Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стало известно, когда в России начнут выпускать BAIC BJ40 с дизелем

Стало известно, когда в России начнут выпускать BAIC BJ40 с дизелем

13 Февраля 2024 | 8046 просмотров

Дизельная версия китайского рамного внедорожника BAIC BJ40 появится на российском рынке весной, пишет РГ со ссылкой на пресс-службу производителя.

Эта полноприводная модель будет оснащена 2,0-литровым турбодизелем (163 л.с., 380 Нм) и автоматической трансмиссией. 

Кроме того, по информации пресс-службы, летом у российских дилеров появится еще один внедорожник от BAIC — BJ60. В Китае он продается с конца 2022 года. 

С лета 2023-го бензиновые BJ40 производит калининградский завод «Автотор». Эти автомобили располагают турбомотором мощностью 225 л.с., 8-ступенчатой гидромеханической автоматической КП ZF и подключаемым полным приводом. 

Цена нового автомобиля у официальных дилеров начинается от 4,35 млн рублей.

BAIC BJ40 калининградской сборки, фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

  
Сообщений: 13322
С дизелем под 5 млн будет стоить? Цены атас...
Продам уши от мертвого осла.
178
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 636
БЧД сделано в России. !
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
19
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Откуда ж такие цены...
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
116
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Убийца Tank 300
22
63
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1446
С таким ценником вааааще не интересен. И да, а кто сказал что нужен дизель? Бензин переводим на газ и ездим по 18 руб/литр, Дизель 62 руб/ литр и еще загоны с летним зимним топливом и большой вопрос будет ли он на дизеле теплым?
149
25
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1551
От такого многообразия голова кружится!
43
6
Ответить
 
Санкт-петербург
Сообщений: 128
И что - много продали за 4,5 млн?
Вообще берегов не видят.
129
3
Ответить
Андрей Щуров
А вы, друзья, как ни садитесь
Всё в музыканты не годитесь
74
6
Ответить
Андрей Щуров
ДИВАНИО Диванный X Перд
Убийца Tank 300
Убийца здравого смысла
115
5
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1551
Однако есть и среди китайских автомобилей популярные модели, такие как Tank 300, Geely Monjaro, Haval Dargo, но представленный выше внедорожник туда не попадёт…не то пальто
35
18
Ответить
евген
Владивосток
Куда катится этот мир (((
21
7
Ответить
ПУХ Минск
Производят и официально подают...это в Китае
А тут Калининградский воздух в колеса накачивают и вдувают втридорога)))
ЗЫ.Цена в Китае от 25.3 долларов...
61
5
Ответить
Дмитрий
Вологда
Вот интересно, сколько их продано вообще? У нас в городе в салоне стоит такой одиноко какой месяц, желающих особо нет. Только менеджер песни поет, что нарасхват и даже в столице днем с огнем не сыскать такой тачки. Цена кстати 4,2, наверное из-заспроса отдают ниже прайса.
34
8
Ответить
11032541
Пермь
Кто эту шляпу вообще покупает?
2.5 млн.ещё можно понять за китай,но это штучные продажи,кому нужна экзотика тот сам привезет под заказ .
48
5
Ответить
     
Сообщений: 3909
4.5 млн? Да ну, дешевка какая-то. Среднему классу надо всего-то 25 лет копить. Долг даже по наследству не передашь
42
3
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
IgorWar
От такого многообразия голова кружится!
Ну да, привыкли к буханке. Выпускают дольше чем некоторые тут комментаторы живут)))
17
2
Ответить
Никто
torn357
С таким ценником вааааще не интересен. И да, а кто сказал что нужен дизель? Бензин переводим на газ и ездим по 18 руб/литр, Дизель 62 руб/ литр и еще загоны с летним зимним топливом и большой вопрос будет ли он на дизеле теплым?
Главный вопрос, а будет ли летом дизель?)) Думаю если и будет, то цена еще вырастит
12
6
Ответить
16497573
Тюмень
tim_rubop
Откуда ж такие цены...
Цены в долларах нормальные ,это наши з/платы маленькие маленькие.
19
4
Ответить
16497573
Тюмень
IgorWar
Однако есть и среди китайских автомобилей популярные модели, такие как Tank 300, Geely Monjaro, Haval Dargo, но представленный выше внедорожник туда не попадёт…не то пальто
Хочется посмотреть на них лет через десять. Вот не знаю доживу -ли?
11
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ДИВАНИО Диванный X Перд
Убийца Tank 300
Не, слил сразу
3
1
Ответить
Мне бы жить в такой стране чтобы ей гордиться
Хабаровск
появится? 2 года свободно продается
1
3
Ответить
Yury Siberia
На наконец то. Шедевр из байджина
4
 
Ответить
26124820
ДИВАНИО Диванный X Перд
Убийца Tank 300
Да ну . Там салон маленький, да и по комфорту думаю уступит сильно. Имиджевая машина как Рэнг .
3
1
Ответить
Макинтош
Красноярск
Прадик взял и езди , чем это недоразумение
19
8
Ответить
EletroNikon
Керчь
16497573
Цены в долларах нормальные ,это наши з/платы маленькие маленькие.
+- 45 тысяч долларов - это нормально?
11
4
Ответить
JonnyPol
torn357
С таким ценником вааааще не интересен. И да, а кто сказал что нужен дизель? Бензин переводим на газ и ездим по 18 руб/литр, Дизель 62 руб/ литр и еще загоны с летним зимним топливом и большой вопрос будет ли он на дизеле теплым?
Дешевый у вас газ, у нас 31р
13
 
Ответить
был же тайгер, с двиглом от мерса 2 литра, зачем убили производство, стоял лям, а теперь это предлагают за 4.
10
5
Ответить
16497573
Тюмень
EletroNikon
+- 45 тысяч долларов - это нормально?
Для кого-то да, для кого -то нет. Для меня просто ужасные т. к.я простой российский пенсионер однако. Но очень дорогие китайцы на дорогах встречаются.
5
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ДИВАНИО Диванный X Перд
Убийца Tank 300
Самоубийца.
17
2
Ответить
15794417
Господи, чтож ты страшный -то такой))))
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
15794417
Господи, чтож ты страшный -то такой))))
Да не страшнее Ренглера, внутри даже по опрятней будет
5
10
Ответить
     
Сообщений: 2753
tim_rubop
Откуда ж такие цены...
Цены нормальные зарплата маленькая! А цены от того, что армию нужно снабжать. В текущей ситуации ещё хорошо живем.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
7
7
Ответить
5502239
Томск
За такой ценник брать ноунейм да еще с таким названием, которая ассоциируется у меня с Байковой рубашкой, которую в 90-х осили для тепла…😂
4
4
Ответить
5502239
Томск
Лучше уж вторичка или правый руль
7
3
Ответить
5502239
Томск
Завтра этот байк сквозняк нарисует из за мизерных продаж и куда это изделие девать… да еще и дизель…
8
2
Ответить
21352801
Красноярск
- На чем двигаешься?
- На байке.
- А зимой?
10
2
Ответить
5502239
Томск
21352801
- На чем двигаешься?
- На байке.
- А зимой?
😂👍
4
2
Ответить
Сергей
Краснодар
Его вроде как официально продают уже, но что то даже в ютубе тишина, штучные обзоры, а вот например, хавал н5 официально не продают, только параллельно, но обзоров по России куча и цена меньше
2
 
Ответить
6234614
чтобы купить и содержать такой авто, надо зарабатывать 4350000/12 = 362500 рублей в месяц
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Сергей
Его вроде как официально продают уже, но что то даже в ютубе тишина, штучные обзоры, а вот например, хавал н5 официально не продают, только параллельно, но обзоров по России куча и цена меньше
Его не только продают но и в Калининграде собирают, в Новосибе попадаются на дороге изредка, в Китае он вроде как конкурент Танк 300, а у нас похоже не сложилось, цена такая же но при этом Т300 внутри существенно богаче, у бж40 крышу скинуть можно, но где кроме побережья Чёрного моря это сделать? В Сибири либо дубак либо пыль до неба, мож на югах зайдет
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
В Китае уже во всю продают BJ40 второго поколения. Который выглядит сильно лучше этой несуразицы. А тут какие-то планы на дизель, чтобы их купили не 5, а 7?
Лучше бы второе поколение начали "собирать".
5
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
чот дешман какой-то.
подождем, когда до 10 млн дотянут - тогда может быть присмотримся.

"мы не на столько богаты, чтобы покупать такие дешевые вещи" - говорят 140 млн граждан- миллионеров
SUV Japan
5
2
Ответить
роман
Владивосток
Дмитрий
Вот интересно, сколько их продано вообще? У нас в городе в салоне стоит такой одиноко какой месяц, желающих особо нет. Только менеджер песни поет, что нарасхват и даже в столице днем с огнем не сыскать такой тачки. Цена кстати 4,2, наверное из-заспроса отдают ниже прайса.
У нас в Приморье танков всех серий на дороге встречается чаще чем бэйджинг. Хотя мне по дизайну bj-40 больше нравится .
 
3
Ответить
13669174
Бедняги, большую половину брэндов в одну машину впихали)
2
1
Ответить
13669174
13669174
Бедняги, большую половину брэндов в одну машину впихали)
Ещё и легендарное BJ 40, 60 слисисцпинили.
 
 
Ответить
Вячеслав Калтыгин
torn357
С таким ценником вааааще не интересен. И да, а кто сказал что нужен дизель? Бензин переводим на газ и ездим по 18 руб/литр, Дизель 62 руб/ литр и еще загоны с летним зимним топливом и большой вопрос будет ли он на дизеле теплым?
У вас солярка по 62р???
 
 
Ответить
Александр
Москва
tim_rubop
Откуда ж такие цены...
Цены то, обычные. Зп сказочные)
 
4
Ответить
Александр
Москва
16497573
Для кого-то да, для кого -то нет. Для меня просто ужасные т. к.я простой российский пенсионер однако. Но очень дорогие китайцы на дорогах встречаются.
Вам нужно быть как другой российский пенсионер
5
 
Ответить
16497573
Тюмень
Александр
Вам нужно быть как другой российский пенсионер
Хотелось бы чуть чуть похожим в финансовом отношении ,но увы. Может оно и к лучшему.
3
 
Ответить
Влад
Ангарск
torn357
С таким ценником вааааще не интересен. И да, а кто сказал что нужен дизель? Бензин переводим на газ и ездим по 18 руб/литр, Дизель 62 руб/ литр и еще загоны с летним зимним топливом и большой вопрос будет ли он на дизеле теплым?
Ток попробуй потом узаконить ГБО ...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 409
Купить китайскую шляпу за 4,5 миллиона, и бегать за ней болты собирать😁 а через год китайцы сменят модельный ряд, и ни запчастей, ни кузовщины на это ведро днём с огнём не найти будет
 
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Убийца Tank 300
У Танка есть ограничение скорости на полном приводе? У это максимум 60 км/ч. И салон с открытым металлом
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Макинтош
Прадик взял и езди , чем это недоразумение
Цены видел вообще
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
EletroNikon
+- 45 тысяч долларов - это нормально?
Вычти налоги и сборы
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
JonnyPol
Дешевый у вас газ, у нас 31р
Спрос значит выше
1
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
MOP}|{bIK
Цены нормальные зарплата маленькая! А цены от того, что армию нужно снабжать. В текущей ситуации ещё хорошо живем.
А простых людей снабжать будут?
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
6234614
чтобы купить и содержать такой авто, надо зарабатывать 4350000/12 = 362500 рублей в месяц
Мало. Минимум 500.
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Киргиз
Его не только продают но и в Калининграде собирают, в Новосибе попадаются на дороге изредка, в Китае он вроде как конкурент Танк 300, а у нас похоже не сложилось, цена такая же но при этом Т300 внутри...
Ещё и лимит скорости на 4х4
 
 
Ответить
26204148
15794417
Господи, чтож ты страшный -то такой))))
А какой вид должен быть у рамного джипа, который должен лазить по горам и грязи?? BJ40 - брутал, больше и добавить нечего.
 
 
Ответить
15794417
26204148
А какой вид должен быть у рамного джипа, который должен лазить по горам и грязи?? BJ40 - брутал, больше и добавить нечего.
Даже у заводов, танков и перфораторов есть дизайн. Тут тотальная безвкусица, сочетать функциональность и визуальную приятность несложно, этот откровенный урод, да и все эти изощрённые изгибы на морде функциональности не добавляют
 
 
Ответить
Да у BJ40 и на бензине разумный расход топлива был
 
 
Ответить
Если в BJ40 будет дизель, то динамика и разгон будут намного лучше.. Ждемс....
 
 
Ответить
ООО! Дизель- это жизнь! Это моща! Очень жду новинку!!
 
 
Ответить
Ну что, господа, кто кричал на форумах, что нужен дизель, вот пож-та, производитель вас услышал!!)) Теперь баик еще и горы покорит!!
 
 
Ответить
torn357
С таким ценником вааааще не интересен. И да, а кто сказал что нужен дизель? Бензин переводим на газ и ездим по 18 руб/литр, Дизель 62 руб/ литр и еще загоны с летним зимним топливом и большой вопрос будет ли он на дизеле теплым?
Ну, многие кричали, что нужен дизель, а производитель прислушивается желанию потребителей. Вот и выпускает новую модель. И никто ж вас не заставляет брать дизель, у меня друг и на бензиновом BJ40 ездит нормально.
 
 
Ответить
11032541
Кто эту шляпу вообще покупает?
2.5 млн.ещё можно понять за китай,но это штучные продажи,кому нужна экзотика тот сам привезет под заказ .
У кого есть деньги, те и берут)) У кого их нет, ездят на Жигулях или автобусе, ответ ведь очевиден))) А вообще довольно интересная модель, как раз для наших российских дорог)))
 
 
Ответить