Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ФОТО: электрокар Aurus с дизайном под Senat

ФОТО: электрокар Aurus с дизайном под Senat

20 Сентября 2022 | 8384 просмотра

ФГУП НАМИ разработал и построил электрокары для парковых зон — дизайн переда у них имитирует оформление фронтальной части представительского седана Aurus Senat. Первые экземпляры электрокаров Aurus используют в Москве на ВДНХ, снимки опубликовал телеграм-канал «Русский автомобиль».

Кузов сделан по традиционному для такого транспорта пути — силовой каркас сварен из стальных труб, наружные панели отформованы из композитов.

Технические характеристики не приводятся.

Электрокар Aurus
Электрокар Aurus
 
Электрокар Aurus
Полноценный седан Aurus Senat
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 176
Ну и что это? ))))))) напоминает детский аттракцион паровозик в каком-нибудь парке )))))))))
211
8
Ответить
Александр-Питер
Ну и что это? ))))))) напоминает детский аттракцион паровозик в каком-нибудь парке )))))))))
Или детскую машинку
53
3
Ответить
.
94
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Александр-Питер
Ну и что это? ))))))) напоминает детский аттракцион паровозик в каком-нибудь парке )))))))))
))) ну собственно в тексте так и написано)))
"электрокары для парковых зон"
62
4
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1539
Семейный минивэн, который мы заслужили...
it
66
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 145
Я так понимаю любая новая разработка аурус будет в дизайне сенат? Уже вижу ГАЗель с дизайном от Сенат))
97
4
Ответить
CATZ25rus
Владивосток
Для тет, кому не хватило на сенат, а очень хотелось.)
44
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
НУ ВОТ , НАКОНЕЦ-ТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ АУРУС! ДЛЯ ШИРОКИХ МАСС.
77
 
Ответить
111
Чита
Импортозамещение, маршрутка Аурус!
50
5
Ответить
Vlad Susin
В принципе вытащил сиденья - вот тебе и проветриваемый катафалк)))
69
3
Ответить
Vlad Susin
ФГУП НАМИ разработал и построил электрокары для парковых зон. Первые экземпляры электрокаров Aurus используют в Москве на ВДНХ.
А самые самые первые экземпляры наверняка используются в парковых зонах дворцов, а может и прямо по дворцам, самое главное, чтобы архитекторы сразу продумали грузовые лифты в дворцах))))
35
7
Ответить
Joker
Томск
Vlad Susin
ФГУП НАМИ разработал и построил электрокары для парковых зон. Первые экземпляры электрокаров Aurus используют в Москве на ВДНХ. А самые самые первые экземпляры наверняка используются в парковых зонах...
пир во время чумы
33
12
Ответить
 
Сообщений: 7297
Кто покупатель???
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
9
3
Ответить
fizzeg
Владивосток
Еще бы гольф на лапту поменять ;))
32
 
Ответить
Дмитрий
Ангарск
В тайланд готовят на замену ТУК-ТУКа??????
28
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
к городскому автобусу ГАЗель еще прикрутить эту морду необходимо.
Elfист
18
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3845
Технические характеристики:
4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.
17
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Александр-Питер
Ну и что это? ))))))) напоминает детский аттракцион паровозик в каком-нибудь парке )))))))))
Для "непростых" детей!
20
2
Ответить
777
Иркутск
Когда уже этот пузырь лопнет!
16
5
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 278
ОШИБКА!!! "оформление фронтальной части представительского седана Aurus Senat"

Оформление под Aurus Arsenal
15
 
Ответить
Павел
Красноярск
777
Когда уже этот пузырь лопнет!
Пузырь чего? Капитализма? боюсь не скоро. Коммунизм не вернётся. А капиталисты будут надувать и лопать, лопать и надувать.
13
12
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2745
А мусоровоз будет на базе ауруса?
29
3
Ответить
fizzeg
Владивосток
MercuryPM
ОШИБКА!!! "оформление фронтальной части представительского седана Aurus Senat"

Оформление под Aurus Arsenal
Ого... да вы еще и в сортах этого разбираетесь ;)
17
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
NegetivKreep
Я так понимаю любая новая разработка аурус будет в дизайне сенат? Уже вижу ГАЗель с дизайном от Сенат))
Или автозак с таким же передком!
20
2
Ответить
Besyachka
Ну а что, сделать короткобазную версию, да полность закрытый кузов - вот и полноценный электрокар готов.
1
11
Ответить
   
Сообщений: 19593
Александр-Питер
Ну и что это? ))))))) напоминает детский аттракцион паровозик в каком-нибудь парке )))))))))
Ну это и есть машинка для парков. Просто в "идеологически выдержанном" обвесе. Уж вам-то в Питере странно спрашивать что такое экскурсионный электромобиль.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
22
1
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 308
Теперь потенциальный покупатель Ауруса ещё раз подумает: а нафига ему машина с дизайном как у паркового автобусика?
Сюр какой-то) Ладно б китайцы это делали..
18
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
NegetivKreep
Я так понимаю любая новая разработка аурус будет в дизайне сенат? Уже вижу ГАЗель с дизайном от Сенат))
Зеркала от Газели уже прикрутили
12
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Александр-Питер
Ну и что это? ))))))) напоминает детский аттракцион паровозик в каком-нибудь парке )))))))))
Шкода Румстер
5
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
CATZ25rus
Для тет, кому не хватило на сенат, а очень хотелось.)
Думаю и на этот не хватит.
4
 
Ответить
 
Алматы
Сообщений: 132
fizzeg
Еще бы гольф на лапту поменять ;))
аналог лапты - американский футбол (но точно не гольф)))))
Если НАГЛЕТЬ, то быстро и ни кому НЕ МЕШАЯ!
Делай добро и бросай его в воду!
3
2
Ответить
23372520
Можно ещё на буханку и козла рожу прицепить будут новые аурусы внедорожник и микроавтобус повышенной проходимости, можно будет пару ярдов освоить
10
1
Ответить
Fender
Subarist-Ravovod
аналог лапты - американский футбол (но точно не гольф)))))
Аналог лапты - бейсбол, точно не американский футбол.
17
 
Ответить
Дима
Пермь
Pennywise
Семейный минивэн, который мы заслужили...
значит плохо служили))
1
5
Ответить
Юрий
Москва
Прорыв. Следующие на очереди Кама и Зета. С дизайном как у самих себя, но с электромотором вот от этого.
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
какое-то безумие творится....
14
2
Ответить
Андрей Щуров
NegetivKreep
Я так понимаю любая новая разработка аурус будет в дизайне сенат? Уже вижу ГАЗель с дизайном от Сенат))
Мусорный контейнер для закрытых коттеджных посёлков...
8
1
Ответить
Андрей Щуров
Lehach88
А мусоровоз будет на базе ауруса?
И мусоровоз, и фекальный насос...
Потратили миллионы народные на дизайн - теперь можно и обесценить все наработки, а чо такого?
6
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Subarist-Ravovod
аналог лапты - американский футбол (но точно не гольф)))))
Ну тогда на городки)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3888
шторки просто нечто
нет такого днища которое они не смогут пробить
12
4
Ответить
6469417
Казань
И машина у вас страшная, катафалка какая то... (Бумер)
6
 
Ответить
Игорь Похабов
Vlad Susin
ФГУП НАМИ разработал и построил электрокары для парковых зон. Первые экземпляры электрокаров Aurus используют в Москве на ВДНХ. А самые самые первые экземпляры наверняка используются в парковых зонах...
Можно еще для шереметьево замутить, между терминалами кататься
 
3
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 308
Надо спецверсию Гранты выпустить с мордой Ауруса и вставками из фанеры в салоне. Но без подушек и АБС. И чтоб всего 50 тыщ к цене. Lada Granta Dorogobahato Edition)
8
1
Ответить
15194622
Александр-Питер
Ну и что это? ))))))) напоминает детский аттракцион паровозик в каком-нибудь парке )))))))))
Это он и есть. Написано же для парковых зон.
 
 
Ответить
13958256
Subarist-Ravovod
аналог лапты - американский футбол (но точно не гольф)))))
может бейсбол
3
 
Ответить
     
такого нет на карте рф
Сообщений: 3054
вот вариант получше будет
Мой отзыв: Toyota Town Ace 2008
8
1
Ответить
 
Алматы
Сообщений: 132
13958256
может бейсбол
ААААА
ТОЧНО!!
Если НАГЛЕТЬ, то быстро и ни кому НЕ МЕШАЯ!
Делай добро и бросай его в воду!
 
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15959
БандЭрос
вот вариант получше будет
или вот... :)
Путешествуйте!
7
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
хорошо сказал герой к/ф "Бандитский Петербург:

"Ты думаешь, в том бесприделе, что по России гуляет, я виноват? Или Ильдар с Мухой?..." ( гугл в помощь)
***
вот тут понимаешь, где нужно проводить деНАФИКацию
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1952
Зеркала от ГАЗели ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
 
Ответить
    
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 45
VIP такси, тариф попутчик ))))))
1
 
Ответить
Duncan McLaud
Как им это в голову пришло? И почему он чёрный? Наверняка для какого-нибудь очередного саммита готовили. А по территории ВДНХ уже давно подобные электрокары ездят. Ещё по территории ходит бесплатная маршрутка - электрическая Газель. Электро- Газель, кстати очень даже ничего
 
 
Ответить
УРАЛЬСКИЙ ЗОДЧИЙ
У нас в Привилегии (Челябинск) тааие машины детей в школы возят, а летом на пляж позагорать... просто удлиненные гольфкары - никаких новых разработок.
1
 
Ответить