХО брэнд БМВ это не Ягаур или Бэнтли. Не стоит столько шильдик ее. И дизайн не очень. S-класс лучше во всем.
13
26
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
HunterX:
Просто машина сегодня не показатель достатка, так же как и посещение фастфуда не показатель нищеты. Кто-то покупает подержанную феррари на свой годовой доход, а кто-то новенькую на недельный заработок и это абсолютно разные люди, хотя они оба имеют право поесть в макдональдсе :) Думаю так абсолютно со всеми машинами и среди покупателей этой семерки тоже будут и те, кто купит ее на карманные деньги и те, кто потратит на нее годовой доход, например, с помощью кредита или кушая доширак)
хотя для нас нищебродов, и тот кто купит семерку на карманные деньги, и на годовой доход, в любом случае будут практически миллионерами ))
12
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
И с движками решили особо не париться...
Два...
Хотя оно и понятно - вывозит-то концерн трёшка, там и двигателей больше чем два предлагают.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
8
 
Ответить
Александр
Новокузнецк
Юрий Бондаренко:
Кто ваще зеркала складывает? Хотя наверняка такие есть индивиды. Зеркала один раз в жизни всего складывал - побаловаться электроприводом и усе.
Да ну? Домой к себе в многокваритирный дом приезжаешь в тесных двор, у всех почти свернуты. Слишком глупо тролите.
17
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Зато у тойоты есть лексус LS!!! Обломайтесь, немцеводы!!! Бгггг)))
The best or nothing
14
35
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Махну своего Одиссея в ключи или с небольшой доплатой с их стороны!
:)))
9
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Машина для перфекционистов, придраться не к чему!
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
8
7
Ответить
Александр:
Да ну? Домой к себе в многокваритирный дом приезжаешь в тесных двор, у всех почти свернуты. Слишком глупо тролите.
У себя во дворе ни разу не видел и сам так не делаю. Зачем?
4
13
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Armterr:
Зато у тойоты есть лексус LS!!! Обломайтесь, немцеводы!!! Бгггг)))
ЛС это лажа по сравнению с бумером.
34
14
Ответить
 
Сообщений: 171
ШЕДЕВР!!!молодцы швайны!!умеете авто делать!
18
9
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Цена конечно космос, ведь нужно учитывать что там ещё имеется огромный перечень допов, но да ладно, большинству как и собственно и мне, такая даже поддержанная будет не по средствам.
А так вышел достойный конкурент S-классу в 222й будке, да и едет старшая "семёрка" (на минутку, большей представительский седан) вровень с изначально спортивной M5.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
12
3
Ответить
Илья
Новосибирск
ПАЛАСИО:
Все замечательно. Только зачем задние фонари от Камри?
да вообще немцы обнаглели! еще и рожу от к9 впихнули.. вот негодяи

ps. по вашей логике
8
11
Ответить
Артем
Кяхта
S - класс круче!!!
12
13
Ответить
Артем:
S - класс круче!!!
Врешь! Бэха лучше!
15
12
Ответить
     
Сообщений: 2835
Что тут? Сектанты уже рассказали про "2.0 турбоперделки"?) или в тренде "неоправданно высокая цена" и "гигантские потери на вторичке"?)))
The best or nothing
14
15
Ответить
.
Новосибирск
Вас доят как коров, а вы смеётесь, у крауна все те же опции и даже больше, он дешевле, надёжнее, экономичнее... А те кто скажет что пруль помеха, ну мне жаль ваш интелект что он не может адаптироваться... https://news.drom.ru/Toyota-Cro wn-22132.html https://news.drom.ru/Modellista -Toyota-Crown-22167.html
48
57
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Пять мультов, мда.
2
4
Ответить
.
Новосибирск
3
4
Ответить
[quote=.]Вас доят как коров, а вы смеётесь, у крауна все те же опции и даже больше, он дешевле, надёжнее, экономичнее... А те кто скажет что пруль помеха, ну мне жаль ваш интелект что он не может адаптироваться... https://news.drom.ru/Toyota-Cro wn-22132.html https://news.drom.ru/Modellista -Toyota-Crown-22167.html[/quot e] Не, не надо нам его, оставь себе. Лучше уж БМВ.
29
25
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
чиновники ликуют
9
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
Юрий Бондаренко:
У себя во дворе ни разу не видел и сам так не делаю. Зачем?
Вы шутите так или реально тупите? Подсказка, ТЕСНЫЙ двор 9-этажки, машины почти у всех.
11
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
A2:
Так ты это у своих коллег по тойотопрулесообществу и спрашивай. Они точно просветят - зачем, почему. И когда, наконец, будет 3-цилиндровый мотор на 7-ке. Ибо только у них -
самая свежая и точная информация.
Спрашивать не обязательно, ибо нормальные поклонники тойоты по достоинству оценят и дизайн новой семерки, и статы. Я лично - оценил. Имхо, очень красива. Не берусь судить за перенасыщение технологическими примочками, но кого-то она весьма порадует в процессе эксплуатации. Правда, исходя из цены и элитности модели, вряд ли их будет много.
Dum vivimus vivamus.
13
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
.:
Вас доят как коров, а вы смеётесь, у крауна все те же опции и даже больше, он дешевле, надёжнее, экономичнее... А те кто скажет что пруль помеха, ну мне жаль ваш интелект что он не может адаптироваться... https://news.drom.ru/Toyota-Cro wn-22132.html https://news.drom.ru/Modellista -Toyota-Crown-22167.html
Мне жаль твой интеллект, который адаптировался к правому рулю в стране с правосторонним движением
The best or nothing
37
23
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Golovar_03:
я в Москве видел как люди на феррари и бентли в Макдональдс подъезжали и там кушали, ну ладно бы в ресторан, но в фаст-фуд на феррари это перебор, неужели денег нет на нормальную еду
кстати, у них тоже грешат )))))))
13
 
Ответить
Александр:
Вы шутите так или реально тупите? Подсказка, ТЕСНЫЙ двор 9-этажки, машины почти у всех.
И чо? Встаешь все равно, чтобы двери открывались, или вы заезжаете с согнутыми зеркалами вплотную и выходите через багажник?
5
11
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 68
А почему не 10 млн.руб? вы же сами понимаете, на них только депутаты ездить будут в основном. Не вижу там 5 мультов! за что? что там такого есть на 5 миллионов? возьмите genesis или equos и будет вам левый руль представительского класса,ничуть не хуже, а в 2 раза дешевле. разве что корейцы попроще будут в обслуживании, от этого только выиграете.
12
22
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
ПАЛАСИО:
Все замечательно. Только зачем задние фонари от Камри?
Тойота, это последняя марка на которую обратят внимание чтобы своровать дизайнерские идеи. Похожи фары конечно, цветом.
19
11
Ответить
Серьезный разбег получился между 5-кой(f10) с аналогичным мотором в luxury-комплектации и этой 7-кой. Полтора миллиона рублей. Нескромно))
За Мерседес W222 не скажу ( не пробовал), но "союз" рядной "шестерки" Бимера и 8-ст. АКПП от ZF - практически идеален.
730-я в стретч-версии вполне подходит для езды за рулем самому хозяину. Водители Супербов не все сплошь "наемники", надеюсь?)))
Биг- Мак давно не является идентификатором финансового положения. Это продуктовый "унисекс" с точки его популярности как в гендерном, так и материальном отношении.

пы. сы. спросите у Киркорова ( ну или Обамы))))))
14
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
.:
Вас доят как коров, а вы смеётесь, у крауна все те же опции и даже больше, он дешевле, надёжнее, экономичнее... А те кто скажет что пруль помеха, ну мне жаль ваш интелект что он не может адаптироваться... https://news.drom.ru/Toyota-Cro wn-22132.html https://news.drom.ru/Modellista -Toyota-Crown-22167.html
Истинно так. Вся Европа и Америка - с интеллектом, который не может адаптироваться под классный пруль - покупают от безысходности ужасный левый руль. Вместо того, чтобы брать Краун - он дешевле, надёжнее, экономичнее. Доят их там все, это точно.
34
21
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
.:
Вас доят как коров, а вы смеётесь, у крауна все те же опции и даже больше, он дешевле, надёжнее, экономичнее... А те кто скажет что пруль помеха, ну мне жаль ваш интелект что он не может адаптироваться... https://news.drom.ru/Toyota-Cro wn-22132.html https://news.drom.ru/Modellista -Toyota-Crown-22167.html
Ооо, Краун стал одноклассником 7-ки. Ничо, что он стоИт на базе GS-а?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
31
6
Ответить
  
Сообщений: 9547
A2:
Расслабься - уже вживую их видел, в дилерском шоу-руме Нидерлассунг в Мюнхене.
А о том, что нужно брать только япов, ты как бывалый прулевод со стажем знаешь и сам.
Ну я и прулевод и леворулевод со стажем. Так правильней. А этот автомобиль я тоже уже видел, в шоу руре у дилера , только в Франкурте на Майне, неделю назад вернулся
9
10
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
r28:
Ооо, Краун стал одноклассником 7-ки. Ничо, что он стоИт на базе GS-а?
У них Краун является одноклассником как минимум Rollce-Royce Ghost или Bentley Mulsanne.
При этом он дешевле, надёжнее, экономичнее.
37
11
Ответить
 
Чита
Сообщений: 189
Эта бэха стоит в 6 раз дешевле наручных часов помощника президента Пескова...... ас моей средней российской зарплатой надо лет 6 не пить, не жрать и.... даже какать не придется
11
1
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
[quote=.]Вас доят как коров, а вы смеётесь, у крауна все те же опции и даже больше, он дешевле, надёжнее, экономичнее... А те кто скажет что пруль помеха, ну мне жаль ваш интелект что он не может адаптироваться... https://news.drom.ru/Toyota-Cro wn-22132.html https://news.drom.ru/Modellista -Toyota-Crown-22167.html[/quot e] Вот ты недотёпа))))
14
9
Ответить
FiDAi
Владивосток
[quote=.]Вас доят как коров, а вы смеётесь, у крауна все те же опции и даже больше, он дешевле, надёжнее, экономичнее... А те кто скажет что пруль помеха, ну мне жаль ваш интелект что он не может адаптироваться... https://news.drom.ru/Toyota-Cro wn-22132.html https://news.drom.ru/Modellista -Toyota-Crown-22167.html[/quot e] Мне бы деваху с Крауном, чем БМВ )))
10
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
машина-огонь!!
а цена....
база -дорогая!!
а максимум и не шипко .. в принципе, если сравнивать с одноклассниками!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
3
3
Ответить
Александр
Владивосток
A2, а ты с какого города? Во Владивосток не собираешься когда-нибудь часом?
8
12
Ответить
     
Сообщений: 2835
Бггггг...."Будете проездом у нас на Колыме!!!" - "Нет уж, нет уж, лучше вы к нам" (с)
The best or nothing
5
12
Ответить
   
Сообщений: 30566
Meteorage:
Я бы купил, остается найти покупателя на свою почку)
Переоценил ты свою почку.
50-125-400-125-650-литр!
9
1
Ответить
123
Новосибирск
A2:
Истинно так. Вся Европа и Америка - с интеллектом, который не может адаптироваться
под классный пруль - покупают от безысходности ужасный левый руль. Вместо того, чтобы брать Краун - он дешевле, надёжнее, экономичнее. Доят их там все, это точно.
При чём тут они?????????? У них эта бэха в 3 раза дешевле стоит, вы о чём??? Им ничего везти и томожить не надо!!!
6
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
A2, а ты с какого города? Во Владивосток не собираешься когда-нибудь часом?
Пока не собираюсь. Но как только захочу себе взять хорошего беспробежного япа - непременно проинформирую.
8
7
Ответить
Александр
Владивосток
Ну что, сдулась БеЭмВе, в след за мерсодесом)) V12 почили в бозе...
Скоро на семерках и S-классе будет четырехцилиндровые убожества как на последнем крауне. А в топе так уж и быть V6! Ждем с нетерпением
6
16
Ответить
Александр
Владивосток
A2:
Пока не собираюсь. Но как только захочу себе взять хорошего беспробежного япа - непременно проинформирую.
Проинформируй, будь добр! А с граду какого вы? Может мы заглянем на огонек))
4
10
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Причина Безумств:
Интересно услышать мнение минусующих это авто,в чём он вам не угодил?...
Настоящинская шестёрка дизельная,не перегруженная пачкой турбин,пневма,замечательная звукоизоляция,качественные материалы и не менее качественная отделка,шикарный,серьёзный вид,чем вам не угодил этот автомобиль?...
Потому, что есть 222, который на мой взгляд лучше.
8
6
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Александр:
Ну что, сдулась БеЭмВе, в след за мерсодесом)) V12 почили в бозе...
Скоро на семерках и S-классе будет четырехцилиндровые убожества как на последнем крауне. А в топе так уж и быть V6! Ждем с нетерпением
На мерсе есть V12 и на бехе будет, они просто чуть позже выходят.
6
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Проинформируй, будь добр! А с граду какого вы? Может мы заглянем на огонек))
Из славного граду Мкадска. (он же экс-Лужковск)
8
6
Ответить
мр
Екатеринбург
Откуда у депутатов такие деньги?? На них только патриархи РПЦ кататься будут
4
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
A2:
Из славного граду Мкадска. (он же экс-Лужковск)
ну оно и видно по твоим комментариям, ты как будто не с нами в одной стране живешь, а где то на другой планете
13
7
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Предполагается, что топовый вариант BMW 7-Series G11 / G12 (его появление намечено на 2016 г) обзаведется 6,6-литровым V12, позаимствованным у моделей Rolls-Royce Ghost и Wraith.

Плюсом для новой БМВ 7 G11 2016 сразу доступна гибридная модификация 740e (позже появится и 730e) с возможностью подзарядки от сети. В ее состав входят 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый турбомотор, 95-сильный электродвигатель и комплект литий-ионных аккумуляторов. Суммарная отдача составляет 326 л.с., запас хода на электротяге заявлен на уровне 40 км, средний расход в смешанном цикле – 2,1 л/100 км. На разгон до сотни BMW 740e тратит 5,5 сек.

Среди многочисленных опций для новой БМВ 7 2016 значатся панорамная крыша с шестью вариантами подсветки, климатическая система с ионизацией и ароматизацией воздуха, система ночного видения, 1400-ваттная аудиосистема Bowers & Wilkins с 10-канальным усилителем и 14 динамиками и еще много чего. Кроме того, “семерку” можно заказать в M-пакете с более агрессивными бамперами, эксклюзивными колесными дисками, спортивными аксессуарами в салоне и в особых вариантах окраски кузова.

Впервые для “семерки” в качестве опции стало доступно полноуправляемое шасси, обеспечивающее лучшее маневрирование в городе (задние колеса поворачиваются на угол до 3 градусов в противоположную сторону передним) и надежную управляемость в виражах на высоких скоростях (здесь уже задние колеса поворачиваются в ту же сторону, что и передние, но угол не превышает 2 градусов).
Мой отзыв: BMW X5 2004
6
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2564
Совершенство!
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!
5
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Японский терминатор:
Впервые для “семерки” в качестве опции стало доступно полноуправляемое шасси, обеспечивающее лучшее маневрирование в городе (задние колеса поворачиваются на угол до 3 градусов в противоположную сторону передним) и надежную управляемость в виражах на высоких скоростях (здесь уже задние колеса поворачиваются в ту же сторону, что и передние, но угол не превышает 2 градусов).
Не впервые. Задние поворачивающиеся колеса и на прошлом поколении использовались.
7
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
A2:
Из славного граду Мкадска. (он же экс-Лужковск)
Он давно уже не славный.
12
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Что за мода пошла, им уже планшет трудно вмонтировать. Не уж то кадры такие? Машина за 5 млн., вставки под дерево выглядят как в машине за 1млн. ... Сиденья разве что понравились, кроме ,опять же, планшеток приклеенных к ним. Могли бы и встроить или в сиденья, или потолок, или подголовники, или ... И ,наверняка, базовая комплектация как обычно не лучше чем в топе D-класса?
5
11
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Golovar_03:
я в Москве видел как люди на феррари и бентли в Макдональдс подъезжали и там кушали, ну ладно бы в ресторан, но в фаст-фуд на феррари это перебор, неужели денег нет на нормальную еду
А ты на своем в Пушкин поедешь?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
1
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
A2:
Скорее, опытные прулеэксперты, видевшие ее только картинках, традиционного просветят
о ее ненадежности и ломучести, дороговизне и низком ресурсе. И том, что нужно брать только
проверенных япов.
Провокатор.
7
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Владимир_Ветер:
Вот и настоящий премиум, знатная машина и достойные моторы.
Надеюсь, зеркала складываются с кнопки из салона уже в базе и никакого дермантина?
Там только натуральная кожа, красное дерево и кузов из инопланетного металла. А вот зеркала ручками надо, кнопка не благородно.:D
6
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
superman001:
достойный аппарат!
эт даа норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
6
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
На фото 7 смотрится лучше чем в живую(S в живую в лучше), с трудом отличаю от 5.
А так конечно же шикарный аппарат.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 753
Onemurz:
А почему не 10 млн.руб? вы же сами понимаете, на них только депутаты ездить будут в основном. Не вижу там 5 мультов! за что? что там такого есть на 5 миллионов? возьмите genesis или equos и будет вам левый руль представительского класса,ничуть не хуже, а в 2 раза дешевле. разве что корейцы попроще будут в обслуживании, от этого только выиграете.
Вы наверное ваделец экуса(квориса) убежденный менеджером в идеальности выбора, т.к. менеджеру прилетает 100-ка за продажу экуса или квориса при определенных условиях))) Можно сказать что генезис купе тоже дешевле и проще в обслуживании, являясь при этом также спортивным автомобилем как и гтр или 911...
12
3
Ответить
     
Бийск>Питер>
Сообщений: 71540
Добрый аппарат
3
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Типичный обыватель:
Он давно уже не славный.
Спорить не буду. Обывателям виднее.
8
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Ну че за пол дня решили кто берет то ? или всем не нравится машина ?
R9FAV
13
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Александр:
Проинформируй, будь добр! А с граду какого вы? Может мы заглянем на огонек))
Угостить копченым лещом?
MCV30
7
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Кс_из_Перми:
Ну че за пол дня решили кто берет то ? или всем не нравится машина ?
Мне некогда по сервисам мотаться. Не возьму. Ты будешь брать?
MCV30
9
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
rb03rus:
Махну своего Одиссея в ключи или с небольшой доплатой с их стороны!
:)))
Погоди, лет через пять - реальность
MCV30
5
6
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Alik 70:
Мне некогда по сервисам мотаться. Не возьму. Ты будешь брать?
Неа, я вообще не знаю как на такой ездить, я тока на простых умею.
После фразы "Кроме того, машина оборудована двухзонным климат-контролем..." я чет прям расстроился, в моем императорском седанчике таких наворотов нет ) у мну только одна крутая кнопка есть, дефлекторы центральные влево-вправо двигаются ) воздух перемешивают )
Больше всех удивил манагер который машину на То забирал, видать работает не так давно и скзал что такой опции в машинах еще не видел ) ну я решил что если манагел в салоне такого не видел, это всяко император мне лично прикрутил ) Так шта ЭксклюзиФФ, не то что беспроводная зарядка у бэхи, вообще не понятно как она работать будет, провода же нет ? обман опять какой то, или магия... колдуны они все а бабы их - ведьмы.
R9FAV
18
10
Ответить
Александр
Новокузнецк
Александр:
Проинформируй, будь добр! А с граду какого вы? Может мы заглянем на огонек))
Москвич он и ездит на на самом проблемном Лексусе GS. А, работает скорее всего логистом по запчастям или кем-то еще связанным в этой сфере, раз неплохо знает матчасть разных марок и моделей и сутками вставляет свои едикие, а порой правильные комментарии.
8
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
rb03rus:
Махну своего Одиссея в ключи или с небольшой доплатой с их стороны!
:)))
Alik 70:
Погоди, лет через пять - реальность
)))))))))))))
R9FAV
5
5
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Хм... Кажется пора обновлять автопарк администрации Президента....
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
20
5
Ответить
   
Сообщений: 703
Тачка для омывания бюджетных денег при закупке для чиновников.
8
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
как они заставили ехать этого 2-хтонного бегемота с 265 силами меньше 6 сек до 100?
раньше всякие эвики и сти с такой же мощностью и на 600 кг легче ехали так же и причем на ручке.
Audi A4 DTM Edition
17
4
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
boshow:
Вы наверное ваделец экуса(квориса) убежденный менеджером в идеальности выбора, т.к. менеджеру прилетает 100-ка за продажу экуса или квориса при определенных условиях))) Можно сказать что генезис купе тоже дешевле и проще в обслуживании, являясь при этом также спортивным автомобилем как и гтр или 911...
Менеджеры БМВ, работают за еду?
Экус не когда не позиционировался, как конкурент 7-ке или S, хоть и входит в их класс, не хватит ему престижного веса, его ниша это Инфинити и Лексус.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
11
3
Ответить
Сильно боялся что четырехцилиндровый двигатель поставят .Пронесло .
Вы не думайте я обычный нищий но вдруг когда нибудь
12
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
melodic:
как они заставили ехать этого 2-хтонного бегемота с 265 силами меньше 6 сек до 100?
раньше всякие эвики и сти с такой же мощностью и на 600 кг легче ехали так же и причем на ручке.
Так то любой бегемот 2т может на 260-ти выехать из 6 сек ) главную пару даже не сильно злую надо, а тут просто первые 5 передач супермега короткие.
Просто на машинках для автобанов обычно заточка вся после 100, и первая сотня у них не самая быстрая. Ну и турбины во всю дуют, чуть только из режима турбина выйдет - там будет 9 сек )
А Эвики и Стишки по другому ехали и раньше, для них 6 сек позор позорный, это простой врикс мог так ехать.
R9FAV
4
7
Ответить
Худяков Александр
Москва
Уже все обсудили, но черт возьми!
16
7
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
практически копия лексуса
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
7
9
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Худяков Александр:
Уже все обсудили, но черт возьми!
у американской Тойоты сзади еще красивее фонари )
10
3
Ответить
Худяков Александр
Москва
Худяков Александр:
Уже все обсудили, но черт возьми!
Особенно вот так
11
9
Ответить
     
Сообщений: 2835
Худяков Александр:
Уже все обсудили, но черт возьми!
Уже сто раз говорил, пиар-менеджерам бмв на заметку, в качестве рекламы использовать эти кадры рядом.
The best or nothing
2
10
Ответить
anton123
Инской
не нужна тебе , вовка, такая машина)))))))))))))))))
4
4
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 231
5 лямов? всего? фууууу, дешёвка)
7
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
.:
Вас доят как коров, а вы смеётесь, у крауна все те же опции и даже больше, он дешевле, надёжнее, экономичнее... А те кто скажет что пруль помеха, ну мне жаль ваш интелект что он не может адаптироваться... https://news.drom.ru/Toyota-Cro wn-22132.html https://news.drom.ru/Modellista -Toyota-Crown-22167.html
Что-то я плохо представляю, что "сектанты" мигом выгребли свои и женины заначки, побежали в дилер-центры БМВ за "семерками" (с шестью мультами, зашитыми в трусах), и там их мигом отдоили...Для таких людей и дел есть "Тоета"-центры (правда, должен признать, сейчас у некоторых дилеров этой марки вполне адекватные цены на данный экономический момент). Ну а баба, которая грациознейше оперлась на "Марк"... на такой "БЭМ-семерке" я с перегаром, небритый и с ограниченным "кэшем" в кармане за час наберу полный салон подобных краль, только краше.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
10
18
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
недоработка, нету преодолевателя барьеров подъёмных)
1
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
прог.:
у нее уже новая лазерная оптика,а не светодиодная...
чё? ты чего городишь?)
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
BBB79:
Эта бэха стоит в 6 раз дешевле наручных часов помощника президента Пескова...... ас моей средней российской зарплатой надо лет 6 не пить, не жрать и.... даже какать не придется
В былые времена, подгулявшие и прокутившие "джентылмены" , садились у ресторана с дамой в такси, и , за неимением денег, по окончании извоза, отдавали часы: "шеф, я без денег, вот, котлы недешевые".

А как быть в такой ситуации Пескову?
11
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
seregafin:
Да а а! Если бы её по цене Камри.....
а камри по её цене)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Белый444:
Провокатор.
Еще какой. Причем застрявший в начале века, такое бывает.
Даже в этой теме он был первый ( да по сути и единственный)со своей излюбленной темой
10
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Это просто рестайлинг - ничего нового, 222 реально лучше, продажи это докажут.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 863
costa22:
Что-то я плохо представляю, что "сектанты" мигом выгребли свои и женины заначки, побежали в дилер-центры БМВ за "семерками" (с шестью мультами, зашитыми в трусах), и там их мигом отдоили...Для таких людей и дел есть "Тоета"-центры (правда, должен признать, сейчас у некоторых дилеров этой марки вполне адекватные цены на данный экономический момент).
Ну а баба, которая грациознейше оперлась на "Марк"... на такой "БЭМ-семерке" я с перегаром, небритый и с ограниченным "кэшем" в кармане за час наберу полный салон подобных краль, только краше.
странно слышать такое от чела на бабьем тазике
14
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
"Кроме того, машина оборудована двухзонным климат-контролем, беспроводной зарядкой телефона"
Камри с прошлого года этим оборудована, немцы жгут...
8
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Артемкин:
"Пришла очередь бэхи сделать свою камри"... Это как " пришла очередь Б.Обамы устроиться на работу у Парашенки"... Ты - даун?
у вас с чувством юмора видать совсем плохо
5
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
User667:
"Кроме того, машина оборудована двухзонным климат-контролем, беспроводной зарядкой телефона"
Камри с прошлого года этим оборудована, немцы жгут...
беспроводная зарядка. да уж. изобретение))) я понимаю беспроводное питание жилья, вот це дило)
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Кстати, на тему "а есть же Марки, Кроуны, Королки в дорогих версиях..здесь БМВ какое-то..дураки берут".

Думаю, процентов 15 % "семерок" осядет, традиционно, в Японии, у японских дураков, к-ые разделяют "люкс" и "псевдолюкс".
7
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Просто шикарно!
3
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Виталий Северный:
Сильно боялся что четырехцилиндровый двигатель поставят .Пронесло .
Гибридные версии будут 4-цилиндровые.
5
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
С дизайном у BMW полный порядок!
6
8
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
costa22:
Насчет "мужская харизма",-меньше слушай Тимати.
это кто такой-то?
11
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
costa22:
Думаю, процентов 15 % "семерок" осядет, традиционно, в Японии, у японских дураков, к-ые разделяют "люкс" и "псевдолюкс".
хочешь прикол, а они ведь тоже будут косорылки и с рулем в бардачке )))
11
2
Ответить
дмитрий
Пермь
Машина по цене "однушки" в Москве,имхо дромовцы,т.е. мы-никогда её из салона не купим новую.Авто для нуворишей,и то к чему-нибудь придерутся!
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
A2:
Логист? Мимо. Размышляй дальше.
А GS - да, очень проблемный. Вот только в прошлом месяце вложил в его ремонт более миллиона руб. - сломалось все что только возможно: 2 раза - капремонт мотора, замена кузова (весь разошелся по сварным швам), 3 раза менял АКПП. Крайне низкокачественное авто - сборка-то на экспорт, не JDM-ная.
Да сочинять, Три ляма в ремонт это наверное реальная цифра! Прибедняешься
10
5
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Логист? Мимо. Размышляй дальше.
А GS - да, очень проблемный. Вот только в прошлом месяце вложил в его ремонт более миллиона руб. - сломалось все что только возможно: 2 раза - капремонт мотора, замена кузова (весь разошелся по сварным швам), 3 раза менял АКПП. Крайне низкокачественное авто - сборка-то на экспорт, не JDM-ная.
Ну насчет вашей работы я почти прав, дальше не буду гадать, чтож вы батенька, эксперт с мировым именем так лоханулись, и взяли это ведро собранное гайдзинами, сами же твердите, есть 2 машины Марк2 и Краун. Эхх.... Ну на худой конец надо было 7 Е32 брать тогда, там сборку сам Кайзер Вильгельм и Гельмут Коль контролировали.
9
6
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Что то "главного эксперта" не видно.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
10
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
Кстати да, Меркель не контролирут сборку, вот и качество у немцев амно полное, они санкциями заняты... При кайзере такий фигни не было)
11
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Сергей Славин:
Серьезный разбег получился между 5-кой(f10) с аналогичным мотором в luxury-комплектации и этой 7-кой. Полтора миллиона рублей. Нескромно)) За Мерседес W222 не скажу ( не пробовал), но "союз" рядной "шестерки" Бимера и 8-ст. АКПП от ZF - практически идеален. 730-я в стретч-версии вполне подходит для езды за рулем самому хозяину. Водители Супербов не все сплошь "наемники", надеюсь?)))
Биг- Мак давно не является идентификатором финансового положения. Это продуктовый "унисекс" с точки его популярности как в гендерном, так и материальном отношении.
пы. сы. спросите у Киркорова ( ну или Обамы))))))
Не ездят они таких машинах)))
Обама на шевроле, Киркоров на Хаммере ...
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
А биммер хорош! Хотел бы!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
анд:
Да сочинять, Три ляма в ремонт это наверное реальная цифра! Прибедняешься
3 миллиона - это зимой было. Когда пришлось почти всю машину заново из запчастей собирать, в том числе и салон. Японцы на внешний рынок специально брак гонят.
5
7
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Александр:
Вы шутите так или реально тупите? Подсказка, ТЕСНЫЙ двор 9-этажки, машины почти у всех.
Нах так жить то?
Переезжай в свой дом. Будешь только свои машины во дворе ставить.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
4
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Кстати да, Меркель не контролирут сборку, вот и качество у немцев амно полное, они санкциями заняты... При кайзере такий фигни не было)
А какие потрясающие машины в 1980-ые годы при Гельмуте Коле собирали...
124-ый Мерседес, например. Он их сам лично проверял при сходе с конвейера. Если что не
так - сборщика-халтурщика сразу отправляли в ссылку в ГДР.
По несколько миллионов км эти Мерседесы ездили вообще без каких-либо ремонтов.
6
8
Ответить
Александр
Новокузнецк
legus:
Нах так жить то?
Переезжай в свой дом. Будешь только свои машины во дворе ставить.
Я как раз живу в своем доме, гараж и 2 парковочных места перед домом, 7-10 минут езды до вокзала. Просто наблюдаю как живут люди в таких густонаселенных районах города. Ночевал несколько раз у друзей, машину припарковать во дворе после 9 вечара почти не реально. А, зеркала люди складывают, ибо между машинами часто ходят другие. Свой дом рулит во всем, суеты больше-но и ни с кем делить ничего не надо.
6
4
Ответить
михаил
Волгоград
прог.:
у нее уже новая лазерная оптика,а не светодиодная...
светодиоды в базе Ё
3
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Вот про это и говорю, а как ушел старичок в 1998 году, все... приехали..
9
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Ну насчет вашей работы я почти прав, дальше не буду гадать, чтож вы батенька, эксперт с мировым именем так лоханулись, и взяли это ведро собранное гайдзинами, сами же твердите, есть 2 машины Марк2 и Краун. Эхх....
Ну вот так, ошибся. Понимаю, что нужно было брать настоящего и правильного JDM-япа.
Теперь-то что уж... Ничего, им еще это припомнится - Курилы-то мы все равно не отдадим,
пусть мучаются.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
else:
Не ездят они таких машинах)))
Обама на шевроле, Киркоров на Хаммере ...
Киркоров это который румын
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1210
formula00100:
как такая машина может не нравиться?:-0
очень просто
2
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
A2:
Ну вот так, ошибся. Понимаю, что нужно было брать настоящего и правильного JDM-япа.
Теперь-то что уж... Ничего, им еще это припомнится - Курилы-то мы все равно не отдадим,
пусть мучаются.
Это как сапожник без сапог) Вроде умный человек, все знает и вот так сорваться... чтож, бывает. Ну если все же задумаете вернуться на путь истинный, я вам даже помогу найти четкий чайзер-марк Турер В на 154 коробке с заваркой и выворотом. Ибо сам владею, спрашивайте, когда надумаете)
9
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Это как сапожник без сапог) Вроде умный человек, все знает и вот так сорваться... чтож, бывает. Ну если все же задумаете вернуться на путь истинный, я вам даже помогу найти четкий чайзер-марк Турер В на 154 коробке с заваркой и выворотом. Ибо сам владею, спрашивайте, когда надумаете)
Хорошо, буду иметь ввиду. А Марка с 5-литровым V12 (1GZ-FE) можете организовать?
4
5
Ответить
  
Новосибирск, академгородок
Сообщений: 8753
смысл брать за такие деньги?
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994
2
4
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
A2:
Хорошо, буду иметь ввиду. А Марка с 5-литровым V12 (1GZ-FE) можете организовать?
бери то, что дают. Это же Турер V!
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
4
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Не в ГДР их отправляли, в СССР на завод по производству булавок.
R9FAV
4
3
Ответить
А депутатам что? Они ж не из своего кармана на этот таз деньгу доставать будут. Народ утрётся.
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 562
Егорпалыч:
ну мне вот не нравится, например. с водителем ездить я не хочу, а за рулем ездить на семерке - чисто российский понт и колхоз.
Я тоже так думал о представительских машинах для себя, пока не прочувствовал сам разницу в комфорте с бизнес-классом.
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
 
2
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
johnny S:
смысл брать за такие деньги?
Для кого-то это не деньги, когда одни часы 37 млн. стоят. =)

По теме: не вырвет эта семерка на вперед Мерса S-класса. Ждем Ауди А8 теперь. Лексус, видимо, на этот класс совсем забил, одну модель с рестайлингом уже лет 10 выпускают.
3
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
Машина шикарна. Но мне мерсы больше нравятся. А своего покупателя она найдет. Люди у которых есть деньги на такое авто, их кризис не касается, поэтому продажи поррут. Не удевлюсь если в Москве на них уже мажорня гоняет вовсю уже месяца два как.
2
3
Ответить
    
В поиске земли обетованной
Сообщений: 1920
Безликая, бездушная, неинтересная машина. Вызывает ровно столько же чувств, как холодильник... или лифт... или троллейбус.... Как сказали в Топ Гире; "похожа на ниссан, только по размерам больше". Согласен с этим мнением на все 100%.
Газ в пол!
10
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Nomad.kz:
Для кого-то это не деньги, когда одни часы 37 млн. стоят. =)
По теме: не вырвет эта семерка на вперед Мерса S-класса. Ждем Ауди А8 теперь. Лексус, видимо, на этот класс совсем забил, одну модель с рестайлингом уже лет 10 выпускают.
Лексус прикурил заметно и выброшен из этого сегмента, хотя позиционировал себя как соперник. Пока он не оснастит свои авто турбовыми моторами и не подтянет качество материалов он не попадет в этот сегмент. S считаю лидером в этом классе, он лучше выглядит, бмв 7 не красивая машина, кроме того у бмв явно хромает надежность. Когда покупал мерс 7-ку даже не рассматривал, да и в Европе мерсов намного визуально больше.
Есть еще Ауди и прочие фаэтоны, но это уж совсем на любителя. А так бмв безусловно хорошая машина, просто уж очень много тараканов, да и дизайнерам стоило бы пересмотреть концепцию
Рукописи не горят(с)
9
6
Ответить
 
Гродно
Сообщений: 140
Дизайнеров на мыло!!! От бэхи только передняя решетка осталась. А сзади максимум на миллион тянет.
Первый белорусский френдовод.
Mazda Friendee -дизельный zum-zum.
6
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Maxim200900:
Лексус прикурил заметно и выброшен из этого сегмента, хотя позиционировал себя как соперник. Пока он не оснастит свои авто турбовыми моторами и не подтянет качество материалов он не попадет в этот сегмент.
Ога - так укурились что машины без дилера могут по 10 лет спокойно ездить ) им точно пора ставить турбины и еще 300 гб софта, что бы быть как все ) всегда на связи с салоном и шоб водила манагеров по именам знал. Самое главное что бы турбин побольше ) мотор можно у Королки взять и навесить от 200-ки 4 турбы - валить будет аж хьюстон начнет сообщения посылать )
R9FAV
8
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
costa22:
В былые времена, подгулявшие и прокутившие "джентылмены" , садились у ресторана с дамой в такси, и , за неимением денег, по окончании извоза, отдавали часы: "шеф, я без денег, вот, котлы недешевые".
А как быть в такой ситуации Пескову?
а он таксовал - ему их отдали
MCV30
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Кс_из_Перми:
Ога - так укурились что машины без дилера могут по 10 лет спокойно ездить ) им точно пора ставить турбины и еще 300 гб софта, что бы быть как все ) всегда на связи с салоном и шоб водила манагеров по именам знал. Самое главное что бы турбин побольше ) мотор можно у Королки взять и навесить от 200-ки 4 турбы - валить будет аж хьюстон начнет сообщения посылать )
ну и прошивки, знамо дело, кажный квартал перезаливать. Отдельные, для осени и весны, дождя и снега.
MCV30
5
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
A2:
Хорошо, буду иметь ввиду. А Марка с 5-литровым V12 (1GZ-FE) можете организовать?
свап с Сенчури. На ДВ - без проблем.
MCV30
5
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
Ога - так укурились что машины без дилера могут по 10 лет спокойно ездить ) им точно пора ставить турбины и еще 300 гб софта, что бы быть как все ) всегда на связи с салоном и шоб водила манагеров по именам знал. Самое главное что бы турбин побольше ) мотор можно у Королки взять и навесить от 200-ки 4 турбы - валить будет аж хьюстон начнет сообщения посылать )
Смех смехом, и побольше скобочек через каждые 5 слов, а у LS сейчас с продажами реально
не очень хорошо дела обстоят. Впаривать в F-сегменте в 2015 г. древнюю модель образца 2006 г., которой раз за разом делают рестайлинги, уже не получается.
То, что оно может к дилеру не ездить, а чиниться молотком в колхозе у дяди Васи, в этом
классе вообще нисколько не ценится.
3
6
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
классе вообще нисколько не ценится.
Речь не о ремонтах шла вообще, я только после владения европой, понял что такое частое посещение дилера. По каждой мелочи надо подключить прописать, посмотреть.... Чет на императорском седанчике вообще нет такой темы, поеду наверное к ним ступицы менять, ну может еще какую деталь придумаю. За то креативность мастеров Мерса меня совсем радует ) или Ситроена или Ауди ... то шланг найди и привези из магазина резинотехника то давайте попробуем эту прокладку вырезать из ХХХХХ какой то там хрени, а трубочка порвалась потому что ........ да потому что качество - не знакомое слово ) и ведь как назло в мелочах, а мелочей столько накапливается что машина уже машиной не кажется. А бедная ML новая после одной грязевой процедуры, камешек попал бедняжке не туда ) слегка повредил кожух который датчик за собой потащил, а проводочек оборвало и из-за абс датчика теперь ащще ниче не работает, всего то машина немного соскользнула с дороги на грунтовке, шоб его достать я там на Прадо ВСЮ обочину с кюветом перепахал вдоль и поперек, чет ниче никуда не попало.
Красивая аккуратная комфортная прикольная - неженка ) дунул плюнул и вот она уже хромает на обе ноги.
Лексус вообще - просто ездит, бенз успевай наливай и нафиг ниче не надо, такое ощущение что я его новым купил и гарантийку выезжаю, а ведь до меня на нем куда только не поливали. Москву прошел, в рязани жил, в Тюменской области жил, тепреь на Урале радует... хоть -40 хоть +40. Машине блин 9 лет. Правда новый кузов не хочу, не нравится он мне, поездил на нем один раз, второй раз - понял что ниче не получу если поменяю.
R9FAV
11
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Alik 70:
ну и прошивки, знамо дело, кажный квартал перезаливать. Отдельные, для осени и весны, дождя и снега.
Ну а как без этого, за то романтика, пацанам на форуме потом отписать мол я себе прошил моментную прогу, теперь 3-я и 4-я турбина тоже с холостых задувает, расхода в пробке ащще нет, гибриды не нужны.
R9FAV
7
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Пять лямов за дизелек в минималке????? 265 пони для этого тяжеловнса? Немцы уже не такие качественные,поглядите отзыв давыдыча про bmw x5 50d отзыв не из лучших,хотя он фанат бмв.
7
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
Прямо как ортодоксальный политрук на курсах молодого бойца.
Тебе говорят про то, что LS не соответствует нынешнему формату представительского,
ввиду того, что устарел внешне и внутренне, оттого и продается плохо, а ты все об
особенностях никому не интересных колхозных ремонтов у старых тачек ведешь агитпропаганду - кто какой проволочкой что за шланг прикрутил.
3
6
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
FarEast©:
Пять лямов за дизелек в минималке????? 265 пони для этого тяжеловнса? Немцы уже не такие качественные,поглядите отзыв давыдыча про bmw x5 50d отзыв не из лучших,хотя он фанат бмв.
У этого любая машина Г то он не понимает зачем задний привод, то зачем такой момент то почему руль круглый... и в каждой машине он объясняет удобно ли там находится когда тебе телка отса.......т и какой ты крутой в пробке если..... Воротников нравится в плане обзоров, замеры делает, ощущения общие, че еще надо. Как от слюной давился когда на Х5 или Х6 М на 900 л.с. гонял, классный ролик. Давидыч бы про такой разгон сказал "щас дадим ей п....ы .... ну едет вроде".
R9FAV
4
5
Ответить
  
МСК-НСК
Сообщений: 12439
Прогнозируемо похожа на 3ку ф-серии))
Если мюнхенские мотористы подобрали все косячки у n63, связанные прежде всего с необузданным пожиранием моторного масла, то наверное и ничего себе авто.
Ценник конечно даже для овощной 730 просто атас....свою приобретал 2 года назад слегка в другом бюджете))) но тогда и курс у уэро был совсем другой.....
Развивайтесь, это всех раздражает!
2
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Прямо как ортодоксальный политрук на курсах молодого бойца.
Дак проволочки и шланги эти в европейцах колхозных прикручены. Формат только на бумаге.
С одной стороны не плохо, мастера ставят машину на ход, в ожидании новой детали она вроде как то передвигается но как то все это выглядит для машины такой ценовой категории - ну не очень. Лексус и представительский формат - да какой формат у 222 мерса если ты его берешь что бы самому ездить ? всем нас...... скольк он стоит, кроме самомнения ничего. Прокатись, как глупо звучит оправдание владельца что шиповка шумная очень, по этому так скребет перед светофором. Да просто облажались по шумке, и жесткий стук на рельсах который найти так и не смогли, это прощается на раннем пробеге - формат ведь представительский. Обычная машина, дорогая навороченная но вполне обычная, с краской на водной основе с толщиной 120 мкм - экономия ? нет ) - экология ! раньше был формат, теперь обычная она и бэха обычная, чуть лампочки поменяли и расшивку на сидениях, и люди сказали ВАХ.
Если между трех немцев - 222 больше нравится но без фанатизма. Лексус LS рядом не ставлю, это затрагивает чувства хранителей формата представительского класса )
категория 6-7-8 млн это формат для тех, кому не хватает на бЭнтли, ну а этот формат для следующей ступеньки... со стороны примерно как девочка с айфоном, думающая что она круче лимиты с андроидами )
Кипелов вообще не водит авто, а у Тимати куча классных тачек, дорогой гелик типа любимая - фулопшЭн, кто из них мужик ? все должно быть в тему, Бэха эта вообще не вписывается в формат, Ваг тоже с кольцами не вписался, где машины ? или они не премиум ?
R9FAV
5
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
ИгoрЫч:
Прогнозируемо похожа на 3ку ф-серии))
Если мюнхенские мотористы подобрали все косячки у n63, связанные прежде всего с необузданным пожиранием моторного масла, то наверное и ничего себе авто.
Разве это важно в премиальном сегменте ? такие мелочи...
R9FAV
2
3
Ответить
 
Сообщений: 171
.:
Вас доят как коров, а вы смеётесь, у крауна все те же опции и даже больше, он дешевле, надёжнее, экономичнее... А те кто скажет что пруль помеха, ну мне жаль ваш интелект что он не может адаптироваться... https://news.drom.ru/Toyota-Cro wn-22132.html https://news.drom.ru/Modellista -Toyota-Crown-22167.html
Дружище,краун вообще красавец конечно!но у каво есть 5-6 миллионов рупей таму плевать на надежность экномичность(кстати как ты не доказывай немец жрет меньше,конечно если гибриты не сравнивать)),тем более любой вменяемый человек после покупки нового авто любой марки,скидывает его до 100 тысяч пробега,по отношению напичканости ты наверно ни когда вообще ни когда не сидел я люксовом немце последних годов.там доп. опции ты на заводе заказываешь они тебе хоть твое имя на сидении выстрочат,хоть пушку лазерную на крышу пределают лиж бы бабосы платил, а япы тебе тока посачувствовать на заводе могут что ты НИЩЕБРОТ и покупаешь марку ТОЕБА.даже дочерняя компания тоебы LEXUS и то стремитса быть похожими на немцев! ну не как не на твой кроун))) так что ты брат не в той ветке с кроуном выступил.твой кроун оценят на форумах веросса да марк2 там он как бог будет выглядеть)))
6
8
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
BIMMER14:
Дружище,краун вообще красавец конечно!но у каво есть 5-6 миллионов рупей таму плевать на надежность экномичность(кстати как ты не доказывай немец жрет меньше,конечно если гибриты не сравнивать)),тем более любой вменяемый человек после покупки нового авто любой марки,скидывает его до 100 тысяч пробега,по отношению напичканости ты наверно ни когда вообще ни когда не сидел я люксовом немце последних годов.там доп. опции ты на заводе заказываешь они тебе хоть твое имя на сидении выстрочат,хоть пушку лазерную на крышу пределают лиж бы бабосы платил, а япы тебе тока посачувствовать на заводе могут что ты НИЩЕБРОТ и покупаешь марку ТОЕБА.даже дочерняя компания тоебы LEXUS и то стремитса быть похожими на немцев! ну не как не на твой кроун))) так что ты брат не в той ветке с кроуном выступил.твой кроун оценят на форумах веросса да марк2 там он как бог будет выглядеть)))
Почему крОун? Вы английский в школе учили?
5
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Кс_из_Перми:
пара там обычная и на 2-ой там уже под 100!
нагрузи эво до 2тонн и он не выедет из 7 сек.
Audi A4 DTM Edition
1
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Данная статья как экспонат музея.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
3
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Golovar_03:
хочешь прикол, а они ведь тоже будут косорылки и с рулем в бардачке )))
...да, и производства "Тоета", ты хотел дополнить. У нас, в Сибири, есть выражение "Маде ин Улан-Уде".
1
5
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Кс_из_Перми:
Люди почему приводите в пример европу и америку???
Там что люди живут лучше??? Или они умнее?или дышат по другому? Смотрите на картинках и гуляете на центральных улицах,где все красиво и прекрасно... в том же китае все в огоньках,круто,дома через 5 лет сносят и строят новые,что мы так не можем слышу я от людей?
А вы готовы так работать за ложку риса как они???
Вы готовы жить в стране моральных уродов которые женятся на собаках,пропогандируют однополые браки???
Я нет! И мне не понятно когда приводят в пример европу и америку,как будто вы жители данных регионов. В германии семьи умирают от холода,так как многие дома топятся с дров! Вы тут создаете иллюзию роскоши,богатства,как будто они там все на семёрках и эсках по 250000€ ездят.... лексус не пользуется гос поддержкой в германии,если у тебя под боком делают бмв твои земляки,зачем покупать лексус,который не производится в германии,вот и ответ на твой пост,ясен пень,у нас тоже больше калин чем черри,ибо делается под боком!
10
5
Ответить
   
Barnaul
Сообщений: 19
Даже на 7-ке брызговики как опция идет :-)
3
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
КС из перми твой пост случайно подцепился...
Писал истинному европейцу А2 который в каждой новости пишет про америку и европу,походу ярый любитель животных...
6
5
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
A2:
ты не прав их в асвенцум ссылали тайно реконструированный
3
1
Ответить
     
Сообщений: 88699
Возьму наверное... :))
 
4
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Евгений 444:
Возьму наверное... :))
Ни в этой жизни.
1
 
Ответить
виталий
балба нанэ.....
 
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Крысеныш:
пока джакузи с подогревом,мини-холодильника,и спального раздвигающегося кресла не будет-
не буду легковушку за такие деньги рассматривать
Главное, чтобы в ней факс был))).
Мой отзыв: Лада Калина 2014
 
 
Ответить
     
Мариуполъ
Сообщений: 2278
А это отечественное авто? Или?
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Кс_из_Перми:
Ога - так укурились что машины без дилера могут по 10 лет спокойно ездить ) им точно пора ставить турбины и еще 300 гб софта, что бы быть как все ) всегда на связи с салоном и шоб водила манагеров по именам знал. Самое главное что бы турбин побольше ) мотор можно у Королки взять и навесить от 200-ки 4 турбы - валить будет аж хьюстон начнет сообщения посылать )
Я владел ls-ом два года, потом пересел на мерс, езжу уже год. С точки зрения сравнений небо и земля, с точки зрения надежности пока мерседес надежнее, за год вообще ничего, но он и свежее. Про моторы чушь не пиши...
Рукописи не горят(с)
3
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
вот бы на педальку хоть раз нажать...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
A2:
классе вообще нисколько не ценится.
То что ls чинится легко мог написать только человек который к этой машине имеет такое же отношение как я к балету.
Машина во многих вещах очень не надежная. Рулевая рейка у всех выходит из строя, пневматика тоже амно, но есть и без как была у меня, крайне не надежная акустическая система Марк левинсон, кожа очень низкого качества, а перед продажей еще что то с системой курсовой устойчивости произошло. В целом машина не плохая, но конечно морально устаревшая. Да и мощности явно не достаточно, я когда отдал лексус и тут же сел в мерса и поехал то честно сказать просто офигел от того как он едет, его реально как из рогатки запускают, в лексусе даже близко такого нет
Рукописи не горят(с)
3
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
и камерой, помогающая подвеске подготовиться к проезду через неровности
на наших дорогах система умрёт от переподготовки ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Ок дромо эксперты,то есть 390 яповских лошадей не едут так как едут 265 немецких,порода,гены,кожа какого то лучшего качества,мужик шершавой рукой на ощупь определил,что в лексусе кожа низшего качества,пневма мертвая с завода идет,а все потому,что ее делали не великие арийцы,на конвейрах голубоглазые блондины явно делают лучшее авто на свете! Вопрос один,какого ... тогда лекс на вторичке дороже???? Кто покупает с рук гамно дороже чем великий и неломучий мерседес!!!
11
6
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Maxim200900:
То что ls чинится легко мог написать только человек который к этой машине имеет такое же отношение как я к балету. Машина во многих вещах очень не надежная. Рулевая рейка у всех выходит из строя, пневматика тоже амно, но есть и без как была у меня, крайне не надежная акустическая система Марк левинсон, кожа очень низкого качества, а перед продажей еще что то с системой курсовой устойчивости произошло. В целом машина не плохая, но конечно морально устаревшая. Да и мощности явно не достаточно, я когда отдал лексус и тут же сел в мерса и поехал то честно сказать просто офигел от того как он едет, его реально как из рогатки запускают, в лексусе даже близко такого нет
Ради интереса посмотрел цены на ls у красноярского дилера.. Лексус еще и дороже этой семерки. Ls460 от 5 млн. Ls600l 7 500 000 (семь с половиной лямов) 0_о http://lexus-krasnoyarsk.ru/ca...
9
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
FarEast©:
Ок дромо эксперты,то есть 390 яповских лошадей не едут так как едут 265 немецких,порода,гены,кожа какого то лучшего качества,мужик шершавой рукой на ощупь определил,что в лексусе кожа низшего качества,пневма мертвая с завода идет,а все потому,что ее делали не великие арийцы,на конвейрах голубоглазые блондины явно делают лучшее авто на свете! Вопрос один,какого ... тогда лекс на вторичке дороже???? Кто покупает с рук гамно дороже чем великий и неломучий мерседес!!!
У меня 435 л.с., и битурбовый мотор, который появился на s в рестайлинговой модели.
А теперь посмотри на разгон дизельной семерки у которой 265 лосей и на разгон ls у которого их почти 400. Они одинаково едут и это удивительно. Дизельный мотор на огромном седане имеет 265 лосей и едет также как 390 сильный бензиновый V8. А знаешь почему? Потому-что двигатели лексуса устарели и они не особо торопятся это изменить, посему и теряют рынок
Рукописи не горят(с)
2
4
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
costa22:
...да, и производства "Тоета", ты хотел дополнить. У нас, в Сибири, есть выражение "Маде ин Улан-Уде".
если не догоняете, мерсы и бэхи в Японии продаются в основном с левым рулем, конечно есть и специально собранные праворульные, но леворульных больше. И вот такая семерка в Японии, судя по логике местных троллей тоже будет с рулем в бардачке и хуже какого-нибудь местного жигулятора, того же ниссана санни или ад вагона. Понимаете?
2
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
не ну реально эта семерка некрасивая, вот бэха тройка секси, пятерка тоже норм, мерседесы, те которые на утюги не сильно похожи тоже норм, лексусы IS, которые как марк тоже норм, кроун тот с фото с девушкой тоже секси, а вот эта семерка просто "членовоз"
6
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Мотор у нее конечно Монстр.
4,4 до 100 это сильные показатели
Рукописи не горят(с)
1
4
Ответить
APS4nov
Новороссийск
Golovar_03:
если не догоняете, мерсы и бэхи в Японии продаются в основном с левым рулем, конечно есть и специально собранные праворульные, но леворульных больше. И вот такая семерка в Японии, судя по логике местных троллей тоже будет с рулем в бардачке и хуже какого-нибудь местного жигулятора, того же ниссана санни или ад вагона. Понимаете?
В Японии машина с оригинальным левым рулем считается престижнее!!

Поэтому Ваша логика не верна!
1
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
hruma:
и камерой, помогающая подвеске подготовиться к проезду через неровности
на наших дорогах система умрёт от переподготовки ))
ога....такую же смерть пророчили динамик драйву....и адаптив драйву. Но," внезапно что-то пошло не так" (с)
The best or nothing
1
1
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
V8-это СУПЕР!!! Когда у нас транспортный отменят. А так машинка класс. Хоть и не люблю фрицепром.
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Maxim200900:
Я владел ls-ом два года, потом пересел на мерс, езжу уже год. С точки зрения сравнений небо и земля, с точки зрения надежности пока мерседес надежнее, за год вообще ничего, но он и свежее. Про моторы чушь не пиши...
Я когда машину выбирал, насмотрелся и на LS-ы и на Мерсы разные, и те и те утоптанные есть до такой степени, что даже прикасаться не хотелось. Да и рассказы рассказам рознь, есть у мну клиент у которого ломалось все но на покатушках и шашлыках он зачесывает что тачка огонь и расход на 3.7л - 11 в городе )
Я LS-ом не два и не три уже владею. А мерсы тоже посвежее были. Чушь пишет местная трольчатина, особенно нравятся цитаты из каких то отзывов где у Прадо ступицы каждые 20 тык меняют с новья дико буксует коробас и весь остальной список знакомых слов с приставкой "сломалось".
R9FAV
6
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Maxim200900:
Я владел ls-ом два года, потом пересел на мерс, езжу уже год. С точки зрения сравнений небо и земля, с точки зрения надежности пока мерседес надежнее, за год вообще ничего, но он и свежее. Про моторы чушь не пиши...
И выдержка из вашего отзыва про Лексус "Эта первая машина в которой я не нашел недостатков (ну кроме не очень хорошего поведения на льду). Японцы этим автомобилем создали не машину, они создали шедевр. Машина действительна очень и очень внимательна к водителю, это создавали люди абсолютно точно имеющие представления что надо водителю, она понимает тебя полностью, а ты понимаешь ее, они подошли практически 100% машины абсолютно точно "конектящейся" с водителем. Меня восхищают люди сделавшее такое авто и я от чистого сердца говорю спасибо. Читать полностью: https://reviews.drom.ru/lexus/l...; Кажется сравнение все таки есть ?
R9FAV
6
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
.:
Вас доят как коров, а вы смеётесь, у крауна все те же опции и даже больше, он дешевле, надёжнее, экономичнее... А те кто скажет что пруль помеха, ну мне жаль ваш интелект что он не может адаптироваться... https://news.drom.ru/Toyota-Cro wn-22132.html https://news.drom.ru/Modellista -Toyota-Crown-22167.html
ты себе представляешь хоть одного хорошего предпринимателя, который бы приезжал на деловые встречи на крауне? моветон. мне жаль твой интеллект, который ставит в один ряд эти автомобили.
1
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
VEIGHTSON:
ты себе представляешь хоть одного хорошего предпринимателя, который бы приезжал на деловые встречи на крауне? моветон. мне жаль твой интеллект, который ставит в один ряд эти автомобили.
а что предпринимателю обязательно на каком-то определенном авто ездить, вон в штатах есть предприниматели, которые на великах ездят или вообще без машин
8
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
APS4nov:
В Японии машина с оригинальным левым рулем считается престижнее!!
Поэтому Ваша логика не верна!
это не моя логика, а местных троллей, ну как же, "руль у этих немцев в бардачке", "светят на встречку", "как обгонять" и прочие перлы местного розлива
4
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Кс_из_Перми:
Я когда машину выбирал, насмотрелся и на LS-ы и на Мерсы разные, и те и те утоптанные есть до такой степени, что даже прикасаться не хотелось. Да и рассказы рассказам рознь, есть у мну клиент у которого ломалось все но на покатушках и шашлыках он зачесывает что тачка огонь и расход на 3.7л - 11 в городе )
Я LS-ом не два и не три уже владею. А мерсы тоже посвежее были. Чушь пишет местная трольчатина, особенно нравятся цитаты из каких то отзывов где у Прадо ступицы каждые 20 тык меняют с новья дико буксует коробас и весь остальной список знакомых слов с приставкой "сломалось".
сейчас Терамиг придет, расскажет тебе что Прадо у них в конторе весь рассыпался и научит тебя жизни, что надо короч брать суперавто патрика
6
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Maxim200900:
У меня 435 л.с., и битурбовый мотор, который появился на s в рестайлинговой модели.
А теперь посмотри на разгон дизельной семерки у которой 265 лосей и на разгон ls у которого их почти 400. Они одинаково едут и это удивительно. Дизельный мотор на огромном седане имеет 265 лосей и едет также как 390 сильный бензиновый V8. А знаешь почему? Потому-что двигатели лексуса устарели и они не особо торопятся это изменить, посему и теряют рынок
На бумаге немцы сильные а на деле курят.
5
4
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
.:
Вас доят как коров, а вы смеётесь, у крауна все те же опции и даже больше, он дешевле, надёжнее, экономичнее... А те кто скажет что пруль помеха, ну мне жаль ваш интелект что он не может адаптироваться... https://news.drom.ru/Toyota-Cro wn-22132.html https://news.drom.ru/Modellista -Toyota-Crown-22167.html
Без вопросов Краун прикольнее смотрится. Особенно ГИБРИД!
6
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Maxim200900:
У меня 435 л.с., и битурбовый мотор, который появился на s в рестайлинговой модели.
А теперь посмотри на разгон дизельной семерки у которой 265 лосей и на разгон ls у которого их почти 400. Они одинаково едут и это удивительно. Дизельный мотор на огромном седане имеет 265 лосей и едет также как 390 сильный бензиновый V8. А знаешь почему? Потому-что двигатели лексуса устарели и они не особо торопятся это изменить, посему и теряют рынок
А мне кажется их двигатели настроены под аудиторию - свою аудиторию, лично мне турбовый с таким объемом не интересен, мне именно атмосферники нравятся у этих машин, канечно турбовые версии едут реально быстрее, за бЭхи разные не скажу, только некоторые знаю а вот мерсовые моторы почти все ощутил, но в этом и смысл - разная аудитория, если надо все на пределе - не надо и искать у Лексуса такие версии, он спокойный ровный и без головняков. Ну а за удовольствие как водится - надо платить, и обслугой и расходом и тд, ты ведь тоже изначально не собирался здоровый мотор брать ) случайно ведь на двухтурбовый вышел, я понимаю как он удивил и как это понравилось. А Лексус с турбинами подзадержался в целом, и в интервью их дирик в общем то озвучил эту задержку, это опросы, изучение рынка - маркетинг, и они понимают что именно их клиенты далеко не все готовы завтра пересесть на турбы.На счет разгонов - пока у Мерса и Бэхи были атмо моторы - Лексус с ними ровно ехал, один на пол сек быстрее другой тормозит на пол метра раньше но все примерно одинакого ехали, у около-пяти литровых разгон был 22 сек до 200 плюс минус 1 )
Теперь турбовые пошли - ну и сравнивать надо между собой, бэха купила жаждущих обычной настройкой до 100 - я думаю все понимают что даже хендай сегодня легко может заточить большой седан на такой разгон, поиграть с числами и готово. Во всяком случае огромный Мохав на раме пуляет с дизелем 3.0 не хуже такого же туарега.
Всем мир )
R9FAV
4
2
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
как же *****т население рф на бнв
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Maxim200900:
У меня 435 л.с., и битурбовый мотор, который появился на s в рестайлинговой модели.
А теперь посмотри на разгон дизельной семерки у которой 265 лосей и на разгон ls у которого их почти 400. Они одинаково едут и это удивительно. Дизельный мотор на огромном седане имеет 265 лосей и едет также как 390 сильный бензиновый V8. А знаешь почему? Потому-что двигатели лексуса устарели и они не особо торопятся это изменить, посему и теряют рынок
Там не в мощности причина столь быстрого разгона, а в моменте.
620 Нм у 7-ки против ~470 Нм у LS. При том, что эти 620 достигаются значительно ранее.
Плюс, более совершенная АКПП у 7-ки.
2
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Golovar_03:
сейчас Терамиг придет, расскажет тебе что Прадо у них в конторе весь рассыпался и научит тебя жизни, что надо короч брать суперавто патрика
Это я и так знаю, всегда с завистью смотрю на них из окна, жду пока подойдет какой нибудь глупышь и предложит ключ в ключ поменяться, вот тогда сразу стану "настоящим мужиком на Патриоте !" )))
R9FAV
6
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Maxim200900:
У меня 435 л.с., и битурбовый мотор, который появился на s в рестайлинговой модели.
А теперь посмотри на разгон дизельной семерки у которой 265 лосей и на разгон ls у которого их почти 400. Они одинаково едут и это удивительно. Дизельный мотор на огромном седане имеет 265 лосей и едет также как 390 сильный бензиновый V8. А знаешь почему? Потому-что двигатели лексуса устарели и они не особо торопятся это изменить, посему и теряют рынок
Это ответ на вопрос?
Машина стоит дороже потому что двигатели устарели?
3
1
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Maxim200900:
У меня 435 л.с., и битурбовый мотор, который появился на s в рестайлинговой модели.
А теперь посмотри на разгон дизельной семерки у которой 265 лосей и на разгон ls у которого их почти 400. Они одинаково едут и это удивительно. Дизельный мотор на огромном седане имеет 265 лосей и едет также как 390 сильный бензиновый V8. А знаешь почему? Потому-что двигатели лексуса устарели и они не особо торопятся это изменить, посему и теряют рынок
Да уж 265 немецких круче чем 400 японских. Потому, что японские старые. Самому то не смешно?
Или ты немце-пром брал новым с салона, а японца - 10 летку с пробегом 500000 км. Ну тогда понятно. Немцы столько не живут!
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5117
Ну и ура. Ждем появления в тендерах госзакупок для мэрии каконить ****ищенска, там годового бюджета вполне должно хватить.
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Дорогое,ломучее,быстро дешевеющее ведро....
8
2
Ответить
Кс_из_Перми:
Щас начнется ) 500 потенциальных покупателей расскажут нам.....
:-):-):-):-)
2
1
Ответить
И задняя дверь оттуда же, имхо
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Armterr:
ога....такую же смерть пророчили динамик драйву....и адаптив драйву. Но," внезапно что-то пошло не так" (с)
..и начало умирать что-то совершенно другое, гораздо менее предсказуемое)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2205
Худяков Александр:
Уже все обсудили, но черт возьми!
хромовые полоски на заднице нынче в моде))
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
БМВ от 5 млн. рублей в России это конечно же хорошо!

"А что в действительности? За прошедший июль более 350 машин уехали с Центрального авторынка с новыми владельцами. Берут сейчас что-нибудь подешевле, в диапазоне до 150 000–200 000 рублей — отечественные ВАЗы и японский правый руль."
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Кс_из_Перми:
Чушь пишет местная трольчатина,.
надо было дописать " а я совсем даже ни разу ни в одном глазу ни трольчатина, потому что я не пишу чушь про тойоту, а пишу правду про немцев"
Это было бы, конечно же, объективно.)
Эти тролли немецкие замучили. Дром - сайт немцефилов, это известно всем, сплошное засилье гейропейских любимчиков))))
The best or nothing
1
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
A2:
Скорее, опытные прулеэксперты, видевшие ее только картинках, традиционного просветят
о ее ненадежности и ломучести, дороговизне и низком ресурсе. И том, что нужно брать только
проверенных япов.
Контрактный наш,пропой хвалебную .оду про немецкый "премиум". А про ломучесть-какая эта мелочь для истинного немецкого премиума!(подумаешь гниёт,глючит,греется,теряет мощность за год,итп)Если бы немчура не ломалась она бы превратилась в ....японцев.
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
A2:
Прямо как ортодоксальный политрук на курсах молодого бойца.
самое смешное, рассказыввает как оф.дилеры немчуры себя ведут, заметь! И на проволочки ОНИ предлагают прикрутить. Или, в этом классе положено на самолете в Европу к дилерам сваво коня возить? Не многовато ли чести и времязатрат для деловых (ну как ты ) людей ?
MCV30
2
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Lehaguru:
Дорогое,ломуче е,быстро дешевеющее ведро....
Такое уж кредо у немчуры.Мебель дорогая.Японцы молодцы,знают ,что машина для езды нужна в первую очередь.А немчура считает,что главное,чтобы Буратины деньги зарыли на поле чудес.
6
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
FarEast©:
Это ответ на вопрос?
Машина стоит дороже потому что двигатели устарели?
Она стоит дороже потому-что она этого не стоит. Ls не стоит тех денег которые за него просят. Даже.близко. На ls на новом стоит мотор которому уже 9 лет. За что такие деньги? За новую решетку радиатора и оптику с диодами? Я говорю что те же немцы постоянно что-то привносят, новые технологии, новые двигатели, они работают.
Рукописи не горят(с)
4
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
APS4nov:
В Японии машина с оригинальным левым рулем считается престижнее!!
Поэтому Ваша логика не верна!
Как пошла эта легенда из 80-х годов прошлого века , стартанув с просмотра низкобюджетных японских сериалов типа " Просто Якудза( мария) " так она и застряла у некоторых персонажей в голове.
А в Москве до сих пор престижно ездить верхом на живом медведе( леворуком) , так до сих пор считают жители глухих Японских деревень
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
costa22:
...да, и производства "Тоета", ты хотел дополнить. У нас, в Сибири, есть выражение "Маде ин Улан-Уде".
" Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (с)
MCV30
2
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Аргументы немчуровых тролей кончились ) в этой статье больше неча тереть, хватайте плакаты и айда в купЭмерс, там всех ждут )
Особенно Московская Тверская и Ростовская трибуны - люди не могут выбрать комплектацию, помогайте. А мы щас пару черностоев свапнем контрактами и тоже подберемся.
R9FAV
6
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
A2:
Там не в мощности причина столь быстрого разгона, а в моменте.
620 Нм у 7-ки против ~470 Нм у LS. При том, что эти 620 достигаются значительно ранее.
Плюс, более совершенная АКПП у 7-ки.
Это дизель, ясно понятно что момент выше за счет турбин. В чем совершенство акпп? У LS 8-ми ступка
Рукописи не горят(с)
2
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 110
с нашей солярой загнется ваш бмв и ста тыщ не проедет
5
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
TIGER 777:
с нашей солярой загнется ваш бмв и ста тыщ не проедет
Это верно. И все будут говорить какой он не надежный:)
Рукописи не горят(с)
3
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Maxim200900:
Она стоит дороже потому-что она этого не стоит. Ls не стоит тех денег которые за него просят. Даже.близко. На ls на новом стоит мотор которому уже 9 лет. За что такие деньги? За новую решетку радиатора и оптику с диодами? Я говорю что те же немцы постоянно что-то привносят, новые технологии, новые двигатели, они работают.
У поршей моторам как и уродским фарам! Мерсовские моторы что в них нового???
1
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Maxim200900:
Это дизель, ясно понятно что момент выше за счет турбин. В чем совершенство акпп? У LS 8-ми ступка
Время переключения меньше и потери ниже.
LS-ная 8-ступка - уже старая, разработка еще 2003-05 г.
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
некто с ДВ региона:
Контрактный наш,пропой хвалебную .оду про немецкый "премиум". А про ломучесть-какая эта мелочь для истинного немецкого премиума!(подумаешь гниёт,глючит,греется,теряет мощность за год,итп)Если бы немчура не ломалась она бы превратилась в ....японцев.
Про контракт - это ты лучше знаешь, ибо часто для своего авто времен Перестройки
покупаешь подобные з/ч - сам же рассказывал.
3
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Время переключения меньше и потери ниже.
LS-ная 8-ступка - уже старая, разработка еще 2003-05 г.
Японцы не могут разработать фрикционы которые так быстро передают момЭнт, а бублик имеет такие потери что в лучшем случае лет через 100 мы увидим что то близкое к спидшифту.
А если разобрать сегодня жытроник или спидшифт то ни один инженер в мире не сможет опознать ни одной детали, все они прилетели к нам из космоса.
R9FAV
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
Togliatti:
Главное, чтобы в ней факс был))).
чтоб беговая дорожка у ног была)
и фен сверху)
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
FarEast©:
У поршей моторам как и уродским фарам! Мерсовские моторы что в них нового???
На новом s мотор V8 biturbo, взамен атмосферного V8 5,5, на амг на замен атмосферном 6,3 пришел 5,5 v8 biturbo.
Ls более менее мог конкурировать поставь они двигатель от ISF, по сути это тот же ls-фский двигатель но расточеный до 5 литров и 423 лошадок.
Новое спорткупе показанное в одном из последних выпусков топ гир упоролось м3 вообще не составив конкуренции. Единственное что осталось это LF-A, но космический ценник ставит ее в ранг дорогих игрушек.
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
люди не могут выбрать комплектацию
Не знаю, как другие, а я решил не брать. Особенно после того, как про панель сказали, что
у нее 4 глаза-водолаза. Лучше присмотрю предыдущее поколение.
4
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Кс_из_Перми:
Японцы не могут разработать фрикционы которые так быстро передают момЭнт, а бублик имеет такие потери что в лучшем случае лет через 100 мы увидим что то близкое к спидшифту.
А если разобрать сегодня жытроник или спидшифт то ни один инженер в мире не сможет опознать ни одной детали, все они прилетели к нам из космоса.
Из какого космоса?
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
лучше гелика посмотрю за такие деньги-
он хоть бардюр и кочки может поехать

+рычащий двиган нравитсся

вроде тихо и по тигрячи
Да ладно че ты, можно ведь перетюнить панель то, так то тачка добрая с виду. надо брать.
R9FAV
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
Да ладно че ты, можно ведь перетюнить панель то, так то тачка добрая с виду. надо брать.
Это уже колхоз. Считаю, что все должно быть только в оригинале.
2
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Maxim200900:
Из какого космоса?
относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел.
думаю где то там и эту тачку разработали, у них там портал есть, запчасти оригинальные тоже на прямую от туда поставляются. Инопланетяне нас захватывают, ставят метки свои а мы еще и платим.
R9FAV
2
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Это уже колхоз. Считаю, что все должно быть только в оригинале.
Я слышал что у мерса есть какие то таджики рядом, амгэ вроде конторка, там официально делают любые доделки-переделки, гарантия от этого еще больше становится.
R9FAV
1
2
Ответить
Актуальное предложение для подавляющего большинства сограждан. И главное - со временем угадали!
4
1
Ответить
   
Сообщений: 718
хорош
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Втроём сзади уже не сядешь(
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Владимир_Ветер:
Вот и настоящий премиум, знатная машина и достойные моторы.
Надеюсь, зеркала складываются с кнопки из салона уже в базе и никакого дермантина?
Ты не волнуйся! Тебе она не грозит))))))))))))))))))
Внушительный список...
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
The1:
Втроём сзади уже не сядешь(
В багажнике датчик стоит на распознование мешков - ложишь мешок картохи и машина не заводится... так что...
R9FAV
2
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
FarEast©:
Пять лямов за дизелек в минималке????? 265 пони для этого тяжеловнса? Немцы уже не такие качественные,поглядите отзыв давыдыча про bmw x5 50d отзыв не из лучших,хотя он фанат бмв.
а шо это давидыч не пересядет на тойоту ?
 
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Крысеныш:
лучше гелика посмотрю за такие деньги-
он хоть бардюр и кочки может поехать
+рычащий двиган нравитсся
вроде тихо и по тигрячи
)))) вы такую сумму в руках держали хоть раз ?
1
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Maxim200900:
Топ гир продажные ребятки... заметь их английские погремушки частенько выигрывают разные заезды.
Про тойоту gt86 кларксон такой ереси наговорил,и про новую бмв m5,якобы она более технологичная и крутая,хотя сами бмв признали что кризис их подкосил,они отказались от атмо больших обьемов,добив старый 4.4 турбинками. За то в топ гире слюной брызгали что эта бэха новый уровень!
1
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Японский терминатор:
а шо это давидыч не пересядет на тойоту ?
Он фанат бмв,но бмв старых,новые вроде как хает!
1
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Еще не писали, что фит круче, ибо запчасти дешевле?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
.:
Вас доят как коров, а вы смеётесь, у крауна все те же опции и даже больше, он дешевле, надёжнее, экономичнее... А те кто скажет что пруль помеха, ну мне жаль ваш интелект что он не может адаптироваться... https://news.drom.ru/Toyota-Cro wn-22132.html https://news.drom.ru/Modellista -Toyota-Crown-22167.html
80 левел прулевода!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Худяков Александр:
Уже все обсудили, но черт возьми!
Цвет фонарей и правда одинаковый! Они красные!
По поводу формы фонарей - посмотри на последний кузов БМВ 6 серии, которая так же как и Камри выпускается с 2011 года! После того, как посмотришь, прекратишь писать бредовые комментарии!
 
 
Ответить