Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW предствляет серийный переднеприводный компактвэн 2 Series Active Tourer

BMW предствляет серийный переднеприводный компактвэн 2 Series Active Tourer

14 Февраля 2014 | 23682 просмотра

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Вам нравится этот автомобиль?
989 (73%)
358 (27%)
Первая переднеприводная модель BMW поступит на рынок с 3- или 4-цилиндровыми турбомоторами. Позднее появятся версии с полным приводом, пакетом M Sport и 7 посадочными местами в салоне.
Первая переднеприводная модель BMW поступит на рынок с 3- или 4-цилиндровыми турбомоторами. Позднее появятся версии с полным приводом, пакетом M Sport и 7 посадочными местами в салоне.

Компания BMW подтвердила дебют своей первой переднеприводной модели, компактвэна 2 Series Active Tourer, на мартовском автосалоне в Женеве. Помимо этого названы и основные характеристики модели.

Напомним, автомобиль построен на новой модульной платформе UKL и имеет следующие габаритные параметры: длина 4342 мм, ширина 1800 мм, высота 1555 мм, колесная база 2670 мм.

Техническая часть компактвэна представлена новыми 3- и 4-цилиндровыми турбомоторами с технологией BMW TwinPower Turbo. Базовым назначен 1,5-литровый бензиновый двигатель с 3 цилиндрами (136 л.с.) и 6-ступенчатой «механикой». Такая версия получила название 218i Active Tourer и в смешанном цикле расходует 4,9 л/100 км. Более мощная модификация носит имя 225i Active Tourer, оснащена 2,0-литровым 4-цилиндровым бензиновым мотором мощностью 231 л.с. и потребляет 6 л бензина на 100 км. Разгон до 100 км/час у этой модификации занимает 6,8 секунды, а максимальная скорость составляет 235 км/час. Третья версия компактвэна — 218d Active Tourer — имеет под капотом 2,0-литровый 4-цилиндровый турбодизель с отдачей в 150 л.с. и 330 Нм, благодаря чему является самой экономичной в линейке (4,1 л/100 км). Динамические возможности дизельной модификации подразумевают разгон до «сотни» за 8,9 секунды и максимальную скорость в 205 км/час.

В качестве коробок передач будет доступна не только «механика», но и «автоматы» с 6 и 8 ступенями. Позднее на рынке должны появиться и другие версии: 220i, 220d и 216 d. Все модификации компактвэна будут оснащены комплексом систем BMW EfficientDynamics, который объединяет в себе функции start-stop, рекуперации энергии при торможении, индикатор оптимальной передачи, возможность работы бортовых потребителей энергии «по требованию», а также активные «занавески» Air Curtain в переднем бампере.

Первое время автомобиль будет предлагаться только с передним приводом, но в конце осени на рынке появятся и полноприводные модификации с системой xDrive. Также покупателям придется подождать 7-местную версию новинки — сначала будет доступен только 5-местный вариант.

Как и подобает компактвэну, салон BMW 2 Series Active Tourer выполнен с акцентом на практичность. Так, задние сиденья могут продольно сдвигаться, а их спинки наклоняются и складываются в пропорции 40:20:40. Багажник со складным полом имеет объем в 468-1510 л, причем багажная дверь опционально может быть оснащена электроприводом и функцией Smart Opener (багажник открывается проведением ногой под задним бампером). Также в качестве опции доступна складная спинка переднего пассажирского сиденья, что позволяет перевозить в салоне предметы длиной до 2,4 м.

Из элементов функционального оснащения стоит отметить полноцветный Head-Up Display между рулем и лобовым стеклом, проецирующий самые важные для водителя данные. Также внимания заслуживает комплекс систем BMW ConnectedDrive, объединяющий круиз-контроль и систему Traffic Jam Assistant, которая может взять на себя управление автомобилем (ускорение/торможение, отклонение руля) в пробках.

Дизайн BMW 2 Series Active Tourer включает три возможных линии исполнения: стандартную, Sport Line и Luxury Line. С ноября в прайс-листах появится пакет M Sport, включающий набор аэродинамических элементов, заниженную на 1 см спортивную подвеску с адаптивными амортизаторами, 17- или 18-дюймовые легкосплавные диски на выбор, а также спортивные сиденья и кожаный руль.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Комментарии

  
Омск
Сообщений: 507
Такой нужен в линейке,мне нравится
Доктор сказал - в морг,значит в морг
148
33
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
При этом чтоб ценник был от 800 т.р.
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
142
21
Ответить
Че-то не ассоциируется у меня BMW с автомобилями такого класса...
152
34
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Внебрачный сын октября:
Че-то не ассоциируется у меня BMW с автомобилями такого класса...
с язка сняли
49
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Гонщег:
При этом чтоб ценник был от 800 т.р.
Да Да))) А лучше от 500
Доктор сказал - в морг,значит в морг
71
13
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Ну на фиг... Немцы с ума сходят.
Делай то, что умеешь или вообще не делай. (с)
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
55
79
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Большинство людей Румстер предпочтут за дизайн/породу/технологичность
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
42
31
Ответить
 
Сообщений: 6623
A-lexxSLR:
Ну на фиг... Немцы с ума сходят.
Делай то, что умеешь или вообще не делай. (с)
Надо делать то, что покупают, а не то, что хочется.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
54
5
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
A-lexxSLR:
Ну на фиг... Немцы с ума сходят.
Делай то, что умеешь или вообще не делай. (с)
Немцы умеют делать? 0_0
23
80
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
начало конца?..
21
43
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Авто для своих целей, задач и для своего покупателя. От последних новинок, от разнообразия моторов, комплектаций просто уважение к немцам.
И реклама каждые 5 минут не идет по телеку, никакого зомбирования с эффектом 25 кадра, создали и выпустили в серию. Все без лишнего шума.
45
6
Ответить
  
Сообщений: 8362
С Тойота Венза слизали.
13
123
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
В профиль - толи Рио, толи Фокус какой-то...))) но в целом - хорошая бэха. Маркетологи маркетуют.
11
37
Ответить
 
Сообщений: 7159
Все.. Пока БМВ в моем сердце... Нах нужно было это?! Какой передний привод? Ну держались за задний, продажи были в лидерах премиум класса. Теперь еще переднеприводный выкидыш... Что тяжело сделать так же задний?
Ведь это уже не то. Философия БМВ всегда спорт, азарт драйв. Какие к черту семейные ценности? Чем он будет отличаться от одноклассников? Передний привод и дикая цена. Все.
44
67
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Tourer должен быть только Марк!
35
61
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
zeleo:
Все.. Пока БМВ в моем сердце... Нах нужно было это?! Какой передний привод? Ну держались за задний, продажи были в лидерах премиум класса. Теперь еще переднеприводный выкидыш... Что тяжело сделать так же задний? Ведь это уже не то. Философия БМВ всегда спорт, азарт драйв. Какие к черту семейные ценности? Чем он будет отличаться от одноклассников? Передний привод и дикая цена. Все.
А в чем проблема-то? Не покупайте эту, возьмите с задним приводом, тем более, что их выпуск пока никто не отменял. А эта будет для фанатов BMW на пенсии.))
43
11
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
с запозданием они кинулись осваивать такие кузовы. и теперь получается не совсем в тему, согласен
9
24
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
zeleo:
Все.. Пока БМВ в моем сердце... Нах нужно было это?! Какой передний привод? Ну держались за задний, продажи были в лидерах премиум класса. Теперь еще переднеприводный выкидыш... Что тяжело сделать так же задний? Ведь это уже не то. Философия БМВ всегда спорт, азарт драйв. Какие к черту семейные ценности? Чем он будет отличаться от одноклассников? Передний привод и дикая цена. Все.
Спорт, азарт, драйв, сто. Философия маркетологов БМВ.
21
13
Ответить
  
Сообщений: 13273
Маркетологи рулят автомобильным миром! Скоро и пикап появиться для США....
Продам уши от мертвого осла.
40
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
И, кстати, салон отличный получился. Японским пороизводителям стОит подсмотреть у BMW, какого цвета должна быть пластмасса "под дерево" в их новых машинах.
38
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Всё ничего и машина классная получилась. НО КОГДА ОНИ УЖЕ НАУЧАТСЯ делать классный салон. Хотябы не одинаковый во всех машинах
GET BIG OR DIE.
20
49
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42
Street Storm:
Всё ничего и машина классная получилась. НО КОГДА ОНИ УЖЕ НАУЧАТСЯ делать классный салон. Хотябы не одинаковый во всех машинах
У Бэх всегда были классные салоны. Без опыта владения нефиг чирикать)
51
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Да Вы поймите, что в том числе и за салон их и любят их владельцы, за домашний уют в салоне автомобиля. В этом их стиль и стиль этот очень удачен.
Street Storm:
Всё ничего и машина классная получилась. НО КОГДА ОНИ УЖЕ НАУЧАТСЯ делать классный салон. Хотябы не одинаковый во всех машинах
28
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
-ХИРУРГ-:
Такой нужен в линейке,мне нравится
тож нра
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
14
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
вот и конец легенде
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
8
26
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
*****АСТЫЙ ХЭТЧБЭК получился- кстати большой универсал с повышенным клиренсом и полным приводом но не в ущерб управляемости это очень хорошо, кто то выше сказал что похож на ВЕНЗУ думаю что в ближайшие пять лет у всех брендов появится такой клас - гранд туризмо !!!!!
6
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Рынок, дружище! С седанами с задним приводом конкуренцию большую не составишь. А по Вашему вопросу: зачем компактвэну задний привод?
zeleo:
Все.. Пока БМВ в моем сердце... Нах нужно было это?! Какой передний привод? Ну держались за задний, продажи были в лидерах премиум класса. Теперь еще переднеприводный выкидыш... Что тяжело сделать так же задний? Ведь это уже не то. Философия БМВ всегда спорт, азарт драйв. Какие к черту семейные ценности? Чем он будет отличаться от одноклассников? Передний привод и дикая цена. Все.
19
1
Ответить
 
Сообщений: 4331
Коротышка компактвен:((
2
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 96
Для разноцветного европейского населения самое то
7
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Vitalik80:
С Тойота Венза слизали.
Если проводить аналогии, то у Тойоты близок скорее к Verso. Т.е. кто любит немецкую "школу" и хочет полюксознее - в самый раз.
skyrood:
вот и конец легенде
Почему? BMW разве только 7-ки да X-ы? Почему бы им не сделать _хорошую_ практичныю "поповозку"?
Оранжевое настроение
15
 
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
Нравится. Вот такую бы 218d можно было и посмотреть.Главное,чтоб цена была не дороже Вольво v40(а то за букаху платить 1.5млн.р совсем беда). Надеюсь ценник на дизель будет начинаться от 1.1-1.15млн.руб. С необходимыми опциями будет выходить 1.25-1.35млн.р. Это максимум за авто такого класса, даже для сытой Москвы.
Жители остальных регионов(кроме Мск,Мск обл. и СПб) в сторону такого БМВ скорее всего даже смотреть не будут.
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
14
3
Ответить
PMB
    
Сообщений: 63
Симпатичный и маленький, но не думаю что цена будет соответствовать размеру.
8
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Ну почему не будут. Сначало надо увидеть вживую, прокатиться и потом делать вывод.
40_Degrees:
Нравится. Вот такую бы 218d можно было и посмотреть.Главное,чтоб цена была не дороже Вольво v40(а то за букаху платить 1.5млн.р совсем беда). Надеюсь ценник на дизель будет начинаться от 1.1-1.15млн.руб. С необходимыми опциями будет выходить 1.25-1.35млн.р. Это максимум за авто такого класса, даже для сытой Москвы.
Жители остальных регионов(кроме Мск,Мск обл. и СПб) в сторону такого БМВ скорее всего даже смотреть не будут.
4
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
с 4вд тема
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
7
 
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
GanG_55:
начало конца?..
Скорее, глядя на успех Гольфа и А3 в Европе, решили сделать свой Гольф-класс, который наверняка найдет своих покупателей.
9
1
Ответить
 
Берега Тихого Дона
Сообщений: 165
А-класс от БМВ.
7
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Бмв красивый авто и снаружи и внутри- эталон комфорта.
8
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Напомним

параметры: длина 4342 мм, ширина 1800 мм, высота 1555 мм, колесная база 2670 мм
могли бы 30 см в длину добавить, и ГОРНЫЙ ВЕЛИК БЫ ВЛЕЗ БЕЗ ПРОБЛЕМ, А ТАК МАЛОВАТО БУДЕТ...:))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
4
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
КАК подобает компактвэну, салон BMW 2 Series Active Tourer выполнен с акцентом на практичность.

Что толку практичность, при таких размерах, багажника, не рассаду же а нём на дачу возить при цене больше ляма.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 336
Какой на фиг компактвэн, хэтчбек это. Хотят и в новую нишу залезть и формой кузова не пожертвовать. Как в той поговорке...
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Vitalik80:
С Тойота Венза слизали.
неее, не то пальто
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
2
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 112
Фу передний привод, не люблю
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
8
Ответить
    
Сообщений: 54
классный компактвен получился
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
A-lexxSLR:
Ну на фиг... Немцы с ума сходят.
Делай то, что умеешь или вообще не делай. (с)
А умеют немцы делать многое ...
9
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
И что это за компактвен, если туда даже 5 человек не посадишь? Сзади тесно, плюс тоннель. Компактвен это семейный городской авто, универсальный. А это что за премиум балалайка? Для кого она?
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Ну вооот... скоро БМВ будет делать автобусы и грузовики.
Круто чо.
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Да и предложенный компакт во всех отношениях приятный.
5
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Вроде неплохо, но будет ли авд?
2
 
Ответить
 
Кореновск
Сообщений: 130
Единственный бмв который мне нравится
5
4
Ответить
     
Омск->Новосибирск
Сообщений: 2264
машина конечно красивая, но это уже не бмв
5
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9202
Давно пора.

Этот сегмент популярен как никогда
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
7
2
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 36
я б взял!
3
2
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Салон впечатляет
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
olegt:
Ну вооот... скоро БМВ будет делать автобусы и грузовики.
Круто чо.
И двигатели турбореактивные!!! А что, Ролс-Ройс делает, а БМВ уже давно не делает...
Оранжевое настроение
2
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Как-то не очень...ИМХО.)
3
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
В Европе успех будет 100%
12
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Гонщег:
При этом чтоб ценник был от 800 т.р.
да хотя б от 900, будет хороший конкурент В классу от мерса. Я только недавно В класс смотрел
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Заточена на Европу. Там будет продаваться хорошо.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Переднеприводный BMW, не BMW.
Плод больной фантазии маркетологов.
6
7
Ответить
   
Северо-Запад
Сообщений: 563
Какая конструкция подвески? МакФерсон спереди и балка сзади?
3
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
вот с дизелем 2.0 и 150 кобылок, это тема.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Кто у кого...?
5
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
Внебрачный сын октября:
Че-то не ассоциируется у меня BMW с автомобилями такого класса...
А с такими автомобилями ассоциируется? http://www.tmuseum.ru/posmotri...
Мой отзыв: Hino Ranger 1997
3
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
makmaks:
А с такими автомобилями ассоциируется? http://www.tmuseum.ru/posmotri... v/avtomobi...
Вот
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Симпатичен, интересен, комфортен, технологичен. Считаю, в правильном направлении движется BMW, нельзя жить исключительно старыми шаблонами. Поклонники у переднеприводных найдутся; 4wd вообще - мечта. Цена традиционно будет если не "космос", то "стратосфера", хорошее дешевым не бывает. Вот только надёжность большой вопрос...
5
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
САШО54:
Кто у кого...?
Схожесть только в боковой выштамповке... Оба у него)
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
залазиет БМВ в этот сегмент. ПРидется попотеть другим что бы не потерять свои места
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 182
fedel777:
И, кстати, салон отличный получился. Японским пороизводителям стОит подсмотреть у BMW, какого цвета должна быть пластмасса "под дерево" в их новых машинах.
Цвет действительно классный. Но у большинства япов с этим и так проблем нет))) Хотя казусы все же бывают) Вспомнить хоть ту же питерскую Камри с ютюба с "деревом" цвета бледного поноса)) https://www.youtube.com/watch?v...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 261
Внешне симпатично, но не в духе БМВ. Баварцы ассоциируются с мощью и скоростью, а это авто больше под стать людям средних лет, с большой семьей... Раньше Бэха была машина для эгоиста, теперь она идет в массы.
РосГосСтрах
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
у бмв моделей уже всяких..куда они столько лепят то?
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Ожидаемо.
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Дизайнерам - пятёрка!
Молодцы, ювелирно сделали!
А ТТХ очень хороши, с такими и на вэнчике можно зажечь.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Angarskey:
у бмв моделей уже всяких..куда они столько лепят то?
В этом плане они вообще молодцы, не сидят на месте, в отличии от большинства производителей.
Первые придумали спортивный кроссовер - Х5, первые выпустили спортивный компактный кроссовер - Х3, первые спортвнедорожное люксовое купе - Х6 и далее продолжают делать новое.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12979
салон четкий, интерьер не нравится
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
3
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
ну все ждем от ауди теперь чисто заднеприводный авто
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Romzes1:
ну все ждем от ауди теперь чисто заднеприводный авто
Не, лучше летательный аппарат на электротяге.
Остальное уже всё выдумали.
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
Макс42NK:
Внешне симпатично, но не в духе БМВ. Баварцы ассоциируются с мощью и скоростью, а это авто больше под стать людям средних лет, с большой семьей... Раньше Бэха была машина для эгоиста, теперь она идет в массы.
Ну вот это как раз для тех, кто прошел путь от е12,28,30,32,34, 38,они теперь выросли и вот он.
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
Да ребята из бмв, а что там с качеством, и ресурсом??? А то у пенсионеров сердечко слабое, а от ваших цен на обслугу инфарт схватить в 3 секунды даже 20 летниму.
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Взял бы, хороший аппарат, но ценник бэхи вряд ли осилю
2
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
BLAKCPOWER:
Да ребята из бмв, а что там с качеством, и ресурсом??? А то у пенсионеров сердечко слабое, а от ваших цен на обслугу инфарт схватить в 3 секунды даже 20 летниму.
Всё хорошо с качеством и ресурсом, а пенсионеры не ездят на BMW :)
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
$dmitry:
Всё хорошо с качеством и ресурсом, а пенсионеры не ездят на BMW :)
Да ладно)))
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
BLAKCPOWER:
Да ладно)))
Так и есть - всё вери гуд )))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2367
повелось бмв на требование маркетологов, давай сделаем машину -*****о будет, зато БМВ!!!!
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
$dmitry:
Всё хорошо с качеством и ресурсом, а пенсионеры не ездят на BMW :)
Да ладно, так уж и хорошо http://www.avtovzglyad.ru/arti... по радуйся
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Только не говори что российское БМВ не БМВ
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Бмв наконец то выпустила конкурента хонде frv? ^)))

Салон красив, но климат надо делать выше, в а4 сделан так же.. без пол литра не разобраться, на ходу фиг попадёшь.
А так... ну топ сидения явно будут далеко за лям.. нужен ли бмв с передним приводом за такой бюджет?
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
4
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
хорош
 
 
Ответить
 
Сообщений: 225
Матрешки блин.
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Переднеприводный BMW, это извращение, и омерзение, это выглядет как будто могучему богатырю сделали операцию по смене пола.
4
5
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
dva78:
Переднеприводный BMW, это извращение, и омерзение, это выглядет как будто могучему богатырю сделали операцию по смене пола.
новый вид богатырей
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Иглик:
Да ладно, так уж и хорошо http://www.avtovzglyad.ru/arti... vyipuskaet...почитай по радуйся
Ты вбросы то такие тупые не делай. Не позорься. Автор этой статейки, на сайте о котором ни кто не слышал, г-н Асланян,- последнии лет 15 известный как маразматирующий бездарь, который пишет и говорит не думая и не имея фактов. За что был многократно осудим и оштрафован, уволен из десятка газет, журналов и прочих массмедия. Бабки на лавке более компетентны и надежны как источник.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
Наезд на классику
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
 
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
Хорош!
 
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Сибирячок38:
Tourer должен быть только Марк!
А креста?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
 
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Гонщег:
При этом чтоб ценник был от 800 т.р.
за голую базу?
Реально.
Ориентируйся на цены B classe
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
romic:
Ты вбросы то такие тупые не делай. Не позорься. Автор этой статейки, на сайте о котором ни кто не слышал, г-н Асланян,- последнии лет 15 известный как маразматирующий бездарь, который пишет и говорит не думая и не имея фактов. За что был многократно осудим и оштрафован, уволен из десятка газет, журналов и прочих массмедия. Бабки на лавке более компетентны и надежны как источник.
Ты тельняшку тут не рви, самым умным себя не надо выставлять. Лично я за что купил за то и продаю с какого х я тут пазорюсь. Тебе рассказать про наши массмедиа что ли, какие они у нас демократичные и как любят правду писать о своих спонсарах? Быть может поэтому его и гонять 15 лет со всех газет и журналов что частенько правду-матку рвет, не думал об этом.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Иглик:
Да ладно, так уж и хорошо http://www.avtovzglyad.ru/arti... vyipuskaet...почитай по радуйся
Мне подобные статейки по боку. На свой опыт опираюсь и радуюсь тому, что сам езжу на BMW, жена ездит на BMW и проблем с ними нет. Зато есть отличный дизпайн, прекрасная управляемость, отличная динамика, качественные материалы отделки салона и понимание, что а/м разработан лучшими инженерами. В общем, всё, чего нет, например в той же Тойоте. Ну может кроме инженерии, хотя учитывая количество отзывов Тойот, в последнее время, я уже сомневаюсь и в этом.
5
5
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
годика через 2 возьму такой, прикольный авто.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
Ну да прикольный
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
Отзывы нытиков, как всегда, веселят. То же самое ныли про Х5: "Классический БМВ - это только седаны и купе, нах такую баржу в линейку, породу портят, скоро увидим автобусы и грузовики БМВ, бла-бла-бла, ЫЫЫЫЫЫЫ!". Сейчас эти нытики осанну Х-серии поют. То же самое ныли про турбовые движки: "Классический БМВ - это только атмосферный мотор, в идеале - плита на всей линейке, нах турбожужжалки в линейку, породу портят, скоро увидим пёхла с тремя или пятью турбинами, бла-бла-бла, ЫЫЫЫЫЫЫ!". Сейчас эти нытики осанну турбодвижкам поют. Времена меняются, а нытики - никогда. Тормоза прогресса.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
8
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Понравился.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 51
Отличное авто! Низкий поклон маркетологам БМВ! Прям в точку угадали, то что надо, если ценик начнется от 850тыс, то вообще золото! Хорошее решение производить переднеприводные машины, нет смысла на копейке и на двойке задний привод
6
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Иглик:
Ты тельняшку тут не рви, самым умным себя не надо выставлять. Лично я за что купил за то и продаю с какого х я тут пазорюсь. Тебе рассказать про наши массмедиа что ли, какие они у нас демократичные и как любят правду писать о своих спонсарах? Быть может поэтому его и гонять 15 лет со всех газет и журналов что частенько правду-матку рвет, не думал об этом.
А может больше правды говорит тот, кто владеет машиной, а не тот, кто строчит статейки, и не тот что их постит, говоря -"Ну вот! Пишут же!". Обрати внимание, что статейку, из салона своей Тойоты, но о BMW, выложил только ты. Тоже как бы "Мистер компетентность".
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Для такси то самое, наверное.
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Ждите минивен.М-ку.
1
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Прикольный сарайчик.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 831
Ну все, выдохлись БМВшники...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 557
Макс42NK:
Внешне симпатично, но не в духе БМВ. Баварцы ассоциируются с мощью и скоростью, а это авто больше под стать людям средних лет, с большой семьей... Раньше Бэха была машина для эгоиста, теперь она идет в массы.
Очень даже в их духе. Обратите внимание на технические характеристики, у так называемых аналогов нет ничего подобного: ни динамики, ни экономичности, а что касается внутреннего комфорта от эргономики и материалов даже в самых "бедных" версиях, BMB на высоте.
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
romic:
А может больше правды говорит тот, кто владеет машиной, а не тот, кто строчит статейки, и не тот что их постит, говоря -"Ну вот! Пишут же!". Обрати внимание, что статейку, из салона своей Тойоты, но о BMW, выложил только ты. Тоже как бы "Мистер компетентность".
Отзыв о BMW X3 может быть конечно и так, но ты ведь скажешь что это тролль и этого не может быть, а про священную корову можно говорить только шепотом.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
Это лучший БМВ за все ее историю.
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Иглик:
Отзыв о BMW X3 может быть конечно и так, но ты ведь скажешь что это тролль и этого не может быть, а про священную корову можно говорить только шепотом.
Бывает всякое. В частный случай не вникаю. Бывает и 2 миллиона одинаковых бракованных машин у Тойоты. Да? А этот отзыв появился через несколько лет после выброса Асланяна. Я просто точно знаю, что BMW и BMW Русланд Трейдин максимально лояльны к своему клиенту. И чаще все все затупы бывают на уровне дилера или некомпетентного инженера по гарантии. на уровне бюджетов и гарантийный ордеров. Обьяснять не вижу смысла. Ты и подобные тебе все равно читаете через строку.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 736
Иглик:
Отзыв о BMW X3 может быть конечно и так, но ты ведь скажешь что это тролль и этого не может быть, а про священную корову можно говорить только шепотом.
Уважаемый Иглик, хорошь троллить. Я ещё раз повторю - на BMW езжу я и ездит моя жена. До этого, я два года ездил на пятёрке BMW и четыре года на трёшке BMW. Не скажу, что они не ломались, но отмечу, что ломались не больше чем те же Тойоты (всего, я поменял около 30 автомобилей, есть с чем сравнить). Инженер по образованию и опытный пользователь автомоблей. Ту же пятёрку BMW, я купил два раза (300 тыс. км. пробега). Это о чём то говорит? Т.е. я сначала её купил, через год продал, а потом опять купил именно свою пятёрку BMW (!!!). Откатал год, продал с выгодой и после, я купил трёшку BMW (с пробегом в 19 тыс. км.) и отъездил на неё 4 года, до 85 тыс. км. - проблем не знал. Ездил по трассе в минус 35, расстояние - 350 км. и я был уверен в ней. Так и проходили все мои поездки - ноль проблем. Продал, правда, с хорошем минусом. Никто не верил, что у неё реальный пробег 85 тыс км, а это правда была. Я могу выложить выесь список трат на неё, но уверяю, он мизерный, смешить не кого. Всё в рамках разумного. После, купил себе BMW X5, 2007 гв, с пробегом 42 тыс. км. и он есть у меня о сих пор (два года). Вложений - 150 тыс. руб. диски и зимняя резина + 50 тыс. руб. два ТО + замена пневмы задней + двух передних рычагов + задние тормозные колодки (замены превентивные, на родных можно было ещё ездить, но я люблю, чтобы было "аки с завода", поэтому поменял). Жене - купил BMW X3, 2006 гв, с пробегом 82 тыс. км. - ездит год, проблем ноль, меняю только масла - фильтра, пробег уже 96 тыс. км. Х3, кстати, очень выносливая модель. С ними проблем меньше, чем с теми же Лехусами RX, ну и Х5, не буду греха таить. Резюмирую - не надо наговаривать, BMW, если имеет нормальный пробег (50 - 100 тыс. км.) и нормального первого наездника - это не затратный автомобиль. Просто не надо искать варианты ниже рыночной цены (вдруг человек хату надумал купить или кредит загасить, такой вот легенд придумал - эти нежданные темы, как правило, вкатывают при продаже), нужно брать варианты с низким пробегом и с проверенным ТО или у знакомых. Т.е. человек до этого нормально жил, а тут вот нарешал кредит закрыть. ******ово это, не тешьте себя. Но в любом случае с пробегом ниже 80 тыс. км. с BMW проблем нет, а чтобы там ни говорили злопызатели, серьёзные проблемы могут начаться с пробегов в 80-100 тыс. км. И это касается всех новых марок а/м. Поэтому, позволю дать совет совет - не ломитесь на низкие цены (сам покупался на это осмотрел с десяток Х5 и Х3), а выбирайте а/м грамотно. И не бойтесь переплатить за автомобиль, это вам скажется сторицей.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
yahoo...:
В Европе успех будет 100%
Смотря с каким ценником.В европе деньги считать умеют.)
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
Sakhalinic:
новый вид богатырей
Ага, генно модифицированый))))
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
2
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
У меня на 525й пробег 238 000. Объем проблем минимальный. Надо в Новосиб? Не вопрос - сел поехал. Надо в Минусинск - сел поехал. А голову я серьезно грел раза 2 - когда у меня Кукурузер 100й встал на трассе с перегретым двигателем летом и в Королле служебной 2009 года печка оффнулась при -35 за 40 км. от границы Хакасии. Я был прям как Эйс Вентура - в окно смотрел что бы ехать. Еще на Сонате сгорел стартер. Но я ее тупо не глушил по дороге в Барнаул.
3
1
Ответить
KFP
    
Сообщений: 47
Ну внешне то он, конечно, совсем никакой. Серость. Ехать тоже наверняка по-семейно-овощному будет. А ценник заломят конский за один только шильдик
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Кайфовый получился, с удовольствием бы взял такой дизельный, внутри красиво и уютно! Отличная альтернатива В-класс от Мерседеса
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2733
Внешне хорош. Своего покупателя определенно найдет.
1
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Атета расход! Можно верить?
И чото я сомневаюсь в практичности такого цвета салона для вэна...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
1
Ответить