Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW обновила 7 серию

BMW обновила 7 серию

25 Мая 2012 | 34222 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2698 (89%)
318 (11%)

Наиболее ярким отличительным признаком обновленного BMW 7 серии являются новые светодиодные фары, а также измененные «ноздри» BMW с девятью вместо прежних двенадцати пластинами и переработанный передний фартук. Сбоку к новым элементам оснащения относится встроенный в нижнюю часть наружного зеркала заднего вида указатель поворота. Плюс сзади появилась хромированная накладка, соединяющей оба плоских катафота в заднем фартуке.

В салоне установлены новые сиденья с кожаной обивкой, оптимизирован уровень шума, мультимедийная система для задних пассажиров и опциональная мультимедийная система для задних пассажиров с новым плоским 9,2-дюймовым монитором.

Изменилась панель приборов — в зависимости от режима движения приборы теперь отличаются по цвету и графике и отображают индивидуальную информацию, такую как индикация статуса и функций. Центральный 10-дюймовый дисплей теперь отображает 3D-изображения высокого разрешения.

В 2012 году новый BMW 7 серии получит новые и полностью переработанные варианты силового агрегата, которые более экономично, с пониженным выбросом вредных веществ и передают крутящий момент на ведущие колеса с помощью интеллектуальной 8-ступенчатой автоматической коробки передач.

Наряду с топ-моделью BMW 760i с 12-цилиндровым силовым агрегатом и моделью с двигателем начального уровня BMW 730i (доступен не на всех рынках) для BMW 740i предлагается новый рядный 6-цилиндровый двигатель и для BMW 750i — переработанный бензиновый двигатель V8. Шестицилиндровые дизельные двигатели BMW 730d и BMW 740d также отличаются повышенной мощностью при сниженном расходе топлива. Премьерой является новый BMW 750d xDrive: под его капотом работает новый 6-цилиндровый дизельный двигатель TwinPower Turbo — самый мощный в мире агрегат среди дизелей такого рода. Наконец, второе поколение BMW ActiveHybrid 7 также выходит на старт с новым рядным 6-цилиндровым двигателем и заметно сниженным уровнем вредных выбросов.

Для повышения уровня комфорта в новом BMW 7 серии были значительно оптимизированы ключевые технические узлы Изменены настройки шасси, установлены новые резиновые опоры, амортизаторы и пневмоподвеска с регулированием высоты кузова — все это идет в базовой комплектации, вместе с электрическим усилителем руля.
 
Безопасность обеспечивает не имеющая аналогов в премиум-сегменте система ночного видения BMW + система Dynamic Light Spot с функцией распознавания пешеходов, неслепящая система управления светодиодным дальним светом, система Driver Assistant Plus с функцией Stop&Go, система активной защиты Active Protection с автоматическим распознаванием усталости водителя, а также индикатор ограничения скорости, включая запрет на обгон с помощью символов соответствующих дорожных знаков.

BMW 7 Series и BMW 7 Series Long Wheel Base
 
BMW 7 Series
 
 
 
 
 
 
 
 
BMW 7 Series Long Wheel Base
 
 
 
BMW ActiveHybrid 7
 
BMW 7 Series: M Sports Package
Двигатель BMW 7 Series Long Wheel Base
 

Комментарии

     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
Мне нравится.
210
45
Ответить
 
Сообщений: 5552
138
42
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60
попа на Lexus GS похожа
48
239
Ответить
   
Сообщений: 21083
огонь
Любви достойна только мать и гелендваген 5.5
67
30
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
щас будет море соплей про "лучшие" машины в мире
Россия - страна вечного будущего счастья.
120
64
Ответить
 
Сообщений: 5552
IzhDismay:
попа на Lexus GS похожа
попа похожа на все остальные попы БМВ, а то, что Лексус под них подкосил - баян.
055
169
57
Ответить
    
Сообщений: 1072
Ниче так, простенько и со вкусом)... пойду доширака заварю
381
10
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Вот нравится мне 7серия бмв больше чем s класс конкурентов
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
58
63
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Надо как-то уже начинать зарабатывать по-нормальному. Уж очень захотелось новую семерку :)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
94
19
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Ниче так баржа :)
24
15
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
IzhDismay:
попа на Lexus GS похожа
Да будет Вам известно, что это прерогатива лексуса копировать многое от БМВ, а не наоборот.
108
59
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Как всегда Гут
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
31
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47
Надеюсь коробку передач они сделали в этот раз нормально...
30
35
Ответить
   
Сообщений: 686
Mercedes-Benz гармоничнее смотрится
z-z-z-Z
111
81
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Ильгизка:
Да будет Вам известно, что это прерогатива лексуса копировать многое от БМВ, а не наоборот.
только что тоже самое хотел написать, пока читал )))
31
40
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 126
"индикатор ограничения скорости, включая запрет на обгон с помощью символов соответствующих дорожных знаков" - надеюсь они там в БМВ хорошо подумают и уберут эти функции для рынка России. Тем, кто будет ездить на таких машинах в РФ, эти функции только будут мешать... )))
73
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37509
не нра
23
48
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
(БМВ) боевая машина воров, всегда была и останется.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
37
76
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 8
Мне вот подцветка в салоне на задних сидениях оч понравилась…
Девушку в машину можно пригласить, фильмец на двух мониках посмотреть :))))
52
7
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
бумер. просто бумер и добавлять к этому нечего да и не надо!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
41
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Про самый мощный 6цилиндровый дизель сказали, а его параметры где ? Что за бестолковые анонсы?
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
39
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
"... индивидуальную информацию, такую как индикация статуса и функций." это о чем? типа "слюну подотри, холоп!"- если за рулем наемный водитель и "нижай поклон Вам, великий хозяин!, Вам можно всё" - если владелец))))?
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
19
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Гибрид! Хоть и не полноценный! А какой удар поддых ценителям марки - презирателям гибридов.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
11
15
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Это "Автомобиль" с большой буквы.
Остальные просто машины.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
29
41
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
versuz:
Mercedes-Benz гармоничнее смотрится
В этом году выходит новая Эска и традиционно всех уделает!
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
37
25
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
о да!
7
8
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
а где возмущенные крики, что все BMW на одно лицо? )))
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
22
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 968
ну вот!

ждите новых тендеров от чиновников на приобретение новых bmw.
27
5
Ответить
    
Сообщений: 1308
НУ наконец то, а то кабинет министров то новый, а машины не обновленные как так?
Теперь в новое правительство на новых авто! ))))))
МОлодцы немцы знают когда обновлять 7ку))
Мой отзыв: Honda Accord 1997
80
3
Ответить
     
Сообщений: 3239
чёт тенденция к хюндайшине везде наблюдается, походу один дизайнер трудится что ли, разочаровывают что немцы что японцы в последнее время, раньше беха строгая была а сейчас чё каплевидные эти формы зад деу круз морда инфинити сама форма камривидная, а идеология дизайна корейская
16
43
Ответить
 
Сообщений: 7040
Судя по опросу Дрома на предмет доходов) большинство сможет купить только запаску от БМВ)
81
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Amo:
а где возмущенные крики, что все BMW на одно лицо? )))
Это и так понятно, что орать то!
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
16
23
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
приборка зачетная!
Верую в эволюцию и в доллар
10
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Салон- отпад!!!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
17
8
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
U244:
Судя по опросу Дрома на предмет доходов) большинство сможет купить только запаску от БМВ)
Ну это смотря за какой период доход)) Мне долго работать придется
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
12
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 17
Все беру.
4
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Баварцы!!!
8
6
Ответить
   
ханты-мансийск
Сообщений: 825
Не уж то в дальний ближний начали светодиоды ставить, да ещё и срегулировкой. ДАСТИШЬ -ФАНТАСТИШЬ. Как всегда БМВ впереди планеты всей . Молодцы немчура.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011
16
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
seebox:
чёт тенденция к хюндайшине везде наблюдается, походу один дизайнер трудится что ли, разочаровывают что немцы что японцы в последнее время, раньше беха строгая была а сейчас чё каплевидные эти формы зад деу круз морда инфинити сама форма камривидная, а идеология дизайна корейская
Товарисч, ты путаешь причину со следствием и не учитываешь, что "хюндайщину" рисуют немецкие дизайнеры, специально приглашенные, так что это камень в огород к корейцам, ну никак ни к немцам. В одном корейцам надо отдать должное, что пригласили дизайнеров, чувствующих тенденцию в автодизайне!
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
22
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Dr Proctor:
Гибрид! Хоть и не полноценный! А какой удар поддых ценителям марки - презирателям гибридов.
Еще и купленный у Тойоты)))
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
18
20
Ответить
    
Сообщений: 32
Круче смотрится только ПОРШ ПАНАМЕРА, из машин до 10 млн.!!!!!
10
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Гранта лучше адназначно, бгггг.
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
26
6
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Хорошая машина, но я не фанат
А вообще - все бмв внутри одинаковые как близнецы, по мне это минус
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
17
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
красавчик эх
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
6
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Mivel:
Еще и купленный у Тойоты)))
Нееет. У них свой путь.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
9
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Картунов Максим:
Не уж то в дальний ближний начали светодиоды ставить, да ещё и срегулировкой. ДАСТИШЬ -ФАНТАСТИШЬ. Как всегда БМВ впереди планеты всей . Молодцы немчура.
Так то уже давно ближний LED на Toyota/Lexus стоит.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
14
21
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 242
неслепящая система управления светодиодным дальним светом
Знающие люди, поясните этот момент. Что сейчас уже светодиоды превосходят ксеноновые лампы? ксенон уходит на второе место?
8
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Когда со средней зарплаты россиянин сможет себе позволить такое авто, то автоТАЗовская тема отомрёт сама собой - их на сдачу давать будут, вместо спичек!!!:)))))))))))
14
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
U244:
Судя по опросу Дрома на предмет доходов) большинство сможет купить только запаску от БМВ)
ржака.
13
2
Ответить
     
not far from Japan
Сообщений: 97
нам на таких не ездить...
toyota Wish XS package [on]
toyota corolla fielder Z Aerotourer 6MT [wanted]
8
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красотка
GET BIG OR DIE.
6
9
Ответить
  
Сообщений: 11
и цена космос!!!!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008
10
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
evgen-001:
Про самый мощный 6цилиндровый дизель сказали, а его параметры где ? Что за бестолковые анонсы?
До рестайлинга 740я была 306 сил 600 момент.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Dr Proctor:
Так то уже давно ближний LED на Toyota/Lexus стоит.
Давно-это сколько?И на каких моделях можно узнать?))
Внушительный список...
13
5
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
BMW 750d xDrive
Да это же паровоз...
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
8
3
Ответить
   
Сообщений: 542
AxiKRK:
В этом году выходит новая Эска и традиционно всех уделает!
Новый s class выходит в 2013г.
Тролль
2
6
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
Красавец,ска)
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
3
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Всёже бмв делает лучшие двигатели.... особенно дизеля
Audi A4 DTM Edition
12
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
U244:
Судя по опросу Дрома на предмет доходов) большинство сможет купить только запаску от БМВ)
в кредит?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
11
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
вован-спорт:
Как всегда Гут
Солидарен! Бэха есть бэха!
а ты совестлив?
5
7
Ответить
 
Нижний тагил
Сообщений: 168
Инопланетный:
в кредит?
В ипотеку ...
9
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
Прикольный
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
2
4
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
KB SU:
Давно-это сколько?И на каких моделях можно узнать?))
с 2008 года на Lexus LS600h http://en.wikipedia.org/wiki/H...
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
10
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
хороша! что тут ещё скажешь...
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3453
Vitos80:
В ипотеку ...
Ужос ))) не хачу ипотеку!
6
1
Ответить
  
Озёрск
Сообщений: 347
U244:
Судя по опросу Дрома на предмет доходов) большинство сможет купить только запаску от БМВ)
Нифига подобного :) В ней нету запаски, там ранфлэт :))))
Accord CL9 2007
Corolla Spacio 2002
Celica 1998
Corolla Wagon 1993
Celica 2001
6
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
роскошная машина, в такой, наверное, лучше на заднем сиденье передвигаться?
3
3
Ответить
  
Сообщений: 447
90% людей нравится, что вышла новая модель машины для тех, кто эти 90% и на..бывает
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
9
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
IzhDismay:
попа на Lexus GS похожа
они и не скрывют, что при создании нового GS ориентировались на БМВ
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
7
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 768
versuz:
Mercedes-Benz гармоничнее смотрится
6.3 твин турбо - да, намного гармоничнее, особенно при нажатии газа:)
Aristo 96г 2JZ, Allion 4WD, MB C207 нямка, AE109V Full time 4WD были. RRS 2012 люксовый трактор.
3
8
Ответить
  
город из мечты
Сообщений: 301
Машина супер!
БМВ головного мозга
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2539
Скоростной автобан. Парниша разгоняет свой BMW до 270км/ч.
Мимо со свистом пролетет мотоциклист. Водитель BMW в шоке.
через 10 км видит знакомого мотоциклиста возле обочины, тот машет руками. Парниша останавливается, к нему сразу подлетает мотоциклист и спрашивает:
-Ты видел я мимо тебя проезжал?
-Да проезжал
-А баба сзади была?
22
4
Ответить
 
Ноябрьск Тюменской
Сообщений: 193
Не в восторге от флагмана одной из лучшей автомобильной марки. Во первых морда стала не такая агрессивная, ноздри какие то округлые, фары не такие выразительные (морда это их фирменный образ). Сзади эта планка хромированная тоже ИМХО добавляет дешевизны что ли или корейскости (та же беда у новой камри). Ну передняя панель как была худшей из трех автолидеров так и осталась, сзади блок управления климатом тож патриархальностью попахивает. Вобщем то в духе общей тенденции мирового автостроения, нет такого чтоб посмотрел и дух захватило как не так давно от вида 6 модели (не жигулей понятно).
Какие деньги?
13
15
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
Ильгизка:
Да будет Вам известно, что это прерогатива лексуса копировать многое от БМВ, а не наоборот.
работаешь дизайнером БМВ?
9
14
Ответить
   
Сообщений: 974
Бумер красавец, как был так и остался автомобилем с большой буквы.
7
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Арктик:
Бумер красавец, как был так и остался автомобилем с большой буквы.
Ну кто бы спорил. а так все названия с большой буквы и даже ВАЗ
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
7
3
Ответить
 
Ноябрьск Тюменской
Сообщений: 193
AndreySever:
сзади блок управления климатом
Имел ввиду управление между передними креслами, а не на заднем подлокотнике на нем то как раз все супер. Очень был близок в феврале к тому что бы купить 7-ку 5-ти летку, но остановило: 1. задний привод (снежно у нас), 2. отзывы мастеров на сто. Взял полноприводного Края 300 С HEMI в максималке, конечно по салону по сравнению с 7-кой можно сказать аскетичный, но все равно кожа NAPPA, и выдержано в одном стиле.
Тем не менее никто положительных сторон у Безхи не отнимает, машина конечно отличная.
Какие деньги?
3
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
Салон хорош, но внешность это пипец)
Перед,а именно фары похожи на глаза дауна
ну и как обычно, все они похожи друг на друга
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988
9
10
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Классная тачка - бэха семерка!:-)))
9
6
Ответить
 
бийск
Сообщений: 191
и веутри как лексус жи с
5
12
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
нравится!
4
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 86
класс тачка жи есть
2
4
Ответить
  
Чина-таун
Сообщений: 489
e238:
щас будет море соплей про "лучшие" машины в мире
Ну почему же! Давайте говорить о дырявых и ржавых ведрах, надежность Королл 39 года выпуска и о небо!...МАРКЕ!)))
11
4
Ответить
  
Сообщений: 452
Чё то я не понимаю.... либо фотограф крутой перец, либо салон ну ваще акуительный!
5
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Артём к@:
они и не скрывют, что при создании нового GS ориентировались на БМВ
Точно! Вот интервью с инжинерами лексуса: http://www.autoreview.ru/_arch... Вот это особенно понравилось: — Скажите, на какой автомобиль-конкурент вы ориентировались, разрабатывая новый GS? — На BMW пятой серии, — отвечают японцы. — Речь о старой или о новой «пятерке»? — переспрашиваю я. — Конечно, о новой. — А когда вы утвердили концепцию модели? — Три года назад. — Но ведь новой «пятерки» тогда еще не было! — Ну... Да, — смущаются японцы. — Мы в основном ориентировались на старую. Но когда вышла новая, внесли изменения!
а ты совестлив?
21
3
Ответить
 
Сообщений: 4532
ммм... лонг:)
3
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
нашим депутатам понравится)) а нам простым смертым в такой даже посидеть не удасться не т очто купить то
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
sss75:
Хорошая машина, но я не фанат
А вообще - все бмв внутри одинаковые как близнецы, по мне это минус
Ну минус я тебе и поставил.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
9
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Gelenwagen28:
Чё то я не понимаю.... либо фотограф крутой перец, либо салон ну ваще акуительный!
Салон как всегда в стиле Бэхи- тесно-спортивный спереди, удобный и навороченный сзади. Короче оуиельный!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38427
Прикольный. Но дизайн уже с 2000-го года однако из пальца высасывается, одно по одному лепят
9
9
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
галл:
"индикатор ограничения скорости, включая запрет на обгон с помощью символов соответствующих дорожных знаков" - надеюсь они там в БМВ хорошо подумают и уберут эти функции для рынка России. Тем, кто будет ездить на таких машинах в РФ, эти функции только будут мешать... )))
действительно...
1
 
Ответить
  
Владивосток 25 RUS
Сообщений: 379
ХОРОШ! Хотя поклонник Лексуса (тойоты).
6
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
салон понравился, экстерьер че-то с каждым поколением стал хуже и хуже...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
3
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Чиновникам понравится
3
4
Ответить
     
Сообщений: 120798
Зашибись бибика!!! Не надо приплетать упырей-чиновников, оправдывая свои минусики!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
IzhDismay:
попа на Lexus GS похожа
Не сечешь ты в попах...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
зато привод XDrive был скопирован с хондовской SH-AWD.......так то,а вы говорите-ЛЕХУС)))
EG8 MT>CL-3 2.0 VTS AT>СL-3 2.0 VTS MT>СL-3 SIR-T>RB2>RA8>2114>CH9 T2W4
6
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
EG8 MT>CL-3 2.0 VTS AT>СL-3 2.0 VTS MT>СL-3 SIR-T>RB2>RA8>2114>CH9 T2W4
 
1
Ответить
  
Toronto
Сообщений: 389
Yahoo-ею:
нам на таких не ездить...
за всех не надо говорить
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008
3
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Снаружи некрасивая, внутри - БМВ. Но цельсиор лучше. Особенно тот, которого никогда в гараже не будет. Суровая российская действительность..)))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
1
10
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Уджибуч:
Все беру.
бери две мне 2 если приесца потом отдаш
 
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Паныч74:
Снаружи некрасивая, внутри - БМВ. Но цельсиор лучше. Особенно тот, которого никогда в гараже не будет. Суровая российская действительность..)))
ну тут поспорить можно мил человек
5
1
Ответить
V90
  
Сообщений: 10670
Я знал что когда нибудь наступить время ЖК табло !! Только думаю что выйдет из строя в российских морозах
 
2
Ответить
   
Калининград
Сообщений: 581
V90:
Я знал что когда нибудь наступить время ЖК табло !! Только думаю что выйдет из строя в российских морозах
На эсках уже давно и никто не жалуется....
2
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Das ist phantastisch!!! БМВ шикарна как никогда!

Лирика:

Audi vs. BMW

В 2009 году Audi разместила рекламный щит модели A4, глаcящий:
"Твой ход, BMW".
В ответ рядом был установлен щит от BMW, рекламирующий модель M3
Надпись на щите: "Шах и мат".
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
19
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Не плохо!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 208
Семерка как всегда на высоте!)
3
2
Ответить
     
Сообщений: 96
цвет бомба у лонговой) 5 ку в таком цвете куплю !
1
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
AJlekc:
Das ist phantastisch!!! БМВ шикарна как никогда!
Лирика:
Audi vs. BMW
В 2009 году Audi разместила рекламный щит модели A4, глаcящий: "Твой ход, BMW". В ответ рядом был установлен щит от BMW, рекламирующий модель M3 Надпись на щите: "Шах и мат".
Точно, было такое! :))) А потом Бентли разместила напротив них обоих свой вот такой рекламный щит. :)))
а ты совестлив?
9
3
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
evgen-001:
Про самый мощный 6цилиндровый дизель сказали, а его параметры где ? Что за бестолковые анонсы?
3 литра шесть горшков 381 кобыла... момент не знаю....
1
 
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
о момент нашел 740 Нм на 2000 об/мин
4
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14
Очень серьезная и строгая тачка. Мужская!
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 344
Роскошно!
"Привод?Задний, только задний..."
5
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Класная тачка бэха семерка)))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
5
2
Ответить
    
Сообщений: 52242
машина хорошая
но f10 смотрится гармоничнее,имхо
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.
3
1
Ответить
    
Канск
Сообщений: 57
ему бы передок повеселее
2
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
интересно откуда пошла эта мода на хромированную полосу между задними фонарями?... она теперь у всех!
Outback '08
Lancaster '02
2
2
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
фу,салон опять унылоеГ
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999
3
11
Ответить
  
бийск
Сообщений: 15
на тёщу обменял бы
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 487
Идет унификация внешнего вида всех автокомпаний. Скоро своими будут только движки , а модель будем узнавать только глянув на шильдик.
 
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Вживую этот гигант смотрится шикарно!!! Очень нравится!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Для полного счастья осталось только*****ьню встроенную сделать.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
 
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
нормальный современный авто
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
4
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 110
По пускаем слюни и опять за руль яппа или Таззаааа!!!
3
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
интересно нахрена дизайн меняют у машин с хорошим успехом? сколько уже можно уродовать нормальные машины?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Юptw:
3 литра шесть горшков 381 кобыла... момент не знаю....
я и сам нашел )) а еще 3!!! турбины на нем, с таким моментом будет просто бесподобный движок, будущее за дизелями ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
1
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 154
Дизайн у Бэхи не очень!!!
1
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Killed:
6.3 твин турбо - да, намного гармоничнее, особенно при нажатии газа:)
YouTube тебе покажет сравнение новой БМВ 760 и Мерса S63 AMG! Посмотри 7 минутный ролик - будет тебе разочарование!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Cedric_Andrei:
фу,салон опять унылоеГ
Конечно, куда салону 7 БМВ до салона Тойоты МР-Са! Ты сидел в нем, ездил? Чтобы такие выводы делать!
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
офигевайтунг!!!!!
Мне очень нравится )) В предыдущей в Эмиратах в салоне сидел... кожа как кирзовая.... но с перфорациями... а тут салон вообще обалдеть... слов нет....
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7159
IzhDismay:
попа на Lexus GS похожа
Хоть я и болею БМВ, но мне стыдно осознавать что попа БМВ действительно очень похожа на лексус. Учитывая что эта модель появилась чуть позже лехуса то понятно кто у кого слизал)
 
3
Ответить
  
Zhopino
Сообщений: 304
5.0L D, ахтунг!
Тепловоз!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Красотэ!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
zeleo:
Хоть я и болею БМВ, но мне стыдно осознавать что попа БМВ действительно очень похожа на лексус. Учитывая что эта модель появилась чуть позже лехуса то понятно кто у кого слизал)
ну ты и болельщик)) эта бэха вышла тогда, когда Лексус пытался взломать архив чертежей БМВ)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Пойдет! на картошку ездить))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
2
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Супер!
2
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
норм
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21835
Исполнение интерьера конечно же безупречно! но... дизайн какой-то... рубленный что ли...
там вообще чё-нибудь меняется со времен малиновых пиджаков? ))))
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
2
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
оооооооо вот это да)))))))))))))))))
2
1
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 30
Будем ждать отзывов от наших Градоуправляющих, наверное на сайте Гос. Закупок начали предварительную запись на эти автодворцы
2
 
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
знойный аппарат, мечта поэта!!!!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
1
 
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
evgen-001:
я и сам нашел )) а еще 3!!! турбины на нем, с таким моментом будет просто бесподобный движок, будущее за дизелями ))
причем одна электрическая... да гт форум будет рад))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Семерка солидное мощное авто... правда и денег стоит. И не надо сюда всяких корейцев и всяких липить...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
одно и тожее
 
 
Ответить
   
кенигсберг
Сообщений: 837
Отличная каляска,но мне кааца что у бЭх дорестайлы ,что Е65,что F01 по огрессивнее смотрятся,нежели рест вевсии))
бью два раза,второй раз по крышке гроба
 
 
Ответить